Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 230 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 230 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
AnnaZagorskayaДата: Вт, 14.08.2018, 20:17 | Сообщение # 6871
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
catharsis, вы про случай с поцелуем? ну подходит по смыслу. хотя там было до этого, что он не узнает вроде. это вы на какой срок спрашивали?
 
catharsisДата: Вт, 14.08.2018, 20:22 | Сообщение # 6872
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 918
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, да, про него. этот расклад на три месяца делался.
 
AnnaZagorskayaДата: Вт, 14.08.2018, 20:26 | Сообщение # 6873
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
catharsis, ну тогда мб узнает позже конца августа, обида из-за незначительного, дурацкого эпизода в прошлом.

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Вт, 14.08.2018, 20:28
 
catharsisДата: Вт, 14.08.2018, 20:31 | Сообщение # 6874
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 918
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, в этом раскладе итог на вопрос "как события расклада отразятся на моем будущем?" вышел Жрица и Отшельник - вот я думаю, не расставание ли в этоге будет sad
 
AnnaZagorskayaДата: Вт, 14.08.2018, 20:41 | Сообщение # 6875
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
catharsis, я по этим картам расставания не вижу. здесь мальчик отстраняется и закрывается, а девочка сидит его ждет. мб реже на связь будет выходить, отмораживаться и шланговать на попытки выудить его из раковины.
но вобще это необязательно из-за того, что он узнает, мало ли какой нелепый повод можно найти.


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Вт, 14.08.2018, 21:31
 
FeelДата: Вт, 14.08.2018, 21:26 | Сообщение # 6876
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Angee_way,
Цитата
Всей подноготной я знать не могу, веду рассказ от стороннего лица , а стороннее лицо вашу трактовку( что отношения мужчине не нужны) отвергает .


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
НимфаДата: Ср, 15.08.2018, 08:28 | Сообщение # 6877
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Angee_way,
Цитата Angee_way ()
Перспектива отношений пары на 6 мес. Сейчас отношения очень напряженные , сложные . Оба свободные
официально , только мужчина бабник ещё тот
Справедливость (11)-3 пентаклей ( к ней дополнительно тяну 3 жезлов и Императора) - Луна квинт иерофант
Продолжат встречаться , мужчина будет обманывать девушку . Появляться когда хочет и всем заправлять , тем не менее - расставания нет

Чтобы не говорила Дама, в этих отношениях Мч главный и все крутится вокруг него. Он хочет оставить отношения на нынешнем уровне, и она, взвесив все "за" и " против", пойдет на уступки, это взаимовыгодный союз. Уверенности, что завтра они будут вместе, по этим картам, дать не могу, в загаданный срок пару ждут неожиданные события, которые сведут отношения на нет, но Дама будет стараться удержать Мч.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Ср, 15.08.2018, 08:55
 
YariloДата: Ср, 15.08.2018, 14:55 | Сообщение # 6878
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
добрый день!
помогите пожалуйста разобраться.

Как на самом деле ко мне относится свекровь ?
Паж жезлов, Умеренность , Туз пентаклей.
квинт Дьявол .
Не знаю даже , спокойно в принципе относится , как тут понять туз пент , денежный интерес ко мне?

Я не вижу в ней искренности , она с таким холодом ко мне относится.


Таро РУ
 
airinДата: Ср, 15.08.2018, 17:08 | Сообщение # 6879
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Yarilo,

Цитата Yarilo ()
Как на самом деле ко мне относится свекровь ?
Паж жезлов, Умеренность , Туз пентаклей.
квинт Дьявол .


детей нет пока у вас?

а так то скажу коротко.. она вас просто терпит. Нехорошие карты.
Ну есть вы и есть.
И может я скажу как то нестандартно.. это чисто ИМХО, но она не хочет внуков вобще от вас..ее устраивает что нет их.. и она просто терпит сейчас..( в голове фраза : как ее слова ..." все само изменится..все само изменится..подожди..)


Сообщение отредактировал airin - Ср, 15.08.2018, 17:19
 
AnnaZagorskayaДата: Ср, 15.08.2018, 17:47 | Сообщение # 6880
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
как тут понять туз пент

с учетом дьявола, если помогает вашей семье финансово или еще как-то, например, живете на ее жилплощади и тд, то может манипулировать этим, в смысле условий и требований, а вы быть в зависимости, если не вполне самостоятельны.
 
YariloДата: Ср, 15.08.2018, 18:02 | Сообщение # 6881
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
детей нет пока у вас?

а так то скажу коротко.. она вас просто терпит. Нехорошие карты.
Ну есть вы и есть.
И может я скажу как то нестандартно.. это чисто ИМХО, но она не хочет внуков вобще от вас..ее устраивает что нет их.. и она просто терпит сейчас..( в голове фраза : как ее слова ..." все само изменится..все само изменится..подожди..)




AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
с учетом дьявола, если помогает вашей семье финансово или еще как-то, например, живете на ее жилплощади и тд, то может манипулировать этим, в смысле условий и требований, а вы быть в зависимости, если не вполне самостоятельны.




Таро РУ

Сообщение отредактировал Yarilo - Ср, 15.08.2018, 18:11
 
Angee_wayДата: Ср, 15.08.2018, 18:18 | Сообщение # 6882
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Feel, Нимфа, спасибо за Ваше мнение
Уважаемые форумчане . Вчера я отправила даме ваши комменты , она информацию проанализировала , приняла к сведению
Попросила только меня последний триплет разложить на такой вопрос : кто она для этого мужчины? Кем она для него является и кем он её считает ( роль её в жизни этого человека ) ?

Паж жезлов-справедливость -Королева жезлов ( к королеве дополнительно 4 пентаклей и 2 кубков )

Получается , и вправду . Дама никакой существенной роли в жизни мч не играет . Одна ИЗ многих, к ней никак не привязан .


Новичок:) у меня одна колода -RW
 
momentawayДата: Ср, 15.08.2018, 22:41 | Сообщение # 6883
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Дамы, что бы вы сказали по таким картам:
Какова моя совместимость с мч
6 мечей + отшельник + 4 кубков, квинт солнце

Я думаю у нас общие цели в жизне, но каждый из нас предпочитает одиночество, либо просто считает себя волком-одиночкой. Поэтому когда даётся шанс, им никто из нас не пользуется. Хотя по итогу думаю совместимость неплохая.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
eleДата: Чт, 16.08.2018, 00:26 | Сообщение # 6884
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
momentaway,
 
momentawayДата: Чт, 16.08.2018, 08:03 | Сообщение # 6885
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
ele, спасибо. Я раньше так к нему относилась. Смотрела только на его положительные качества. Но конечно сложно узнать его получше, потому что мы встречаемся только на работе и общаемся на нейтральные темы. Хотя сейчас я стараюсь спустится на землю и понять что он за человек.

Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
PripevochkaДата: Чт, 16.08.2018, 09:51 | Сообщение # 6886
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
momentaway,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
momentawayДата: Чт, 16.08.2018, 10:46 | Сообщение # 6887
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Pripevochka, не могу сказать что скучно и неинтересно. Он часто сам начинает общение и мне всегда интересно и приятно пообщаться. Мне кажется если бы ему не было интересно, он бы общаться и не хотел.
Мы друг друга не знаем и жизнь у нас обоих своя. Потому что мы друг на друга никак не влияем помимо работы.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
ksenavoinДата: Чт, 16.08.2018, 16:56 | Сообщение # 6888
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
momentaway, по Вашим картам , на мой взгляд, у вас вообще нет никакой совместимости , ноль.

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
КристиДата: Чт, 16.08.2018, 17:22 | Сообщение # 6889
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
momentaway,
Совместимость в чем - в сексе, работе, быту, в интересах????
 
moon_pandaДата: Чт, 16.08.2018, 22:52 | Сообщение # 6890
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Всем доброго времени суток.
Прошу подсказки.
Девушка мне задала вопрос: "Собирается ли загаданный мужчина возобновить со мной (то бишь с кверенткой) отношения ?"

Расклад на колоде ТОТА КРОУЛИ
Принцесса Ж + 10 Дисков ( в ней выпал Туз Дисков) + Рыцарь Мечей.

Я предположила, что дело обстоит так.

Здесь скорее с стороны девушки сильное желание возобновить отношения . Желание на столько сильно, что не смотря на все моменты, которые ее не устраивали в отношениях всё же готова броситься в эту авантюру и попробовать еще раз. Но она хочет уже не просто "встречаться" , а перейти на другой уровень отношений. Уровень зрелых, стабильных отношений, вероятнее всего желаете
начать жить вместе и выйти за него замуж и не исключаю мысли о детях. (также возможно хочет от него материальные блага и чтоб он ее содержал)

А он мечется. Сходит с ума от мыслей. Не определён.
Иногда ловит вдохновение, зажигается, и прям думает:-"Всё! теперь то всё будет не так как раньше, всё будет по другому" и он абсолютно искреннем в этом желании. Но он на столько не постоянен, что спустя короткий промежуток времени быстро перегорает. И может загораться уже кем-то другим.

Скорее всего не стоит рассчитывать на какие-то перспективы. Велика вероятность, что эти отношения будут переменчивы и долго не продлятся, т.к. отношения с таким мужчиной не прочные. У него есть влюбленность, но она не стабильна, в любой момент он может найти себе другую "влюбленность" . Вряд ли он ей даст ту финансовую и душевную стабильность.
 
LatanileДата: Пт, 17.08.2018, 00:46 | Сообщение # 6891
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Девушки, добрый вечер. Подскажите плиз по картам, понравился ли мч секс?
9 кубков 7 мечей луна
Вроде как да, остался доволен, но не пойму 7 мечей и луну...Получается что он притворился что понравился? Обманул или как?
 
moon_pandaДата: Пт, 17.08.2018, 01:08 | Сообщение # 6892
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Здравствуйте.
А мне кажется удовольствие получил, ему было хорошо. Возможно даже он давно этого хотел. Но сам сильно переживает, что Вам не понравилось. Не уверен в собственных силах.
 
МирабеллаДата: Пт, 17.08.2018, 03:46 | Сообщение # 6893
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Latanile,

Баламутится. Ему кажется, что вы его за нос водили, изображали удовольствие.
 
РадаДата: Пт, 17.08.2018, 05:56 | Сообщение # 6894
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Latanile,
Цитата Latanile ()
Подскажите плиз по картам, понравился ли мч секс?
9 кубков 7 мечей луна

он кайфует от ощущения того,что изменят)) мужики за этим и идут налево,им нравится эта тайность,ощущение запрета)


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
KastoДата: Пт, 17.08.2018, 06:50 | Сообщение # 6895
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
moon_panda,
Тут бы вводную знать надо. Кто, что , по каким причинам расстались.
А , так я бы сказала вполне возможно. Объявится как не вы ни не бывало , а потом устроить может разборки и опять уйти. Если Рыцарь Мечей это сигни мч, то я такихтназываю « контуженными на всю голову «. Очень нестабильная у них психика и отношения.

Latanile,

Я бы сказала , что он имитировал удовольствие или был рад, что смог чего-то избежать , увильнуть о чего-то, каких-то действия , ласк. Может по определённым предлогом сложил все так , что ему и делать ничего не пришлось , только ты , скажем так, работала. Тут тебе видней. Он рад , что не пришлось самому никак выкладываться. Получил все готовое. Я дыб так сказала по твоим картам. Ещё может на ночь не остался. Получил свою порцию и по-тихому на цепочках и ночью. В любом случае она рад как все сложилось именно для него.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
PorataДата: Пт, 17.08.2018, 09:32 | Сообщение # 6896
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
moon_panda,
Цитата moon_panda ()
"Собирается ли загаданный мужчина возобновить со мной (то бишь с кверенткой) отношения ?"

Расклад на колоде ТОТА КРОУЛИ
Принцесса Ж + 10 Дисков ( в ней выпал Туз Дисков) + Рыцарь Мечей.

Думаю, нет. 10 Дисков + Туз Дисков не сулят ничего хорошего отношениям. 10 Дисков - вообще последняя карта в колоде Кроули. Это окончание всего. Похоже на то, что Принцесса Жезлов - Ваша кверентка, а Рыцарь Мечей - ее возлюбленный. Людей с данными сигнификаторами тянет друг к другу. Но. Рыцарь Мечей обычно женится на Королеве Мечей, а Принцессу Жезлов держит в любовницах. При этом у РМ всегда ООООЧЕНЬ много намерений. Так что он, возможно, и "собирается" возобновить отношения, анализирует, размышляет, сравнивает, но в итоге так ничего и не сделает. Рыцарь Мечей - Рыцарь Намерений.
 
PripevochkaДата: Пт, 17.08.2018, 09:50 | Сообщение # 6897
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Latanile,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
ТефидаДата: Пт, 17.08.2018, 11:04 | Сообщение # 6898
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Latanile,
 
AnnaZagorskayaДата: Пт, 17.08.2018, 12:18 | Сообщение # 6899
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
moon_panda, да, должно быть возобновление отношений в загаданный срок.

Latanile, мч остался разочарован сексом и спустит после этого отношения с девушкой на тормозах - в квинте колесница+повешенный. возможно, у него были в процессе проблемы с эрекцией по повешенному+7 мечей, или недостаточно сильная, или быстрое окончание, или не сразу получилось, или еще какие-то интимные проблемы.


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Пт, 17.08.2018, 12:20
 
LatanileДата: Пт, 17.08.2018, 12:59 | Сообщение # 6900
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Девушки, спасибо за помощь!
Рада,
Цитата

он кайфует от ощущения того,что изменят)) мужики за этим и идут налево,им нравится эта тайность,ощущение запрета)

Пара в длительном браке, поэтому не знаю. Может конечно он спал с женой, а думал о другой)
Kasto,
Цитата

Я бы сказала , что он имитировал удовольствие или был рад, что смог чего-то избежать , увильнуть о чего-то, каких-то действия , ласк. Может по определённым предлогом сложил все так , что ему и делать ничего не пришлось , только ты , скажем так, работала. Тут тебе видней. Он рад , что не пришлось самому никак выкладываться. Получил все готовое. Я дыб так сказала по твоим картам. Ещё может на ночь не остался. Получил свою порцию и по-тихому на цепочках и ночью. В любом случае она рад как все сложилось именно для него.
вот у меня по картам тоже сложилось впечатление, что сымитировал, как обман.
Milenka,
Цитата
Расклад у вас 'неудволетворенный'..'эмоционально не наполненный'..
До этого, раньше, был интим? Если да, то мужчина не получил тех эмоций и удовлетворения, которые получал раньше..и..возможно, было ощущение предательства..
Поэтому..не в полной мере..но внешне это не показал..фальшивил сам..или вдвоём..кто-то ожидал большего..а кто-то не 'пожертвовал собой'..не выкладывался..ну, и алкоголь мог повлиять на контраст ощущений.

Да, они давно в браке и интим периодически как и у любой семейной пары. Насчёт предательства не могу сказать, вроде никто никого не предавал, но что там внутри у мч, мы не знаем. Мне по картам тоже показалось, что фальшивил и сымитировал удовольствие.
AnnaZagorskaya,
Цитата

Latanile, мч остался разочарован сексом и спустит после этого отношения с девушкой на тормозах - в квинте колесница+повешенный. возможно, у него были в процессе проблемы с эрекцией по повешенному+7 мечей, или недостаточно сильная, или быстрое окончание, или не сразу получилось, или еще какие-то интимные проблемы

Они в браке, поэтому отношения из-за одного неудачного секса спустить на тормоза не получится. Вообще мч не молод и проблемы такие вполне могут быть


Сообщение отредактировал Latanile - Пт, 17.08.2018, 13:00
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz