Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Астро-мифологическая колода Ленорман - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахАстро-мифологическая колода Ленорман - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Большая Астро-Мифологическая колода Ленорман » Астро-мифологическая колода Ленорман (Проработка карт : описание, значения)
Астро-мифологическая колода Ленорман
LEXXДата: Вс, 16.01.2011, 21:29 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Ame,
в следующий раз вы в свой расклад вставляйте карту-тут есть кнопочка img позволяет вставлять ссылку на карту(карту возьмите в галерее)

прошлое отношений-5 пик..такое ощущение что в прошлом было видимое благополучие..но кто то-приносил себя в жертву отношениям этим..подстраивался может быть..
нынешнее отношение мч к дев.
дама бубен-ну..они в ссоре точно- и виновата думаю девушка- возможно мужчина ей не верит
отношение дамы к мч..10 треф..ну девушка за ним наблюдает и все узнает-шпионит-могу предположить что есть общие знакомые и она все узнает о нем..может строит некие козни..что то типа такого
нынешнее положение дел между мч и девушкой
9 червей-кто кого победит...кто окажется стойким чтоли-как то так
развитие отношений
3 пик
а вот тут время...и помоему карта судьбоносная-не все зависит от вас-будут вам еще преподнесены уроки-и ненужно действовать сгоряча

 
LEXXДата: Вс, 16.01.2011, 22:24 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Quote (Ame)
Подожду еще мнений других форумчан,если Вы не против.

конечно smile
Quote (Ame)
Относительно первой карты:она всегда меня вводила в заблуждение

да..эта карта-я тоже ее тяжело понимаю-чисто интуитивно ее трактанула сейчас...как впрочем и другие...надо снова мифы внимательно прочесть-может узрею ее лучше..
а дама пик-эта карта слез помоему(там девшка стоит а за ее спиной куст под которым лежит тело мч??)эта карта боли расставания слез и огорчения...

давай на ТЫ
и еще...что Вы имеете в виду под "судьбоносной картой"? просто,для меня каждый расклад судьбоносный...помоему эта карта кармическая-и в данном раскладе она вышла-как на перспективу-помоему эти люди должны вместе что то пройти-определенный путь-испытания как хочешь..эта карта выпадает когда многие события от нас не зависят а там наверху решаются-и как бы мы не брыкались всеравно будет так как будет.

Сообщение отредактировал LEXX - Вс, 16.01.2011, 22:27
 
AmeДата: Вс, 16.01.2011, 23:01 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





согласна,давай на "ты". biggrin
да,дама пик именно так выглядит.Я ее трактовала всегда как потерю,расставание с чем-то или кем-то,может быть даже смерть...но иногда это к лучшему,в зависимости от следующей карты.Но даму и 5 пик...я не чувствую, либо испытываю страх иногда даже.Поэтому с ними труднее всего.
 
BassaridaДата: Пт, 21.01.2011, 23:13 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Ame, извини, муж пришел,


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
LEXXДата: Сб, 22.01.2011, 11:24 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
расклад алхимика на МЧ

вот-сделала расклад мужчине-до конца февраля-смотрела только центральный сюжет-и характер вопроса-дела.
девочки что скажете??


Сообщение отредактировал LEXX - Сб, 22.01.2011, 12:36
 
AmeДата: Сб, 22.01.2011, 12:19 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Если на вскидку,без книг,то вроде бы вопрошающий взрослый,но не очень - лет 29-33,довольно степенного уравновешенного характера. Постоянной спутницы не имеет уже какой-то период времени.Рабочие дела идут довольно ровно,но не так как хотелось бы.
Старшая женщина (может быть,мать) есть рядом с ним,и она подталкивает его к постоянным отношениям,браку.
Повторюсь,без литературы,поэтому говорю весьма размыто и не по порядку: в будущем возможно появление молодой девушки,вполне вероятно,что вопрошающий заинтересуется ею,но будет наблюдать.

Пока как-то так.Остальное - позже.

 
AmeДата: Сб, 22.01.2011, 16:20 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Согласно лит-ре: в окружении мужчины возможна беременность.Карта сулит новизну,которая принесет суету и мелкие хлопоты.
3 червей: думаю,именно эта карта больше всего и описывает непосредственно вопрошающего.Она оказывает мудрость,анализ и уравновешенность после событий,которые сулит 2 бубен.
6 червей мне почему-то и сулит появление молодой девушки.Кажется,вопрошающий даже влюбится.
9 пик: это повлечет за собой сплетни,обсуждения. Что подтверждает дама бубен - конфликты,риск попасть под влияние ревностной особы.Вообщем,кто-то будет очень не рад этой влюбленности.Но закончится все успешно и человек будет любим.Но ему придется принять какое-о важное решение.Такой ход событий подтверждает последняя карта,которая как правило сулит (в делах,работе-мне кажется,ее нужно тут трактовать именно так)препятствия, придется пожертвовать чем-то ради чего-то.Либо же какое-то известие...но тем не менее, все закончится благополучно.

Прости,я смотрела не только центральный сюжет,но и боковые.Более информативно,имхо.

 
LEXXДата: Сб, 22.01.2011, 19:19 | Сообщение # 38
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Ame,
Quote (Ame)
я смотрела не только центральный сюжет,но и боковые.Более информативно,имхо.

я и ориентировалась на центральные карты. Тут могу только добавить что у МЧ проблемы в деловой сфере..тут на личном ненужно смотреть вообще...только карты трактовать в ключе-дела!!!
думай biggrin ..хотя роль женщин видна все же-тут ты права..
Quote (Bassarida)
на какую сферу расклад сделан? просто будущее или что-то конкретное?

расклад сделан до конца февраля и сфера-деловая..дела и связанные они с законом!!!
 
BassaridaДата: Сб, 22.01.2011, 22:05 | Сообщение # 39
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Ame,
Quote
Прошлое отношений: 5 пик
- возможно. эти люди, пара, несовместимы были в прошлом - нет, все хорошо, просто люди разные. Кто-то был более беззаботным, а кто-то спомтрел на жизнь совершенно под другим углом. Их отношения на определенном этапе....умерли? или просто у кого-то хватило ума и воли их прервать, потому что они, возможно, были мучительны для обоих. Или бесперспективны....

Quote
Нынешнее отношение мч к двушке: дама бубен
- по-моему, кроме злобы и желания отомстить у него мало что остались. хотя это может быть и полное безразличие, потому что он предпочтет строить дальнейшую жизнь с другой. Вообще, МЧ, может считать девушку злобной или взбалмошной....Можно ожидать, что МЧ при случае ей отомстит.

Quote
Нынешнее отношение д к мч: 10 треф
- есть люди. которые хотят то, что им уже не принадлежит.....может карта про это? возможно. она хочет вернуть молодого человека и напоминает ему о себе. или готова напомнить)
Quote

Нынешнее положение дел между мч и д:9 червей

По-моему. им надо сохранять достоинство. я не вижу между ними ничего по этой карте. У каждого своя цель. свои мотивы и свое видение ситуации.

Quote
Развитие отношений: 3 пик
- каждый должен идти своей дорогой. Без обид и ничего личного, но по карте нет перспектив для развития отношений в дальнейшем.

Это все только мое мнение - ориентировалась только на карты)
***********************************************
LEXX, давай я попробую пока только три карты рассмотреть)))
Прошлое - Настоящее и Будущее
Имхо, человек достаточно молод.Умный, но недооцененный. А. возможно, и с кучей недоброжелателей. Он не гуманитарий. а технарь. Возможно. ведущий специалист в какой-то области?
Возможно. он не так прост как кажется и в прошлом совершил ошибку - двойная игра, поведение не такое как надо...по этому поводу его грызет не-то совесть. не то стыд, не то боязнь....Сейчас он думает. как бы все исправить и ему это должно удастся. В конечном итоге он может пойти на повышение. заключить выгодный контракт или неожиданный доход выйдет. Все хорошо должно закончится)
Промежуточные карты - ближайшее. промежуточное или отдаленное будущее лучше после комментариев твоих смотреть) Вдруг не в ту степь несет меня.....


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion


Сообщение отредактировал Bassarida - Сб, 22.01.2011, 22:20
 
LEXXДата: Сб, 22.01.2011, 22:27 | Сообщение # 40
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Quote (Bassarida)
Имхо, человек достаточно молод.Умный, но недооцененный. А. возможно, и с кучей недоброжелателей. Он не гуманитарий. а технарь. Возможно. ведущий специалист в какой-то области?

очень умный smile 35лет,и технарь и логик и математик...человек,которому удавалось многое...очень много недоброжелателей...и недооценен-точно!!!
а теперь ты мне скажи в каких картах ты это увидела????

Quote (Bassarida)
ведущий специалист в какой-то области?

есть такое!но в какой области-говорить не буду-но это так!!!
Quote (Bassarida)
Возможно. он не так прост как кажется и в прошлом совершил ошибку - двойная игра, поведение не такое как надо...по этому поводу его грызет не-то совесть. не то стыд, не то боязнь

да-на вид простак...на самом деле...хотя и я ему говорю что твоя наивность сыграла с тобой злую штуку..но-он мне говорит что он далеко не так наивен..хотя я с этим посмпорю-он всегда думает что человек не поступит так как если бы и он не поступил..
в прошлом-была игра...но мучает не стыд...а мучает сейчас страх...потому что на кону все.
Quote (Bassarida)
.Сейчас он думает. как бы все исправить и ему это должно удастся. В конечном итоге он может пойти на повышение. заключить выгодный контракт или неожиданный доход выйдет. Все хорошо должно закончится)

думает-точно...но от него уже возможно мало что зависит-я не знаю даже...но думает-как все переиграть и исправить ситуацию...надеюсь что будет выгодный контракт..и все остальное что ты написала-это коментировать не могу-потому как это будущее

скажи-дальше biggrin

 
BassaridaДата: Сб, 22.01.2011, 22:41 | Сообщение # 41
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Quote (LEXX)
теперь ты мне скажи в каких картах ты это увидела????

В первой и во второй. Вернее во второй....вот этот псоглавец на второй карте показывает на высокоинтеллектуальную личность, как по мне, связанного с тех науками. Два нижних сюжета как раз и говорят о недооценненности или недоброжелателях. В союзе с первой картой идет молодость, 35 - это не возраст biggrin . Долго пояснять, но для меня первая карта иногда идет как поиск защиты, вынужденное укрытие и сожаления.
Ох, не умею я пояснять..... sad


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
LEXXДата: Сб, 22.01.2011, 22:43 | Сообщение # 42
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Bassarida,
Quote (Bassarida)
Ох, не умею я пояснять....

так!хватит скромничать-ты говори-я так понимаю что ты как и я...говорить не умеем а понимаем-знаешь-как собака biggrin :D
сейчас карты открою посмотрю smile

а я первую карту вижу как наивность...незащищенность..мальчик голый сидит и на козе...вообще как будто человек пошел в аванюру некую...причем по неопытности и наивности...вернее-открытый какой то....фиг знает..а ты как думаешь??

Сообщение отредактировал LEXX - Сб, 22.01.2011, 22:46
 
BassaridaДата: Сб, 22.01.2011, 22:56 | Сообщение # 43
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
LEXX, угу.... beer
Вот на ближ будущее идет карта моральных страданий 9 пик. Вплоть до риска для жизни. Но она еще и показывает. что в конце концов ситуация начнет исправляться. Женщина должна быть виновной или заинтересованной, а может как раз, наоборот в ней его спасение??? Но это будет ЧЕРНЫЙ период - кверент распрощается со сном. утратит аппетит. потому что ему постоянно будет идти напоминание о роке или об ошибках.

Вторая карта - Дама Бубновая у меня идет как месть, угрозы....опять же. женщина плохая - я не знаю, как-то грустный период падает....

Третья карта обещает хорошие новости и триумф, правда, построенный на махинациях и обмане. Не совсем честный, или просто очень хитроумный. Если у мужчины есть свое предприятие, то оно должно получить денежку или контракт. Вообще, карта очень перспективная.
**************

Quote (LEXX)
а я первую карту вижу как наивность...незащищенность..мальчик голый сидит и на козе...вообще как будто человек пошел в аванюру некую...
возможно и так, по групости и наивности. Но это вполне вяжется с
Quote (Bassarida)
первая карта иногда идет как поиск защиты, вынужденное укрытие и сожаления.

так что мы друг друга идеально дополнили)))


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion


Сообщение отредактировал Bassarida - Сб, 22.01.2011, 22:58
 
LEXXДата: Сб, 22.01.2011, 23:04 | Сообщение # 44
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Quote (Bassarida)
Женщина должна быть виновной или заинтересованной, а может как раз, наоборот в ней его спасение???

я тут подумала что тут ситуация складывается из за женщины,которая очень страдает..которая и внесет раздор..внесет раздор при обсуждении ..короче патовая ситуация завязана на женщине,которая очень морально пострадала...а вот
Quote (Bassarida)
Но это будет ЧЕРНЫЙ период - кверент распрощается со сном. утратит аппетит. потому что ему постоянно будет идти напоминание о роке или об ошибках.
это-могу сказать что это уже есть и уже довольно длительное время...это не будущее-так что тут может отыграться эта карта как то,что будущее зависит от женщины...а вернее даже от двух..одна морально пострадала а другая внесет спор в обсуждение и расколет лагерь на два...
вот как ты на это смотришь??
 
LEXXДата: Сб, 22.01.2011, 23:26 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Bassarida, сделала себе расклад-но до 15го февраля..потому что нетерпится потом отписать ОС..сейчас выложу-и можно будет на досуге поразбирать и его...расклад такой же как и у МЧ-алхимика.
прошлое

настоящее

будущее
[img]http://taro.in.ua/gallery/albums/userpics/10001/thumb_b1cc26f209a6%7E0.jpg[/img]
ближайшее будущее

промежуточное будущее

отдаленное будущее

похоже я эту колоду недооценила happy

Сообщение отредактировал LEXX - Сб, 22.01.2011, 23:39
 
LEXXДата: Сб, 22.01.2011, 23:41 | Сообщение # 46
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
ндааа...мое будущее точно закрыто...3 пик не грузится нифига..причем все отлично а там в этой карте-видимо ошибка в ссылке...девочки там 3ПИК..и ссылка на карты тут
http://taro.in.ua/gallery/thumbnails.php?album=90
 
BassaridaДата: Вс, 23.01.2011, 22:54 | Сообщение # 47
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
LEXX, ладушки, мы как раз сейчас в теоретической проработке)))
Для затравки.
Туз бубен

— Знание - Информация - Письмо -
Персонажи - Гарпократ, Гермес, Анубис, Аргус
Созвездия - Лев, Телескоп, Гончие Псы
Растения - Роза, Тростник, Дербенник
Буква - S

> Эта карта указывает, что кверента необходимо предостеречь от нескромности людей, которые его окружают.


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
LEXXДата: Вт, 25.01.2011, 18:44 | Сообщение # 48
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
туз бубен у меня в раскладах означал ситуацию когда человек обладает огромной информацией,но он вынужден ее скрывать,потому что так надо,даже себя спасти-он не может ее рассказать,хотя инфа -бомба....карта информации и + сокрытия ее

Bassarida, а ты мой раскладик обещала прокоментировать smile

 
BassaridaДата: Вт, 25.01.2011, 19:02 | Сообщение # 49
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
LEXX, я помню....просто работы много.
По теме: а я Туз Бубновый вообще не могу нормально интерпретировать) Каждый раз эта карта новым бочком вылазит....может это Гермес шалит(


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
LEXXДата: Вт, 25.01.2011, 19:38 | Сообщение # 50
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Quote (Bassarida)
а я Туз Бубновый вообще не могу нормально интерпретировать) Каждый раз эта карта новым бочком вылазит....может это Гермес шалит(

и каким бочком выходило-приведи пример..
эта карта-умение владеть информацией и пользоваться ею..умение ее сохранять при огромной болтливости-ибо когда много общения-много информации-но тут же рядом и молчание...я ее понимаю эту карту...часто означает приход вести-причем неожиданной и с неожиданной стороны
 
JulijaДата: Вт, 25.01.2011, 22:24 | Сообщение # 51
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
самой шокирующей картой дня оказался туз бубен - известие о смерти одного близко знакомого человека.

Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
RamzesДата: Пн, 21.03.2011, 18:13 | Сообщение # 52
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
Я для удобства поиска значений карты по книги свел все это в такую таблицу, № страниц даны по книги Асро-Мифологический практикум Марии Ленорман Центрополиграф 2005.

Прикрепления: 1697555.jpg (103.2 Kb) · 9872823.jpg (95.1 Kb)
 
VeronsiaДата: Чт, 24.03.2011, 18:38 | Сообщение # 53
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
нашла полезную для нас с вами информацию.
2 червей

Удивительно если посмотреть на эту карту-то вначале трудно связать картинки на ней с ее главным смыслом- ведь эта карта обозначает- Чувства,Эмоции и Любoвь!
Эта карта показывает человека, который верен и на которого ты всегда можешь положиться.
В некоторых случаях 2 Червей может трактоваться для любовного письма или хорошего сообщения .

Левый угол на карте стоит для спокойствия и уединенности . Нужно найти в себе в данный момент это спокойствие-это очень важно .Вероятно необходимо сократить свой дружеский круг или "отсортировывать" его по меньшей мере.
А вот правый нижний угол-фонтан. Интересно-фонтан-движение воды,но какое ???-вода -то в фонтане постоянна-она не обновляется.
Карта может символизировать также платоновскую любовь.
Карта 2 Червей показывает ,описывает надежного, порядочного, честного человека. Это карта чувства.
Звездные изображения на карте показывают хорошую карьеру, однако необходимо усердие. Ты можешь достигать всего усердием и сильной волей.
Талант для учебы, если есть самодисциплина и сильная воля.
Твердость характера на длительный срок и принятие правильных отношений.
Цветки показывают скорее дружеские отношения.
2 Червей говорит- Надо искать тишину.

источник


Судьба — это оправдание безвольных душ

Сообщение отредактировал Veronsia - Чт, 24.03.2011, 18:42
 
yulia_37Дата: Ср, 25.05.2011, 11:58 | Сообщение # 54
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1113
Статус: Offline
в книге трактуются катры иногда противоречиво , как это можно связать.. я так понимаю центральное изображение оно главное, а внизу слева и справа дополняют, ВОТ ОНИ КАК РАЗ И ПРОТИВОРЕЧИВЫ.
 
Aqua_TofanaДата: Ср, 25.05.2011, 12:39 | Сообщение # 55
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
yulia_37,
Quote (yulia_37)
а внизу слева и справа дополняют, ВОТ ОНИ КАК РАЗ И ПРОТИВОРЕЧИВЫ.

конечно они противоречивы - ведь они трактуются в контексте не самой центральной картинки, а тех карт, что ложатся слева и справа


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
karolinaДата: Ср, 25.05.2011, 20:07 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Я бы советывала начинать обыкновенной "игральной колоды" в 36 карт а затем переходить на Ленорман когда все поймете.У Ленорман в астромифологической колоде лучше ориентироваться на сюжетные линии.Перечитать все мифы , которые там присутствуют и понять скрытый смысл или мораль если хотите.По рисункам знаком зодиака просматривать лучше временной вопрос.Но в любом случае надо трактовать карты интуитивно если вы их чувствуете и если они "в руках играют".Рисунки в уголках уточняют конкретные вопросы.Не надейтесь понять карты за один день так не бывает.
 
EvaAdams1985Дата: Сб, 28.07.2012, 11:53 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Подскажите, пожалуйста, как разобраться со значениями правого и левого нижних углов?
 
cosmo0Дата: Сб, 22.09.2012, 21:23 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





10 бубен-Пелий отпровляет Ясона за золотым руном.
Я вижу на этой карте двух друзе между ними идет разговор беседа в которой один предлогает другому провернуть какоето дельце на что и соглошается мужчина который стои но с нейким сомнением.В левом нижнем углу мужчина сидит под деревом в тени возможно что это значит то что стоит переждать не предринемать каких либо действий.А в правом углу наоборот стоит двигатся в перёд (корабль) но по чётко составленому плану.
Цветы:Красная гвоздика,огурец трава,тюльпан.
Эти цветы связаны с романтикой,огурец трова лечит сердце и успакаивает нервы.
Прикрепления: 3261933.jpg (73.4 Kb)


Сообщение отредактировал cosmo0 - Сб, 22.09.2012, 22:09
 
cosmo0Дата: Сб, 22.09.2012, 21:46 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





туз трёф-последнее сражения ясона за золотое руно
Человек сражается со своими врагами.оберегая свою вещь.
В левом углу на корабле плывут пара вот тутне понять толи отдыхать толи спасаются бегством.В правом пара прогуливается по двору всё спакойно. Не понемаю эту карту.
Цветы:Анютины глазки(символ задумчивости) ,маргаритки(символ невинности).Колокольчик(болтливость).
Король трёф-Финей и Аргонавты
Тут как Финей даёт совет Аргонавтам.Ясон предлогаетпомоч старцу с его горем.Как заключения союэа о взаимо выручке.
В правом голубь перед скалами преграды и опасности в пути
В левом углу голубь пролетел скала преграды и опасности позади.
Цветы:Горицвет ,горчица(очищения от горя),мак(приобритения покоя).
Прикрепления: 3072144.jpg (77.4 Kb) · 2327215.jpg (75.9 Kb)


Сообщение отредактировал cosmo0 - Сб, 22.09.2012, 22:30
 
yulia_37Дата: Сб, 22.09.2012, 21:46 | Сообщение # 60
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1113
Статус: Offline
cosmo0,
извините..
Quote (cosmo0)
В левом углу в пути встреча человека который предложит некий предмет,либо подарок в пути .

аргонавты получают провизию..и встречи там нет..
Quote (cosmo0)
В правом углу несут лодку как бы ей прикрываясь путешествие тайное либо с некими проблемами.

а здесь аргонавты просто переносят корабль..помните миф?? тайного тоже ничего нет..а испытания да..

Quote
4 бубен-колдунья Медея даёт Ясону волшебную мазь
Накарте изоброженат женщина за столом на столе камни толи кости возможно гадальные и женщина с этой сферой связана и она даёт мужчине элексир тоесть прелогает выход из его проблемы.

ага зелье..
Quote
В левом углу изображена женщина с мечём возможно этот эликсир для нее что умерь её пыл.

не женщина..это Ясон..
Quote
А в правом придаст силы мужчине для победы над врагами.

там тоже Ясон..

и еще почему Вы тогда про цветы не пишите?? или просто хотите сюжеты пока разобрать??

Quote
туз трёф-последнее сражения ясона за золотое руно
Человек сражается со своими врагами.оберегая свою вещь.
В левом углу на корабле плывут пара вот тут не понять то ли отдыхать то ли спасаются бегством.

это миф..и это опять Ясон и Медея..кстати очень благоприятная карта..мне очень нравится..лед тронулся..возможность для открытия новых берегов..
Quote
В правом пара прогуливается по двору всё спокойно. Не понемаю эту карту.

это тоже они..большие успехи..может быть вечеринку показывает..или же просто приятное время провождение..

и последнее почему вы только 4 карты взяли - ведь их 5 в "Золотое руно"..
+ король треф


Сообщение отредактировал yulia_37 - Сб, 22.09.2012, 22:03
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Большая Астро-Мифологическая колода Ленорман » Астро-мифологическая колода Ленорман (Проработка карт : описание, значения)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz