Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на ОРАКУЛАХ - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на ОРАКУЛАХ - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Практика) » Практика раскладов на ОРАКУЛАХ
Практика раскладов на ОРАКУЛАХ
SoleilwДата: Вт, 30.11.2010, 12:11 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Quote (Chanel)
У нас абсолютно не дружеские отношения, об этом даже речи идти не может.

тогда он как собака просто не слезет с вас, думаю


Сообщение отредактировал Soleilw - Вт, 30.11.2010, 12:11
 
MintmeowДата: Вт, 30.11.2010, 14:17 | Сообщение # 32
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote (Soleilw)
1) Что он думает на счет меня?
выбор соперничество
скорее сего что вы привыкли бороться за свое счастье, а не пускать дела на самотек. а так же что вас грустно и одиноко в данный момент. вы не всегда честны с окружающими.

C первым пунктом могу не согласится) Я бы не сказала, что дело обстоит так, а тем более, что это может быть заметно кому-то со стороны.
Насчет второго и третьего предложений - вполне возможно и я это уже давала понять не раз.
Quote (Soleilw)
2) Что чувствует ко мне?
любвь привязанность пп
он вам не доверяет smile но вы ему определенно нравитесь

Мы совсем недавно знакомы, так что вполне нормально, что не доверяет) Насчет "нравится" - вроде бы мне об этом уже было сказано. Да. Если верить, конечно.
Quote (Soleilw)
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня?
гнев, разногласия пп
то что не может найти с вами точки соприкосновения. возможно, вы постоянно ругаетесь.

Ну не совсем уж так прям...Есть, конечно, недопонимания, разногласия, но не слишком большие и ужасные)
Quote (Soleilw)
4) Как на самом деле ко мне относится?
надежда пп
он считает что вы ему не по зубам. но он скорее всего так же будет продолжать с вами ту линию поведения, которую начал

Не могу говорить за него) То, что "не по зубам" - может-быть, так как я из себя такую строю в данном случае.
Quote (Soleilw)
5) Какие цели преследует относительно меня?
богатство изобилие
я бы сказала что вы для него как драгоценность, а он собственник он может упрятать вас в свою шкатулку. а так же покуситься на ваше фин. состояние вполне может

Ну насчет покушения на мое фин. состояние - это точно нет) У меня ничего за душой нет и он это знает и видит) не на что там покушаться. А вот первое предложение не совсем поняла...в каком это смысле "упрятать"?
Quote (Soleilw)
6) Как себя провит в отношении меня? (загадать срок) 3 мес
удача счастье судьба
ну, будет показывать что все у него отлично и с вами все отлично. может быть, будет слегка расточительным. он будет искать просто счастья в вашем повседневном общении. наслаждаться жизнью, короче, будет

Ну это он может:) По крайней мере то, что я успела заметить - так оно вроде и есть...
Quote (Soleilw)
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе.
имущество пп
вы потратите на него много сил. но следите за своими деньгами, у него губа не дура. вы преодолеете все трудности связанные с вашими отношениями, но не перетрудитесь

Пока трудностей никаких нет и я их не предвижу. Насчет денег я уже писала, что у меня их нет, так что и следить не за чем:)

Вот так вот получается:) Спасибо за расклад!


Всему своё время
 
EsmeralldaДата: Пт, 03.12.2010, 06:18 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
МиЛЕДИ,
Quote (МиЛЕДИ)
"Почему он так внимателен ко мне? Что им движет?"

61. Внутренняя правда + 24. Возврат

ты ему нравишься и он открыто и честно проявляет свои чувства.

Stasy,

Quote (Stasy)
Я сейчас в поиске работы, и пока не очень ситуация.....вот и вопрос связан с этим - когда я наду работу и будет ли она меня устраивать?

я делаю на мертвой луне, а он сроки как-то не обговаривает.
11. расцвет (Процветание) + 57. Проникновение

Работу Вы найдете, но придется потрудиться. Найти ее будет сложно, да и на ней, чтобы удержаться и включиться в процесс, придется многому научиться.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
EsmeralldaДата: Пт, 03.12.2010, 21:04 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Arcaniy
51. Гром.Молния + 42. Приумножение

Ты сейчас находишься в очень активном состоянии, в активном поиске. Если продолжишь в том же духе, то девушку ты встретишь.

Soleilw
59. Раздробление + 63. Уже конец

Ты знаешь, мне кажется, что у него нет однозначного мнения, какого-то конкретного и четкого. Вроде бы пока он ничего страшного не видит, но может и поменять свое мнение со временем.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
SoleilwДата: Пт, 03.12.2010, 21:10 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Esmerallda, спасибо. нет мнения, т.к. он не знает кто конкретно происходит. ладно хоть страшного не видит
 
EsmeralldaДата: Вс, 05.12.2010, 22:17 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
vislipuzli,
1. Творчество + 52. Сосредоточенность

Ты знаешь, мне кажется, что его сильно задело и сейчас он в размышлении, что делать - проявлять себя или нет. При этом он отдает себе отчет, что если захочет проявить себя в этой ситуации - придется сильно поднапрячься.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
vislipuzliДата: Вс, 05.12.2010, 22:26 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Esmerallda, да, придется поднапрячься - потому что он уже некоторое время вообще в принципе ставил меня в игнор. Значит,все такие его сильно задело?))) ммм....
Спасибо,дорогая! clap flowers flowers flowers first
 
пекмаДата: Ср, 15.12.2010, 10:56 | Сообщение # 38
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
Soleilw, Отчет по отпуску. Твой расклад прям супер весь совпал с отпуском.
1. Начало путешествия.
гнев разногласия
возможно вы с кем-то поругаетесь, возможно поругаетесь из-за мат. вопросов. необходимо проявить так и понимание в этом случае.
что-то вы можете забыть дома.
-Принила во внимание ссоры не получилось. Спасибо.
4. Каким образом путешествие повлияет на вашу жизнь.
несчастие беда
скорее всего вы кому-то можете в начинаниях. следите аккуратнее, что бы не было ничего утеряно и испорчено. если сейчас дела у вас обстоят не очень, то возможно вы их выправите.

Потеряла футляр от телефона.
Отпуск прошел как и сказали карты.
Большое спасибо.


Сообщение отредактировал пекма - Ср, 15.12.2010, 10:56
 
EsmeralldaДата: Ср, 05.01.2011, 11:27 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
kof,
я разбила на отдельные вопросы. Если возникнут еще какие-то или, может, нужны уточнения - обращайтесь.

nata007
Твой вопрос о причинах общения в интернете.



Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
ОсянкаДата: Ср, 05.01.2011, 22:26 | Сообщение # 40
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус: Offline
Esmerallda, спросила, как тебе себя лучше вести?
Непредвиденное пришествие, Мудрость, Монастырь
А вот политику надо менять. Но делать это надо осторожно, чтобы совсем уж ее не обидеть) Тут при "приступах занудства" совет мягко объяснить ей, что и почему тебе неприятно, но при всем при этом показывать, что общение с ней всё равно приятно. Скорее всего, по монастырю, она прислушается и станет более сдержанной
 
ОсянкаДата: Ср, 05.01.2011, 23:01 | Сообщение # 41
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус: Offline
LEXX, держи
Январь - Мир, Предприятие, Мудрость
Работа, работа и еще раз работа. Причем, довольно-таки успешная. Успех этот будет основываться на твоих личностных качествах - терпении, осторожности и трудолюбии. Всего придется добиваться самой - никакой неожиданной удачи не будет.
Если есть какой-то конфликт, то он разрешиться, но надо быть осторожной, а то любое неосторожное слово или действие - и всё вспыхнет заново.
Февраль - Непредвиденное происшествие, Успех, Мужчина
Может случится какая-то неприятность, но всё закончится благополучно. Причем, или благодаря мужчине всё хорошо будет, или же с мужчиной это и произойдет.
А еще, когда тасовала карты на февраль мне выпали Страсть и Мужчина shades
 
LEXXДата: Ср, 05.01.2011, 23:07 | Сообщение # 42
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Kapelty, icecream gossip отпишусь конечно-самой стало интересно.
Quote (Kapelty)
или же с мужчиной это и произойдет.

надеюсь что с мужчиной все будет хорошо...
Quote (Kapelty)
февраль мне выпали Страсть и Мужчина shades

ннну ннну...посмотрим что там за страсти такие biggrin cool
 
МАХАОНДата: Чт, 20.01.2011, 23:40 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
КВИТОЧКА.твой расклад Женское счастье.

Счастливы Вы? И что вам для счастья надо?

1) Какая я женщина?ДЕВА-ЗАРОЖДЕНИЕ НОВЫХ ОТНОШЕНИЙ-вечный романтик,девушка в ожидании великого чувства и вся она в предвкушении и около окна ждет своего принца,и каждый ей кажется принцем на белом коне и на каждого она хочет одеть корону.Ну просто Джульетта в ожидании РОМЕО.
2, 3) Как выглядит мое счастье в данный момент? (Счастлива я сейчас?)ЛУНА,СОЛНЦЕ-ВАС ВЫВЕДУТ ИЗ ТЕМНОТЫ-Вот здесь полный разрай,то тебе все прекраснои все в голубом свете при свете дня,а то вот здесь как-то не уверенно,сомневаешься что ли?Стоит или не стоит ,в потьмах сознания и с МЧ сомневаешься или разочарование какое-то идет,но не 100 % щенячье счастье,а глубокие раздумья и сомнения в правильности.Такие перемены в настроении.
4) Что мне нужно для счастья?-КЛЮЧ-ПЕРЕД ВАМИ ОТКРОЮТСЯ ДВЕРИ, КОТОРЫЕ ДО ЭТОГО МОМЕНТА БЫЛИ ЗАКРЫТЫ-вот сдесь интересно,стоишь ты перед запертой дверь с ключом в руке и слышишь за нею звуки и музыку и так интересно тебе туда заглянуть,но дверь не открываешь и боишься того,что там увидишь.Это так же касается и внутреннего мира твоего-закрытость,нежелание впускать кого-то в свой мир,не приближаешь к себе,может стоит ключом или воспользоваться или дверь другую подобрать?
5) Как я сама могу способствовать своему счастью?ОРАКУЛ-ИЩИТЕ МУДРОСТЬ И НАСТАВЛЕНИЯ, НАПРАВЛЕНИЕ В ЖИЗНИ У БОЛЕЕ ОПЫТНЫХ И СТАРШИХ-
это карта правды,какой бы она не была и какими бы мерами не былами достигнута-разговором ли или советом с близкими,но как бы то не было,стоит начать разговаривать и можно с картами кстати тоже,неплохой способ узнать правду.
6) Кто или что мешает моему счастью?ВЕТЕР -ВЫ ПРЕОДОЛЕЕТЕ ТРУДНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА-импульсивность и саморазрушение,обычно самоедство или слишком много эмоций,скорее всего это идет от тебя ,ты сама все себе разрушаешь и копаешься в себе.стоит немного сдерживать свои порывы и эмоции.
7) Кто или что способствует моему счастью?КОРОЛЬ-ну мужчинка этто точно,что тут еще сказать?
8, 9) Каким будет мое счастье в ближайшие полгода? (Что будет делать меня счастливой в этот период времени)ДУХ,РУКА СУДЬБЫ-НЕВИДИМЫЕ СИЛЫ СЛЕДЯТ ЗА ВАМИ,ВЫСШИЕ СИЛЫ И ПРОВИДЕНИЕ ВМЕШИВАЮТСЯ В ВАШУ СУДЬБУ-ну тут две кармические карты-все предопределенно свыше и не нам об этом судить,просто плывипо течению реки,судьба сама знает где твой берег.
МАРГО.твой расклад.
Расклад «Перспектива нового дела » :

1.Благоприятен ли для дела момент ?ГРИФОН-честь и удача-очень хороший момент для начинаний,все предпосылки этому соотвествуют,скорее всего человек опытный и хороший руководитель и то,что он задумал,как мне кажется,не диллетанство,а тщательно продуманная комбинация и у него есть опыт в подобном деле.

2.Благоприятны ли для дела обстоятельства ?ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ-ВРЕМЯ ИМЕЕТ БОЛЬШУЮ ВАЖНОСТЬ -а вот со временем надо быть предельно осторожным-не опоздать и не поспешить и внимательно просчитать все ЗА и ПРОТИВ,выбрать подходящий и момент и быть очень внимательным к мелочам.Как мне кажется,по этой карте лучше не спешить и все как следует взвесить.

3.На что следует обратить особое внимание ?КУБОК-ВМЕШАТЕЛЬСТВА И ПЕРЕПОЛНЕНИЕ ЧУВСТВАМИ-а вот с эмоциями стоит быть повнимательными,не говорить слишком много и не делить информацией от избытка чувств,немного пыл поумерить.

4.Внешние влияния.ПРЕГРАДА.-СУДЬБА ЗАКРЫЛА ЭТОТ ПУТЬ ДЛЯ ВАС
люди будут вставлять палки в колеса и возможно многое пойдет не так как задумывалось и от чего-то придется отказаться или наоборот отчаянно бороться,но расслабляться не стоит,все зависит от умения лавировать.

5.Возможные препятствия .ТАЛИСМАН-ВЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ-нет препятствий,все будут просто сметены-напором и фортуной,человек под властью и защитой.

6.На сколько результат оправдает ожидания ?ПАУК(-)-БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ТЕРПЕЛИВЫ-а вот с результатами торопиться не стоит,не будут они удовлетворены на все 100 и в ближайшее время,стоит подождать и не расстраиваться с самого начала если что пойдет не так.стоит и соломку подстелить на случай непредвиденных ситуаций-например,стихийных бедствий или пожаров.

7.Вероятность благоприятного результата .КАДУЦЕЙ-НОВОСТИ ИЗДАЛЕКА-
тоже благоприятная финансовая карта,все будет хорошо.

8.Вероятность неблагоприятного результата .КОРОЛЕВА-ЛЮБОВЬ И ПРОЦВЕТАНИЕ -практически нулевой.

9.На сколько выгодным будет предприятие ?РЫЦАРЬ-победа над невзгодами-спокойным все не будет,придется бороться и много работать,возможно отстаивать свои права или с конкурентами или с компаньонами,но результат все оправдает.
-

10.Итог дела .ОГОНЬ-НЕОСТОРОЖНЫЕ ДЕЙСТВИЯ МОГУТ ПРИВЕСТИ К КОНФЛИКТУ.-как результат,эта стихия Овнов,родная для кверента,со всеми своими достоинствами и недостатками-а именно все и сейчас ,много эмоций и темперамента.Но судя по раскладу именно это и поможет достичь результата-где-то пряником,где-то кнутом.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.

Сообщение отредактировал МАХАОН - Чт, 20.01.2011, 23:50
 
МаргоДата: Пт, 21.01.2011, 08:47 | Сообщение # 44
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 387
Статус: Offline
МАХАОН,
Quote (МАХАОН)
соотвествуют,скорее всего человек опытный и хороший руководитель и то,что он задумал,как мне кажется,не диллетанство,а тщательно продуманная комбинация и у него есть опыт в подобном деле.

Да он хороший опытный руководитель, только иногда как размазня.
Quote (МАХАОН)
выбрать подходящий и момент и быть очень внимательным к мелочам.Как мне кажется,по этой карте лучше не спешить и все как следует взвесить.

Конечно он переживает , что все затынулось. Но вот не надо спешить ты пишешь. Он просто устал ждать ответа.
Quote (МАХАОН)
а вот с эмоциями стоит быть повнимательными,не говорить слишком много и не делить информацией от избытка чувств,немного пыл поумерить.

Точно, я ему уже устала об этом говорить, сейчас суну ему под нос твои записи, может проснется!!!! cry

Quote (МАХАОН)
5.Возможные препятствия .ТАЛИСМАН-ВЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ-нет препятствий,все будут просто сметены-напором и фортуной,человек под властью и защитой.

Я тебя люблю, tongue

Quote (МАХАОН)
6.На сколько результат оправдает ожидания ?ПАУК(-)-БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ТЕРПЕЛИВЫ-а вот с результатами торопиться не стоит,не будут они удовлетворены на все 100 и в ближайшее время,стоит подождать и не расстраиваться с самого начала если что пойдет не так.

Да?? Мы уже тоже чувствуем, что результат надо еще долго ждать, и он не будет 100%. точно.
Quote (МАХАОН)
7.Вероятность благоприятного результата .КАДУЦЕЙ-НОВОСТИ ИЗДАЛЕКА- тоже благоприятная финансовая карта,все будет хорошо.

Я тебя люблю tongue
Quote (МАХАОН)
8.Вероятность неблагоприятного результата .КОРОЛЕВА-ЛЮБОВЬ И ПРОЦВЕТАНИЕ -практически нулевой.

Чмок тебя tongue tongue tongue tongue
Quote (МАХАОН)
9.На сколько выгодным будет предприятие ?РЫЦАРЬ-победа над невзгодами-спокойным все не будет,придется бороться и много работать,возможно отстаивать свои права или с конкурентами или с компаньонами,но результат все оправдает.

Мы тоже точно так и думаем, Все верно там компаньегн, урод.

Огромное спасибо.
Всего вам доброго!!!!

 
КвиточкаДата: Вс, 30.01.2011, 22:19 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
МАХАОН,
Эльнарочка, всю ос дам попрошествию срока,
вот немного о настоящем.

Quote (МАХАОН)
1) Какая я женщина?ДЕВА-ЗАРОЖДЕНИЕ НОВЫХ ОТНОШЕНИЙ-вечный романтик,девушка в ожидании великого чувства и вся она в предвкушении и около окна ждет своего принца,и каждый ей кажется принцем на белом коне и на каждого она хочет одеть корону.Ну просто Джульетта в ожидании РОМЕО.

Ромео-то уже не жду, он у меня есть, скорее всего это мое состояние влюбленности и довольства.

Остальное все через месяц!!!

Quote (МАХАОН)
2, 3) Как выглядит мое счастье в данный момент? (Счастлива я сейчас?)ЛУНА,СОЛНЦЕ-ВАС ВЫВЕДУТ ИЗ ТЕМНОТЫ-Вот здесь полный разрай,то тебе все прекраснои все в голубом свете при свете дня,а то вот здесь как-то не уверенно,сомневаешься что ли?Стоит или не стоит ,в потьмах сознания и с МЧ сомневаешься или разочарование какое-то идет,но не 100 % щенячье счастье,а глубокие раздумья и сомнения в правильности.Такие перемены в настроении.

вообще-как бы наоборот все, я счастлива, и сомнений нет!
 
SuerteДата: Вт, 22.03.2011, 16:04 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





horek, Вот как-то вот так получилось


Сообщение отредактировал Suerte - Вт, 22.03.2011, 16:56
 
horekДата: Вт, 22.03.2011, 23:59 | Сообщение # 47
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Suerte, спасибо большое за расклад
Расклад как прогноз и откомментировать его сложно, но мне понравилось как Вы всё написали. Что смогу, поясню:

Приятной работы и взаимопонимания с Оракулом

 
SuerteДата: Ср, 23.03.2011, 13:07 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





horek, Спасибо большое за ОС!


Сообщение отредактировал Suerte - Ср, 23.03.2011, 13:56
 
КИраДата: Сб, 26.03.2011, 14:43 | Сообщение # 49
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Veronsia, Оракул Wisdom of the Hidden Realms

действий как таковых я не вижу. как-будто взял время на размышления... но будет наблюдать за вами. также советоваться либо сам с собой либо с кем-то старшим по поводу ваших отношений.


Сообщение отредактировал КИра - Сб, 26.03.2011, 14:45
 
EsmeralldaДата: Вс, 27.03.2011, 12:46 | Сообщение # 50
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Ad@LmiNa, твои вопросы на мертвой луне.



Сделай шаг. Дорога появится сама собой.

Сообщение отредактировал Esmerallda - Вс, 27.03.2011, 12:55
 
Ad@LmiNaДата: Вс, 27.03.2011, 13:02 | Сообщение # 51
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1171
Статус: Offline
Esmerallda,
Quote (Esmerallda)
Он сомневается, насколько ему это нужно, готов ли он, хочет ли. И ты никак не сможешь повлиять на его решение. Даже наоборот, если будешь что-то делать, проявлять активность – это только оттолкнет его от тебя.
Я знаю. Такая тактика уже имела место и с треском провалилась! biggrin Но выходит он все-таки ДУМАЕТ????

Quote (Esmerallda)
Дай ему время самому принять решение.

Так он его уже принял. И давно. Это я, наивная, надеюсь, что он передумает sad

Quote (Esmerallda)
Начнет он с дружеских отношений, а там уже как все будет развиваться.
Ну логично, сразу в постель он меня точно не потащит. Он ооооочень медленный - прямо застрелить иногда хочется! admin


Раньше я думала, что любила. Теперь поняла, что просто любила думать...
 
EsmeralldaДата: Вс, 27.03.2011, 13:08 | Сообщение # 52
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Ad@LmiNa, спасибо за ОС.

Quote (Ad@LmiNa)
Но выходит он все-таки ДУМАЕТ????

я бы сказала, что точнее - подумывает happy

Quote (Ad@LmiNa)
Так он его уже принял. И давно. Это я, наивная, надеюсь, что он передумает

есть шанс, что он что-то надумает, правда маленький.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
Ad@LmiNaДата: Вс, 27.03.2011, 13:17 | Сообщение # 53
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1171
Статус: Offline
Esmerallda,
Quote (Esmerallda)
я бы сказала, что точнее - подумывает
Ну т.е. это происходит как бы время от времени, я правильно понимаю?

Quote (Esmerallda)
есть шанс, что он что-то надумает, правда маленький.
Вот в этом и засада! cry Мою активность он воспримет в штыки! А сам хз когда надумает. И как мне себя вести? Может совет для меня спросить?


Раньше я думала, что любила. Теперь поняла, что просто любила думать...
 
EsmeralldaДата: Вс, 27.03.2011, 13:20 | Сообщение # 54
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Ad@LmiNa,
Quote (Ad@LmiNa)
Ну т.е. это происходит как бы время от времени, я правильно понимаю?

да, примерно. Редко в общем.

Quote (Ad@LmiNa)
И как мне себя вести? Может совет для меня спросить?

можно, конечно, и спросить. Но выше совет есть - не давить на него, а терпеливо ждать.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
Ad@LmiNaДата: Вс, 27.03.2011, 13:24 | Сообщение # 55
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1171
Статус: Offline
Esmerallda,
Quote (Esmerallda)
выше совет есть - не давить на него, а терпеливо ждать.
Спасибо за совет, но это скорее не совет, а данность. Я только этим и занимаюсь вот уже полгода biggrin

Благодарю за расклад. Собственно, другого я и не ожидала от него smile


Раньше я думала, что любила. Теперь поняла, что просто любила думать...
 
VeronsiaДата: Вс, 27.03.2011, 15:00 | Сообщение # 56
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
КИра,
Quote (КИра)
действий как таковых я не вижу. как-будто взял время на размышления...

да, мне тоже кажется, что предпринимать он ничего не будет... sad как-то интуиция так подсказывает...
Quote (КИра)
но будет наблюдать за вами. также советоваться либо сам с собой либо с кем-то старшим по поводу ваших отношений

да уж! это в его стиле - наблюдать и размышлять! sad
КИра, спасибо большое что посмотрели! flowers через месяц постараюсь дать ОС! smile


Судьба — это оправдание безвольных душ
 
EsmeralldaДата: Вс, 27.03.2011, 16:20 | Сообщение # 57
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
olyakom, Ваш вопрос.



Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
ProletoДата: Вс, 27.03.2011, 19:05 | Сообщение # 58
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Esmerallda, спасибо большое!
моя ОС


Сообщение отредактировал olyakom - Вс, 27.03.2011, 22:35
 
тейДата: Пт, 15.04.2011, 20:46 | Сообщение # 59
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал тей - Пт, 15.04.2011, 20:47
 
DicazDORДата: Пт, 15.04.2011, 21:26 | Сообщение # 60
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Тей СПАСИБО ТЕБЕ ЗА РАСКЛАД:))) Моя ОС по раскладу.
DicazDOR ваш расклад

Наверное я что то не правильно поняла, но моя ОС честная.
В любом случае ЭТО тема для размышления...СПАСИБО ТЕЙИЧКА:)))


Сообщение отредактировал DicazDOR - Пт, 15.04.2011, 21:27
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Практика) » Практика раскладов на ОРАКУЛАХ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz