Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Работа с фото (картинками, рисунками) - Страница 331 - Форум о Таро и ОракулахРабота с фото (картинками, рисунками) - Страница 331 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Работа с фото (картинками, рисунками) (Практикум)
Работа с фото (картинками, рисунками)
TarologДата: Чт, 02.04.2009, 17:12 | Сообщение # 1
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Модераторское.

Уважаемые форумчане!
В данной теме мы можем давать и рассматривать задания с фотографиями, картинками, или без них. Мы можем пробовать искать людей. Можем пробовать узнавать у кого сколько детей, кем они работают и чем занимаются. Для чего строились те или иные здания; что происходило в тот или иной момент времени.
В общем, в этой теме мы можем пробовать работать с картами на разные темы и задавать картам разные вопросы.

Правила этой темы:
1. Оставлять заявки могут только зарегистрированные пользователи.
2. Одновременно может быть только ОДНА заявка.
3. В заявке должна содержаться полная информация относительно человека или предмета, и вопросов, на которые хочется получить ответы.
4. Участник, оставляющий заявку, сам определяет количество дней, во время которых другие участники могут дать ответы на его вопрос. Но не более трёх дней.
5. Если вы решили поучаствовать в задании, вы обязательно должны указывать в своём ответе колоду, на которой вы делаете расклад, сам расклад или вопросы, которые вы задавали колоде. Если вы отвечаете на вопросы интуитивно, указывайте это.
6. При ответе на вопрос/задание, отвечающий должен цитировать сам вопрос/задание. Или же давать ссылку на вопрос/задание.
7. Заявки даются в порядке очереди.
8. Если автор задания задерживает свой ответ более чем на 8 часов, в дальнейшем он лишается права давать задания.

После того как все желающие высказались, автор задания подробно описывает ситуацию. Степень успешности выполнения задания каждый определяет для себя сам.

Все сообщения не по теме и вне Правил будут удаляться без предупреждения!

Правила форума

 
CantilenaДата: Вт, 05.04.2011, 23:25 | Сообщение # 9901
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
erema2003, благодарю. Очень интересно )
 
GreshinskayaДата: Ср, 06.04.2011, 00:00 | Сообщение # 9902
Группа: Удаленные





erema2003, блин, ну я видела, что один родитель, только думала, что скорее отец любил погулять, епрст надо было детальнее смотреть ситуацию, я мельком посмотрела и предположила, что именно мужчина, может потому, что в моей жизни всречался случай именно с мужчиной, он троим отец, но от разных матерей))) поэтому выводы были именно про мужчину))
спасибо за задание, завтра дам новое задание, пусть все отдохнут немного)))
 
opiumДата: Ср, 06.04.2011, 07:27 | Сообщение # 9903
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
erema2003, Спасибки большое... biggrin

Quote
Они ходили заниматься по методу Бронникова-там учителя говорили,потом то как они говорят и о чем,интересы- все это достаточно красноречиво.))Знаю,что девочка написала книгу об ангелах и выиграла гран-при какого-то конкурса)
--------------------------------------------------------------------------------

А , так всё таки я правильно сказала, что они дети- Индиго ! tongue почему то, ты это пропустила в моём ответе.... cool

мне показали на них - фиолетовый цвет, этот цвет показывают только на паранормальные или необычайные способности человека..... у этих детей они есть.... tongue

Сообщение отредактировал Ксеничка - Ср, 06.04.2011, 07:41
 
AntotaДата: Ср, 06.04.2011, 10:03 | Сообщение # 9904
Группа: Удаленные





erema2003, к чему тут дьявол и отшельник? Может быть они живут как-то обособленно от мира людей, таким образом ограждены от всякого рода непристойностей.

Сообщение отредактировал Antota - Ср, 06.04.2011, 10:05
 
ГликерияДата: Ср, 06.04.2011, 11:31 | Сообщение # 9905
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Antota
Quote (Antota)
к чему тут дьявол и отшельник? Может быть они живут как-то обособленно от мира людей, таким образом ограждены от всякого рода непристойностей.

Сама думаю)))Но живут они точно не обособленно.В обычной семье,в обычном доме,ходят в школу,правда не в своем районе...т.е. в районе где живут друзей нет, в связи с тем,что учатся в центре-там и друзья по школе...
Я вот могу предположить,что когда много способностей,то много искушений....Девочка старшая-круглая отличница...может так проигрывается Дьявол??Потом Дьявол это ещё и энергия в чистом виде...а они очень и очень подвижные и энергичные..
А Отшельник...это же ещё и люди с богатым внутренним миром..Может потому что их много,они любят побыть в тишине в одиночестве,поэтому это их объединяет...стремление как-то обособиться,но в стандартной квартире тяжело это сделать...поэтому они всегда вместе,но вероятно стремяться побыть одни...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал erema2003 - Ср, 06.04.2011, 11:39
 
ГликерияДата: Ср, 06.04.2011, 11:34 | Сообщение # 9906
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Ксеничка
Я не пропустила)))Я заметила.С фиолетовым цветом мне трудно ,а про способности я отметила)))Они снимали на фото ауру - у младшей девочки она белая,у старшей желто-голубая,мальчика не сняли)))
Quote (erema2003)
)Да,способности отмечают специалисты)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
opiumДата: Ср, 06.04.2011, 12:01 | Сообщение # 9907
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
erema2003,
Quote
Я не пропустила)))Я заметила.С фиолетовым цветом мне трудно ,а про способности я отметила)))Они снимали на фото ауру - у младшей девочки она белая,у старшей желто-голубая,мальчика не сняли)))

не... вы не поняли... я говорю не о их ауре... а то, что мне показали :

фиолетовый цвет... , чёрный треугольник, мужчину, женщину... .....треугольник, это так я понимаю... дети от разных отцов..., женщина - это их мать.. фиолетовый цвет - это способности...

один из отцов детей, вообщем какой- то мужчина был одет очень элегантно, я бы сказала с лоском.... похож на артиста..... в белом костюме стоял.....

Сообщение отредактировал Ксеничка - Ср, 06.04.2011, 12:04
 
ГликерияДата: Ср, 06.04.2011, 16:03 | Сообщение # 9908
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Ксеничка,возможно Вы хотели написать но не написали - вот Ваше сообщение-ничего про треугольник черный нет(((

[spoiler]

Quote (Ксеничка)
возможно, они рождены в одном городе, в одном месте.... трудность зачатия, искусственное оплодотворение.... ЭКО.... возможно один биологический отец- донор..... родились здоровыми, все в семьях... у меня ещё есть подозрение, что они могут называтся дети - Индиго.... у всех троих , аура фиолетового цвета...... обладают необычайными способностями .....

2. кто, что разьединяет

король кубков, туз пентакли, король пентакли

у каждого есть свой отец, мать.... они в разных семьях... разные финансовые возможности..... в разных городах.....

Отцов артистов нет))Но один-военно-морской офицер-парадная форма у них белая,может это?)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал erema2003 - Ср, 06.04.2011, 16:04
 
opiumДата: Ср, 06.04.2011, 16:16 | Сообщение # 9909
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
erema2003,
Quote
возможно Вы хотели написать но не написали - вот Ваше сообщение-ничего про треугольник черный нет(((

солнышко, у меня к вам, нет никаких претензий... tongue biggrin .... я расшифровую то,что видела... уже после вашего ответа.... smile

 
GreshinskayaДата: Ср, 06.04.2011, 17:30 | Сообщение # 9910
Группа: Удаленные





Новое задание:

1)Кто или что изображен на скрытой картинке?
2)Какие внешние характеристики вы можете дать тому, что изображено на картинке, не событие, а внешние признаки? (фактура, цвета)
3)Сколько людей или предметов на картинке?
4)Что изображают люди или предмет(ы) на картинке? событие.
Ответ дам в субботу вечером)))



Сообщение отредактировал Greshinskaya - Ср, 06.04.2011, 17:31
 
CantilenaДата: Ср, 06.04.2011, 20:28 | Сообщение # 9911
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Greshinskaya, задание сложное, но попробую поучаствовать попозже )
 
ArlinaДата: Ср, 06.04.2011, 22:19 | Сообщение # 9912
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Greshinskaya,


Истина защищает тебя от страха,ибо тебе нечего бояться: всё-и страдания, и радость ведёт тебя к твоей цели-совершенству.
 
alenka666Дата: Ср, 06.04.2011, 22:41 | Сообщение # 9913
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Greshinskaya,

1)Кто или что изображен на скрытой картинке?
6 треф
Изображены люди,возможно есть и животные
2)Какие внешние характеристики вы можете дать тому, что изображено на
картинке, не событие, а внешние признаки? (фактура, цвета)
туз бубнов
цвета яркие,может красные,зеленые
3)Сколько людей или предметов на картинке?
3 пик
трое людей
4)Что изображают люди или предмет(ы) на картинке? событие.
король бубнов
Мне кажется,что день рождение,потому что вижу дары,подарки,
царит гармония и счастье

задание сложное,думала полегче будет:)

 
АмазонкаДата: Ср, 06.04.2011, 23:03 | Сообщение # 9914
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
Greshinskaya,


Талант- это вера в себя...
 
МаШуТкАДата: Чт, 07.04.2011, 00:08 | Сообщение # 9915
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Greshinskaya, таро тота


Я ангел, но если мне обломают крылья, то я полечу на метле!

Сообщение отредактировал МаШуТкА - Чт, 07.04.2011, 00:50
 
ГликерияДата: Чт, 07.04.2011, 00:49 | Сообщение # 9916
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Greshinskaya.....моя попытка)
Таро Северных Теней.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ХэнэйаДата: Чт, 07.04.2011, 01:15 | Сообщение # 9917
Группа: Удаленные





Greshinskaya, я попытаюсь, хотя сложно так...
Спиральное таро


Сообщение отредактировал Хэнэйа - Чт, 07.04.2011, 01:16
 
Kris_taroДата: Чт, 07.04.2011, 05:11 | Сообщение # 9918
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Использовала Русскую Колоду Таро
2 Монет+ 5 Мечей+ 7 Булав
 
opiumДата: Чт, 07.04.2011, 07:46 | Сообщение # 9919
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Greshinskaya,
Quote
1)Кто или что изображен на скрытой картинке?
2)Какие внешние характеристики вы можете дать тому, что изображено на картинке, не событие, а внешние признаки? (фактура, цвета)
3)Сколько людей или предметов на картинке?
4)Что изображают люди или предмет(ы) на картинке? событие.



Сообщение отредактировал Ксеничка - Пт, 08.04.2011, 15:01
 
CantilenaДата: Чт, 07.04.2011, 22:10 | Сообщение # 9920
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Greshinskaya, попробую ответить без карт


Сообщение отредактировал Cantilena - Чт, 07.04.2011, 22:12
 
BaltazarДата: Пт, 08.04.2011, 01:23 | Сообщение # 9921
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1127
Статус: Offline
Занимаю место на следующие задание. wink cool

Аяпошлый:)))
 
AntotaДата: Пт, 08.04.2011, 09:21 | Сообщение # 9922
Группа: Удаленные





Greshinskaya:


Сообщение отредактировал Antota - Пт, 08.04.2011, 10:39
 
KashayaДата: Сб, 09.04.2011, 14:23 | Сообщение # 9923
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Greshinskaya,
Quote (Greshinskaya)
1)Кто или что изображен на скрытой картинке?
2)Какие внешние характеристики вы можете дать тому, что изображено на картинке, не событие, а внешние признаки? (фактура, цвета)
3)Сколько людей или предметов на картинке?
4)Что изображают люди или предмет(ы) на картинке? событие.

Ло скарабео:

1. 10 кубков - Туз кубков
- больше всего хочется сказать, что там какой-то сосуд/сосуды, может семейная или религиозная реликвия.
2.Сила - 4 кубков - цвета бледные: бежевый, голубоватый, серебристый, белый. Думаю, это какое-то изображение, картина.
3. 8 жезлов - ну не думаю, что там прямо 8 предметов, пусть будет два
4.Смерть - Рыцарь пентаклей - какое-то земледелие? А вообще больше хочется сказать похоронная процессия. Больше лезут в голову картинки изображений на египетских саркофагах или на стенках пирамид.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
opiumДата: Сб, 09.04.2011, 19:57 | Сообщение # 9924
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Greshinskaya, Гуля, солнышко.... давай ответ.... а то спать пора.. biggrin мне же интересно.... wacko cool
 
GreshinskayaДата: Сб, 09.04.2011, 20:03 | Сообщение # 9925
Группа: Удаленные





Ксень, читаешь мои мысли))))

Вот, что изображено на картинке:

На фото изображены: Соня и Илья, два мои лимитированных кукложителя, девочка выпском 350 штук во всем мире и мальчик всего 250 штук, фотосессия была в честь того, что приехало свадебное платье пошитое на заказ, типа репетиция свадьбы, или свадебная фотосессия. Мы кукльники считаем кукол живыми, у каждого есть своя душа, как видете, кукол на картинке двое, эта пара, кстати не разлей вода, даже в витрине стоят в объятьях))))

Чичас буду по ответам давать ОС.

Сообщение отредактировал Greshinskaya - Сб, 09.04.2011, 20:52
 
GreshinskayaДата: Сб, 09.04.2011, 21:50 | Сообщение # 9926
Группа: Удаленные





Начну с конца))) писала ос уже почти до конца дошла и бац окно закрылось))) так что дубль два dry

Kashaya,

Antota,

Baltazar,

Cantilena,

Ксеничка,

Kris_taro,

Хэнэйа,

erema2003,

МаШуТкА,

 
GreshinskayaДата: Сб, 09.04.2011, 22:06 | Сообщение # 9927
Группа: Удаленные





продолжение

Амазонка,

alenka666,

Greshinskaya,

arlina,

Всем пасибо за ответы, было интересно почитать, хотя для кукольников куклы, как живые, их все считают, все же куклами, пусть те, кто увидел людей на фото, не расстраиваются, ибо вы чувствуете души кукол, которую каждая кукла все-таки имеет, хотя бы частичку души хозяина, к слову сказать, мои куклы еще и актеры они играют роль в моих фотоисториях и поэтому для меня они тоже живые! Кстати, я сомневалась дать ли вам это задание или не стоит, потом мне написала сообщение Амазонка, она мне рассказала историю про кукол, вот поэтому я и решила вам его дать! Спасибо всем!

Сообщение отредактировал Greshinskaya - Сб, 09.04.2011, 22:10
 
АмазонкаДата: Сб, 09.04.2011, 22:20 | Сообщение # 9928
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
Greshinskaya, Спасибо большое за задание, оказывается я его сыинициировала biggrin
Куклы просто заглядение...они действительно живые heart

Рада, что удалось что-то угадать...когда я представляла картинку, именно в том месте, где платье девушки, у меня была река wacko


Талант- это вера в себя...
 
CantilenaДата: Сб, 09.04.2011, 22:27 | Сообщение # 9929
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Greshinskaya, на мой взгляд, не просто было, но интересно ) Читала ответы и было ощущение, что все о разном говорят. Удивительно, что каждый увидел что-то свое, но многое действительно очень близко. А еще приятней, что я тоже увидела верные детали ) Спасибо за задание! smile

Сообщение отредактировал Cantilena - Сб, 09.04.2011, 22:29
 
ГликерияДата: Сб, 09.04.2011, 22:29 | Сообщение # 9930
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Greshinskaya, задания все интересные тут сложно что-то сказать...но часть Вашей жизни - просто удивительно прекрасна...Я Вас так понимаю с куклами)))У меня(по моей проекции и у детей) их у самой-тучи просто и тоже есть с сертификатами )))Чудесно)

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Работа с фото (картинками, рисунками) (Практикум)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz