Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Обзор различных колод Таро - Страница 324 - Форум о Таро и ОракулахОбзор различных колод Таро - Страница 324 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Обзор различных колод Таро (Обсуждение колод и ссылки на галереи Таро)
Обзор различных колод Таро
ВалерияДата: Пн, 14.07.2008, 14:15 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Галереи Таро, представлено очень много колод Таро и Оракулов

Галерея сайта Колесо Судьбы

Галерея сайта У Сумеречной

ТАРОТЕКА

ИНТЕРХОББИ

kartendecks

ARCANA XV

Drak's Tarot Library


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ЛяхтырдымДата: Вт, 24.01.2012, 02:02 | Сообщение # 9691
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (Aqua_Tofana)
я и не видала таких- значит и не видала ничего))

вот повезло, сходи клюбому киоску союхпечати ченибудь такое наперняка обнаружишь, их масса, или спроси "задира" и Гелий открой одну они все без пленки идут и усе, никогда такое в руки не бери, не порть вкус как говорится
 
AiprylДата: Вт, 24.01.2012, 02:06 | Сообщение # 9692
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Aqua_Tofana, Качество конечно жуть,раньше и то было лучше,но мои любимые,на них можно работать,их не жалко как все дорогие расчудесные,лакированные. Цена конечно для такого качества улётная+пересыл из того же Озона....должны продаваться на местности в киосках союз.печати.
Хорошо подходят для начинающих,для тех кто любит всегда с собой носить колоду,для тех кто любит мини колоды,и сдувает пылинки с своей коллекции.
Любовные Чары,Таро Египта,и Марсельское (из такой же задировско-гелеевой оперы),в общем-то одинаково,СА есть,в МА одно и то же....Дама Мечей от Дамы Кубков,ничем не отличается,кроме того,что там Кубки,здесь Мечи,Марсель. Детям можно покупать,чтобы приучались,да и не так жалко было,что затаскают.

Ляхтырдым,
Quote (Ляхтырдым)
никогда такое в руки не бери, не порть вкус как говорится

Не поверишь,мимо колод формата "Люкс",пройти не могу,вкус ни на йоту не испортился,но работать с такими Виповыми колодами сложно,жалко мне их,да и неудобные они,большие скользящие,то ли дело простая "картоночка"))))) Да,не люблю я ламинацию)


"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Вт, 24.01.2012, 02:12
 
Aqua_TofanaДата: Вт, 24.01.2012, 02:12 | Сообщение # 9693
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Ляхтырдым, Aipryl, Спасибо просвятили)) не поварите- действительно ни разу не видела))) даж и не знаю, как такое могло произойти)) покупать не собиралась конечно, просто интересно стало smile

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
siberianladyДата: Вт, 24.01.2012, 02:13 | Сообщение # 9694
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Aqua_Tofana, красивые карты... жаль что качество неважное... wink
 
ЛяхтырдымДата: Вт, 24.01.2012, 02:14 | Сообщение # 9695
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (Aipryl)
Да,не люблю я ламинацию)

есть у меня и такие но этж инструмент мне жалко когда он хрупкий, а ети лепят на такой жути такие неплохие картинки поубывалбы за такое
 
AiprylДата: Вт, 24.01.2012, 02:16 | Сообщение # 9696
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Отсканировать,и напечатать на хорошей бумаге в типографии) Ну...и заламинировать "для вечности") На Таро Любовные Чары,красивые СА.....я как увидела ah

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
maricabeliДата: Вт, 24.01.2012, 02:18 | Сообщение # 9697
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Ляхтырдым,
Quote (Ляхтырдым)
ето амарикосовская фирма и по договору им ло скарабео делает свои колоды НО ставит еще и их клеймо (и качество получче даже лучче чем у европейских но не на все колоды ето так а на дверки точно так я знаю )
http://www.llewellyn.com/
вот такое клеймо должно быть как в верхнем левом углу (цет не важен оно любого цвету быват) но именно такое

терь я знаю больше!!! Пасибо!!!!
Quote (Ляхтырдым)
обязательно, за ето тут и ценят мои бизграмотные каракули

Мы тебя любим-за то, что ты такой есть))))) tongue
Quote (Ляхтырдым)
а в основном 1500-1800 (что нормально) осталси, теперь об окончании серии ето правда она окончивается НО с клеймом агмюллер -урания и начинается с клеймом кенигфурт что почти один хрен ибо завот тотже тока блатной наклейки "бельгия" на колоде нет и усе и пачка другого дизайну с зади,

аха)) Пасибо)))) Т.е. те же... только в профиль biggrin А нафик в караване устроили этот прикол? Если купить нельзя(((((
И еще вопрос, раз добралась biggrin -где Симболон-то купить сейчас мона? happy

а мне вот это вариант Ленорман у Задиры нравится-такой красивый https://picasaweb.google.com/1045543....nd2006# хотя качество-ужас тихий, но при этом была у меня знакомая, которая на нем гадает всем и давно, и ее устраивает))))


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......

Сообщение отредактировал maricabeli - Вт, 24.01.2012, 02:21
 
AiprylДата: Вт, 24.01.2012, 02:25 | Сообщение # 9698
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
maricabeli, В Пряхах было,но закончилось,караулить надо может снова привезут,в Ларце цена "по запросу",у Таромана ещё "в наличии",Амазон,как вариант,ещё можно "с рук" (если найдёте),можно дождаться мини Симболона о котором недавно писали. В Сансаре укр. есть реплика....и ещё сайт укр. по Симболону,печатает,Наталья там вроде ....В общем выбора))))) Лучше конечно оригинал взять,чтобы потом не жалеть о качестве,но я Вам все варианты перебрала.
В Караван -Букс,можно и не писать,они и раньше так делали с Симболоном,и сейчас продолжают....хотя может и они закупятся. В вшка говорят было.


"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Вт, 24.01.2012, 02:27
 
ЛяхтырдымДата: Вт, 24.01.2012, 02:29 | Сообщение # 9699
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (maricabeli)
А нафик в караване устроили этот прикол? Если купить нельзя(((((

реклама двигатель торговли видимо, внимание ж привлекло
Quote (maricabeli)
где Симболон-то купить сейчас мона

та практически везде, иде раньше был тока ценники разные, в ЛАрце точно есть у таромана был, в пряхах будет на етой неделе, в вшк в 1001 талисман, в опчем еще чуть и воопче будет везде везде
Quote (Aipryl)
хотя может и они закупятся. В вшка говорят было

обломятся в вшк всего 10 штук было, откуды закупаться то


Сообщение отредактировал Ляхтырдым - Вт, 24.01.2012, 02:30
 
AiprylДата: Вт, 24.01.2012, 02:34 | Сообщение # 9700
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Ляхтырдым,
Quote (Ляхтырдым)
обломятся в вшк всего 10 штук было, откуды закупаться то

Знаю только что у них было))))
Quote (Ляхтырдым)
в опчем еще чуть и воопче будет везде везде
Ну вот и славненько))))
Я вообще мини-вариант жду Симболона)


"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
maricabeliДата: Вт, 24.01.2012, 02:46 | Сообщение # 9701
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Aipryl, Ляхтырдым, спасибо за инфу большое!!!!!! хотелось бы, конечно, оригинал и по разумной цене.., и чтобы запечатанный был... сейчас глянула на амазон и глаза на об вылезли blink crazy
а на пряхах как его поймать happy ? там бы и блокнот таролога хотела...интересный такой happy в ларце цена не стоит, а у Таромана магазин свой?


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
ЛяхтырдымДата: Вт, 24.01.2012, 03:13 | Сообщение # 9702
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (maricabeli)
у Таромана магазин свой?

свой
Quote (maricabeli)
в ларце цена не стоит
в приделах 1500-1600 будетнаверное

Quote (maricabeli)
а на пряхах как его поймать
ща посчитаю, примерно в четверг их тряси как грушу у их чегото должно уже определится(ну если сами раньше не подсуетятся)

Quote (maricabeli)
там бы и блокнот таролога хотела...интересный такой

wink , блокнот как блокнот, тока обложка красивешная не более того, а внутри ну у юс набор был с таким блокнотом на аглицком тож самое вот и все
 
TrinityДата: Вт, 24.01.2012, 09:32 | Сообщение # 9703
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Статус: Offline
А знает ли кто, отличается ли чем нибудь таро Парацельса. Где-то 300 рублей, где-то 2000 рублей. Может качество разное?
 
ТароманДата: Вт, 24.01.2012, 10:16 | Сообщение # 9704
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Gamzelia, где вы нашли этот товар, да ещё и за 300 руб. Его нигде сейчас не продают.
У Скляровой есть 2 Таро Парацельса. Как-то мы тут уже выясняли. Просто "Таро Парацельса" и "Золотое Таро Парацельса".

maricabeli, у меня лежит Симболон. Но он дорогой в виду последних событий на рынке biggrin

Про "Любовные Чары" и другие Таро от ЗАО "Гелий" скажу так: Мне нравится. По многим причинам. Во-первых, дёшево. Можно и в дорогу брать, и детям давать (тут когда-то кто-то спрашивал про колоду для девочки, так вот, "Таро Женского начала" - идеальный вариант и по цене и по содержанию, считаю).
Они размера покет, нетолстый картон.
Они яркие.
Во-вторых, это наши художники постарались. Да, МА не прорисованы, но СА восхитительны, порой.
Конечно, эти колоды не для гурманов и не для профессионалов. Но они так же заслуживают внимания.
Я когда готовил галереи к этим колодам, то с удовольствием рассматривал каждую карту.


Жизнь печальна как стакан гранатового сока. Интернет-магазин «Тароман»

Сообщение отредактировал Тароман - Вт, 24.01.2012, 10:26
 
RufinaДата: Вт, 24.01.2012, 10:38 | Сообщение # 9705
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Gamzelia,
Quote (Gamzelia)
знает ли кто, отличается ли чем нибудь таро Парацельса. Где-то 300 рублей, где-то 2000 рублей. Может качество разное?

Про 300 рублей забудьте! biggrin Это все в прошлом... 2000 это реальная цена для того что-бы купить... кстати видела и за 5000 ... biggrin разница там в размерах и картинках... про разницу можно тут почитать


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
TrinityДата: Вт, 24.01.2012, 11:02 | Сообщение # 9706
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Статус: Offline
Что, блин, за "е, мае"! Реально, нигде нет. Последняя цена продажи 350, 402, 441 (более года назад)! Все на месте стоит, а Скляровское, действительно все "золотое", за год так взлететь! Что-то она "дерет" не по детски! Я все больше разочаровываюсь, в такой, "ешкин кот", политике! Не, ну нафиг, оно того не стоит, два шукаря отдавать. Еслиб еще 100% рабочее, а то отзывы, признаться разные. Цветной принтер дешевле! Ну, в баню все это! Буду по Хшановской здоровье смотреть! Зачем вот так разгонять клиентов! fudge angry
 
ТароманДата: Вт, 24.01.2012, 11:09 | Сообщение # 9707
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Gamzelia, у самой Скляровой нет этой колоды. Если вдруг вам легче станет biggrin

Жизнь печальна как стакан гранатового сока. Интернет-магазин «Тароман»
 
MinervaДата: Вт, 24.01.2012, 11:10 | Сообщение # 9708
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Gamzelia, вот здесь в теме продажи продается Таро Парацельса Скляровой за 700 рублей smile
http://tarot.my1.ru/forum/6-100-472243-16-1327319470

Карты толстоватые и большие на любителя конечно, но мне нравятся ....хотя я с ними почти и не работаю smile Но когда есть время и в удовольствие на пол стола пораскладывать бывает прикольно smile


Мудрость побеждает судьбу !

Сообщение отредактировал Minerva - Вт, 24.01.2012, 11:12
 
БерегиняДата: Вт, 24.01.2012, 11:26 | Сообщение # 9709
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 709
Статус: Offline
Quote (Gamzelia)
Что-то она "дерет" не по детски!

Тираж закончился, вот и цена взлетела... Так происходит со всеми колодами, ничего удивительного! smile
 
Аськ@Дата: Вт, 24.01.2012, 11:33 | Сообщение # 9710
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
я маме брала таро парацельса, говорит, что неудобное, чересчур крупноформатное. Пылится в коробочке. Мне вот тоже удобнее, чтобы по руке. И что там разглядывать - в парацельсе? Действительно проще распечатать по своим запросам. Да и не обязательно именно эту колоду на здоровье использовать. Что в ней "оздоровительного"? Или я чего-то не понимаю?... Карта со смертными грехами мне не понятна вообще. Грехи у всех есть, для этого и карта не нужна. А вот карты с чакрами можно вообще сделать отдельно и использовать для нескольких колод. На здоровье лично у меня хорошо идет малая ленорман. В парацельсе я окончательно разочаровалась.
 
RufinaДата: Вт, 24.01.2012, 11:36 | Сообщение # 9711
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Gamzelia,
Quote (Minerva)
Gamzelia, вот здесь в теме продажи продается Таро Парацельса Скляровой за 700 рублей
http://tarot.my1.ru/forum/6-100-472243-16-1327319470

ООО.. стоит брать! Я Парацельса в Ирландии нашла! biggrin К примеру!


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
TrinityДата: Вт, 24.01.2012, 11:48 | Сообщение # 9712
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Статус: Offline
Это, вроде бы забота автора, чтобы тираж не заканчивался, и шел постоянный доход! Не сложно допечатать готовые картинки. Не думаю, что много желающих будет за две тыщи брать, так и будут лежать, а за 600руб. разлетится, только успевай допечптывать, и прибыль больше. На любой товар есть критерии - цена/качество, если у меня будет лишний миллион, я все равно не буду покупать то, что этих денег не стоит! Вот у меня, первая мысль, сделать реплику, и таких мудрецов, наверное не мало, и где доход автору? А книжка в интернете, в свободном доступе. Ну, короче говоря, каждому свое! smile
 
ТароманДата: Вт, 24.01.2012, 12:03 | Сообщение # 9713
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Quote (Gamzelia)
Не сложно допечатать готовые картинки.

Выступите в качестве спонсора для госпожи Скляровой.
На самом деле, не всё так просто. Это кажется, что просто надо напечатать. А кто деньги даст на "напечатать"? А покупать кто будет потом? Вон, Демоны лежат, никто брать не хочет.


Жизнь печальна как стакан гранатового сока. Интернет-магазин «Тароман»
 
TrinityДата: Вт, 24.01.2012, 12:22 | Сообщение # 9714
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Статус: Offline
Тароман, я просто думала, что это новая партия, и если печатается, то много. Если допродают остатки, то понятно, цены будут расти, а если новую печатают по такой цене, когда старые не продаются, это не рентабельно. smile
 
ТароманДата: Вт, 24.01.2012, 12:23 | Сообщение # 9715
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Gamzelia, нет. Новое у Скляровой - это Данте и что-то там с Ладонью.

Жизнь печальна как стакан гранатового сока. Интернет-магазин «Тароман»
 
TrinityДата: Вт, 24.01.2012, 12:25 | Сообщение # 9716
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Статус: Offline
Ясно, будем искать б/у. smile
 
mariy123Дата: Вт, 24.01.2012, 12:37 | Сообщение # 9717
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Если кому то это интересно, звонила в Лабиринт, они готовы вернуть деньги, а обмен говорят смысла не имеет, т.к. это действительно старый выпуск их осталось всего 7 и больше в продаже их не будет, тираж закончился, я решила их оставить.
 
MinervaДата: Вт, 24.01.2012, 12:50 | Сообщение # 9718
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Quote (Gamzelia)
Ясно, будем искать б/у.

Складывается впечатление, что вы не видели мое сообщение на предыдущей странице, о продаже этой колоды в другой теме на форуме smile


Мудрость побеждает судьбу !
 
TrinityДата: Вт, 24.01.2012, 12:53 | Сообщение # 9719
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Статус: Offline
Minerva, я еще вчера написала продавцу, ответа еще нет, с этого и пошли мои вопросы. smile
Вернее, я написала ей, потом нашла старые цены в интернете и стала спрашивать, отличаются ли чем колоды, за 300 и за 2000, а мне объяснили, что это допродажа редких остатков, а то старые цены, по ним уже не купишь, вот! Меня просветили, за что всем большое Спасибо! smile


Сообщение отредактировал Gamzelia - Вт, 24.01.2012, 13:01
 
dagazДата: Вт, 24.01.2012, 13:09 | Сообщение # 9720
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Quote (Аськ@)
И что там разглядывать - в парацельсе? Действительно проще распечатать по своим запросам. Да и не обязательно именно эту колоду на здоровье использовать. Что в ней "оздоровительного"? Или я чего-то не понимаю?... Карта со смертными грехами мне не понятна вообще. Грехи у всех есть, для этого и карта не нужна. А вот карты с чакрами можно вообще сделать отдельно и использовать для нескольких колод. На здоровье лично у меня хорошо идет малая ленорман. В парацельсе я окончательно разочаровалась.

абсолютно согласна,просто коммерция повышает цены,а сама колода вообще того не стоит


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Обзор различных колод Таро (Обсуждение колод и ссылки на галереи Таро)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz