Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 307 - Форум о Таро и Оракулах
Четверг, 08.12.2016, 07:02Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 307 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 307 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 307 из 333«12305306307308309332333»
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вторник, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Julia79Дата: Четверг, 21.07.2016, 09:39 | Сообщение # 9181
Признанный
Mona, спасибо! ОС обязательно будет, но срок я загадала до конца года)) Нимфа, спасибо!

LatanileДата: Четверг, 21.07.2016, 10:07 | Сообщение # 9182
Старейшина
Девушки, доброе утро! Хочу еще раз поблагодарить за помощь, моя ОС

Цитата
что дальше будет делать мч? Оба свободны. Не коллеги.
маг башня императрица (доп королева пентаклей) дно (умеренность)

Сложно давать ОС, так как произошло много чего и мы долго выясняли отношения. Если конкретно по Вашим трактовкам:
Mona,
Цитата
он понимает, что не владеет ситуацией... потерял контроль, управление... понимание, что ситуация сильнее его...
Вы ему уже сообщили результаты теста?
Он ждет результат
Верно, он ждал, когда я ему скажу результат. Пока ждал, сказал, что если беременность подтвердится, то он хочет оставить ребенка. И мы будем думать как нам дальше поступить. Kasto, 5 баллов!
Цитата
вот мне сдается, что если скажешь, что беременна, то может предложить оставить..

Такого поворота, я не ожидала! Склонялась, что сбежит. Потому что он не был настроен на серьезные отношения со мной. В общем когда все зашло слишком далеко, я ему рассказала, что не беременна. Попросила закончить наши отношения, так как не хочу больше подобных проблем и переживаний.

Если не сложно, выскажитесь пожалуйста, и я закрою эту историю с этим мч))
почему он не хочет серьезных отношений со мной?
10 жезлов 8 пентаклей император
Потому, что ему одному хорошо. Он не хочет напрягаться и работать над отношениями. Для него это тяжело?

ElanaДата: Четверг, 21.07.2016, 10:15 | Сообщение # 9183
Старейшина
Latanile,
Цитата Latanile ()

ему нужен полноправный контроль над ситуацией , без "сюрпризов" со стороны партнера, вот тогда он готов полноценно вложиться в отношения ,остальное вмешательство и перетягивание одеяла на себя ему доставляет только сложности

кстати квинт Шут - касается как раз сюрприза - из последнего обсуждения

реально только то, что надо спешить жить

Сообщение отредактировал Elana - Четверг, 21.07.2016, 10:15

krist12345Дата: Четверг, 21.07.2016, 10:23 | Сообщение # 9184
Узнаваемый
Pripevochka,

Dark,

Irene,

KastoДата: Четверг, 21.07.2016, 10:24 | Сообщение # 9185
Старейшина
Latanile,

Потому что не любит. Нет внутренней мотивации на семью с тобой. И , вот вчера, когда писала про ребёнка я не имела ввиду, что предложит семью. Скорее полное участие в воспитании, но каждый на своей территории.

Причиню счастье, нанесу добро ©

DarkДата: Четверг, 21.07.2016, 10:27 | Сообщение # 9186
Пользователь
krist12345,
Цитата krist12345 ()
должны помириться. У меня 2 кубков часто показывает примирение. А вообще может она такая чувственная и ей внимания не хватает? мужчина немножко жадный на это, вот и ссорятся. больно знакомо это)

Да, мне вот тоже так кажется. Ей хочется внимание, а вот он ей его не уделяет столько, сколько ей нужно.

РубинДата: Четверг, 21.07.2016, 10:36 | Сообщение # 9187
Постоялец
Опять у вас тут интересно! Девушки smile
Latanile, по вашему вопросу полностью поддерживаю мнение Kasto,
Она выразила суть.
И вообще, когда женщина говорит "работать над отношениями" касательно мужчины, она почему то обычно подразумевает "выполнять ее запросы".
А запросы эти обычно материальные. biggrin Жизнь такая. Помощь нужна во всем. Но чтобы делать женщине приятное и оказывать помощь, тс. быть мужчиной, нужны деньги. А значит, это больше пахать надо. А если итак пахашется много, на пределе? Нелегко в наше время, а?
Вот такое мнение по вашим картам. Ему итак с трудами великими приходится Императором оставаться.
Но если бы любовь. Тогда и пашешь с другими мыслями. smile На жену, на семью, на любимую подругу.

krist12345Дата: Четверг, 21.07.2016, 10:48 | Сообщение # 9188
Узнаваемый
Latanile,
Цитата Latanile ()

пришла в голову такая фраза "ой зачем мне вся эта морока, это же надо вкладываться, а мне и так хорошо"
Dark,
Цитата Dark ()
Да, мне вот тоже так кажется. Ей хочется внимание, а вот он ей его не уделяет столько, сколько ей нужно.

мужчины по другому свою любовь проявляют, некоторым и кажется, что мол внимания нет, любви нет, и я такая обездоленная, пусть почитает книгу пять языков любви и меньше истерик, некоторые долго не терпят))

Bellas1989Дата: Четверг, 21.07.2016, 11:01 | Сообщение # 9189
Новичок
Здравствуйте!

Девушки помогите с трактовкой. Что чувствует мужчина к даме в данный момент?

10 мечей, 10 жезлы, рыцарь пентаклей (Король жезлов) очень тяжело на душе, но чувства к даме еще есть

Дно: 7 мечей(отшельник)- сам себе на уме

Новичок

LatanileДата: Четверг, 21.07.2016, 11:41 | Сообщение # 9190
Старейшина
Kasto, Рубин, krist12345, девушки, спасибо!
Вы правы - была бы любовь, вел бы себя иначе, а он бежит ответственности. Причем человек, год назад мне доказывал как он хочет иметь семью и как ему пора жениться, что возраст уже, тогда ему было 35. Но за этот год так и не нашел никого. Все один, в поисках идеала и настоящей любви.

FoxyLadyДата: Четверг, 21.07.2016, 11:49 | Сообщение # 9191
Старейшина
Bellas1989, по вашим картам похоже ничего не чувствует, нет чувств, занят совершенно другими думами/вещами/делами.
нет в этих карт никаких чувств.
по дну:ушел в себя. вернусь не скоро.

mysteryofДата: Четверг, 21.07.2016, 12:20 | Сообщение # 9192
Старожил
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Колода какая?
Нет у них энтузиазма работать и их "начальник" им не авторитет, зря заплатили заранее, теперь нужно взять инициативу в свои руки и никоим образом не идти им на уступки.

забыла дописать. РУ. там не было вариантов НЕ заранее заплатить, работы проводятся по государственной программе. гонять кому их есть, теперь это будут с еще большим энтузиазмом.
спасибо.

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

alina27Дата: Четверг, 21.07.2016, 12:38 | Сообщение # 9193
Признанный
Дамы помогите. Сестра разругалась с мч собрала вещи и уходит.
Вопрос уйдет ли?
Рыцарь чаш 5 мечей Королева мечей
Дно Смерть
Квинт Жрец
На дверках,
Я так понимаю, что уйдет. Вот только на этом все или будет возвращаться?

airinДата: Четверг, 21.07.2016, 12:46 | Сообщение # 9194
Старейшина
alina27,

Вопрос уйдет ли?
Рыцарь чаш 5 мечей Королева мечей
Дно Смерть

Неа, не уйдет.. весь ее "порыв" к уходу- это эмоции. По типу: делать то нечего.. уж семья есть семья.. хоть и в состоянии на грани , как говорится.

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

alina27Дата: Четверг, 21.07.2016, 13:04 | Сообщение # 9195
Признанный
airin, но вещи собрала, ко мне переезжает. Не хочу чтоб вернулась, очень палку просто перегнул.

НимфаДата: Четверг, 21.07.2016, 13:16 | Сообщение # 9196
Старейшина
mysteryof,
Цитата mysteryof ()
как будет проходить их работа?
5 чаш, 7 жезлов, сила (пп)

Цитата Нимфа ()
Колода какая?
Нет у них энтузиазма работать и их "начальник" им не авторитет

Цитата mysteryof ()
забыла дописать. РУ

Тогда трактовка будет немного другая: энтузиазма работать у них нет и особой инициативы они проявлять не будут, но над ними есть начальник (квинт Император), который все "расставит по своим местам и раздаст должное", хотя не исключаю, что, ссылаясь на какие-то задержки не по их вине, попросят сверх уплаченного "за скорость".

При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

PripevochkaДата: Четверг, 21.07.2016, 13:35 | Сообщение # 9197
Старейшина
Статус: Online
Katerina87,

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

mysteryofДата: Четверг, 21.07.2016, 13:45 | Сообщение # 9198
Старожил
Нимфа, спасибо. в принципе, airin, то же самое сказала)

Цитата Нимфа ()
ссылаясь на какие-то задержки не по их вине, попросят сверх уплаченного "за скорость".

там вся работа получила дешевле ранее заявленной суммы, и теперь они предлагают дополнительные услуги за эти деньги)
пока больше ничего не просили)

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

RascvetДата: Четверг, 21.07.2016, 13:56 | Сообщение # 9199
Старейшина
Вопрос у мня опять :)
Хочу сделать рунный став мужу на приход клиентов .
Вопрос
Сработает ли в положительном ключе

Туз жезл(Луна) - Сила - Рыцарь Жезл РУ
Квинт - Отшельник
Дно - Суд

Луна - может страхи , получится или нет (первый раз буду делать сама )
А дальше вроде неплохо . Прискачет кто ...
Надеюсь не мне по голове настучать biggrin

Всегда будь собой *за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом.
Тогда всегда будь драконом .

Сообщение отредактировал Rascvet - Четверг, 21.07.2016, 14:17

НимфаДата: Четверг, 21.07.2016, 14:12 | Сообщение # 9200
Старейшина
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
Хочу сделать рунный став мужу на приход клиентов .
Вопрос
Туз жезл(Луна) - Сила - Рыцарь Жезл РУ
Квинт - Сила
Дно - Суд
Луна - может страхи , получится или нет (первый раз буду делать сама )
А дальше вроде неплохо . Прискачет кто ...

Луна это ваши страхи, квинт Отшельник, а это не есть хорошо, на мой взгляд став больше сработает на "пробуждение" нереализованного потенциала вашего мужа, но он как "быстро загорится, так же быстро и потухнет", особого прихода клиентов не вижу, может в будущем "проснутся" старые клиенты.

Сообщение отредактировал Нимфа - Четверг, 21.07.2016, 14:34

RascvetДата: Четверг, 21.07.2016, 14:17 | Сообщение # 9201
Старейшина
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
а почему квинт Сила? По моему подсчету Отшельник,

потому как я балда biggrin Туз не подсчитала .

Цитата Нимфа ()
может в будущем "проснутся" старые клиенты

что тоже не плохо ,хотя Отшельник вообще ерунда .
Хотя ...если он сам и работает ? Может это показывает?

Всегда будь собой *за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом.
Тогда всегда будь драконом .

Сообщение отредактировал Rascvet - Четверг, 21.07.2016, 14:21

НимфаДата: Четверг, 21.07.2016, 14:30 | Сообщение # 9202
Старейшина
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
,хотя Отшельник вообще ерунда .
Хотя ...если он сам и работает ? Может это показывает?

Цитата Rascvet ()

Вопрос подразумевает ответ "да-нет", поэтому в вашем контексте вопроса, ответ-нет, не сработает на указанную цель.

mysteryofДата: Четверг, 21.07.2016, 14:34 | Сообщение # 9203
Старожил
Rascvet, мне кажется, что он захочет что-то сделать, будет кого-то искать, но по Луне сам толком не понимает, чем ему заняться, чтобы привлечь людей.
По дну - труба его зовет. Отшельник - полная концентрация на цели. Став, скорее, сработает как мотивация для него в плане "цель поставил - движемся к ней". Он потянется к людям, а не они к нему. Имхо, конечно)

Сообщение отредактировал mysteryof - Четверг, 21.07.2016, 14:35

krist12345Дата: Четверг, 21.07.2016, 16:33 | Сообщение # 9204
Узнаваемый
Девочки, посмотрите пжлст со стороны, на ру, постараюсь дать ос в августе
Вот вводная.

что к девушке чувствует?
2 мечей Рыцарь кубков 9 мечей(Колесо Фортуны) дно туз мечей
какие то страхи, сомнения и много беспокойства

что ко мне чувствует?
10 кубков, 2 кубков, 6 кубков, дно 9 кубков
очень много кубков.. может почувствовал, что я ему дорога вдруг..мне уже как-то не важно, но интересно

Сообщение отредактировал krist12345 - Четверг, 21.07.2016, 16:35

PripevochkaДата: Четверг, 21.07.2016, 16:38 | Сообщение # 9205
Старейшина
krist12345,

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

IreneДата: Четверг, 21.07.2016, 17:09 | Сообщение # 9206
Старожил
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Как по мне, действительно "пахнет" увольнением или т.п., далее серьезный разговор с раскаиванием, что даст возможность "восстановиться" на работе.

Спасибо! Все, конечно, может быть, но верится с трудом. У нас за последние 20 лет уволили одного человека и это стало просто событием. Я работаю меньше года, но у меня не было, вроде, косяков, чтобы такой поворот события приняли. Прямо интересно как тут 10 мечей и суд проиграется.

krist12345,
Цитата krist12345 ()
сначала показалось, что вы вообще перестанете туда ходить и уедете куда-то, решите что давно пора было это сделать. ну явные перемены точно будут, увольнение, либо как вариант попрощаетесь со старой должностью и на новую, вверх по кар.лестнице 10 мечей+Колесница

Спасибо за ваше мнение! Вы, кстати, можете оказаться не далеко от истины. Я собираюсь в конце августа-начале сентября навестить родителей на 2 недели в другой стране. Хочу попроситься удалённо работать, чтобы не терять отпуск (родители работают тоже, по вечерам свободны). У нас это очень распространено, проблем быть не должно совершенно, но я сама ещё не знаю будет ли это в конце августа или в сентябре. И как-то мне не кажется, что это на 10 мечей + суд тянет. Про увольнение я написала выше, как-то не верится, но не исключаю.

Сообщение отредактировал Irene - Четверг, 21.07.2016, 17:09

ksenavoinДата: Четверг, 21.07.2016, 17:10 | Сообщение # 9207
Узнаваемый
Девушки, привет!
Моя ОС по вопросу
Цитата ksenavoin ()
Женат ли мужчина по этим картам?
7 кубков- 10 кубков- Смерть (король пентов доп), дно 5 мечей
вот я склоняюсь, что женат, но что-то там в семье не очень, видимо угасла страсть со временем. кто как видит? спасибо!

Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Преподносит себя как разведенного или вдовца, который "мечтает" о семье, хотя в дальнейшем может выясниться, что женат.

Алис@,
Цитата Алис@ ()
Даже если и женат, но человек не семейный (не семьянин по характеру)) Либо разведен, либо его сегодняшние отношения себя изжили.

Зачарованная,
Цитата Зачарованная ()
Я считаю, что он был в браке, был счастлив упивался и наслаждайся семейными отношениями, но всё изменилось не осталось и следа. Теперь он избегает эту тему. Мне кажется он в отношениях, т.е. возможно штамп есть, а живут отдельно.

МЧ женат 100 процентов, живут вместе, а уж счастливо или нет -другой вопрос)
Спасибо, всем, кто посмотрел smile

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг

Venera2000Дата: Четверг, 21.07.2016, 18:09 | Сообщение # 9208
Узнаваемый
Прошу Вашей помощи! Натворила делов!... Наговорила человеку кучу не приятных вещей теперь очень сожалею.
Как он относится ко мне?
7 жезлов-Император-Влюбленные
Ну орел птица гордая, думаю считает что он прав, поэтому принял все оскорбления с достоинством, и считает что так даже будет лучше.

Помиримся ли мы?
3 жезлов-6 жезлов-Отшельник
Однозначно нет.

PripevochkaДата: Четверг, 21.07.2016, 18:25 | Сообщение # 9209
Старейшина
Venera2000,

Venera2000Дата: Четверг, 21.07.2016, 18:29 | Сообщение # 9210
Узнаваемый
Pripevochka спасибо!
Цитата Pripevochka ()
Цитата Venera2000 ()Как он относится ко мне?7 жезлов-Император-ВлюбленныеНу орел птица гордая, думаю считает что он прав, поэтому принял все оскорбления с достоинством, и считает что так даже будет лучше.он встал в оборону. И мужчине, тем более Императору, таких вещей нельзя говорить и делать. Хоть и влюблен в вас, но по императорски будет себя вестиЦитата Venera2000 ()Помиримся ли мы?3 жезлов-6 жезлов-ОтшельникОднозначно нет.согласна, возможно обсудит это, но вряд ли есть перспективы быть вместе

Про влюблен не уверенна... но то что там орел птица гордая это ДА! Вообще сомневаюсь что после таких слов даже захочет что то обсуждать.

Решила спросить. Влюблен ли он в меня?
Дама пентаклей-6 жезлов-2 пентаклей
Больше похоже на то, что у него уже есть некая дама на примете, но он пока не сделал выбор как будто.

Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Страница 307 из 333«12305306307308309332333»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz