Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 194 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 194 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вт, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
alina27Дата: Пт, 22.04.2016, 15:47 | Сообщение # 5791
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Disneya, меня паж тоже смутил. А так хотелось...посмотртм, как проиграются.
FoxyLady, да и не сильно то договариваться хочется. cool


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
БлодведДата: Пт, 22.04.2016, 18:35 | Сообщение # 5792
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
по триплету на встречу с мч)
Цитата
спросила, будет ли завтра встреча с мч?
суд, 2 чаш, туз чаш - думаю да)
как пройдет? (собираемся пиццы поесть и мороженое)
8 монет, король монет перев, император - карты прямые смотрю, но тут король такой вышел. думаю встреча пройдет где планировалось, вот только мужчина будет скуповат и за еду мне платить)) а так, ну может будет считать, что вот он я - любите меня.

Pripevochka, ос
Цитата
мне кажется он в работе весь будет по 8 пент и Король пент ПП... может и отменит. Да и Суд в первом триплете серьезная карта. Планы поменяются, хоть и есть большое желание встретиться, перенесете встречу

встреча состоялась)) правда он опоздал почти на полчаса, сказал из-за работы, задержали. так и норовил накормить, напоить, ребенку мороженое купил и так и старался еще одно подсунуть, лишь бы задержалась подольше) вобщем остались приятные впечатления от встречи. давно уже никуда и ни с кем не ходила)


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.


Сообщение отредактировал Блодвед - Пт, 22.04.2016, 18:36
 
ЗачарованнаяДата: Пт, 22.04.2016, 19:54 | Сообщение # 5793
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
alina27,

------------------------------------------------------
Afina, а можно все же карты? а то, я по другому вижу, как будто вы подсматриваете за ним.... wacko


Сообщение отредактировал Зачарованная - Пт, 22.04.2016, 19:57
 
DisneyaДата: Пт, 22.04.2016, 20:22 | Сообщение # 5794
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Afina,


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя

Сообщение отредактировал Disneya - Пт, 22.04.2016, 20:39
 
AfinaДата: Пт, 22.04.2016, 21:07 | Сообщение # 5795
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Disneya, спасибо большое, он правда мне очень нравится как мужчина, вообще я решила просто поставить лайк и ничего не писать, обойдется)) Может в другой раз напишу, как настроение будет более игривое)
 
ElanaДата: Пт, 22.04.2016, 21:10 | Сообщение # 5796
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Afina,
Цитата Afina ()
Судя по всему, то ли удивиться, то ли разозлится сначала, но в целом ему будет приятно? Колода в основном работает картинками...


у него уже есть девушка и он на ней зациклен, а фото он выкладывает как р, чтобы она его приревновала, потому как отношения немного с ее стороны к нему утихло и он таким путем хочет разжечь интерес между ними , соответственно твой лайк он отметит, но спокойно, как плюс в его копилку smile


Счастье внутри
 
alina27Дата: Пт, 22.04.2016, 21:20 | Сообщение # 5797
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Зачарованная,
то, что карт денежных нет это да...
Неужели карты показали всего лишь мое желание?

Цитата Зачарованная ()
а тут я вижу, что вам нужно впустить в ваш бизнес взрослого мужчину, опытного и рассудительного, и взаимодействовать с ним.

то значит, что я должна буду согласиться работать с загаданным человеком? Или просто мужчина нужен в бизнесе? Не совсем вас поняла

Я Звезду прекрепила, так вот смотрю я на нее...аж выливается у нее)))Это одна из наиболее позитивных карт , предвещающая скорейшее восстановление финансовой ситуации. Возможно, для этого вам придется немало постараться, но будьте уверены: ваши усилия будут вознаграждены.
Прикрепления: 9031360.jpg (31.6 Kb)


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Пт, 22.04.2016, 21:23
 
AfinaДата: Пт, 22.04.2016, 21:43 | Сообщение # 5798
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
У меня есть одна проблема, не хочу озвучивать какая, но вялотекущая и иногда о себе напоминающая кое-какими событиями. Вопрос - почему эта проблема меня не беспокоит, то есть по идее должна, но я отношусь к этому совершенно спокойно...
Мир + 2 мечей + башня
Потому что подсознательно (2 мечей) я знаю решение, вижу для себя выход (мир, башня)?
 
alina27Дата: Пт, 22.04.2016, 21:47 | Сообщение # 5799
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
не отпускает ситуация. sad
Что я должна сделать, чтоб возобновилось общение?
Рыцарь чаш Паж жезлов 4 жезлов
Дно рыцарь мечей
Квинт император

И я как понимаю, то ничего я не должна делать. Тот с кем общение прервано, сам решит - возобновить или нет. Я права?

Ни ждать не умею, ни подчиняться...во жизнь обламывает и учит))) biggrin biggrin biggrin


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
AfinaДата: Пт, 22.04.2016, 21:51 | Сообщение # 5800
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Цитата alina27 ()
Рыцарь чаш Паж жезлов 4 жезловДно рыцарь мечейКвинт император

Я бы сказала, что надо дать знак мч, как-то сделать так, чтобы у него не было другого выхода, чтобы не пообщаться (4 жезлов - это клетка по сути). Рыцарь мечей - чувак очень напористый, а еще он умный, вам не надо идти напролом, надо ситуацию тонко оценить и срежиссировать в свою пользу.
 
DisneyaДата: Пт, 22.04.2016, 21:57 | Сообщение # 5801
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Afina,
Цитата
Вопрос - почему эта проблема меня не беспокоит, то есть по идее должна, но я отношусь к этому совершенно спокойно...
Мир + 2 мечей + башня

Не зацикливаетесь на проблеме потому, что либо она вас не беспокоит сейчас, в прямом смысле, то есть никак себя не проявляет, в спящем режиме находится, но это временно, ловушка (2м), либо вы просто смирились: есть и есть, что теперь горевать. Должна реально произойти башня, чтобы вы занялись решением проблемы, имхо.


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя

Сообщение отредактировал Disneya - Пт, 22.04.2016, 21:58
 
ElanaДата: Пт, 22.04.2016, 21:59 | Сообщение # 5802
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Afina,
Цитата Afina ()
Вопрос - почему эта проблема меня не беспокоит, то есть по идее должна, но я отношусь к этому совершенно спокойно... Мир + 2 мечей + башняПотому что подсознательно (2 мечей) я знаю решение, вижу для себя выход (мир, башня)?


все пустила на самотек , по принципу пословицы "гром не грянет - мужик не перекрестится " , ждешь пока этот нарыв вскроется сам по себе, когда начнется агония, тогда и включишься в активный процесс, а пока ты решила не замечать эту проблему


Счастье внутри
 
AfinaДата: Пт, 22.04.2016, 22:04 | Сообщение # 5803
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Disneya, Elana, девочки, спасибо! Тут мне еще в голову пришло, что я ее досконально не изучила, со всех сторон к ней не подошла, на 2 мечей повязка на глазах...
 
ElanaДата: Пт, 22.04.2016, 22:06 | Сообщение # 5804
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Afina,
Цитата Afina ()
со всех сторон к ней не подошла, на 2 мечей повязка на глазах...


согласна, но по СА - ты ждешь как знака небес biggrin , сама не будешь там копаться


Счастье внутри
 
ЗачарованнаяДата: Пт, 22.04.2016, 22:09 | Сообщение # 5805
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
alina27,

------------------------------------
Afina,
Цитата Afina ()
И не поняла, что значит подсматриваете? Мы друг на друга подписаны, разумеется фотки друг друга смотрим ))

прослеживалось чувство контроля за МЧ, что вы потом и написали
 
DisneyaДата: Пт, 22.04.2016, 22:12 | Сообщение # 5806
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Afina,
Цитата
всех сторон к ней не подошла, на 2 мечей повязка на глазах...

там ещё и перекрещены мечи, от проблемы отгородилась+повязка: "ничего не вижу, ничего не знаю, я в домике". То, чего не знаю, или то, чего не могу объяснить, значит, это не моё, временно)


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
alina27Дата: Пт, 22.04.2016, 22:14 | Сообщение # 5807
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Зачарованная,
Цитата Зачарованная ()
Вы решили заняться новым делом (Паж кубков), а потом вам приходится все оставить (8 кубков) ради достижения цели (звезда).

Почему новым? Кафе уже 2 года. Я работаю в нем. Оно не убыточное.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
ТефидаДата: Пт, 22.04.2016, 22:19 | Сообщение # 5808
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
alina27,


Сообщение отредактировал Milenka - Пт, 22.04.2016, 22:24
 
AfinaДата: Пт, 22.04.2016, 22:21 | Сообщение # 5809
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Цитата Disneya ()
То, чего не знаю, или то, чего не могу объяснить, значит, это не моё, временно)


Вы правы на 100500%, это фраза меня очень зацепила!))
 
alina27Дата: Пт, 22.04.2016, 22:22 | Сообщение # 5810
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Milenka, работала вместе.
Цитата Milenka ()
либо вы опасаетесь, что ничего серьезного может не быть..

опасаюсь проявить активность и получить игнор. dry


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
ТефидаДата: Пт, 22.04.2016, 22:27 | Сообщение # 5811
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
alina27, попробуйте спросить 'как он отреагирует на ваши действия'..только предварительно решите, на какие именно действия..
 
ЗачарованнаяДата: Пт, 22.04.2016, 22:29 | Сообщение # 5812
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
alina27, что тогда по вашему в триплете означает эта карта?
 
alina27Дата: Пт, 22.04.2016, 22:35 | Сообщение # 5813
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Milenka,
Как отреагирует на предложение встречи?
5 чаш Король пентаклей 8 пентаклей
Дно Рыцарь пентаклей
Квинт Смерть

Зачарованная, по мне , что я добровольно уйду . Не права? Я и собираюсь его закрыть, осенью...Значит ли это, что финансы из другого места будут? Может это значит, что работать самой нужно?
Вопрос то был - получу ли я сумму с этого кафе за сезон.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Пт, 22.04.2016, 22:42
 
alsuДата: Сб, 23.04.2016, 01:08 | Сообщение # 5814
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Статус: Offline
alina27, Как отреагирует на предложение встречи?
5 чаш Король пентаклей 8 пентаклей
Дно Рыцарь пентаклей
Квинт Смерть



колода Таро Темных Ангелов .
 
youlija09Дата: Сб, 23.04.2016, 07:49 | Сообщение # 5815
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
Девы, прошу помощи
новый знакомый, очень активный, месяц знакомы, а он уже строит грандиозные планы на будущее
Его отношение
10 кубков, шут, туз мечей
думаю я ему нравлюсь, но на счет будущих планов - скорее всего просто балаболит, не серьезно
его планы
2 пентаклей, 4 мечей, король кубков
нет у него на меня планов, привык стабильно быть один (он военнослужащий)
как проявит себя сегодня
паж кубков, 9 мечей, рыцарь кубков
будут попытки, может позвонит чтобы встретиться, но что-то не получится по 9 мечей?


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
НимфаДата: Сб, 23.04.2016, 08:31 | Сообщение # 5816
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
youlija09,
Цитата youlija09 ()
новый знакомый, очень активный, месяц знакомы, а он уже строит грандиозные планы на будущее
Его отношение
10 кубков, шут, туз мечей

Отношение- это характер обращения с кем-л., чем-л., взгляд на что-л., мнение о чем-л.
Он смотрит на вас как на будущую жену.
Цитата youlija09 ()
его планы
2 пентаклей, 4 мечей, король кубков

Я считаю, что у него есть кто-то еще, но на данный момент он обхаживает больше вас, и выбирая из 2-х он выберет вас.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
БлодведДата: Сб, 23.04.2016, 08:46 | Сообщение # 5817
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
на этот вопрос наверно ос можно дать
Цитата Блодвед ()
спросила, выиграю ли я главный приз в конкурсе Звезда чата? ( течении недели каждый пожелавший участник чата звездил на заданную тему. в понедельник путем открытого голосования будут выбирать лучшего)
император, паж мечей, отшельник. дно - жрица.
вот если по первым картам хотелось сказать что да, есть шанс, то отшельник мне все обломал)) я что сама откажусь от приза?)

голосование перенесли с пн на четверг, должно было закончиться вчера, но... проголосовали не все, ждут пока будет определенное кол-во голосов. ситуация на данный момент - я лидирую с ооочень большим отрывом. но посмотрим, что будет дальше.

Цитата airin ()
Цитата Блодвед ()
выиграю ли я главный приз в конкурсе Звезда чата?

Цитата Блодвед ()
император, паж мечей, отшельник. дно - жрица.

не, Рит, не выиграешь... :(

Kashaya,
Цитата
Вы знаете, такое впечатление, как будто что-то прописано мелким шрифтом. То есть получается, что Вы вроде как выиграете, но может какие-то условия будут не соблюдены? Либо же решение будет принимать администратор чата. В общем, склоняюсь, что скорее нет. Тем не менее, желаю удачи!


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
AfinaДата: Сб, 23.04.2016, 10:06 | Сообщение # 5818
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Кем приходится женщина мужчине:

1) Бывшей женой - 5 жезлов + 10 пентаклей + 3 кубков
2) Родственницей (сестрой и т.п.) - отшельник + колесница + король кубков
3) Любовницей, любимой женщиной - паж пентаклей + 9 пентаклей + 5 кубков
4) Другой вариант - паж жезлов + паж кубков + 7 жезлов

По наличию старших арканов предположу, что родственницей, но с другой стороны, почему-то вариант бывшей жены мне тоже кажется довольно-таки подходящим...


Сообщение отредактировал Afina - Сб, 23.04.2016, 10:08
 
jannabetДата: Сб, 23.04.2016, 11:24 | Сообщение # 5819
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Девочки, хэлп. Какие отногения планирует муж с моей кверенткой ( живут как соседи около полугода) 2м королева ж король м отшельник( сразу 2 вытащила) взвешивает все за и против в пользу расставания, видимо, другая есть у него уже.
Их будущее- 10к Башня Шут- развод?? Разойдутся все таки? Квинт- правосудие, дно тоже.
Колода 78 дверей.
 
AfinaДата: Сб, 23.04.2016, 11:40 | Сообщение # 5820
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Цитата jannabet ()
Их будущее- 10к Башня Шут- развод?? Разойдутся все таки? Квинт- правосудие, дно тоже.


Разойдутся, семья не сохранится, каждый пойдет своей дорогой, и судя по правосудию разведутся они официально.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz