Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Проработка Ленорман от Чиро Маркетти - Форум о Таро и ОракулахПроработка Ленорман от Чиро Маркетти - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Теория и Расклады) » Проработка Ленорман от Чиро Маркетти (Теоретическая проработка колоды.)
Проработка Ленорман от Чиро Маркетти
EsmeralldaДата: Пн, 01.07.2013, 15:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Проработка по колоде Ленорман от Чиро Маркетти / Gilded Reverie Lenormand от Ciro Marchetti









Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
NojabrinaДата: Пн, 01.07.2013, 21:17 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
Как я рада))) smile Срасибо за открытие темы clap ) , а то колода есть, а поделиться негде своими ощущениями.

[img][/img]

Предложили начать тему с первой карты Всадницы)


В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….


Сообщение отредактировал Nojabrina - Пн, 01.07.2013, 21:26
 
SagaLiДата: Пн, 01.07.2013, 21:35 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Nojabrina, прекрасная карта)))
Можно попробовать обсуждать так)))
1. Всадник
Ключевое значение карты в системе Ленорман: Новости
И в самом деле, на плече всадницы - сумка, напоминающая сумку почтальона. В ней - письма, известия, но так же - квитанции по оплате, счета.

Всадник, традиционно, странник. На карте Всадница несется по небесам - по радуге. Это может означать- вперед за мечтой, за идеалами.
А если взять сумку и новости, то получится: девушка получила весточку от любимого и - бежит на свидание.

Еще мне эта карта напомнила Шута в таро: сумка, радуга - мечта, не смотреть вперед - туда, куда идешь.

И еще. Она - на карусели. Т.е. ее путь - четко прочерчен: это может быть как раз работа почтальона, курьерская доставка, а так же - городской транспорт.

У меня - такие мысли по карте.
Предлагайте свой вариант biggrin


Сообщение отредактировал SagaLi - Пн, 01.07.2013, 21:38
 
NojabrinaДата: Пн, 01.07.2013, 22:03 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
SagaLi, Попробую)))

Тоже вижу молодую красивую девушку, в накидке фиолетового цвета - означает духовное просветление наездницы (пока так, не пойму правда причем тут духовность smile ).
Она вся подалась вперед, стремится к цели, в руке письмо (хочет быстрее его доставить адресату, тк оно очень важное), что в нем не известно, но может быть и обычное письмо от близких, друзей. так и официальные бумаги, счета, квитанции, извещения.
Лошадь у нее и впрямь как с детской карусели), но вот самой карусели нет на карте. Потому предположу, что это просто конь, но он весь такой нарядный и праздничный, как пряничек) и по радуге скачет... Понятно, что полученные известия могут быть как хорошими, так и плохими, но вот тут мне видятся только благоприятные новости, олицетворяющие сбывшиеся на надежды адресатов. Только вот Посох в руке девушки не особо ясен..


В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….


Сообщение отредактировал Nojabrina - Пн, 01.07.2013, 22:06
 
elitkaДата: Пн, 01.07.2013, 22:04 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
SagaLi, радуга это еще и символ секс меньшинств.тем более у нас в роли всадника нетипична-женщина.А если будем сравнивать с классикой?



У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Пн, 01.07.2013, 22:14
 
NojabrinaДата: Пн, 01.07.2013, 22:18 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
elitka, SagaLi, поняла, кого она мне напоминает))) - Амазонку, женщину отважную. решительную. Посох в ее руке может значит твердость намерений да и личико у нее серъезное - ни тени улыбки.

elitka,
Цитата (elitka)
радуга это еще и символ секс меньшинств.






В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….


Сообщение отредактировал Nojabrina - Пн, 01.07.2013, 22:23
 
SagaLiДата: Пн, 01.07.2013, 22:26 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
elitka,


Цитата (elitka)
Радуга это еще и символ секс меньшинств.тем более у нас в роли всадника нетипична-женщина.

Отличное значение получается! happy
Женщина на карте, но карта - движения, актива)))
И еще. Если посмотреть на картинку, то фон под радугой - лес, деревья - т.е. реальный мир, а радуга и то, что над радугой, словно, оборотная сторона.
Поэтому очень вероятно, что карта покажет гомосексуализм и т.п.

Nojabrina,
Цитата (Nojabrina)
в накидке фиолетового цвета - означает духовное просветление наездницы (пока так, не пойму правда причем тут духовность ).

biggrin И не надо об этом сейчас думать: в сочетании карт - духовность может проиграться и - акцент поставить.
Например с Книгой, может быть как изучение каких-то духовных, священных текстов))) Это - кроме всего прочего)

Цитата (Nojabrina)
Только вот Посох в руке девушки не особо ясен..

biggrin Я поняла его как палку, которой лошадь крепится к карусели biggrin


Сообщение отредактировал SagaLi - Пн, 01.07.2013, 22:28
 
NojabrinaДата: Пн, 01.07.2013, 22:44 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
elitka,
Цитата (elitka)
как приятно осозновать,что я не одна купила колоду

И мне приятно, что ты подтолкнула меня к окончательному принятию решения НАДО БРАТЬ!!!! Надо еще пополнения в наши ряды .... biggrin
Хоть у меняих штук пять или шесть, но две есть любименькие, а вот к ним и 3яя прибавилась)

SagaLi,
Цитата (SagaLi)
Поэтому очень вероятно, что карта покажет гомосексуализм и т.п.

Вполне может показать, но смотря с какими картами ляжет рядом)

Цитата (SagaLi)
Если посмотреть на картинку, то фон под радугой - лес, деревья - т.е. реальный мир, а радуга и то, что над радугой, словно, оборотная сторона.

Да, это как разделение на миры)), одно из значений Радуги)

А может она, как посланница несет с небес знания, информацию людям- в наш мир, на Землю?


В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….
 
SagaLiДата: Пн, 01.07.2013, 22:59 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Nojabrina,
Цитата (Nojabrina)
А может она, как посланница несет с небес знания, информацию людям- в наш мир, на Землю?

Значение посредника))) очень подходит) И т.к. вы говорили о духовности, то священнослужители во многих религиях понимаются как посредники между верующими и богами.
Поэтому - в определенном сочетании, думаю, может трактоваться как священник, жрец или кто-то т.п.
 
elitkaДата: Пн, 01.07.2013, 23:04 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline



http://fotki.yandex.ru/users/esmeral-da/view/849114/


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
NojabrinaДата: Пн, 01.07.2013, 23:05 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
SagaLi,
Цитата (SagaLi)
Значение посредника))) очень подходит) И т.к. вы говорили о духовности, то священнослужители во многих религиях понимаются как посредники между верующими и богами.
Поэтому - в определенном сочетании, думаю, может трактоваться как священник, жрец или кто-то т.п.


Никогда бы не подумала о такой трактовке карты Всадник, если б не видела такого исполнения))) Вот дядька умный, как все написал и зашифровал)))


В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….
 
elitkaДата: Пн, 01.07.2013, 23:07 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
отличия женщина скачет из подсознани левой стороны к сознанию.мужчина наоборот.
противоположный цвет лошадей
в классической ленорман виден дом,те конкретная "адрессованость" инфы,здесь же наша героиня девушка без адреса,покругу аля торговый представитель кружится иза дня в день.
Девочки дополните по различиям и сходству.

Nojabrina,

Секретные инициалы спрятаны на бедре лошади. cool


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Пн, 01.07.2013, 23:07
 
NojabrinaДата: Пн, 01.07.2013, 23:23 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
elitka,
Цитата (elitka)
не только дядька но и Сагали


biggrin Мне тоже нравится как Sagali рассуждает, как буд-то всю жизнь только и делала, что Ленорман раскладывала!

Цитата (elitka)
Секретные инициалы спрятаны на бедре лошади.

Я нашла тоже на всех картах, кроме дополнительных... может их там нет?

А мне наконец удалось перевести Пдф формат инструкции на английском в Ворд сейчас перевела на корявый русскийи и читаю за нашу всадницу.
Короче лошадка - это Каруселька biggrin , и Посох - это крепеж для лошадки) Так что Sagali clap Карусель еще символизирует конец старого, начало нового периода, это как взлет и падение на ней (тоже по Чиро).
Еще Чиро ассоциирует ее с Иридой - вестницей богов, правда он ее Ирис назвал)


В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….
 
elitkaДата: Пн, 01.07.2013, 23:31 | Сообщение # 14
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Nojabrina, на всех естьМожет эта часть указывать ключ карты?Как можно использовать эту информацию девочки?Вчастности всадник может указывать на болезни бедра.к примеру.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
NojabrinaДата: Пн, 01.07.2013, 23:33 | Сообщение # 15
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
elitka,
Цитата (elitka)
Девочки дополните по различиям и сходству.


Еще у Всадника Мч - нет ничего, что указывало бы на известия. Нет у него ни письма, ни сумки..., НИЧЕГО! По этой карте, что он либо из дома в гости, или наооборот... Может он пообщался в гостях или что-то хочет рассказать кому-то, но символа указывающего на сообщение нет!

А вот у нашей Всадницы, все при себе. И сумка, и письмо... есть clap


В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….


Сообщение отредактировал Nojabrina - Пн, 01.07.2013, 23:34
 
elitkaДата: Пн, 01.07.2013, 23:49 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
девушка за коня не держится только за палку,почему она в неглиже и босая.может она спит? biggrin

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
БланкаДата: Вт, 02.07.2013, 00:11 | Сообщение # 17
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Ну, девченки, молодцы!)))) Обхаяли классического Всадника. Ну не видать у него сумки. Ну так времена глядите какие. Депеши всегда внутри камзола держали. А даже если и побывал Пьер в гостях у Жана, то домой привез новости. Интернета не было biggrin

Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.
 
SagaLiДата: Вт, 02.07.2013, 00:23 | Сообщение # 18
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
elitka, отличия)))
Я к твоим добавлю happy
Цитата (elitka)
противоположный цвет лошадей

Ага, и у женщины белая лошадь, морду поднявшая вверх.
белый - чистота, наивность, и - те же мечты можно прибавить.
Морда вверх - в небеса, вслед за мечтой. Да и свобода тоже.
Женщины больше склонны к мечтательности и следованию за мечтами, ничем не подкрепленными в реальности.
Мужчина же - конь на жестком поводе, скачет туда, куда хозяин направляет.

Женщина почти голая, МЧ - одетый.
Обнаженность может указывать на искреность, правдивость, а одежда - на сокрытие, утаивание.

Цитата (Nojabrina)
Мне тоже нравится как Sagali рассуждает, как буд-то всю жизнь только и делала, что Ленорман раскладывала!

biggrin biggrin biggrin Как в известном фильме говорится: "Махайте меня! Махайте!" Т.е. хвалите angel angel angel

Цитата (Nojabrina)
Карусель еще символизирует конец старого, начало нового периода, это как взлет и падение на ней (тоже по Чиро).

Ага, движение по кругу, цикличность.
Т.е. сюда можно притянуть при желании и временные, природные циклы (день-ночь, солнечный год, лунный месяц); и - новый учебный год, и выход на работу после отпуска и т.д.

Цитата (Nojabrina)
Еще Чиро ассоциирует ее с Иридой - вестницей богов, правда он ее Ирис назвал)

Это, вроде, варианты или перевода, или - греческая - римская традиция)))

Цитата (elitka)
девушка за коня не держится только за палку,почему она в неглиже и босая.может она спит?

Сны, сновидения, астральные странствия - это запросто подходит, особенно учитывая все то, что мы выше написали и о 2 мирах, и о мечтах и пр.

Бланка, у него как раз и может быть хороший планшетник в кармане biggrin

Нет-нет, мы не хаем))) Мы - с почтением к классике happy Это все господин Марчетти tongue


Сообщение отредактировал SagaLi - Вт, 02.07.2013, 00:26
 
elitkaДата: Вт, 02.07.2013, 00:28 | Сообщение # 19
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
SagaLi, Шикарно разобрали карту переходим к следующей)


http://fotki.yandex.ru/users/esmeral-da/view/849087/
От клевера только листья верхушка похожа на одуванчики.
Ракурс немного нетипичный.
ну и сравнение

на "Чировском"есть тучи,т е человека могут одолевать сомнения,да и тот самый цветок удачи нужно еще выбрать,на классике клевер уже найден.


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Вт, 02.07.2013, 00:34
 
SagaLiДата: Вт, 02.07.2013, 00:46 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
2. Клевер
Доступно только для пользователей Надежда

Отличием являются:
Цвет: белый, вместо красного - чистота, мечты. Чистые помыслы.
Лист: 4 листный клевер - редкость - символ удачи.
Если обратиться к ключевому слову и рисунку, то карта может говорить о том, что ты следуешь за своей мечтой, полон надежд на будущее, и на этом пути тебя ждут везение и удача.
Очень импонирует перспектива: природа, деревья, изображенные фоном.
На классической карте цветок - словно вырванный из земли, а тут - он растет в земле среди другой растительности в благоприятных условиях.
Т.е. это может говорить о потенциале, о твердой почве под ногами, о поддержке (на твоем пути за мечтой).
Ну и дополнительно - крепкое здоровье.
 
elitkaДата: Вт, 02.07.2013, 00:56 | Сообщение # 21
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
SagaLi,
Цитата
Очень импонирует перспектива: природа, деревья, изображенные фоном.
На классической карте цветок - словно вырванный из земли


угу,но "Чирровский" надо потрудиться в чаще леса найти,в то время как классический это"готовенькая" удача,но надолго ли ее хватит? biggrin
Мне кажется может указывать Гринпис,все ассоциации посвященные природе.Инициалы скрыты в правом нижнем углу .
Еще пришла мысль если в обычной ленорман это удача только твоя,то здесь ее хватит на всех-цветов много. biggrin


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
SagaLiДата: Вт, 02.07.2013, 01:06 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Цитата (elitka)
надо потрудиться в чаще леса найти,

Ага) У меня была мысль, что не так-то просто было этот путь выбрать - найти. Но раз уж нашел - то теперь все замечательно.

Ну, и дополнительно, может значить редкость как таковую: от исчезающих видов растений до предметов искусства и т.д.

Цитата (elitka)
Еще пришла мысль если в обычной ленорман это удача только твоя,то здесь ее хватит на всех-цветов много.

Ага, и они - в разные стороны смотрят)))
 
ЛахесисДата: Вт, 02.07.2013, 11:19 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
elitka, SagaLi,
Цитата
редкость как таковую: от исчезающих видов растений до предметов искусства и т.д.


Клевер

Я бы противоположное сказала - это способность радоваться простым вещам, видеть хорошее в обыденности. Замечать то, что у тебя под ногами, оглядываться хоть иногда.
Совет тем, кто ноет что все плохо, потому что их зажимают, не помогают итп. Ну ты хоть наклонись, чтобы удачу подобрать.
Что вполне сочетается и с классической трактовкой.
С чего вдруг клевер стал редким? wacko Люди, вы в лес то давно ходили, там клевера хоть косой коси) tongue

Кстати, Чиро нарисовал клевер с позиции лежащего, кто то заметил? нижние листы крупным планом)) Тоже небось на травке лежал, и рассматривал.)

Nojabrina, а ссылью на пдф иль вордовский файлик не поделитесь? а то у меня с какого-то момента с сайта чиро перестал открываться, а сохранить не успела(( А взамен я может пару карт постараюсь перевести и выложить))

Сагали, по Всаднице - по моему плотная работа с Гейским таро дурно на тебя влияет)) Везде нетрадиционные отношения мерещатся))

Элитка,
Цитата
рада что у многих есть хоть и ругали за качество

Лично я готовлюсь к выходу этих Ленормашек у ЮЗ) Надеюсь, они не подведут, так хочется глянца к Чиро)


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Вт, 02.07.2013, 11:31
 
SagaLiДата: Вт, 02.07.2013, 11:35 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Лахесис,
Цитата (Лахесис)
по Всаднице - по моему плотная работа с Гейским таро дурно на тебя влияет)) Везде нетрадиционные отношения мерещатся))

Нет-нет, не виноватая я biggrin biggrin biggrin
Это Элитке мерещится, а я просто поддержала biggrin biggrin biggrin
 
elitkaДата: Вт, 02.07.2013, 11:59 | Сообщение # 25
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Лахесис, это я увидела по радуге-как символом секс меньшинств. biggrin

Цитата
Шанс найти четырехлистный клевер приблизительно 1/100000,

Четвертый лист клевера обычно меньше ,чем все три остальные.

Здесь мне ближе значение Сагали о "редкости"

Цитата
Кстати, Чиро нарисовал клевер с позиции лежащего, кто то заметил? нижние листы крупным планом)) Тоже небось на травке лежал, и рассматривал.)


да согласна.


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
InsoliaДата: Вт, 02.07.2013, 20:33 | Сообщение # 26
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!
Я пока только облизываюсь на эту колоду)))
но доп.карты перевела)
Переводила сама, потому прошу прощения за корявость) Надеюсь, пригодится.

37. Time (время/часы)


38. Bridge (Мост)


39. Dice (кости/кубики)


40. Mask (маска)


Сообщение отредактировал Insolia - Вт, 02.07.2013, 20:33
 
NojabrinaДата: Вт, 02.07.2013, 22:05 | Сообщение # 27
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
Девченочки, Я еще вот, что хочу добавить по КЛЕВЕРУ:

Обратила внимание, что цветочки клевера нарисованы на фоне чистого, голубого неба, хотя рядом есть и облака. Это означает, на мой взгляд, что в самой худшей ситуации, при проблеме, которая кажется не разрешимой и прочих жизненных неприятностях, нельзя отчаиваться. Надежда всегда есть! Надо верить, что все плохое когда-нибудь закончится, и сквозь тучи покажется голубое небо, а вместе с ним и Надежда (классическое значение Клевера + и белый цвет самого цветочка – тоже знак надежды, а еще он символизирует чистоту взглядов, помыслов, дел, незамутненность взора внутренними делами заботами – не знаю как лучше написать…).

Тут еще писали. Что найти 4х-листный Клевер – проблематично, мягко говоря, несмотря на обилие самого растения в лесах, полях и тд.. те, чтобы найти его надо основательно постараться. Следовательно, чтобы заполучить к себе капризную госпожу - Удачу, ощутить Успех, получить Надежду на изменение дел в лучшую сторону и тд – надо не сидеть сложа ручки и жалуясь всем и вся на свои проблемы, а работать над их решением. Поэтому и на карте у Чиро - счастливый листик Клевера изображен спрятанным среди множества своих собратьев, те не каждый человек может иметь к нему доступ, и на дороге он не валяется.

SagaLi
Цитата (SagaLi)
Очень импонирует перспектива: природа, деревья, изображенные фоном.
На классической карте цветок - словно вырванный из земли, а тут - он растет в земле среди другой растительности в благоприятных условиях.
Т.е. это может говорить о потенциале, о твердой почве под ногами, о поддержке (на твоем пути за мечтой). Ну и дополнительно - крепкое здоровье.


Мне тоже крепкое и хорошее здоровье тут видится: природа, свежий, чистый воздух, это - во-первых, потом и деревья по бокам от клевера – крепкие, могучие - тоже о здоровье. Они, надо полагать, глубоко корнями ушли в землю, имеют устойчивость к непогоде, что порой мужет бушевать над ними, так и человек имеет в себе силы, внутренние резервы организма, которые помогут выстоять в любых ситуациях.

Цитата (La_Diosa)
а давайте по одной карте в день?


Я тоже ЗА по 1ой карте в день, ну или в два дня))), чтобы у всех желающих была возможность высказаться.

Insolia,
Цитата (Insolia)
Всем доброго времени суток!
Я пока только облизываюсь на эту колоду))) но доп.карты перевела)
Переводила сама, потому прошу прощения за корявость) Надеюсь, пригодится.


И Вам доброго времени biggrin !
Спасибо огромное за труд по переводу. Пригодится очень, а корявость, это не страшно, главное понять, что автор хотел сказать своим рисунком.
а пока облизываетесь - присоединяйтесь к нам!

трюфелька
Цитата (трюфелька)
а то карты есть ...возьму на заметку


Берите на заметку и присоединяйтесь к нашей компании!


В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….


Сообщение отредактировал Nojabrina - Вт, 02.07.2013, 22:30
 
ЛахесисДата: Вт, 02.07.2013, 22:37 | Сообщение # 28
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
elitka,
Цитата
Шанс найти четырехлистный клевер приблизительно 1/100 000,


Элитка, лишний нолик tongue
Википедия\клевер (чет с ссылками проблема)

Можно подумать, тот кто лег на травку искал этот клевер, ведь случайно свезло)) Не знаю, за клевером не стоит труда, никогда эта карта так не работает. Найти удача, но кто ж ищет специально? Разве только дети...помню, мы детьми часто искали. Но потом перешли на сирень,благо там много сортов в 4 лепестками))

Insolia, спасибо Вам! как приятно, что кто-то это сделал)) clap clover


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Вт, 02.07.2013, 22:39
 
InsoliaДата: Вт, 02.07.2013, 22:46 | Сообщение # 29
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Nojabrina, спасибо!

Девочки, в принципе я могу и все карты перевести, просто вряд ли за вами успею))) времени свободного очень мало( (карту в день-два - максимум что смогу)
могу начать с Корабля (3), раз уж он следующий по списку)))
а потом и предыдущие 2 карты выложить
 
elitkaДата: Вт, 02.07.2013, 22:51 | Сообщение # 30
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Сегодня клевер пошла нарвала,у нас розового почти нет.белый,ну и с 4 листиками не обнаружила biggrin

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Теория и Расклады) » Проработка Ленорман от Чиро Маркетти (Теоретическая проработка колоды.)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz