Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

КУБКИ. Рыцарь - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахКУБКИ. Рыцарь - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » КУБКИ. Рыцарь (Проработка карты)
КУБКИ. Рыцарь
primaДата: Пт, 29.10.2010, 11:33 | Сообщение # 31
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (horek)
Если определяем знак зодиака - Рак или Рыба, и почему-то ещё с мужчиной-Весами ассоциации идут.

для меня Рыцрь кубков классический Рак.

Quote (horek)
торговля.

я вот вижу его уборщиком в макдональдсе, продавцом непопулярных товаров, который совершенно не владеет техниками продаж. Раздатчиком листовок, у которого их никто не берёт cry

Он добрый, но стеснительный, доброжелательный, но застенчивый.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
МашинаДата: Пт, 29.10.2010, 11:35 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
И работы у него нет никакой! Ибо он далёк от земных дел! Пошёл к одному другу - поел, пошёл к другому - поел. Где-то подработал, где-то чего-то урвал. У нас в Питере - многие - кому около тридцати или чуток больше - такие вот Лыцари biggrin Какая работа? Он же весь музыкант, свободный художник и плевал на общество! happy
 
АлькаДата: Пт, 29.10.2010, 12:06 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Машина,
Quote (Машина)
И работы у него нет никакой! Ибо он далёк от земных дел!

Да-да-да!
Какая работа у Дон-Кихота? biggrin


Время для счастья - сейчас.
 
МашинаДата: Пт, 29.10.2010, 13:26 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Алька, никакой! У меня таких Дон-Кихотов вокруг - пруд пруди! tongue
 
БлизняшкаДата: Пт, 29.10.2010, 13:56 | Сообщение # 35
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Есть у меня такой рыцарь кубков в окружении biggrin Постоянно на него выпадает карта рыцаря в разных колодах.
Добрый, застенчивый, витает в облаках, у него всё время мечты, планы, фантазии. Работать как правило не любит, ведомый, заработал на сегодня и хватит)) Но романтичный)) Любит больше образ, придуманный им самим, нежели конкретного человека. Ну а если и нашёл наподобие, то она для него становится всем-идеалом. Больше слов, нежели дела)) Может часами говорить о любви, но поступки часто оставляют желать лучшего.


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
МашинаДата: Пт, 29.10.2010, 14:25 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Quote (Близняшка)
Может часами говорить о любви, но поступки часто оставляют желать лучшего.

факт! tongue
 
ИсидаДата: Пт, 29.10.2010, 14:34 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Мечтатель, ответственность и постоянство не есть его сильная черта. Он любит не любовь, а свое представление о ней, ему интереснее сам процесс, чем результат. Может быть и коварным соблазнителем, он сам не знаей чего ищет.

Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
МирэллеДата: Сб, 30.10.2010, 21:35 | Сообщение # 38
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
Опа, как здесь разобрали один из моих основных сигнификаторов biggrin Добавлю и от себя немножко))

Для начала, на первой странице темы была ссылка на Манга таро. На самом деле в этой колоде рыцарь - это принцесса, а не принц, и выглядит она вот так:

В основном я согласна со всем вышесказанным, но есть предложение посмотреть на Рыцаря чаш с других сторон, например вот таких (прошу прощения за качество фото, у меня кривые руки)):

В Русском таро вы не найдете инфантильного мечтательного юношу. Вот он, победитель - яркий, красивый, притягательный, полный силы и властности. Если встретишь его в жизни, то не сразу и поймешь, что это Рыцарь чаш - слишком много силы и магнетизма. Но если присмотреться поближе, то можно разглядеть, что оружие его не боевое, а турнирное, конь под ним красив, но уступит другим в скорости и выносливости. Рыцарь чаш не создан для настоящего боя с кровью, грязью и смертью, для него сражение - элемент развлечения, создания вокруг себя ауры успеха и привлечения внимания. Но должна признаться, что разглядеть "ненастоящесть" рыцаря бывает очень сложно, в некоторых вариантах практически невозможно.

Рыцарь чаш в Ошо навеял мне мысль об одном моем друге, выраженном Рыцаре чаш. В Ошо эту карту называют "Доверие", а доверие - это максимальная открытость и в некоторой степени уязвимость. Так вот, если вам плохо, плачется, больно или просто навалилась усталось, то Рыцарь чаш - это тот человек, который будет вас "комфортить". Он уложит вас в кроватку, принесет чаю, поговорит, утешит, затащит в постель, если это поможет. Решать ваши проблемы он не станет, а вот "сделать хорошо" сможет на все сто процентов.

Рыцарь чаш в Царстве фэнтази свободен. Его ничто не держит, он отпустил свои чувства на волю и отключил голову, наслаждается тем, что его ничто не держит. Да, Рыцарь чаш непостоянный и ветренный, у него мало првязанностей, в особо запущенных случаях нет "ничего святого", как говорится. Но в большинстве своем такие люди гораздо больше в согласии сами с собой, чем можно себе представить. Да, их поступки часто алогичны, часто приносят дискомфорт окружающим, но это все зависит от того, насколько чист Рыцарь чаш в душе: если у него там черно, то будет больно, если более-менее светло, то особой боли без причины не будет. Единственное, в чем можно быть уверенным, так это в том, что истоки всех поступков Рыцаря не в голове, а в сердце - вот уж кто никогда не будет продумывать, как бы вас половчее облапошить, так это он.

И насчет Дверок и Манги. В этих колодах идет упор на еще одну важную способность Рыцаря - эмпатию. Он чувствует людей, как и все представители двора чаш, но в его случае эта способность практически неконтролируемая в плане проявлений. За счет природной приспособляемости и повышенной интуитивности Рыцарь использует эмпатию в своих целях и частенько ему все сходит с рук именно по той причине, что он чувствует, что, когда, как и кому можно/нужно/нельзя сказать, как повести себя с тем или иным человеком.

Ну вот, собственно, все)) Для тех, кто не любит читать простыни текста, перечень ассоциаций с Рыцарем чаш:
- идеализм
- комфорт
- чувства минус голова
- искусство (причем такое, неклассическое)
- эмпатия, повышенная интуитивность
- непостоянность, ветренность
- однополые отношения
- неравные отношения в плане чувств, кто-то только берет, кто-то только отдает.


Осторожно, мечты сбываются.
 
MoroДата: Сб, 30.10.2010, 22:07 | Сообщение # 39
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 682
Статус: Offline
Мирэлле, очень хорошо описан этот пыцарь, в принципе я со всем согласен, но хочу добавить, что этому Рыцарю присуще следовать за своими чувствами и под час быть ими искушаемым. Как негатив эта карта может показывать на человека любящего выпить и застолья. Впрочем тема "пития" присуща всей масти Кубков. smile

Per aspera ad astra. Через тернии к звездам.
- Не слушайте ничьих советов, и этого тоже.
 
МашинаДата: Вс, 31.10.2010, 10:58 | Сообщение # 40
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Или человека, пускающего пыль в глаза. У меня на ретро-Венере пересмотр отношения к мужчинами, поэтому я с таким негативом сейчас отношусь к пустым обещаниям, инфантилизму, незрелости и излишней эмоциональности, непрактичности и оторванности от реальности.
 
SheralenДата: Пн, 01.11.2010, 15:56 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





А мне ещё кажется, что этот Рыцарь кроме своей чаши ничего не видит ( Райдер-Уэйт). Везет её впереди себя, смотрит, любуется, смотрите какая у меня "цаца" у вас такой нет, хвастливый значит. Инфантилен, без намека на дальнейшие планы, не приспособлен к жизни .Тем не менее человек очень творческий: литераторы, художники, драматург, актер, режиссер. Достаточно чувствителен, ему ничего не стоит заплакать, от счастья или от созерцания прекрасного.
 
KUDINKAДата: Пн, 01.11.2010, 16:09 | Сообщение # 42
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (Moro)
Как негатив эта карта может показывать на человека любящего выпить и застолья.

Вот ещё подумала об этом,глядя на карту:

но не стала писать-вдруг ошиблась. Выходит,всё-таки правильно думала.


У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может
 
МашинаДата: Пн, 01.11.2010, 21:08 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Выпала сегодня в пп виде, как сигнификатор человека, чьи чувства отвергли dry
 
Чайка_ДжонатанДата: Пн, 01.11.2010, 21:30 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Алька,
Quote (Алька)
Какая работа у Дон-Кихота?
Работа- нас воспевать, ну и подвиги ради нас , конечно... tongue Мы же их вдохновляем....:angel: artist band grog serenade

Sheralen,

Quote (Sheralen)
А мне ещё кажется, что этот Рыцарь кроме своей чаши ничего не видит ( Райдер-Уэйт). Везет её впереди себя, смотрит, любуется, смотрите какая у меня "цаца" у вас такой нет, хвастливый значит.
А у меня с чашей другие ассоциации-он мне ее несет, всплеск эмоций и все такое...
heart

А вообще для меня это невоинственный элегантный молодой Рыцарь , влюбленный и эмоционально окрыленный спешит к тебе на встречу на "белом мерседесе". У него богатое воображение и много фантазий. Он чувствителен и настроен романтически. Но вот обязательств он на себя, увы, брать не привык.

Мой любимый герой Рыцарь пентаклей-обожаю его неторопливую уверенность, надежность.

 
КлеопатраДата: Пн, 01.11.2010, 21:50 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Quote (Чайка_Джонатан)
влюбленный и эмоционально окрыленный спешит к тебе на встречу на "белом мерседесе".

тут я бы уточнила, что он влюблен на две-три недели в одну даму, а потом в другую.
то есть он влюблен постоянно, но разные у него предметы обожания.


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
Чайка_ДжонатанДата: Вт, 02.11.2010, 16:45 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Клеопатра,
Quote (Клеопатра)
тут я бы уточнила, что он влюблен на две-три недели в одну даму, а потом в другую.
то есть он влюблен постоянно, но разные у него предметы обожания.
Ничто не вечно, даже любовь. wink
 
АлькаДата: Ср, 03.11.2010, 14:00 | Сообщение # 47
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
prima, а может еще какую нибудь карту рассмотрим? smile
Мне понравилось tongue


Время для счастья - сейчас.
 
primaДата: Ср, 03.11.2010, 14:09 | Сообщение # 48
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Алька, да, обязательно.

А есть ли какие-то пожелания/идеи, что делать с материалом по Рыцарю кубков и быть может стоит продолжить рассматривать его в контексте ещё чего-нибудь? М?


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
АлькаДата: Ср, 03.11.2010, 14:15 | Сообщение # 49
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
prima,
Quote (prima)
что делать с материалом по Рыцарю кубков и быть может стоит продолжить рассматривать его в контексте ещё чего-нибудь? М?

Информация по Рыцарю не пропадет, каждый, кому потребуется, что то понять/уточнить по нему - просто зайдет в эту тему. Может стоит какую то папку/раздел создать, где будут обобщены именно такие развернутые обсуждения каждого аркана безотносительно колоды?

Рассмотреть Рыцаря в контексте Работы/Отношений было бы неплохо:) Если запал еще не иссяк у девочек Рыцаря терзать:)


Время для счастья - сейчас.

Сообщение отредактировал Алька - Ср, 03.11.2010, 14:16
 
primaДата: Ср, 03.11.2010, 14:57 | Сообщение # 50
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Алька)
Может стоит какую то папку/раздел создать, где будут обобщены именно такие развернутые обсуждения каждого аркана безотносительно колоды?

так и планируем.
Только думаю, что немного расширим формат рассмотрения карты.

Quote (Алька)
Рассмотреть Рыцаря в контексте Работы/Отношений было бы неплохо:)

я за.

Дорогие форумчане, кто ещё хочет высказаться по Рыцарю кубков в контексте Работы/Отношений и быть может чего-то ещё - добро пожаловать!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
БлизняшкаДата: Ср, 03.11.2010, 16:16 | Сообщение # 51
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Quote (Алька)
prima, а может еще какую нибудь карту рассмотрим? Мне понравилось

Тоже хотела это предложить))) Можно всех придворных и рассмотреть))

Кстати хотела добавить, что на многих колодах( впрочем это относится и к королю кубков тоже), карта показывает человека, любящего выпить. Посидеть с друзьями, повеселится, эдакого инфантильного юношу. Ещё рыцарь кубков у меня часто проигрывается как маменькин сынок


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
Марта-ВолшебницаДата: Ср, 03.11.2010, 16:52 | Сообщение # 52
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Рыцарь кубков Таро Райдера Уайта

Сознание:
Карта указывает, что мы идём на поводу у своих чувств, создавая для себя иллюзорную картину мира. Испытав целый ряд приятных ощущений, мы преисполнились восторга и теперь смотрим на мир сквозь розовые очки. Карта может означать также интерес к миру образов, к сказкам, мифам и сновидениям. Однако в любом случае наш взгляд остаётся поверхностным. В глубину ведут лишь карты Жрицы или Луны.
Работа:
Хороший климат в коллективе, работа спокойная, без авралов, отчего у нас и настроение хорошее, и дело ладится «играючи». При смене работы Рыцарь Кубков показывает, что мы намерены отдать предпочтение творческой, художественной стороне нашей натуры. Действительно ли мы решимся на такую смену работы, можно судить только по всему раскладу в целом. Рыцарь же Кубков указывает главным образом на наше отношение к работе, но практически ничего не говорит о её содержании.
Личные взаимоотношения:
Главный смысл Рыцаря Кубков лежит именно в этой сфере. Здесь он означает период радости, влюблённости, ласки, уюта, словом — «весну», начало партнёрского союза. Или примирение, когда партнёры начинают лучше понимать друг друга, когда им больше не нужны слова.
Карта дня:
Сегодня вам покажется, что у вас выросли крылья. И дело тут не только в хорошем настроении и самочувствии: возможно, вы получите такую эмоциональную подпитку, которая вознесет вас на седьмое небо. Используйте же эту возможность, чтобы устроить свои дела, особенно те, которые требуют не только ясности ума, но и богатой фантазии. И, если у вас были проблемы в отношениях с другим человеком, сегодня самое время блестяще разрешить их.
графический символ
Иногда эта карта несет спец. значение, касающегося графического элемента карты. Необходимо изучить расклад, и обратить особое внимание, какие карты лежат рядом с рыцарем Кубков.
К примеру, обратите внимание, в какую сторону мчится рыцарь - в прошлое(влево) или в будущее(вправо).
Военный
Кубки соответствуют элементу Вода. Соответственно может означать - морской флот, береговую охрану или морскую пехоту.
Передвижение
Карта может указывать на передвижение и на различные типы перемен, к примеру, переезд на нову квартиру или отправление в путешествие и др. виды изменений.

Вообщем как-то так.


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
horekДата: Ср, 03.11.2010, 17:01 | Сообщение # 53
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Если определяем тип местности - то у меня несколько раз РК из 78 Дверей указывал на остров и на курортную местность.
В городе - на магазин подарков и супермаркет.
 
DragonДата: Ср, 03.11.2010, 18:31 | Сообщение # 54
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Всадник Кубков Русское Таро
Другое название: Повелитель подводной армии.
Знак зодиака: Скорпион.

Черты характера в прямом положении:
Практицизм; ловкость; уверенность в себе; безотказный инстинкт; самостоятельность; настойчивость; богатое воображение; интуиция; физическое развитие.
Черты характера в перевернутом положении:
Обидчивость и скрытность; мстительность и злобность; небрежность; вспыльчивость; упрямство; отсутствие угрызений совести; нахальство; потребность дать выход своей энергии; саркастичность; цинизм.

Прямое положение:
Привлечение инстинкта и интуиции для решения проблем; человек, не проявляющий внешне свои эмоции, но внутри переживающий все очень сильно; хорошее физическое развитие; успехи в спорте; брачное предложение; интерес к таинственным криминальным делам; настойчивость в достижении цели; сильная воля; подъем творческой изобретательности; желание открывать что-то новое, неисследованное; сильные эмоциональные реакции; твердый характер; желание нравиться другим; желание выдвинуться, ярко выраженное стремление к признанию и славе.

Перевернутое положение:
Раздражение, направленное против других людей; некритичность; циничность в отношениях с другими; вера в нереальные вещи; донкихотство; слепое стремление к одной цели; неумение модифицировать свои действия в зависимости от ситуации; сексуальные извращения или навязчивые идеи; агрессия, как следствие страхов и опасений; мстительность; повышенная возбудимость; невозможность вырваться из оков собственного воображения; чрезмерное честолюбие.

Ключевые слова к Всаднику Кубков:
Инстинкт; тайны; творческая изобретательность; внешнее спокойствие; глубина внутренних переживаний; сила; месть.
Профессии:
Филосов, исследователь, врач, астролог, хиромант, криминалист, детектив, шпион, офицер разведки, работник похоронной службы, могильщик, химик.

Если нужно, то выложу некоторые сочетания с СА smile

 
МашинаДата: Чт, 04.11.2010, 11:25 | Сообщение # 55
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Quote (Dragon)
Профессии:
Филосов, исследователь, врач, астролог, хиромант, криминалист, детектив, шпион, офицер разведки, работник похоронной службы, могильщик, химик.

Хм... очень странно. Врач? Почему? Если только врач, который подшивает и лечит от алкогольной зависимости wine И астролог тоже... сомнительно. Даже Всадник Мечей подошёл бы больше. Шпион, офицер разведки туда же.

Если рассмотреть профессии более практично, то мне кажется, что Всадник Кубков может быть и коммивояжёром и продавцом консультантом. Только продавать он будет либо что-то женское - косметику, био-добавки, чаи для похудания, одежду, духи, либо что-то, дарящее эмоции приятные - цветы, подарки, безделушки, музыку, может быть какие-то, знаете, фэн-шуйские заманухи. Но именно не Мастер фэн-шуя, как было бы в случае с Королём, а именно просто продавец. Посредник. Сам не шарит, но продать - продаст) Это может быть какой-нибудь гей-парикмахер в салоне красоты, молодой дизайнер. Банально поэт, музыкант.

Если обстановке на работе - то, конечно, благостная, приятная, лёгкая, где коллектив дружит smile У нас так было в кафе, вот мы все официанты и все дружили, пили и веселились. Нашу атмосферу можно было бы именно этим Всадником описать happy

Отношения - влюблённость, букетно-конфетный период, ухаживания, свидания, встречи, романтика.

Если здоровье - то хорошее. В прямом положении, разумеется.

А вот у Грир есть - 21 способ толкования карт Таро. Что туда входит?

Сообщение отредактировал Машина - Чт, 04.11.2010, 13:52
 
MoroДата: Чт, 04.11.2010, 11:38 | Сообщение # 56
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 682
Статус: Offline
Машина, приведу краткие значения Рыцаря Кубков из Грир. Прямая карта: обаятельный, соблазнительный любовник. Приглашение, предложение. Наступление, приход, приближение. привлекательность. Завоевание. Приземление, высадка. Встреча. прием, приветствие, поздравление. Доступ. Свести кого-то вместе. Согласие, сходство, сочувствие. Согласие, альянс, вступление в союз. Изобилие, достаток. Сравнение, сходство.
Перевернутый Рыцарь: обман, вероломство, соблазн, коварство, самозванство. Жульничество, плутовство, подлость. Хитрость, уловка. Искусность, мастерство, надувательство. Чувствительность, изобретательность. Уступчивость, податливость, угодливость. Ловкость. Гнусность, зверство, жестокость, предательство. Клевета, злословие.


Per aspera ad astra. Через тернии к звездам.
- Не слушайте ничьих советов, и этого тоже.
 
horekДата: Чт, 04.11.2010, 12:10 | Сообщение # 57
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Quote (Dragon)
Филосов, исследователь, врач, астролог, хиромант, криминалист, детектив, шпион, офицер разведки, работник похоронной службы, могильщик, химик.

да, я тоже не понимаю,откуда такие профессии - они скорее с мастью Мечей связаны, некоторые с Пентаклями.

Если только химик, работа в лабораториях, в пищевой промышленности. На технолога, в частности, у меня как-то Р.Кубков выпадал.

 
neuroДата: Сб, 06.11.2010, 20:06 | Сообщение # 58
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
а у меня при взгляде на эту карту возникает почему-то ощущение, что совсем он не ветренный, что это посланник любви настоящей, истинной. Любовь-дружба. Которую он и везет бережно в чаше, боясь уронить хотя бы каплю ее на землю. И ассоциации действительно с мужчинами водной стихии - Рак, Рыбы (но не со Скорпионами, они более фундаментальны) - мечтательный, глубоко чувствующий, ранимый, верный друг, немного "не от мира сего".

Quote (Dragon)
Черты характера в прямом положении:
Практицизм; ловкость; уверенность в себе; безотказный инстинкт; самостоятельность; настойчивость; богатое воображение; интуиция; физическое развитие.
Черты характера в перевернутом положении:
Обидчивость и скрытность; мстительность и злобность; небрежность; вспыльчивость; упрямство; отсутствие угрызений совести; нахальство; потребность дать выход своей энергии; саркастичность; цинизм.

все эти черты как раз для мужчин водных знаков и свойственны. Для всех. Несмотря на их ранимость.

Сообщение отредактировал neuro - Сб, 06.11.2010, 20:10
 
PskДата: Сб, 06.11.2010, 20:54 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





я есмь Рыцарь Кубков..) в гадании для себя беру карту сигнификатором.
Эмоциональный, мечтательный, "не от мира сего", добрый, ласковый, мягкий, порой даже слишком. Для девушек скорее не парень, а друг. Или образец этакого чистого романтика. Быстро вспыхивает, и также быстро остывает. Вообще живет в основном миром своих эмоций.
Профессии будут связаны с искусством или преподаванием, по крайней мере его работа связана с людьми, те. не инженер, каменщик или бухгалтер.
 
ВИШНЯДата: Сб, 06.11.2010, 22:22 | Сообщение # 60
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 176
Статус: Offline
А для меня рыцарь Кубков, это такой рыцарь печального образа, Пьеро - "Мальвиииина сбежааала в чужииие крааая.." Ему всегда нужны переживания, эмоции. В отношениях, даже когда все хорошо и замечательно, он обязательно найдет какую-то причину для того, чтобы не спать по ночам, писать стихи и сжигать их, пить с друзьями в баре и рассказывать им, что его сердце разбито. Инфантильный, неуравновешенный юноша.

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. (Габриель Гарсиа Маркес)
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » КУБКИ. Рыцарь (Проработка карты)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz