Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

КУБКИ. Рыцарь - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахКУБКИ. Рыцарь - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » КУБКИ. Рыцарь (Проработка карты)
КУБКИ. Рыцарь
KattyДата: Вт, 13.03.2012, 08:05 | Сообщение # 121
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Всегда доверяйте своим ощущениям, а если никак не получается, то здесь, на форуме, есть в разделе Толкование Таро есть специально отведенная тема про здоровье.

Нет никакого смысла говорить что-то, кроме правды.
 
JokerДата: Ср, 28.03.2012, 20:05 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные





Добрый, с хорошо развитой эмпатией, харизматичный, умный, самодостаточный, храбрый, уверенный.
Творческий, владеет каким-то видом искусства(художник, музыкант, танцор и тд)
В коллективе Звезда - любимец публики и женщин.
Раним, доверчив, склонен к депрессиям.
Вода-вода)
Есть один яркий представитель в окружении, по гороскопу - Рак.

Ланселот Озерный - лучше не проиллюстрируешь, имхо.


Сообщение отредактировал dama - Чт, 19.04.2012, 15:22
 
weja777Дата: Пн, 13.08.2012, 22:37 | Сообщение # 123
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 767
Статус: Offline
Я считаю рыцарь кубков - это моряк,как в песне....шаланды полные кефали в Одессу Костя заходил и все бендюжники вставали,когда в пивную он входил....и рыбку наловит и песню споет и девчонку полюбит!!! Мечта а не парень!!! biggrin cool
 
MALINKA81Дата: Пн, 15.10.2012, 16:32 | Сообщение # 124
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Девочки, выпал этот Рыцарь Кубков на вопрос: что делать,или как себя вести,чтоб быстрее найти работу? Не знаю при чем здесь кубки, работу ищу бухгалтера, помогите советом)))
 
SilaДата: Сб, 03.11.2012, 01:52 | Сообщение # 125
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Рыцарь Кубков - у меня - мужчина 20-37 лет, который ухаживает. Мужчина, который поддержит словом/выслушает. Такой -душка))) Сбитое(плотное) тело, иногда - русый цвет волосы. Мечтатель, восприимчивый.

В перевернутом значении:
- иллюзии. Значит я не хочу чего-то видеть/понимать.
- избегание принятия решения из-за нестабильного эмоцион. состояния.


ВСЕ - только на РУ.

Сообщение отредактировал Sila - Сб, 03.11.2012, 01:52
 
SilaДата: Сб, 03.11.2012, 01:54 | Сообщение # 126
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
MALINKA81,

если еще актуально..


ВСЕ - только на РУ.
 
AnaisДата: Пт, 25.01.2013, 19:38 | Сообщение # 127
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
Девочки,добавлю и я свои наблюдения по РК.
С завидной регулярностью ,на разных колодах он выпадает на МЧ,которого знаю с 15 лет,знаю очень хорошо.Рожден под знаком Рыб. Далеко не мальчик,крепкого(не толстый)телосложения,бледная кожа,вьющиеся волосы.Нежный,романтичный,однолюб,с прекрасным чувством юмора,хороший любовник,вечный странник. Но..,и это минус,не любящий конфликтовать,вечно надеящийся,что все уладится само собой,не любит принимать кардинальных решений, не рисковый.В постоянных поездках просто уходит от проблем.
joker
Цитата
...танцор
Действительно,очень любит танцевать.Иногда пишет стихи.


Все начинается с любви и из любви рождается любовь.

Сообщение отредактировал ANAIS - Пт, 25.01.2013, 19:44
 
NattiДата: Пт, 25.01.2013, 19:49 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные





ANAIS, наверное в вашем случае - не важно как выглядит, карта показывает его характер, и возможно душевное отношение именно к вам?
У меня это карта позитивных, но скорее пустых обещаний. А если человек - то да, романтик, влюбленный, если и не молодой, то состояние души молодое, но опять пустой позитив, не подкрепленный


Сообщение отредактировал Natti - Пт, 25.01.2013, 19:50
 
detkaДата: Вт, 29.01.2013, 16:18 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные





у меня Рыцарь Кубков отыгрался (как карта дня был вытянут на РУ) так: познакомилась с юношей,25 лет,знак Зодиака-Скорпион (романтичен,не пошлый,роста не высокого,что примечательно-шрам,полученный за защиту прекрасной дамы-это вам не банальная уличная драка,глаза темные,улыбка не во все 32,а такая милая,сдержанная)) (как по книге)))

В раскладе выходил как любовник,склонный к "выпить")) и как романтическая поездка.

Для меня больше загадочен Паж Кубков....


Сообщение отредактировал detka - Вт, 29.01.2013, 16:23
 
AnaisДата: Сб, 02.02.2013, 21:58 | Сообщение # 130
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
Natti,
Цитата
ANAIS, наверное в вашем случае - не важно как выглядит, карта показывает его характер, и возможно душевное отношение именно к вам?
У меня это карта позитивных, но скорее пустых обещаний. А если человек - то да, романтик, влюбленный, если и не молодой, то состояние души молодое, но опять пустой позитив, не подкрепленный
Natti,это характеристика не только знакомого,но и собирательный образ Рыцаря Кубков.И согласна с Вами,что невзирая на возраст ,состояние души у человека - молодое.


Все начинается с любви и из любви рождается любовь.
 
airinДата: Вс, 03.02.2013, 18:23 | Сообщение # 131
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Рыцарь кубков... честно говоря, мне по нраву больше рыцарь пентов))) biggrin Потому, как у рыцаря кубков ОДНИ эмоции... а дела и действий- не много.. много порывов, стремлений.. но не все они осуществятся...витает в облаках...иногда выждает желаемое за действительное...преобладание эмоций...а они часто мешают в решении жизненных проблем, хотя без них тоже плохо)))
ВО.. я придумала ИДЕАЛ))) рыцарь пентов и чуть чуть....от рыцаря кубков)) wacko biggrin biggrin
 
ВладаДата: Вс, 03.02.2013, 23:39 | Сообщение # 132
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Позвольте и мне добавить про РК,так как у меня 78дверей-зачастую он выпадает когда человек уходит в себя, в свой внутренний мир иллюзий.Ну очень любит пофантазировать. Т.е. напридумывает себе целую историю-и сам в это верит. А действительность-она другая.И потом обижается на весь мир.
Скорее всего это человек пассивный, действий решительных от него практически не дождешся))) Его нужно как теленка подвести к стойлу(чтобы он поел), а он радостно сообщит всем-что стол накрыт и что вот он какой хороший,все успел, все сделал.
По поводу профессии-скорее всего что -то связанное с торговлей,менеджментов. Где нужно просто разговаривать,убалтывать и это приносит результат. biggrin


Влада
 
youlija09Дата: Пн, 04.02.2013, 00:30 | Сообщение # 133
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
И я вставлю свои пять копеек...
В раскладе лично на меня рыцарь кубков ПП выпадал на моего непутевого муженька - как человек, имеющий пристрастие к алкоголю и отсюда имеющий проблемы..


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
airinДата: Пн, 04.02.2013, 09:18 | Сообщение # 134
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Влада,
Цитата (Влада)
Т.е. напридумывает себе целую историю-и сам в это верит. А действительность-она другая.И потом обижается на весь мир.
Скорее всего это человек пассивный, действий решительных от него практически не дождешся)))

biggrin biggrin biggrin так и есть))) tongue
 
ВербенаДата: Пн, 04.02.2013, 09:47 | Сообщение # 135
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Цитата (Влада)
Его нужно как теленка подвести к стойлу(чтобы он поел), а он радостно сообщит всем-что стол накрыт и что вот он какой хороший,все успел, все сделал.

Влада, как хорошо Вы описали! hands Просто в точку - есть у меня один такой знакомый


Ум и логика женщины превосходят ожидания и убеждения мужчин.
 
AnettaДата: Ср, 16.10.2013, 22:25 | Сообщение # 136
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 266
Статус: Offline
В Средневековом Таро Скапини художник выбрал образ Григория Распутина для рыцаря кубков. Тут вам и желание "покутить", и дам пособлазнять, и всякие "духовные" материи... biggrin

От шабата до шабата
ловко брат кидает брата,
и сестра – сестру…
ту-ру-ру-ру-ру :-)))
 
КленаДата: Ср, 16.10.2013, 22:50 | Сообщение # 137
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
У меня практически всегда показывает того мч который ухаживает в данный момент за девушкой. Для замужней любовник конечно - поиск граля как вместилища. по алкоголю наработок нет . angel1
 
AnettaДата: Чт, 28.11.2013, 17:02 | Сообщение # 138
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Эттейла и его ученики.

В прямом положении:
Прибытие. Приход. Приближение. Причаливание к берегу. Прием. Доступ. Сближение. Согласование. Пришествие. Близость. Вступление. Приток. Сравнение.

В перевернутом положении:
Мошенничество. Гнусность. Обман. Хитрость. Плутовские проделки. Ловкость. Тонкость. Гибкость. Плутовство. Тонкое лукавство. Неправильность. Низость.


От шабата до шабата
ловко брат кидает брата,
и сестра – сестру…
ту-ру-ру-ру-ру :-)))
 
majk-viktoriyaДата: Сб, 22.02.2014, 14:54 | Сообщение # 139
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Статус: Offline
Гусар,в полном смысле этого слова.
Все бы хорошо,только вот одной барышни ему явно маловато... cupid


Всему свое время и только Бог знает,когда...
 
ЛалаДата: Чт, 29.05.2014, 07:12 | Сообщение # 140
Группа: Удаленные





Рыц куб на разных колодах не раз уже показывал на дождь, ну или тучи на худой конец smile
 
MoroДата: Вт, 22.12.2015, 23:36 | Сообщение # 141
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 682
Статус: Offline
Рыцарь Кубков по разному может проигрываеться в разных колодах, но как правило этот человек скорее всего "сердцеед". Одной дамы сердца ему явно может быть недостаточно. Ну, а то, что показывает на дождь, так это же водная стихия и как правило он во многих колодах мчится на коне, да еще часто и по небу! Как тут не пойти дождю!

Per aspera ad astra. Через тернии к звездам.
- Не слушайте ничьих советов, и этого тоже.
 
BlackcatДата: Пт, 15.12.2017, 09:23 | Сообщение # 142
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Рыцарь Кубков в колоде Нью Вижн отыгрался как запоздалое поздравление с днем рождения старой знакомой. Вспомнила только через 3 дня - позвонила, поздравила, душевно пообщались.

В личку не гадаю. Слишком занята...
 
DaoxinДата: Чт, 21.03.2019, 12:27 | Сообщение # 143
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Рыцарь Кубков (как карта дня в колоде РУ) - сломался "железный конь" (машина), вытек антифриз. Аккуратно до сервиса доехали и сдали в ремонт молодому человеку.

Сообщение отредактировал Daoxin - Чт, 21.03.2019, 12:29
 
AlivealchemyДата: Чт, 21.03.2019, 23:57 | Сообщение # 144
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Мужчина влюбленный, в пути либо водитель.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » КУБКИ. Рыцарь (Проработка карты)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz