Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

ИМПЕРАТОР - Форум о Таро и ОракулахИМПЕРАТОР - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » ИМПЕРАТОР (теоретическая проработка аркана)
ИМПЕРАТОР
MalinkaДата: Чт, 17.10.2013, 02:05 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Император

Просьба делиться собственными наработками, а не выдержками из книг.
Как у ВАС проигрывается в различных ситуациях данная карта?


Император по Эдельмурову


Сообщение отредактировал SaphiraLost - Чт, 28.11.2013, 22:49
 
SaphiraLostДата: Чт, 17.10.2013, 07:06 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Из общей темы по СА


В личке заявки не принимаю

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Чт, 17.10.2013, 18:04
 
LiubimajaДата: Вт, 22.10.2013, 00:48 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус: Offline
ИМПЕРАТОР
голова,верхняя челюсть,череп,глаза,уши,ушибы


Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку.
 
ЛаникаДата: Вс, 08.02.2015, 23:29 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Я не люблю эту карту.
Всегда означает доминирование, власть, неспособность и нежелание идти на компромисс и считаться с мнением и интересами другого человека, авторитаризм и отсутствие гибкости в отношениях. В вопросах, напишет ли, позвонит ли, приедет ли - категоричное "НЕТ".
 
СаттвагунаДата: Вс, 05.04.2015, 14:24 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
«Закон»
Бюрократия; бумаги, «бумажные» дела; устав, кодекс, «земные» законы; порядок, права и свободы; Государство, Конституция; защита, воспитание, отцовство; чиновник, распорядитель, глава, отец


Благословлен
 
KatarzynaДата: Ср, 19.08.2015, 14:03 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Кто представляет карту: Император

Пожилой или зрелый мужчина, сосредоточен на власти, менеджер, руководитель, собственник, женатый мужчина, сильный, хорошо зарекомендовавший себя в власть.

Отец, который в состоянии обеспечить безопасность своей семьи. Он также является лидером и главой государства, сильная личность, цепкий человек, заслуживающий доверия.

Соблюдение правил, дисциплины, объективность, руководствуется здравым смыслом, безопасный, целеустремленная личность, не боится брать на себя ответственность. Успеха в профессиональной сфере, берется за важные проекты.

Перевернутая карта: Император

Неудача в профессиональной сфере, отсутствие прибыли, потеря и злоупотребление властью, несправедливое руководительство, потеря работы для женщины, где доминирует мужчина, тиран и консерватор.


Магия - штука хорошая...только вот железо от неё ржавеет.
 
DeereyДата: Ср, 24.08.2016, 11:54 | Сообщение # 7
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Статус: Offline
На вопрос "позвонит ли/приедет?" - нет. Император даёт понять, что много чести будет первому звонить и действовать.

Сообщение отредактировал Deerey - Сб, 13.06.2020, 13:55
 
moonglareДата: Ср, 24.08.2016, 13:23 | Сообщение # 8
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
У меня Император указывал на авторитарного человека, который любит чтобы все было,как он хочет, но к себе очень снисходительно относится- " другим нельзя, а мне можно".
И согласна с Deerey,
Цитата Deerey ()
Император даёт понять, что много чести будет первому звонить и действовать.


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
aleksa_2001Дата: Чт, 24.11.2016, 19:07 | Сообщение # 9
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 76
Статус: Offline
На вопрос о замужестве - НЕТ! Ты мне не пара.
На вечеринке отыгрался, как полковник при деньгах, жене и детях. Но налево непроч. Но только, если сам снизойдёт до вас.
На отношения мужа и жены, где муж всё решает сам, от него всё зависит, куда идти, сколько тратить и так далее... Это неплохо, пусть думает, что важный. biggrin
 
AlexandraBreathДата: Чт, 13.04.2017, 12:50 | Сообщение # 10
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
12.04.2017 г. Император. Таро Райдера-Уэйта.

У меня вчера выпала как реализация планов, задуманного.


Если я кому-то должна ОС, напишите в лс, пожалуйста!!! Стараюсь не забывать про свои долги, но мало ли...

Сообщение отредактировал AlexandraBreath - Пт, 28.04.2017, 16:48
 
FoxyLadyДата: Чт, 13.04.2017, 15:52 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
aleksa_2001, как я всегда и говорила император окружен поклонницами и фаворитками, он знает себе цену, поэтому выбирает всегда он и он всегда желанный мужчина.
 
Алис@Дата: Чт, 13.04.2017, 17:23 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Для меня Император - это квадрат. Не люблю число четыре, квадраты и Императора. )) квадрат=рамки. Границы. Я вот когда вижу его в раскладе, так мне тоскливо становится, кто бы знал))) (если себе раскладываю, в смысле). Да, оно может, и надежно, и стабильно, и безопасно, и прочее. Но как жеж оно скучно, нудно, непробиваемо порой бывает, что ужас-ужас. И колоды разные, и расклады тоже, а ощущение квадрата не покидает все равно. Как ты его не рисуй. Хоть в виде доброго дедушки Мороза, один фик. Вот давит оно на меня. Давит, и всё. С чем бы сравнить.. Наверное что-то похожее чувствуешь, когда посреди ночи электричество во всем доме внезапно кончилось, а тебя в этот момент угораздило оказаться в лифте. Свет гаснет, лифт останавливается.. И вот стоишь ты в лифте этом, и кто его знает, когда оно поедет.. Так они все взяли и кинулись в ночь электричество включать, угу. И через часок-другой понимаешь, что времени у тебя теперь навалом, скорее всего, что и до утра, а вокруг тиихо так.. Темно. И вот это ощущение нахождения в маленьком железном ящике, зависшим где-то между первым и 22 этажом..
Император для меня - это то, что не возможно сдвинуть и очень сложно обойти. Тут нужно соблюдать правила этого квадрата (=системы), раз уж попал внутрь. Или вовсе не заходи в него и топай по лестнице пешком. Но кто его знает, чего там в два часа ночи на лестнице этой творится? Кого ты там встретишь, пока до своего 22-го этажа дойдешь? На лифте всё безопаснее, да и быстрее. Угу. Как бы не так.


Волк с очень острым зрением воет на Плутон

Сообщение отредактировал Алис@ - Чт, 13.04.2017, 20:13
 
RascvetДата: Чт, 13.04.2017, 17:35 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Алис@,
Соглашусь.
Если выпадает Император,то я могу биться головой и всё бесполезно.
Тут такие догмы ,правила и тд ,что легче плюнуть и пойти другой дорогой))
 
relomaДата: Чт, 13.04.2017, 17:55 | Сообщение # 14
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Император+жрец показало полицию...Так что да..Свои законы своя иерархия.. там не то что в лифт, в кутузку засунуть могут))))

Таро 78 дверей.

Сообщение отредактировал reloma - Чт, 13.04.2017, 17:56
 
EnergiДата: Вс, 16.04.2017, 05:55 | Сообщение # 15
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Статус: Offline
На характеристику актуального состояния человека выпал. Оказалось, что на тот момент он решал проблемы с гос.органами, велась проверка.
 
DaoxinДата: Вт, 25.12.2018, 12:40 | Сообщение # 16
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Колода РУ. Четвертый раз за последние два месяца Император выпадает как карта дня и показывает начало болезни близких или сама начинаю заболевать (ОРВИ, давление...).
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » ИМПЕРАТОР (теоретическая проработка аркана)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz