Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 85 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 85 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
detkaДата: Вт, 04.12.2012, 12:12 | Сообщение # 2521
Группа: Удаленные





Девочки,поможите,хелп:
Вопрос: какой выход из ситуации?
Ответ: Смерть (как доп,блин,Отшельник)

mellow

Я так поняла,что нужно полностью,качественно разобраться в себе.
 
АмазонкаДата: Вт, 04.12.2012, 12:31 | Сообщение # 2522
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
detka, мне кажется,что ваша ситуация уже изжила себя и вряд ли вы сможете как -то повлиять на все происходящее...отпустите...урок получен,нужно идти дальше...

Талант- это вера в себя...
 
detkaДата: Вт, 04.12.2012, 12:37 | Сообщение # 2523
Группа: Удаленные





Quote (Амазонка)
detka, мне кажется,что ваша ситуация уже изжила себя и вряд ли вы сможете как -то повлиять на все происходящее...отпустите...урок получен,нужно идти дальше...


Амазонка, дорогая,спасибо.




Сообщение отредактировал detka - Вт, 04.12.2012, 12:39
 
TetraДата: Вт, 04.12.2012, 13:22 | Сообщение # 2524
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Здравствуйте, девочки! Мы с парнем расстались. Он сказал, что уже встречается с другой, "гораздо обворожительнее" меня...
Он правду сказал, или только чтобы меня позлить? Я спросила у карт, красивая ли она?
9 Кубков
да? что можно сказать о внешности по этой карте? веселая?
 
detkaДата: Вт, 04.12.2012, 13:25 | Сообщение # 2525
Группа: Удаленные





Tetra, самоуверенная,уверенная в себе,в душу особо не пускает,может быть хитрая,добивающая своей цели (упорная),эмоциональная,яркая,талантливая,обаятельная

О внешности: biggrin Все при ней,но чего-то не хватает smile
Она хорошо и качественно одевается,ухаживает за собой,но не особо фанатично.Т.е. естественна,я б так сказала.(хотя,может быть и наоборот-эдакая гламурная львица,любящая блеск,шик,НО со вкусом)
Может,у неё формы хорошие (тело именно..ну как бэ все при ней)
может быть блондинкой или такой шатенкой...


Сообщение отредактировал detka - Вт, 04.12.2012, 14:06
 
marianno4kaДата: Вт, 04.12.2012, 15:35 | Сообщение # 2526
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Здравствуйте девочки! Я пока еще новичок в картах, поэтому помогите пожалуйста с трактовкой. Заинтересовал расклад " Высший смысл" ну и я кинула карты на себя и одного МЧ. Мы с ним работали вместе и он мне оч.нравился,. хотя отношений как таковых у нас не было.
Итак:
карта 1 - в чем высший смысл встречи- МАГ -возможность достичь желаемого,реализовать себя. Станет движущей силой на пути развития.
карта 2 - зачем он пришел на мой путь- 4 ПЕНТАКЛЕЙ- может как символ того что мои предсталения об отношениях в корне неправильны, нельзя контролировать и расчитывать свои чувства и эмоции ( а я это очень хорошо умею), желание обладать предметом своих желаний целиком и полностью.
карта 3- зачем я пришла на его путь - 9 ПЕНТАКЛЕЙ- изменение его жизненной позиции, обретение особенных отношений
карта 4- кармическое прошлое его - ИМПЕРАТОР- лидер, человек обладающий властью.
карта 5 - кармическое прошлое мое - ВЕРХОВНЫЙ ЖРЕЦ - учитель , священник.
карта 6 - почему наши пути пересеклись - ИМПЕРАТРИЦА - зарождение нового союза или новой любви
карта 7- как будут развиваться наши отношения в этой жизни - 6 кубков - никак похоже одни лишь воспоминания.
Надо наверно все оставить в прошлом и жить дальше, вспоминая иногда свои чувства как летний ветерок. Что думаете?
 
Чайка_ДжонатанДата: Вт, 04.12.2012, 22:19 | Сообщение # 2527
Группа: Удаленные





detka,
Quote (detka)
какой выход из ситуации? Ответ: Смерть (как доп,блин,Отшельник)
Расстаться, завершить отношения и побыть одной.
 
SilaДата: Вт, 04.12.2012, 22:23 | Сообщение # 2528
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
sunnystar7,



talisman,



ВСЕ - только на РУ.

Сообщение отредактировал Sila - Вт, 04.12.2012, 22:51
 
sunnystar7Дата: Вт, 04.12.2012, 23:40 | Сообщение # 2529
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Sila, спасибо огромное за расклад! smile



ТАРО Райдера Уайта.
Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше!
 
Kira7714Дата: Ср, 05.12.2012, 08:30 | Сообщение # 2530
Группа: Удаленные





Девочки, здравствуйте! smile Посмотрите пож-та, правильно ли я поняла расклад "Любовная подкова"
1- Прошлое - Жрица - встреча была предопределена
2 - Настоящее - Король жезлов - либо указывает что партнер волевой и холодный либо отношения такие, на разуме
3 - Надежды и страхи - Туз жезлов - надежда на возрождение отношений
4 - Конфликты - Луна - получается, куда ни посмотри - кругом конфликтная smile
5 - Внешние влияния - Туз кубков - я расценила как новые начинания с другими партнерами
6 - Наилучший образ действия - Маг - тут потерялась - это проявить волю, настойчивость в чем?
7 - Исход - Мир -если последую за картой 6 - все будет наилучшим образом. Осталось решить, как поступить
 
eliaДата: Ср, 05.12.2012, 08:49 | Сообщение # 2531
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Kira7714,
Вы уже не вместе?
Quote (Kira7714)
1- Прошлое - Жрица - встреча была предопределена

Были ли вообще реальные отношения?Или в любовницах ходили?

Quote (Kira7714)
2 - Настоящее - Король жезлов - либо указывает что партнер волевой и холодный либо отношения такие, на разуме

От мч наверное всё зависит.Он правит балом.Этот Король не холодный кстати.

Quote (Kira7714)
3 - Надежды и страхи - Туз жезлов - надежда на возрождение отношений

Ну да,если расстались.

Quote (Kira7714)
4 - Конфликты - Луна - получается, куда ни посмотри - кругом конфликтная

Да,куда ни кинь,всюду клин.И измены,и нечестность.
Quote (Kira7714)
5 - Внешние влияния - Туз кубков - я расценила как новые начинания с другими партнерами

Думаю,что у него кто-то новый появился.
Quote (Kira7714)
6 - Наилучший образ действия - Маг - тут потерялась - это проявить волю, настойчивость в чем?

Это найти нового МЧ,новые отношения.Ну или просто ждать инициативы МЧ.
Quote (Kira7714)
7 - Исход - Мир -если последую за картой 6 - все будет наилучшим образом. Осталось решить, как поступить

Вот как раз о расставании.Особенно вкупе с предыдущей позицией.Конечно,и в позитиве может быть.Но не в таком окружении.
Думаю,что тут лучше забить.
 
Kira7714Дата: Ср, 05.12.2012, 09:01 | Сообщение # 2532
Группа: Удаленные





Elia, спасибо! smile
Да, отношения были, жили 2 года вместе. Расставались 3 раза, сейчас встречаемся, но у меня такое чувство, что никто не знает, зачем smile Хотя на словах с его стороны - это любовь smile .
А вот насчет позиции 5 - я подумала, что у меня новые знакомства... выходит, и у него тоже.
Значит, Маг здесь - найти что-то новое, с другим?
 
kearinaДата: Ср, 05.12.2012, 09:05 | Сообщение # 2533
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Tetra,
Где логика??
Хотите знать правда ли есть соперница ,но при этом спрашиваете "Красивая ли она",Наверное тогда и спрашивать надо,есть ли она ,или правду ли сказал МЧ...


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
talismanДата: Ср, 05.12.2012, 09:07 | Сообщение # 2534
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Kira7714,


Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
eliaДата: Ср, 05.12.2012, 09:08 | Сообщение # 2535
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Kira7714)
я подумала, что у меня новые знакомства... выходит, и у него тоже.

Kira7714,
Да в общем,и у вас может такое быть.Просто как-то подумалось,что у него,раз он воду мутит в этом деле.
Quote (Kira7714)
Значит, Маг здесь - найти что-то новое, с другим?

Маг очень коварная карта на отношения.Может означать и переход на более высокий уровень со старым партнёром,и нового партнёра,новые отношения.
Но в свете Жрицы и Луны я бы не надеялась на старые отношения.Когда мужчина любит,он не расстаётся,а берёт быка за рога,как говорится.Или пройти много времени должно,чтобы люди изменились.Потому как явно чего-то отношениям не хватает,раз он дуркует.Так можно годами голову морочить.Он сам в себе не разобрался.Луна там полная.Его по идее надо отдалить от себя,чтоб подумал.А так ему очень удобно живётся.И жениться не надо,и отношения вроде есть,не один.
 
Blue_MoonДата: Ср, 05.12.2012, 16:15 | Сообщение # 2536
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Вопрос такой. Выбираю на что копить, на планшетный ПК или ноутбук. Не знаю, что лучше выбрать. smile Что будет лучше в плане полезности и удобства.
Сделала расклад "Выбор", получилось:
Сигнификатор - Рыцарь кубков ( видимо очарованость одним планшетом, который недавно в магазине видела smile )
Вариант1 Планшетный ПК : 4 посхов, 5 мечей, Смерть (Имератор). Тут пятёрка мечей идёт, наверняка, как неувереность в том, что это будет полезной покупкой, а не просто баловством. smile Вот только что тут Смерть означает? Чтоя всё таки откажусь от этой идеи? Или просто закрытую информацию? Хотя Император всё таки может говорить о получении желаемого.
Вариант2 Ноутбук: Колесо фортуны, 4мечей, Туз кубков ( Влюблённые, Дьявол)
Тут несколько яснее по моему. Колесо фортуны - цикличность , откладывать определённую сумму денег каждый месяц, что будет продолжаться довольно долго ( 4 мечей), но в итоге будет новая вещь ( туз кубков).Влюблённые в квинте могут означать правильный выбор, но присутствие Дьявола говорит, что это чисто меркантильное решение и очарования тут нет и в помине.
Что скажете? smile


Сообщение отредактировал Blue_Moon - Ср, 05.12.2012, 16:17
 
VilenaДата: Чт, 06.12.2012, 16:07 | Сообщение # 2537
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Девочки пожалуйста выручайте через неделю выхожу на новую работу Расклад НОВАЯ РАБОТА, что-то не особо радостный расклад получился, вообще делала на 2013 год

Выйду ли я на новую работу в день N паж кубков туз жезлов 3 монет - да однозначно

1 - Будет ли работа приносить удовлетворение? 9 мечей 10 мечей 3 кубков - как то не особо, но потом видимо втянусь и вроде ничего будет, коллектив женский, меня больше всего напрягает, что там покурить нельзя sad придется бросать
2 - Взаимоотношения с коллегами 2 монет 9 жезлов ну похоже не со всеми буду общаться
3 - Взаимоотношения с начальством Рыцарь кубков вроде неплохо, там мужчина молодой
4 - Возможность роста зарплаты 5 кубков 4 мечей Мир вряд ли
5 - Возможность карьерного роста Влюбленные 7 монет тоже вряд ли, похоже будет выбор, но не в мою сторону
6 - Степень загруженности, занятость (насколько работа будет отнимать свободное время человека) Император достаточно навалят, ага сейчас девочки знакомой звонила, она уже первый день вышла туда, время пол девятого, а она до сих пор на работе
7 - Возможные неприятности, опасности (обманы, травмы, конфликты и т. д.) Дама жезлов Луна 4 кубков видимо какая-то женщина, возможно с её стороны подвох
8 - Причины возможного увольнения (от кого/чего оно будет зависеть) 2 мечей 3 мечей Маг не вижу увольнения, вообще как бы я до сих пор не могу понять как туда попала, люди взятки по 100 т.р. дают, чтоб на этот завод попасть
9 - Как долго человек продержится на этой работе? Повешенный достаточно wacko


Сообщение отредактировал Vilena - Чт, 06.12.2012, 16:28
 
VendettovnaДата: Чт, 06.12.2012, 16:27 | Сообщение # 2538
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Quote (Vilena)
1 - Будет ли работа приносить удовлетворение? 9 мечей 10 мечей 3 кубков - как то не особо, но потом видимо втянусь и вроде ничего будет, коллектив женский

Будет много переживаний о том, что один период жизни завершился и другой начался. Радость работа будет приносить после того, как определитесь, что прошлый этап закончился, а новый не столь страшен, как Вы его сами себе рисуете.
Quote (Vilena)
2 - Взаимоотношения с коллегами 2 монет 9 жезлов ну похоже не со всеми буду общаться

Возможно как-то связана с бухгалтерией работа, либо когда Вы делаете одну часть работы, а другой сотрудник другую часть, а в итоге это все для одного цельного проекта или отчета. Взаимоотношения на уровне "ты мне - я тебе". Взаимовыгодный обмен ресурсами. Работа сидячая. Отношения спокойные, без энтузиазма, но практичные. С другой стороны настороженность будет, словно переживаете, что могут спросить по работе о том, о чем Вы не знаете или попросить сделать что-то, в чем Вы не разбираетесь. Это будут сугубо Ваши переживания опять-таки, но это отложит свой отпечаток на взаимоотношениях.
Quote (Vilena)
3 - Взаимоотношения с начальством Рыцарь кубков вроде неплохо, там мужчина молодой

Да, Вы правы, взаимоотношения хорошие.
Quote (Vilena)
4 - Возможность роста зарплаты 5 кубков 4 мечей Мир вряд ли

По первым двум картам определенно отрицательный ответ. В дальнейшем возможность появится как-то еще подзаработать, но данная должность не подразумевает в себе рост доходов. Будет все предельно стабильно.
Quote (Vilena)
5 - Возможность карьерного роста Влюбленные 7 монет тоже вряд ли, похоже будет выбор, но не в мою сторону

Чтобы иметь выбор, надо будет долго ждать и не торопиться. ак сказать осесть на том месте. Все будет зависеть от того, готовы ли Вы столько ожидать. Если сравнить с прошлой позицией, то можно предположить, что длительный период времени стабильность, а потом можете расширить кругозор и иметь выбор, который повлияет как на рост карьерный, так и финансовый. Повторюсь, что для этого понадобиться много времени и терпения.
Quote (Vilena)
6 - Степень загруженности, занятость (насколько работа будет отнимать свободное время человека) Император достаточно навалят

Похоже даже на госструктуру )) Дело в том, что навалят именно столько работы, сколько дано по должности и не более. Да, Император карты властвования и того, что есть оттенок терании, но в то же время это 4-й аркан, а 4 - цифра стабильности. Император имеет рамки и законность. Поэтому считаю что именно в рамках данной должности будет работа.
Quote (Vilena)
7 - Возможные неприятности, опасности (обманы, травмы, конфликты и т. д.) Дама жезлов Луна 4 кубков видимо какая-то женщина, возможно с её стороны подвох

В коллективе есть склочность и обсуждение. В данном случае к Вам может не совсем хорошо относиться женщина и обсуждать Вас с другими, но активных действия с ее стороны не ждите. Это просто желание высказать свое недовольство другим. Причем это для Вас будет тайной, кто именно обсуждает. Возможно женщина будет из тех, которая любит красиво одеваться и следит за собой, а, может быть как по знаку зодиака огонь, так и шатенкой, русой, рыжей. Она будет больше других склонна к лидерству. Это ее может выделить от остальных.
Quote (Vilena)
8 - Причины возможного увольнения (от кого/чего оно будет зависеть) 2 мечей 3 мечей Маг не вижу увольнения

Только в начале возможно увольнение, по причине Ваших неуверенностей, колебаний и внутренних переживаний. Потом же все принимаете в свои руки и уже уверенней себя ведете. Главное - не бросить все в начале.
Quote (Vilena)
9 - Как долго человек продержится на этой работе? Повешенный достаточно

У каждого таролога своя трактовка к этой карте. У меня лично она всегда проигрывается как застой, а соответственно позиции, то я бы растрактовала как длительное пребывание на данной должности. Но именно эту позицию тарологи могут поспорить и высказать другие мнения.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
VilenaДата: Чт, 06.12.2012, 16:37 | Сообщение # 2539
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Спасибо
Quote (Vendettovna)
а новый не столь страшен, как Вы его сами себе рисуете.
Ну и хорошо, я просто 1-ый раз работу меняю
Quote (Vendettovna)
Возможно как-то связана с бухгалтерией работа
Сметчик
Quote (Vendettovna)
Работа сидячая
Да
Quote (Vendettovna)
Повторюсь, что для этого понадобиться много времени и терпения.
Да это просто позиция в раскладе была, я особо не тороплюсь
Quote (Vendettovna)
Поэтому считаю что именно в рамках данной должности будет работа
Ну и славно
Quote (Vendettovna)
Возможно женщина будет из тех, которая любит красиво одеваться и следит за собой, а, может быть как по знаку зодиака огонь, так и шатенкой, русой, рыжей.
Я пока никого не видела, но в первый день думаю её вычислю
Quote (Vendettovna)
Главное - не бросить все в начале.
Не не мне работа нужна
 
VendettovnaДата: Чт, 06.12.2012, 16:43 | Сообщение # 2540
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Quote (Vilena)
Сметчик

Это в фирме подбивать общую стоимость предоставляемых работ или в бухгалтерии подбивать итоги по отдельным счетам?
Я просто не совсем понимаю что входит в должность "сметчик".


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
VilenaДата: Чт, 06.12.2012, 17:13 | Сообщение # 2541
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (Vendettovna)
Я просто не совсем понимаю что входит в должность "сметчик".

Я пока тоже wacko 8 лет сметчиком отработала, но у меня специфика другая была (я сметы составляла), вообще проверка смет, которые предоставляет подрядчик и снижение стоимости выполненных работ, т.е. перебралась на другую сторону баррикад biggrin
 
SOLOДата: Чт, 06.12.2012, 18:46 | Сообщение # 2542
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Девочки, посмотрите пожалуйста на расклад со стороны. Спросила, как ко мне относится начальница. 4м, 3м, дьявол дно 7куб. Она возлагает или уже возлагала на меня надежды. Теперь усталость у нее и ощущение предательства и разочарования, переживания по этому поводу. По Дьяволу, думает что я ее обманываю? Подскажите как вы видите этот расклад.
 
kearinaДата: Чт, 06.12.2012, 19:16 | Сообщение # 2543
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Vilena,
Quote (Vilena)
Девочки пожалуйста выручайте через неделю выхожу на новую работу Расклад НОВАЯ РАБОТА,

Здесь больше страхи твои из-за смены работы..
З/П фиксированная,расти не будет..Карьерный рост-возможен,но до этого еще пыхтеть и пыхтеть,с коллегами поначалу будешь настороже,ну и правильно..
Но потом вольешься в коллектив(3К)..Загруженность твою будет определять твой непосредственный начальник(Император),переживать можешь что ты неоправдаешь надежд(ДЖ Луна 4К) и что можешь шанс упустить..Ты можешь еще сильно переживать что именно в этой стезе ты не специалист(3М Маг),и в связи с этим твое постоянное напряжение(2М)..В общем по итогам тебе придется пересмотреть взгляд на твою профессию и поменять некоторые установки..Сможешь-выплывешь..
Удачи smile

SOLO,
вы не на больничном?


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.

Сообщение отредактировал kearina - Чт, 06.12.2012, 19:53
 
LiloДата: Чт, 06.12.2012, 20:44 | Сообщение # 2544
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Девочки,привет biggrin Помогите пожалуйста с трактовкой,буду очень благодарна.Я ещё только учусь. happy Вот сделала расклад на 3 карты.На вопрос,что будет связывать нас с молодым человеком в 2015 году.

Выпало:
1)Башня 2)Туз Пентаклей 3)Король Мечей

Башня-это как разрыв с прошлым и переход на новую стадию?
Туз Пентаклей -начало,всплеск чего-то.Может ли означать ребёнка?
Король Мечей-тут совсем не пойму wacko


Дорога в рай, где самый край
Ангелов голоса, дорога в небеса...
 
VilenaДата: Пт, 07.12.2012, 02:29 | Сообщение # 2545
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (kearina)
Здесь больше страхи твои из-за смены работы..
 
LiloДата: Пт, 07.12.2012, 03:34 | Сообщение # 2546
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Девочки,дорогие,помогите пожалуйста с трактовкой cry clover
Сделала расклад на 3 карты.На вопрос,как он переносит разлуку,не общение со мной?

7 Пентаклей , Мир , Рыцарь Жезлов.

Я так поняла,что он в ожидании,возможно,так же испытывает отчаяние,неудовлетворенность ситуацией в целом.
По МИРу мне кажется,что он открыт для общения,контакта.Может и то-что я для него что-то родное.Считает что,у нас прочная и по-настоящему глубокая связь.
Рыцарь Жезлов-возможно он сам,или же внутри него самого идёт борьба,даже жар души.

Вообщем,я могу быть далека от истины. wacko Но мне очень нужны ваши субъективные мнения. Надеюсь на помощь,спасибо заранее. heart


Дорога в рай, где самый край
Ангелов голоса, дорога в небеса...
 
DARKissДата: Пт, 07.12.2012, 09:06 | Сообщение # 2547
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
Lilo,
Quote (Lilo)
Сделала расклад на 3 карты.На вопрос,как он переносит разлуку,не общение со мной?

7 Пентаклей , Мир , Рыцарь Жезлов.

мне кажется, спокойно переносит. Готов к новым впечатлением, новым знакомствам


— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
kearinaДата: Пт, 07.12.2012, 09:09 | Сообщение # 2548
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Lilo,
я бы сказала что по 7П он ждет,неудовлетворен конечнотсложившимся положением вещей.По миру -он заграницей(или вы)?
Ну и РЖ-собственно сам отъезд..


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
Чайка_ДжонатанДата: Пт, 07.12.2012, 09:50 | Сообщение # 2549
Группа: Удаленные





SOLO,
Quote (SOLO)
Спросила, как ко мне относится начальница. 4м, 3м, дьявол дно 7куб.
Человек она достаточно властный (Император), хочет все держать под контролем (Колесница), а вы по 4 меч удалены от нее (опять же редко появляетесь на работе), сами по себе, непонятно, что делаете (Луна), ей это не нравится, подумывает как все это разрешить.

Lilo,
Quote (Lilo)
.На вопрос,что будет связывать нас с молодым человеком в 2015 году.
Выпало:
1)Башня 2)Туз Пентаклей 3)Король Мечей
А мне кажется расстанетесь с ним и появится другой-более ценный для вас вариант, МЧ более зрелый, возможно военный/полиция.


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Пт, 07.12.2012, 09:52
 
detkaДата: Пт, 07.12.2012, 10:11 | Сообщение # 2550
Группа: Удаленные





Девочки,как карта дня пришли ВЛЮБЛЕННЫЕ

Поделитесь мнениями и опытом,что день готовит судя по карте.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz