Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 229 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 229 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
FeelДата: Вт, 14.08.2018, 00:12 | Сообщение # 6841
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
torrone,
Цитата torrone ()
Остальное копировать не буду, но я с Вами согласна. Если годами прикидывать думает, чувствует, хочет ли, то может стоит спросить или поговорить. У него будет шанс и у меня...
Может он тоже (за эти 5 лет) взглянул как то, оценил , понравилась, а сам не решился идти на контакт, может стеснительный, а может боится ошибиться, ну если его отвергнут или у дамы вдруг муж или жених, то могут и голову проломить, а он скорее проблем не хочет и очень прилично себя ведёт.
Ну я вроде готова заговорить, а там будь как будет.



Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов

Сообщение отредактировал Feel - Вт, 14.08.2018, 00:16
 
Angee_wayДата: Вт, 14.08.2018, 05:01 | Сообщение # 6842
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Приветствую всех
Подскажите по триплету . Перспектива отношений пары на 6 мес. Сейчас отношения очень напряженные , сложные . Оба свободные
официально , только мужчина бабник ещё тот
Справедливость (11)-3 пентаклей ( к ней дополнительно тяну 3 жезлов и Императора) - Луна квинт иерофант
Продолжат встречаться , мужчина будет обманывать девушку . Появляться когда хочет и всем заправлять , тем не менее - расставания нет


Новичок:) у меня одна колода -RW
 
torroneДата: Вт, 14.08.2018, 11:51 | Сообщение # 6843
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Feel, спасибо за мнение!


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
airinДата: Вт, 14.08.2018, 12:07 | Сообщение # 6844
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Angee_way,

Цитата Angee_way ()
Перспектива отношений пары на 6 мес. Сейчас отношения очень напряженные , сложные . Оба свободные
официально , только мужчина бабник ещё тот
Справедливость (11)-3 пентаклей ( к ней дополнительно тяну 3 жезлов и Императора) - Луна квинт иерофант


дружба- но....не дружба. tongue
вот и вся преспектива. Мало позитива.
Мужчина старается успеть и там и там... не одна женщина, и ни к одной из них он не имеет некоей особенной привязанности.

а сведения о его свободности проверены и достоверрны?? cool
 
JuliyaДата: Вт, 14.08.2018, 14:03 | Сообщение # 6845
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
torrone, smile

 
KastoДата: Вт, 14.08.2018, 14:21 | Сообщение # 6846
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Девы, Feel, torrone, Juliya, вы тут когда обсуждаете женскую инициативу, берите в расчет то, что у мч может не быть желания знакомиться с дамой и уж за 5 то лет смешно думать " что хотелось ему, да кололось". Тем более когда карты , которые на этого мч раскладывают каждый день пару месяцев уже, и они говорят что дама не только неинтересна мужчина, но он ее к тому же и побаивается, ко всему прочему мч женат.
А, то какой то полный женский неадекват, сидим тепло и уютно в своих фантазия и зачем себя утруждать тем, чтобы хоть попытаться посмотреть на реальность..
Никто не спорит, что на свои маленькие фантазии каждая имеет право, но тут все таки мы по картам ориентируемся и если они толдычат все время одно и тоже, то все таки имеет смысл их принимать во внимание, иначе зачем заниматься таро sad


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 14.08.2018, 14:23
 
Angee_wayДата: Вт, 14.08.2018, 15:21 | Сообщение # 6847
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()

а сведения о его свободности проверены и достоверрны

Здравствуйте. Да достоверны . Он официально не женат
Цитата airin ()

дружба- но....не дружба

Это дружба с романтическим налетом или дружба с сексом?))

Да, вы верно подметили . Он помимо моей знакомой этой ( что в раскладе), ещё с двумя крутит романы. А девушка хочет сильно выйти на первый план, на фоне их всех.


Новичок:) у меня одна колода -RW
 
FeelДата: Вт, 14.08.2018, 15:33 | Сообщение # 6848
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Девы, Feel, torrone, Juliya, вы тут когда обсуждаете женскую инициативу, берите в расчет то, что у мч может не быть желания знакомиться с дамой и уж за 5 то лет смешно думать " что хотелось ему, да кололось"

Я как раз об этом и писала, что мужчине ничего не надо, поэтому и нет никаких действий)
и как раз я категорически против женской инициативы, вы наверное невнимательно прочитали мой ответ wacko


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов

Сообщение отредактировал Feel - Вт, 14.08.2018, 15:34
 
airinДата: Вт, 14.08.2018, 15:42 | Сообщение # 6849
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Angee_way,

Цитата Angee_way ()
Это дружба с романтическим налетом или дружба с сексом?))


это секс- дружба. С даже прагматичныи оттенком, потому как тут выпала тройка пентаклевая ..а потом три жезла ( секс, интим).
( нет напряжения и драматизма тройки мечей, нет эмоциональности тройки кубков..). Никакой романтики со стороны МЧ нет.

На первый план девушка у него не выйдет ( в голове мысленно как фигура..типа.. РАВНОСТОРОННЕГО треугольника) .у него ни одна не в приоритете..равнозначные все..приблизительно.
В этом общении приоритетно лишь ЕГО желания и хотения. Только он приоритет!! С кем ОН захочет... с той и дружба- секс. ОН главный тут. ИМПЕРАТОР.


Сообщение отредактировал airin - Вт, 14.08.2018, 15:46
 
AnnaZagorskayaДата: Вт, 14.08.2018, 15:43 | Сообщение # 6850
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
я вот согласна с Feel в каждом слове по первому комменту.

но когда ситуация неадекватных мечтаний и томлений, ожиданий и кажущихся надежд, в то время, когда молчание и есть ответ нет, но если он деве непонятен и неоднозначен и за ним видятся какие-то оправдательные мотивы для мужчины, считаю лучше проявить инициативу, получить ясный отказ, протрезветь, остыть и успокоиться. и наче можно так зависнуть надолго, погрязнуть в этом неадеквате и много времени для себя зря потерять.
после расставания особенно ждут-ждут, потом начинают ЧМ применять и вызовы на мужчин делать, как мы тут видим. портить ему жизнь и себе карму. жесть.

п.с. обсудила этот вопрос с мамой)) она вспомнила фильм Где находится нофелет, и сказала мужик то был хороший, просто нерешительный и щас таких много, не хотят рисковать)


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Вт, 14.08.2018, 16:21
 
Angee_wayДата: Вт, 14.08.2018, 15:49 | Сообщение # 6851
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
airin, спасибо.
Со стороны дамы там правда никакой прагматики нет . Она очень обеспеченная , на фоне мч, плюс старше на 7 лет . Прагматизм с его стороны . Скандалят на почве того , что у мужчины вечно времени нет на неё. Она ставит ультиматумы: либо нормальные отношения , либо расстаёмся . Он толком ничего не сказать не может и так по кругу несколько лет . Но и расставаться с ней не хочет , как и она .


Новичок:) у меня одна колода -RW

Сообщение отредактировал Angee_way - Вт, 14.08.2018, 15:51
 
airinДата: Вт, 14.08.2018, 16:01 | Сообщение # 6852
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Angee_way,

Цитата Angee_way ()
Со стороны дамы там правда никакой прагматики нет . Она очень обеспеченная , на фоне мч, плюс старше на 7 лет . Прагматизм с его стороны .


карты показали именно ЕГО отношения ( многогранные, так скажем.. biggrin ) и именно его отношения к дамам. Возм ему просто выгодно с ней поддерживать отношения типа секс- дружба..ну.. мадам обеспеченная, и т.д..
А так то он лишь о себе думает, своих желаниях.. что бы ни говорил .. smile
 
KastoДата: Вт, 14.08.2018, 16:31 | Сообщение # 6853
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата Feel ()
вы наверное невнимательно прочитали мой ответ


внимательно ))
я не вашу позицию обсуждала, а , скажем так присоединилась к общему обсуждению, поэтому просто всех участников перечислила

Angee_way,


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 14.08.2018, 17:40
 
catharsisДата: Вт, 14.08.2018, 16:33 | Сообщение # 6854
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 918
Статус: Offline
Девочки, в раскладе в пункте «чего плохого случится в отношениях в загаданный период?» выпали 3 мечей и 6 кубков. Как трактовать?
Ссора с примирением? Ссора из-за чего-то, что было в прошлом?
 
airinДата: Вт, 14.08.2018, 16:38 | Сообщение # 6855
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
catharsis,

Цитата catharsis ()
«чего плохого случится в отношениях в загаданный период?» выпали 3 мечей и 6 кубков.


возможно что что то из прошлого окажет влияние на настоящее. "колящие воспоминания" в голове фраза , глядя на эти карты..
квинт ОТШЕЛЬНИК.
 
AnnaZagorskayaДата: Вт, 14.08.2018, 16:38 | Сообщение # 6856
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
catharsis, обида или ссора из-за бывшего партнера мб. и замкнутость в итоге - отшельник по сумме. доп можно попросить к 6 кубков.
 
JuliyaДата: Вт, 14.08.2018, 16:38 | Сообщение # 6857
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
catharsis,
Цитата catharsis ()
Ссора из-за чего-то, что было в прошлом?

Скорее это.
 
Angee_wayДата: Вт, 14.08.2018, 16:46 | Сообщение # 6858
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()


а есть разнцица между этим двумя понятиями

Есть конечно . Там есть эмоциональный компонент .
Цитата Kasto ()
собака на сене))) Знает. Он НЕ хочет с ней нормальный, серьезных, долгосрочных, моногамных отношений. Все остальное это только личные иллюзии женщины

Он их не хочет ни с кем .
Дама сама рвала с ним неоднократно . Он её возвращал с простоями у окон , 40 пропущенными и умоляниями вернуться .
На отношения и семью с ним она не претендует , у неё всё есть : и деньги , и ребёнок , и даже бывший муж. просто любит до безумия и хочет его оставить в жизни любом формате .


Новичок:) у меня одна колода -RW
 
AnnaZagorskayaДата: Вт, 14.08.2018, 17:04 | Сообщение # 6859
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Angee_way,



Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Вт, 14.08.2018, 17:07
 
catharsisДата: Вт, 14.08.2018, 17:05 | Сообщение # 6860
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 918
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, доп поздно просить, расклад был несколько дней назад...
 
AnnaZagorskayaДата: Вт, 14.08.2018, 17:10 | Сообщение # 6861
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
catharsis, да ну это все условности, я считаю. мне тут недавно сделал расклад вобще другой человек, и я там не понимала одну карту в нем. я взяла сама спросила на такой же колоде уточнение к этой карте, и она мне сначала дала прямо эту же самую карту)) а потом пояснения допами. и все стало понятно, причем легло в контексте с окружающими картами и вписалось по смыслу.

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Вт, 14.08.2018, 17:12
 
catharsisДата: Вт, 14.08.2018, 17:13 | Сообщение # 6862
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 918
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, попробовала - вышел Дурак... я с сочетаниями только начала разбираться, в голову ничего не приходит по этому поводу wacko

Сообщение отредактировал catharsis - Вт, 14.08.2018, 18:01
 
KastoДата: Вт, 14.08.2018, 17:20 | Сообщение # 6863
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата Angee_way ()
Есть конечно . Там есть эмоциональный компонент

Нет. от слова совсем.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 14.08.2018, 20:02
 
Angee_wayДата: Вт, 14.08.2018, 17:29 | Сообщение # 6864
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, так большая половина таких мужчин с психическими расстройствами . Мало кто моногамен по сути своей .
Kasto, у меня несколько друзей мужчин , и все очень разные и у каждого будет своё мнение на этот счёт. Мужская психология не настолько однобока , чтобы брать мнения одного конкретного персонажа как истину в последней инстанции .
У дамы соплей и иллюзий нет, есть желание только , чтоб ей чуть больше внимания уделяли . Можно любить человека , но семьи с ним не хотеть , ничего противоречивого не вижу . Тем более , если есть опыт неудачной семейной жизни за плечами .


Новичок:) у меня одна колода -RW

Сообщение отредактировал Angee_way - Вт, 14.08.2018, 17:32
 
KastoДата: Вт, 14.08.2018, 17:39 | Сообщение # 6865
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Angee_way,



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 14.08.2018, 17:42
 
KastoДата: Вт, 14.08.2018, 18:20 | Сообщение # 6866
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
airin,

Так и я про то , что форум о таро.
Трактуем карты и читаем ос.
И , вот именно ос меня не устраивает, потому что это не ос на выпавшие карты, а то как видит эти отношения сам кверент. Это критика качества обратной связи. Мои Сообщения только об этом cool


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 14.08.2018, 18:20
 
Angee_wayДата: Вт, 14.08.2018, 18:26 | Сообщение # 6867
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Kasto, я Вам доложила слово в слово комментарии моей кверентки , о том что отношения долгие , сложные , непонятные . airin, верно подметила , что дама скорее всего не одна у мч ( что кверентка , кстати , подтвердила ). Всей подноготной я знать не могу, веду рассказ от стороннего лица , а стороннее лицо вашу трактовку( что отношения мужчине не нужны) отвергает .
Давайте на этом , пожалуй, закончим. Благодарю за ваши трактовки . ОС такого качества , какой она мне была предоставлена


Новичок:) у меня одна колода -RW

Сообщение отредактировал Angee_way - Вт, 14.08.2018, 18:28
 
KastoДата: Вт, 14.08.2018, 18:27 | Сообщение # 6868
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Angee_way,
Цитата Angee_way ()
стороннее лицо вашу трактовку( что отношения мужчине не нужны) отвергает .


Действительно , адекватное понимание сути проблемы в понятии « отношения «)))

airin,

Если человек раскладывает тут карты и просит помощи , я исхожу из того , кверент хочет и готов услышать любые мнения по поводу карт и готов к более глубокой проработке этого вопроса. Ну, а таро это и есть психология и как многие ОС показывают , прямо таки бессознательная в полном смысле слова )))

Ну, а если на надоело смотреть , всегда можно переключиться на другой канал biggrin

Всем успехов в нелёгком труде )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 14.08.2018, 19:56
 
AnnaZagorskayaДата: Вт, 14.08.2018, 19:15 | Сообщение # 6869
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
catharsis,

Цитата catharsis ()
попробовала - вышел Дурак

дурацкие нелепые обидки из-за бывшего или бывшей, мне кажется.

Kasto,

Цитата Kasto ()
как вы думаете будет себя вести мужчина , если оденет женское платье

)) веселюсь. вдруг он окажется фетишист, начнет мило стесняться и кокетничать)) главное, чтоб мальчик стройный был, а то не эстетично.


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Вт, 14.08.2018, 19:41
 
catharsisДата: Вт, 14.08.2018, 20:07 | Сообщение # 6870
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 918
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, а возможно ли как вариант - ссора из-за флирта/интрижки (по Шуту) кого-то из партнеров с третьим лицом в прошлом, о котором станет известно только сейчас?
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz