Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 24 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 24 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
EvelineДата: Вс, 08.02.2015, 23:51 | Сообщение # 691
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Ланика,
Цитата
вы хотите, чтобы отношения были "живые", наполнены "живительной влагой" (читайте - любовью), т.к. застой вас не устраивает.

ну а какого нормального человека будет устраивать застой? wink
abigail,
Цитата
Карты все лишь отвечают на вопрос чего вы хотите а хотите вы чтоб все решилось само по себе,квинт мир,все придет в свое свенои станет на место ,это скорей бездействие ваше,вы не хотите вкладывать...
Вы же не задавали вопроса нужно ли вам что то делать чтобы добиться своих желаний а наоборот спросили чего хотите от мчч,так карты и ответили чтобы все ваши мечты сбились без ваших трудов и вы остались довольны.

понятно, короче хочу звезды с неба и чтобы катали меня на карете по городу biggrin спасибо, теперь я наконец поняла что хочу узнать))
Получается, я витаю в облаках вместо того, чтобы что-то делать?


Сообщение отредактировал Eveline - Вс, 08.02.2015, 23:53
 
abigailДата: Вс, 08.02.2015, 23:52 | Сообщение # 692
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата Lena75 ()
Девочки, пожалуйста посмотрите мой расклад, для меня очень важно, так скажем решается судьба. Что будет если я останусь с мужчиной,какой выбор мне сделать?
1-й Луна
2-й 10жезлов
3-й 6 пентаклей (его люблю, но он несвободен)

Я не совсем поняла,а где здесь выбор?
Вы задали только один вопрос?-Что будет если я останусь с мужчиной?

Цитата Eveline ()
abigail,
Цитата
Карты все лишь отвечают на вопрос чего вы хотите а хотите вы чтоб все решилось само по себе,квинт мир,все придет в свое свенои станет на место ,это скорей бездействие ваше,вы не хотите вкладывать...
Вы же не задавали вопроса нужно ли вам что то делать чтобы добиться своих желаний а наоборот спросили чего хотите от мчч,так карты и ответили чтобы все ваши мечты сбились без ваших трудов и вы остались довольны.

понятно, короче хочу звезды с неба и чтобы катали меня на карете по городу спасибо, теперь я наконец поняла что хочу узнать))

Вы картом дайте передохнуть tongue а то у кареты бензин закончиться и тогда вообще не куды tongue в шутку конечно:-):-):-)все мы помечтать обожаем happy


Сообщение отредактировал abigail - Вс, 08.02.2015, 23:55
 
Lena75Дата: Вс, 08.02.2015, 23:56 | Сообщение # 693
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
abigail,
Цитата abigail ()
Я не совсем поняла,а где здесь выбор?
Вы задали только один вопрос?-Что будет если я останусь с мужчиной?

Спасибо, огромное!!! У меня трое мужчин просто. Я на каждого вытянула по карте. Все просят отношений, а я молчу.


Сообщение отредактировал Lena75 - Вс, 08.02.2015, 23:57
 
abigailДата: Пн, 09.02.2015, 00:00 | Сообщение # 694
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата Eveline ()
Получается, я витаю в облаках вместо того, чтобы что-то делать?

Да нет же happy
Вы картам задавайте четкий вопрос на который хотите получить ответ
Например,хочу чтоб мч подарил карету,мне для этого нужно что то делать?
Или хочу быть с мч,какие перспективы этих отношений на загаданный срок
Останусь ли я довольна отношениями с мч в загаданный срок smile
И так далее tongue
 
abigailДата: Пн, 09.02.2015, 00:02 | Сообщение # 695
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата Lena75 ()
abigail,
Цитата abigail ()
Я не совсем поняла,а где здесь выбор?
Вы задали только один вопрос?-Что будет если я останусь с мужчиной?

Спасибо, огромное!!! У меня трое мужчин просто. Я на каждого вытянула по карте. Все просят отношений, а я молчу.

Цитата Nike ()
Будет ли у меня взаимная любовь-Дьявол Солнце 2 кубков

А ок:-)а про взаимную любовь один триплет на троих? tongue
 
Lena75Дата: Пн, 09.02.2015, 00:04 | Сообщение # 696
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
abigail, нет это вопрос общий,Так скажем будет ли взаимность. Много мужчин, но не могу полюбить...
 
EvelineДата: Пн, 09.02.2015, 00:07 | Сообщение # 697
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
abigail, как все просто. и почему эти вопросы не приходили мне в голову biggrin спасибо большое! flowers
 
abigailДата: Пн, 09.02.2015, 00:19 | Сообщение # 698
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата Nike ()
Цитата Lena75 ()
Что будет если я останусь с мужчиной,какой выбор мне сделать?
1-й Луна
2-й 10жезлов
3-й 6 пентаклей (его люблю, но он несвободен)


1.-останетесь одни,тут непонятные отношения ни туды ни сюды,в моральном плане вы будете совершенно одни испытывать одиночество
2.10жезлов-здесь быть так сказать ,прям тяжеловато,эмоций положительных нет,как на работу ходить что то в этом роде,пресная рутина
3.6 пентаклей,ну тут и квинт влюбленые(про вашу любовь и не только),здесь триугольник..любовный,он вы и она,будете так сказать вы вторых ролях ходит
Ну и это ваш выбор я думаю,6 пентов важная карта,тоесть вы себе уже выбрали

Цитата abigail ()
Будет ли у меня взаимная любовь-Дьявол Солнце 2 кубков

А здесь,вы когда триплет делали о чем думали?якобы что сейчас а что будет?
Какие значения вы предали картам?
Потому что мне дьявол читается как ваше нынешнее положение


Сообщение отредактировал abigail - Пн, 09.02.2015, 00:25
 
Lena75Дата: Пн, 09.02.2015, 00:26 | Сообщение # 699
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
abigail, с меня подробная ОС,
по последнему триплету, думала вообщем, как бы живу ни в чем не нуждаюсь, все есть, а любви и семьи нет. И нет проблем ее создать но я не могу жить с нелюбимым. Люблю женатого. Он женился 10 лет назад,былмоей первой любовью. Но выбрал не меня. Все это время мы общаемся, но я не могу лезть в семью.Была два раза замужем, но уходила. Мои бывшие мужья ненавидят меня. Сейчас общаюсь с трем:
1.Луна- проверяет меня


Сообщение отредактировал Lena75 - Пн, 09.02.2015, 00:35
 
abigailДата: Пн, 09.02.2015, 00:36 | Сообщение # 700
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата Lena75 ()
abigail, с меня подробная ОС,
по последнему триплету, думала вообщем, как бы живу ни в чем не нуждаюсь, все есть, а любви и семьи нет. И нет проблем ее создать но я не могу жить с нелюбимым. Люблю женатого. Он женился 10 лет назад,былмоей первой любовью

Вот картыи показали:дьявол-хочу а не могу получить,манит а не могу схватить
Солнце 2 кубков-любви,дитя хочу sad
Так что на вопрос вы ответ не получили ,карты ваше сокровеные желания и указали sad
не грустите,на каждой улице приходит праздник biggrin
Цитата Lena75 ()
Мои бывшие мужья ненавидят меня. Сейчас общаюсь с трем:
1.Луна- проверяет меня

Смотрите ,вы не задавали вопрос как мч относиться к ситуации а спросили что с ним будет,я про первого мч говорю,луна=квинт отшельник,перспектив тут особых нет сами понимаете


Сообщение отредактировал abigail - Пн, 09.02.2015, 00:41
 
Lena75Дата: Пн, 09.02.2015, 00:43 | Сообщение # 701
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
abigail, спасибо большое, не отправилось полностью, 10 жезлов- мазохист, любит страдать по мне, как только ухожу ноет, жить не могу- только вернусь- говорит, что я его предала. Не знает что зочет.
Тот на кого Луна- прослушка тел,, следит, не доверяет.Тоже отправила куда подальше.
Любимый 6 пентаклей- тут ясно. Стабильность, но в данной ситуации это я прошу взаимности.
 
abigailДата: Пн, 09.02.2015, 00:49 | Сообщение # 702
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата Lena75 ()
abigail, спасибо большое, не отправилось полностью, 10 жезлов- мазохист, любит страдать по мне, как только ухожу ноет, жить не могу- только вернусь- говорит, что я его предала. Не знает что зочет.
Тот на кого Луна- прослушка тел,, следит, не доверяет.Тоже отправила куда подальше.
Любимый 6 пентаклей- тут ясно. Стабильность, но в данной ситуации это я прошу взаимности.

Ого !!!!первые два жестяк wacko хоть бомбоубежище строй
Вот 10 жезлов(эмоцианальная перегрузка для вас),пресняк и говорит что вам тяжело будет а луна одиноко(будет слежкой занят) tongue
Вообщем набор тот что надо admin
 
Lena75Дата: Пн, 09.02.2015, 00:56 | Сообщение # 703
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
abigail, та да! Причем это не бывшие мужья, это впринципе новые отношения, но тот который по 10 жезлов вообще вывел, тяжело было ужасно. А по Луне быстро разоблачила, спасибо охране. Спасибо что поговорили со мной)) Гораздо легче стало)
 
abigailДата: Пн, 09.02.2015, 01:02 | Сообщение # 704
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата Lena75 ()
abigail, та да! Причем это не бывшие мужья, это впринципе новые отношения, но тот который по 10 жезлов вообще вывел, тяжело было ужасно. А по Луне быстро разоблачила, спасибо охране. Спасибо что поговорили со мной)) Гораздо легче стало)

С радость smile главное что от каки вы уже отделались cool
 
Lena75Дата: Пн, 09.02.2015, 11:31 | Сообщение # 705
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Девочки, решается вопрос о моем переезде в другую страну навсегда. Позвонит ли мне человек от которого это зависит-8 жезлов дама пентаклей Смерть. Смерть последняя-отменит все?
Почему не ответил на звонок-10 жезлов 3 пент король кубков. Квинт тоже смерть. Передумал меня забирать? Как относится сейчас-рыцарь мечей Суд Сила.
 
mysteryofДата: Пн, 09.02.2015, 13:14 | Сообщение # 706
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Lena75, эээ, имхо, 8 жезлов + дама пентаклей + смерть - это, как-то больше сама картина происходящего. Вы ждете быстрого ответа и перемен, которые очень сильно отразятся на Вашей жизни, а все зависит от этой самой дамы пентаклей.

Цитата Lena75 ()
Почему не ответил на звонок

занят был, хоть и хотел очень

Цитата Lena75 ()
Как относится сейчас-рыцарь мечей Суд Сила.

он чем-то раздражен. возможно, Вашим поведением


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
ЛаникаДата: Пн, 09.02.2015, 13:18 | Сообщение # 707
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Как МЧ относится к тому, что кверентка закрылась от него - 9 Дисков, 4 Дисков, Король Чаш - дно Отшельник, квинт Смерть - по дну понятно, что переживает, и понимает, что в будущем будет ограниченные возможности или отсутствие общения достаточно длительное время (Смерть). А сами карты о чем говорят?
 
НимфаДата: Пн, 09.02.2015, 14:10 | Сообщение # 708
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Ланика ()
Как МЧ относится к тому, что кверентка закрылась от него - 9 Дисков, 4 Дисков, Король Чаш - дно Отшельник, квинт Смерть -

А в каких отношениях кверентка с Мч?
По этим картам и чувство собственичества присутствует, и ревность, и переживания, что на этом закончатся отношения (общение).


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
KastoДата: Пн, 09.02.2015, 14:18 | Сообщение # 709
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ланика,

Да ничего он не переживает. Тут нет карт переживания , и даже Отшельник говорит о том, что его это устраивает, в некотором смысла он понимает вероятно по чему это произошло.
А если по названиям карты выписать Приобритение Мощь и эмоционально довольный Король. Так что ситуация его вполне устраивает и он ничего не переживает.

ЛАНИКА, если между ними нет реального общения Смерть, то позиция мч : ну, не и нет.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 09.02.2015, 14:31
 
ЛаникаДата: Пн, 09.02.2015, 14:33 | Сообщение # 710
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Да ничего он не переживает. Тут нет карт переживания , и даже Отшельник говорит о том, что его это устраивает, в некотором смысла он понимает вероятно по чему это произошло. А если по названиям карты выписать Приобритение Мощь и эмоционально довольный Король. Так что ситуация его вполне устраивает и он ничего не переживает.


Нимфа,
Цитата Kasto ()
А в каких отношениях кверентка с Мч? По этим картам и чувство собственичества присутствует, и ревность, и переживания, что на этом закончатся отношения (общение).


Со слов кверентки - нет взаимопонимания в последнее время, отношения на ней держались и она решила уйти от него, закрыла ему доступ во все соцсети.

Девочки, благодарю за мнение flowers
 
KastoДата: Пн, 09.02.2015, 14:37 | Сообщение # 711
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ланика,

Ему ровно на ее действия. Никакого переживания, больше удовлетворения и довольствования. Все остальное , желаемые фантазии кверентки ))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ЛаникаДата: Пн, 09.02.2015, 14:38 | Сообщение # 712
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Kasto, согласна, меня дно только смутило)) Теперь все понятно, что

Цитата Kasto ()
Отшельник говорит о том, что его это устраивает, в некотором смысла он понимает вероятно по чему это произошло.


flowers
 
РадаДата: Пн, 09.02.2015, 19:15 | Сообщение # 713
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,спросила,какой для меня самый эффективный метод,чтобы похудеть на 2 размера к лету? biggrin

Смерть Луна 5ж я пытаюсь не есть после 6 и всякие булки и сладости опасные исключила,по луне наверное надо придерживаться именно режима не есть после 6,я как та собака на луну воет,так и я тоскую после 18-00 по холодильнику! biggrin по 5ж все равно надо нагрузки,идти в спортзал надо,по другому не выйдет видимо...а вот что тут Смерть показала -сам процесс похудения,да?


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
FoxyLadyДата: Пн, 09.02.2015, 19:19 | Сообщение # 714
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Рада, регулировать гормональный фон
приводить в порядок эмоции
не переедать в конце цикла
5жезлов да, могут быть нагрузки силовые в спортзале...
 
РадаДата: Пн, 09.02.2015, 19:20 | Сообщение # 715
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
FoxyLady, Спасибо!
Цитата FoxyLady ()
регулировать гормональный фон
приводить в порядок эмоции
не переедать в конце цикла

про гормональный фон не думала никогда и не проверяла! wacko а про переедать в конце цикла-это да,у меня как Луна растет первую неделю-просто жор невыносимый! wacko


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
FoxyLadyДата: Пн, 09.02.2015, 19:24 | Сообщение # 716
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Рада, так переедание во второй половине цикла и есть гормоны
луна гормоны
5 жезлов гормоны причем может быть повышенный уровень тестостерона но не обязательно.
 
РадаДата: Пн, 09.02.2015, 19:28 | Сообщение # 717
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
FoxyLady, Спасибо еще раз! Спросила в каком состоянии мой фон гормональный на данный момент?
Солнце Башня Папа wacko нифига себе карты....нестабильный,то хорошо то плохо,надо к врачу чесать проверяться по папе??


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
VICTORIYAДата: Пн, 09.02.2015, 20:05 | Сообщение # 718
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Цитата VICTORIYA ()
Являются ли мч и жн любовниками? 4ж, суд, 2м, луна(туз пен). Мне кажется нет.

Цитата airin ()
скорее, они были "на грани", было выяснение отношений и..по инициативе дамы пока ОСТАВИЛИ все так, как есть.
не выясняли отношений, даже не общались
Цитата Berkana2014 ()
Нет не являются,просто люди хорошо знакомы коллеги ,партнеры .
не партнёры, один круг общения БЫЛ.
Цитата Berkana2014 ()
Суд и 2 мечей по тузу монет и показывает что сципились
не общаются вообще.
Цитата Нимфа ()
А я считаю, что они любовники, причем связь началась еще во времена его брака, 2 мечей- ситуация метания между двух огней ( между 2 женщин), после развода
не любовники, не общаются. Была банальная сплетня.
Цитата Kasto ()
судя по всему уже б/у подруга .
подруга стала б/у! У жены "осадочек" остался, как в том анегдоте. Разборок сильных не было, все громко поговорили и всё. Девушки, спасибо за помощь.
 
НимфаДата: Пн, 09.02.2015, 20:20 | Сообщение # 719
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата VICTORIYA ()
Являются ли мч и жн любовниками? 4ж, суд, 2м, луна(туз пен)

Цитата VICTORIYA ()
даже не общались

Цитата VICTORIYA ()
не общаются

А зачем тогда так ставился вопрос, если изначально было известно, что они не общаются?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пн, 09.02.2015, 20:23
 
VICTORIYAДата: Пн, 09.02.2015, 21:28 | Сообщение # 720
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
А зачем тогда так ставился вопрос, если изначально было известно, что они не общаются?

мы не знали! Это стало известно позже, в процессе разговора.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz