Работа с фото (картинками, рисунками) II - Страница 128 - Форум о Таро и ОракулахРабота с фото (картинками, рисунками) II - Страница 128 - Форум о Таро и Оракулах
Уважаемые форумчане! В данной теме мы можем давать и рассматривать задания с фотографиями, картинками, или без них. Мы можем пробовать искать людей. Можем пробовать узнавать у кого сколько детей, кем они работают и чем занимаются. Для чего строились те или иные здания; что происходило в тот или иной момент времени. В общем, в этой теме мы можем пробовать работать с картами на разные темы и задавать картам разные вопросы.
Правила этой темы: 1. Оставлять заявки могут только зарегистрированные пользователи. 2. Одновременно может быть только ОДНА заявка. 3. В заявке должна содержаться полная информация относительно человека или предмета, и вопросов, на которые хочется получить ответы. 4. Участник, оставляющий заявку, сам определяет количество дней, во время которых другие участники могут дать ответы на его вопрос. Но не более трёх дней. 5. Если вы решили поучаствовать в задании, вы обязательно должны указывать в своём ответе колоду, на которой вы делаете расклад, сам расклад или вопросы, которые вы задавали колоде. 6. При ответе на вопрос/задание, отвечающий должен цитировать сам вопрос/задание. Или же давать ссылку на вопрос/задание. 7. Заявки даются в порядке очереди. 8. Автор задания должен предоставить подробную обратную связь, максимально полно освещая тему задания. 9. Если автор задания задерживает свой ответ более чем на 8 часов, в дальнейшем он лишается права давать задания.
После того как все желающие высказались, автор задания подробно описывает ситуацию. Степень успешности выполнения задания каждый определяет для себя сам.Но цитирование всех ответов обязательно.
Все сообщения не по теме и вне Правил будут удаляться без предупреждения!
Задание! На фото изображен мужчина. 1) Родина этого мужчины. 2) Чем занимался или занимается этот мужчина. Род деятельности. 3) Чем прославился, по каким причинам стал знаменит? 4) Что за предмет изображен на фото помимо этого мужчины? 5) Где мужчина изображен? (Помещение, улица, и т.д.) 6) Жив или мертв? Если мертв, обстоятельства смерти. Ответ завтра или послезавтра.
На фото изображен мужчина. 1) Родина этого мужчины. 2) Чем занимался или занимается этот мужчина. Род деятельности. 3) Чем прославился, по каким причинам стал знаменит? 4) Что за предмет изображен на фото помимо этого мужчины? 5) Где мужчина изображен? (Помещение, улица, и т.д.) 6) Жив или мертв? Если мертв, обстоятельства смерти. Ответ завтра или послезавтра.
1. 5 жезлов (-) - человек рожден в стране, которая восстанавливалась из руин, но при этом страна небольшая, предположу, что это одна из республик бывшего СССР. 2. 5 пентаклей (-) - мне кажется это не творческий человек, скорее всего профессия связана с деньгами.(еще предположение, что с медициной) 3. Рыцарь мечей - мне кажется человек совершил какой-то прорыв в своей жизни для себя и для других, возможно сделал какое-то открытие ил победил в каком-то соревновании. Однозначно победа его прославила. 4. 9 кубков - предмет имеет скорее всего высокую материальную ценность, возможно символизирует прибыль, достаток. 5. Умеренность (-) - такое ощущение, что он на фоне чего-то что не доделано, как какая-то разруха или стройка, в любом случае предположу что это помещение, но очень не комфортно там. 6. Туз жезлов (-) - предположу что он не жив уже и умер от болезни или сердечного приступа, если же все же жив, то все равно мне кажется борется с тяжким недугом. Таро 78 дверей
Мы часто ищем Смысл там, где нет Любви и Любовь там, где нет Смысла.....
1. Родина этого мужчины - 7 Жезлов - 8 Пентаклей - 2 Кубков - совершенно разные ориентиры. Предположу, что мужчина родом с юга России; возможно, место рождения расположено на берегу моря или крупной реки. 2. Чем занимался или занимается этот мужчина. Род деятельности - 5 Мечей - 9 Пентаклей - XIX Солнце - тоже сложно, но предположу, что этот мужчина каким-то нечестным путём добывает (или добывал) себе богатство, благосостояние. Человек по карте XIX Солнце должен быть очень известным, талантливым. 3. Чем прославился, по каким причинам стал знаменит - 2 Пентаклей - 7 Мечей - 10 Жезлов - получается, какой-то вор и мошенник. Правда, есть вариант, что это какой-то фокусник, может, циркач. Есть ещё предположение, что мог что-то ловко совмещать, может, рифмовать, - поэт. 4. Что за предмет изображён на фото помимо этого мужчины - 3 Жезлов - XIII Смерть - Король Пентаклей - какой-то длинный, вытянутой формы предмет или предмет, у которого есть длинная ручка. Может, трость или зонтик. Шляпа ещё, наверное, есть. Предположу ещё, что одет во что-то вроде мантии. 5. Где мужчина изображён (помещение, улица и т.д.) - VII Колесница - 8 Мечей - 7 Пентаклей - на улице; возможно, стоит на возвышении и рядом есть какое-то растение, может, лестница ещё есть. 6. Жив или мёртв; если мёртв, обстоятельства смерти - 6 Мечей - Королева Кубков - 5 Жезлов - нет в живых; скорее всего, убит из-за женщины, похоже, дуэль была, что ли.
На фото изображен мужчина. 1) Родина этого мужчины. 2) Чем занимался или занимается этот мужчина. Род деятельности. 3) Чем прославился, по каким причинам стал знаменит? 4) Что за предмет изображен на фото помимо этого мужчины? 5) Где мужчина изображен? (Помещение, улица, и т.д.) 6) Жив или мертв? Если мертв, обстоятельства смерти. Ответ завтра или послезавтра.
1. 4 чаш. Европа. 2. рыцарь жезлов, повешенный, рыцарь чаш, смерть, колесница Путешественник, паломник, этнограф, что-л. изучал в своих путешествиях, описывал события (книги, репортажи связанные с геогр.), может еще как-то связан с транспортными средствами 3. 8 мечей, может мог что-то делать с закрытыми глазами, связанными руками и т.д. (трюк например), либо был заключен под стражу 4. 6 мечей, транспорт (может водный) или весло (палка, жезл) 5. паж жезлов, улица наверно 6. 8 чаш. мертв. 5 монет. болезнь подкосила и предположительно в дороге все случилось (Иерофант, Жрица доп. карты, есть что-то загадочное в смерти этого человека, может рядом был храм, может скрывают от близких реальную причину смерти)
Мне кажется что это Нил Армстронг или Коперфилд какой-нить:))
«Таро Райдера — Уэйта»
Сообщение отредактировал Ночь - Вт, 25.09.2012, 20:02
На фото изображен мужчина. 1) Родина этого мужчины. 2) Чем занимался или занимается этот мужчина. Род деятельности. 3) Чем прославился, по каким причинам стал знаменит? 4) Что за предмет изображен на фото помимо этого мужчины? 5) Где мужчина изображен? (Помещение, улица, и т.д.) 6) Жив или мертв? Если мертв, обстоятельства смерти.
1. невинность - может быть Украина, Белоруссия. 2. Паж облаков - Как буд-то у него много было занятий, разносторонне развитый. Философ, писатель... Много думает. 3. Дружелюбие - прославился чем-то добрым, а может быть свей историей любви. 4. Политика - статуя или маска, может афиша. 5. Изображен на улице, на фоне какого-то движения. 6. Прорыв - жив.
В личке не гадаю
Сообщение отредактировал Деметра - Ср, 26.09.2012, 21:42
1.Дьявол. - Мужчина. 2. 4 кубков - просмотром телевидения.Может кинокритик,режисер,сценарист. 3.Влюбленные. Не женат,детей нет. 4.Сила. Испания. 5.3 мечей. Жив,но в глубокой старости и беспомощности.
только два вопроса угадала. Буду знать,что на Дверках карта Сила показывает страну Россию Истина защищает тебя от страха,ибо тебе нечего бояться: всё-и страдания, и радость ведёт тебя к твоей цели-совершенству.
1) Родина этого мужчины. 2) Чем занимался или занимается этот мужчина. Род деятельности. 3) Чем прославился, по каким причинам стал знаменит? 4) Что за предмет изображен на фото помимо этого мужчины? 5) Где мужчина изображен? (Помещение, улица, и т.д.) 6) Жив или мертв? Если мертв, обстоятельства смерти.
таро 78 дверей 1.звезда+2 кубков= далекая страна от нас.Но "открытая" для других стран. 2.сила+паж мечей+1 пентаклей+ луна (доп)- думаю азартный человек, как будто следит за кем-то, связана работа с недвижимостью (казенные дома), луна это еще и карта "ухода в себя" в свои мысли, созерцает скорее. 3.король кубков+1 жезлов+ отшельник + 7 пентаклей= творческая энергия, потом отказ от чего-то (философия или духовный поиск себя). 4.3 мечей+ императрица+верховная жрица- мелалл, может очки, что-то, что позволяет увидеть (что-то с глазами связано) 5.4 пентаклей+дурак+2 пентаклей= на улице, как будто собирается идти-куда-то, совершать действие. 6.3 кубков+1 пентаклей+жрец - жив.
Сообщение отредактировал Darenka - Вт, 25.09.2012, 20:43
На фото изображен мужчина. 1) Родина этого мужчины. 2) Чем занимался или занимается этот мужчина. Род деятельности. 3) Чем прославился, по каким причинам стал знаменит? 4) Что за предмет изображен на фото помимо этого мужчины? 5) Где мужчина изображен? (Помещение, улица, и т.д.) 4 жезлов - на улице около дома (своего) 6) Жив или мертв? Если мертв, обстоятельства смерти.
1.9 пентаклей - Россия,Сибирь. 2.8 мечей - гипноз,одурачивание,обман. 3.Маг - фокусник,маг,экстрасенс,гипнотизер. 4.Король мечей - саквояж или сумка,чемоданчик. 5.4 жезлов - на улице около дома (своего) 6.Отшельник+8 кубков - мертв.Может умер,погиб в дороге.
Истина защищает тебя от страха,ибо тебе нечего бояться: всё-и страдания, и радость ведёт тебя к твоей цели-совершенству.
1) Родина этого мужчины. 2) Чем занимался или занимается этот мужчина. Род деятельности. 3) Чем прославился, по каким причинам стал знаменит? 4) Что за предмет изображен на фото помимо этого мужчины? 5) Где мужчина изображен? (Помещение, улица, и т.д.) 6) Жив или мертв? Если мертв, обстоятельства смерти.
4 пентаклей. меркантильность,Америка,Германия. солнце.Светило науки или искусства. Рыцарь жезлов. путешественник, на фоне пирамид.Может известный археолог. 4 мечей. На гробницу фараонов похоже по картинке.Может быть вешь из пирамид. 10 пентаклей.Улица перед зданием. вокруг люди,дети,может его семья. Сила.взяла допы-паж мечей,повешенный,смерть. Какая то сила его подкосила.А может быть я карты под свою версию подогнала.
На фото изображен мужчина. 1) Родина этого мужчины. 2) Чем занимался или занимается этот мужчина. Род деятельности. 3) Чем прославился, по каким причинам стал знаменит? 4) Что за предмет изображен на фото помимо этого мужчины? 5) Где мужчина изображен? (Помещение, улица, и т.д.) 6) Жив или мертв? Если мертв, обстоятельства смерти. Ответ завтра или послезавтра.
1.Король ж,Отшельник-Саеверная Европа,холодная страна,остров или полуостров. 2.Королева куб,Паж ж,Смерть(п)-писатель,живопись,археолог.,изобретатель,то есть сделал открытие ,после которого люди получили удобство в передачи информации ,переход на новый уровень(новое направление)например изобретение копьютера,интернета и тд.Др него этого не было.. Возможно ему помогала женщина. 3.3 меч,7 пен-неожиданно.,но шел к этому долго не веря в результат 4.Паж меч,Луна-зеркало или телефон, или что то состоящее из двух одинаковых частей или связано с передачей информации. 5.Дьявол,7 мечнй(п)-помещение 6.Сила(п)2меч-жив,старость
Таро Уайта
Сообщение отредактировал Вита - Ср, 26.09.2012, 00:05
1) Родина этого мужчины. 2) Чем занимался или занимается этот мужчина. Род деятельности. 3) Чем прославился, по каким причинам стал знаменит? 4) Что за предмет изображен на фото помимо этого мужчины? 5) Где мужчина изображен? (Помещение, улица, и т.д.) 6) Жив или мертв? Если мертв, обстоятельства смерти.
сказки лизи
1.принц пентаклей-англия,германия или почему то мне кажется это страна где есть горы,старые замки,развалины,точно не могу назвать. 2.2 жезлов- род деятельности почему то связан больше с природой,может быть даже с животными,или строительством,мне кажется ему приходилось много разговаривать и часто бывать не дома,в других странах или городах. 3.Звезда-он давал надежду,показывал путь по которому стоило идти,и люди верили и знали что он прав,он был очень открытым и светлым человеком и всегда все делал от самого сердца и старался быть честным с людям,всегда давал надежду и веру им. 4.3 жезлов- палочки может быть какие то,там мне кажется даже что то круглое может быть есть,или это палочки или что то круглое. 5.2 жезлов-это улица,но рядом есть какое то сооружение,или дерево или дом. 6.король пентаклей- я дуаю он мертв. причина смерти:9 жезлов-мне кажется это авария какая то.
Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
Сообщение отредактировал ilka - Ср, 26.09.2012, 13:01
1) Родина этого мужчины. Справедливость пп, 3 Пентаклей, Повешенный пп - страна переживала тяжелые времена, нестабильность, разобщенность интересов, перевороты, бунт, но после приложенных усилий стала более развитой, улучшила свое положение в мире. Но все равно присутствует зависимость, скованность, это государство находится под чьим-то влиянием, вмешивается в ее жизнь кто-то... Больше ничего не могу сказать. 2) Чем занимался или занимается этот мужчина. Род деятельности. Королева Мечей пп (доп. Королева Жезлов) - человек полностью отдается своей деятельности, даже использует для достижения результатов обман и мошенничество. Борец за свои идеи и цели, ему просто необходимо быть в центре внимания, получить одобрение окружающих.
3) Чем прославился, по каким причинам стал знаменит? Королева Кубков - опять выпала Королева. Что-то с чувственностью связано, много эмоций. Может вокруг него всегда много женщин (как у Дон Жуана!), или он актер, много перевоплощается, играет. Еще подумалось, раз такая карта выпала, он может быть связан с мистикой, пророчеством, психологией.
4) Что за предмет изображен на фото помимо этого мужчины? Король Пентаклей - что-то круглое (шар, диск, луна), еще возможно вытянутой формы, типа палки, трости, скипетра, на конце наболдажник какой-то. Или раз уж карта масти Пентаклей - там пентакль.
5) Где мужчина изображен? (Помещение, улица, и т.д.) Королева Мечей - открытое пространство, балкон, терраса, может что-то большое высокое рядом, типа колонны, небо видно или просто фон серо-голубой.
6) Жив или мертв? Если мертв, обстоятельства смерти. Рыцарь Пентаклей (9 Пентаклей) - похоже, что жив... Но как-то странно тянет сказать, что все же мертв, словно человек жил несколько веков назад.
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
1) Родина этого мужчины. 2) Чем занимался или занимается этот мужчина. Род деятельности. 3) Чем прославился, по каким причинам стал знаменит? 4) Что за предмет изображен на фото помимо этого мужчины? 5) Где мужчина изображен? (Помещение, улица, и т.д.) 6) Жив или мертв? Если мертв, обстоятельства смерти
1) король меч 4 меч родина МЧ в полне возможно европа,т.е. Париж или духовная страна Рим...Греция. 2)10 жезл дама куб. 5 пентакль. работа серьезная и требует много самоотдачи, работа с людьми от малого до старого...занимается благотворительностью и помогает детским домам и инвалидам...дает прибавку к пенсиям или бесплатное лекарства пенсионерам...Я думаю политик вершит судьбы страны или знаменитый доктор. 3)8 пент. туз меч 3 меч прославился своими руками исскустными... 4)дама жезл 10 жезл столб...дерево...дверь...арка 5)паж меч 4 куб в помещении 6)2 жезл жив
1) Родина этого мужчины. 3м, 9к, 4п-10п Вполне благополучная страна, с приличным капиталом, но не без политических интриг, возможны частые дожди. Юго-запад, северо-запад. 2) Чем занимался или занимается этот мужчина. Род деятельности. 7п, 8п, 2ж-3п. Человек мастер своего дела, что то делает руками. Художник, дизайнер. Много идей и планов, постоянно совершенствуется. 3) Чем прославился, по каким причинам стал знаменит? луна, паж м, рыц ж-мир Известность мировая. Он менял взгляды людей. Что то скрытое было, тайное. Может творческий человек, эмоциональный. Мог выступать на сцене. Может раскручивал запутанные ситуации или сам являлся непонятным и окутанным тайной для окружения. Возможно много путешествовал. 4) Что за предмет изображен на фото помимо этого мужчины? 10ж, 3ж, 7п-колесница. Может это автомобиль или еще какое то транспортное средство. Но это не двигается на данный момент. Возможно это очень древнему или к чему то глобальному относится. 5) Где мужчина изображен? (Помещение, улица, и т.д.) 7к, влюбленные, 3п-колесо. Возможно на фото еще кто то или что то есть. Вот не понятно по картам где. Вроде как на улице и в тоже время в помещении. Может рядом просто храм какой то, церковь. 6) Жив или мертв? Если мертв, обстоятельства смерти. 7п, 4п, солнце-дама пен. Жив, работает и наслаждается жизнью.
1. 4 мечей . назвать не смогу, "отдых после борьбы", слабое развитие, застой. 2. Колесница - Связан с путешествиями. Острые ситуации, испытания, может военный..или спортсмен (экстрим) 3. Правосудие - Соц власть, судья - имел власть над другими людьми 4. 6 мечей - Что-то острое или длинное:), еще может быть сумка, палка, с дорогой связано.. 5. Дьявол - ну не знаю, публичный дом?:) или игровое заведение, бар, что-то в этом роде. Думаю, что помещение. 6. Рыцарь кубков (перевернута) - думаю мертв. 7. 8 мечей (перевернута) - от болезни, при чем какой-то такой постыдной
Для летающих в облаках тоже найдутся свои диспетчеры
шут-9жезлов-рыцарь мечей Горная страна, закрытая от окружающих стран, страна в которой или по вине которой возникают конфликты.
королева жезлов - туз жезлов - 6кубков возможно занимал какой-то влиятельный пост в стране, пытался вернуть какие-то прошлые влияния или обычаи. Вдохнуть новую энергию в какие-то старые идеи.
8ка жезлов-8кубков вынужден был уйти после какого-то конфликта, как мне кажется. Или может быть накуролесил за что был преследуем, статью какую-нибудь написал или книгу за что пришлось скрываться. Или просто навлек на себя гнев сильных мира сего.
Мир - рядом с ним может быть статуя женщины
7мечей - находится на улице
Король пентаклей - Башня - умер насильственной смертью.
На фото изображен мужчина. 1) Родина этого мужчины. 2) Чем занимался или занимается этот мужчина. Род деятельности. 3) Чем прославился, по каким причинам стал знаменит? 4) Что за предмет изображен на фото помимо этого мужчины? 5) Где мужчина изображен? (Помещение, улица, и т.д.) 6) Жив или мертв? Если мертв, обстоятельства смерти.
1. Суд и горы и море... Америка, Мексика хотя может быть и Европа.... 2. дьявол, 6 пентаклей может меценат, благотворительность.. что-то из сферы исскуств, а вообще как-то идет практик - скульптор...что-то делал руками... либо же шоу-бизнес.. 3. 2 кубков, звезда ну наверное что-то сделал тако-о-е, не знаю... 4. королева кубков ну так и скажу - фигура женщины, скульпутра 5. рыцарь пентаклей природа, парк 6. жрица, 3 кубков умер, при невысяненных обстоятельствах, может передозировка алкоголем, наркотиками...
Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
2) Чем занимался или занимается этот мужчина. Род деятельности.
Мастер.Просветительская деятельность,ученый,учитель,может писатель-философ,все что связано с знаниями.
Quote (Lunka)
3) Чем прославился, по каким причинам стал знаменит?
Бремя.Своим основным видом деятельности и стал знаменит,может только не сразу приняли его идеи,доказывал свою правоту,человек как-будто надорвался неся свой крест.
Quote (Lunka)
4) Что за предмет изображен на фото помимо этого мужчины?
Вызов.По этой карте это может быть и оружие,и что то символизирующее мир и всепрощение.
Quote (Lunka)
5) Где мужчина изображен? (Помещение, улица, и т.д.)
Вампир. На улице,окружен деревьями,может на заднем фоне есть возвышенности и строения.
Quote (Lunka)
6) Жив или мертв? Если мертв, обстоятельства смерти.
Цепи,Больной король. - мертв. Умер или от старости,или от болезни,или от того и другого.
Ответ Усама бен Ладен Террорист №1 в Мире бывший лидер организации «Аль-Каида», ответственной за террористические акты 11 сентября 2001 года в США, а также многие другие теракты. Входил в список «самых разыскиваемых террористов» ФБР в связи со взрывами посольств США в Африке 1998 года. С 2001 по 2011 год являлся одной из главных целей международной кампании «войны против терроризма». Место рождения: Эр-Рияд, Саудовская Аравия Обещания убить Усаму бен Ладена президента США Джорджа Буша оставались «на бумаге» в течение долгих 10 лет. За голову «террориста номер один» правительство США обещало 25 млн долларов. В 2007 Сенат США удвоил премию (таким образом к моменту реальной смерти сумма вознаграждения составляла 50 миллионов долларов) Убит Спецназом Америки. (Официальная версия...) @RITTA@
Quote
1. 5 жезлов (-) - человек рожден в стране, которая восстанавливалась из руин, но при этом страна небольшая, предположу, что это одна из республик бывшего СССР. 2. 5 пентаклей (-) - мне кажется это не творческий человек, скорее всего профессия связана с деньгами.(еще предположение, что с медициной) 3. Рыцарь мечей - мне кажется человек совершил какой-то прорыв в своей жизни для себя и для других, возможно сделал какое-то открытие ил победил в каком-то соревновании. Однозначно победа его прославила. 4. 9 кубков - предмет имеет скорее всего высокую материальную ценность, возможно символизирует прибыль, достаток. 5. Умеренность (-) - такое ощущение, что он на фоне чего-то что не доделано, как какая-то разруха или стройка, в любом случае предположу что это помещение, но очень не комфортно там. 6. Туз жезлов (-) - предположу что он не жив уже и умер от болезни или сердечного приступа, если же все же жив, то все равно мне кажется борется с тяжким недугом. Таро 78 дверей
remedy
Quote
1. Родина этого мужчины - 7 Жезлов - 8 Пентаклей - 2 Кубков - совершенно разные ориентиры. Предположу, что мужчина родом с юга России; возможно, место рождения расположено на берегу моря или крупной реки. 2. Чем занимался или занимается этот мужчина. Род деятельности - 5 Мечей - 9 Пентаклей - XIX Солнце - тоже сложно, но предположу, что этот мужчина каким-то нечестным путём добывает (или добывал) себе богатство, благосостояние. Человек по карте XIX Солнце должен быть очень известным, талантливым. 3. Чем прославился, по каким причинам стал знаменит - 2 Пентаклей - 7 Мечей - 10 Жезлов - получается, какой-то вор и мошенник. Правда, есть вариант, что это какой-то фокусник, может, циркач. Есть ещё предположение, что мог что-то ловко совмещать, может, рифмовать, - поэт. 4. Что за предмет изображён на фото помимо этого мужчины - 3 Жезлов - XIII Смерть - Король Пентаклей - какой-то длинный, вытянутой формы предмет или предмет, у которого есть длинная ручка. Может, трость или зонтик. Шляпа ещё, наверное, есть. Предположу ещё, что одет во что-то вроде мантии. 5. Где мужчина изображён (помещение, улица и т.д.) - VII Колесница - 8 Мечей - 7 Пентаклей - на улице; возможно, стоит на возвышении и рядом есть какое-то растение, может, лестница ещё есть. 6. Жив или мёртв; если мёртв, обстоятельства смерти - 6 Мечей - Королева Кубков - 5 Жезлов - нет в живых; скорее всего, убит из-за женщины, похоже, дуэль была, что ли.
Ночь
Quote
1. 4 чаш. Европа. 2. рыцарь жезлов, повешенный, рыцарь чаш, смерть, колесница Путешественник, паломник, этнограф, что-л. изучал в своих путешествиях, описывал события (книги, репортажи связанные с геогр.), может еще как-то связан с транспортными средствами 3. 8 мечей, может мог что-то делать с закрытыми глазами, связанными руками и т.д. (трюк например), либо был заключен под стражу 4. 6 мечей, транспорт (может водный) или весло (палка, жезл) 5. паж жезлов, улица наверно 6. 8 чаш. мертв. 5 монет. болезнь подкосила и предположительно в дороге все случилось (Иерофант, Жрица доп. карты, есть что-то загадочное в смерти этого человека, может рядом был храм, может скрывают от близких реальную причину смерти)
Мне кажется что это Нил Армстронг или Коперфилд какой-нить:))
Деметра
Quote
1. невинность - может быть Украина, Белоруссия. 2. Паж облаков - Как буд-то у него много было занятий, разносторонне развитый. Философ, писатель... Много думает. 3. Дружелюбие - прославился чем-то добрым, а может быть свей историей любви. 4. Политика - статуя или маска, может афиша. 5. Изображен на улице, на фоне какого-то движения. 6. Прорыв - жив.
Darenka
Quote
таро 78 дверей 1.звезда+2 кубков= далекая страна от нас.Но "открытая" для других стран. 2.сила+паж мечей+1 пентаклей+ луна (доп)- думаю азартный человек, как будто следит за кем-то, связана работа с недвижимостью (казенные дома), луна это еще и карта "ухода в себя" в свои мысли, созерцает скорее. 3.король кубков+1 жезлов+ отшельник + 7 пентаклей= творческая энергия, потом отказ от чего-то (философия или духовный поиск себя). 4.3 мечей+ императрица+верховная жрица- мелалл, может очки, что-то, что позволяет увидеть (что-то с глазами связано) 5.4 пентаклей+дурак+2 пентаклей= на улице, как будто собирается идти-куда-то, совершать действие. 6.3 кубков+1 пентаклей+жрец - жив.
Arlina
Quote
1.9 пентаклей - Россия,Сибирь. 2.8 мечей - гипноз,одурачивание,обман. 3.Маг - фокусник,маг,экстрасенс,гипнотизер. 4.Король мечей - саквояж или сумка,чемоданчик. 5.4 жезлов - на улице около дома (своего) 6.Отшельник+8 кубков - мертв.Может умер,погиб в дороге.
drakon
Quote
4 пентаклей. меркантильность,Америка,Германия. солнце.Светило науки или искусства. Рыцарь жезлов. путешественник, на фоне пирамид.Может известный археолог. 4 мечей. На гробницу фараонов похоже по картинке.Может быть вешь из пирамид. 10 пентаклей.Улица перед зданием. вокруг люди,дети,может его семья. Сила.взяла допы-паж мечей,повешенный,смерть. Какая то сила его подкосила.А может быть я карты под свою версию подогнала.
Вита
Quote
1.Король ж,Отшельник-Саеверная Европа,холодная страна,остров или полуостров. 2.Королева куб,Паж ж,Смерть(п)-писатель,живопись,археолог.,изобретатель,то есть сделал открытие ,после которого люди получили удобство в передачи информации ,переход на новый уровень(новое направление)например изобретение копьютера,интернета и тд.Др него этого не было.. Возможно ему помогала женщина. 3.3 меч,7 пен-неожиданно.,но шел к этому долго не веря в результат 4.Паж меч,Луна-зеркало или телефон, или что то состоящее из двух одинаковых частей или связано с передачей информации. 5.Дьявол,7 мечнй(п)-помещение 6.Сила(п)2меч-жив,старость
Алёнушка
Quote
Таро колесо года Quote (Lunka) На фото изображен мужчина. 1) Родина этого мужчины.
кавалер ден
Богатая страна, скорее всего Америка, один из благодарственных южных штатов
Quote (Lunka) 2) Чем занимался или занимается этот мужчина. Род деятельности.
6 жез, 6 жез
Фермер, человек дела, работы, труда. И сейчас этим занимается, но уже в другой, выше стоящей должности- руководителя.
Quote (Lunka) 3) Чем прославился, по каким причинам стал знаменит?
король чаш, 21А мир
Через искусство( возможно кино) и всенародную любовь. Достиг мировой славы и известности.
Quote (Lunka) 4) Что за предмет изображен на фото помимо этого мужчины?
5 меч, 3А императрица
Это палка или меч, орудие или оружие. Инструмент показания силы и власти.
Quote (Lunka) 5) Где мужчина изображен? (Помещение, улица, и т.д.)
8 ден
Рядом с помещением, как бы во дворе дома.
Quote (Lunka) 6) Жив или мертв? Если мертв, обстоятельства смерти.
король пен
Жив, здоров и обеспечен.
talisman
Quote
ошо 1) Родина этого мужчины. - изоляция страна холодная, северная.Непросто жить, тяжелые условия. Страна какая-то закрытая. Очень похоже на Россию 2) Чем занимался или занимается этот мужчина. Род деятельности. - прощание с иллюзиями, зрелость мужчина этот по своему складу одиночка, сторонился близкого общения, ограждал себя. Человек этот мудрый, умный, но закрытый. Деятельность, возможно , связана с искусством или просветительской деятельностью. Очень похоже на философа, художника. Человек-мыслитель. 3) Чем прославился, по каким причинам стал знаменит? - бунтарь он не признавал что-то в обществе, был не согласен и активно проявлял свою позицию. Был отличным от других. Бунтарь. Очень похоже на революционера, либо диссидента. 4) Что за предмет изображен на фото помимо этого мужчины? - мораль возможно это скульптура. либо что-то из стекла, металла. 5) Где мужчина изображен? (Помещение, улица, и т.д.) - творец, подавление это помещение 6) Жив или мертв? Если мертв, обстоятельства смерти. - от мгновения к мгновению эта карта непонятна для меня невинность - думаю все же, что мертв. обстоятельства смети - интеграция, разум - умер своей смертью. Возможно во сне или от приема препаратов.
ilka
Quote
1.принц пентаклей-англия,германия или почему то мне кажется это страна где есть горы,старые замки,развалины,точно не могу назвать. 2.2 жезлов- род деятельности почему то связан больше с природой,может быть даже с животными,или строительством,мне кажется ему приходилось много разговаривать и часто бывать не дома,в других странах или городах. 3.Звезда-он давал надежду,показывал путь по которому стоило идти,и люди верили и знали что он прав,он был очень открытым и светлым человеком и всегда все делал от самого сердца и старался быть честным с людям,всегда давал надежду и веру им. 4.3 жезлов- палочки может быть какие то,там мне кажется даже что то круглое может быть есть,или это палочки или что то круглое. 5.2 жезлов-это улица,но рядом есть какое то сооружение,или дерево или дом. 6.король пентаклей- я дуаю он мертв. причина смерти:9 жезлов-мне кажется это авария какая то.
Berta
Quote
На фото изображен мужчина.
1) Родина этого мужчины. Справедливость пп, 3 Пентаклей, Повешенный пп - страна переживала тяжелые времена, нестабильность, разобщенность интересов, перевороты, бунт, но после приложенных усилий стала более развитой, улучшила свое положение в мире. Но все равно присутствует зависимость, скованность, это государство находится под чьим-то влиянием, вмешивается в ее жизнь кто-то... Больше ничего не могу сказать. 2) Чем занимался или занимается этот мужчина. Род деятельности. Королева Мечей пп (доп. Королева Жезлов) - человек полностью отдается своей деятельности, даже использует для достижения результатов обман и мошенничество. Борец за свои идеи и цели, ему просто необходимо быть в центре внимания, получить одобрение окружающих.
3) Чем прославился, по каким причинам стал знаменит? Королева Кубков - опять выпала Королева. Что-то с чувственностью связано, много эмоций. Может вокруг него всегда много женщин (как у Дон Жуана!), или он актер, много перевоплощается, играет. Еще подумалось, раз такая карта выпала, он может быть связан с мистикой, пророчеством, психологией.
4) Что за предмет изображен на фото помимо этого мужчины? Король Пентаклей - что-то круглое (шар, диск, луна), еще возможно вытянутой формы, типа палки, трости, скипетра, на конце наболдажник какой-то. Или раз уж карта масти Пентаклей - там пентакль.
5) Где мужчина изображен? (Помещение, улица, и т.д.) Королева Мечей - открытое пространство, балкон, терраса, может что-то большое высокое рядом, типа колонны, небо видно или просто фон серо-голубой.
6) Жив или мертв? Если мертв, обстоятельства смерти. Рыцарь Пентаклей (9 Пентаклей) - похоже, что жив... Но как-то странно тянет сказать, что все же мертв, словно человек жил несколько веков назад.
weja777
Quote
1) король меч 4 меч родина МЧ в полне возможно европа,т.е. Париж или духовная страна Рим...Греция. 2)10 жезл дама куб. 5 пентакль. работа серьезная и требует много самоотдачи, работа с людьми от малого до старого...занимается благотворительностью и помогает детским домам и инвалидам...дает прибавку к пенсиям или бесплатное лекарства пенсионерам...Я думаю политик вершит судьбы страны или знаменитый доктор. 3)8 пент. туз меч 3 меч прославился своими руками исскустными... 4)дама жезл 10 жезл столб...дерево...дверь...арка 5)паж меч 4 куб в помещении 6)2 жезл жив
SOLO
Quote
1) Родина этого мужчины. 3м, 9к, 4п-10п Вполне благополучная страна, с приличным капиталом, но не без политических интриг, возможны частые дожди. Юго-запад, северо-запад. 2) Чем занимался или занимается этот мужчина. Род деятельности. 7п, 8п, 2ж-3п. Человек мастер своего дела, что то делает руками. Художник, дизайнер. Много идей и планов, постоянно совершенствуется. 3) Чем прославился, по каким причинам стал знаменит? луна, паж м, рыц ж-мир Известность мировая. Он менял взгляды людей. Что то скрытое было, тайное. Может творческий человек, эмоциональный. Мог выступать на сцене. Может раскручивал запутанные ситуации или сам являлся непонятным и окутанным тайной для окружения. Возможно много путешествовал. 4) Что за предмет изображен на фото помимо этого мужчины? 10ж, 3ж, 7п-колесница. Может это автомобиль или еще какое то транспортное средство. Но это не двигается на данный момент. Возможно это очень древнему или к чему то глобальному относится. 5) Где мужчина изображен? (Помещение, улица, и т.д.) 7к, влюбленные, 3п-колесо. Возможно на фото еще кто то или что то есть. Вот не понятно по картам где. Вроде как на улице и в тоже время в помещении. Может рядом просто храм какой то, церковь. 6) Жив или мертв? Если мертв, обстоятельства смерти. 7п, 4п, солнце-дама пен. Жив, работает и наслаждается жизнью.
Iulia
Quote
1. 4 мечей . назвать не смогу, "отдых после борьбы", слабое развитие, застой. 2. Колесница - Связан с путешествиями. Острые ситуации, испытания, может военный..или спортсмен (экстрим) 3. Правосудие - Соц власть, судья - имел власть над другими людьми 4. 6 мечей - Что-то острое или длинное:), еще может быть сумка, палка, с дорогой связано.. 5. Дьявол - ну не знаю, публичный дом?:) или игровое заведение, бар, что-то в этом роде. Думаю, что помещение. 6. Рыцарь кубков (перевернута) - думаю мертв. 7. 8 мечей (перевернута) - от болезни, при чем какой-то такой постыдной
Estados
Quote
шут-9жезлов-рыцарь мечей Горная страна, закрытая от окружающих стран, страна в которой или по вине которой возникают конфликты.
королева жезлов - туз жезлов - 6кубков возможно занимал какой-то влиятельный пост в стране, пытался вернуть какие-то прошлые влияния или обычаи. Вдохнуть новую энергию в какие-то старые идеи.
8ка жезлов-8кубков вынужден был уйти после какого-то конфликта, как мне кажется. Или может быть накуролесил за что был преследуем, статью какую-нибудь написал или книгу за что пришлось скрываться. Или просто навлек на себя гнев сильных мира сего.
Мир - рядом с ним может быть статуя женщины
7мечей - находится на улице
Король пентаклей - Башня - умер насильственной смертью.
youlija09
Quote
1. Суд и горы и море... Америка, Мексика хотя может быть и Европа.... 2. дьявол, 6 пентаклей может меценат, благотворительность.. что-то из сферы исскуств, а вообще как-то идет практик - скульптор...что-то делал руками... либо же шоу-бизнес.. 3. 2 кубков, звезда ну наверное что-то сделал тако-о-е, не знаю... 4. королева кубков ну так и скажу - фигура женщины, скульпутра 5. рыцарь пентаклей природа, парк 6. жрица, 3 кубков умер, при невысяненных обстоятельствах, может передозировка алкоголем, наркотиками...
nata1606
Quote
1) Родина этого мужчины. - Материя и дух Варианты:Израиль,Тибет,Индия... Quote (Lunka) 2) Чем занимался или занимается этот мужчина. Род деятельности. Мастер.Просветительская деятельность,ученый,учитель,может писатель-философ,все что связано с знаниями. Quote (Lunka) 3) Чем прославился, по каким причинам стал знаменит? Бремя.Своим основным видом деятельности и стал знаменит,может только не сразу приняли его идеи,доказывал свою правоту,человек как-будто надорвался неся свой крест. Quote (Lunka) 4) Что за предмет изображен на фото помимо этого мужчины? Вызов.По этой карте это может быть и оружие,и что то символизирующее мир и всепрощение. Quote (Lunka) 5) Где мужчина изображен? (Помещение, улица, и т.д.) Вампир. На улице,окружен деревьями,может на заднем фоне есть возвышенности и строения. Quote (Lunka) 6) Жив или мертв? Если мертв, обстоятельства смерти. Цепи,Больной король. - мертв. Умер или от старости,или от болезни,или от того и другого.
Lunka, спасибо за задание,и если верить картам,то он сам окочурился,а американцы просто подмазались,что его убили. Эх,по поводу страны хотела написать,что колыбель одной из религий,в данном случае мусульманство,решила перечислить ряд стран,а про Аравию не написала ,и Вампир к меня в такой плащ-палатке,а бен Ладен,я так понимаю в палатке сидит. я помню,как все это случится вновь...
Lunka, спасибо за задание)) хм.. а могло быть так что он реально думал,что:
Quote (ilka)
всегда все делал от самого сердца
с остальным точно поняла что не правильно,но вот как то звезда здесь не укладывается.. хм хотя наверно здесь звезда хотела сказать что он забирал последнюю надежду у людей.. Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
talisman, 1.стресс- думаю, неживое. Приходит на ум огонь. Может, костер. 2. Руководство- 1. З. Идти вовнутрь- умиротворение 4. Празднование- улица В личке не гадаю
Сообщение отредактировал Деметра - Чт, 27.09.2012, 09:52
1. 5 Мечей - 4 Пентаклей - XIII Смерть - ой, кто-то умер от жадности! Или кто-то что-то маниакально собирает. 2. Рыцарь Жезлов - 6 Мечей - 9 Мечей - тоже получается нечто живое, но совсем умирающее. 3. 6 Жезлов - 8 Мечей - Паж Жезлов - в единственном числе. 4. 5 Жезлов - 3 Жезлов - Паж Мечей - готовность защититься или защитить что-либо или кого-либо, такая решительность, воинственность. 5. 10 Жезлов - XXI Мир - 8 Жезлов - на улице, может быть, даже большое открытое пространство.
1)6 жезл 10 меч 9 отшел. какое то сооружение...памятник или стелла может свет в конце тонеля....уличный фонарь не живое...каменное или железное количество шут паж жезл один предмет и округлый или арочный энергетика 8 сила 6 влюблен. показывает силу и стойкость и храбрость и победу!!! энтузиазм... и любовь к ближнему или даже к природе и жизни. место 7 чаш 4 жезл 7 жезл место на улице...на площади...около фонтана...где играют дети...а может парк или набережная
Lunka, Cпасибо за очередное классное задание на таких заданиях только и набиратся опыта,Дьявол со Смертью просто так не выпадает,да еще Отшельник.. Таро Уайта
Lunka, спасибо за интересное задание! Теперь поняла, почему мне что-то круглое увиделось (луна или диск) - на голове шляпа как луна И в общем-то я вполне довольна своим ответом!!! Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.