Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 220 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 220 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вт, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
FoxyLadyДата: Ср, 11.05.2016, 16:54 | Сообщение # 6571
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
ну обычно женатые и заводят интрижки на стороне потому что дома выносят мозг, ну как они считают что выносят, а жены конечно под другому считают, что предъявляют заслуженные претензии.
 
KastoДата: Ср, 11.05.2016, 16:59 | Сообщение # 6572
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата Latanile ()
как ко мне относится мч?
императрица император дьявол


Использование в чистом виде, в твоем случае видимо для секса. Когда будешь не нужна , спокойно в сад отправит..
Дьявол это сделка, он получает душу или тело, взамен дает то, что хочет человек, слава, деньги..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 11.05.2016, 17:07
 
ГликерияДата: Ср, 11.05.2016, 18:53 | Сообщение # 6573
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Latanile,

Рада,

FoxyLady,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
RascvetДата: Ср, 11.05.2016, 19:12 | Сообщение # 6574
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Latanile,

Цитата Latanile ()
как ко мне относится мч?императрица император дьяволполучается, что никак. У него есть уже императрица и он сосредоточен на ней, а обо мне и не думает совсем. Почему карты показали его отношения с женой на этот вопрос?Кто что думает

Почему его семью ?
Императрица - Вы
+ Он - семейный = секас
Квинт - Шут - Император
Сорри , но поиграет и бросит . Вот так и относится ...
Император - это власть . От него всё зависит ...отношения ваши ...
Подумайте ...пора уже smile
 
LatanileДата: Ср, 11.05.2016, 20:08 | Сообщение # 6575
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Девушки, всем за помощь!

 
ГликерияДата: Ср, 11.05.2016, 23:39 | Сообщение # 6576
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Latanile,
Цитата Latanile ()
Я уже давно узнала, но подыгрываю. Пусть думает, что я не в курсе и спит спокойно

А Вы как-то все карты на этот вопрос выкладывали...думается нужно поделиться с дамами)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ЗачарованнаяДата: Ср, 11.05.2016, 23:56 | Сообщение # 6577
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Latanile,
Гликерия,
Цитата Гликерия ()
Latanile,
Цитата Latanile ()
Я уже давно узнала, но подыгрываю. Пусть думает, что я не в курсе и спит спокойно

А Вы как-то все карты на этот вопрос выкладывали...думается нужно поделиться с дамами)

поддерживаю, очень любопытно


Сообщение отредактировал Зачарованная - Ср, 11.05.2016, 23:57
 
НимфаДата: Чт, 12.05.2016, 07:22 | Сообщение # 6578
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Latanile,
Цитата Latanile ()
как ко мне относится мч?
императрица император дьявол

Дьявол, понятно, искуситель, который использует вас для удовлетворения своих потребностей, Император- он сам, статусный, его "повеления" и собственные интересы на первом месте, но несмотря на это он тепло относится к вам, заботится (Императрица), мой квинт Шут- вы его "вторая молодость", но ничего серьезного (семья, брак) он с вами не планирует.

Рада,
Цитата Рада ()
Что в отношениях между м и ж (женаты) на данный моент происходит?

Отшельник(8к) 9ж 9м

На данный момент кто-то из них ушел из семьи для того, чтобы переосмыслить, проанализировать сложившуюся накопившуюся болезненную ситуацию в отношениях, в данной семье присутствует недоверие, но в тоже время боязнь остаться одному или одной, забегая вперед, скажу, что в дальнейшем у них все наладится.

Вектор,
Цитата Вектор ()
Подарит родственница моим родителям на прошедшую годовщину их свадьбы денежный конверт?Обычно,если и делает подарки,то конвертом,сейчас мы за городом,в отпуске,в срок поздравить ей родителей не удалось,только на словах

8мечей+звезда+король пент=4пент

Мой квинт Императрица, карта положительная, если рассматривать ответ на вопрос как "да" или "нет", скорее "да", подарит или каким-то другим способом поздравит по их возвращению, может это будет не конверт, а другой презент, например, что-то для дома, или билеты в театр, или т.п.
Родственница со стороны отца? Так как в раскладе выпал Король пент, предположу, что презент может быть как связан с отцом, возможно то, что он давно хотел.

Metamorfoza,
Цитата Metamorfoza ()
Перспективно ли сотрудничество с дамой?
Суд, 4 пент, 5 куб. Дно - 7 пент.

Перспектив не вижу, скорее всего откажитесь от сотрудничества с ней.

Цитата Metamorfoza ()
Стоит ли ждать подставы от этой дамы?
Луна, 7 кубков, рыцарь жезлов. Дно - маг.

В загаданный срок подставы особой не будет, у нее, конечно, "наполеоновские планы", которые она постарается реализовать, что-то у нее получится, но результат будет иным от ожидаемого и желаемого.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 12.05.2016, 08:46
 
DisneyaДата: Чт, 12.05.2016, 09:05 | Сообщение # 6579
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Ланика,
Цитата
Как отреагирует прораб на разговор с другим человеком, которого я подключу? Тота: Принц Жезлов, 8 Мечей, Повешенный

В разговоре будет открыт, о вмешательстве третьего лица не заподозрит, если смысл вопроса в этом был) будет словесно и мысленно "обнажён", если будут какие-то неудобные и скользкие вопросы, думаю, ответит, без задней мысли, в меру своей простоты и немного глупости, имхо. Квинт суд так и говорит, что будет ощущать себя как подсудимый: "встать, суд идёт!", которого обвиняют во всех смертных грехах, по факту, с доказательствами, но не вижу, что он напуган; по повешенному, думаю, больше мыслей, что ему руки-ноги повыдирают, лавочку с отмыванием денег прикрыли, каналы перекрыли, че делать и куда податься. Либо в разговоре будет речь о том, что, например: "Ваня, ты понимаешь вообще, что это подсудное дело?!" в таком ключе.

Цитата
Будет ли прораб доделывать у нас после этого разговора? Королева Жезлов, Справедливость, 3 Жезлов

Все от тебя зависит, вооьще по этим картам нет плана побега или мысли, что пора сматывать удочки. Именно после разговора, в течение 7-15 минут, не возникнет у него желания все бросить и сложить лопаты smile


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя

Сообщение отредактировал Disneya - Чт, 12.05.2016, 09:11
 
РадаДата: Чт, 12.05.2016, 09:27 | Сообщение # 6580
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Нимфа,Доступно только для пользователей

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ВекторДата: Чт, 12.05.2016, 10:54 | Сообщение # 6581
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Цитата Вектор ()
День добрый,практики.РУ колода

Подарит родственница моим родителям на прошедшую годовщину их свадьбы денежный конверт?Обычно,если и делает подарки,то конвертом,сейчас мы за городом,в отпуске,в срок поздравить ей родителей не удалось,только на словах

8мечей+звезда+король пент=4пент
Пустые надежды,Не подарит,зажмёт деньгу


Цитата tukan ()
хочется с вами согласиться ,что зажмет )

но почему то в голове вертится : поставит родителей в неловкое положение ( 8 мечей ) весьма приличной (Звезда ) суммой (КП)

4 п вопреки традиционной трактовке у меня показывает на подарки

но это исключительно мой опыт )


Цитата Нимфа ()
Мой квинт Императрица, карта положительная, если рассматривать ответ на вопрос как "да" или "нет", скорее "да", подарит или каким-то другим способом поздравит по их возвращению, может это будет не конверт, а другой презент, например, что-то для дома, или билеты в театр, или т.п.
Родственница со стороны отца? Так как в раскладе выпал Король пент, предположу, что презент может быть как связан с отцом, возможно то, что он давно хотел.


Со стороны матери родственница.
Вернулись мы вчера домой.Пока не подарила, повторно на словах поздравила, мол, "любви и счастья дорогие,всех благ и тд. и т.п.", не знаю, может позже, конечно, и подарит что.


Сообщение отредактировал Вектор - Чт, 12.05.2016, 11:04
 
alsuДата: Чт, 12.05.2016, 10:57 | Сообщение # 6582
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Здравствуйте Уважаемые участники форума .

Очень нужна ваша помощь ..знакомая попросила посмотреть ..ее сын взял в кредитную карту на свое имя ...он ни где не работает . 1996 года рождения ...очень трудный молодой человек .
Вопрос вот в чем сможет ли он выплатить долг за эту кредитную карту ..

у меня выпало 6 мечей +10 пент + влюбленные

По мне он будет долго избегать выплат ..в конце концов его родителям придется оплачивать его долги .

Буду рада вашим мнением . ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.


колода Таро Темных Ангелов .

Сообщение отредактировал alsu - Чт, 12.05.2016, 11:04
 
FoxyLadyДата: Чт, 12.05.2016, 12:37 | Сообщение # 6583
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
по мнению эти карты не ответили на ваш вопрос
по ним точно нельзя сказать отдаст или нет
скорее тут факт того что кредиткой он воспользуется...
но также 10 пентаклей может говорить о поддержке семьи...
 
alsuДата: Чт, 12.05.2016, 12:46 | Сообщение # 6584
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Статус: Offline
FoxyLady, по мнению эти карты не ответили на ваш вопрос
по ним точно нельзя сказать отдаст или нет
скорее тут факт того что кредиткой он воспользуется...
но также 10 пентаклей может говорить о поддержке семьи...

Спасибо .Он использывал ее еще как ..накупил одежды ДОРОГУШИЙ ..
вот именно по мне ..не он а его родителям придется отдать долги по кредиту ..10 пент ..это наследство ..так у него квартира в которой он не живет ..досталось по наследству ..его и отдаст в место долга .
по 7 меч ..он попытается отклонится от долго .Ну как всем известно Банки просто так не отпускают должников
.


колода Таро Темных Ангелов .
 
alina27Дата: Чт, 12.05.2016, 13:00 | Сообщение # 6585
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Увеличится ли поток клиентов в этом месяце?
Рыцарь жезлов 9 пент туз мечец
Дно 10 чаш
Думаю, что с ппеременным успехом.

Помогла ли всерашняя чистка убрать негатив с помещения?
Королева пент Влюбленные 10 пент
Дно королева жезлов
Помогите тут правильно трактовать.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
ЛаникаДата: Чт, 12.05.2016, 13:25 | Сообщение # 6586
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Посмотрите, пожалуйста.
Таро 78 дверей:
Снимает ли девушка квартиру? Сила, Мир, 6 пентаклей -мне кажется, что нет.
Живет ли она с родителями - Повешенный, Королева Пентаклей, Сила - тут скорее всего с ними живет.
 
mysteryofДата: Чт, 12.05.2016, 13:40 | Сообщение # 6587
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Снимает ли девушка квартиру? Сила, Мир, 6 пентаклей

А мне кажется, что снимет. Хотя бы по Миру - обретение нового дома. Возможно, ее сумма не очень будет устраивать, но получится уболтать или она соберется и все-таки решится ее снять.

Цитата Ланика ()
Живет ли она с родителями - Повешенный, Королева Пентаклей, Сила

живет, но хочет съехать


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
DisneyaДата: Чт, 12.05.2016, 16:08 | Сообщение # 6588
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
alina27,


Ланика,


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
alina27Дата: Чт, 12.05.2016, 16:43 | Сообщение # 6589
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Disneya, благодарю. А вы не подскажете , карты могут ответить , какой именно негатив был сделан, подскажите , как правильно можно сформулировать вопрос.

невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
DisneyaДата: Чт, 12.05.2016, 18:31 | Сообщение # 6590
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
alina27,
Если сфера жизни известна, на которую производилось негативное мв, то так и задавайте вопрос:
Как отражается негативное мв на вашей (..) сфере жизни
(..) -*назвать сферу жизни*


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
alina27Дата: Чт, 12.05.2016, 18:52 | Сообщение # 6591
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Disneya, спасибо, задала вопрос, на какую сферу жизни производилось негативное вмешательство со стороны женщины, о которой я дуиаю
Луна 2 жезлов фортуна
Дно 10 жезлов
Квинт Императрица
На дверках
И вот смотрю я на карты и думаю, что на одиночество и на какте то препятствия и закрытые двери.
И как это влияет на мою личную жизнь
Королева чаш 4 чаш туз чаш
Дно Солнце
И тут мне думается, что усталость, отстраненность со стороны мужчин.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
KastoДата: Чт, 12.05.2016, 19:00 | Сообщение # 6592
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

На ваше женское здоровье. Проблемы с деторождением. Проблемы не фатальны, вполне устраняемые

В тот, кто снимал ваш негатив и ставил зашиту вам не сказал на что бы за негатив , с которым он работал ?

Вот сморите-ка, вы ещё сферу нанесения негатива не определили, а уже спрашиваете как это влияет именно на личную жизнь...ты ставите коня позади телеги


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 12.05.2016, 19:37
 
DisneyaДата: Чт, 12.05.2016, 19:14 | Сообщение # 6593
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
alina27,
Цитата
на какую сферу жизни производилось негативное вмешательство со стороны женщины, о которой я дуиаю
Луна 2 жезлов фортуна
Дно 10 жезлов
Квинт Императрица

Причём здесь одиночество? Дно абсолютно не отвечает на ваш вопрос, зачем тогда триплет, если вывод по дну сделали?) и то, 10-ка жезлов никак не одиночество, если к ней притягивали)
Я считаю, что негатив направлен на ваши "владения", сфера жизни - то, чем вы владеете, возможно, на тот момент, бизнес (носитесь с ним как курица с яйцом), достаток большой, либо недвижимость - красивая квартира, дом, на 2-ке жезлов дверь украшена золотом, дверь дорогая, кто-то что-то увидел у вас, ему захотелось того же, прильстило ваше имущество, возможно, дверки прямо и показали женщину-воровку, которая сунулась к вам - есть схожие черты с кем-то? Судя по тому, как она легко проникла сквозь дверь, у неё был доступ в помещение.
Кф может указывать на обряд, либо, женщина на 2-ке жезлов увидела как у вас все в бизнесе складно и ладно, работа в команде, успешное дело. Я придерживаюсь мнения, что речь о вашем детище (императрица) - личный бизнес, то, что кормит вас и вашу семью, имхо.


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
alina27Дата: Чт, 12.05.2016, 20:01 | Сообщение # 6594
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Kasto,


Disneya


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Чт, 12.05.2016, 20:08
 
KastoДата: Чт, 12.05.2016, 20:19 | Сообщение # 6595
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 12.05.2016, 20:24
 
alina27Дата: Чт, 12.05.2016, 20:24 | Сообщение # 6596
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Kasto,


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
KastoДата: Чт, 12.05.2016, 20:31 | Сообщение # 6597
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

На форуме есть спискок разных раскладов http://tarot.my1.ru/forum/30-284-1
Перед этим определитесь , что вы смотрите прошлое или будущее.
Если есть подозрения на кого-то конкретного , то загадайте в колоде на этого человека фигурную карту, что по вашему мнение подходит ему. Можете и себя какой-то картой загадать. Только не выбирайте очень громоздкий расклад, а то запутаетесь.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 12.05.2016, 20:33
 
DisneyaДата: Чт, 12.05.2016, 21:02 | Сообщение # 6598
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
alina27,
Я остаюсь при своём мнении. Воздействие на бизнес. В предыдущем раскладе на ваш вопрос: "на что было сделано" выпадала умеренность и башня - вода под здание, вода на порог, отсюда и свеча коптила у двери, потому как очаг - порог. К тому же, по предыдущим вашим раскладам, место, где вы сейчас вас тянет вниз, не приносит тех денег, которые нужны, чтобы улучшить бизнес, нужно уйти с этого места, помню как мы всем форумом вам это трактовали)
Это к этому:
Цитата
Она очень хотела, чтобы я съехала с этого помещения и мечтала развалить мое дело.


Одной руной квеорт+свеча, да и быстро, как вы хотите - на получится. Магия - это не тяп-ляп и готово, нужно быть готовой к этому. Перед тем как обращаться к кому, спрашивайте тогда у карт, получите ли вы нужный вам результат, если будете следовать совету того-то/пользоваться услугами того-то, возможно, и обращаться не придётся. Практик никогда не оставит вас в неведении, особенно, от чего чистил, это основная его задача была.


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя

Сообщение отредактировал Disneya - Чт, 12.05.2016, 21:05
 
MetamorfozaДата: Чт, 12.05.2016, 21:04 | Сообщение # 6599
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Коллеги, на вопрос что человек скрывает выпала карта 3 мечей доп 7 мечей. Книга теней 2.
Что может дама по этим картам скрывать.

Раненое сердце и что хочет обмануть? Куча проблем у неё в личной жизни?


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
KastoДата: Чт, 12.05.2016, 21:11 | Сообщение # 6600
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Metamorfoza,

7 мечей это тайные поиски информации, компромата, тут уже по одной картинке.
Похоже, она чего то узнала, что не предназначалось для неё и теперь страдает от этого знания.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz