Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

ПЕНТАКЛИ. Тройка - Форум о Таро и ОракулахПЕНТАКЛИ. Тройка - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » ПЕНТАКЛИ. Тройка (Теоретическая проработка аркана.)
ПЕНТАКЛИ. Тройка
SaphiraLostДата: Чт, 14.11.2013, 18:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
ТРИ ПЕНТАКЛЕЙ.

Просьба делиться собственными наработками, а не выдержками из книг.
Как у ВАС проигрывается в различных ситуациях данная карта?


В личке заявки не принимаю

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Чт, 28.11.2013, 22:43
 
AnettaДата: Чт, 28.11.2013, 15:51 | Сообщение # 2
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Эттейла и его ученики.

В прямом положении:
Нечто важное. Благородный. Последовательный. Знаменитый. Важный. Великий. Старший. Распространенный. Обширный. Величественный. Известный. Прославленный. Могущественный. Высокопоставленный. Славный. Прославление. Уважение. Величие души. Благородство поступков. Великодушные деяния. Великолепно. Блестяще.

В перевернутом положении:
Мелочность. Ребячество. Вздорность (суетность). Ослабление. Понижение. Уменьшение. Вежливость. Умеренность (дешевизна). Посредственность. Малость. Пустячность. Низость. Подлость. Отпрыск. Маленькая. Мелочная. Тщедушный. Низкий. Ползающий. Гнусный. Отвратительный. Смиренный. Отвращение. Гадливость. Смирение. Унижение.


От шабата до шабата
ловко брат кидает брата,
и сестра – сестру…
ту-ру-ру-ру-ру :-)))
 
irmaДата: Пт, 21.11.2014, 20:42 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Человек достиг высокого уровня мастерства в своем деле, его ценят. Стабильрные отношения.
 
СаттвагунаДата: Ср, 03.12.2014, 14:10 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
«Усердие»
Удовлетворение потребности; небольшие деньги; разовая работа или подработка, простая работа за небольшое вознаграждение, не квалифицированный труд; простой человек, «рубаха-парень»

Психофизическая система Таро
Прикрепления: 6190704.jpg (156.3 Kb)


Благословлен
 
РадаДата: Пт, 12.12.2014, 10:40 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
У меня недавно отигралась,как инвентаризация на складе..

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Пт, 12.12.2014, 10:40
 
haegtessДата: Пт, 12.12.2014, 10:55 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Цитата Саттвагуна ()
не квалифицированный труд; простой человек

я бы сказала, что профи, но обычного среднего уровня, человек из массы. Свои обязанности исполняет, но без огонька) Будет делать как положено.
 
Berkana2014Дата: Пт, 12.12.2014, 12:47 | Сообщение # 7
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Отрабатывалась как и любовный треугольник,так же часто просто показывала на коллег,в коллективе,в магии поход к мастеру, на защиту родовая защита.(таро Союз Богинь)
 
LemurДата: Сб, 12.09.2015, 21:33 | Сообщение # 8
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Мне как-то при просмотре на негативные воздействия отыгралось как объединение трех разных людей против одного человека.

Сообщение отредактировал Lemur - Сб, 12.09.2015, 21:34
 
RufinaДата: Сб, 12.09.2015, 22:13 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Тройка Пентаклей показывает, что нам предстоит сделать решающий шаг , ну и конечно " сообразить на троих " , но не всегда в плане алкоголя smile Сцена в дурдоме из фильма " операция Ы" у меня ассоциируется с этой картой !


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
eliaДата: Сб, 12.09.2015, 23:17 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
На любовный треугольник-да.
А ещё на беременность,роды,ребёнка очень часто падает.
 
МараДата: Вт, 22.03.2016, 23:25 | Сообщение # 11
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
на РУ как карта дня показала ксерокопирование, сканирование и редактирование (с применением начальных проф. навыков) документов. Проф часть заключалась в их подделке - нужно было внести некоторые исправления в копию и сканы офиц. документов.
 
WolfДата: Чт, 16.06.2016, 16:12 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





3 пектаклей у меня часто проигрывается как одобрение твоей работы. Т.е задание, ты его делаешь, в итоге слышишь - молодец,именно то что нужно.
А вот в пп значении проигрывалась как антипатия и отторжение коллективом.
 
NikeДата: Ср, 11.01.2017, 23:22 | Сообщение # 13
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Девочки, вопрос на засыпку!
Как у вас отыгрывается 3 (тройка) ПЕНТАКЛЕЙ в вопросах о замужестве?
Например, если загадываете вопрос: "Выйдет ли замуж мадам N ?"
первой картой при ответе выпадает 3 пент. как вы её воспринимаете?


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
VendettovnaДата: Ср, 11.01.2017, 23:34 | Сообщение # 14
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Nike, если есть партнер в данный момент, то я бы сказала что они удут работать над отношениями и строить их, но свадьбы не будет.
Если не в паре девушка, то я бы предположила, что этот год больше она будет занята вопросами работы, нежели личной жизни. Либо же что она будет стараться наладить свою личную жизнь и работать над этим.
В обоих случаях я бы посчитала что ответ отрицательный. Но если все же в паре, то карта хорошая. Работа над отношениями - это всегда фундамент крепких отношений.

Фрези_Грант, спасибо! Посмотрю хоть цены, а то в Украине только в одном месте нашла. Цена впечатлила больше, нежели колода biggrin


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Сообщение отредактировал Vendettovna - Ср, 11.01.2017, 23:51
 
FlowerAnnДата: Ср, 11.01.2017, 23:45 | Сообщение # 15
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Vendettovna, а не похоже ли больше это на 8 пентаклей? Я имею ввиду именно работу над отношениями. Ну вообще смотря еще в какой колоде и с какими картами. Бывает, часто и на треугольник показывает.
Я бы сказала скорее на гражданский брак, совместное проживание. Одно из значений тройки пентаклей-семья, как коллектив. Но я бы по одной карте не говорила о замужестве. Нужно дополнение.
Цитата Nike ()
"Выйдет ли замуж мадам N ?"
первой картой при ответе выпадает 3 пент. как вы её воспринимаете?

А следующие карты какие? cool Я бы ее восприняла как отношения.


В личке не гадаю

Сообщение отредактировал FlowerAnn - Ср, 11.01.2017, 23:46
 
VendettovnaДата: Ср, 11.01.2017, 23:53 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата FlowerAnn ()
а не похоже ли больше это на 8 пентаклей

для меня 8 монет это оттачивание имеющегося, а тут закладывание фундамента. Получается паре еще над многим глобальным поработать надо. А вот как треугольником никогда не проигрывалась карта, даже с такого ракурса и не подумала...


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
FlowerAnnДата: Чт, 12.01.2017, 00:04 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Vendettovna,
Цитата Vendettovna ()
А вот как треугольником никогда не проигрывалась карта, даже с такого ракурса и не подумала...

Ну может это только у меня, но слишком часто стали падать все тройки, даже тройка кубков на треугольники. И шестерка пентаклей туда же wacko Кошмар!


В личке не гадаю
 
KastoДата: Чт, 12.01.2017, 07:58 | Сообщение # 18
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Nike,

Я как брак будет. 3 Пента это , на мой взгляд , в конкретных вопросах на брак , семью положительный ответ.

FlowerAnn,

Так нынче моральные границы так раздвинуты , что на треугольники всех вариантов , уже может и карт не хватать )))

Вообще, при соответствующих картах и подтверждениях, на мой взгляд , хорошо ложится на наличие двух семей, когда у мужчины/женщины именно как две параллельные, полноценные семьи. А, не просто интрижка или измена


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
eliaДата: Чт, 12.01.2017, 09:23 | Сообщение # 19
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Nike ()
Как у вас отыгрывается 3 (тройка) ПЕНТАКЛЕЙ в вопросах о замужестве?

Nike,
НУ конечно нужны все карты триплета.Но сама по себе карта положительная в вопросах брака.У меня ещё и беременности по ней идут.

Цитата dasha_ecstazy ()
т е по вашему мнению каждый наш шаг предопределен чем то? судьба так сказатЬ?

dasha_ecstazy,

Я да,в этом уверена.Вспомните предсказания многих великих провидцев.Там многое до дат сходилось,и до минут.Да,были ошибки тоже.Но на то они и ошибки.Сейчас не об этом.
В вопросах судьбы можно спорить до бесконечности.Но смысл..Каждый верит в то во что хочет верить.Просто сама система "гаданий" имеет смысл если есть уже предначертанное будущее.
Я сама раньше к предсказателям ходила,никогда мне никто не говорил,что это "один из вариантов развития".Иначе я бы просто развернулась,и ушла.Как-то стрёмно деньги платить за "суррогат".Я и сама могу предположить по крайней мере несколько вариантов развития того или иного события,и без карт.Логично ведь?

Просто чем "компетентнее" специалист,тем точнее прогноз,тем выше процент попаданий.

Я понимаю,что например таролог хочет себя обезопасить,и говорит ,что мол это один из вариантов.ТОгда в случае непопадания,он типа чистенький,и клиент снова вернётся.
Хотя сама я так никогда не говорю.Чесно скажу,Что ошиблась с трактовкой.Либо говорю,что эта ТА информация,которую до вас хотели донести Высшие силы.Вы получаете ответ,который вам НУЖЕН в данный момент,но это не значит,что это абсолютная правда в нашем понимании вещей.
Ну например человеку не нужно что-то знать,информация должна быть от него закрыта.А он таки настырно лезет,и просит погадать.Что ему ответят?Карты ведь какие-то должны выпасть.НУ вот какую-нибудь абстракцию и выдадут.Может,и не по теме даже.


Сообщение отредактировал elia - Чт, 12.01.2017, 09:40
 
KastoДата: Чт, 12.01.2017, 09:51 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
elia,

Цитата elia ()
Вы получаете ответ,который вам НУЖЕН в данный момент,но это не значит,что это абсолютная правда в нашем понимании вещей.


Кстати, тут хочу провести аналогию, в подтверждение именно этой фразы.
От женщины , к типичному примеру, ушёл мужчина. Она ищет причину и находит ее, ей диагностировали на нем приворот. Она получила информацию, что ей была нужна. Но, это не значит, что если будет снят приворот , то мужчина к ней вернётся. А, ведь именно , это и есть абсолютная правда в ее понимании. Сниму приворот и он вернётся. Там ведь , после снятия приворота возможны 10 вариантов развития совершенно других сценариев.
Наше мышление бинарно, оно плоское. Мы не видим и не понимаем зачастую реальность, потому что мыслим только своими личными стереотипами и шаблонами.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
RascvetДата: Чт, 12.01.2017, 10:22 | Сообщение # 21
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Nike,
Цитата Nike ()
Как у вас отыгрывается 3 (тройка) ПЕНТАКЛЕЙ в вопросах о замужестве


Полностью согласна с Vendettovna,
Цитата Vendettovna ()
если есть партнер в данный момент, то я бы сказала что они удут работать над отношениями и строить их, но свадьбы не будет.

Гражданский брак у меня по этим картам .Да ,люди встречаются ,проводят время вместе ,но и точка .Всё устраивает и так
Отношения больше на расчёте


Сообщение отредактировал Rascvet - Чт, 12.01.2017, 10:24
 
NikeДата: Чт, 12.01.2017, 15:12 | Сообщение # 22
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Rascvet, вот я тоже больше склоняюсь к этой интерпретации.
Цитата Rascvet ()
Гражданский брак у меня по этим картам .Да ,люди встречаются ,проводят время вместе ,но и точка .Всё устраивает и так
Отношения больше на расчёте
Но дело, кажется, не в расчете, т.к. любовные отношения там есть однозначно, а просто в совместном ведении хозяйства, сотрудничестве, типо, жить вскладчину...
Интересно, есть еще наработки у вас по вопросам брака и его разновидностям? )


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
RascvetДата: Чт, 12.01.2017, 15:31 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Nike,
У меня больше в реальной жизни практика. По вопросам брака biggrin
По 3 пентаклей на отношения...действительно,выпадала карта и на треугольник. Есть кто-то третий...какие там отношения-загадка.
 
NikeДата: Пт, 13.01.2017, 00:43 | Сообщение # 24
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Rascvet, даже треугольник! ну такое трудно будет сказать мадаме N ...

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
miluda2Дата: Сб, 14.01.2017, 13:54 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Nike,
Цитата Nike ()
Как у вас отыгрывается 3 (тройка) ПЕНТАКЛЕЙ в вопросах о замужестве?

По 3 пент отношения или брак по расчету.Все зависит от потребностей дамы-если у нее тяжелое материальное положение,детей нечем кормить и т.д.то можно подыскать даже абы какого МЧ для выживания..Так что даме надо работать над этим вопросом по 3 пент.-подыскивать самой себе мужа,по другому не получится.


Сообщение отредактировал miluda2 - Вс, 15.01.2017, 13:00
 
NikeДата: Сб, 11.02.2017, 13:46 | Сообщение # 26
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
[ Rascvet, А может 3 пент на вопрос о браке показать, напротив показывать на официальный брак, оформленный специалистом этой сферы?

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
aleksa_2001Дата: Сб, 18.02.2017, 10:46 | Сообщение # 27
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Цитата Nike ()
А может 3 пент на вопрос о браке показать, напротив показывать на официальный брак, оформленный специалистом этой сферы?

Я думаю может указывать на официальный брак только при усиливающих картах рядом.

На событийном уровне проигралась, как заключение сделки по продаже машины. Вот вам сделка под руководством 3-го лица.
 
PalladaДата: Ср, 16.08.2017, 00:55 | Сообщение # 28
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
На вопрос о возможном событии 3П отыгралась как напрасные ожидания

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
РадаДата: Вт, 05.09.2017, 08:26 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Таро Черных Котов
В повседневных раскладах регулярно показывает работу над собой,над физическим телом,у меня-обруч!)
Прикрепления: 3412002.jpg (21.7 Kb)


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
AlexandraBreathДата: Вт, 03.04.2018, 20:47 | Сообщение # 30
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Колода Райдера-Уэйта.
У меня как карта дня - тяжёлый, напряжённый рабочий день, приходится прикладывать массу усилий, работать, не поднимая головы, что называется, без перерыва на обед...
Могу предположить, что речь идёт о работе, которую нужно сдать в ближайшее время (по крайней мере у меня так)


Если я кому-то должна ОС, напишите в лс, пожалуйста!!! Стараюсь не забывать про свои долги, но мало ли...

Сообщение отредактировал AlexandraBreath - Вт, 03.04.2018, 20:58
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » ПЕНТАКЛИ. Тройка (Теоретическая проработка аркана.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz