ЗАДАНИЯ с ФОТО (практика на Ленорман) - Страница 45 - Форум о Таро и ОракулахЗАДАНИЯ с ФОТО (практика на Ленорман) - Страница 45 - Форум о Таро и Оракулах
Башня+Лилии+Сад=Ключ Мдяяя,на животное ничто у меня не показало.Ну ладно-Предполагаю,что животное за загородкой,или в клетке.В месте типа зоопарка.Людей вокруг много ходит.Животное молодое.И длинное или высокое.Типа жирафки.Ну или рептилия длинная.
Quote (Irene)
2) Какую энергетику несет это животное
Башня+Звёзды+Лилии=Дама Энергетика хорошая.Значит не рептилия.Подозреваю,что используют это животное для женских штучек.Шубы-сумки делают.(Ужжас!)Хотя из рептилий же тоже шьют изделия.Ну красота и деньги присутствуют.
Quote (Irene)
3) Есть ли кто-нибудь рядом с животным (мужчина, женщина, ребенок, никого)
Крысы+Совы+Сад=Башня Ну Башня прям преследует!Похоже,что там только животное.Может там ещё кого-то из животных или птиц видно на фото?
Quote (Irene)
4) Для желающих - где было сделано это фото
Дама+Луна+Книга=Медведь Ох!Трудно сказать....В закрытом месте,получается не на улице.Может это вообще фотка из книги-альбома-с картинки перефоткано?
1) Что это за животное Книга...Лиса... думаю точно женский род...и наверно лиса...но думаю хищник... 2) Какую энергетику несет это животное Тучи...ну переменная жнергетика..и плохо и хорошо.. 3) Есть ли кто-нибудь рядом с животным (мужчина, женщина, ребенок, никого) Рыбы....Крест либо там есть близкий вам мч...или даже два человека...может дети.. 4) Для желающих - где было сделано это фото Дорога-Совы-Звезды=Лиса мне кажется вы поехали с семьей либо в путешествие...либо это зоопарк....у Влюбленный в себя соперников не имеет.
Это фото я сделала сама. На фото животное. Нужно описать: 1) Что это за животное 2) Какую энергетику несет это животное 3) Есть ли кто-нибудь рядом с животным (мужчина, женщина, ребенок, никого) 4) Для желающих - где было сделано это фото
1. Размер животного = Ключ. Хищное или травоядное = Дерево. Домашнее или дикое = Корабль. Травоядное дикое животное не очень большого или среднего размера. 2. Энергетика = Совы + Крысы. Наверное, это животное несет энергетику повышенной выживаемости при не особо ярком образе. Как крысы - везде приспособится, плодится активно, т.д. Наверное, мне оно не очень приятно. Энергетики благородства, силы или т.п. ассоциаций я не вижу по своим картам. Что-то такое серенькое, не особо колоритное, но зато везде пролезет и найдет себе место под солнцем. 3. Рядом с животным = Рыбы. У меня в колоде Рыбам соответствует король бубен - Мужчина. 4. Где сделано фото = Гора + Корабль. В заграничной поездке (или в поездке в другой город как минимум). В общем, в чужеземье. Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
Девченки, вы все были очень близко Выкладываю ответ.
ОТВЕТ:
Это фото было сделано в зоопарке на острове Пхукет (Тайланд). Там каждые 2 часа проходило шоу крокодилов. Этот смелый мужчина рядом - "укротитель" крокодилов. Еще есть фото, где он сует голову этому зверю в пасть, но там видны и другие крокодилы, поэтому для чистоты эксперимента я выбрала это фото. Ниже мои комментарии:
Quote (йера)
Но вот сочетание женщина и змея наводит на мысль, что это животное вряд ли вызовет лично у меня приятные эмоции. Ума не приложу что это может быть, я только змей терпеть не могу
А крокодилов?
Quote (йера)
Мне кажется это какое-то очень важное, значимое для Вас и Вашей семьи место, которое вызывает очень положительные эмоции. Возможно рядом какой-то водоем присутствует.
Ну, можно и так сказать. Мы с мужем там были в наш медовый месяц. А шоу это и правда проходило в бассейне с водой. Чтобы крокодильчики не очень от жары страдали, их постоянно водой обливали. Воды там было примерно по щиколотку, так что на фото этого может быть не видно.
Quote (karapuz)
Похоже на экзотическое животное , так как карты могут еще показать мое отношение и мои ощущения -это я так по( луне и косе ) ,этого зверя я возможно боюсь ,может хищник
Тут прям в точку. Супер!
Quote (karapuz)
Очень какая то сексуальная энергетика (лилии) ,так как в ленорман похожую по значению энергетику имеют карты змея или лиса,еще думаю на медведя
Ну, не знаю У меня он таких чувств не вызывает. Может у вас на мужчину такие карты выпали, а не на крокодила?
Quote (karapuz)
В какой то башне ,по аистам и башне,что то детское идет в голову, возможно в цирке Или же башня и аисты (как перелет) может показывать другой город или страну, где отдыхами,на курорте..
Quote (nata007)
мне кажется вы поехали с семьей либо в путешествие...либо это зоопарк....у
Quote (Mermaid)
В заграничной поездке (или в поездке в другой город как минимум). В общем, в чужеземье.
Да, зоопарк, наверное, больше детское развлечение. И страна другая. У вас тут прям два в одном.
Quote (Businka)
Мдяяя,на животное ничто у меня не показало.Ну ладно-Предполагаю,что животное за загородкой,или в клетке.В месте типа зоопарка.Людей вокруг много ходит.Животное молодое.И длинное или высокое.Типа жирафки.Ну или рептилия длинная.
Тут я поняла, что мне еще учиться и учиться карты читать. И клетка есть, правда не в прямом смысле этого слова, просто забор низкий. И зоопарк. Животное, думаю, и впрям молодое, слишком уж он резвый был. Ну, а с рептилией вы прямо в точку.
Quote (Businka)
Подозреваю,что используют это животное для женских штучек.Шубы-сумки делают.(Ужжас!)Хотя из рептилий же тоже шьют изделия.Ну красота и деньги присутствуют.
И тут правда. Прямо рядом с зоопарком был большущий магазин с вещами из крокодиловой кожи.
Quote (Businka)
Ну Башня прям преследует!Похоже,что там только животное.Может там ещё кого-то из животных или птиц видно на фото?
Еще раз внимательно все осмотрела. Вроде больше никого там нет.
Quote (nata007)
думаю точно женский род...и наверно лиса...но думаю хищник...
Не знаю, женского или нет, но точно хищник.
Quote (Mermaid)
У меня в колоде Рыбам соответствует король бубен - Мужчина.
А тут точно знаю, что мужчина
Всем спасибо за участие! Очень было интересно читать ваши толкования карт.
Это скульптура. 1) Живое изображено или нет? 2)Из какого материала? ( металл, камень, глина, дерево, гипс, песок, лед и т.д) 3) Со скольки частей(элементов) состоит скульптура (одного,двух или трех)? 3)То что изображено,есть на картинках карт Ленорман,попробуйте назвать.
1) Живое изображено или нет? Коса....нет.. 2)Из какого материала? ( металл, камень, глина, дерево, гипс, песок, лед и т.д) гора....камень.. 3) Со скольки частей (элементов) состоит скульптура (одного,двух или трех)? солнце...думаю цельное.... 3)То что изображено кольцо....может это кольцо..или что то круглое..цикличное.. Влюбленный в себя соперников не имеет.
1/ Живое или нет? = Корабль. Неживое. 2. Из какого материала? = Рыбы + Солнце. Простой камень или драгоценное что-то. Еще вариант: янтарь. 3. Из скольки частей / элементов? = Гора. Один. 4. Что изображено? = Звезды. Какое-то небесное тело или лилия. Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
Это скульптура. 1) Живое изображено или нет? 2)Из какого материала? ( металл, камень, глина, дерево, гипс, песок, лед и т.д) 3) Со скольки частей(элементов) состоит скульптура (одного,двух или трех)? 3)То что изображено,есть на картинках карт Ленорман,попробуйте назвать.
Я тоже решила попробовать Спасибо за задание.
Задала вопрос "Что изображено на картинке" мужчина + книга + гора = совы
Я так поняла, что это мужчина на возвышении (гора). Совы - похоже на то, что из двух частей эта скульптура состоит. Может мужчина по постаменте или на чем-то сидит, типа стула. Книга не совсем понятна. Может мужчина писатель или ученый, или какая-то тайна с ним связана. А может книгу в руках держит
Живое или нет сад + ребенок + собака = тучи Ну сад, наверное, показывает, что это что-то красивое, много людей смотрит. А ребенок и собака, думаю, показывают, что это все-таки нечто живое. И таки из двух частей. Может мужчина сидит на животном?
Из какого материала Змея + гроб + мыши = метла Нда, все негативные карты в одном флаконе выпали Мыши, наверное, значат, что это какой-то невзрачный материал, не блестит. А вот змея, гроб и метла содержат деревянные элементы. У меня на карте змея обвивается вокруг дерева, гроб, наверное, тоже из дерева и у метлы ручка из дерева. Ну, значит, предположу, что это дерево.
Сколько элементов сова - значит, все - таки, из двух. Что-то меня эти совы преследуют. Правда, совы сидят на ветке, поэтому можно предположить, что сама скульптура из двух частей, но расположена на подставке.
Попросила картинкой показать и, наверное, в ответ на мои мысли выпала карта всадник ))) Без комментариев ))) И мужчина, и животное. Называется, что просили - то и получили.
Это скульптура. 1) Живое изображено или нет? 2)Из какого материала? ( металл, камень, глина, дерево, гипс, песок, лед и т.д) 3) Со скольки частей(элементов) состоит скульптура (одного,двух или трех)? 4)То что изображено,есть на картинках карт Ленорман,попробуйте назвать.
1. 6 Тучи, 24 Сердце Нет, не живое 2. 1 Вестник, 22 Развилка Материал природный - камень, дерево, в крайнем случае глина 3. 35 Якорь Цельная 4. 11 Метла, 22 Развилка, 36 Крест, 30 Лилии Может быть, памятник революции или нечто религиозное - символ веры, а, может, символ мира или напоминание человеку о чем-то страшном, что человек может предотвратить или изменить... Крест и цветы - какие еще варианты? Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь. М. Булгаков Мастер и Маргарита
Сообщение отредактировал LynxHel - Сб, 06.08.2011, 02:03
1) Живое изображено или нет? 2)Из какого материала? ( металл, камень, глина, дерево, гипс, песок, лед и т.д) 3) Со скольки частей(элементов) состоит скульптура (одного,двух или трех)? 4)То что изображено,есть на картинках карт Ленорман,попробуйте назвать.
1. дорога сабака совы наверное живое 2.якорь луна сад метал,,вода, 3.ребенок звезды аист показует как много чтоли больше 2ух 4.якор луна интересно если это живое состоит из метала то как это так? незнаю что это может и есть якорь "Гадание - это информация, которую нам дает Вселенная, в надежде на то, что мы не упустим шанс изменить свою жизнь к лучшему".
Сообщение отредактировал Hennesy - Сб, 06.08.2011, 15:46
Ребенок, медведь, крысы = медведь (тучи) Пока тасовала, была уверенность, что из камня. А вот карты совсем на это не указывают, по картам скажу, что дерево.
Quote (karapuz)
3) Со скольки частей(элементов) состоит скульптура (одного,двух или трех)?
луна, сердце, коса = лилии (письмо) Такое впечатление, что один элемент. Или еще вариант пришел в голову с учетом косы, что одно целое как бы разделенное на 2 части.
Quote (karapuz)
4)То что изображено,есть на картинках карт Ленорман,попробуйте назвать.
крест, змея, ребенок = сад (письмо) Как-то не объединяются у меня карты. Скажу, что это все же не маленькая скульптурка, вероятно скульптура стоит в общественном месте, в саду или парке. Может змея, может ребенок изображены.
1) Живое изображено или нет? 2)Из какого материала? ( металл, камень, глина, дерево, гипс, песок, лед и т.д) 3) Со скольки частей(элементов) состоит скульптура (одного,двух или трех)? 3)То что изображено,есть на картинках карт Ленорман,попробуйте назвать.
Пока мешала два раза карты Собака выпала. луна+рыбы, дом+метла, корабль+аисты = дама Мне кажется, это не живое, но вызывает эмоции. Какая-то скульптура. Принадлежит женщине. находится в доме. Привезена из-за границы. не могу определить из чего сделана. Еще как-то с деньгами связана.
Гора всегда выпадает на зимний сезон (январь больше) может так ленормашки хотели сказать что снег,лед,м?
Quote (nata007)
3)То что изображено кольцо....может это кольцо..или что то круглое..цикличное..
Только разглядела что в центре действительно есть круглый шарик Mermaid,
Quote (Mermaid)
2. Из какого материала? = Рыбы + Солнце. Простой камень или драгоценное что-то. Еще вариант: янтарь.
Лед прозрачный,такой же как и янтарь)) Интересно что значить рыбы и солнце,может что на солнце лед тает? Irene,
Quote (Irene)
Совы - похоже на то, что из двух частей эта скульптура состоит.
Верно
Quote (Irene)
Ну сад, наверное, показывает, что это что-то красивое, много людей смотрит. А ребенок и собака, думаю, показывают, что это все-таки нечто живое. И таки из двух частей.
Все правильно)
Quote (Irene)
Из какого материала Змея + гроб + мыши = метла
И правда,такие холодные карты выпали и гроб ,может просто холодно как в гробу (лед типо ) о,боже(((
Quote (Irene)
сова - значит, все - таки, из двух. Что-то меня эти совы преследуют
Совы это пара LynxHel,
Quote (LynxHel)
4. 11 Метла, 22 Развилка, 36 Крест, 30 Лилии Может быть, памятник революции или нечто религиозное - символ веры
Карты не пойму,что хотели сказать,развилка может показывать -двоечку ,что два элемента ,а остальное.... Может у вас есть мысли по этому поводу? Hennesy,
Quote (Hennesy)
1. дорога сабака совы наверное живое
Ага)))
Quote (Hennesy)
2.якорь луна сад метал,,вода,
Вот здесь не поняла ваш ответик,металлл или вода?Но, в любом случаи вы назвали из всех перечисленных материалов верный-вода!
Quote (Hennesy)
3.ребенок звезды аист показует как много чтоли больше 2ух
Верный ответ.
Quote (Hennesy)
4.якор луна интересно если это живое состоит из метала то как это так?
Из льда,луна навкерно все таки показывала именно воду(лед) йера,
Quote (йера)
Пусть будет живое
Так и есть.
Quote (йера)
Такое впечатление, что один элемент. Или еще вариант пришел в голову с учетом косы, что одно целое как бы разделенное на 2 части.
Верно,на две части
Quote (йера)
крест, змея, ребенок = сад (письмо) Как-то не объединяются у меня карты. Скажу, что это все же не маленькая скульптурка, вероятно скульптура стоит в общественном месте, в саду или парке.
Вообще рыбки сами по себе маленькие ,но скульптура большая и находится в общест.месте. manunas,
Quote (manunas)
Еще как-то с деньгами связана.
А вот здесь самое интересное.. ,ведь рыбки в Ленормашках показывают денюшку Businka,
Quote (Businka)
Живое
Правильно.
Quote (Businka)
Материал светлый,холодный,с блеском.Возможно использовалась вода.
Юль,ну молодец!!! Здорово! :guitar:
Quote (Businka)
Мне кажется несколько элементов.
так и есть..
Quote (Businka)
Судя по тому,что выпало у меня,что это живое-Фигура женщины с Лилией.
Может здесь карты описали что то,что связано с женщинами... и такое значение имеет карта РЫБЫ м?
Quote (Businka)
Уфф,тяжеловато что-то мне было Карапузик с твоим заданием)
А мне кажется что с заданием ты справилась на все 100! aphina,
Quote (aphina)
солнце якорь гроб. Наверное металл
Интересно,как и у Mermaid, карта солнце ? Может все таки то что лед тает?
Quote (aphina)
собака луна лилии Возможно что-то связанное с идеей дружбы, победы благородной идеи....
Наверно это описание карты рыб,когда смотришь отношение между людьми)),кстате они часто так и выпадают
karapuz, спасибо за задание, было интересно. Так как это был мой дебют , я конечно же многое напутала Вот то, что из двух частей и живое как-то быстро поняла. Но вот как по картам Змея + гроб + мыши = метла понять, что это лед? Я не понимаю, а очень хочется разобраться на будущее. Ну ладно змея, она хладнокровная, можно уже за уши притянуть. Но глядя на гроб я не думаю о том, что там холодно (тем более, слава богу, не знаю я как там ). Гроб - это дерево. Ну а мыши то тут при чем? Девочки, какие мысли? И еще, на вопрос что изображено на картинке, выпало мужчина + книга + гора = совы. Ну гора - холодно, понятно. Совы - пара, тоже хорошо. Ну а при чем тут мужчина и книга? Кстати, на последнюю просьбу показать картинкой что это выпал всадник. Наверное, карты хотели сказать, типа, забодала уже своими вопросами, скоро сама все узнаешь
А я читала, что нужно складывать 7+8+23=38 (3+8=11) Про 38-36=2 я тоже слышала. Но так до конца и не поняла, как правильно. То ли отнимать 36, то ли все цифры складывать. Так как все - таки правильно считать? И клевер тоже на лед не указывает. Хотя привязать можно, если подумать, что клевер - это что-то кратковременное, то есть недолговечное. Лед подходит тогда
Сообщение отредактировал Irene - Пн, 08.08.2011, 16:15
У меня все мимо. Единственное, что более-менее понимаю в своих картах - это ответ про драгоценный камень. Лед похож на драгоценный камень, действительно. Блестит и переливается.
Мне вот интересно, может "Звездами" на последний вопрос карты мне намекали на созвездие Рыб? С них станется вот так завернуть... Особенно с учетом моего знака зодиака - может, надеялись, что я догадаюсь? Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
karapuz, спасибо за задание. Но вот материал мне карты вообще не показали, даже все карты живые и теплые, кроме туч... Но тучи я рассмотрела как свои сомнения на счет выбора материала. А остальными ответами я в целом довольна. Даже на счет количества элементов - не совсем я правильно расценила... но две одинаковые рыбки и правда как единое целое в зеркальном отображении, правильно тут карты выпали)))
мне вот что в голову вчера стукнуло то что луна и звезды карты холодные ночь ведь,вот они то и указали на лёд,звезды по любому холодное время означают. karapuz, по якорь я подумала сначала метал а потом этож водный знак написала вода,что конкретно незнала.но теперь запишу у себя в голове что вода. "Гадание - это информация, которую нам дает Вселенная, в надежде на то, что мы не упустим шанс изменить свою жизнь к лучшему".
Мне так тема понравилась, я даже не думала, что по закрашенному фото можно прочитать так точно информацию. Отгадайте, что на этом фото? 1. Живое или не живое? 2. Сколько предметов/людей на фотографии? 3. В какое время суток сделано фото, в темное или светлое? 4. Где сделано фото, в помещении или на улице?
1. Первый вопрос я задала так = есть ли живое на этом фото? Книга. Нет. Либо оно спрятано как-то под неживым, что на фото его не видно. 2. Сколько объектов на фотографии? = Дом. Четыре. 3. В какое время суток сделано фото? = Луна. Тут напрашивается ответ "в темное". 4. В помещении или на улице? = Книга. Книга - это что-то закрытое. В помещении. Я почему-то недовольна своими ответами. Мне кажется, я ошиблась. Но приходится читать карты как есть. Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
Сообщение отредактировал Mermaid - Ср, 10.08.2011, 23:53
Отгадайте, что на этом фото? 1. Живое или не живое? 2. Сколько предметов/людей на фотографии? 3. В какое время суток сделано фото, в темное или светлое? 4. Где сделано фото, в помещении или на улице?
1. Есть ли люди на фото? Выпали крысы. Значит на фото много людей. 2. Сколько людей? Выпала коса (10), значит около 10. Подумала, что многовато это для одной фотографии и вытащила дополнительную карту всадник. Крысы показали, что много людей, значит предположу, что 9-10, потому что всадник соответствует 9 чирвей. 3. В какое время суток? Выпала женщина. В астрологии женщина соответствует луне, значит, предположу, что вечером. 4. Где сделано фото? Выпала змея. Фото сделано на улице, может даже на природе.