Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Работа с фото (картинками, рисунками) - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахРабота с фото (картинками, рисунками) - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Работа с фото (картинками, рисунками) (Практикум)
Работа с фото (картинками, рисунками)
TarologДата: Чт, 02.04.2009, 17:12 | Сообщение # 1
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Модераторское.

Уважаемые форумчане!
В данной теме мы можем давать и рассматривать задания с фотографиями, картинками, или без них. Мы можем пробовать искать людей. Можем пробовать узнавать у кого сколько детей, кем они работают и чем занимаются. Для чего строились те или иные здания; что происходило в тот или иной момент времени.
В общем, в этой теме мы можем пробовать работать с картами на разные темы и задавать картам разные вопросы.

Правила этой темы:
1. Оставлять заявки могут только зарегистрированные пользователи.
2. Одновременно может быть только ОДНА заявка.
3. В заявке должна содержаться полная информация относительно человека или предмета, и вопросов, на которые хочется получить ответы.
4. Участник, оставляющий заявку, сам определяет количество дней, во время которых другие участники могут дать ответы на его вопрос. Но не более трёх дней.
5. Если вы решили поучаствовать в задании, вы обязательно должны указывать в своём ответе колоду, на которой вы делаете расклад, сам расклад или вопросы, которые вы задавали колоде. Если вы отвечаете на вопросы интуитивно, указывайте это.
6. При ответе на вопрос/задание, отвечающий должен цитировать сам вопрос/задание. Или же давать ссылку на вопрос/задание.
7. Заявки даются в порядке очереди.
8. Если автор задания задерживает свой ответ более чем на 8 часов, в дальнейшем он лишается права давать задания.

После того как все желающие высказались, автор задания подробно описывает ситуацию. Степень успешности выполнения задания каждый определяет для себя сам.

Все сообщения не по теме и вне Правил будут удаляться без предупреждения!

Правила форума

 
TarologДата: Вт, 21.04.2009, 20:19 | Сообщение # 61
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Viktori_ya, спасибо за задание. Обязательно сделаю.
 
МашинаДата: Вт, 21.04.2009, 21:24 | Сообщение # 62
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Я тоже присоединюсь, но завтра.
 
crazypigДата: Вт, 21.04.2009, 22:28 | Сообщение # 63
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Viktori_ya, хочу попробовать!!!
колода Царство Фэнтази
Наталья
1. Туз кубков - замужем
2. Жрец + Маг - дети есть, а точнее один, мальчик
3. Луна - чем занимается? - тут на карте изображены люди в масках, может ее деятельности связанна с переодеванием или примерением на себя других образов... может она играет в театре? или на работе просто приходится лицемерить smile

Виктория
1. 2 пентаклей - нет не замужем
2. 4 меча - нет детей
3. 4 жезла - может в строительной фирме, или продажа жилья, а может что-то связанно с высотой, стюардесса например smile

Ольга
1. 6 пентаклей - не могу сказать точно замужем ли официально, но у нее имеется мужчина, который ее обеспечивает
2. Паж мечей - есть, мальчик
3. 6 кубков - тут у меня опять же 2 варианта smile : либо она работает в детском саду или школе, может в детской поликлинике, ну короче что-то связанно с детьми, либо продавец.


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
chona108Дата: Ср, 22.04.2009, 08:22 | Сообщение # 64
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Здравствуйте!
Я новичок, но очень хочу познакомиться! hello hello
Таро занимаюсь совсем недавно, но очень хотелось бы попробывать свои силы. happy

Наталия - человек, несущий знание, возможно педагог, работа с детьми и людьми (Маг), мудрая женщина, которая готова поддержать советом друзей и родных (Королева Пентаклей).
Наталия – явно не основной добытчик в семье, может быть она вообще не работает. Основные деньги в семью несет муж, он добытчик, Наталия его очень уважает. (Император). Муж на работе обладает авторитетом, знанием, почетом, руководящая должность, н оскорее всего не собственный бизнес. (Король Мечей).
Амбициозных планов в карьере у Наталии, скорее всего, нет, главное для неё благополучие в семье, но и достаток тоже волнует как одна из основных состовляющих. Возможно, по поводу денег Наталия переживает, потому что по натуре своей консервативна, не стремится к переменам, и эти переживания не дают увидеть каких-т возможностей в пути самореализации. Возможно, она работает или подрабатывает в таком месте, откуда уже давно пора уйти, но на из-за своего консерватизма боится сделать этот шаг. Переживания о будущем могут неблагоприятно сказаться на здоровье (4 пентаклей).
Дети у Наталии есть (скорее всего 2), которым она всегда готова придти на помощь и с которыми в полной мере реализует свой педагогический талант, который ей дан от природы (6 пентаклей).
Главная задача в жизни Наталии – реализоваться как мать, жена, то есть в семье, она очень семейна по натуре и жизнь дала ей это (10 кубков).
Возможно получение наследства, или все-таки для Наталии это был выгодный брак, выйдя замуж она и получила денежные блага.

Виктория – общительная, оптимистичная, подвижная (Колесница). Основной вид деятельности на данный момент - студентка, учится (семерка пентаклей). Незамужем, скорее всего недавно со скандалом и большими переживаниями рассталась с Молодым Человеком (5 мечей), детей нет, возможно был выкидыш, неудачная беременность, аборт (Башня). Лидер по натуре, солнечный человек, любимец друзей и подруг. Скорее всего есть эзотерические способности, владеет энергиями. (Жрица)

Ольга – человек с большим авторитетом и сильной волей, сама зарабатывает деньги, притом вполне материально обеспечена, может быть имеет свой бизнес, а может быть известный юрист. Сейчас пришла в голову мысль, что она вообще директор школы. (Император, Солнце, Справедливость).
Дети есть, скорее всего несколько, вообще очень творческая, легко беременеет и рожает (Императрица). Вполне довольна своей личной жизнью. Возможно у неё сейчас не замужество, а развивающийся или новый роман с перспективным мужчиной (9 пентаклей).

 
TarologДата: Ср, 22.04.2009, 19:28 | Сообщение # 65
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Viktori_ya, попробую ответить и я.
НАТАЛЬЯ:
Замужем (королева жезлов)
Ребенок есть (Императрица) и еще наверно хочет иметь (Туз жезлов)
Скорее всего врач (Маг) или учитель.
ВИКТОРИЯ:
Любовь у нее точно есть (р.мечей+2 кубков). Скорее всего замужем или гражданский брак.
Детей нет (9 жезлов)
Работа (умеренность) - либо юрист, либо повар %), работник общепита.
ОЛЬГА:
не замужем (4 мечей)
Скорее всего есть один (8 пентаклей+р.пентаклей)
Работа наверно связанна с творчеством (влюбленные). Может воспитатель, учитель, актриса...
 
crazypigДата: Ср, 22.04.2009, 20:00 | Сообщение # 66
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Quote (chona108)
Я новичок, но очень хочу познакомиться!

chona108, привет, очень приятно!!! добро пожаловать на ФОРУМ!!!


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
JulijaДата: Ср, 22.04.2009, 20:22 | Сообщение # 67
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Наталья - замужем -Звезда ,Маг ,дети -Влюблённые ,королева скипетров .- двое детей .профессия - 2 кубков ,Солнце .затруднилась ,но связанная с людьми . единственная мысль ,может глупая - тамада .
Виктория -у неё был крах отношений ,а любовь пока осталась - туз кубков ,Башня .дети -желание иметь детей есть ... - 10 кубков ,4 монет .работа -7 монет ,всадник мечей .-учится или юриспруденция .
Ольга -король монет ,Колесница - я бы сказала ,что роман в самом разгаре . дети -4 монет ,9 кубков -нет .работа -туз кубков ,Влюблённые -профессия связ .с творчеством -дизайнер ,художник или что-то подобное . smile


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
ГостьДата: Чт, 23.04.2009, 09:39 | Сообщение # 68
Группа: Новичок





у вас кто не успел тот опаздал? может сутки это не срок?
 
TarologДата: Чт, 23.04.2009, 09:43 | Сообщение # 69
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Гость, вы не внимательно читали первое сообщение в этой теме. На выполнение заданий дается несколько дней. Добро пожаловать!
 
crazypigДата: Чт, 23.04.2009, 09:49 | Сообщение # 70
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Гость, задание дано 21, сегодня 23, у вас еще есть время зарегистрироваться и сделать расклад, ответ будет не раньше завтрашнего вечера. удачи!!! smile

Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
МашинаДата: Чт, 23.04.2009, 10:26 | Сообщение # 71
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Подождите меня! Меня два дня гости осаждали, заставляли играть в Монополию и Лото. сегодня - зуб даю - сделаю!!! biggrin
 
chona108Дата: Чт, 23.04.2009, 10:34 | Сообщение # 72
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Quote (crazypig)
chona108, привет, очень приятно!!! добро пожаловать на ФОРУМ!!!

Спасибо, форум просто замечательный, буду осваиваться! angel2
 
МашинаДата: Чт, 23.04.2009, 16:30 | Сообщение # 73
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Пробовала разложить на Домохозяйках.
Наталья
S - пп 10 мечей (недавно пережила какую-то неприятную ситуацию, может даже травму или смерть родственника, а может быть ей просто часто приходиться выпутываться из каких-то затруднительных положений или в характере есть стойкость и способность преодолевать любые жизненные проблемы))
Замужем ли? - 4 кубков.
Да, замужем. Отношения стабильные.
Есть ли дети? - пп 7 жезлов.
думаю, что есть и не один. Требуют много внимания.
Профессия - пп 8 пентаклей.
Либо как таковой у неё профессии нет, либо она есть, но Наталья по ней не работает. Может быть она работает на дому, развив какой-то талант. Возможно, это связано с живописью или декором.
Работа - Король Кубков.
Роль по добыче денег отведена мужу.

Виктория
S - Король Жезлов
Очень общительная, душа компании, смекалиста, выдумщица и фантазёрка.
Замужем ли? - 5 пентаклей. Есть у меня два варианта - в некоторых источниках 5 пентаклей считается картой, очень хорошей для любви - в горе и в радости и тд. Тогда девушка замужем. Либо же она ещё не замужем, так как не готова.
Есть ли дети? - пп Королева Кубков - нет, она не мать.
Профессия - 6 мечей.
Поиск выхода и дорога. Отсюда два варианта - либо она психолог по образованию, либо работник турфирмы, бортпроводница.
Работа - 10 кубков.
Либо сейчас не работает, сидит дома, но скорее всего - работает по профессии и любит свою работу.

Ольга
S - пп 3 мечей (девушка очень разборчива, привлекательна для мужчин, возможно, имеет нескольких поклонников)
Замужем ли? - 2 жезлов.
Пока нет. Может быть не решается или не может выбрать.
Есть ли дети - пп Влюблённые
Возможно, это один ребёнок - рождённые ею по любви, но как матерью одиночкой. Кажется, это мальчик.
Профессия - Королева Жезлов
Девушка занимает ответственную должность.
Работа - пп Повешенный.
Возможно, сейчас она только сменила работу или подумывает о том, чтобы сменить.

 
Viktori_yaДата: Пт, 24.04.2009, 12:55 | Сообщение # 74
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Поскольку появились просьбы об ответах, рассказываю))

Наталья
1. замужем
2. имеет двух детей(2 дочери). Одна из них Я biggrin
3. Работает она акушером-гинекологом(работа по профессии).

Виктория(это, собственно, я)
1. не замужем
2. детей нет.
3. Учится(студентка) и работает в строительной фирме(точнее - окна ПВХ).

Ольга
1. замужем(второй брак, довольно проблемный).
2. Двое детей(2 мальчика).
3. По образованию продавец, сейчас в поисках работы. Совсем недавно вышла из декрета.

Вы все просто умницы!!! flowers flowers flowers


Все, что нас не убивает, делает нас сильнее!

Сообщение отредактировал Viktori_ya - Пт, 24.04.2009, 12:57
 
TarologДата: Пт, 24.04.2009, 16:07 | Сообщение # 75
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Viktori_ya, как хорошо я твою маму прочувствовала. Я довольна!

Дорогие друзья, хочу попросить, чтобы кто-нибудь дал следующее задание, что-нибудь связанное с определением болезней.... wacko

 
Viktori_yaДата: Пт, 24.04.2009, 16:21 | Сообщение # 76
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Tarolog, Вы умничка! С Натальей все вообще четко. А у Ольги очень сложная ситуация в семье, толи есть семья, толи ее нет. Возможно именно это Вам 4 мечей и говорила. А по поводу воспитателя/учителя - она буквально месяц назад вышла из декретного отпуска. До этого 3 года занималась воспитанием ребенка))

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
TarologДата: Пт, 24.04.2009, 16:30 | Сообщение # 77
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Quote (Viktori_ya)
А по поводу воспитателя/учителя - она буквально месяц назад вышла из декретного отпуска. До этого 3 года занималась воспитанием ребенка))

Кстати, да.
 
МашинаДата: Пт, 24.04.2009, 16:42 | Сообщение # 78
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Странно карты показывают что-то, что-то нет. Вот Повешенный на Ольгу выпал чётко - показав подвешенное состояние с работой, и разбитое сердце в сигнификаторе, про 2-ку жезлов я так и записала себе в тетрадочку - второй брак biggrin . Брак у мамы и то что детей не один, то что у тебя нет детей. Но вот с профессиями.... пп 8 пентаклей на маму и 6 мечей на тебя.... wacko И почему у Ольги пп Влюблённые на детей?

Сообщение отредактировал Машина - Пт, 24.04.2009, 16:42
 
Viktori_yaДата: Пт, 24.04.2009, 16:48 | Сообщение # 79
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Quote (Машина)
S - пп 10 мечей (недавно пережила какую-то неприятную ситуацию, может даже травму или смерть родственника

Тут просто в самую точку: мой перелом и операция, мама очень переживала.

Quote (Машина)
Есть ли дети - пп Влюблённые Возможно, это один ребёнок - рождённые ею по любви, но как матерью одиночкой. Кажется, это мальчик.

Первый ребенок рожден в 18 лет(вышла замуж), но очень скоро разошлись с первым мужем и n-ое время растила ребенка одна. Второй сын от второго брака.

Обо мне относительно любви к работе сказали все верно))


Все, что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
МашинаДата: Пт, 24.04.2009, 19:55 | Сообщение # 80
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Viktori_ya, а кто Ольга по профессии?
 
ГостьДата: Пт, 24.04.2009, 21:46 | Сообщение # 81
Группа: Новичок





мч 29.10.1983г с начала года находится в стационаре на активном процессе лечения. вопрос заболевание и если есть варианты по сроку излечения а может быть и по методикам лечения что то можно предложить
 
Viktori_yaДата: Сб, 25.04.2009, 00:04 | Сообщение # 82
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Машина, Ольга имеет среднее-специальное образование продавец.

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
chona108Дата: Сб, 25.04.2009, 10:40 | Сообщение # 83
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Да, с профессиями у меня туго, единственное, что четко увидела, что Виктория - студентка. Надо тренироваться! biggrin
 
Viktori_yaДата: Сб, 25.04.2009, 10:47 | Сообщение # 84
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
chona108, Вы молодец) Королева Пентаклей - карта моей мамы)) И она действительно не основной добытчик в семье.

Со мной почти идеально)))))))) flowers


Все, что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
chona108Дата: Сб, 25.04.2009, 10:54 | Сообщение # 85
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Viktori_ya, спасибо большое за Ваше внимание и такое интересное задание. Только на таких примерах и можно на самом деле приобретать опыт и нарабатывать практику! flower
 
TarologДата: Сб, 25.04.2009, 12:11 | Сообщение # 86
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Гость, у нас тема называется "Работа с фото".
Выкладывайте фото этого МЧ. wink
 
crazypigДата: Сб, 25.04.2009, 12:33 | Сообщение # 87
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Viktori_ya, классное задание, рада, что где-то я даже попала)))

Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
Viktori_yaДата: Сб, 25.04.2009, 13:20 | Сообщение # 88
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
crazypig, и даже очень клево попала biggrin Про мамину профессию вообще супер!!!

Quote (crazypig)
тут на карте изображены люди в масках, может ее деятельности связанна с переодеванием или примерением на себя других образов...

Ведь она действительно переодевается на работе! И носит маску))

А определение профессии Ольги меня просто привело в восторг!!! Дети и продавец!

Супер!!! biggrin flowers


Все, что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
crazypigДата: Сб, 25.04.2009, 13:39 | Сообщение # 89
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Quote (Viktori_ya)
Про мамину профессию вообще супер!!!

а еще ведь Луна может говорить и о беременности, но это я не учла)), больше смотрела на картинку))


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
ГостьДата: Сб, 25.04.2009, 22:57 | Сообщение # 90
Группа: Новичок





я пока не умею фото добовлять как научусь обязательно сделаю У меня вариантов по здоровью реальных достаточно
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Работа с фото (картинками, рисунками) (Практикум)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz