Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 113 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 113 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
KastoДата: Пт, 26.01.2018, 13:29 | Сообщение # 3361
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
я вроде о детях и семье речи не вела в своем посте)


так я и не про это то в своем посте писала...

Цитата Рада ()
а есть те,которые задерживаются надолго в жизни-


по этим картам это не он, он не задержится... он оставит в тебе след ..поэтому даже НЕслучайные люди могут не задержаться в жизни...но это не значит, что они проходные .


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 26.01.2018, 13:32
 
momentawayДата: Пт, 26.01.2018, 13:51 | Сообщение # 3362
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
elia, Нимфа, для вас моя ОС


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.

Сообщение отредактировал momentaway - Пт, 26.01.2018, 13:53
 
FrenДата: Пт, 26.01.2018, 14:12 | Сообщение # 3363
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Девочки, всем привет!! Ос для Нимфа, и Rascvet, ksenavoin


И еще, не можем найти компромисс с бывшим мужем относительно вопросов по ребенку. Ссорится со мной и шашкой машет. Отсюда вопрос, ру, будет ли он предпринимать реальные активные действия в отношении меня: 7пент, туз жез, королева жез (паж пент) я думаю, что нет. Но смущает туз жез. Мне кажется, что скорее меня будет склонять к действиям, ему выгодным, королева жез тут я думаю. А не сам что-то будет делать...


Сообщение отредактировал Fren - Пт, 26.01.2018, 14:15
 
relomaДата: Пт, 26.01.2018, 14:15 | Сообщение # 3364
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Рада, у тебя на конце Колесо фортуны идет Kasto, права
Цитата Kasto ()
по этим картам это не он, он не задержится... он оставит в тебе след ..поэтому даже НЕслучайные люди могут не задержаться в жизни...но это не значит, что они проходные .

Он может то приходить/ то уходить из твоей жизни. Я просто не стала все расписывать так доходчиво как Kasto, . Смотри не "поранься" этим мужчиной....


Таро 78 дверей.
 
RascvetДата: Пт, 26.01.2018, 14:19 | Сообщение # 3365
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Fren,
Спасибо за Ос smile

Цитата Fren ()
Отсюда вопрос, ру, будет ли он предпринимать реальные активные действия в отношении меня: 7пент, туз жез, королева жез (паж пент) я думаю, что нет. Но смущает туз жез. Мне кажется, что скорее меня будет склонять к действиям


От вас он действий точно не ждёт ,тогда бы Туз был ЗА королевой .
Скорее будет склонять вас к своему решению
 
FrenДата: Пт, 26.01.2018, 14:21 | Сообщение # 3366
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Rascvet, ну вот да,мне тоже кажется, что не сам собирается что-то делать, а скорее выносить мозг на тему, чтобы я сделала так, как он говорит...меня интересовала именно его активность..
 
JuliyaДата: Пт, 26.01.2018, 14:25 | Сообщение # 3367
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Помогите, пожалуйста, в трактовке триплетов.

Откроем ли мы в ближайшее время с мужем свой бизнес?
На Таро РУ
10 кубков, 6 жезлов, Туз мечей

Начало мне нравится, я считаю , что в семейном бизнесе будет лидер, может, кто-то поможет в этом вопросе, вообщем, удача возможна, но замыкающий триплет Туз мечей...поиск идей? места? Возможна конкуренция? Вопрос остро встанет. Или это наоборот подчеркнет триумф в 6 жезлов??

Увижу ли в реальности кумира в течении загад.срока?
На Таро РУ
Дьявол, Королева мечей, 10 кубков

Дьявол - это и есть кумир?) Думаю, что будет возможность увидеть его моими усилиями, и встреча принесет радостные моменты.
 
FeelДата: Пт, 26.01.2018, 14:28 | Сообщение # 3368
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Дорогие девушки, если поможете с трактовкой, буду благодарна. Я пока только учусь, поэтому когда у меня из обшей колоды выпадают старшие арканы очень путаюсь...

Описание ситуации в спойлере.
В связи с чем задала два вопроса. Таро РУ прямые все карты
Первый- как отразятся мои тренировки на моем танцевальном ближайшем будущем справедливость->сила->верховная жрица->смерть->мир->император. ( дальше тянуть не стала.. Сплошные СА идут из тщательно перемешенной колоды... Впервые такое.
И второй вопрос как мои тренировки отразятся на моей семье в ближайшем будущем?
опять Справедливость-> дьявол->доп 10 мечей и 2 кубков
Без вас я не разберусь...


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов

Сообщение отредактировал Feel - Пт, 26.01.2018, 14:30
 
FoxyLadyДата: Пт, 26.01.2018, 14:31 | Сообщение # 3369
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Feel, я думаю ваш муж примет ваше увлечение в итоге.
 
relomaДата: Пт, 26.01.2018, 14:44 | Сообщение # 3370
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Juliya,


Feel,


Таро 78 дверей.
 
JuliyaДата: Пт, 26.01.2018, 14:56 | Сообщение # 3371
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
reloma,
Цитата reloma ()
Откроете, туз мечей может говорить что это случится быстрее чем вы планируете. Вобще карты благоприятные.

 
RoseДата: Пт, 26.01.2018, 14:59 | Сообщение # 3372
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Добрый день, Дамы smile . Что скажете по поводу такого триплета? РУ.
Будет ли общение между людьми до конца февраля? В данный момент не общаются, в прошлом были отношения.

9Ж, 3П, 8Ж (Звезда). Квинт Суд

Я вижу, что желание к общению есть, но каждый "закрывается" из-за страха событий в прошлом. 3П рядом с 8Ж мне кажется может дать результат какого-то сближения, но все равно однозначно ответить "да" или "нет" у меня не получается, что-то смущает cool квинт Суд может говорить, как о возобновлении чего-то в данном случае?
 
KastoДата: Пт, 26.01.2018, 15:09 | Сообщение # 3373
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Rose,

возможно дистанционное общение не по личным мотивам, что-то связанно с делами, получение как-то информации, решение вопросов возможно о ком-то третьем .

Цитата Rose ()
Я вижу, что желание к общению есть,

я его не вижу 9 жезлов

Juliya

Цитата Juliya ()
Откроем ли мы в ближайшее время с мужем свой бизнес?На Таро РУ10 кубков, 6 жезлов, Туз мечей


нет, только возможно движение в этом направлении, при этом доп к Тузу мечей мог бы уточнить итог

Feel,

Цитата Feel ()
справедливость->сила->верховная жрица->смерть->мир->император.


вот так и отразиться именно развитие, по том цепочке, что вы написали начнете с Справедливости и через Смерть Мир дойдете на Императора ( может даже школа своя будет) .. вы даже карты отобразили последовательность... вы пройдете весь путь в этом направлении и захотите сделать это делом своей жизни. Много обучения, много перемен в жизни, движение к мечте вопреки всему..

Цитата Feel ()
И второй вопрос как мои тренировки отразятся на моей семье в ближайшем будущем? опять Справедливость-> дьявол->доп 10 мечей и 2 кубков


вы можете потерять брак/ мужа, если планируете сохранить и танцы и семью меняйте стратегию в том, как сохранить и то и другое


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 26.01.2018, 15:16
 
AnnaZagorskayaДата: Пт, 26.01.2018, 15:11 | Сообщение # 3374
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Rose,
Цитата Rose ()
Будет ли общение между людьми до конца февраля?
9Ж, 3П, 8Ж (Звезда). Квинт Суд

9 жезлов+3 пентаклей - перерыв в отношениях и их восстановление,
но 8 жезлов у меня обычно не отыгрывается по своему классическому значению в смысле ускорения и быстродействия какого-то, а отыгрывается, как перспектива и надежда а что-то, а тут она еще и с допом звезда. а суд, как тупик в отношениях, когда люди связаны друг с другом, но они не развиваются. поэтому я вижу здесь, что желание и надежды есть, а результата нет. скажу, что не будет общения у них в загаданный срок.

Juliya,
Цитата Juliya ()
Откроем ли мы в ближайшее время с мужем свой бизнес?
На Таро РУ
10 кубков, 6 жезлов, Туз мечей

думаю, нет

Цитата Juliya ()
Увижу ли в реальности кумира в течении загад.срока?
На Таро РУ
Дьявол, Королева мечей, 10 кубков

а вам надо для этого куда-то поехать?


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Пт, 26.01.2018, 15:18
 
JuliyaДата: Пт, 26.01.2018, 15:13 | Сообщение # 3375
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
нет, только возможно движение в этом направлении, при этом доп к Тузу мечей мог бы уточнить итог

Спасибо. Да, планируем двигаться в этом направлении)

AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
думаю, нет

Спасибо)


Сообщение отредактировал Juliya - Пт, 26.01.2018, 15:17
 
KastoДата: Пт, 26.01.2018, 15:18 | Сообщение # 3376
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Juliya,

Цитата Juliya ()
Откроем ли мы в ближайшее время с мужем свой бизнес?

Цитата Juliya ()
Да, планируем двигаться в этом направлении)


ну вот в это " ближайшее время" результатом и будет только планирование


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FeelДата: Пт, 26.01.2018, 15:23 | Сообщение # 3377
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
FoxyLady,
Цитата FoxyLady ()
я думаю ваш муж примет ваше увлечение в итоге.

он принял уже это) За что я ему очень благодарна. Я больше переживаю за деток, потому что мне приходится часто отсутствовать... И в такие моменты "а мамой у них был Новосельцев"- это про моего мужа)))) Спасибо за Ваш комментарий.
reloma,
Цитата reloma ()
У вас в первом и во втором триплете идет правосудие " как аукнется - так и откликнется" вот и делайте выводы , погнавшись за двумя зайцами...Карт много достаете, суть из за этого можете терять.

Так я каждую карту доставала допом к СА.. и на нее выходил опять СА... поэтому так много карт оказалось.
Я стараюсь реализоваться в этой жизни не только как мама) Мне хотелось бы чтобы моя жизнь была наполнена по полной.. Поэтому и трудности у меня в совмещении, поэтому и есть некоторые опасения. Спасибо Вам за комментарий!)


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
RoseДата: Пт, 26.01.2018, 15:23 | Сообщение # 3378
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Kasto, спасибо.
Цитата Kasto ()
его не вижу 9 жезлов

Я смотрю на 9Ж, как "и хочется, и колется, и что делать не знаю, поэтому просто посижу с этой кашей неопределенности в голове" ))

AnnaZagorskaya, спасибо. Интересно расписали. У меня 8Ж как действие или ускорение тоже никогда не проигрывалась)) , а тут она еще и замыкает триплет...
 
JuliyaДата: Пт, 26.01.2018, 15:28 | Сообщение # 3379
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
а вам надо для этого куда-то поехать?

Да, он может приехать в город, туда, куда мне нужно будет приехать.
 
KastoДата: Пт, 26.01.2018, 15:49 | Сообщение # 3380
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Rose,

Цитата Rose ()
Я смотрю на 9Ж,

а я смотрю на 9 жезлов и вижу, что то, что имеем на сегодняшний момент далось тяжело и то, что имеем и хоти сохранить... по этой карте я не вижу желания к коммуникациям, человек хочет отдыха, реабилитации и покоя после битвы, прийти в себя, снять с головы повязку и прочее.. и каши в голове я по этой карте не вижу, разве что это "контузия", но опять же , лично я в этой карте не вижу ли желания ни потребности общения, контуженный вообще не склонен к общению, у него проблемы с здоровьем, тяжесть в голове, у него он сам сейчас в приоритете.
3 пентакля это карта не показывающая эмоциональные порывы или желания, это практический подход, рядом с 9 жезлов это вынужденность скорее решать какие-то вопросы..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 26.01.2018, 15:50
 
FrenДата: Пт, 26.01.2018, 15:49 | Сообщение # 3381
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Цитата Feel ()
И второй вопрос как мои тренировки отразятся на моей семье в ближайшем будущем?
опять Справедливость-> дьявол->доп 10 мечей и 2 кубков

Цитата Feel ()
И второй вопрос как мои тренировки отразятся на моей семье в ближайшем будущем?
опять Справедливость-> дьявол->доп 10 мечей и 2 кубков

Ятут не вижу, если честно, никакого "потеряете семью" и тд.. скорее всего, Ваше увлечение будет у Вас все силы отнимать и будете дико уставать (10 меч), поэтому и справедливость говорит о том, что надо головой подумать и рационально взвесить всю нагрузку...а не идти на поводу только у своих желаний (дьявол).
 
KastoДата: Пт, 26.01.2018, 15:56 | Сообщение # 3382
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

Цитата Fren ()
будете дико уставать (10 меч),

Цитата Feel ()
И второй вопрос как мои тренировки отразятся на моей семье в ближайшем будущем?


а вопрос то бы не в том, как это отразиться на Feel, а как это отразиться на семье.. так и отразиться 10 М именно потому ,что
Цитата Fren ()
поэтому и справедливость говорит о том, что надо головой подумать и рационально взвесить всю нагрузку...а не идти на поводу только у своих желаний (дьявол).

иначе семье будет 10 М ...
кстати, в допом к 10 М в виде 2 кубков и Справедливостью и Дьволом вначале, брак еще может распасться по причине измены кого-то из супругов.. скорее всего кверентки, так как вопрос был о ее лица... служебный роман, так скажем.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
AnnaZagorskayaДата: Пт, 26.01.2018, 15:56 | Сообщение # 3383
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Juliya, если поедете, то вы его увидите. но мне чото кажется, что вы не поедете.

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Пт, 26.01.2018, 15:57
 
JuliyaДата: Пт, 26.01.2018, 16:11 | Сообщение # 3384
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
если поедете, то вы его увидите. но мне чото кажется, что вы не поедете.
Что-то и мне кажется, что я не поеду) Надо забить.
 
MountainGoldДата: Пт, 26.01.2018, 16:19 | Сообщение # 3385
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Девочки, подскажите, пожалуйста, по триплету
Вернет ли женщина долг в указанный срок?
Императрица - Луна - 6 жезлов. Итог - паж пентаклей
Я думаю, что не вернет, будет за нос водить, изворачиваться ,но ничего отдавать не будет. 6 жезлов здесь не понимаю. Думаю, что нервы потреплет


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Пт, 26.01.2018, 16:20
 
JuliyaДата: Пт, 26.01.2018, 16:32 | Сообщение # 3386
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
Вернет ли женщина долг в указанный срок?
Императрица - Луна - 6 жезлов. Итог - паж пентаклей


Предположу, что вернет, но не в указан.срок, а позже.
Трактовала, как в РУ по умолчанию..У Вас РУ?


Сообщение отредактировал Juliya - Пт, 26.01.2018, 16:33
 
FeelДата: Пт, 26.01.2018, 16:35 | Сообщение # 3387
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Kasto, Ваших комментариев я всегда жду по-особенному) Я их и чувствую особенно, как-будто вы внутрь меня смотрите и проговариваете Мне Мои же чувства и мысли. Очень необычное это ощущение, я Вам скажу))
Цитата Kasto ()
вот так и отразиться именно развитие, по том цепочке, что вы написали начнете с Справедливости и через Смерть Мир дойдете на Императора ( может даже школа своя будет) .. вы даже карты отобразили последовательность... вы пройдете весь путь в этом направлении и захотите сделать это делом своей жизни. Много обучения, много перемен в жизни, движение к мечте вопреки всему..

Это действительно моя мечта с самого детства, которую мне никак раньше не давалось реализовать, хотя все время жизнь меня как-то подводила к этому, но потом я начинала бояться и сворачивала. Но сейчас я как никогда в жизни ощущаю в этом потребность довести до результата и получаю огромное удовольствие от всего в этом направлении. Даже от многочасовых тренировок.
Цитата Kasto ()
вы можете потерять брак/ мужа, если планируете сохранить и танцы и семью меняйте стратегию в том, как сохранить и то и другое

и это тоже я чувствую пятой точкой. Поэтому меня и гложит этот вопрос... как-будто предчувствие что все это вместе связано... Дай Бог закончится меньшими потерями и я помудрею чтобы найти выход)
Спасибо большое!


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
MountainGoldДата: Пт, 26.01.2018, 16:39 | Сообщение # 3388
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Juliya,
Да, РУ
Я еще подумала ,что возможно небольшую часть может вернуть по 6 жезлов


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
relomaДата: Пт, 26.01.2018, 16:43 | Сообщение # 3389
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
Вернет ли женщина долг в указанный срок?
Императрица - Луна - 6 жезлов. Итог - паж пентаклей

Думаю вернет, притом сначала она может трубки не брать, ерунду всякую говорить- оправдываться, задержать чуть-чуть, но в итоге вернет.


Таро 78 дверей.
 
MountainGoldДата: Пт, 26.01.2018, 16:52 | Сообщение # 3390
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
reloma, спасибо
Еще по-другому вопрос задала: стоит ли возвращать деньги или деньги вернуться другим путем?
паж жезлов - 5 жезлов - Император
Ну тут я считаю ,что нужно поднажать на нее, настаивать на возвращении долга, давить на нее, иначе не вернет
Собирается ли она вернуть долг?
10 пентаклей - туз кубков - 3 пентаклей
ДУмаю, что собирается, но небольшую часть для начала, чтобы успокоить кверентку.


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz