Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Хиромантия-Практика - Форум о Таро и ОракулахХиромантия-Практика - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Хиромантия-Практика (Практика по фото ваших рук)
Хиромантия-Практика
BusinkaДата: Пт, 03.04.2015, 12:23 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
ПРАКТИКА по ХИРОМАНТИИ


Искусство хиромантии таинственно, а углубление в него увлекательно.
Но по одной лишь теории, без практики, очень сложно разобраться в загадочных и запутанных линиях руки.
Поэтому мы и перейдём с вами к практическим занятиям.


Правила читать ТУТ

В Теме действуют все правила Форума.
 
КОСАТКАДата: Пт, 03.04.2015, 15:00 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Прежде чем писать в этой теме и выкладывать фото своих рук,прочитайте правила!

От качества фото зависит очень много, чем качество лучше, тем объективнее будет анализ и более достоверная информация получена в результате!

Для того, чтобы получились качественные и четкие фотографии рук, нужно:

1 – Использовать хороший цифровой фотоаппарат (можно и телефон). В фотоаппарат не главное количество мегапикселей, можно делать неплохие снимки 5 – 6 мегапиксельным и плохие 12 - 15 мегапиксельным. Главное понять какие настройки и какая освещенность подходит именно для этого аппарата. Так же нужно установить максимальный размер кадра, как минимум 1500 на 2300 пикселей, но лучше еще более высокое – это нужно для того, чтобы фото можно было увеличить и четко рассмотреть нужные участки ладони.

2 – На фотоаппарате установить режим макросъемки – он обычно изображен в виде цветочка. Этот режим создан специально для того, чтобы снимать объект вплотную, и он позволяет добиться четкости снимков.

3 – Вспышку лучше отключить, так как если фотографировать с ней, то линии могут быть засвечены. А для того чтобы они были видны максимально четко – делать фотографии нужно в светлое время суток. Можно сделать это около окна, или положив руку на подоконник. В крайнем случаи, без вспышки фотографии получаются размытыми и не передают четкости линий – можно попробовать делать фото со вспышкой – но тут придется экспериментировать под каким углом держать фотоаппарат и главное следить за тем, чтобы не было засветок по поверхности фото. Показателем качества сделанных фотографий будет четкий и контрастный снимок – на котором можно видеть все линии от главных до самых мелких точно так же, как если бы вы смотрели на живую ладонь.

4 – Небольшие хитрости. Если у Вас сухая кожа ладоней, и линии из-за этого получаются шероховатые и их плохо видно – перед фотографированием можно намазать их быстро впитывающимся кремом, но крема нужно взять совсем чуть-чуть, чтобы не создать эффект жирного блеска на снимке.

фотографии включают в себя


1.снимок правой и левой ладони в полный размер каждой руки в отдельности.
* Мне хватает пока и одной руки,(если Вы правша- правой, левша -левой*
Рука должна быть видна от кончиков пальцев (включая и большой палец) и до низа запястья. Поперечные линии на запястье, которые называются браслетами, должны хорошо просматриваться - в вопросе о деторождении, здоровье, это очень важно. Ракурс расположения руки на фото должен быть такой как в примере ниже, и качество так же не хуже. Нельзя располагать ладонь как то под углом, набок или в каком то другом, произвольном виде. Только четкая фронтальная позиция – перпендикулярно объективу – это очень важно для анализа, датировки линий и оценки типа руки. Пальцы не нужно растопыривать, но можно развести их немного, чтобы образовались просветы между пальцами в 1 – 3 миллиметра. Большой палец нельзя прижимать вплотную к ладони, это искажает холм Венеры и линии на нем – лучше всего отвести его немного в сторону, но не сильно. Смотрите пример.

2снимка ладоней приближенно, чтобы в кадре не было пальцев. Эти фото нужны для того, чтобы можно было сделать максимально четкие снимки ладонных линий. Обратите внимание на пример, в котором показано как они должны выглядеть. Так же должны быть видны обязательно браслеты на запястье. Смотрите пример.

3.снимка ребер ладоней, со стороны мизинца. Обращаю ваше внимание на то, как нужно это делать правильно – так как чаще всего правильно никто не делает. Это должны быть снимки, которые захватывают кроме ребра, так же часть ладони и акцент нужно делать именно на подпальцевой зоне мизинца – не нужно фото всего ребра от кончиков пальцев до запястья! Так же нельзя сгибать руку в кулак. Смотрите внимательно пример ниже и делайте только так и никак по-другому. Смотрите пример.


Сообщение отредактировал Пума - Сб, 04.04.2015, 11:24
 
VICTORIYAДата: Пт, 03.04.2015, 15:52 | Сообщение # 3
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
и я хочу! возьмете? happy
 
Dimna_JudaДата: Пт, 03.04.2015, 16:02 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Тоже записываюсь!

Я пришла из хорошей и доброй сказки. Выгнали.
 
relomaДата: Пт, 03.04.2015, 16:29 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Становлюсь в очередь smile

Таро 78 дверей.

Сообщение отредактировал verona86 - Пн, 13.04.2015, 09:33
 
EmeliyaДата: Пт, 03.04.2015, 16:34 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
И я записываюсь, вот снимки правой руки


Сообщение отредактировал Emeliya - Пт, 03.04.2015, 16:43
 
ilkaДата: Пт, 03.04.2015, 17:10 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Emeliya, biggrin я следом
Правша))
фоточки добавила)) надеюсь пойдут


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.

Сообщение отредактировал ilka - Сб, 04.04.2015, 11:01
 
EnergiДата: Пт, 03.04.2015, 17:11 | Сообщение # 8
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Здравствуйте! Тоже хотелось бы принять участие. Интересует особенно линия ума на правой ладони. Она прерывается.Что это может означать? И все остальное тоже конечно интересно



Сообщение отредактировал Energia - Пт, 03.04.2015, 19:43
 
FlowerAnnДата: Пт, 03.04.2015, 17:57 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Записываюсь!
Я левша smile 34 года
Левая


Правая


В личке не гадаю

Сообщение отредактировал FlowerAnn - Сб, 04.04.2015, 19:01
 
EmeliyaДата: Пт, 03.04.2015, 17:59 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Пума, фото ребра


Сообщение отредактировал Emeliya - Пт, 03.04.2015, 18:00
 
КОСАТКАДата: Пт, 03.04.2015, 18:22 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Девочки, ко всем на ты буду, не обижайтесь пожалуйста) ко мне только на ТЫ smile

Сообщение отредактировал Пума - Пт, 03.04.2015, 18:40
 
AfinaДата: Пт, 03.04.2015, 18:26 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Тоже записываюсь в очередь)



Сообщение отредактировал MadlenaLuna - Вс, 05.04.2015, 15:07
 
MarkizaДата: Пт, 03.04.2015, 23:28 | Сообщение # 13
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
И я записываюсь ) очень интересно )

Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий все двери.
 
VendettovnaДата: Пт, 03.04.2015, 23:51 | Сообщение # 14
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Сделала ошибку - только правую руку сфотографировала, когда было светло. Завтра дополню свой пост.

Я - правша.
Правая рука



Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Сообщение отредактировал Vendettovna - Пт, 03.04.2015, 23:53
 
КОСАТКАДата: Пт, 03.04.2015, 23:54 | Сообщение # 15
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Vendettovna,

Ps.одной правой мне хватит.пишу с тел.буду дополнять!
Ты должна больше думать не только о других, чтобы им было хорошо, но и о себе, чтобы тебе было тоже хорошо. Не экономь на себе, поняла? smile
Сказала бы, что тобою больше разум владеет, чем сердце.Низкая сопротивляемость организма , следи за здоровьем обязательно ! Я бы назвала тебя, болезненной девочкой, в детстве может болела часто?
Сказала бы так, что-то препятствует в карьере для достижения успеха...
Возраст свой напиши.
Вижу один брак, (ща допишу) по ребёнку, могу ошибаться, похоже на девочку smile
Любитель пофлиртовать )
Сказала бы, что роды прошли без осложнений, в гинекологии не вижу проблем, лично я smile
Все, пока буду ждать твоей ОС, мне это важно


Сообщение отредактировал Пума - Сб, 04.04.2015, 00:11
 
VendettovnaДата: Сб, 04.04.2015, 00:32 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Пума, мне 29 - осенью будет 30

Цитата Пума ()
Ты должна больше думать не только о других, чтобы им было хорошо, но и о себе, чтобы тебе было тоже хорошо. Не экономь на себе, поняла?

Я стараюсь думать о себе и баловать себя. Раньше было хуже. Мне пару мес назад подруга сказала что депрессии мои все от того, что себе ничего не позволяю, а все для других. И тут меня понесло... хотя бы раз в мес, но я покупаю либо колоду, либо еще что для души. Но тут верно - я многое делаю для других. Причем это, скорее всего, именно по той причине, что меня слишком уж волнует то, что обо мне подумают другие.

Цитата Пума ()
Сказала бы, что тобою больше разум владеет, чем сердце.

Это точное попадание. Муж учит меня от этого избавляться. Единственное что я сделала по воле сердца - бросила работу ради отношений несколько лет назад. К счастью, не пожалела, а вышла замуж и это было не просто так )) Это научило меня что можно поступать безумно, но от сердца - все тогда меня не поддерживали ни друзья ни семья.

Цитата Пума ()
.Низкая сопротивляемость организма , следи за здоровьем обязательно ! Я бы назвала тебя, болезненной девочкой, в детстве может болела часто?

Это верно! Я все детство то с одной болячкой в больнице, то с другой. Все в садик, а я в больницу )) Из детства больше запомнила как дома сидела или же в больнице была. Сейчас же здоровье также постоянно то одно кольнет, то второе что-то... слабость частая. Когда сдаю анализы, то говорят что здорова как бык.

Цитата Пума ()
Сказала бы так, что-то препятствует в карьере для достижения успеха...

ууууу.... тут целая история, но если без подробностей, то муж слишком уж сильно настаивает на увольнении. Считает что мы больше заработаем, если целенаправленно работать будем над своим ЧП. Я же не хочу сейчас уходить, т.к. впервые стала хорошо зарабатывать и позволять себе безделушки для души. Порой на этой почве сильные конфликты и я знаю, что в течении года должна уйти с работы. Муж вечно ждать не будет ))

Цитата Пума ()
Вижу один брак, (ща допишу) по ребёнку, могу ошибаться, похоже на девочку

тьфу-тьфу-тьфу, но пока только один брак )) Детей нет и это моя больная тема. Я вся извелась в ожидании чуда. Дело тут не в здоровье, а в неготовности мужа к такому шагу. То что будет девочка - это я уверена. Не раз на картах смотрела + другие говорили. Я уже жду только ее ))

Цитата Пума ()
Любитель пофлиртовать )

Я любитель нравиться кому-то. Вот для меня очень важно, чтобы я нравилась противоположному полу, но флиртовать вообще не умею. Словно атрофирована для меня эта способность. Но мнение чужое и то как относятся ко мне люди - это слишком для меня важно (я бы даже сказала чрезмерно). Стараюсь именно с этим бороться.

Цитата Пума ()
Сказала бы, что роды прошли без осложнений, в гинекологии не вижу проблем, лично я

дай то бог, чтобы так и было, а то мне предсказывало пару человек, что первым будет выкидыш. Да и когда буду вынашивать, то будет очень тяжело и буду на сохранении и весь период тяжелый... ну посмотрим как будет. Я готова на все, лишь бы был ребенок. В гинекологии именно для зачатия есть только проблемы - нерегулярные циклы.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
КОСАТКАДата: Сб, 04.04.2015, 00:37 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Vendettovna,
Ну нееее....не вижу я проблем при родах!
Скажи, а удары головы были, как в начале жизни?


Сообщение отредактировал Пума - Сб, 04.04.2015, 00:38
 
VendettovnaДата: Сб, 04.04.2015, 00:39 | Сообщение # 18
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Пума, ну только ради этого надо было мне руку фотографировать. Это важная для меня новость. Спасибо!
Родные не рассказывали ничего про удары головы, а в осознанном возрасте не помню ничего такого.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Сообщение отредактировал Vendettovna - Сб, 04.04.2015, 00:39
 
sulamifeДата: Сб, 04.04.2015, 00:46 | Сообщение # 19
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Я с детства была левшой, но в школе пришлось начать писать и правой, так что я на обе руки!

Сообщение отредактировал sulamife - Сб, 04.04.2015, 17:38
 
КОСАТКАДата: Сб, 04.04.2015, 00:51 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Vendettovna,
А завтра щелкни мне запястья только правой.
Sulamife
Какой рукой больше работаешь?


Сообщение отредактировал Пума - Сб, 04.04.2015, 00:54
 
VendettovnaДата: Сб, 04.04.2015, 00:59 | Сообщение # 21
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Пума, спасибо! хорошо. Днем уже добавлю фотографию.

Понимаю что тематика для практики, но хотелось бы узнать ответ на сугубо теоретический вопрос.
Вот если по правой руке можно описать характер человека, что с ним было, как болел, что будет... то зачем левая рука? чтобы сравнить что он мог бы иметь? или там наиболее вероятный ход событий в дальнейшем?


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Сообщение отредактировал Vendettovna - Сб, 04.04.2015, 01:01
 
КОСАТКАДата: Сб, 04.04.2015, 01:04 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Vendettovna,
Левая рука - прошлое , а ещё то, что предписано судьбой, правая то, что ты сам делаешь
 
VendettovnaДата: Сб, 04.04.2015, 01:10 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Пума, получается, что если человеку судьбой было предначертано, допустим, умереть в 30 лет, а на правой ладони линия жизни длинная, то хиромант должен предупредить что стоит быть осторожным в этот промежуток времени? или же все же если на правой уже иначе все, то не важно что на левой?
Прости, до меня как до барана, пока дойдет biggrin


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
КОСАТКАДата: Сб, 04.04.2015, 01:19 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
sulamife,
Ох и скрытная ) не хочешь мне открываться ) smile

***** Vendettovna,
Может опытный Хиро и ответил бы тебе иначе, но я пока такого мнения!
Так что не обижайся, как пока умею, прочитала твою лапку smile

Vendettovna,
Я сама на многие вопросы не знаю ответа! Если человек левша, пофигу что на правой и на оборот. Главное , какая рука активная ))


Сообщение отредактировал Пума - Сб, 04.04.2015, 01:23
 
sulamifeДата: Сб, 04.04.2015, 01:22 | Сообщение # 25
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Пума, Пишу правой, остальное все делаю левой! Но рисую только левой!
 
КОСАТКАДата: Сб, 04.04.2015, 01:24 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
sulamife,
Слушай, ну я прямо не знаю что с тобой делать ))) ты у меня пока первая такая , в моей маленькой практике ))
*Ревнива, эмоциональна. Стрессы связаны с работой!


Сообщение отредактировал Пума - Сб, 04.04.2015, 01:28
 
sulamifeДата: Сб, 04.04.2015, 01:36 | Сообщение # 27
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Пума,
Цитата Пума ()
Стрессы связаны с работой!

Я работаю с людьми и иногда случаются неприятные ситуации, но стрессы мне больше доставляет другая сфера жизни, не работа!
 
КОСАТКАДата: Сб, 04.04.2015, 01:38 | Сообщение # 28
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
sulamife,
Давай мы тебя на завтра! happy смотрю левую у тебя. Вот по левой чётко вижу стрессы с работой, по правой их почти нет!
Я теперь запуталась, так какую смотреть ?)))) жди, пока тебя отложу happy

Ко мне на ТЫ! happy
А ты довольна умна! Как училась в школе, дипломы? Медаль?


Сообщение отредактировал Пума - Сб, 04.04.2015, 01:41
 
sulamifeДата: Сб, 04.04.2015, 01:46 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Пума,
Цитата Пума ()
Как училась в школе, дипломы? Медаль?

Училась очень хорошо, родители надо мной не сидели с уроками, самостоятельная была.В старших классах участвовала в олимпиадах по химии, серьезно занималась и готовилась по химии, сама готовилась по биологии и генетике в ВУЗ! Училка по химии правда мне трояки лепила, а тем,кто списывал "5" ставила, мне это объяснила тем, что я на несколько порядков отличников знаю химию, а пользуюсь простыми реакциями и веществами. Академию закончила с красным дипломом! Медали только в конном спорте были!
 
КОСАТКАДата: Сб, 04.04.2015, 01:48 | Сообщение # 30
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
sulamife, ой, да ты моя умничка happy
А вот интересно, был ли в твоей судьбе человек на букву А, ? Именно судьбаносный!
А еще, уверена, ты умеешь зарабатывать деньги. Не думаю, что ты будешь нуждаться в них. )
Ревнива, скрытна


Сообщение отредактировал Пума - Сб, 04.04.2015, 02:06
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Хиромантия-Практика (Практика по фото ваших рук)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz