Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Анализ символов сновидений - Страница 299 - Форум о Таро и ОракулахАнализ символов сновидений - Страница 299 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 299 из 299
  • «
  • 1
  • 2
  • 297
  • 298
  • 299
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Анализ символов сновидений
VENERAДата: Ср, 06.01.2021, 18:54 | Сообщение # 8941
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Цитата Андромеда ()
Посмотрим,если никаких событий не будет,то может и обо мне речь....

Андромеда, обычно эти две вещи взаимосвязаны. Внутр состояние и события


Плюс к карме за своевременную ОС
 
МимозинаДата: Сб, 09.01.2021, 14:25 | Сообщение # 8942
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Уважаемая Андромеда !
Все что снится человеку под определенными работами и в ситуациях — это подсказки .
Животные зачастую не прямо животные — это личина под который видны действия направленные против Вас либо силы используемые в нападении . Агрессия животного тому подтверждение .
То что убили — Вы отбили удар . И это хорошо
 
АндромедаДата: Сб, 09.01.2021, 15:45 | Сообщение # 8943
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Мимозина,Доступно только для пользователей
 
cindykraftДата: Пн, 11.01.2021, 13:57 | Сообщение # 8944
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Всем доброго дня! Помогите пожалуйста растолковать сон
Поставила себе защиту на прошлой неделе, вчера нанесла рун.формулу
для снятия защиты у врага.
„Я нахожусь дома, в квартиру ломятся двое неизвестных. пытаются взломать входную дверь, это им удается. Я подхожу к окну и вижу людей, прошу их о помощи, и передаю через окно незнакомым людям пакет с деньгaми.“
Благодарю заранее за ответ.


Сообщение отредактировал cindykraft - Пн, 11.01.2021, 13:58
 
RascvetДата: Пн, 11.01.2021, 14:13 | Сообщение # 8945
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
cindykraft,

Доступно только для пользователей
 
СантияДата: Пн, 11.01.2021, 18:47 | Сообщение # 8946
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
cindykraft,
Я бы посоветовала поверить состояние вашей защиты мантикой , согласна с Rascvet, похоже она не работает.
И второе, мне очень похоже на то, что у вашего врага стоит агрессивная защита, вот она и сработала, сломав вашу защиту.
В любом случае эти варианты надо каждый проверять (состояние вашей защиты, как работает поставленная формула - одна и вторая, была ли это ответная реакция на ваши действия, нанесен ли ущерб и т.д.

Дописала.
Цитата cindykraft ()
Я подхожу к окну и вижу людей, прошу их о помощи, и передаю через окно незнакомым людям пакет с деньгaми

Я с рунами не работаю, но немного изучала теоретические аспекты, насколько я знаю, если работаете с призывом Богов, то нужно подношение (рунологам плиз, тапками не кидать, знаю, что кто-то работает без этого, но данный вариант имеет место быть!). Тут либо вы его не сделали, либо подсказка, что враг не по зубам и нужно обратиться за помощью к ВС, ну очень ваш сон на откуп/подношение в этом моменте похож
И опять - мантика в помощь.


Сообщение отредактировал Сантия - Пн, 11.01.2021, 19:50
 
cindykraftДата: Пн, 11.01.2021, 21:30 | Сообщение # 8947
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Rascvet, Сантия,
Добрый день !
Благодарю Вас за подсказку.
Проверю рунами все защиты.
 
EriboyДата: Чт, 14.01.2021, 13:24 | Сообщение # 8948
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Всех приветствую! Помогите, пожалуйста, с анализом сна.
Мне сегодня перед утренним пробуждением приснился неприятный сон.
На незнакомой территории (с одной стороны - деревенские дома, с другой стороны - поля) я и двое мальчишек (им по 10-12 лет, а я взрослый) выкапываем корень какого-то дерева, который разросся по большому периметру. Один из мальчишек - мой сосед, когда я уезжал из родного села, ему как раз было 12 лет. Значит, с трудом выкопали мы этот корень (он был белого цвета и похож чем-то на корень имбиря), и тут внезапно из корня вырисовалась пасть с зубами. Я не помню, чтобы во сне эта пасть меня или мальчишек укусила, но помню точно, что я испытывал страх и всеми силами ножом тыкал в этот корень. Потом я проснулся, а чувство страха осталась в районе солнечного сплетения.
Я так понимаю, что по сну я должен что-то в своей памяти выкопать? Травма, блок, комплекс, который берут корни в далеком детстве?


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)
 
VENERAДата: Чт, 14.01.2021, 16:59 | Сообщение # 8949
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Eriboy,


Плюс к карме за своевременную ОС
 
EriboyДата: Чт, 14.01.2021, 18:53 | Сообщение # 8950
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
VENERA, благодарю Вас за помощь и такой развернутый комментарий! Благодаря Вашему комментарию у меня сложился паззл.


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)
 
ПринцессаДата: Сб, 23.01.2021, 23:04 | Сообщение # 8951
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Опять сегодня приснился бывший, пришел с другом, оба пьяны,крутился возле меня, смотрел,но ничего не говорил, нынешний уехал по делам и оставил нас ( хотя я понимала,что очень нервничает и ревнует), но разговора с бывшим не произошло, он все время ходил ,делая вид , что я ему не нужна, а я хотела его обнять, и только успела сказать ,что очень скучала ,а он ответил,что перед сном ведёт со мной диалоги и от этого ему становится легче.
Не могу понять, неужели на подсознании я его ещё люблю!? Четыре года прошло....
 
МимозинаДата: Сб, 20.02.2021, 07:54 | Сообщение # 8952
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Доброе утро ! Сегодня снился сон . Я нахожусь в гостях у бывшего и там кроме меня дама . Сидим и разговариваем втроем .смеемся и шутим. Чувствую у меня верхние и нижние зубы передние выпадают с рот , причём штук 11 сразу , я говорю я сейчас приду , выхожу из комнаты и думаю как же из быстро сделать то.
К чему сон ???
Зубы выпали безболезненно и неожиданно, без крови .
 
VeterДата: Сб, 20.02.2021, 09:40 | Сообщение # 8953
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Мимозина, предположу, что к трудностям и суете в какой-то ситуации , будете стремиться не потерять своё лицо.
 
МимозинаДата: Сб, 20.02.2021, 09:47 | Сообщение # 8954
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Ко мне с утра пришла сотрудница и сказала что видела меня во сне , в эту же ночь , сказала что мне было плохо .
 
VeterДата: Сб, 20.02.2021, 09:52 | Сообщение # 8955
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Мимозина,
Цитата
Особых чувств нет, нет эмоций эмоционально-социального плана, а вот о том каков был секс с женщиной вспоминает. И не прочь повторить....
можно попробовать на таро посмотреть что для вас этот сон .
 
МимозинаДата: Сб, 20.02.2021, 11:04 | Сообщение # 8956
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Попробуйте , если это возможно . Вводную я могу дать .
 
ПринцессаДата: Пт, 12.03.2021, 22:29 | Сообщение # 8957
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Сегодня приснилось много утопленников и дохлой рыбы,как будто их выкинуло море после шторма. Я шла и ужасалась от этого зрелища и думала, хорошо,что мы не были на пляже в этот момент.
 
МимозинаДата: Вс, 14.03.2021, 21:59 | Сообщение # 8958
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Сон я видела , но странный . Я обнимала и прижимала к груди свою кошку и стояла напротив картины в полный рост — это карта ребёнок ленорман и любовалась ей .
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
  • Страница 299 из 299
  • «
  • 1
  • 2
  • 297
  • 298
  • 299
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz