Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Гадание на кофейной гуще - Страница 131 - Форум о Таро и ОракулахГадание на кофейной гуще - Страница 131 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Гадание на кофейной гуще
primaДата: Сб, 11.09.2010, 21:59 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Гадание на кофейной гуще


Обращаю внимание всех желающих погадать:
1.Вы должны разместить фото своих чашек - четкие, полноценные.
2.Фото чашки должны быть сделаны со всех четырех сторон и размещены с четкими надписями где какая сторона.
3.Вопросы, которые Вы хотите рассмотреть должны быть четки и конкретными (вариант - скажите про личную жизнь не подходит!)
4.Не жалейте кофе,2 ч .ложки с бугром на 80 ,100 мл.воды , и когда выпиваете кофе,то оставляйте столовую ложку жидкости для слива ,ни меньше ,ни больше.
5. Если на Ваш вопрос не отвечают, не нужно писать несколько сообщений подряд с просьбой посмотреть. Никто не обязан делать то,чего не хочет.
6.Мы не пишем пустые сообщения из серии"спасибо","прочитала","здорово" и т.д.. Сообщение должно носить информативное содержание. Для благодарностей есть личка или специальная тема на форуме.Все бессодержательные сообщения будут удаляться без предупреждения.

ВНИМАНИЕ!
Выкладывать свои кружки могут только участники у которых больше 10 сообщений.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
КОСАТКАДата: Сб, 03.12.2016, 19:45 | Сообщение # 3901
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Allada, я так гадаю своим сестрам, которые далеко и подругам близким ! Так что , будет все на лучшем уровне biggrin happy
Маш я просто вижу эти знаки ! Рак, скорпион, рыба, козерок и тд.- понятно - что знак задиака happy все просто happy


Сообщение отредактировал КОСАТКА - Сб, 03.12.2016, 19:48
 
MaharaneeДата: Сб, 03.12.2016, 19:58 | Сообщение # 3902
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 129
Статус: Offline
КОСАТКА, Насть, я тогда завтра выпью на этого товарища, что вы с Аленой увидели - посмотрите тут? а то не хотела как-то, но раз такая интрига - biggrin
 
КОСАТКАДата: Сб, 03.12.2016, 20:04 | Сообщение # 3903
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Maharanee, как хочешь , пей happy ))

Allada, твоя чашка :


посмотрю позже happy

Ален, "воешь на луну " от внутреннего одиночества , хотя, на мой взгляд , мужчина твой очень тебя любит и ты страдаешь фигней. Моё мнение


Сообщение отредактировал КОСАТКА - Сб, 03.12.2016, 21:15
 
AlladaДата: Сб, 03.12.2016, 21:17 | Сообщение # 3904
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Maharanee, я посмотрю чуть позже,хорошо?!
КОСАТКА, то,что будет на высшем уровне,я не сомневаюсь lips
Смотрю чашку,капец как красиво!вижу себя с ребенком)и муж сзади вроде...голова сейчас болит,не могу пока посмотреть,но это сразу в глаза бросилось)
 
КОСАТКАДата: Сб, 03.12.2016, 21:25 | Сообщение # 3905
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Allada, год у тебя хороший ! Много перемен впереди , много денег и любовь , о чем ещё мечтать ? happy

будут разговоры о жилье , недвижимость. самолет, кстати - это значит к тебе приедут из далека близкие . Мужчина твой хорошие деньги поднимет . ты как у христа за пазухой и еще выеживаешься, Аленушка , ай-яй-яй )) у тебя, есть какая то подруга,у нее есть ребенок , это подруга будет с тобой советоваться по поводу любовных отношений с мужчиной со стороны .
еще вижу машину темную длинную - она несет вам деньги. с деньгами и прибылью очень хорошие перемены, медленные, но уверенные !!! Этот год принесет тебе хорошие перемены в деньгах. исполнение желания и признание в чужих глазах . Будешь ощущать себя королевой


Сообщение отредактировал КОСАТКА - Сб, 03.12.2016, 22:21
 
ШАНЬДата: Сб, 03.12.2016, 21:32 | Сообщение # 3906
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
КОСАТКА, все чашки ,которые ты выкладываешь потрясающе красиииивы! даже когда пьешь за кого-то smile smile Настя ,а если я увижу что-то не очень хорошее писать?

Allada, по поводу блондинки,а проблем со здоровьем у нее нет? еще вариант в год змеи рождена или ,извини, сама змея.Это я для себя хочу прояснить,если ты не против?А обо всемх других символах можно даже не заморачиваться,тем более что тут теперь такая красотища!!! еще у тебя пару раз была маска с венецианского карнавала,та которая с длинным носом-клювом-ты занимаешься творчеством? и еще несколько раз были черви и пики-на картах гадаешь?


"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"

Сообщение отредактировал златочка - Сб, 03.12.2016, 21:38
 
MaharaneeДата: Сб, 03.12.2016, 21:42 | Сообщение # 3907
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Allada, да, конечно))) там чашка про работу и деньги, но Настя и еще кое-что увидела, вот хотела, чтобы и ты (ничего что я на ты?) посмотрела, так как ты увидела того человека (с которым вот познакомилась) до знакомства.

И я опять в клубе слабовидящих)) Вижу барышню с темными волосами - над ней не могу разобрать что. И вижу дельфина в мячиком в пасти.


Сообщение отредактировал Maharanee - Сб, 03.12.2016, 21:50
 
AlladaДата: Вс, 04.12.2016, 00:15 | Сообщение # 3908
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
КОСАТКА, спасибо тебе,дорогая!Ос

златочка,
 
AlladaДата: Вс, 04.12.2016, 01:23 | Сообщение # 3909
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Maharanee, да,конечно, на "ты"
.


Сообщение отредактировал Allada - Вс, 04.12.2016, 01:25
 
ШАНЬДата: Вс, 04.12.2016, 01:39 | Сообщение # 3910
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Allada,я уже потом подумала,что маска имеет прямое значение-тайна biggrin biggrin сбило с толку,что она карнавальная,как то сама хотела такую сделать вот и стала думать в этом направлении

КОСАТКА, я посмотрела,но времени расписывать нет,задам ряд уточняющих вопросов: есть в окружении Яна? есть или были родственники,скорее мужск.пола на Р или О? среди молодых людей есть козерог,баран,в год козы -что=то подобное? постараюсь утром написать,что увидела,я просто не умею писать кратко,в этом вся проблема,а времени нет. если утром не получится,тогда уже вечером


"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
MaharaneeДата: Вс, 04.12.2016, 01:51 | Сообщение # 3911
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Allada,


Сообщение отредактировал Maharanee - Вс, 04.12.2016, 01:54
 
AlladaДата: Вс, 04.12.2016, 02:54 | Сообщение # 3912
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
златочка, мне кажется,больше подходит то,что на людях я не показываю того,что есть на самом деле.Даже можно сказать,что тайна некоторая есть...
Maharanee,


Сообщение отредактировал Allada - Вс, 04.12.2016, 02:58
 
КОСАТКАДата: Вс, 04.12.2016, 05:19 | Сообщение # 3913
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Цитата златочка ()
КОСАТКА, я посмотрела,но времени расписывать нет,задам ряд уточняющих вопросов: есть в окружении Яна? есть или были родственники,скорее мужск.пола на Р или О? среди молодых людей есть козерог,баран,в год козы -что=то подобное? постараюсь утром написать,что увидела,я просто не умею писать кратко,в этом вся проблема,а времени нет. если утром не получится,тогда уже вечером

Пока ничего нет рядом, что ты описала. Ты мне просто скажи, ты видишь , что в центре мужчина что то несёт ? Вопрос: что он несет и все )) больше ничего не нужно описывать в чашке!


Сообщение отредактировал КОСАТКА - Вс, 04.12.2016, 05:28
 
ШАНЬДата: Вс, 04.12.2016, 10:08 | Сообщение # 3914
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
КОСАТКА,


Lana@, Спасибо! smile а как ты думаешь, тучи могут говорить о напряжении?если даже взять ситуацию с твоей подругой =ведь для нее это была же напряженная ситуация?


"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"

Сообщение отредактировал златочка - Вс, 04.12.2016, 10:12
 
MaharaneeДата: Вс, 04.12.2016, 10:20 | Сообщение # 3915
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Allada,

КОСАТКА,


Сообщение отредактировал Maharanee - Вс, 04.12.2016, 14:53
 
ШАНЬДата: Вс, 04.12.2016, 11:23 | Сообщение # 3916
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Девочки,поделитесь ,пожалуйста,как вы определяете ,что есть работа или нет? для меня все что связано с бумагами ,работой wacko

"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
MaharaneeДата: Вс, 04.12.2016, 12:58 | Сообщение # 3917
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Дамы, вот - спрашивала - как будут развиваться отношения с М? (которого в более ранних чашках - еще ДО знакомства - обнаружили Анастасия с Аленой). Посмотрите, пожалуйста))
Ручка:

Напротив ручки:

От себя: (выкладываю 2 фото - на одном и дно полностью видно, если нужно, конечно)


Сообщение отредактировал Maharanee - Вс, 04.12.2016, 13:03
 
Lana@Дата: Вс, 04.12.2016, 14:28 | Сообщение # 3918
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
златочка,
Сложно сказать,самая первая ее чашка,мартовская там понятно откуда тучи -переживания, сейчас она получила то,что хотела и к чему стремилась,живёт с желанным мужчиной,что у неё на душе на самом деле со мной не делилась,может и никому другому не говорила.
 
КОСАТКАДата: Вс, 04.12.2016, 15:06 | Сообщение # 3919
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
златочка, ух! Спасибо огромное , что посмотрела surprised smile happy

Maharanee,
на отношения пьется слевой руки!!! и вообще лучше гадать на картах на отношения я вот лично не умею по кофе гадать конкретно на отношения , просто можно сказать, чем живет мужчина на кого гадаешь


Сообщение отредактировал КОСАТКА - Вс, 04.12.2016, 20:15
 
luisaДата: Вт, 06.12.2016, 11:43 | Сообщение # 3920
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Maharanee, Привет!! Скоро поменяешь работу,что за причина не знаю!,скорее по зарплате затруднения будут!

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!

Сообщение отредактировал luisa - Вт, 06.12.2016, 11:45
 
MaharaneeДата: Вт, 06.12.2016, 14:16 | Сообщение # 3921
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 129
Статус: Offline
luisa, Здравствуйте)) честно говоря - сегодня меня такая мысль как раз посещала - как раз по денежной причине... а можно тогда дополнительный вопрос (если, конечно, ответ на него возможно дать)? Я не знаю как именно работу видят. Я просто уйду с нее? Или буду уходить уже зная куда? Я с начала этого месяца начала только об этом думать - и у меня в мыслях только варианты более свободные - сам себе хозяин и со временем и графиком - то есть не полный рабочий день и без привязки к месту... несколько вариантов. Просто не знаю в какой углубляться - на каждый нужно время.

КОСАТКА, буду знать теперь))


Сообщение отредактировал Maharanee - Вт, 06.12.2016, 14:25
 
luisaДата: Вт, 06.12.2016, 14:26 | Сообщение # 3922
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Maharanee, Работа ,,напротив ручки и там слева человек,это вы уходите влевую сторону,уход с работы обеспечен

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!

Сообщение отредактировал luisa - Вт, 06.12.2016, 14:27
 
КОСАТКАДата: Вт, 06.12.2016, 14:40 | Сообщение # 3923
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Девочки , чашка моей очень хорошей подруги !!!!
Что увидите.... она не замужем , что ожидает в любовном плане , деньги, работа? что увидите , спасибо!!!

 
AlladaДата: Вт, 06.12.2016, 14:51 | Сообщение # 3924
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
КОСАТКА, хаха,я тоже не знала,что слевой))с правой гоняла,и так и не могла увидеть,возможны отношения с конкретным человеком или нет...
 
КОСАТКАДата: Вт, 06.12.2016, 15:12 | Сообщение # 3925
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Allada, здрасти , приехали !!! справой на себя гадаешь
 
AlladaДата: Вт, 06.12.2016, 15:22 | Сообщение # 3926
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
КОСАТКА, ну ведь это и на себя же тоже получается biggrin на себя и мужчину wacko век живи-век учись
 
КОСАТКАДата: Вт, 06.12.2016, 15:23 | Сообщение # 3927
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Allada, чего ? с правой - на себя , с левой - на кого-то! ТОЧКА!!! Даже не обсуждается angry happy

Сообщение отредактировал КОСАТКА - Вт, 06.12.2016, 15:24
 
AlladaДата: Вт, 06.12.2016, 16:30 | Сообщение # 3928
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
КОСАТКА, Насть,вижу в будущем ее в паре,у нее образ такой светлый,как на иконе,держит ребенка на руках.Есть друг,к которому она прислушивается.Цифра 9 и букваА.С деньгами все хорошо.У нее работа можеь быть с цветами связана?Или я не пойму,она цветок держит.У нее длинные волосы?
 
MaharaneeДата: Вт, 06.12.2016, 17:50 | Сообщение # 3929
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 129
Статус: Offline
ну а я ж опять )) только крупное рассмотрела - вижу барышню темноволосую - пригорюнилась. и вижу мужчину, темноволосый, у него брови такие - точнее даже не брови, а надбровные дуги, выступающие. он то ли смс очку пишет, то ли что-то в руке держит и смотрит на это.
 
privatsovДата: Вт, 06.12.2016, 18:23 | Сообщение # 3930
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
КОСАТКА,
Доступно только для пользователей


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....

Сообщение отредактировал privatsov - Вт, 06.12.2016, 18:23
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz