Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 221 - Форум о Таро и Оракулах
Пятница, 09.12.2016, 16:26Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 221 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 221 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 221 из 333«12219220221222223332333»
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вторник, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

DisneyaДата: Четверг, 12.05.2016, 09:05 | Сообщение # 6601
Признанный
Ланика,
Цитата
Как отреагирует прораб на разговор с другим человеком, которого я подключу? Тота: Принц Жезлов, 8 Мечей, Повешенный

В разговоре будет открыт, о вмешательстве третьего лица не заподозрит, если смысл вопроса в этом был) будет словесно и мысленно "обнажён", если будут какие-то неудобные и скользкие вопросы, думаю, ответит, без задней мысли, в меру своей простоты и немного глупости, имхо. Квинт суд так и говорит, что будет ощущать себя как подсудимый: "встать, суд идёт!", которого обвиняют во всех смертных грехах, по факту, с доказательствами, но не вижу, что он напуган; по повешенному, думаю, больше мыслей, что ему руки-ноги повыдирают, лавочку с отмыванием денег прикрыли, каналы перекрыли, че делать и куда податься. Либо в разговоре будет речь о том, что, например: "Ваня, ты понимаешь вообще, что это подсудное дело?!" в таком ключе.

Цитата
Будет ли прораб доделывать у нас после этого разговора? Королева Жезлов, Справедливость, 3 Жезлов

Все от тебя зависит, вооьще по этим картам нет плана побега или мысли, что пора сматывать удочки. Именно после разговора, в течение 7-15 минут, не возникнет у него желания все бросить и сложить лопаты smile

Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя

Сообщение отредактировал Disneya - Четверг, 12.05.2016, 09:11

РадаДата: Четверг, 12.05.2016, 09:27 | Сообщение # 6602
Старейшина
Нимфа,Доступно только для пользователей

Виноваты,правы мы-кто рассудит...Всех расставил по местам Автор Судеб...

ВекторДата: Четверг, 12.05.2016, 10:54 | Сообщение # 6603
Узнаваемый
Цитата Вектор ()
День добрый,практики.РУ колода

Подарит родственница моим родителям на прошедшую годовщину их свадьбы денежный конверт?Обычно,если и делает подарки,то конвертом,сейчас мы за городом,в отпуске,в срок поздравить ей родителей не удалось,только на словах

8мечей+звезда+король пент=4пент
Пустые надежды,Не подарит,зажмёт деньгу

Цитата tukan ()
хочется с вами согласиться ,что зажмет )

но почему то в голове вертится : поставит родителей в неловкое положение ( 8 мечей ) весьма приличной (Звезда ) суммой (КП)

4 п вопреки традиционной трактовке у меня показывает на подарки

но это исключительно мой опыт )

Цитата Нимфа ()
Мой квинт Императрица, карта положительная, если рассматривать ответ на вопрос как "да" или "нет", скорее "да", подарит или каким-то другим способом поздравит по их возвращению, может это будет не конверт, а другой презент, например, что-то для дома, или билеты в театр, или т.п.
Родственница со стороны отца? Так как в раскладе выпал Король пент, предположу, что презент может быть как связан с отцом, возможно то, что он давно хотел.

Со стороны матери родственница.
Вернулись мы вчера домой.Пока не подарила, повторно на словах поздравила, мол, "любви и счастья дорогие,всех благ и тд. и т.п.", не знаю, может позже, конечно, и подарит что.

Сообщение отредактировал Вектор - Четверг, 12.05.2016, 11:04

alsuДата: Четверг, 12.05.2016, 10:57 | Сообщение # 6604
Завсегдатай
Здравствуйте Уважаемые участники форума .

Очень нужна ваша помощь ..знакомая попросила посмотреть ..ее сын взял в кредитную карту на свое имя ...он ни где не работает . 1996 года рождения ...очень трудный молодой человек .
Вопрос вот в чем сможет ли он выплатить долг за эту кредитную карту ..

у меня выпало 6 мечей +10 пент + влюбленные

По мне он будет долго избегать выплат ..в конце концов его родителям придется оплачивать его долги .

Буду рада вашим мнением . ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.

колода Таро Темных Ангелов .

Сообщение отредактировал alsu - Четверг, 12.05.2016, 11:04

FoxyLadyДата: Четверг, 12.05.2016, 12:37 | Сообщение # 6605
Старейшина
по мнению эти карты не ответили на ваш вопрос
по ним точно нельзя сказать отдаст или нет
скорее тут факт того что кредиткой он воспользуется...
но также 10 пентаклей может говорить о поддержке семьи...

alsuДата: Четверг, 12.05.2016, 12:46 | Сообщение # 6606
Завсегдатай
FoxyLady, по мнению эти карты не ответили на ваш вопрос
по ним точно нельзя сказать отдаст или нет
скорее тут факт того что кредиткой он воспользуется...
но также 10 пентаклей может говорить о поддержке семьи...

Спасибо .Он использывал ее еще как ..накупил одежды ДОРОГУШИЙ ..
вот именно по мне ..не он а его родителям придется отдать долги по кредиту ..10 пент ..это наследство ..так у него квартира в которой он не живет ..досталось по наследству ..его и отдаст в место долга .
по 7 меч ..он попытается отклонится от долго .Ну как всем известно Банки просто так не отпускают должников
.

колода Таро Темных Ангелов .

alina27Дата: Четверг, 12.05.2016, 13:00 | Сообщение # 6607
Признанный
Увеличится ли поток клиентов в этом месяце?
Рыцарь жезлов 9 пент туз мечец
Дно 10 чаш
Думаю, что с ппеременным успехом.

Помогла ли всерашняя чистка убрать негатив с помещения?
Королева пент Влюбленные 10 пент
Дно королева жезлов
Помогите тут правильно трактовать.

ЛаникаДата: Четверг, 12.05.2016, 13:25 | Сообщение # 6608
Старейшина
Посмотрите, пожалуйста.
Таро 78 дверей:
Снимает ли девушка квартиру? Сила, Мир, 6 пентаклей -мне кажется, что нет.
Живет ли она с родителями - Повешенный, Королева Пентаклей, Сила - тут скорее всего с ними живет.

mysteryofДата: Четверг, 12.05.2016, 13:40 | Сообщение # 6609
Старожил
Ланика,
Цитата Ланика ()
Снимает ли девушка квартиру? Сила, Мир, 6 пентаклей

А мне кажется, что снимет. Хотя бы по Миру - обретение нового дома. Возможно, ее сумма не очень будет устраивать, но получится уболтать или она соберется и все-таки решится ее снять.

Цитата Ланика ()
Живет ли она с родителями - Повешенный, Королева Пентаклей, Сила

живет, но хочет съехать

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

DisneyaДата: Четверг, 12.05.2016, 16:08 | Сообщение # 6610
Признанный
alina27,

Ланика,

alina27Дата: Четверг, 12.05.2016, 16:43 | Сообщение # 6611
Признанный
Disneya, благодарю. А вы не подскажете , карты могут ответить , какой именно негатив был сделан, подскажите , как правильно можно сформулировать вопрос.

DisneyaДата: Четверг, 12.05.2016, 18:31 | Сообщение # 6612
Признанный
alina27,
Если сфера жизни известна, на которую производилось негативное мв, то так и задавайте вопрос:
Как отражается негативное мв на вашей (..) сфере жизни
(..) -*назвать сферу жизни*

alina27Дата: Четверг, 12.05.2016, 18:52 | Сообщение # 6613
Признанный
Disneya, спасибо, задала вопрос, на какую сферу жизни производилось негативное вмешательство со стороны женщины, о которой я дуиаю
Луна 2 жезлов фортуна
Дно 10 жезлов
Квинт Императрица
На дверках
И вот смотрю я на карты и думаю, что на одиночество и на какте то препятствия и закрытые двери.
И как это влияет на мою личную жизнь
Королева чаш 4 чаш туз чаш
Дно Солнце
И тут мне думается, что усталость, отстраненность со стороны мужчин.

KastoДата: Четверг, 12.05.2016, 19:00 | Сообщение # 6614
Старейшина
Статус: Online
alina27,

На ваше женское здоровье. Проблемы с деторождением. Проблемы не фатальны, вполне устраняемые

В тот, кто снимал ваш негатив и ставил зашиту вам не сказал на что бы за негатив , с которым он работал ?

Вот сморите-ка, вы ещё сферу нанесения негатива не определили, а уже спрашиваете как это влияет именно на личную жизнь...ты ставите коня позади телеги

Причиню счастье, нанесу добро ©

Сообщение отредактировал Kasto - Четверг, 12.05.2016, 19:37

DisneyaДата: Четверг, 12.05.2016, 19:14 | Сообщение # 6615
Признанный
alina27,
Цитата
на какую сферу жизни производилось негативное вмешательство со стороны женщины, о которой я дуиаю
Луна 2 жезлов фортуна
Дно 10 жезлов
Квинт Императрица

Причём здесь одиночество? Дно абсолютно не отвечает на ваш вопрос, зачем тогда триплет, если вывод по дну сделали?) и то, 10-ка жезлов никак не одиночество, если к ней притягивали)
Я считаю, что негатив направлен на ваши "владения", сфера жизни - то, чем вы владеете, возможно, на тот момент, бизнес (носитесь с ним как курица с яйцом), достаток большой, либо недвижимость - красивая квартира, дом, на 2-ке жезлов дверь украшена золотом, дверь дорогая, кто-то что-то увидел у вас, ему захотелось того же, прильстило ваше имущество, возможно, дверки прямо и показали женщину-воровку, которая сунулась к вам - есть схожие черты с кем-то? Судя по тому, как она легко проникла сквозь дверь, у неё был доступ в помещение.
Кф может указывать на обряд, либо, женщина на 2-ке жезлов увидела как у вас все в бизнесе складно и ладно, работа в команде, успешное дело. Я придерживаюсь мнения, что речь о вашем детище (императрица) - личный бизнес, то, что кормит вас и вашу семью, имхо.

alina27Дата: Четверг, 12.05.2016, 20:01 | Сообщение # 6616
Признанный
Kasto,

Disneya

Сообщение отредактировал alina27 - Четверг, 12.05.2016, 20:08

KastoДата: Четверг, 12.05.2016, 20:19 | Сообщение # 6617
Старейшина
alina27,

Сообщение отредактировал Kasto - Четверг, 12.05.2016, 20:24

alina27Дата: Четверг, 12.05.2016, 20:24 | Сообщение # 6618
Признанный
Kasto,

KastoДата: Четверг, 12.05.2016, 20:31 | Сообщение # 6619
Старейшина
alina27,

На форуме есть спискок разных раскладов http://tarot.my1.ru/forum/30-284-1
Перед этим определитесь , что вы смотрите прошлое или будущее.
Если есть подозрения на кого-то конкретного , то загадайте в колоде на этого человека фигурную карту, что по вашему мнение подходит ему. Можете и себя какой-то картой загадать. Только не выбирайте очень громоздкий расклад, а то запутаетесь.

Сообщение отредактировал Kasto - Четверг, 12.05.2016, 20:33

DisneyaДата: Четверг, 12.05.2016, 21:02 | Сообщение # 6620
Признанный
alina27,
Я остаюсь при своём мнении. Воздействие на бизнес. В предыдущем раскладе на ваш вопрос: "на что было сделано" выпадала умеренность и башня - вода под здание, вода на порог, отсюда и свеча коптила у двери, потому как очаг - порог. К тому же, по предыдущим вашим раскладам, место, где вы сейчас вас тянет вниз, не приносит тех денег, которые нужны, чтобы улучшить бизнес, нужно уйти с этого места, помню как мы всем форумом вам это трактовали)
Это к этому:
Цитата
Она очень хотела, чтобы я съехала с этого помещения и мечтала развалить мое дело.

Одной руной квеорт+свеча, да и быстро, как вы хотите - на получится. Магия - это не тяп-ляп и готово, нужно быть готовой к этому. Перед тем как обращаться к кому, спрашивайте тогда у карт, получите ли вы нужный вам результат, если будете следовать совету того-то/пользоваться услугами того-то, возможно, и обращаться не придётся. Практик никогда не оставит вас в неведении, особенно, от чего чистил, это основная его задача была.

Сообщение отредактировал Disneya - Четверг, 12.05.2016, 21:05

MetamorfozaДата: Четверг, 12.05.2016, 21:04 | Сообщение # 6621
Старейшина
Коллеги, на вопрос что человек скрывает выпала карта 3 мечей доп 7 мечей. Книга теней 2.
Что может дама по этим картам скрывать.

Раненое сердце и что хочет обмануть? Куча проблем у неё в личной жизни?

Как приятно порой осознавать, что мир куда безумнее, чем ты сам.

KastoДата: Четверг, 12.05.2016, 21:11 | Сообщение # 6622
Старейшина
Metamorfoza,

7 мечей это тайные поиски информации, компромата, тут уже по одной картинке.
Похоже, она чего то узнала, что не предназначалось для неё и теперь страдает от этого знания.

Natasha23Дата: Четверг, 12.05.2016, 21:12 | Сообщение # 6623
Завсегдатай
Девочки, подскажите пожалуйста. Колода Райдера уайта
Как будут складываться отношения в этом месяце с мч? Сейчас в глубокой ссоре туз кубков, 2 кубков, звезда
Кажись на расстоянии все, одни эмоции какие-то светят

DisneyaДата: Четверг, 12.05.2016, 21:12 | Сообщение # 6624
Признанный
Metamorfoza,
Цитата

что человек скрывает выпала карта 3 мечей доп 7 мечей. Книга теней 2.

Мысли свои скрывает, возможно, ведёт дневник и это так же - в тайне. Возможно, человек взрослый и вести дневник, когда тебе за 30 - детские дела, но очень много мыслей и все кишат в голове, когда поговорить не с кем, доверить страшно - информация идёт на бумагу и под замок, имхо.

AfinaДата: Четверг, 12.05.2016, 21:16 | Сообщение # 6625
Старожил
Цитата Natasha23 ()
Девочки, подскажите пожалуйста. Колода Райдера уайта Как будут складываться отношения в этом месяце с мч? Сейчас в глубокой ссоре туз кубков, 2 кубков, звезда Кажись на расстоянии все, одни эмоции какие-то светят

Будете мечтать о примирении, о любви, о возобновлении чувств. Но все останется по прежнему...

MetamorfozaДата: Четверг, 12.05.2016, 21:31 | Сообщение # 6626
Старейшина
Kasto,

Disneya,

Kasto, Disneya, спасибо большое, коллеги!))) как говорится: век живи - век учись..))

Как приятно порой осознавать, что мир куда безумнее, чем ты сам.

moonglareДата: Четверг, 12.05.2016, 21:34 | Сообщение # 6627
Признанный
Девушки, подскажите пожалуйста какую сферу жизни может означать аркан Справедливость в раскладе Диагностика ауры?

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.

DisneyaДата: Четверг, 12.05.2016, 22:08 | Сообщение # 6628
Признанный
moonglare,
Цитата
какую сферу жизни может означать аркан Справедливость в раскладе Диагностика ауры?

Насколько я знаю этот расклад, там рассматриваются позиции: сглаз/порча/отношение окружающих/самонастрой, откуда сфера жизни?
В любом случае, как можно отдельно смотреть данный аркан без общей картины расклада, все взаимосвязано.
Либо дайте больше вводной, а то уж совсем не по-христиански)
И да, колода какая? >:-|

Сообщение отредактировал Disneya - Четверг, 12.05.2016, 22:11

moonglareДата: Четверг, 12.05.2016, 22:11 | Сообщение # 6629
Признанный
Девушки, снова к вам за советом!
Колода Ноное солнце
Сделала Диагностику Ауры для своей мамы и вот что получилось
1.9 Мечей. Допами (на какой аспект жизни сделана порча) вытащила Туз пентаклей и Справедливость.Туз пентаклей, как я понимаю, финансове благополучие, а Справедливость не знаю(((
2.6 пентаклей перевёрнутая(сама так выпала, я с прямыми значениями работаю)
3. Королева кубков
4. Король жезлов
Получается что есть порча по 9 мечей,перевёрнутая 6 пентаклей говорит о воздействии на благополучие и достаток? Окружающие видят доброй, отзывчивой женщиной(Королева кубков), Самонастрой-по Королю жезлов думаю, что боевой и оптимистичный.

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.

Сообщение отредактировал moonglare - Четверг, 12.05.2016, 22:18

DisneyaДата: Четверг, 12.05.2016, 22:20 | Сообщение # 6630
Признанный
moonglare,
из всех карт вы спросили про справедливость и то она допа..8)
Порча есть-факт, причём сильная, воздействие на денежный канал, возможно, подклад; справедливость - как возмездие, т.е. порча сделана не с бухты барахты, а как *за что-то*, в отместку, во имя справедливости.

Так как вы добавили инфу по колоде позже, добавлю:
Туз монет может так же указывать на удачу (китайская монета счастья). так же в 9-ке мечей, из груды металла выжил цветок - удача. Скорее всего мв на отнять удачу/везение, имхо.

Сообщение отредактировал Disneya - Четверг, 12.05.2016, 22:28

Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Страница 221 из 333«12219220221222223332333»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz