Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

События прошлого времени на Ленорман - Страница 10 - Форум о Таро и ОракулахСобытия прошлого времени на Ленорман - Страница 10 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » События прошлого времени на Ленорман
События прошлого времени на Ленорман
йераДата: Чт, 24.02.2011, 16:10 | Сообщение # 271
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Quote (tatka)
даю еще одно задание
где я была вчера с 18.20-20.20 по Московскому времени?
могу немного усложнить (можете не отвечать на следующие вопросы):
- я была в компании людей - сколько нас было?
- определите пол , каждого человека ?

аист, лиса, крысы = собака (дом)
По картам просится сказать, что вы были дома (может не обязательно у себя дома, но просто в домашней обстановке), в компании подруги и друга. Было небольшое застолье и обсуждались вопросы связанные с какими-то важными переменами.
 
пекмаДата: Чт, 24.02.2011, 19:48 | Сообщение # 272
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
tatka,
Quote
даю еще одно задание где я была вчера с 18.20-20.20 по Московскому времени?
могу немного усложнить (можете не отвечать на следующие вопросы):
- я была в компании людей - сколько нас было?
- определите пол , каждого человека ?

якорь+дерево+ключ=всадник
да, я думаю вы были в гостях вместе со своим МЧ, или же присутствовали мужчины biggrin


Сообщение отредактировал пекма - Чт, 24.02.2011, 19:50
 
tatkaДата: Чт, 24.02.2011, 22:42 | Сообщение # 273
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
даю ответ 20.02.11 я вместе с моим мужем и братом - ходила в кино на фильм "Орел девятого легиона"
manunas, в целом все правильно , компания близких , были волнения - фильм интересный (переживаешь за главного героя) , Пара супружеская была ( этоя и мой муж). Обсуждался вопрос о деньгах. И возраст правильно карты показали и что перед кинотеатром мы заезжали к моей знакомой (забирали вещи , которые я ей заказывала) мы немного поболтали ( девушка очень общительная)
йера, можно и так сказать что я была дома - в кругу своей семьи .
пекма, правильно была вместе со своим мч.
 
manunasДата: Чт, 24.02.2011, 22:54 | Сообщение # 274
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Спасибо!!! hands
 
йераДата: Ср, 02.03.2011, 01:06 | Сообщение # 275
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Созрел вопрос: что у меня происходило на работе 27 февраля примерно с 11.00 до 13.00 по Киевскому времени? Постарайтесь увидеть события и эмоции.
Удачи smile


Сообщение отредактировал йера - Ср, 02.03.2011, 01:07
 
gretttaДата: Ср, 02.03.2011, 21:10 | Сообщение # 276
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
йера,
Quote (йера)
Созрел вопрос: что у меня происходило на работе 27 февраля примерно с 11.00 до 13.00 по Киевскому времени? Постарайтесь увидеть события и эмоции.

Аист, Солнце, Крест = Птицы (Якорь)

Произошли какие-то приятные перемены, что-то важное для тебя, было много общения. Эмоции были тоже прияные, радостны, я бы даже сказала


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704
 
LisitzaДата: Ср, 02.03.2011, 23:50 | Сообщение # 277
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 164
Статус: Offline
йера,
Quote (йера)
Созрел вопрос: что у меня происходило на работе 27 февраля примерно с 11.00 до 13.00 по Киевскому времени? Постарайтесь увидеть события и эмоции.

РЫБЫ+СЕРДЦЕ+МЕДВЕДЬ=КОСА
Событие для тебя безусловно приятное. Предположу, что удачно закончился какой-то большой проект или дело, который принес предприятию финансовую прибыль. Буквально ты вложила в него частичку себя. Может вы это дело как-то торжественно отметили... smile
 
BusinkaДата: Чт, 03.03.2011, 23:08 | Сообщение # 278
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
йера,
Quote (йера)
что у меня происходило на работе 27 февраля примерно с 11.00 до 13.00 по Киевскому времени? Постарайтесь увидеть события


ЛУНА+БАШНЯ+ДАМА=ГРОБ

сначала решила ,что на пенсию кого-то провожали))))Но явно(по моим картам,конечно)что-то завершилось.Событие связано с женщиной.Может быть у вас там проверка была?

Quote (йера)
эмоции.

КНИГА+ДАМА+КОРАБЛЬ=РАЗВИЛКА
Противоречивые эмоции.Как будто человек не очень понимал что будет дальше.Вроде есть перемены а что там дальше-тайна.
 
tatkaДата: Пт, 04.03.2011, 15:49 | Сообщение # 279
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
йера, что произошло:
коса+лилии+тучи+совы - мне кажется на работе у вас был важный клиент (или задание, поручение) ,из-за этого была небольшая нервозность , но в целом все сложилось хорошо (вы удовлетворили потребность клиента), вы успокоились.
 
йераДата: Пт, 04.03.2011, 23:25 | Сообщение # 280
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Quote (йера)
Созрел вопрос: что у меня происходило на работе 27 февраля примерно с 11.00 до 13.00 по Киевскому времени? Постарайтесь увидеть события и эмоции.

Quote (grettta)
Аист, Солнце, Крест = Птицы (Якорь)
Произошли какие-то приятные перемены, что-то важное для тебя, было много общения. Эмоции были тоже прияные, радостны, я бы даже сказала

Кардинально важного ничего не было. Я потом в конце опишу все события и поймешь на что крест мог выпасть smile Было знакомство с новыми группами и новыми студентами, общения действительно очень много было.
Эмоции в целом приятные, был один момент который поставил меня в ступор и я просто в недоумении была и один когда я очень смущалась)))).
Quote (Lisitza)
РЫБЫ+СЕРДЦЕ+МЕДВЕДЬ=КОСА
Событие для тебя безусловно приятное. Предположу, что удачно закончился какой-то большой проект или дело, который принес предприятию финансовую прибыль. Буквально ты вложила в него частичку себя. Может вы это дело как-то торжественно отметили...

Событий было несколько. Но не связано с прибылью и не отмечали ничего. А в работу частичку себя вкладываю каждый раз smile
Quote (Businka)
ЛУНА+БАШНЯ+ДАМА=ГРОБ
сначала решила ,что на пенсию кого-то провожали))))Но явно(по моим картам,конечно)что-то завершилось.Событие связано с женщиной.Может быть у вас там проверка была?

Было одно событие связанное с женщиной. И для меня она как бы перестала существовать и меня это ни чуть не огорчило smile
Quote (Businka)
КНИГА+ДАМА+КОРАБЛЬ=РАЗВИЛКА
Противоречивые эмоции.Как будто человек не очень понимал что будет дальше.Вроде есть перемены а что там дальше-тайна.

Правда, были у меня такие чувства - растеряность и непонимание что же делать и как поступить. Но быстро справилась и все порешала smile
Quote (toneek)
Собака+Аист+Гроб=Змея(Гора)
На работе были проводы друга, возможно связанные с окончанием его работы. Это может быть как сказала Businka уход на пенсию, либо увольнение. Друг- это темноволосая женьщина, занимавшая высокий пост.
В плане эмоций, вы испытывали радость и счатье, но в то же время и некую утрату.

Темноволосая женщина была, пост у нее не выше моего. Работать она продолжает, просто я для себя поняла, что общаться с ней не буду, дура еще та. И это не утрата уж точно )))
Quote (tatka)
коса+лилии+тучи+совы - мне кажется на работе у вас был важный клиент (или задание, поручение) ,из-за этого была небольшая нервозность , но в целом все сложилось хорошо (вы удовлетворили потребность клиента), вы успокоились.

Клиентов было много, человек 30 и все новые smile Их потребности я более чем удовлетворила и правда сначала понервничала, а потом нашла выход из ситуации и успокилась smile

Ну а теперь что же происходило smile



Сообщение отредактировал йера - Пт, 04.03.2011, 23:27
 
tatkaДата: Пт, 04.03.2011, 23:45 | Сообщение # 281
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
йера, спасибо за вопрос
 
karapuzДата: Пт, 04.03.2011, 23:49 | Сообщение # 282
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Девочки,могу дать задание свеженькое ))) biggrin
Посмотрите пожалуйста где была я 2.03.2011г. с 10ч. -11.30ч.
Опишите это место,что я видела,мои эмоции...вообщем все что увидете... smile
 
LisitzaДата: Сб, 05.03.2011, 00:03 | Сообщение # 283
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 164
Статус: Offline
йера, Спасибо за задание!
Я так поняла, что в этот день карты у меня халтурили... angry
 
йераДата: Сб, 05.03.2011, 01:02 | Сообщение # 284
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
toneek, Lisitza, мне просто хотелось посмотреть как проиграются карты. Ведь за такой короткий промежуток времени, были разные события и соответственно абсолютно разные эмоции smile Lisitza, видать карты растерялись от такого изобилия))))))
 
LisitzaДата: Сб, 05.03.2011, 09:32 | Сообщение # 285
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 164
Статус: Offline
toneek,
Quote (toneek)
Лисица+Совы+друг=Гроб(Парк)

А что у тебя за карта такая ДРУГ?
 
karapuzДата: Пн, 07.03.2011, 21:56 | Сообщение # 286
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Если желающих больше нет,я дам ответик через часок=)) smile
 
tatkaДата: Пн, 07.03.2011, 22:24 | Сообщение # 287
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
karapuz,
лилия+гроб+клевер=солнце - мне тоже кажется , что ты была в больнице ( навещала кого-то)
этот человек идет на поправку - отсюда у тебя положительные эмоции
 
йераДата: Пн, 07.03.2011, 23:02 | Сообщение # 288
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
karapuz, Где была? -
Аист, крест, медведь = луна (сердце)
С местом мне как-то очень трудно определиться. Что-то связано с очень серьезными, кардиальными изменениями. Была там с мужчиной. Ну не знаю.. может церковь, ВУЗ?
Какие эмоции испытывала?
солнце, развилка, звезды = ключ (книга)
Очень радостные эмоции, состояние счастья... но при этом и сомнения какие-то. Радость от того что разрешился какой-то вопрос. Вот звезды и книга на обучение указывают.
 
karapuzДата: Пн, 07.03.2011, 23:26 | Сообщение # 289
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Девочки даю ответик.
2.03.2011г. с 10ч. -11.30ч.я была в детском садике на утреннике к Дню 8 Марта у старшенького малыша моего =)) smile
Это была действительна большая радость,даже местами так растрогалась что прослезилась когда малыш пел песенку маме и стишок рассказывал smile

НО!!! Вечером я ездила к свекрови в больницу проведать,это тоже карты показали wacko
toneek,

Quote (toneek)
ты была в больнице,

Была в этот день smile
tatka,
Quote (tatka)
мне тоже кажется , что ты была в больнице ( навещала кого-то) этот человек идет на поправку - отсюда у тебя положительные эмоции

Верно,свекровь выписали на следующий день=) smile
Вот же карты чудят happy ,показывают вообще не те события о которых спрашиваю... wacko smile
йера,
Quote (йера)
Какие эмоции испытывала? солнце, развилка, звезды = ключ (книга) Очень радостные эмоции, состояние счастья... но при этом и сомнения какие-то. Радость от того что разрешился какой-то вопрос.

Да,действительно радость большая,очень много положительных эмоций=))
Спасибо девочки за участие!!!
 
йераДата: Пн, 07.03.2011, 23:52 | Сообщение # 290
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Quote (karapuz)
была в детском садике на утреннике к Дню 8 Марта у старшенького малыша моего =))

А я ВУЗ написала..... а тут садик... Была мысль про школу. Все же я недалека от истины - сфера образования. smile
karapuz, а Вы на утренике без мужа были? Пытаюсь понять в раскладе медведя
 
karapuzДата: Пн, 07.03.2011, 23:55 | Сообщение # 291
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
йера,
Quote (йера)
karapuz, а Вы на утренике без мужа были? Пытаюсь понять в раскладе медведя

Да,я была одна.
 
йераДата: Вт, 08.03.2011, 00:04 | Сообщение # 292
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
karapuz, Вы написали - утренник у старшего ребенка. Я так понимаю, что мальчик? Может именно его у меня карты медведем показали, ну как старшего из детей.
А вообще уже не первый раз у меня крест на сферу образования указывает. Надо же... самой удивительно
 
karapuzДата: Ср, 09.03.2011, 22:54 | Сообщение # 293
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Такс... продолжаем тему biggrin
Посмотрите пожалуйста где же это я была 5 марта 2011г.с 16ч. до 18 ч. biggrin
Все что увидите,все интересно=))) smile
 
karapuzДата: Чт, 10.03.2011, 15:44 | Сообщение # 294
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
toneek,
Quote (toneek)
Может ты была на похоронах, того самого мужчины, который умер 5 числа.

wacko ой,нет.. sad ,ведь нельзя же в этот же день хоронить wacko sad
Может еще разок спросить у карт,м? smile
 
йераДата: Чт, 10.03.2011, 16:03 | Сообщение # 295
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Quote (karapuz)
Посмотрите пожалуйста где же это я была 5 марта 2011г.с 16ч. до 18 ч.

Мужчина, лиса, змея = ребенок (звезды)
Помоему сегодня мои карты надо мной прикалываются - все фигурные выпали, понимай как хочешь:)

Была с мужчиной подругами и ребенком в планетарии biggrin

Может просто в гостях у подруги

 
karapuzДата: Чт, 10.03.2011, 16:10 | Сообщение # 296
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
toneek,
Quote (toneek)
А ведь в этот же день и умер этот человек

Тонечка,этот человек ко мне не имеет никакого отношения,не родственное и т.д..Отпусти эту ситуацию ,не думай об этом...
Скорее карты показали твои мысли об этом человеке,я его незнаю,это давний знакомый моей мамы... wacko
Попробуй позже посмотреть=)))ок.
 
karapuzДата: Чт, 10.03.2011, 16:28 | Сообщение # 297
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
toneek, Совсем другое дело! tongue
 
gretttaДата: Чт, 10.03.2011, 20:40 | Сообщение # 298
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
karapuz,
Quote (karapuz)
Посмотрите пожалуйста где же это я была 5 марта 2011г.с 16ч. до 18 ч. biggrin

Якорь, Письмо, Кольцо = Медведь (Аисты)
Хм, ты со своей семьей или была на регистрации брака или в историческом музее wacko

ЗЫ: только что увидела, у меня такие же карты как у toneek wacko


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704

Сообщение отредактировал grettta - Чт, 10.03.2011, 20:42
 
н@ташикДата: Пт, 11.03.2011, 02:34 | Сообщение # 299
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Статус: Offline
karapuz, Посмотрите пожалуйста где же это я была 5 марта 2011г.с 16ч. до 18 ч----сад-письмо-дерево=звезды мое предположение:в общественном учреждении подписывала бумаги....\но когда выпали звезды подумалось о планетарии,а прочитав позже что написали девчонки ,я рассмеялась biggrin \

наташик
 
aphinaДата: Пт, 11.03.2011, 22:03 | Сообщение # 300
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (karapuz)
Посмотрите пожалуйста где же это я была 5 марта 2011г.с 16ч. до 18 ч.

лилии-аисты-дом-башня-развилка=сад

Ну не знаю, у меня детский сад вышел или просто детский праздник какой-то..Второй вариант - пополнение в семье, но судя по развилке приехал может кто-то вот и ходили встречать.Тут дом и башня - прибытие старшего родственника показывают.Ну и общение бурное потом в виде сада и лилий)))))


удары в лоб означают, что пинки в зад не возымели действия

Сообщение отредактировал aphina - Пт, 11.03.2011, 22:03
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » События прошлого времени на Ленорман
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz