Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Обсуждение литературы по картам Ленорман - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахОбсуждение литературы по картам Ленорман - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Библиотека Ленорман » Обсуждение литературы по картам Ленорман
Обсуждение литературы по картам Ленорман
alexandraДата: Вс, 02.12.2012, 22:55 | Сообщение # 61
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
bohemian_cat,

Вы купили уже свой диск?

Я пробовала на днях звонить по скайпу секретарю Марины, но меня не могли рассылшать.
На чат в скайпе и на письмо ответа так и не последовало. Словом, я воздержусь от покупки. wink
 
JanДата: Пн, 03.12.2012, 05:20 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
,,,,,,На нашем сайте www.mag-dodra.ru регистрации не требуется.
Готовый курс ясновидения с помощью карт Ленорман уже существует и продается внутри России на DVD диске стоимостью 10 тыс. руб.. Вне нашей страны курс можно скачать через Интернет по закрытой ссылке, предварительно заплатив 125 евро, реквизиты для оплаты по отдельному запросу.
Секретарь
.... вот такой ответ я получил 20 марта 2012 00:352 ...и конечно, за такую цену пока воздержался приобрести, но как уже заметил выше есть и другая цифра в 3.000 РУБ...
Лучше всего писать им на емаил и ответа получите. Интересно, этот ихний секретарь назовет цену всем одинаково или может цена уже упала....
На самом скайпе Магия-добра, невозможно связаться именно с Мариной, так как этот адрес принадлежит всему ихнему коллективу в котором учавствуют несколько человек. Удачи всем !
 
alexandraДата: Вт, 04.12.2012, 00:34 | Сообщение # 63
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Jan,

дело в том, что никто вообще уже почти как месяц не соизволил что-то ответить.
Да и если делать перевод через банк, то получишь снова проблемы с разными кодами.
Есть такое правило: если все так сложно с самого начала, то лезть туда не надо. cool
 
JanДата: Вт, 04.12.2012, 14:13 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
..вы лучше их емайл скопируйте и вставьте заново в адрес получателя, иногда получается что высланое письмо при нажатии на соответсвующий адрес не срабатывает и ваше письмо не доходит,поэтому лучше всегда скопировать его и заново вставить в вашу почту для отправления. Также можете подключить их Skype и как только у вас появится иконка что Магия-добра вышла на связь сразу же и позвоните, обычно они выходят по вечерам, чаще всего очень поздно., а также можете написать в Scype==
P.S. а вас не интересует Котельникова ,..Уроки предсказания с Марией Ленорман? там у нее есть все что нужно и дешево и сердито, как выражается Дарья Донцова.
удачи вам !
 
bohemian_catДата: Вт, 04.12.2012, 15:06 | Сообщение # 65
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Jan,
Котельниковой книжка уже есть. Просто заинтересовал сам подход у Сугробовой после просмотра нескольких видеороликов на эту тему.
То что они разным людям разную цену говорят, несколько подозрительно. Но!
Мне было сказано, что можно самому подъехать прямо в офис и там купить. за наличные. То есть без заморочек с банками, кодами, переводами и т.п.
Я звонила им не по скайпу, хотя он есть у меня, а по городскому телефону.
Было это совсем недавно, в ноябре. Может быть, действительно, с марта цена поменялась, так как российский рынок сейчас насыщен товаром, и никто за ту цену не брал. то лишь предположение. Надо сказать, что дозвонилась я не с первого раза, сначала на звонки никто не отвечал, а потом ответил очень недовольный неприветливый мужской голос , даже сомневаюсь, что это был секретарь.
Кстати самой МС что-то не видно- не слышно с 2011 года...


Будущее предопределено, но если оно предсказано, его можно изменить.

Сообщение отредактировал bohemian_cat - Вт, 04.12.2012, 15:07
 
alexandraДата: Чт, 06.12.2012, 01:06 | Сообщение # 66
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Jan,

Quote (Jan)
вас не интересует Котельникова ,..


нет, у меня есть книга данного автора в электронном виде. Да и вообще, карты Таро и игральные
мне помогают при анализе ситуаций, а так мне интереснее будет тема ясновидения.
Кстати, Марина Сугробова на мировом рынке является единственным, кто разжевал в бесплатном доступе,
как понять, что ты ясновидишь и каким образом развивать в себе данные навыки.

Quote (bohemian_cat)
Кстати самой МС что-то не видно- не слышно с 2011 года...


bohemian_cat,

у нее есть сообщество, в котором она частенько пишет на очень разные темы. tongue
 
bohemian_catДата: Вс, 09.12.2012, 12:43 | Сообщение # 67
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Quote (alexandra)
Марина Сугробова на мировом рынке является единственным, кто разжевал в бесплатном доступе,
как понять, что ты ясновидишь
bohemian_cat,
у нее есть сообщество, в котором она частенько пишет на очень разные темы.

Эхе-хе-хе. Лучше бы она в бесплатном доступе все карты Ленорман выложила, а не только 4 штуки.
Александра, когда чеовек реаьно за-ясновидит, он сможет это понять и без МС, и без упражнений. А когда этого нет, имхо, играть в эти игры бессмысленно. Это либо дар, либо , в более лёгком варианте, - следствие развития образного мышления .
Вы имеете то её сообщество, которое на мэйлру?. Там этак с 2011 года никто не пишет. О чём и речь.


Будущее предопределено, но если оно предсказано, его можно изменить.

Сообщение отредактировал bohemian_cat - Вс, 09.12.2012, 12:45
 
AstartaДата: Сб, 15.12.2012, 22:11 | Сообщение # 68
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Вот ссыль на многие книги по Ленорман. Смотрите правый ряд.

Сайт rozamira2010


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
alexandraДата: Сб, 05.01.2013, 19:23 | Сообщение # 69
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Цитата (bohemian_cat)
Александра, когда чеовек реаьно за-ясновидит, он сможет это понять и без МС, и без упражнений. А когда этого нет, имхо, играть в эти игры бессмысленно. Это либо дар, либо , в более лёгком варианте, - следствие развития образного мышления . Вы имеете то её сообщество, которое на мэйлру?. Там этак с 2011 года никто не пишет. О чём и речь.


bohemian_cat,

да понятно, что надо иметь предпосылки на ясновидение. Но с ее упражнениями мне это лучше удалось в себе раскрыть. Кстати, сила с годами начинает о себе давать знать, хотя за так ничего не бывает, нужно работать и много тренироваться.
За двое суток мне удалось приобрести уроки Сугробовой и оплата прошла с быстрой скоростью через вестерн унион, который этот же секретарь мне и предложил сделать. Проблема была в том, что письма с майл.ру не доходили, видать, до их ящика, поэтому мне никто и не отвечал.

В своем сообществе на майл.ру Сугробова иногда пишет посты, но редко. В основном, она опубликовывает там свои готовые тексты с уроков.
 
bohemian_catДата: Сб, 05.01.2013, 19:48 | Сообщение # 70
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Цитата (alexandra)
В своем сообществе на майл.ру Сугробова иногда пишет посты, но редко. В основном, она опубликовывает там свои готовые тексты с уроков.

Я уже об этом писала. Последний пост датировался чуть ли не 2011 годом ( на момент моего просмотра её сообщества. Это называется не "довольно редко", а таки "куда-то запропастилась с тех пор".
А сколько стоили уроки , которые вы приобрели? Спрашиваю, так как , выяснилось, что её секретарём озвучиваются разные суммы. Здесь об этом тоже писали, причем озвученная стоимость отличалась в разы.
И, это всё- таки диски по ясновидению, или по урокам Ленорман ?


Будущее предопределено, но если оно предсказано, его можно изменить.

Сообщение отредактировал bohemian_cat - Сб, 05.01.2013, 19:50
 
alexandraДата: Сб, 05.01.2013, 20:06 | Сообщение # 71
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
bohemian_cat,

возможно, что она удалила свои посты, так как в прошлом году я читала ее статьи именно в ее же сообществе и кое-что писала, но потом решила удалить свои посты, так как не знаешь, кто еще может их читать, да и там в последнее время читали люди, которые искали не знания, а клиентов.

Мне прислали две ссылки на список уроков, который находится на ее же сайте.
Уроки по яновидению со стоимостью 75,00 евро. Так как хорошей литературы по обмену мастерством очень мало, то я решила приобрести для своей библиотеки и ее уроки. Еще раз хочу подчеркнуть, что она пока что является одним единственным автором, кто попытался объяснить темы в ясновидении простым языком. Мне ее уроки в отрывках и в бесплатном доступе помогли одно время, поэтому я ее методику советую другим, но только в том случае, если у кого с детства уже была предрасположенность к видению. Остальные, наверное, просто примут к сведению материал и все. Не даром же, что столько сейчас посещают семинары различных мастеров, а сами так и не могут воспользоваться этими семинарами. Есть люди, которым просто интересно почитать и послушать, как работает энергия. Надеюсь, что квантовая физика в следующие годы найдет дальнейшие научные объяснения к данным энергиям. Это очень помогает обозначить ясновидение как заслуженную профессию, а не просто какое-то шарлотанство.


Сообщение отредактировал alexandra - Сб, 05.01.2013, 20:07
 
JanДата: Чт, 17.01.2013, 02:45 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
==вот она в любом варианте, скачайте не здоровье
http://www.modernlib.ru/books....enorman
 
SaphiraLostДата: Чт, 17.01.2013, 03:54 | Сообщение # 73
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Jan, спасибо за ссылку! Скачала, но в этой книге речь идет о некой колоде из 64 карт. А weter упоминула книгу "Гадание госпожи Ленорман на простых картах". Насколько я знаю, в простой колоде карт меньше, поэтому подозреваю, что речь все же идет о другой книге smile
Но теперь возник интерес и к этой загадочной колоде biggrin


В личке заявки не принимаю
 
weterДата: Чт, 17.01.2013, 07:15 | Сообщение # 74
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Jan, SaphiraLost, Да, это другая книга.
Вечером сын придет, поможет показать Вам книгу. Я не умею.Плохо то, что книга не в электронном виде, а все страницы сфотографированы. Поэтому качество оч. плохое.Думала, Вы в нете найдете более удобное для чтения.Я искала ее в прошлом году - нашла, что имею. А саму книгу давно не переиздавали, поэтому найти можно только у букинистов. Я видела только 2 экземпляра, когда хотела приобрести.


Со мной Духи предков.

Сообщение отредактировал weter - Чт, 17.01.2013, 08:21
 
JanДата: Пт, 18.01.2013, 00:43 | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline

$IMAGE2$
$IMAGE3$
...вы про эту книгу имеете в виду ?
Прикрепления: 9307215.jpg (186.3 Kb)
 
JanДата: Пт, 18.01.2013, 00:50 | Сообщение # 76
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
..к сожалению... дальше не получается выложить......, но нашел ее в инете...это книга Зайченко..
смотрите сами и скачайте если вам оно нужно
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4543274/
 
weterДата: Пт, 18.01.2013, 08:44 | Сообщение # 77
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 493
Статус: Offline
http://narod.ru/disk....df.html
Вот ссылка на скачивание этой книги.Нашла!
Гадание госпожи Ленорман на простых картах. А. Аркадин, Е Аркадина.


Со мной Духи предков.
 
IwankaДата: Пн, 18.03.2013, 20:46 | Сообщение # 78
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Статус: Offline
Здравствуйте, девочки. Скажите пожалуйста. Какую по Ленорман можно купить литературу, для начинающих и совсем пустых. Дело в том, что моя сестра очень заинтересовалась оракулом. А с чего начать не знает. Компьютера у нее нет. Да и я хочу купить ей на д.р. Может найду у нас. Заранее благодарю.
 
SaphiraLostДата: Ср, 20.03.2013, 06:10 | Сообщение # 79
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Iwanka, я с Котельниковой начинала, была такая книжечка зеленого цвета вроде, маленького формата, а вот как назвалась - не помню smile А потом уже стала другие источники читать. У Никифоровой еще хорошая книга есть "Тайные предсказания мадам Ленорман"

В личке заявки не принимаю
 
remedyДата: Ср, 20.03.2013, 10:26 | Сообщение # 80
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Iwanka, SaphiraLost, книжка называется "Уроки предсказания с Марией Ленорман". Для начинающих, имхо, лучше не придумаешь! yes
SaphiraLost, очень интересуюсь Вашим мнением, стоит ли после Котельниковой читать Никифорову?


Елена
 
SaphiraLostДата: Ср, 20.03.2013, 18:50 | Сообщение # 81
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
remedy, мне у Никифоровой нравятся сочетания. Не все, конечно же, но новые интересные мысли найти можно. Никифорова интересно систематизирует всю информацию по каждой карте: описание, значение исходя из позиций (прошлое-настоящее-будущее), психологический портрет, профессиональный аспект, негативное проявление, медицинский аспект, любовь и партнерство. И также дает сочетания по каждой карте. Не со всеми сочетаниями согласна, но очень много интересного нашла для себя smile

В личке заявки не принимаю
 
remedyДата: Пт, 22.03.2013, 09:02 | Сообщение # 82
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
SaphiraLost, Спасибо большое за ответ на мой вопрос! Я книжку Никифоровой по малой Ленорман просмотрела очень бегло. Теперь, значит, постараюсь уделить этой книжке больше внимания.

Елена
 
elitkaДата: Вс, 07.04.2013, 14:01 | Сообщение # 83
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v....index=3

интересный материал,кто может перевести?


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
SaphiraLostДата: Ср, 17.04.2013, 21:09 | Сообщение # 84
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
elitka,
не поленилась, посмотрела)
ключевые моменты (самое интересное):
Змея - противный человек, ревность, другая женщина. Карта слева - тема/топик, карта справа от нее рассказывает о мотивах/причинах левой карты. Т.е. если у нас вышла Змея - это противный человек, а следующая карта расскажет нам что-то об этом человеке.
Далее даются сочетания по Змее. Автор советует нам быть креативными при связывании двух карт.
Змея+Клевер = плохой человек может принести удачу
Змея+Дом = может буквально означать "чуму" в доме (тараканы, прочие насекомые и т.д.)
Змея+Коса = очень опасный плохой человек.
Змея+Совы = сплетни, 2 плохих человека
Змея+Ребенок = тинейджер, который доставляет неприятности; плохой человек маленького роста
Змея+Звезды = плохой человек в Интернете; сообщит, что еще есть надежда
Змея+Собака = плохой, но верный человек
Обрати внимание, что Собака+Змея читается по-другому: друг с плохими намерениями, Змея-Собака - нехороший человек с хорошими намерениями, как-то так..
Змея+Крысы = вор
Змея+Книга = плохой человек, который ходит в школу))) плохой учитель biggrin
Змея+Лилии = плохой человек, который использует секс для своих целей; думает, что делает что-то хорошее, пытается делать все с лучшими намерениями (Лилии-Змея - то, что кажется хорошим, на деле на такое хорошее)
Змея+Луна = человек с плохой репутацией.
Змея+Ключ = плохое человек даст тебе ключ к решению проблемы
Змея+Рыбы = нацелен на деньги, шарлатан, есть деньги у него.. Рыбы-Змея = ваши деньги под угрозой

В общем, автор рассматривает Змею исключительно как плохого человека.


В личке заявки не принимаю
 
elitkaДата: Ср, 17.04.2013, 22:08 | Сообщение # 85
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
SaphiraLost, благодарю. :)У меня змея это и изворотливость и хитрость "яд" который в малых дозах является лекарством.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Ср, 17.04.2013, 22:09
 
SaphiraLostДата: Ср, 17.04.2013, 22:25 | Сообщение # 86
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
elitka, ага, а еще это иногда болезнь, трудность, проблема.. но иногда и мудрость, мудрая женщина smile

Спасибо тебе за ссылку, там еще куча видео по ней открылось, буду дальше потихоньку слушать, может что-то интересное найду smile

Мне понравилось, что в видео использовалась колода Калипсо smile


В личке заявки не принимаю
 
t15-yДата: Чт, 09.05.2013, 20:15 | Сообщение # 87
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
Девочки, кто-нибудь брал такую книгу?


Отличается она от вот этой?


Сообщение отредактировал t15-y - Чт, 09.05.2013, 20:16
 
МалеДата: Пт, 10.05.2013, 16:36 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





t15-y, у меня вторая книга есть, а первую незнаю, поэтому сравнить не могу, а вообще выглядят, как одинаковые, может быть тираж просто другой.
 
shivaДата: Пт, 10.05.2013, 16:41 | Сообщение # 89
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
t15-y, судя по той страничке, которую можно глянуть в Лабиринте (Описание карты "Сад") - один в один.

личка для гаданий не функционирует
 
murmyuДата: Сб, 28.09.2013, 13:06 | Сообщение # 90
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Новая книга по Ленорман http://www.labirint.ru/books/407606/
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Библиотека Ленорман » Обсуждение литературы по картам Ленорман
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz