Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 23 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 23 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
tatianarauДата: Вс, 08.02.2015, 17:38 | Сообщение # 661
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Eveline,
Цитата Eveline ()
Стою перед выбором. Мч через некоторое время свою судьбу, а мне тяжело жить с этой мыслью

А можно перевести? что за судьба и чья biggrin

Цитата Eveline ()
Спросила что будет если расстанемся в ближайшее время (на классике):
Жрица, 6 Пентаклей, 5 Кубков. Дно: Смерть

тут показано, что это будет выглядеть как подачка, жест с широкого плеча, мч будет переживать.

Цитата Eveline ()
Если подождать пока встретит другую и сам захочет порвать:
9 Кубков, Колесо Фортуны, Маг. Дно: Суд

ну а тут показало, что если мч себе найдет другую, то и переживать он точно не будет.

вообще странные вопросы, и ответы соотвественно.


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
EvelineДата: Вс, 08.02.2015, 17:48 | Сообщение # 662
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Рада, спрашивала что вообще будет с нами
tatianarau, встретит другую женщину. Значит, спокойно ему будет и меня легко забудет, да?
Спасибо!
 
airinДата: Вс, 08.02.2015, 17:49 | Сообщение # 663
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Eveline,
Цитата Eveline ()
Стою перед выбором. Мч через некоторое время свою судьбу, а мне тяжело жить с этой мыслью. Спросила что будет если расстанемся в ближайшее время (на классике):


а можно покорректнее и почетче вопрос?? как то я не поняла сам вопрос ... выбор то ваш или МЧ?? wacko вообще не поняла я...уточните вопрос и, возможно, снова выложите карты. Думаю , и Таро вас тоже не оч поняли, из за некорректности вопроса.
 
EvelineДата: Вс, 08.02.2015, 17:55 | Сообщение # 664
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
airin, я задала картам вопрос: что будет если а) расскажу ему, что у него будет другая и нам не по судьбе б) если расстанемся после того как он встретит другую
Сейчас спросила что нас ждет после того как он получит в течение недели от меня прощальное письмо. Выпало Мир, Суд, КФ, дно 5 пентаклей
Квинт - повешенный. Разойдемся?
 
airinДата: Вс, 08.02.2015, 18:00 | Сообщение # 665
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Цитата Eveline ()
Сейчас спросила что нас ждет после того как он получит в течение недели от меня прощальное письмо. Выпало Мир, Суд, КФ, дно 5 пентаклей
Квинт - повешенный.


не бейте "наотмашь" прощальными письмами. "Прием" старый и неудачно работает. Это слабо действует на мужиков... он отпустит тебя...а по дну- плохо вам, и вы сама еще как привязана к нему..эмоционально -психологически. ( ПОВЕШЕННЫЙ в квинте)....И мучиться будете вы, а не он....

Имхо... вы сами для себя должны как то решить, что вы сами хотите от этих отношений? И, исходя из этого- спросить карты, как вам правильно действовать, чтобы достичь желаемого ВАМИ результата. Это будет логичнее.


Сообщение отредактировал airin - Вс, 08.02.2015, 18:02
 
KastoДата: Вс, 08.02.2015, 18:04 | Сообщение # 666
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Eveline,

У вас какая разница в возрасте с мч ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
EvelineДата: Вс, 08.02.2015, 18:08 | Сообщение # 667
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
airin, понятно, спасибо большое что разъяснили. Если не письмом, то как? Если маловероятно, что мы увидимся в этом году
Kasto, 8 лет
 
airinДата: Вс, 08.02.2015, 18:11 | Сообщение # 668
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Eveline,
Цитата Eveline ()
понятно, спасибо большое что разъяснили. Если не письмом, то как?

письма могут быть не ультимативно-пессимистичного -фаталистического характера..)) smile письма могут быть и другими...)


Сообщение отредактировал airin - Вс, 08.02.2015, 18:11
 
zefiraДата: Вс, 08.02.2015, 18:19 | Сообщение # 669
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
MadlenaLuna, спасибо за комментарий! http://tarot.my1.ru/forum/2-1435-915696-16-1423252800
 
KastoДата: Вс, 08.02.2015, 18:21 | Сообщение # 670
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Eveline,


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 08.02.2015, 18:24
 
EvelineДата: Вс, 08.02.2015, 18:29 | Сообщение # 671
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Kasto, я абсолютно с вами согласна, но есть вещи, которые происходят вне зависимости от того хотим мы этого или нет. Прислушаюсь к вашим советам, спасибо
 
airinДата: Вс, 08.02.2015, 18:30 | Сообщение # 672
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Kasto, ну так и я про то же)) не надо:
Цитата airin ()
не бейте "наотмашь" прощальными письмами.


Цитата airin ()
письма могут быть не ультимативно-пессимистичного -фаталистического характера..)) письма могут быть и другими...)
smile

Eveline
Письма могут быть СОВСЕЕЕЕМ другими)) если вы сами хотите что то "сдвинуть" с мертвой точки в ваших отношениях и ели вам РЕАЛЬНО НУЖЕН и дорог этот человек :)
 
EvelineДата: Вс, 08.02.2015, 18:33 | Сообщение # 673
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
airin, решила для себя давно, что хочу быть с ним, но велика вероятность того, что он встретит другую, и что тогда...
Прощальное письмо и правда как-то глупо
 
KastoДата: Вс, 08.02.2015, 18:38 | Сообщение # 674
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Eveline,

да , кто об этом спорит.
Но, ваше это наивное " по судьбе -не по судьбе" дам по старше вызывае легкую улыбку ))

Делайте то, что задумали , в конечном итоге именно так мы учимся ответственности, приобретаем свой опыт , нас формируют наши ошибки и наши решения

Пы сы содержание вашего последнего сообщения вот это глупо. У вас в втором триплете финальные карты Колесо фортуны Маг, вам ни о чём не говорят ? И это при том , что вы практикуете кармические расклады для других ( уж простите )
Взрослейте, дорогая. Чёс слово, у меня ребенок -тиннейдер и то реальней смотрит на жизнь )))
Все. На сегодня у меня норма выполнена. Все привет и всем удачи )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 08.02.2015, 18:43
 
EvelineДата: Вс, 08.02.2015, 18:40 | Сообщение # 675
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Kasto,
Цитата
Но, ваше это наивное " по судьбе -не по судьбе" дам по старше вызывае легкую улыбку ))
понимаю))
Ну да, меньше сомнений и больше действий согласно своей воле, а там видно будет. Спасибо большое еще раз! smile
 
ЛаникаДата: Вс, 08.02.2015, 18:52 | Сообщение # 676
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Цитата Eveline ()
Спросила что будет если расстанемся в ближайшее время (на классике): Жрица, 6 Пентаклей, 5 Кубков. Дно: Смерть Расстанемся и все тут


Расстанетесь.

Цитата Eveline ()
Если подождать пока встретит другую и сам захочет порвать: 9 Кубков, Колесо Фортуны, Маг. Дно: Суд Сможем остаться друзьями?


Друзьями? Вряд ли.
 
eliaДата: Вс, 08.02.2015, 19:09 | Сообщение # 677
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Eveline ()
встретит другую Сейчас спросила что нас ждет после того как он получит в течение недели от меня прощальное письмо. Выпало Мир, Суд, КФ, дно 5 пентаклей

Eveline,
Я не вижу расставания.Либо вы просто передумаете письма ему писать прощальные.
ДУмаю,что надо всё как есть оставить пока.И уже тем более без писем.Им они не нужны,женщины их для себя пишут.Нелепо выглядит.Лучше меньше слов. biggrin
 
ЛаникаДата: Вс, 08.02.2015, 19:12 | Сообщение # 678
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
elia, согласна, ничего не нужно писать. Понятно, что она этим письмом хочет спровоцировать МЧ на какие-то решительные действия, но это бред. МЧ расценит это ее письмо как неуравновешенность, неадекватность и т.п.

Сообщение отредактировал Ланика - Вс, 08.02.2015, 19:13
 
tatianarauДата: Вс, 08.02.2015, 19:18 | Сообщение # 679
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Eveline, Простите, я откуда вы знаете по судьбе он вам или нет???? в честь чего вы вообще решили что вы с ним разойдетесь??
Ил это из той оперы, что мне гадалка нагадала...... значит капец, будет так и точка, и не волнует ничего иначе, потому, что мне НАГАДАЛИ
С таким подходом, карты вообще лучше не брать и ни кому не позволять вам гадать. Так и до дурилки недалеко... простите что так эмоционально, но нужно все же кроме карт еще и головой думать.


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
EvelineДата: Вс, 08.02.2015, 19:28 | Сообщение # 680
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Благодарю всех откликнувшихся! smile
tatianarau, да, гадалка сказала)) я поняла, что теперь сама себя программирую на расставание.
Письмо писала скорее для себя, да)
 
abigailДата: Вс, 08.02.2015, 20:15 | Сообщение # 681
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
у меня с мч дружески-интимные отношения happy
Как мч отнесется к моему маленькому презенту на 14.02?
Паж жезлов 6 пентаклей 7 пентаклей
Что тут эмоций совсем нет wacko одни пентакли tongue
Воспримет как намек на какие то перемены?квинт смерть
Или спокойно типо заслужил?

Получу ли я от него презент на 14.02?
2 кубков паж пентаклей 5 пентаклей
Он на мели...


Сообщение отредактировал abigail - Вс, 08.02.2015, 20:17
 
mysteryofДата: Вс, 08.02.2015, 21:16 | Сообщение # 682
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
abigail,
Цитата abigail ()
Воспримет как намек на какие то перемены?квинт смерть
Или спокойно типо заслужил?

Скорее, одобрит этот подарок, мол, интересный и новый подход с вашей стороны (+ новенькое в ваших отношениях) и удачно вложенные деньги, а не стандартная фигня какая-то к Валентину.

Цитата abigail ()
Он на мели...

Возможно, у него действительно туго с деньгами, но при этом он считает, что можно и по-другому поздравить любимого человека кроме как подарком за деньги. smile


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
EvelineДата: Вс, 08.02.2015, 22:39 | Сообщение # 683
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Уважаемые тарологи!
Задала несколько странный вопрос, на РУ, что мне нужно от мч (что я от него хочу)
2 Кубков, 8 Кубков, 9 Дисков. Дно 7 Пентаклей.
Я бы сказала, что хочу быть с ним, но так как меня больше волнует вопрос семейного благополучия с ним, то я сомневаюсь и подсознательно пытаюсь от него отдалиться. Очень буду рада услышать ваши версии smile
Заранее спасибо!
 
Lena75Дата: Вс, 08.02.2015, 23:07 | Сообщение # 684
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Девочки, пожалуйста посмотрите мой расклад, для меня очень важно, так скажем решается судьба. Что будет если я останусь с мужчиной,какой выбор мне сделать?
1-й Луна
2-й 10жезлов
3-й 6 пентаклей (его люблю, но он несвободен)

Будет ли у меня взаимная любовь-Дьявол Солнце 2 кубков
 
Berkana2014Дата: Вс, 08.02.2015, 23:13 | Сообщение # 685
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Eveline, если про подсознательные желания то у вас в привилегии своя выгод исключительно , например материального характера или может он не ухаживает как вам хочется или жадина говядина ,вас не устраивает что он все к вашим ногам не несет,вам хочется быть в максимальном комфорте и чтоб он этот комфорт вам создал , поэтому вы разочарованы во вложенные силы в эти отношения и желаете найти себе более подходящую на эту роль кандидатуру.

Извините не в коем случае не хочу вас как то обидеть но так вот карты увидела .
 
abigailДата: Вс, 08.02.2015, 23:16 | Сообщение # 686
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата Eveline ()
Уважаемые тарологи!
Задала несколько странный вопрос, на РУ, что мне нужно от мч (что я от него хочу)
2 Кубков, 8 Кубков, 9 Дисков. Дно 7 Пентаклей.
Я бы сказала, что хочу быть с ним, но так как меня больше волнует вопрос семейного благополучия с ним, то я сомневаюсь и подсознательно пытаюсь от него отдалиться. Очень буду рада услышать ваши версии
Заранее спасибо!

Я бы сказала что вы не хотите долго ждать урожая ,да и какой урожай будет,тот который вы ждете?!хотите чтоб все само решилось без вашего вмешательства,все стало на свои места и чтоб вы были довольны,чтоб все ваши мечты сбылись
Это мне так видиться
И зачем тогда себя кушаете happy
Может и надо насамотек


Сообщение отредактировал abigail - Вс, 08.02.2015, 23:16
 
EvelineДата: Вс, 08.02.2015, 23:28 | Сообщение # 687
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Berkana2014,
Цитата
если про подсознательные желания то у вас в привилегии своя выгод исключительно , например материального характера или может он не ухаживает как вам хочется или жадина говядина ,вас не устраивает что он все к вашим ногам не несет,вам хочется быть в максимальном комфорте и чтоб он этот комфорт вам создал , поэтому вы разочарованы во вложенные силы в эти отношения и желаете найти себе более подходящую на эту роль кандидатуру.

Извините не в коем случае не хочу вас как то обидеть но так вот карты увидела .

Вы правы, для меня очень важен комфорт и достаток, меня многое не устраивает в нем, большие запросы у меня. И правда мне немного жаль вложенных сил, но я поняла, что это было необходимо для моей трансформации. Спасибо!

abigail,
Цитата
Я бы сказала что вы не хотите долго ждать урожая ,да и какой урожай будет,тот который вы ждете?!хотите чтоб все само решилось без вашего вмешательства,все стало на свои места и чтоб вы были довольны,чтоб все ваши мечты сбылись
Это мне так видится
И зачем тогда себя кушаете
Может и надо на самотек

Верно, я люблю когда все решается само собой, без вложения своих усилий, видимо, не дано будет сбыться моим наивным надеждам. Пока еще витаю в облаках. Карты дали совет действовать?
 
ЛаникаДата: Вс, 08.02.2015, 23:33 | Сообщение # 688
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Eveline, вы хотите, чтобы отношения были "живые", наполнены "живительной влагой" (читайте - любовью), т.к. застой вас не устраивает.
 
abigailДата: Вс, 08.02.2015, 23:43 | Сообщение # 689
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата Eveline ()
Верно, я люблю когда все решается само собой, без вложения своих усилий, видимо, не дано будет сбыться моим наивным надеждам. Пока еще витаю в облаках. Карты дали совет действовать?

Карты все лишь отвечают на вопрос чего вы хотите а хотите вы чтоб все решилось само по себе,квинт мир,все придет в свое свенои станет на место ,это скорей бездействие ваше,вы не хотите вкладывать...
Вы же не задовали вопроса нужно ли вам что то делать чтобы добиться своих желаний а наоборот спросили чего хотите от мчч,так карты и ответили чтобы все ваши мечты сбились без ваших трудов и вы остались довольны.
Ну а мечты на то даны чтоб витать в облаках tongue


Сообщение отредактировал abigail - Вс, 08.02.2015, 23:48
 
NikeДата: Вс, 08.02.2015, 23:47 | Сообщение # 690
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Lena75,
Цитата Lena75 ()
Что будет если я останусь с мужчиной,какой выбор мне сделать?
1-й Луна
2-й 10жезлов
3-й 6 пентаклей (его люблю, но он несвободен)

Будет ли у меня взаимная любовь-Дьявол Солнце 2 кубков



Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz