Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 127 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 127 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
Angee_wayДата: Вс, 11.02.2018, 18:58 | Сообщение # 3781
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
airin, да , то что по кругу это верно и про нас . Простите что утомила с вопросами
спросила вот прямо сейчас : проявит ли он сам инициативу к возобновлению отношений, если я ничего не буду делать (и срок)
6 пентаклей -6 мечей-Смерть( и к ней 10 жезлов, 6 кубков )
Точно нет. Уйдёт вообще с концами , даже не даст о себе знать . В общем этот год какой-то печальный(


Новичок:) у меня одна колода -RW
 
airinДата: Вс, 11.02.2018, 19:06 | Сообщение # 3782
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Angee_way,
Цитата Angee_way ()
проявит ли он сам инициативу к возобновлению отношений, если я ничего не буду делать (и срок)
6 пентаклей -6 мечей-Смерть( и к ней 10 жезлов, 6 кубков )


скорее нет, думаю.. в загад срок.
хотя по квинту - КОЛЕСНИЦА, сильный квинт, и СМЕРТЬ как "блокирует" 6 мечей (уход), прерывает их..Как вариант- возможно захочет все таки выяснить отношения, а не просто "уйти по- английски"..НО это не возобновление отношений, скорее- если и будте общение- это как уже тут сказала AnnaZagorskaya, - что то типа "закрытия" гештальта. smile


Сообщение отредактировал airin - Вс, 11.02.2018, 19:07
 
JuliyaДата: Вс, 11.02.2018, 19:53 | Сообщение # 3783
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Тут по вашим картам мч даму наказывает , а не наоборот. Он ее бьет хлыстом , а она в кайфе от этого.
На второй карте дама тоже на все готова ради мч
Да и на третье , собственно говоря , тоже.
Только на первых двух у мч выплеск энергии , на последней уже успокоился, вернее смирился.
Не вижу я по этим картам , чтобы ему понравилось.

У меня в этой колоде дама с мч могут меняться местами) На практике проверено up
Рада,
Цитата Рада ()
не понравится,посмотрите на карты-у финальной умеренности лицо вуалью закрыто! если вы общаетесь-может даже по наказанию выразить вам свое фи)

Не общаемся. Карты нужно читать в комплексе, а не по финальной)
 
KastoДата: Вс, 11.02.2018, 20:10 | Сообщение # 3784
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Juliya,

Цитата
У меня в этой колоде дама с мч могут меняться местами) На практике проверено up


Так это ещё не означает , что я неправа cool


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
IshvariДата: Вс, 11.02.2018, 21:00 | Сообщение # 3785
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
Цитата Ishvari ()
7,8,9-перспектива отношений (указать срок). На год. Жрица, суд, Повешенный.

Жрица может означать тайные отношения, если Мж не свободен, либо вы будете просто скрывать от всех эти отношения, в загаданный срок отношения будут непостоянны и бесперспективны.


По Жрице у меня тоже закрались подозрения, что несвободен, но я ни с кем женатым/состоящим в отношениях не знакомилась. Но в целом поняла, очередной немойпрынц))

Цитата Нимфа ()
Цитата Ishvari ()
Итог (перейдут ли отношения на новый уровень или произойдет расставание ). 8 посохов. доп. Сила.

Все закончится болезненным для вас разрывом.


Но вот это меня очень озадачило, если вас не затруднит, хотелось бы понять какие трактовки вы применили, потому что я по-дилетански трактую 8 посохов в отношениях как стремительное развитие событий, а Силу как страсть и желание.
По трактовке Р. У. Сила - "Этот Аркан описывает крепкие и жизнеспособные отношения, в которых влечение играет важнейшую роль. Это знак жизнеспособности отношений, относительно которых задавался вопрос".
 
MountainGoldДата: Вс, 11.02.2018, 22:18 | Сообщение # 3786
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Девушки, подскажите пожалуйста по триплетику
Вводная
Расклад делался на семейную пару, уже много лет вместе
Сделала расклад и на вопрос, что разваливает отношения выпало:
Страшный Суд - 9 мечей - Башня
У мужчины на данный момент проблемы с работой и он живет за счет свой жены,что его конечно расстраивает. Мне по триплету кажется, что тут именно проблемы материального характера и паникерство мужа, мне кажется, что он себя просто заклевал уже и его негативный настрой влияет на всю семью.


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
RoseДата: Вс, 11.02.2018, 22:39 | Сообщение # 3787
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Дамы, добрый вечер! Даю ОС на вопрос

Цитата Rose ()
Будет ли у женщины секс в загаданный срок. В данный момент отношений у нее нет. РУ.Колесница, 8Ж, Императрица. Квинт Луна.


Секса не случилось у нее. Вообще, по ее словам, данная тема ее мало волновала, отошла на второй план в тот период. Всем спасибо за ответы! И прошу прощения за задержку ОС. Ситуация неожиданно сложилась так, что что у меня какое-то время доступ на форум был только через телефон.

Rascvet, спасибо!

Цитата Rascvet ()
Колесница говорит о гостевом браке и таком же сексе . Ну у меня во всяком случае .

Цитата Rascvet ()
Я бы тоже не сильно радовалась. У вас и квинт Луна- Отшельник. Вообще Императрица - это не про секс..была бы у вас Колесница в конце трипла, с 8 жезлов- по- быстрому я бы сказала. Приехал и....уехал. А тут скорее соглашусь с Milenka,


MountainGold, спасибо!

Цитата MountainGold ()
Будет секс, судя по Колеснице либо в поездке, либо она сама будет инициатором, возьмет быка за рога так сказать...Как-то спонтанно все получится, она не будет этого планировать


Milenka, спасибо!

Цитата Milenka ()
Не будет секса..инертный расклад у Вас..возможно, будет не 'кандидат на секс', а ее самообманные фантазии, что кто-то может им являться..


AnnaZagorskaya, спасибо!

Цитата AnnaZagorskaya ()
бурное желание, внезапно напавшее, быстрое развитие, чувственное удовольствие, а результат - неудовлетворенность. мб глубокий петтинг, без концовки, без секса. или быстрый секс, который оставляет эмоциональное чувство разочарования. какое-то сексуальное приключение будет, но итог его - какое-то увы.
 
FeelДата: Пн, 12.02.2018, 00:18 | Сообщение # 3788
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Доброй ночи, девушки!
Интересны ваши мнения по раскладу.
На чувства мужчины ко мне на нынешний момент.(любовники. недавно был сильный конфликт и временное расставание чтобы не наломать дров и остыть)
Таро ру
8 жезлов - жрица ( доп отшельник, за ним туз кубков) - звезда (доп 9 меч)
Вообще лично на мои дни картами дня жрица с отшельником падала как свидания с ним. Впрочем я вот утром только с него с ним вернулась.
По Звезде у меня личных наработок вообще нет... Мне эта карта не выпадала поэтому и трактовать ее опыта у меня нет. Тем более с 9 меч... ( которая раньше мне показывала его глубокие переживания на счет наших отношений в момент ссор- о чем он мне сам рассказывал что не спит не ест из-за этих наших конфликтов)

И какими он видит наши с ним отношения
Рыцарь пентаклей император( до король жезлов) 4 меч.


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов

Сообщение отредактировал Feel - Пн, 12.02.2018, 01:48
 
PripevochkaДата: Пн, 12.02.2018, 08:28 | Сообщение # 3789
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Feel,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
KastoДата: Пн, 12.02.2018, 09:01 | Сообщение # 3790
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Feel,


Кстати, девятка мечей у меня показывала и переживания мужчин, но зачастую это были переживания о том , что он не знает как избавиться от навязчивой поклонницы, о том , что любовница может рассказать всё жене или чем-то шантажироваать. Поэтому девятка мечей сама по себе именно любовных страданий и мук не означает. Она назначает просто страхи, кошмары человек и дополнительная карта может показать от чего он так мучается от любви или от страха


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 12.02.2018, 09:09
 
foxesДата: Пн, 12.02.2018, 10:12 | Сообщение # 3791
Признанный
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
Добрый день, интересно Ваше мнение задала вопрос
Переживает ли мч, что я хочу поставить точку в наших отношениях?
РУ
Король М+10Ж+2К=квинт Повешанный
Думаю переживает, хоть отношения для него и обременительные тяжело ему и он пытается скрыть переживания, но они имеют место быть. Но он думаю по квинту сам понимает что развития отношений нет
 
KastoДата: Пн, 12.02.2018, 10:21 | Сообщение # 3792
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
foxes,

Цитата foxes ()
Добрый день, интересно Ваше мнение задала вопросПереживает ли мч, что я хочу поставить точку в наших отношениях?


на мой взгляд, корректней спрашивать какие чувства, эмоции вызывает у мч ваше желание порвать отношения.

Цитата foxes ()
Переживает ли мч, что я хочу поставить точку в наших отношениях? РУ Король М+10Ж+2К=


по этим картам нет душевных переживаний, он трезво КМ воспринимает ваше предложение, ему оно неприятно, в том плане, что ложиться на него эмоциональным грузом 10 Ж, давит его, но по 2 кубков я думаю, что он считает, что сможет с вами обсудить это и договориться. Резюме, в тоску/печаль/переживания не впадает, воспринимает это как проблему, которой хотелось бы избежать, но если она возникнет, будет с тяжелым сердцем ( как бывает, когда нам не хочется что-то делать, но надо) ее решать, причем на основе логики и железных аргументов для вас и рассчитывает с вами договориться.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 12.02.2018, 10:22
 
НимфаДата: Пн, 12.02.2018, 10:38 | Сообщение # 3793
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
foxes,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
foxesДата: Пн, 12.02.2018, 10:46 | Сообщение # 3794
Признанный
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
но Мч и сам хотел предложить вам закончить все, ждал подходящего момента, а вы его просто опередили.

Не думаю, да и актер из него никакой. Он не хочет разрывать, он пытается найти компромиссы(это не только слова, но и действия) что-бы остаться в них, то что развития нет соглашусь
 
PripevochkaДата: Пн, 12.02.2018, 10:47 | Сообщение # 3795
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
foxes,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
KastoДата: Пн, 12.02.2018, 10:51 | Сообщение # 3796
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
foxes,
Король мечей бескомпромиссный товарищ , он всегда гнёт только свою линию. На компромиссы он не идёт. А, вот размениваться в чем-то малом и несущественном ради сохранения своей позиции он может. Но, это не компромисс.
Цитата foxes ()
он пытается найти компромиссы


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
НимфаДата: Пн, 12.02.2018, 10:53 | Сообщение # 3797
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Feel,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
foxesДата: Пн, 12.02.2018, 10:59 | Сообщение # 3798
Признанный
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
Pripevochka,
Цитата Pripevochka ()

по Повешенному - у вас это не первый и не последний раз

Всё верно, не первый но надеюсь последний.
Разложила почему он обижен?
Звезда+9М+8П
Думаю что всё таки боится потерять(или мне так хочется видеть), а вот в квинте колесница может он думает, что я найду кого-то себе и построю без него свою жизнь.
 
KastoДата: Пн, 12.02.2018, 11:01 | Сообщение # 3799
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
foxes,

9 мечей 8 пентов. Скажем там это « заезженная пластинка «, прошу прощения


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
foxesДата: Пн, 12.02.2018, 11:02 | Сообщение # 3800
Признанный
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
На компромиссы он не идёт. А, вот размениваться в чем-то малом и несущественном ради сохранения своей позиции он может. Но, это не компромисс

Наверное чувства затмевают мой разум), и я не вижу просто элементарные вещи
 
НимфаДата: Пн, 12.02.2018, 11:03 | Сообщение # 3801
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
foxes,
Цитата foxes ()
интересно Ваше мнение

Цитата foxes ()
Не думаю, да и актер из него никакой.

Я высказала свое мнение по вашим картам, вопрос про переживания- их нет.
Цитата foxes ()
Мч и сам хотел предложить вам закончить все, ждал подходящего момента, а вы его просто опередили.

Цитата foxes ()
Он не хочет разрывать, он пытается найти компромиссы(это не только слова, но и действия)

Цитата foxes ()
квинт Повешанный

Возможно сейчас для него не совсем подходящий момент для разрыва, а когда им надо, поверьте, они могут быть хорошими актерами.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
KastoДата: Пн, 12.02.2018, 11:04 | Сообщение # 3802
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
foxes,
Звезда отдаление , холодностью.
9 мечей истерика
8 монет монотонный труд, молоточком тюк , тюк , тюк
Только вместо молоточка у вас 9 мечей , нытьё , слезы и истерики.

Вот ключевые значения этих карт в разрезе вашего вопроса.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 12.02.2018, 11:05
 
foxesДата: Пн, 12.02.2018, 11:06 | Сообщение # 3803
Признанный
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()

9 мечей 8 пентов. Скажем там это « заезженная пластинка «, прошу прощения

Если это про расставание, это точно.
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
а когда им надо, поверьте, они могут быть хорошими актерами.

Думаю я просто слепа
Всем огромное спасибо)))
 
PripevochkaДата: Пн, 12.02.2018, 11:13 | Сообщение # 3804
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
foxes,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
НимфаДата: Пн, 12.02.2018, 11:17 | Сообщение # 3805
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Ishvari,
Цитата Ishvari ()
трактую 8 посохов в отношениях как стремительное развитие событий, а Силу как страсть и желание.
По трактовке Р. У. Сила - "Этот Аркан описывает крепкие и жизнеспособные отношения, в которых влечение играет важнейшую роль. Это знак жизнеспособности отношений, относительно которых задавался вопрос".

На счет "крепких" отношений по Силе я бы поспорила с Р.У. biggrin , эти отношения "жизнеспособны" пока в них присутствует страсть, а судя по 8 жезлов, она в вашем случае быстро пройдет, и все закончится разрывом- квинт Башня.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
foxesДата: Пн, 12.02.2018, 11:29 | Сообщение # 3806
Признанный
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
Pripevochka,
Цитата Pripevochka ()
сорри, никого не хочу обидеть

Всё хорошо, не чем не обидите),
Цитата Pripevochka ()
на первый взгляд реально обижен потому что как девочка себя ведет. Придется ведь снова работать (8пент) над вашими отношениями.

Бывает у него такое поведение, а по поводу работы над отношениями вновь, он говорил мне об этом
 
НимфаДата: Пн, 12.02.2018, 11:41 | Сообщение # 3807
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Angee_way,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
ТефидаДата: Пн, 12.02.2018, 12:55 | Сообщение # 3808
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Feel,
 
FeelДата: Пн, 12.02.2018, 15:12 | Сообщение # 3809
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Pripevochka,
Цитата Pripevochka ()
пришел-ушел, когда он решит, когда он захочет, когда ему будет нужно. И чтобы его потом не тревожили. И на этом все. Ему и по первому триплету только это нужно.

Kasto,
Цитата Kasto ()
Я бы по этим картам сказала , что глубоко внутри вы его цепляете, при встречах личных оживляете эмоции, он в такие моменты чувствует эмоциональную радость и удовлетворение , хотя в целом он закрыт от вас, причём очень , как в панцире, я бы даже сказала , что вы его настоящего может и не видели.

Цитата Kasto ()
9 мечей лично у меня это карта женских истерик , я ее называю Королева Драмы , и к тому же она у вас в допе к Звезде. Звезда отдаление , охлаждение. Охладить вас надо было. Надеется ( опять же Звезда ),что теперь не будете выносить ему мозг.

Цитата Kasto ()
По второму триплету он планирует ваши отношения поставить на паузу. Прошу виднеть в этом более глубокий смысл, это не значит , что он вас будет игнорировать , но он будет сейчас меньше вкладываться, реже инициировать общение и прочее. Его ваши отношения в планах сейчас не особо волнуют. Он сосредоточатся на своих делах. За вас он спокоен и уверен Император, вероятно потому что встреча была , свою заинтересованность в вас он вам подтвердил Император , можно и расслабиться 4 меча.

Цитата Kasto ()
Кстати, он вам финансовую поддержку оказывает. Рыцарь пентов ?

Цитата Kasto ()
Кстати, девятка мечей у меня показывала и переживания мужчин, но зачастую это были переживания о том , что он не знает как избавиться от навязчивой поклонницы, о том , что любовница может рассказать всё жене или чем-то шантажироваать. Поэтому девятка мечей сама по себе именно любовных страданий и мук не означает. Она назначает просто страхи, кошмары человек и дополнительная карта может показать от чего он так мучается от любви или от страха

Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Я так понимаю, его чувства после примирения?

Цитата Нимфа ()
Он "окрылен", Мч действительно испытывает к вам чувства любви, вспомнились слова песни: "Я пытался уйти от любви...", но его тянет к вам, ему хорошо с вами, 9 мечей

Цитата Нимфа ()
по Звезде он надеялся, что со временем боль пройдет, если вы отдалитесь друг от друга, мой квинт Жрец- в общем, он понимает вас, почему вы поступаете именно таким образом, понимает и не осуждает.

Milenka,
Цитата Milenka ()
1 - Скрыто-обманно-безнадежный расклад у вас..
Облегчение у него на сердце..от сближения..'сил прибыло'..как и у вас..при этом..размышления, сколь долго ещё протянуться эти отношения..скрытно довольно показывает свои чувства..скрывает больше, чем показывает...но..с другой..как то совесть у него 'играет'..стыдно за что-то..здесь сказала бы, перед своей семьёй..за неверность..и в общей картине ощущения даже какого-то страха, что что-то может открыться и он понесет наказание..анализирует свои чувства..эмоции..ситуации...понимает какую-то внутреннюю необходимость восполнять и с вами, и с женой..смятение у него, вообщем, сердечно-душевное...в момент которого он как к Богу обращается, что ли...


2 - 'застойными'.. стабильными..'приземленными'..где он временно может отдохнуть и восстановить силы.. 'как в берлоге', вдали от 'цивилизации'..при этом, возможно, не хватает остроты ощущений..понимает, что отношения имеют над ним власть..поэтому хочет, чтоб всё наладилось..как по-прежнему..но при этом, словно понимает, что это временно..


Девушки) спасибо за комментарии!
Всем ответила


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов

Сообщение отредактировал Feel - Пн, 12.02.2018, 15:20
 
PripevochkaДата: Пн, 12.02.2018, 15:29 | Сообщение # 3810
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Feel,
Цитата Feel ()
Так все общение инициирует он, причем это общение круглосуточное!

а я и написала, что когда ему будет нужно) что не так?)


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz