Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

КУБКИ. Восьмерка - Форум о Таро и ОракулахКУБКИ. Восьмерка - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » КУБКИ. Восьмерка (Теоретическая проработка аркана.)
КУБКИ. Восьмерка
SaphiraLostДата: Чт, 14.11.2013, 18:41 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
ВОСЕМЬ КУБКОВ.

Просьба делиться собственными наработками, а не выдержками из книг.
Как у ВАС проигрывается в различных ситуациях данная карта?


В личке заявки не принимаю

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Чт, 28.11.2013, 22:31
 
AnettaДата: Чт, 28.11.2013, 16:53 | Сообщение # 2
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Эттейла и его ученики.

В прямом положении:
Девушка со светлыми волосами. Честная девушка. Практичная девушка. Честь. Стыдливость. Скромность. Сдержанность. Застенчивость. Страх. Опасения. Кротость. Приятность.

В перевернутом положении:
Удовлетворение. Счастье. Довольство. Веселость. Радость. Восхищение. Восторг. Праздник. Общественная радость. Извинение. Исправление. Оправдание. Спектакль. Приготовления. Подготовка. Распределение.


От шабата до шабата
ловко брат кидает брата,
и сестра – сестру…
ту-ру-ру-ру-ру :-)))
 
irmaДата: Пт, 21.11.2014, 20:35 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Человек уходит в поисках нового счастья, новой жизни. В отношениях - разрыв.
 
СаттвагунаДата: Ср, 03.12.2014, 14:16 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
«Стыд»
Социально-неприемлемое выражение чувственности и удовлетворение сексуальности; сексуальное меньшинство, нестандартная половая ориентация; ложная религиозность, сектантство, ритуал, обряд; скрытный и замкнутый человек, «не такой как все», эротоман, извращенец, сектант, иноверец

Психофизическая система Таро
Прикрепления: 5958752.jpg (152.0 Kb)


Благословлен
 
bakara8Дата: Сб, 28.03.2015, 17:00 | Сообщение # 5
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 665
Статус: Offline
Саттвагуна, А ведь Вы правы, по поводу "Социально-неприемлемое выражение чувственности и удовлетворение сексуальности" Мужчина на которого выпала карта, был приверженцем БДСМ. То есть удовлетворение своих сексуальные потребностей, именно через страдание партнера. верно.

Натали
 
ula28250Дата: Ср, 27.05.2015, 15:10 | Сообщение # 6
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
Цитата irma ()
Человек уходит в поисках нового счастья, новой жизни. В отношениях - разрыв.

у меня выпадает на отношения, когда партнеры сходятся-расходятся cry
когда 1 рвет отношения, но в скором времени опять возвращается...
 
AfinaДата: Ср, 27.05.2015, 19:44 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Изменение планов. Когда сначала решил одно, потом передумал и стал делать другое. Отказ от чего-либо (в частности был отказ от поездки, но опять по причине, что человек просто передумал, не захотел).
 
winter_sunДата: Ср, 07.10.2015, 18:19 | Сообщение # 8
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
на отношения у меня по этому аркану было два варианта: 1.Остывание и полное равнодушие. Все, чувства кончились. 2.Человек не проявляет инициативу ( у него страхи и комплексы, что его отвернгнут), у него ощущение, что от него ничего не зависит. Вообще этот мотив "от меня ничего не зависит, что бы я ни сделал, это ни к чему не приведет" на 8 кубков отыгрывается применительно ко многим ситуациям.

Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
ЭллиДата: Вс, 11.10.2015, 17:38 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
У меня отыгралась на разрыв отношений. Разрыв болезненный и вынужденный, не потому что чувства остыли, а под влиянием внешних обстоятельств. Плюс с оттенком незавершенности (дословно: "Не хочу тебе ничего обещать, возможно, еще увидимся, а возможно, и нет")
 
dasha_ecstazyДата: Чт, 20.10.2016, 11:25 | Сообщение # 10
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
карта показала операцию по удалению яичника (был вопрос про здоровье женщины, уровень ее фертильности).
 
aleksa_2001Дата: Пн, 19.12.2016, 22:08 | Сообщение # 11
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 76
Статус: Offline
На здоровье - это путь к выздоровлению, пить таблетки, много жидкости.
 
AlexandraBreathДата: Пт, 07.04.2017, 19:05 | Сообщение # 12
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
07.04.2017 г. Восьмёрка Кубков. Таро Райдера-Уэйта.

Нынче достала Восьмёрку Кубков. Так как моя жизнь достаточно однообразна, мне приходиться крайне внимательно относиться к каждому происходящему событию, с целью изучения языка Таро.
Сегодня на работе был запланирован небольшой корпоративчик, от посещения которого я воздержалась, но не без эмоционального дискомфорта, так как неудобно было "отрываться" от коллектива.
Таким образом, делаю вывод, что это карта добровольного отказа от чего-то, тем не менее, эмоционально не лёгкого по некоторым причинам.


Если я кому-то должна ОС, напишите в лс, пожалуйста!!! Стараюсь не забывать про свои долги, но мало ли...

Сообщение отредактировал AlexandraBreath - Пт, 28.04.2017, 16:50
 
VorojeyaДата: Вт, 11.04.2017, 13:15 | Сообщение # 13
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
У меня Восьмерка Кубков часто выпадает на депрессию, моральную опустошенность.
 
AlexandraBreathДата: Пт, 21.04.2017, 16:46 | Сообщение # 14
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
21.04.2017 г. Восьмёрка Кубков. Таро Райдера-Уэйта.

Сегодня выпала Восьмерка Кубков (в качестве карты дня). Исходя из опыта, я сделала заключение: произойдёт отказ от чего-то, причём не самый простой эмоционально.
Так и произошло. Я приняла решение ограничить общение (на время) с человеком, который мне симпатичен и интересен.
В качестве причин, абсолютно согласна с замечаниями
Цитата Элли ()
У меня отыгралась на разрыв отношений. Разрыв болезненный и вынужденный, не потому что чувства остыли, а под влиянием внешних обстоятельств. Плюс с оттенком незавершенности (дословно: "Не хочу тебе ничего обещать, возможно, еще увидимся, а возможно, и нет")
и
Цитата winter_sun ()
2.Человек не проявляет инициативу ( у него страхи и комплексы, что его отвернгнут), у него ощущение, что от него ничего не зависит. Вообще этот мотив "от меня ничего не зависит, что бы я ни сделал, это ни к чему не приведет" на 8 кубков отыгрывается применительно ко многим ситуациям.

Страхи и комплексы в качестве причины отказа - особенно в тему.


Если я кому-то должна ОС, напишите в лс, пожалуйста!!! Стараюсь не забывать про свои долги, но мало ли...

Сообщение отредактировал AlexandraBreath - Пт, 28.04.2017, 16:51
 
tatianarauДата: Вт, 16.05.2017, 22:16 | Сообщение # 15
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
У меня на практике 8 кубков часто указывает на появление человека из прошлого, с кем в настоящий момент нет общения, но в прошлом была связь, может быть как любовная, так и просто флирт, который ничем не закончился.

Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
PalladaДата: Сб, 28.12.2019, 22:35 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Карта отыгралась по поговорке: вода камень точит не силой, а частотой падения

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
momentawayДата: Ср, 22.07.2020, 00:09 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Мне часто эта карта выпадает, когда пора уходить от чего-то. Даже уход в себя, чтобы что-то для себя осознать, обдумать. Это как-бы отправная точка, человек знает куда идёт, у него поднята голова и он идёт вперёд опираясь на посох, на свои знания и опыт. То есть ситуация пришла к концу и пора идти дальше.
При этом эмоционально сложный путь, может быть травма, депрессия, уход в себя как закрытие себя от окружающего мира, уединение.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
МимозинаДата: Сб, 29.08.2020, 13:56 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
У меня 8 кубков показывает уход с работы , депрессия , типа взмаха руки —разочарования , в отношениях — разрыв , окончательный и бесповоротный, без вариантов ( если ещё в сочетании 10 мечей — то выжженное поле ).
 
NoradrenalineДата: Вс, 30.08.2020, 00:06 | Сообщение # 19
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Как бы это.. Хм.. biggrin

Показывала "отхожие" места.. Буквально (ванные/туалетные комнаты/слив воды так сказать).


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » КУБКИ. Восьмерка (Теоретическая проработка аркана.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz