Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Карты, говорящие о магическом воздействии - Страница 167 - Форум о Таро и ОракулахКарты, говорящие о магическом воздействии - Страница 167 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Карты, говорящие о магическом воздействии
BusinkaДата: Пн, 27.04.2009, 12:14 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В теме действуют все правила Форума.

-При выкладывании расклада ,своя трактовка ОБЯЗАТЕЛЬНА!

-Все сообщения без своей трактовки будут удаляться без предупреждения.

ЗАПРЕТ на участие в теме

lislin
 
UchenikДата: Вс, 28.01.2018, 13:14 | Сообщение # 4981
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
LEXX, большое спасибо! Явное попадание в цель - проблемы сосудов. Ноги - умеренно, а угнетенное состояние духа не от каких-то наваждений, а от реалий жизни. Много трудностей и препятствий, тупиковые ситуации. Сглазы и пр. у нее появляются постоянно и быстро убираются. Постоянный процесс.
Интересно Ваше мнение о состоянии ее защиты?

Нимфа, благодарю за мнение. Состояние загнанной лошади и упадок духа явно есть. Но и причины к этому вполне реальные. Мне кажется, что это скорее сглаз. да, согласен, явно есть злой человек. Но кверент утверждает что на почве личных отношений ничего не было. Могло быть на почве профессиональных или денежных.
По поводу зашиты был задан вопрос - какая у нее на данный момент защита?
Она диагностирует у себя негативные наведения часто, но что толку? Защиты делала неоднократно рунами, но они мешают нормальному движению энергий и закрывают от общения, отношений. Других не знает.


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
НимфаДата: Вс, 28.01.2018, 14:31 | Сообщение # 4982
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Uchenik,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вс, 28.01.2018, 14:32
 
LEXXДата: Вс, 28.01.2018, 16:37 | Сообщение # 4983
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
Что же она с такими способностями не может определить наличие негатива и поставить защиту?

в точку, обычно человек умеющий,ощущает даже когда толкьо приближается кто то посмотреть, а уж тем более, когда пробивается защита вдруг, сразу ощущается...что то с ней не так, и это что то-она сама...руны коварны,всем говорю,в какой то момент они начинают работать против тебя...
Цитата Uchenik ()
В добавок вытянул карты на защиту кверента, чтобы прояснить ситуацию.
Выпали Королева пентаклей ПП, 4 пентаклей и СА №15

защиты нет-она тут перевернута,она сама работает против себя...но это мое видение..пусть подумает
 
RascvetДата: Вс, 28.01.2018, 20:11 | Сообщение # 4984
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
LEXX,

Цитата LEXX ()
руны коварны,всем говорю,в какой то момент они начинают работать против тебя...

В любом случае ??

Я с ними не работаю ,но наблюдаю за одной девушкой и там именно то , что Вы говорите. Похоже руны действительно стали работать против неё. Но по мне так она перегнула палку в своих желаниях .
 
relomaДата: Вс, 28.01.2018, 20:29 | Сообщение # 4985
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
.руны коварны,всем говорю,в какой то момент они начинают работать против тебя...

Цитата Rascvet ()
В любом случае ??

Руны принадлежат кельтам - греки их называли варварами, они практиковали жертвоприношения, жизнь они не ценили очень специфичный и кровожадный народец был, греки их вырезали как поросят, часть народа бежала на север к викингам. Там руны получили распространение т.к. викинги тоже практиковали жертвоприношения.
Если человек крещен и род его проповедует веру христианскую ( пишу о христианстве на самом деле любой эгрегор запрещающий лишать жизни другое существо) и он начинает усиленно практиковать руны то они все равно требуют жертвоприношения чем дальше продвигаешься в их изучении тем больше жертв им нужно, если не даешь жертвы они начинают сосать энергию с хозяина. Мало кто ими действительно умеет пользоваться, в основном люди отрицающие веру , и усиленно практикующие черную магию, но и то они тоже ничем хорошим не заканчивают...Читала эту теорию на одном из форумов в интернете.
Да простят меня админы за демагогию тут...


Таро 78 дверей.
 
UchenikДата: Вс, 28.01.2018, 21:53 | Сообщение # 4986
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Спасибо всем за советы, все передам родственнице, пусть работает над этим. Очень интересные мнения.

Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
LEXXДата: Пн, 29.01.2018, 19:02 | Сообщение # 4987
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата Rascvet ()
В любом случае ??

считаю,что в любом, они вообще никому не подчиняются,эта энергия своевольна,она заманивает...но плохо кончают те кто и рунами чистятся и так далее...да, есть работают люди-практики именно рунами, чистят защиты ставят, но им то что-они ж кому то ставят и чистят..а я видела результаты спустя время
 
alex75Дата: Пн, 29.01.2018, 20:34 | Сообщение # 4988
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
reloma, LEXX, по поводу рун и иже с ними. Я не скажу, что считаю себя большим знатоком рун или карт Таро. Но, обобщая любую деятельность человека можно сказать - абсолютно любой процесс требует затрат внимания, энергии, ресурсов. Чтобы вы не делали, с какой бы не было целью - все равно необходимо что-то потратить, чтобы что-то получить.
В отношении карт Таро также ходят разговоры, слухи о том, что они приводят к разводам, к уходу от Бога и т.п..
В любом деле есть определенного рода адепты, которые используют это дело нарушая любого рода правила и нормы, отрицая мораль и право. Даже Библию используют для черной магии.
Насчет подчинения или неподчинения рун. Иллюзия контроля присутствует во всем. Есть хорошая поговорка: Сделай 1000раз и ты поймешь, как это тяжело, сделай еще 1000раз и ты поймешь, как это легко, сделай еще 1000 раз и ты станешь этим процессом. В любом деле, при сильной вовлеченности в него - ты становишся частью этого дела.
Я ни в коем случае не пропагандирую руны, а призываю просто обьективно относится к ним, а не создавать очередные мифы. Человек видит то, что он хочет видеть.
 
LEXXДата: Пн, 29.01.2018, 20:38 | Сообщение # 4989
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата alex75 ()
Я ни в коем случае не пропагандирую руны, а призываю просто обьективно относится к ним, а не создавать очередные мифы. Человек видит то, что он хочет видеть.

я объективно подхожу, и вижу людей которые ко мне приходят на лечение
сказала бы больше, что вижу,да смысла нет-то что видела то мне показано было, но предупредить могу,а дальше сами сами сами батеньки..выбирайте..и по поводу трудозатрат-тоже нет смысла тут разводить,все знают что надо платить так или иначе, но руны-и те кто за ними,та энергия, они никому не подчиняются, это мое мнение и мое видение, и имею право...возможно вы правы, но я свое мнение скажу, предвзято ли или нет,я вижу по людям и результат их жизни по итогу после работы с рунами


Сообщение отредактировал LEXX - Пн, 29.01.2018, 20:42
 
RascvetДата: Вт, 30.01.2018, 12:03 | Сообщение # 4990
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
reloma, LEXX, alex75,
Спасибо за мнения smile

Цитата LEXX ()
но я свое мнение скажу

И Вы знаете ,очень вовремя.
Явно мне знак . Я прям очень Вам Благодарна .

Ещё один вопрос .
А если ставить самому себе рунные защиты. Не часто ,а когда действительно надо ? Не подсаживаясь .
 
KastoДата: Вт, 30.01.2018, 12:16 | Сообщение # 4991
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
считаю,что в любом, они вообще никому не подчиняются,эта энергия своевольна,она


то же самое мне говорит один мой приятель, который серьезно занимается рунами. Он считает, что зачастую руны работают так, как сами посчитают..

вообще, это чисто человеческая наивность прибегать к защите/помощи мощной энергии и считать, что будучи посвященным о том, что такое руны денек -другой, ты контролируешь эту силу, а не она тебе. Или она тебе просто так помогает, по доброте душевной ничего не беря взамен.. зачем ей, это же мощная энергетика сама по себе, ей не зачем питаться, она готова безвозмездно делиться всем, что у нее есть)))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 30.01.2018, 12:16
 
RascvetДата: Вт, 30.01.2018, 12:45 | Сообщение # 4992
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
то же самое мне говорит один мой приятель, который серьезно занимается рунами. Он считает, что зачастую руны работают так, как сами посчитают

и всё же он с ними работает ?
А где логика ? Ждать ,когда по голове бабахнет ?
 
KastoДата: Вт, 30.01.2018, 12:50 | Сообщение # 4993
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Rascvet,

Редко. Острожно. И , как правило, на заказ.
А, так , он больше интересуется историей рун, их содержание и прочее.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
RascvetДата: Вт, 30.01.2018, 13:10 | Сообщение # 4994
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Kasto,

Цитата Kasto ()
Редко. Острожно

Вот это я и имела ввиду.

Цитата Rascvet ()
Не часто ,а когда действительно надо ?

Мысль я уловила wink
 
alex75Дата: Вт, 30.01.2018, 13:15 | Сообщение # 4995
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
При работе с серьезной рунами происходит трансформация сознания, как в принципе и с любым видом деятельности. Чем больше ты в что-то погружаешься, тем ярче видна разносторонность и многоплановость данного явления. И карты Таро, и руны - архетипы бессознательного и видны человеку лишь издали, как вершина айсберга - тая под водой эмоций и образов много другой информации и силы. Ошибка выносить эту инфу и силу вовне, наделять руны какой-то мистической силой. Вопрос в том, что они освобождают в человеке, какие силы пробуждают. Мы живем в цивилизованном мире, четко регламентированном, а руны - язык древних, когда основным правом было право сильного. Человек в страхе перед реальностью ищет что-то, что сможет помочь ему контролировать реальность и свой страх. Вот здесь и приходят на помощь руны. Сначала они дают силу, открывают другой аспект "Я", а потом заигравшись - можно стать Драконом.
Читаю сейчас "Героя с тысячью лицами", отрывок из него мне кажется, как раз к месту будет:

Rascvet, что до защит, чисток и т.п.. Я использую тоже и чистки, и защиты рунами, но необходимо придерживаться основных правил:
1. Понимать, что ты делаешь и зачем
2. Понимать, какие руны/энергии/стихии вовлечены и что они могут
3. Оговаривать четко процесс и результат
4. Находиться в трезвом уме, твердой памяти и вне эмоций

 
KastoДата: Вт, 30.01.2018, 13:20 | Сообщение # 4996
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Rascvet,

Для меня магические руны это как кредит в банке. Ты получил помощь от банка , тебе выдали деньги , но ты должен платить %.
И если ты постоянно к ним обращаешься ( не важно по какому поводу ), то в конечном итоге ты работаешь только на возврат % и даже сам кредит уже не в силах погасить. Особенно это актуально к любителям постоянно чиститься.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
АндромедаДата: Вт, 30.01.2018, 14:08 | Сообщение # 4997
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
У Рун есть хотя бы какое-то логическое объяснение,(пусть даже весьма пространственное,но всё же),что это,чьё и откуда.
А,как быть с энергетическим НЕЧТО,под названием Таро?! Тут вообще неизвестно что это,откуда,чьё,зачем было создано.....
Мы все тут на форуме живущие, мягко сказать, "плотно сидим на картёжной игле" и вроде,как всем приятно....И вроде,как подчиняем себе колоды,управляем энергией,просматриваем кого-то,отдельные камикадзе себя тут каждый день на просмотр выставляют-и это каждый день! Мы тоже шастаем в каком-то энергетическом,тарошном пространстве почти не вылезая оттуда....
Я вот задумалась над всем этим,когда в прошлом году,поехала на 2 недели в отпуск вообще без карт.В ежедневке,могу не притрагиваться к картам неделю,но мне нужно,чтоб они под рукой были,в сумочке всегда есть,как успокоение,какое-то что ли,если " не спокойно на душе" так сказать,мил друг рядом....
Скажу я вам "зудёжка" была адская! Они мне снились!Приснилась колода,которой у меня в помине не было,мало того,я её и покупать-то не планировала.Я во сне карты рассматривала,полезла потом в инетрнет,галлерею посмотреть,была удивлена,что в точности арканы эти снились.Самое забавное,что несколько ночей подряд во сне вытаскивала один и тот же аркан -Дъявол,он очень специфический в той колоде,там чудище из моря выходит.Короче,даже на море "это чудище тарошное звало и манило".Вот так вот глючило!Было и смешно и немного не по себе... biggrin
 
relomaДата: Вт, 30.01.2018, 14:34 | Сообщение # 4998
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Андромеда,
Цитата Андромеда ()
А,как быть с энергетическим НЕЧТО,под названием Таро?

Самая древняя цивилизация из ныне живущих это Индия. От туда очень много чего пришло..
По мировоззрению индусов мир наполняют 4 энергии : вода, воздух, огонь, земля и есть 5 - это эфир который стоит выше этих 4-х. Есть соотношение с картами Таро где есть СА и 4 - МА...Честно говоря я не занималась изучением данного вопроса, у меня руки не доходят biggrin но мне кажется это интересная мысль...попробуйте изучить.


Таро 78 дверей.

Сообщение отредактировал reloma - Вт, 30.01.2018, 14:35
 
RascvetДата: Вт, 30.01.2018, 14:42 | Сообщение # 4999
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Андромеда,
Ты не поверишь. Но сегодня утром я писАла об этом подруге.
Мол
А- не писАть на форуме
Б- не заходить...
Воспитывать силу воли что ли. А то зараза, засасывает biggrin

Любой форум- это эгрегор. Со всеми вытекающими.
 
LEXXДата: Вт, 30.01.2018, 19:09 | Сообщение # 5000
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
конечно тема-маг воздействие и сейчас в продолжение разговора и собственно по теме скажу еще мысль, руны-это магия, вы делаете магию призываете силы,что стоят за этими знаками и ка ктут уже сказали проценты платить будете сам кредит да и еще сверху, это сразу не заметно но ощутимо будет спустя время
таро-это инструмент для предсказывания,для самокопания, анализа, тут скорее не магический инструмент, НО, когда лезем в энергетическое поле клиента-мы хватаем и далеко не самое лучше,и каждый раз причем, цепляем его настроение, его болезни его негатив,который на нем..и практики,которые уже более наблюдательны, улавливают резкую смену настроения и с приходом очередного клиента в раздрае к примеру ну и так далее, мысль надеюсь понятна, я к чему-руны-инструмент в основном для магии, получения чего то,кого то, вообщем магическая работа на результат, с обращением к силам-ДАТЬ
таро-это для анализа событий и характеров и образом,НО и тут лезем в энергетику,кстати так же и клиенты-совет-не пускать каждого кто с картами таро в свою энергетику,наследить и обратно могут и дай боже как..
Резюме-после работы с таро-чистка нужна пусть даже слабенькая руки мыть и так далее душ и по состоянию и времени смотрим, а вот с рунами-тут уж...знаю девушку, она часто образащалсь к практику,та работает с рунами, в первые годы помощь была хороша,но на убывание, потом у клиентки полностью разрушилась жизнь,как карточный домик...практик и дальше работает,восторги есть,но уверена что и клиенты ее не все "здоровы"
 
alex75Дата: Вт, 30.01.2018, 19:28 | Сообщение # 5001
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Как говорил Кроули: Магия (Magick) - это Наука и Искусство производить изменения в соответствии с собственной Волей (Желанием).
Что мы имеем:
1. Человек не имеет полной картины ситуации, событий, обьекта. Ограничен в восприятии происходящего в силу разных причин.
2. Он не желает жить в этом неведении. Стремится познать.
3. Он познает и понимает (считает, что понимает) причины, суть, последствия происходящего.
4. Он действует из результатов знания.
5. Он получает желаемый результат.

В данном аспекте любую деятельность человека можно разложить и прировнять к греху Евы, как получившей знание и использующей его.

Я прихожу к мнению, что любая деятельность человека приводит его к прояснению его истинных мотивов и их реализации. Нет неправильных путей - есть неприятные ощущения.
В конечном итоге - всех ждет Бааашшшшнняяя!!!)))


Сообщение отредактировал alex75 - Вт, 30.01.2018, 20:17
 
МараДата: Вт, 30.01.2018, 22:27 | Сообщение # 5002
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Дамы,господа ) всех приветствую.
Активную беседу проспала, но лучше поздно, чем молча )))
Цитата LEXX ()
я объективно подхожу, и вижу людей которые ко мне приходят на лечение
вряд ли любую специфику можно назвать объективной.
Объективность - это соц. исследование. Когда берется группа лиц, объединенных предметом исследования, и проводится опрос. Когда специфика работы связана с любым негативом (врачи, полиция, МЧС, "чистильщики", равно как и мантика на любом носителе) - ясен день, что 99% приходит с негативом. Счастливые и здоровые живут и радуются.
Любое занятие, тем более, которое увлекает требует свой %. Хоть повседневное. Хоть мантическое, хоть магическое.

Прочла массу примеров со знаком "минус" от работы с рунами. Но опосредованно знаю пример живого и здавствующего человека 70 лет. Практика Рун. Семья\внуки\правнуки на месте. Ходит на своих ногах.

Вопрос исключительно в здравомыслии оператора. А взаимный энергообмен в любом деле присутствует. Не вижу в этом сложностей. И про %. Бытовой пример. Средний американец 2/3 своей жизни проводит в выплате долгосрочных крупных кредитов. За дом, квартиру, машину, ремонт, на бизнес и так далее. К 50-60 годам выплачивают и не надрываются. Потому что % вменяемый. И бюджет планировать научены с младых ногтей.
Я думаю, переводить на пример Рун не нужно. Аналогия очевидна.
 
CappuccinoДата: Ср, 07.02.2018, 19:53 | Сообщение # 5003
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Привет девочки, заранее благодарю если кто посмотрит. Собралась записаться к одному человеку по вопросу негатива, но не ближняя дорога так сказать и что-то мне подсказывает что "она" может тянуть деньги не оказав соответствующей помощи. Что-то настораживает. Хоть и знаю, что по крови у неё способности есть. Сделала расклад с вашего форума на специалиста (райдер классическая колода).
1) что из себя представляет этот человек? шут
2)Каков уровень его знаний в данной области? 4 мечей
3)Каков его опыт в данной области? королева куб
4)Готовность специалиста к взаимодействию со мной в процессе работы 10 пент
5)Насколько серьезно он будет работать со мной(моей ситуацией)? 9 жезлов
6) Результат его работы королева мечей
7) Мое впечатление от специалиста и его работы паж жезлов
8) Возможность обращения к другому специалисту рыцарь жезлов
9)Возможность решения проблемы самостоятельно 8 пент

Сразу шут подумалось безответственность в своей работе, а ведь правда у неё по разговору всё так легко и просто. Дальше 4 мечей может отдаленные знания и есть, но врядли на активное использование бы 4 вышла. Больше 9 жезлов заинтересовало, она боится похоже вообще в серьезные проблемы вмешиваться. Возможно будет возможность обратиться к кому-то другому по рыцарю жезлов, это же как раз активность. Тем более что результат работы королева мечей, а это тоже больше разговоры, информация итд чем физическая работа и физические перемены. Мое впечатление паж жезлов, какой-то может совет точно будет, но положительный ли и нужный. Вообще я до этого пару карт тянула, она у меня проигрывалась как дьявол + 6 меч вообще, порочная какая-то, но порок осознает. А результат проигрывался как император + 10 меч. Хз ехать не ехать. Склоняюсь к тому что нафиг, но я так себе трактую, уровень ниже среднего, мало практики ещё. Вы наверняка увидите лучше или вообще по другому. Может ещё какой расклад посоветуете.
 
LEXXДата: Ср, 07.02.2018, 22:50 | Сообщение # 5004
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Cappuccino, интересно так у вас, вы по совету кого то едите? как она работает? рунами?

Цитата Cappuccino ()
1) что из себя представляет этот человек? шут
2)Каков уровень его знаний в данной области? 4 мечей
3)Каков его опыт в данной области? королева куб
4)Готовность специалиста к взаимодействию со мной в процессе работы 10 пент
5)Насколько серьезно он будет работать со мной(моей ситуацией)? 9 жезлов
6) Результат его работы королева мечей
7) Мое впечатление от специалиста и его работы паж жезлов
8) Возможность обращения к другому специалисту рыцарь жезлов
9)Возможность решения проблемы самостоятельно 8 пент

она легка в общении непредсказуема в настроении, скорее всего по вершкам и работа у нее, ограниченные возможности,я бы сказала в спящем состоянии если вы о крови говорите и даре по крови..готовность есть у нее карта денег)) а вот серьезно ли-я бы сказала вы не совсем поймете друг друга,и результат работы-я бы одумала что это вы и не совсем довольна и..от ее работы есть вероятность окружение отпугнуть как раз таки..мужское..есть возможность обратится поискать другого специалиста-тоже не в вашем месте жительства...или приезжего,ну и вообще то возможностьрешить проблему самостоятельно-ответ-да.
 
АндромедаДата: Чт, 08.02.2018, 02:55 | Сообщение # 5005
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Cappuccino,
 
МараДата: Чт, 08.02.2018, 03:16 | Сообщение # 5006
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Cappuccino,
 
CappuccinoДата: Чт, 08.02.2018, 12:49 | Сообщение # 5007
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Как много ответов, благодарю всех от души. Значит я в основе всё правильно поняла. А 8 пент выпала скорее не в том ключе, что я могу решить эту проблему абсолютно в прямом смысле слова (точно нет), а то что я работаю над её решением долгое время и ещё буду работать.
 
eliaДата: Пт, 09.02.2018, 09:15 | Сообщение # 5008
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Cappuccino ()
. А результат проигрывался как император + 10 меч

Cappuccino,

Здесь думаю,что как раз надо съездить,чтобы поставить галочку,пройти этот этап.Да и по Пажу Жезлов разочарованы не будете явно.Может она и не полностью решит проблему,но чем-то явно поможет,что вам позволит уже самой добиться результата.Она хоть и не крутой специалист,но у неё неплохая интуиция(Шут).ЧТо-либо вы от неё вынесете обязательно.ДА и по 9 Жезлов она серьёзно подойдёт к делу.
 
SurikatikДата: Ср, 14.02.2018, 08:32 | Сообщение # 5009
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Добрый день, всем!
Недавно диагностировала подругу на воске, смотрели негатив.
Пришла ко мне, сразу пожаловалась, что спину и шею пережало.
Отлила её, меня пережало, чего обычно со мной не бывает после отливок. Защищаю себя молитвами и талисманами.
Она говорит в момент чтения молитв, ей становилось легче.
Её проблемы перекатили на меня, пришлось делать укол для спины, потому что голова и спина болели 2 дня, ничего не помогало, кружилась голова.

Почему я заболела?
Императрица, мечи 8, Солнце
Дно - 4 жезлов.


Негатива не вижу. Либо страх по 8 мечам, либо я сэмоционировала при отливке. Ещё допускаю по 8 мечам и Солнцу, что у меня уже был воспалительный процесс в спине.

Перешёл ли негатив с неё на меня?
Башня, 4 кубков, Сила.
Вот тут да...
Девушка она с сильной энергетикой.

Стоит ли ещё раз её брать?
10 пентаклей - да.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Ср, 14.02.2018, 08:38
 
LEXXДата: Ср, 14.02.2018, 19:40 | Сообщение # 5010
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата Surikatik ()
Почему я заболела?
Императрица, мечи 8, Солнце
Дно - 4 жезлов.

привет Маш, слушай,а ты ее хотела чистить вообще а? или пошла против воли своей,тут карты говорят что ты перетянула с дамы, ты сняла возможно то что не следовало снимать, ты что то недоглядела..
Цитата Surikatik ()
Перешёл ли негатив с неё на меня?
Башня, 4 кубков, Сила.
Вот тут да...
Девушка она с сильной энергетикой.

причем тут энергетика ее,если ты снимаешь чистишь-у тебя априори сильнее всех остальных энергетика, тут по этому ряду вообще бессилие какое то..но в связи с тем что и у самой у тебя проблемы были-ты как то не была готова чистить в тот день видимо...или не то время выбрала
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz