Понедельник, 14.10.2019, 19:31Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

ПЕНТАКЛИ. Тройка - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахПЕНТАКЛИ. Тройка - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » ПЕНТАКЛИ. Тройка (Теоретическая проработка аркана.)
ПЕНТАКЛИ. Тройка
LadyLadyДата: Среда, 04.04.2018, 16:59 | Сообщение # 31
Новичок
Статус: Offline
6 кубков + 3 пентаклей в значениях идёт реставратор. Задав дополнительные вопросы, я выяснила, что речь может идти о профессии имидж-консультанта, имиджмейкера.

milay13Дата: Пятница, 25.05.2018, 19:26 | Сообщение # 32
Завсегдатай
3 пентаклей может в раскладе на отношения показать любовный треугольник? По соседству с тузом мечей, к примеру?

tatianarauДата: Суббота, 26.05.2018, 09:49 | Сообщение # 33
Старейшина
Цитата milay13 ()
3 пентаклей может в раскладе на отношения показать любовный треугольник? По соседству с тузом мечей, к примеру?

все заввисит от контекста и соседних карт. 3 пент может указать на любовный треугольник.

Брейгель Таро.
Если кому должна Оску- напомните, пожалуйста
Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

eliaДата: Суббота, 26.05.2018, 16:13 | Сообщение # 34
Старейшина
Цитата milay13 ()
3 пентаклей может в раскладе на отношения показать любовный треугольник?

milay13,

Может.

ElanaДата: Среда, 03.10.2018, 09:58 | Сообщение # 35
Старейшина
3 пентакля у Кроули аркан действий, как материальных, так и физических, проигрался отлично в субботу:
Никак не могли согласовать поездку на день рождение моих знакомых одной девушке,
На вопрос : поедет ли она? Выпала : 3 диска, я решила, что поедет, но в пятницу вечером ей негласно отказали за ее спиной и я подумала, это этот аркан проигрался, как действия по согласованию поездки, но
в субботу она все равно поехала, был вечер и уже всем было все равно и я взяла ее с собой и только сеголня вспомнила об этом, итак : 3 пентакля - это все же аркан, который отвечает за действия и отвечает : Да

Счастье внутри

PorataДата: Суббота, 06.10.2018, 03:08 | Сообщение # 36
Узнаваемый
Elana,
Я не была бы так уверена насчет Кроули. У него ни один аркан не отвечает "Да", как, впрочем, и наоборот. Всё зависит от ситуации, та же 3 Дисков может показать, что путь закрыт.
У Кроули, с одной стороны, всё логически выверено и обосновано, но, с другой стороны, он и парадокс неразрывно связаны.

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » ПЕНТАКЛИ. Тройка (Теоретическая проработка аркана.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 | Сайт управляется системой uCoz