Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Хиромантия-Практика - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахХиромантия-Практика - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Хиромантия-Практика (Практика по фото ваших рук)
Хиромантия-Практика
BusinkaДата: Пт, 03.04.2015, 12:23 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
ПРАКТИКА по ХИРОМАНТИИ


Искусство хиромантии таинственно, а углубление в него увлекательно.
Но по одной лишь теории, без практики, очень сложно разобраться в загадочных и запутанных линиях руки.
Поэтому мы и перейдём с вами к практическим занятиям.


Правила читать ТУТ

В Теме действуют все правила Форума.
 
FlowerAnnДата: Сб, 04.04.2015, 23:27 | Сообщение # 91
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Пума,
Цитата Пума ()
По линиям матери можно прочитать сколько проживут твои дети , какие у тебя с ними будут отношения, по мне, так лучше этого не знать, да и вообще....

Ничего себе! Я этого не знала! Ну, это надо совсем профи быть наверное wink
Цитата Пума ()
А зачем Вам знать, кто записал меня? я этого говорить не буду! Все мы учимся!

Так это я от удивления, ничего не подумайте biggrin


В личке не гадаю
 
КОСАТКАДата: Сб, 04.04.2015, 23:32 | Сообщение # 92
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
FlowerAnn,
Да, можно увидить о детях и я уже вижу у наших девочек, но я никогда об этом не скажу, я могу ошибаться, а человек будет страдать . Вижу плохие знаки на руках у девчат- никогда о них не скажу, не обижайтесь, грехи себе лишние я не хочу брать
 
VendettovnaДата: Сб, 04.04.2015, 23:35 | Сообщение # 93
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Пума, ну почему же? быть может девушки хотели бы знать мнение хироманта. Я лично когда самой себе даже гадаю и если вижу что к разрыву отношений идет, то стараюсь со своей стороны сделать так, чтобы его не было. Считаю что карты, что руки, что астрология - все это можно изменить, если быть предупрежденным.
Я бы очень хотела бы знать отношения с дочерью, когда она уже появится и самые значимые моменты, которых стоит остерегаться. Ведь это не приговор, а только как возможность постелить солому.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
КОСАТКАДата: Сб, 04.04.2015, 23:39 | Сообщение # 94
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Vendettovna,
В том то и дело, я не хИромант, а самоучка, по этому брать ответственность, я не хочу! Судьбаностные знаки ты не изменишь.
Если они уже есть на руке, как говорится, все)) поздно пить боржоми biggrin


Сообщение отредактировал Пума - Сб, 04.04.2015, 23:41
 
ilkaДата: Сб, 04.04.2015, 23:48 | Сообщение # 95
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Цитата lazuritta ()
ilka, а ещё браки возможны?



Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
VendettovnaДата: Сб, 04.04.2015, 23:49 | Сообщение # 96
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Пума, почему же так фатально? разве линия не может измениться, тем самым изменив свое значение, если поменять событийный ряд и поступить иначе, нежели было заложено на руке?
Я вот ранее считала что астрология "фатальная" наука и все прописано по планетам, а как столкнулась с этим, то понимаю на сколько все можно кардинально изменить, только переехав далеко жить от того места, где проживаешь сейчас.
Все можно изменить. Главное - знать что менять.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
ilkaДата: Сб, 04.04.2015, 23:50 | Сообщение # 97
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Vendettovna, у меня линии менялись, до знакомства с мч, не было линии а потом она появилась на правой руке)) biggrin все можно изменить я считаю,полностью с вами согласна

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
VendettovnaДата: Сб, 04.04.2015, 23:56 | Сообщение # 98
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Ну я тогда рада, что в какой-то степени права... Просто сама не работаю с хиромантией и не сталкивалась, но просто если есть параллели и в таро и в астрологии, то считаю что и в этой системе можно все поменять.
Самое главное - знать кто конкретно менять, а еще хотя бы догадываться КАК ))


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
КОСАТКАДата: Вс, 05.04.2015, 00:03 | Сообщение # 99
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Есть линии которые подвержены изменениям, а есть - нет. Так и хочется написать" Оптимизм, это всего лишь недостаток информации" biggrin

Расскажу на личном примере : опытный хиромант когда смотрел мне руку, с уверенностью сказал, что у меня не полная семья, что я жила с мамой и интересовался, какие у меня отношения с отцом.
В реале, я выросла в благополучной и полной семье ,где были оба родителя, не чьим вниманием я не была обделена, как раз недавно отмечали их праздник 33 года совместной жизни!
Хиромант был в шоке , потому что еще ни разу наверное он не ошибался в этом вопросе, но по факту, есть так как оно есть, тогда он сказал, дааа, ты исключение из правил по видимому , я возьму это на заметку.

На все нужен опыт , это тяжелая наука.

lazuritta, У тебя хорошего качества фото smile Я вижу четко 2 брака, все. т.е. возможность быть в двух отношениях...

ilka,
Ир,у тебя фото не очень... перефоткай


Сообщение отредактировал Пума - Вс, 05.04.2015, 00:25
 
КОСАТКАДата: Вс, 05.04.2015, 08:47 | Сообщение # 100
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
verona86,
Фото правильные, все отлично! Линия брака точно есть smile ты транжира )
Довольна умная девочка! Возможно медали, красные дипломы.
Низкая сопротивляемость организма, возможно в детстве болела много, болезненная девочка, но у тебя, если я не ошибаюсь, линия Ангела-Хранителя, она идет в нахлест основной линии жизни.
Скажи, замечала ли ты, что часто выходила "сухой из воды" при неблагоприятных обстоятельствах... ?


Сообщение отредактировал Пума - Вс, 05.04.2015, 09:00
 
relomaДата: Вс, 05.04.2015, 08:59 | Сообщение # 101
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Пума,
Цитата Пума ()
ты транжира )


Цитата Пума ()
Довольна умная девочка! Возможно медали, красные дипломы

не транжира)) это уж точно. З\п скромная я привыкла экономить и родители не богатые)) Дипломов нет и училась плохо. Жили в деревне, желания учиться не было и возможности тоже. К 11 классу в дипломе 2 тройки)) Хотя умная мне это многие говорили, но подтверждения этому нет)


Таро 78 дверей.
 
КОСАТКАДата: Вс, 05.04.2015, 09:01 | Сообщение # 102
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
verona86, Ух ты.. удивила меня.... так, смотрю внимательней..

У тебя хорошие шансы были на обучение... линия ума длинная, прямолинейна так же
Стрессы в личной жизни , гинекология и что касаемо родов , не экономь на этом... есть риски


Сообщение отредактировал Пума - Вс, 05.04.2015, 09:07
 
relomaДата: Вс, 05.04.2015, 09:08 | Сообщение # 103
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Пума,
Цитата Пума ()
У тебя хорошие шансы были на обучение... линия ума длинная, прямолинейна так же

в канун моего окончания школы, родной брат попал в тюрьму и все деньги которые родители откладывали мне на обучение пошли на взятки, а я вместо того что бы учиться пошла работать на низкую З\п smile
Цитата Пума ()
Стрессы в личной жизни

Я из них не выхожу smile


Таро 78 дверей.

Сообщение отредактировал verona86 - Вс, 05.04.2015, 09:09
 
КОСАТКАДата: Вс, 05.04.2015, 09:10 | Сообщение # 104
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
, verona86, Вот-вот .... но у тебя правда очень хорошие шансы, ты ими к сожалению не воспользовалась sad не смогла в силу обстоятельств.

название данной линии - линия Ангела-Хранителя - тоже не случайно. Дело в том, что она служит своеобразной структурой, которая отражает наличие у человека Ангела-хранителя.Такая структура позволяет человеку решать многие жизненные проблемы и
неурядицы гораздо проще чем большинству окружающих его людей, реже
попадать в опасные и сложные для жизни ситуации. Даже если обладатель
такой линии и попадает в опасность, то какая-то направляющая сила
помогает ему выбраться из нее с минимальными потерями.Линия Марса - интересная линия, она не существует сама по себе а является дубликатом линии Жизни, внося дополнительные особенности в жизнь человека.Интересно заметить, что она очень сильно коррелирует с холмом Раху и холмом Кету.
Учитывайте эту особенность при анализе этих холмов.Интересной особенностью данной линии является её непродолжительность. Довольно
редко можно встретить данную линию на протяжении всей линии Жизни,
параллельно которой она и идет.
(как у тебя)

У тебя не раздваивается линия жизни ., линия Ангела-Хранителя пересекает ее скорее


Сообщение отредактировал Пума - Вс, 05.04.2015, 09:29
 
relomaДата: Вс, 05.04.2015, 09:30 | Сообщение # 105
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Пума, ого! одна гадалка мне я помню сказала, что я под Богом хожу и что так распределились свыше, я тогда этому значения не придала.

Таро 78 дверей.
 
КОСАТКАДата: Вс, 05.04.2015, 09:37 | Сообщение # 106
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
verona86, правильно сказала happy сильный Ангел-Хранитель у тебя! Коллега по линии )) У меня тоже она идет на протяжении всей жизни и слава богу happy
А еще у тебя линия указывающая на сильную интуицию. ...

***Она также может отражать психические возможности и интуицию. Способен ли человек развить свои природные таланты для оккультных целей, можно определить, изучая особенности линий на руке. (вот я и спрошу у мастера,а то может ошибаюсь и путаю ее с др.линией.) так что , жди...

Но я думаю, что не ошибаюсь, ну посмотрим


Сообщение отредактировал Пума - Вс, 05.04.2015, 09:39
 
relomaДата: Вс, 05.04.2015, 09:39 | Сообщение # 107
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Пума, жду smile
кстати линия полукругом где холм марса и луны появилась у меня года 3-4 назад, что она бы могла значить?


Таро 78 дверей.
 
КОСАТКАДата: Вс, 05.04.2015, 09:40 | Сообщение # 108
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Вероника happy я тебя поздравляю! Ты обладатель высокой интуиции , ты можешь чувствовать то, что другим не подвластно....

Посмотри у тебя там "Кольца Соломона" нет на пальце? Это полокруг под указательным пальцем,я по фото не вижу.
сфоткай мне холм под указательным пальцем

КОЛЬЦО СОЛОМОНА

Образуется от круговой линии на внешней стороне нижней части пальцевого сустава. Его значение устремлено на те вопросы, которые могу быть осмысленны скорее при помощи ясновидения , через их внутреннюю сущность, они могут быть восприняты только путем медитации "проникновения"

ps/ Я помню бегала по нету в поисках информации по хиромантии и мне было удивительно, потому что очень многие спрашивали, где это Кольцо Соломона, где находится, пытались у себя его найти biggrin действительно. очень многие почему то озадачены этим!
Кольцо Соломона , дает не только способность к ясновидению, этот знак говорит о жизненной врожденной мудрости , окружающие очень тянутся к людям этого знака .
Обладатель линии Ангела-Храните кроме всего обычно имеют способность сильного магнетического воздействия

Vendettovna, а не ты у меня в болтушках про линию спрашивала, которая идет параллельно линии жизни, она же линия Ангела-Хранителя


Сообщение отредактировал Пума - Вс, 05.04.2015, 10:37
 
relomaДата: Вс, 05.04.2015, 10:36 | Сообщение # 109
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Пума,
Ох, ты меня прям удивила. Я себя всегда считала "деревянной", до сих пор удивляюсь как я к картам таро пришла biggrin


Таро 78 дверей.
 
КОСАТКАДата: Вс, 05.04.2015, 10:47 | Сообщение # 110
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
verona86, неа.. нет. ну тебе и без него неплохо живется с такими то сильными линиями happy

он должен быть таким:



Вот видишь, как ты о себе много узнала ))

Линии ребра получше сделай и фоток побольше, попробуем деток глянуть

а у меня ДР 26 ИЮНЯ biggrin так что в нас есть небольшое сходство clap и не только в линиях на ладони


Сообщение отредактировал Пума - Пт, 10.04.2015, 01:52
 
relomaДата: Вс, 05.04.2015, 10:58 | Сообщение # 111
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Пума, да много )) действительно смотрится как кольцо, у меня такого нет.
как то мне тоже одна хиромант сказала что я выйду замуж в 50 лет biggrin какие уж тут дети biggrin wacko


Таро 78 дверей.
 
КОСАТКАДата: Вс, 05.04.2015, 11:01 | Сообщение # 112
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
verona86, у тебя 3 линии отношений. Мужчины с кем мы не в браке,. но долго вместе 3-7 лет, они тоже проявляются как браки ....
У тебя линия брака расположена на том же уровне, что и у меня , я вышла в 25 лет, так что не парся, что в 50, поняла biggrin ))
практически в 26 лет вышла , это поздний брак, у тебя тоже поздний брак и всего лишь ! smile

А вижу я у тебя там мальчика первого по-моему smile

И я уверена, что у тебя сильный ум, сильное мышление, ты просто вовремя не воспользовалась этим! Были бы не плохие перспективы happy

моя рука^


Сообщение отредактировал Пума - Вс, 05.04.2015, 11:26
 
relomaДата: Вс, 05.04.2015, 11:17 | Сообщение # 113
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Пума,
Цитата Пума ()
И я уверена, что у тебя сильный ум, сильное мышление, ты просто вовремя не воспользовалась этим! Были бы не плохие перспективы

да я сейчас пытаюсь как то пользоваться своими способностями и умом не обращая на то что раньше было. И еще я тоже почему-то думаю что у меня будет сын )) и думаю что на отца будет больше похож чем на меня.

Вот по твоей руке я бы сказала что в юности у тебя было много парней и было из кого выбирать biggrin , девушка видная и к тому очень умная.


Таро 78 дверей.

Сообщение отредактировал verona86 - Вс, 05.04.2015, 11:25
 
КОСАТКАДата: Вс, 05.04.2015, 11:19 | Сообщение # 114
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
verona86, Ну если ты это чувствуешь еще и сама, тогда сынуля 100% будет happy

Ахаха, молодец! Правда было много biggrin стыдно признаться )) lol я шуткую! Ну правильно видишь love


Сообщение отредактировал Пума - Вс, 05.04.2015, 11:48
 
relomaДата: Вс, 05.04.2015, 11:25 | Сообщение # 115
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Пума,
А еще вопрос переезды у тебя были? Вот когда бывший СССР развалился из стран СНГ не переезжала? место жительства не меняла?


Таро 78 дверей.
 
КОСАТКАДата: Вс, 05.04.2015, 11:29 | Сообщение # 116
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Вот так лучше:

* happy
У меня были переезды , но пока лишь в пределах своего района biggrin правильно, место жительство меняла и не один раз, но в черте города (района)
ты знаешь,я в курсе , что у меня там знак эмиграции , но я пока и не думаю об этом и вообще сомневаюсь, что подумаю )) хотя кто знает ... жизнь она долгая ))


Сообщение отредактировал Пума - Вс, 05.04.2015, 12:08
 
relomaДата: Вс, 05.04.2015, 11:51 | Сообщение # 117
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Пума, только я переезды смотрю по ребру ладони от запястья до линии сердца. Вот как раз на ребре у тебя там линия эта и проходит, у меня их три и на разных промежутках, я с СНГ в Россию перезжала. А потом по городам еще прокатилась smile

Таро 78 дверей.

Сообщение отредактировал verona86 - Вс, 05.04.2015, 11:53
 
КОСАТКАДата: Вс, 05.04.2015, 11:52 | Сообщение # 118
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
verona86, Ну наверное это правильно,я этого еще не умею смотреть happy че еще видишь умного? biggrin

Жизнь длинная, дай Бог smile все может быть.... недавно цыганка вообще мне возраст сказала точный cry так что я уже ничего не боюсь biggrin


Сообщение отредактировал Пума - Вс, 05.04.2015, 11:54
 
relomaДата: Вс, 05.04.2015, 11:57 | Сообщение # 119
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Пума, по твоим ручкам наверно и все.. ) как-то мне мужчина один попался у него линия жизни все была разделена на мелкие линии притом они располагались друг к другу под разными углами 20-30 градусов. Оказалось он философ, пишет стихи (я читала стихи прекрасные) так вот он менял свое мировоззрение несколько раз в жизни это как духовную эволюцию переживал. т.е. как душевную катастрофу человек перетерпевал.

Таро 78 дверей.
 
КОСАТКАДата: Вс, 05.04.2015, 12:01 | Сообщение # 120
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
verona86, мммм.. сомневаюсь, что черточки на линии жизни - это его творчество )) это могло отразиться на линии ума, а вот линия жизни - это наше здоровье, в какой-то мере продолжительность жизни естественно. черточки, это преграды на его пути в достижении планов ....

Сообщение отредактировал Пума - Вс, 05.04.2015, 12:21
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Хиромантия-Практика (Практика по фото ваших рук)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz