Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Гадальный антураж - Страница 34 - Форум о Таро и ОракулахГадальный антураж - Страница 34 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Гадальный антураж
Гадальный антураж
МиЛЕДИДата: Пн, 08.02.2010, 15:52 | Сообщение # 991
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Astarta, ну ты и молодчинка!!!! всё так красиво!!!! а сундучок в путешествия берешь с собой? smile

Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
JuliaДата: Пн, 08.02.2010, 16:31 | Сообщение # 992
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
Astarta, Божественно красиво! Золотые твои руки! flowers first Шкатулка мне очень понравилась, такая вместительная! biggrin

Будь собой. Прочие роли уже заняты.
 
Aqua_TofanaДата: Пн, 08.02.2010, 16:36 | Сообщение # 993
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Astarta, просто нет слов!!! КРАСОТА!!!! Какие же у тебя ручки золотые!!! умничка!!!!! angel2 angel2 angel2 angel2 angel2 angel2 angel2 angel2 angel2 angel2 angel2 angel2 angel2

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
LomargaДата: Пн, 08.02.2010, 17:42 | Сообщение # 994
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3672
Статус: Offline
Astarta, как же я люблю хвастушек!!!!! Спасибо тебе, дорогая, что поделилась с нами своими сокровищами! Нет слов....А сундучок - целый САНДУЧИЩЕ!!! Здорово! biggrin biggrin biggrin biggrin

Не успеешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше...)))
 
CalipsoДата: Пн, 08.02.2010, 18:00 | Сообщение # 995
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Astarta, красота неописуемая! artist
А у тебя мешочки из тянущегося бархата или нет? А то у меня из бархата-стреч сильно растягиваются. sad
А на продажу у тебя спрос есть? surprised И почем продажа? smile


Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
КлеопатраДата: Пн, 08.02.2010, 19:26 | Сообщение # 996
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Astarta, подбираю челюсть с пола и тихо завидую твоим рукодельным ручкам!!!!
Красота!!! Сокровищница просто smile


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
MarganaДата: Пн, 08.02.2010, 19:28 | Сообщение # 997
Группа: Удаленные





Мммм, как я люблю БОЛЬШИЕ сундуки! Просто прелесть tongue
 
AstartaДата: Пн, 08.02.2010, 20:05 | Сообщение # 998
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Спасибо, девочки flowers ! Творю как могу biggrin
Quote (Calipso)
А у тебя мешочки из тянущегося бархата или нет?

Да, стрейч. Но там подклад держит форму. Спроси у Клеопатры и Майи у них есть мои творения ah

Quote (Calipso)
А на продажу у тебя спрос есть?

Ну особо я с этим не заморачиваюсь. В эзотерический магазин отдаю. Моя цена 450р (форумчанам скидки smile ). В магазине выставляют 650р. Если лично кто заказывает, то обговариваем вышивку.

Quote (Lomarga)
Astarta, как же я люблю хвастушек!!!!!

А как же иначе tongue . Ведь это мое детище и детки (Таро) в них лежат. Вот и ношусь biggrin

Quote (Lomarga)
А сундучок - целый САНДУЧИЩЕ!!!

Был бы он еще побольше , так вообще МЕЧТА! Я уже заглядываюсь на побольше, но поставить дома некуда.
На днях были в мебельном салоне. Так там такая прелесть стоит....типа шкафчика с выдвижными ящичками (натур.дерево), всего ящичков 6 штук. В каждый где-то колод 8-10 поместиться. И вся эта прелесть еще расписана вручную дивными птицами и заполирована. Милый говорит: Я тебе ящички для колод нашел...... Правда когда он увидел цену (26000р), его глаза переокруглились biggrin Мне потом приснилось, что в магазине скидки (за 16000р) продавали biggrin , но все равно дорого wacko


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
LomargaДата: Пн, 08.02.2010, 20:18 | Сообщение # 999
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3672
Статус: Offline
Astarta, да, такой сундук - радость для коллекционера! А ты у колод попроси, пусть они тебе помогут приобрести для них новый домик! Может надо как-то закрывать колоды?... wacko

Не успеешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше...)))
 
AmarantaДата: Пн, 08.02.2010, 22:31 | Сообщение # 1000
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Quote (Astarta)
А как же иначе . Ведь это мое детище и детки (Таро) в них лежат. Вот и ношусь

Вот за это и любим love Материализованная фантазия, даже мечта. Astarta, мешочки просто загляденье! И хранят тепло заботливых рук.

Смотреть тему одно удовольствие, такая красота! thumbup


Единственный способ определить границы возможного - выйти за них
 
dataДата: Пн, 08.02.2010, 22:50 | Сообщение # 1001
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Astarta, какие ручки золотые!!!!! мешочки просто супер!

Девочки, а у меня только что чуть не случился пожар! мой гадальный антураж чуть не сгорел!!! зажгла я свечу такую маленькую (как Fayza выкладывала фото 4). Осталось еще чуть-чуть. Почти выгорела. я ее поставила в углубление аромалампы (вверху, туда, куда масло льют). И хорошо, что так сделала. Рядом лежал огарок спички. и он зажегся. у меня такое уже было и я внимание не обратила. ждала пока сгорит. а огонь все наростал!!! свечи почти нет, только чуток жидкости, я даже думаю, что туда что-то левое попало - горючее! Огонь стал уже 10 см! я взяла воды и чуток влила (не по центру). Тут как взрыв какой-то! огонь был на 60 см (высота)!!! муж прибежал! кот убежал biggrin такая реакция с водой была непонятная! но сразу потух. Слава Богу! К чему написала... будьте осторожны со свечами и не оставляйте их без присмотра и на минуту (представляю, если бы я оставила wacko )

 
LomargaДата: Пн, 08.02.2010, 22:53 | Сообщение # 1002
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3672
Статус: Offline
data, какой кошмар! cry Представляю, какой переполох был! Бедный котик! cry А муж - молодец! biggrin biggrin biggrin

Не успеешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше...)))
 
MinervaДата: Вт, 09.02.2010, 06:46 | Сообщение # 1003
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Quote (data)
муж прибежал! кот убежал

Хорошо, что не наоборот smile И хорошо, что всё благополучно закончилось !!! ... я тоже уже свечами и подвесной потолок сжигала и стол почти насквозь и скатертей уже кучку ....у меня обычно тоже муж прибегает, а вместо кота...ребенок убегает biggrin


Мудрость побеждает судьбу !
 
КлеопатраДата: Вт, 09.02.2010, 08:14 | Сообщение # 1004
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
data, жуть какая!!!
Я свечу вообще боюсь не только оставлять, но и зажигать. Соблюдаю все меры предосторожности...
В добавление - свечи желательно ставить не на стол (скатерть), а еще и не специальную подставку (допустим, пластину негорючего материала(керамика, металл...))


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
AstartaДата: Вт, 09.02.2010, 10:06 | Сообщение # 1005
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
data, да уж!!! Ну и наколдовала ты biggrin
У меня на днях аромопалочка стол немного прожгла. Как обычно все поставила на подставку (типа ладьи) и ушла. И похоже каким-то образом отвалился уголек и отскочил с подставки на стол sad ....и стол прогорел cry .


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
primaДата: Вт, 09.02.2010, 10:23 | Сообщение # 1006
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Astarta, красотища!!!!!!!!!

data, какие ужасы sad
Хорошо, что всё обошлось!

*я утром уходила на работу, а аромопалочка ещё догорала. боже спаси и сохрани* surprised surprised surprised


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
siberianladyДата: Вт, 09.02.2010, 10:48 | Сообщение # 1007
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Quote (data)
Огонь стал уже 10 см! я взяла воды и чуток влила (не по центру). Тут как взрыв какой-то! огонь был на 60 см (высота)!!!

Quote (data)
Огонь стал уже 10 см! я взяла воды и чуток влила (не по центру). Тут как взрыв какой-то! огонь был на 60 см (высота)!!!

... это очень опасно! огонь нельзя тушить водой, мгновенно образуется пар, направление пламени меняется и sad ... пожарные применяют специальную пену для тушения пожара, чтобы прекратить доступ кислорода к огню ...

...я использую специальные колпачки для гашения свечи... очень удобно и безопасно... большая лежит дома, рядом со свечами... маленькую беру в поездку...

Сообщение отредактировал siberianlady - Вт, 09.02.2010, 10:59
 
primaДата: Вт, 09.02.2010, 10:55 | Сообщение # 1008
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (siberianlady)
я использую специальные колпачки для гашения свечи... очень удобно и безопасно... большая лежит дома, рядом со свечами

ой, это супер-штучки!
Я как-то такие в магазине виделаза 4000 рубликов. Не купила, естественно)))

И к тому же, у меня все свечи разных размеров и есть специальная картонка, которой с их гашу - под все размеры свечей сделана.

Но колпачки всё равно хочу иметь.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
LomargaДата: Вт, 09.02.2010, 10:55 | Сообщение # 1009
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3672
Статус: Offline
siberianlady, очень полезная вешь!!!! И стильная! biggrin biggrin biggrin

Не успеешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше...)))
 
siberianladyДата: Вт, 09.02.2010, 11:02 | Сообщение # 1010
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
... ой девочки... это что за цены у вас? cry cry cry
...я их давно хотела купить... муж подарил мне маленькую... она действительно дорогая... так ведь фирменная... а потом в магазинах появилось такое обилие разных колпачков... и по доступным ценам... ну я и вторую купила... biggrin
 
primaДата: Вт, 09.02.2010, 11:04 | Сообщение # 1011
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (siberianlady)
это что за цены у вас?

я думаю, что я просто не там смотрела. cool
Буду в каком-нибудь эзо-магазине ещё погляжу, может что и по более доступным ценам будет.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
siberianladyДата: Вт, 09.02.2010, 11:07 | Сообщение # 1012
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
... буду ехать в отпуск летом, куплю кому надо... а в принципе можно и посылку отправить... в четверг посмотрю цены... самое маленькое по моему если в рублях ... 400-500 это я про большой колпачок...
 
Aqua_TofanaДата: Вт, 09.02.2010, 11:08 | Сообщение # 1013
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
siberianlady, очень полезная вещь!!! надо срочно приобрести что-то такое, а то в последний раз, задувая свечку, я полила воском не только стол, пол и стул, но и новый свитер cry cry cry

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
siberianladyДата: Вт, 09.02.2010, 11:11 | Сообщение # 1014
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Quote (Aqua_Tofana)
задувая свечку, я полила воском не только стол, пол и стул, но и новый свитер

... вот уж не повезло! sad смогла отчистить воск?
 
LomargaДата: Вт, 09.02.2010, 11:15 | Сообщение # 1015
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3672
Статус: Offline
Девочки, нашла первый попавшийся сайт, там тушилки по 360 руб.так,что можно поискать в инете http://www.go4magick.com/product_info.php?products_id=214
http://orionspb.com/compone....temid,2


Не успеешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше...)))

Сообщение отредактировал Lomarga - Вт, 09.02.2010, 11:17
 
Aqua_TofanaДата: Вт, 09.02.2010, 11:17 | Сообщение # 1016
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
siberianlady, стул испорчен навечно biggrin пол и стол отчистила кое как..потом прочитала в инете как надо сводить воск с одежды, в результате испортила не тока одежду. но и гладильную доску biggrin biggrin biggrin

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
primaДата: Вт, 09.02.2010, 11:19 | Сообщение # 1017
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Lomarga, спасибо за ссылки.

Aqua_Tofana, biggrin biggrin biggrin


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
siberianladyДата: Вт, 09.02.2010, 11:34 | Сообщение # 1018
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
... ух ты какие красивые... и золото и серебро biggrin и с деревянной ручкой... классно... так даже всем удобнее в интернет магазине купить!
Quote (Aqua_Tofana)
потом прочитала в инете как надо сводить воск с одежды, в результате испортила не тока одежду. но и гладильную доску

... а как ты чистила?... я пока тушилку не купила, постоянно скатерть заливала и постоянно чистила.... вот и на Рождество опять ... мои замечательные гости скатерть воском залили biggrin и все отчистилось....

Сообщение отредактировал siberianlady - Вт, 09.02.2010, 11:36
 
Aqua_TofanaДата: Вт, 09.02.2010, 11:36 | Сообщение # 1019
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
siberianlady, клала туалетную бумагу под пятно и на него. а сверху утюгом biggrin biggrin biggrin

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
siberianladyДата: Вт, 09.02.2010, 11:45 | Сообщение # 1020
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
... лучше салфетки... они плотнее... и если толстый слой воска, то салфетки в несколько слоев... и утюг многократно... biggrin причем каждый раз свежие салфетки сверху и снизу.... это процесс длительный.... biggrin

Сообщение отредактировал siberianlady - Вт, 09.02.2010, 11:47
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Гадальный антураж
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz