Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 220 - Форум о Таро и Оракулах
Воскресенье, 04.12.2016, 15:20Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 220 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 220 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 220 из 333«12218219220221222332333»
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вторник, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

НимфаДата: Среда, 11.05.2016, 10:13 | Сообщение # 6571
Старейшина
tukan,
Цитата tukan ()
Цитата Нимфа ()
Солнце это успех и процветание, которое рубит Туз мечей.

Туз Мечей до карты Солнца
если бы после ,то да рубил бы ,а так обрубает десятку

У меня другое прочтение раскладов на "настоящее", первая карта у меня показывает что есть на сейчас, остальные- как к этому пришли.

Цитата tukan ()
я так вижу )

Имеете полное право smile

При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

MetamorfozaДата: Среда, 11.05.2016, 12:38 | Сообщение # 6572
Старейшина
Коллеги, хелп!
Перспективно ли сотрудничество с дамой?
Суд, 4 пент, 5 куб. Дно - 7 пент. Книга теней 2.
Реанимирование старого к продвижению и улучшению не приведёт. Останется все на своих порах. Но на 5 куб дама рыдает, вот не пожалею ли я об этом решении? Хуже не будет?

Стоит ли ждать подставы от этой дамы?
Луна, 7 кубков, рыцарь жезлов. Дно - маг.
Обман от неё иллюзия моя? Или нет? Обман в том, что она может нас безвременно покинуть и начать сотрудничество с другими или сама.

Как приятно порой осознавать, что мир куда безумнее, чем ты сам.

ВекторДата: Среда, 11.05.2016, 12:47 | Сообщение # 6573
Узнаваемый
День добрый,практики.РУ колода

Подарит родственница моим родителям на прошедшую годовщину их свадьбы денежный конверт?Обычно,если и делает подарки,то конвертом,сейчас мы за городом,в отпуске,в срок поздравить ей родителей не удалось,только на словах

8мечей+звезда+король пент=4пент
Пустые надежды,Не подарит,зажмёт деньгу

Сообщение отредактировал Вектор - Среда, 11.05.2016, 12:55

KastoДата: Среда, 11.05.2016, 12:53 | Сообщение # 6574
Старейшина
Metamorfoza,

1. Нет. Надежды оправдаются разочарованием.
2. Мне думается, что подстава в том, что она работать будет через пень колоду, больше на рабочем месте своими делами заниматься. И , к тому же Луна это интриги на работе , закулисье

Причиню счастье, нанесу добро ©

tukanДата: Среда, 11.05.2016, 12:59 | Сообщение # 6575
Старожил
Вектор,
Цитата Вектор ()
Подарит родственница моим родителям на прошедшую годовщину их свадьбы денежный конверт?Обычно,если и делает подарки,то конвертом,сейчас мы за городом,в отпуске,в срок поздравить ей родителей не удалось,только на словах

хочется с вами согласиться ,что зажмет )

но почему то в голове вертится : поставит родителей в неловкое положение ( 8 мечей ) весьма приличной (Звезда ) суммой (КП)

4 п вопреки традиционной трактовке у меня показывает на подарки

но это исключительно мой опыт )

Сообщение отредактировал tukan - Среда, 11.05.2016, 12:59

MetamorfozaДата: Среда, 11.05.2016, 13:02 | Сообщение # 6576
Старейшина
Kasto, вот я и думаю, она уже пыталась что то своё открыть, не получилось, сейчас к нам хочет придти, но наверное не надолго, пока что то ещё не замутит.

nessДата: Среда, 11.05.2016, 13:04 | Сообщение # 6577
Старейшина
Metamorfoza, 5 чаш это ваши страхи относительно нее, вы переживаете что сотрудничество не даст плодов. У меня в этой колоде 5 чаш ни разу не принесла ничего плохого в реальности, только лишь в мыслях опасения и настрой на худшее. Так что, я думаю, что-то положительное вы для себя всё же приобретете. 7 пентаклей как раз об этом. Нужно только проявить терпение и профессионализм (тут уж не знаю кому больше - вам или ей)

А по второму вопросу по Луне могу сказать то же самое - у меня пока ни разу ничего плохого не показала. Да, страхи... опасения, ожидание подставы. Все-таки эта колода отличается от классики, согласитесь.... Тем более к ней идет значение "самообман". Максимум, она может обмануть ваши собственные ожидания на ее счет. Т.е. надеялись, что она супер-пупер, а окажется что она просто супер или просто пупер. По Рыцарю она толковый человек.

В личке не гадаю.

MetamorfozaДата: Среда, 11.05.2016, 13:22 | Сообщение # 6578
Старейшина
ness, спасибо большое! Помогли понять лучше. Эта колода для меня темный лес, на блицах с ней сплошные промахи. У меня страхов и правда много после случая, что Вы мне как раз и смотрели, так что очень похоже на правду. Буду копать о ней инфу, сомнения все равно остались...

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Среда, 11.05.2016, 13:27

nessДата: Среда, 11.05.2016, 13:32 | Сообщение # 6579
Старейшина
Metamorfoza, у меня она наоборот самая любимая, как-то быстро сработались и мне легко ее читать. Она и картинками больше разговаривает, в них много мелких деталей. Если хотите, можем на карту дня ее проработать smile вам для лучшего понимания и мне тоже пригодится!

Вообще, чтобы по второму вопросу всё прояснить, спросили бы что негативного может принести ваше сотрудничество с ней? Или же к Луне парочку допов.... но повторюсь, лично я по этим триплетам чего-то негативного в ваш адрес не вижу...

В личке не гадаю.

LatanileДата: Среда, 11.05.2016, 14:02 | Сообщение # 6580
Старейшина
Kasto, спасибо!

FoxyLady, спасибо!

MetamorfozaДата: Среда, 11.05.2016, 14:34 | Сообщение # 6581
Старейшина
ness, Kasto, коллеги, Опять я.))
Что негативного может принести сотрудничество с дамой?
4 пент, мир, дама кубков. Дно паж жезлов. Книга теней 2.
Наше сотрудничество закончится довольно быстро. Или это я истерю (опять дама рыдает), а от неё ничего плохого?

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Среда, 11.05.2016, 14:38

nessДата: Среда, 11.05.2016, 14:43 | Сообщение # 6582
Старейшина
Metamorfoza, не знаю с чем конкретно связана ваша работа, но по 4 пентаклей эта дама может , так сказать, подтупливать над задачей или проектом и попросту его проворонить, что естественно вызовет определенные неприятности или разочарование в ней, как в специалисте. Ну и возможно она излишне эмоциональная.... если вас это смущает, то это тоже можно назвать неприятностью. Опять же, чего-то криминального я не вижу... не думаю, что кинет на деньги или как та ваша предыдущая поступит.

В личке не гадаю.

Сообщение отредактировал ness - Среда, 11.05.2016, 14:44

MetamorfozaДата: Среда, 11.05.2016, 14:56 | Сообщение # 6583
Старейшина
ness, спасибо! Теперь легче стало!)) подтупливать вроде не должна, а может 4 пент - это мало клиентов у неё будет? И Мир что значит? Мир в отношениях с ней или наш расход? И истеричек да, не очень люблю.))

nessДата: Среда, 11.05.2016, 15:03 | Сообщение # 6584
Старейшина
Metamorfoza, не... на 4 пентаклей вон гномов сколько и банок... клиентов будет достаточно, еще сама и выбирать будет с кем поработать. Мир... ну не знаю даже. Может в коллектив не сможет влиться из-за своего темперамента. Про расход тут сложно сказать. Надо спросить это конкретно biggrin

В личке не гадаю.

KastoДата: Среда, 11.05.2016, 15:08 | Сообщение # 6585
Старейшина
Metamorfoza,

Цитата Metamorfoza ()
Что негативного может принести сотрудничество с дамой?
4 пент, мир, дама кубков.

да вот опять, я вижу, что изучит как у тебя все устроено в шкафу ( в бизнесе) 4 монеты и уйдет она от тебя Мир ( у нее новый этап начнется) и ты будет жалеть себя Королева Кубков.

Может ты эти же вопросы на РУ выложи или другой колоде.

Сообщение отредактировал Kasto - Среда, 11.05.2016, 15:08

MetamorfozaДата: Среда, 11.05.2016, 16:31 | Сообщение # 6586
Старейшина
Kasto,

ness,

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Среда, 11.05.2016, 16:35

РадаДата: Среда, 11.05.2016, 16:36 | Сообщение # 6587
Старейшина
Девочки,скажите свое видение,пожалуйста!
Что в отношениях между м и ж (женаты) на данный моент происходит?

Отшельник(8к) 9ж 9м я думаю живут отдельно они,разъехались...знаю,что у них была сильная ссора около месяца назад...больше ничего не знаю...

Виноваты,правы мы-кто рассудит...Всех расставил по местам Автор Судеб...

Сообщение отредактировал Рада - Среда, 11.05.2016, 16:37

LatanileДата: Среда, 11.05.2016, 16:42 | Сообщение # 6588
Старейшина
Девушки, а посмотрите плиз еще один мой триплет

как ко мне относится мч?
императрица император дьявол
получается, что никак. У него есть уже императрица и он сосредоточен на ней, а обо мне и не думает совсем. Почему карты показали его отношения с женой на этот вопрос?
Кто что думает?

Рада, а мне кажется мч ушел от нее из-за бесконечных истерик. Он прям боится выноса мозга как будто))

Сообщение отредактировал Latanile - Среда, 11.05.2016, 16:44

FoxyLadyДата: Среда, 11.05.2016, 16:44 | Сообщение # 6589
Старейшина
Цитата Latanile ()
И почему всегда (!) если мужик старше более чем на 10 лет, то сразу считает, что девушка рядом с ним исключительно из меркантильных соображений?
потому что комплекс у них, ты молодая красивая а он "старый и некрасивый" и за чтож молодой красивой его не любить ка к не за деньги, это его тараканы, комплексы так сказать скрытые неполноценности.

относится как к искушению которое вбивает клин:-) (император императрица дьявол) также сексуальное влечение...может у него с вами второе дыхание открылось, пока не выдохнется:-)

Сообщение отредактировал FoxyLady - Среда, 11.05.2016, 16:46

LatanileДата: Среда, 11.05.2016, 16:49 | Сообщение # 6590
Старейшина
FoxyLady,

Сообщение отредактировал Latanile - Среда, 11.05.2016, 16:56

РадаДата: Среда, 11.05.2016, 16:50 | Сообщение # 6591
Старейшина
Latanile,
Цитата Latanile ()
как ко мне относится мч?

С одной стороны жена, с другой ты,-ты для него Дьявол:) очень сильно сексуальное влечение,искушение,

Цитата Latanile ()
а мне кажется мч ушел от нее из-за бесконечных истерик. Он прям боится выноса мозга как будто))

он до ужаса боится всяких скандалов и психов,это верно,ужасно переживает из за этого всегда...

Виноваты,правы мы-кто рассудит...Всех расставил по местам Автор Судеб...

KastoДата: Среда, 11.05.2016, 16:52 | Сообщение # 6592
Старейшина
Рада,

разъезда нет по этим картам, есть эмоциональное опустошение, желание отдохнуть друг от друга и страх за потерю отношений 9ж9м

FoxyLadyДата: Среда, 11.05.2016, 16:54 | Сообщение # 6593
Старейшина
ну обычно женатые и заводят интрижки на стороне потому что дома выносят мозг, ну как они считают что выносят, а жены конечно под другому считают, что предъявляют заслуженные претензии.

KastoДата: Среда, 11.05.2016, 16:59 | Сообщение # 6594
Старейшина
Цитата Latanile ()
как ко мне относится мч?

Использование в чистом виде, в твоем случае видимо для секса. Когда будешь не нужна , спокойно в сад отправит..
Дьявол это сделка, он получает душу или тело, взамен дает то, что хочет человек, слава, деньги..

Сообщение отредактировал Kasto - Среда, 11.05.2016, 17:07

ГликерияДата: Среда, 11.05.2016, 18:53 | Сообщение # 6595
Старейшина
Latanile,

Рада,

FoxyLady,

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

RascvetДата: Среда, 11.05.2016, 19:12 | Сообщение # 6596
Старейшина
Latanile,

Цитата Latanile ()
как ко мне относится мч?императрица император дьяволполучается, что никак. У него есть уже императрица и он сосредоточен на ней, а обо мне и не думает совсем. Почему карты показали его отношения с женой на этот вопрос?Кто что думает

Почему его семью ?
Императрица - Вы
+ Он - семейный = секас
Квинт - Шут - Император
Сорри , но поиграет и бросит . Вот так и относится ...
Император - это власть . От него всё зависит ...отношения ваши ...
Подумайте ...пора уже smile

Всегда будь собой *за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом.
Тогда всегда будь драконом .

LatanileДата: Среда, 11.05.2016, 20:08 | Сообщение # 6597
Старейшина
Девушки, всем за помощь!

ГликерияДата: Среда, 11.05.2016, 23:39 | Сообщение # 6598
Старейшина
Latanile,
Цитата Latanile ()
Я уже давно узнала, но подыгрываю. Пусть думает, что я не в курсе и спит спокойно

А Вы как-то все карты на этот вопрос выкладывали...думается нужно поделиться с дамами)

ЗачарованнаяДата: Среда, 11.05.2016, 23:56 | Сообщение # 6599
Признанный
Latanile,
Гликерия,
Цитата Гликерия ()
Latanile,
Цитата Latanile ()
Я уже давно узнала, но подыгрываю. Пусть думает, что я не в курсе и спит спокойно

А Вы как-то все карты на этот вопрос выкладывали...думается нужно поделиться с дамами)

поддерживаю, очень любопытно

Сообщение отредактировал Зачарованная - Среда, 11.05.2016, 23:57

НимфаДата: Четверг, 12.05.2016, 07:22 | Сообщение # 6600
Старейшина
Latanile,
Цитата Latanile ()
как ко мне относится мч?

Дьявол, понятно, искуситель, который использует вас для удовлетворения своих потребностей, Император- он сам, статусный, его "повеления" и собственные интересы на первом месте, но несмотря на это он тепло относится к вам, заботится (Императрица), мой квинт Шут- вы его "вторая молодость", но ничего серьезного (семья, брак) он с вами не планирует.

Рада,
Цитата Рада ()
Что в отношениях между м и ж (женаты) на данный моент происходит?

Отшельник(8к) 9ж 9м

На данный момент кто-то из них ушел из семьи для того, чтобы переосмыслить, проанализировать сложившуюся накопившуюся болезненную ситуацию в отношениях, в данной семье присутствует недоверие, но в тоже время боязнь остаться одному или одной, забегая вперед, скажу, что в дальнейшем у них все наладится.

Вектор,
Цитата Вектор ()

Мой квинт Императрица, карта положительная, если рассматривать ответ на вопрос как "да" или "нет", скорее "да", подарит или каким-то другим способом поздравит по их возвращению, может это будет не конверт, а другой презент, например, что-то для дома, или билеты в театр, или т.п.
Родственница со стороны отца? Так как в раскладе выпал Король пент, предположу, что презент может быть как связан с отцом, возможно то, что он давно хотел.

Metamorfoza,
Цитата Metamorfoza ()
Перспективно ли сотрудничество с дамой?
Суд, 4 пент, 5 куб. Дно - 7 пент.

Перспектив не вижу, скорее всего откажитесь от сотрудничества с ней.

Цитата Metamorfoza ()
Стоит ли ждать подставы от этой дамы?
Луна, 7 кубков, рыцарь жезлов. Дно - маг.

В загаданный срок подставы особой не будет, у нее, конечно, "наполеоновские планы", которые она постарается реализовать, что-то у нее получится, но результат будет иным от ожидаемого и желаемого.

При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

Сообщение отредактировал Нимфа - Четверг, 12.05.2016, 08:46

Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Страница 220 из 333«12218219220221222332333»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz