Понедельник, 01.05.2017, 01:27Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 24 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 24 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 333«122223242526332333»
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вторник, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

ButterfLyДата: Суббота, 28.11.2015, 20:48 | Сообщение # 691
Узнаваемый
airin,
Цитата airin ()
Дамы, про брак тут речи нет пока, спрашивали только про чувства МЧ к даме, а не про долгосрочные перспективы...имхо...))

Дамы, я не знаю как у вас, видимо каждый таролог по-своему "видит " карты, не смотря на классическое значение карт, в триплетах они могут звучать противоположно значению. В моей практике триплеты отвечают на сам вопрос несомненно,но также еще и параллельно показывают ситуацию. Так на вопрос, карты показывают и дополнительные стороны ситуации. Так "вижу" я. И НИКОМУ не навязываю свою трактовку smile Пожалуйста, пользуйтесь на здоровье своей!))) Мое мнение остается неизменным. У МЧ есть отношения долгосрочные,к девушке только страсть.

Вы злые, потому что слабые – добрым быть всегда сложнее.

Сообщение отредактировал ButterfLy - Суббота, 28.11.2015, 20:51

Katerinka585Дата: Суббота, 28.11.2015, 21:59 | Сообщение # 692
Узнаваемый
Девочки, помогите плиз с триплетом. Собираюсь сегодня в ночной клуб. Вытащила трилпет на вопрос, как я проведу вечер, на Ленорман. выпали Клевер, Лиса и Крест. Квинт - Змея. Сразу оговорюсь что идти хочу одна. Я так понимаю что обманусь в чем-то.

ButterfLyДата: Суббота, 28.11.2015, 22:12 | Сообщение # 693
Узнаваемый
Katerinka585,
Цитата Katerinka585 ()
как я проведу вечер, на Ленорман. выпали Клевер, Лиса и Крест. Квинт - Змея.

Познакомитесь с мужчиной, очаровательным,но не верным. Вероятно он попытается заманить вас в хитро сплетенные сети)) И будет испытание, поддаваться или нет.
P.S ИМХО)

Вы злые, потому что слабые – добрым быть всегда сложнее.

Сообщение отредактировал ButterfLy - Суббота, 28.11.2015, 22:20

NansyДата: Воскресенье, 29.11.2015, 09:14 | Сообщение # 694
Завсегдатай
airin, спасибо за ответ, радует уже то, что она дама, не проходной вариант для него, и что он не против продолжительных отношений с ней. Тоесть не рассматривает ещё как девушку на одну ночь. Ну и видимо она ему нравиться все же. Это тоже радует.

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.

РадаДата: Воскресенье, 29.11.2015, 15:18 | Сообщение # 695
Старейшина
Девочки,привет!
Помогите с трактовкой,пожалуйста!ОС дам 17,12!
Что мне на ДР подарят кавалеры мои?
А рыцарь м Справедливость 6п был разговор у нас о колечке,либо о шубе,все размеры выспросил,но я в этих картах не вижу подарка,мне кажется мы разругаемся до ДР и ничего он н е подарит:)
Б 3П король ж 4ж+Умеренность этот сказал,что сюрприз будет,по картам может сертификат какой нибудь в СПА по 4ж+Умеренность,или в ресторан просто отведет...

Виноваты,правы мы-кто рассудит...Всех расставил по местам Автор Судеб...

PripevochkaДата: Воскресенье, 29.11.2015, 15:29 | Сообщение # 696
Старейшина
Рада,

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

ElanaДата: Воскресенье, 29.11.2015, 15:30 | Сообщение # 697
Старейшина
Рада,
Цитата Рада ()
А рыцарь м Справедливость 6п

Рыцарь мечей, еще тот товарищ продуманный, будет думать, изобретать, логику включать, по Справедливости подарит конечно. только у каждого своя мера правды и справедливости , поэтому я думаю, что подарит что-то нужное может для дома, небольшой, но необходимый подарок и обоснует он это, что он заботится о тебе

Цитата Рада ()
Б 3П король ж 4ж+Умеренность

похоже на то, что он захочет вместе с тобой провести этот вечер, тихо, спокойно , романтично и вдвоем , возможно место будет очень красивое, романтичное, чтобы ты принадлежала в этот вечер только ему

Ибо с позиции Бога, неопределенности нет. Ангелам доставит великую радость донести до вас эту определенность

РадаДата: Воскресенье, 29.11.2015, 15:31 | Сообщение # 698
Старейшина
Pripevochka,

Elana,

Виноваты,правы мы-кто рассудит...Всех расставил по местам Автор Судеб...

Сообщение отредактировал Рада - Воскресенье, 29.11.2015, 15:34

ELДата: Воскресенье, 29.11.2015, 15:36 | Сообщение # 699
Старожил
Рада,

Вода тече, вітри стихають
Минає все... і смерть минає

Сообщение отредактировал EL - Воскресенье, 29.11.2015, 15:38

krist12345Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 15:49 | Сообщение # 700
Узнаваемый
Девочки, подскажите пожалуйста, на ру
Как у девушки будет протекать беременность ? С парнем не в браке пока
Король кубков, Жрица(Королева Пентаклей), туз кубков
Скорее всего она от всех скроет этот факт, будет знать только отец ребенка. Очень довольна будет

KastoДата: Воскресенье, 29.11.2015, 15:53 | Сообщение # 701
Старейшина
Рада,

А я думаю, что от первого будет забавный подарок. Рыцарь мечей и справедливость. Я думаю, подарок будем очень мелочный, если и будет. Первые две карты говорят о том, что что своим поведениям к нему заслужила , то и получились. 6 монет эта не обязательно подарок. Это и подачка может быть, милостыня. Вообщем , на мой взгляд будет чисто символически подарок.

Второй по мне так вкладываются в реальный подарок не будет, устроить типа романтического вечера и все.

- Вы активный или пассивный ?
- Я? Латентный !!!

Сообщение отредактировал Kasto - Воскресенье, 29.11.2015, 15:56