Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро в сфере любви - Страница 92 - Форум о Таро и ОракулахТаро в сфере любви - Страница 92 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Таро в сфере любви (Значения карт в раскладах/позициях, связанных с любовью)
Таро в сфере любви
primaДата: Пт, 10.10.2008, 12:38 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В этой теме обсуждаются Значения карт относительно любви/раскладов на любовь.

Обсуждаем карты, сочетания и возможные значения.

Расклады не выкладываем, для раскладов есть отдельная тема.
Внимание: триплеты тоже являются раскладами!


Если Вам нужна помощь в толковании расклада/триплета, обратитесь в тему Трактовка триплетов и раскладов.Помощь.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Чт, 07.11.2013, 20:05
 
SiegfriedДата: Пт, 08.11.2013, 17:50 | Сообщение # 2731
Группа: Удаленные





Почему вы смешиваете амбиции и эгоизм? Можно быть эгоистом без амбиций, равно как можно быть амбициозным человеком без эгоизма.

Эгоизм - это удовлетворение личных потребностей и постановка личных интересов выше общественных. Можно сидеть дома, играть в игрушки, обслуживаться женой, жрать пиво и смотреть футбол, не обращая внимание на потребности и интересы других. Никаких амбиций, никакой жажды свершений - просто существование в своем коконе. Можно быть редкостным моральным уродом, индивидуалистом, за которым никто никогда не пойдет. Без власти, без полномочий и при этом быть законченным эгоистом.

Эгоизм - свойство каждой личности и основной побудительный мотив наших действий. Даже альтруизм - извращенная форма эгоизма. Человеку ведь нравится помогать другим людям? Не нравилось бы - не помогал бы. Корень эгоизма лежит в инстинктах и дальше распространяется по всей пирамиде потребностей, одна из которых - желание власти, так же как остальные - желание заботы, самореализации, защиты, еды и секса в конце-концов.

Амбиции - это видение себя в некотором положении, соответствующем (по нашему мнению) нашей потенции. Для кого-то это положение - глава семьи, для кого-то - начальник участка, для кого-то - властелин мира. Быть хорошим Императором - значит соответствовать своему положению. Быть ХОРОШИМ главой семьи, ХОРОШИМ начальником участка или ХОРОШИМ властелином мира. В том числе и быть готовым передать власть, поделиться частью полномочий, если это во благо вверенной тебе области деятельности.
 
KastoДата: Пт, 08.11.2013, 17:53 | Сообщение # 2732
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Я молчу потому, что как уже писала в своем вопросе мне хочется увидеть за этой картой больше чем просто Эго, которое, тонко и остроумно Зигфрит разложил на все 22 аркана ...

Siegfried,

Цитата
Цитата Siegfried ()
У нас не получается беседы.

Siegfried, тему читает не одна Айрин (у которой смешались кони-люди ).
Огромное тебе спасибо за чёткие и понятные, лаконичные формулировки от лица молчаливых читателей.
личка для гаданий не функционирует


Присоединяюсь. clover clover

Для себя сделала вывод , что карту Императора правильней все таки называть Хозяин или даже Барин. Он в ответе за всю свою челядь , чтобы все были сыты и обуты, здоровы и не отлынивали от работы в , а надо будет наказать - сам три шкуры снимет, но и кому другому в обиду своих хлопов не даст )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 08.11.2013, 18:00
 
айринДата: Пт, 08.11.2013, 17:56 | Сообщение # 2733
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Siegfried, хорошо я с вами соглашусь что можно быть эгоистом но не амбициозным и наоборот но по моему,это по моему,я ни в коем случае не претендую на истину,тщеславие это спутница эгоистов а амбиции это тщеславие так?то как это все к Императору прикрепить,?выходит император может быть амбициозным но не эгоистичным? а в чувствах тогда как если он падает?

Kasto, мы не ответили на твой вопрос про чувства ,если он падает,то что он хозяин эта его характеристика,а вот в чувствах как?


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 08.11.2013, 17:59
 
lenchikДата: Пт, 08.11.2013, 18:00 | Сообщение # 2734
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Цитата айрин ()
если на чувства падает Император то это что?

Для меня это "попахивает" домостроем. Мужчина не будет напоказ выставлять свои чувства, но сделает так, что бы будешь чувствовать себя с ним как за "каменной стеной". ИМХО (возможно это моё очень узкое вИдение этой карты)


Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.

Сообщение отредактировал lenchik - Пт, 08.11.2013, 18:03
 
айринДата: Пт, 08.11.2013, 18:02 | Сообщение # 2735
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
lenchik, значит чувств все таки нет ?и здесь хозяин? не густо smile а как же тогда короли? допустим пентаклей?очень интересная тема,хочется продолжить и поговорить с Зигфридом, мне нравится его ход мыслей,но у меня у дочки день рождение сегодня,поэтому ухожу но надеюсь что попозднее вернемся к нашей теме smile

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 08.11.2013, 18:05
 
KastoДата: Пт, 08.11.2013, 18:05 | Сообщение # 2736
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Так я думаю, что и в чувствах так, какие бы они у него не были ( и эта карта не говорит, что их нет вообще) они для него второстепенные, на первом месте свой внутренний закон и порядок, он главный , потому что в ответе , потому, что взял на себя ответственность за других...ну , а как он с этим справляется это уже другой вопрос..

Пысы...мне кажется , что если Императору задать вопрос : милый, а ты меня любишь? Он в ответ просто ответит, чтобы не забивала себе голову глупыми вопросами biggrin


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 08.11.2013, 18:07
 
lenchikДата: Пт, 08.11.2013, 18:06 | Сообщение # 2737
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Цитата айрин ()
чувств все таки нет

Они есть, но очень сдержаны.
Цитата айрин ()
и здесь хозяин?

Конечно. А как же!
Цитата айрин ()
а каже тогда короли? допустим пентаклей?

У конкретных королей своя конкретная сфера деятельности...


Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.

Сообщение отредактировал lenchik - Пт, 08.11.2013, 18:07
 
айринДата: Пт, 08.11.2013, 18:06 | Сообщение # 2738
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto, выходит сухарь?он главнюк и точка? у меня раньше была такая трактовка но я немного отошла от нее и хотела бы увидеть его Душу все же smile
ладно девочки ухожу ,потом напишу еще что надумаю очень интересная тема еще бы про Жрицу такое развить(темная лошадка) только не хочу слышать что она знающая и таинтственная ,хочется новенького услышать если оно есть конечно


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 08.11.2013, 18:09
 
lenchikДата: Пт, 08.11.2013, 18:08 | Сообщение # 2739
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Цитата айрин ()
Kasto, выходит сухарь?

Сухарь, это когда чувств нет. Так и говорят иногда "бесчувственный сухарь!.

Цитата Kasto ()
что если Императору задать вопрос : милый, а ты меня любишь? Он в ответ просто ответит, чтобы не забивала себе голову глупыми вопросами biggrin

Однозначно да!


Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.

Сообщение отредактировал lenchik - Пт, 08.11.2013, 18:09
 
KastoДата: Пт, 08.11.2013, 18:10 | Сообщение # 2740
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Почему сухарь?!
Вы говорите сейчас о внешнем проявлении эмоций, а не о самом факте их наличия или отсутствия...
Есть речь идет о постоянных сю-сю пу-сю то да" сухарь" , но на самом деле кто знает, насколько этот сухарь может быть мягким в тех случаях, когда это подобает , по его мнению, для этого tongue tongue tongue


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
айринДата: Пт, 08.11.2013, 18:10 | Сообщение # 2741
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата lenchik ()
Сухарь, это когда чувств нет.

не думаю сухарь это когда проявляет их очень сухо ,сразу не поймешь есть ли они или нет? wink

Kasto, вы по моему теперь сами во всем разобрались и ответили на свой вопрос тоже сами biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 08.11.2013, 18:12
 
SiegfriedДата: Пт, 08.11.2013, 18:12 | Сообщение # 2742
Группа: Удаленные





Мне нравится толковать Императора как четырех королей. Идеальный император - это когда все четыре короля в одинаковых пропорциях. Пока ни один из них не выражен настолько явно можно оставаться императором.

Общее у всех четырех королей - зрелость, пожалуй. Порядок, планирование. Женщина Императора не будет центром его вселенной, она впишется в систему его ценностей наравне с прочими членами семьи, коллективом или его работой.

Что мы понимаем под чувствами? Юношеский пыл и сцены ревности - этого не будет. Сорить деньгами не будет. Безумного секса - вряд ли. Хотя и тут могут быть исключения, если человек сексуально активен - то активность эта сохранится, но она будет планомерной. Три там или пять раз в неделю и до победного.

Если император хозяин, ему нужна хозяйка. Именно хозяйка его дома. Получается, что в отношениях с Императором важно четко понять свое место в его империи. Служанка ему нужна, содержантка, "замена" дочери (может он на женщине реализует свои потребности в ребенке, которого у него не было). И соответствовать этому месту, если оно устраивает.
 
lenchikДата: Пт, 08.11.2013, 18:12 | Сообщение # 2743
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Цитата айрин ()
не думаю сухарь это когда проявляет их очень сухо ,сразу не поймешь есть ли они или нет? wink

Не согласна. Это сдержанность, всё-таки.


Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.
 
KastoДата: Пт, 08.11.2013, 18:13 | Сообщение # 2744
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Это не сухарь, это человек , который четко привык контролировать себя, свою жизнь и свои эмоции ...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
airinДата: Пт, 08.11.2013, 19:40 | Сообщение # 2745
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Siegfried,
Цитата Siegfried ()
толковать Императора как четырех королей. Идеальный император - это когда все четыре короля в одинаковых пропорциях. Пока ни один из них не выражен настолько явно можно оставаться императором.

вот)) именно так выглядит НАСТОЯЩИЙ ИМПЕРАТОР. все правильно сказал, и добавить нечего. ))) smile

Kasto,
Цитата Kasto ()

Это не сухарь, это человек , который четко привык контролировать себя, свою жизнь и свои эмоции ...

да, Ира... там еще все же есть эмоции короля кубков, но, учти , что там "влияние" еще трех королей.. в т..ч. и короля мечей, и пентаклей)))


Сообщение отредактировал airin - Пт, 08.11.2013, 19:42
 
SiegfriedДата: Пт, 08.11.2013, 20:02 | Сообщение # 2746
Группа: Удаленные





Цитата airin ()
ам еще все же есть эмоции короля кубков


И его потрясающее умение эти самые эмоции скрывать, если король у нас прямой. Точнее, умение ими владеть. smile

Вообще королям показывать эмоции просто неприлично. Они должны их вызывать. Как и королевы. Но королевы все-таки женщины, они стихийны и эмоциональны по природе своей.

Император как собирательный образ королей эмоции показывать и не будет. Сухарь - это в большей степени тот, кто эмоций не испытывает. Мы ведь можем сказать "государь гневается, но прекрасно владеет собой". Даже "сухость" может быть признаком подавляемого гнева или обиды. Но отсюда никак ведь не следует отсутствие этих гнева и обиды. То есть безразличие. Но даже "напускное" безразличие мы ведь тоже можем отличить от безразличия подлинного.
 
eliaДата: Пт, 08.11.2013, 20:30 | Сообщение # 2747
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
1. Что чувствует? (именно чувства) 2. Мотив в отношениях? (

Kasto,
Не было сил читать все предыдущие посты,поэтому возможно кого-то повторю.
Но у меня возникла мысль,что он он примеряет себя на роль мужа для женщины.Возможно даже на подсознанке.И искренне может делать попытки претворить это в жизнь.Другое дело,что не всегда можется и получается.Тем более,если он в глазах женщины видит,что на него смотрят как на "того самого",то у него может непроизвольно включаться такая модель внутреннего состояния и поведения.
То есть,если рядом с ним женщина в самом что не на есть таком духе "Императрица",то у него автоматически включится " Император".

Опять же,одно дело думать и ощущать,и совсем другое-претворять в жизнь.

Ну вот хорошо описывает это Онегин,на мой взгляд:

"Когда бы жизнь домашним кругом
Я ограничить захотел;
Когда б мне быть отцом, супругом
Приятный жребий повелел;
Когда б семейственной картиной
Пленился я хоть миг единый, -
То верно б, кроме вас одной,
Невесты не искал иной.


Сообщение отредактировал elia - Пт, 08.11.2013, 20:31
 
airinДата: Пт, 08.11.2013, 20:35 | Сообщение # 2748
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Siegfried,
Цитата Siegfried ()
как собирательный образ королей эмоции показывать и не будет. Сухарь - это в большей степени тот, кто эмоций не испытывает. Мы ведь можем сказать "государь гневается, но прекрасно владеет собой"

О, да)))) это так, но... владеть собой- это оочень сложно, и я знаю примеры ИМПЕРАТОРА... внешне эмоций НОЛЬ. Как кирпичная стена. А в душе... и королевам не снилось такое, половодье чувств))) А ИМПЕРАТОР- он на то есть, чтобы НЕ ПОКАЗЫВАТЬ это все. Очень сложно, и вызывает уважение это, ИМХО....Это настоящие мужчины, по сути. НО, когда ИМПЕРАТОР такой ПРОЯВИТ эмоции- ооо....это полный кайф) ОЩУЩЕНИЕ победы у дамы, это точно....ПРОШИБИТЬ ЭТАКУЮ СТЕНУ!))))

elia,
Цитата elia ()
То есть,если рядом с ним женщина в самом что не на есть таком духе "Императрица",то у него автоматически включится " Император".

ой, если бы ваши слова- да в жиСТЬ))) не включается ИМПЕРАТОР, чаще всего.....((((((((( на деле.


Сообщение отредактировал airin - Пт, 08.11.2013, 20:38
 
PalladaДата: Пт, 08.11.2013, 21:16 | Сообщение # 2749
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Siegfried,
Цитата Siegfried ()
Мне нравится толковать Императора как четырех королей. Идеальный император - это когда все четыре короля в одинаковых пропорциях. Пока ни один из них не выражен настолько явно можно оставаться императором.

band
а потом начинает отыгрываться специфика колоды....Ну, во всяком случае у меня wacko И, какого короля больше, те чувства и видны...как-то так


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
airinДата: Пт, 08.11.2013, 21:59 | Сообщение # 2750
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Pallada,
Цитата Pallada ()
И, какого короля больше, те чувства и видны...как-то так

а как ты Оля. определишь, КАКОГО короля больше??? В каждом конкретном случае? А ИМПЕРАТОР то...он один))) М.б. по доп. картам? тоже вариант....
 
PalladaДата: Пт, 08.11.2013, 22:13 | Сообщение # 2751
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
а как ты Оля. определишь, КАКОГО короля больше??? В каждом конкретном случае?

так...сейчас попробую объяснить...вот смотри - Паллада:
http://spasateli.ucoz.ru/_ph/65/1/231999073.jpg
В этом Императоре больше Короля мечей
А вот Ренессанс:
http://molottora.ru/Tarot/Gallery/Large/Renaissance/TarotCard/Emperor
Это очень сбалансированный Император


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
SiegfriedДата: Пт, 08.11.2013, 22:14 | Сообщение # 2752
Группа: Удаленные





Ну мы же не работаем с голыми архетипами. Есть визуальный ряд - Pallada об этом:

Цитата Pallada ()
а потом начинает отыгрываться специфика колоды....


Император Уэйта стар, он ближе к мечевому и пентаклевому королям, эти качества "добираются" с возрастом.

Вот в этом проблема ключевая, километры моих постов об этом. Я пытаюсь ухватить ту самую суть, которая искажается картинкой. "Слово высказанное - ложь". Аркан нарисованный, аркан проинтерпретированный перестает быть арканом, а становится только изображением или интерпретацией. Мы не можем нарисовать "сферического императора в вакууме", носитель власти будет отражен посредством какого-то исторического лица (точнее, наших знаний об этом историческом лице) или вообще какого-то представления об этом аркане художника. И когда мы говорим: "император - такой-то", "колесница значит то-то", нужно помнить, что часть наших оценок требует добавления "в этой колоде".
 
airinДата: Пт, 08.11.2013, 22:20 | Сообщение # 2753
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Pallada, Оля. я поняла тебя. но...когда я смотрю вопрос на одной колоде и выпадает ИМПЕРАТОР, а потом могу продублировать на другой...и ТОЖЕ может выпасть ИМПЕРАТОР... Так что более значимо? именно архетип, или специфика колоды???? как ты думаешь? я думаю, что именно архетип. Как ни крути, ИМХО.
 
SiegfriedДата: Пт, 08.11.2013, 22:31 | Сообщение # 2754
Группа: Удаленные





airin, ну если бы хотел выпасть король, вероятно, выпал бы король smile А раз падает именно Император, значит пытаются донести что-то более общее. Или указать на нюанс именно этого, конкретного императора.

Вот среди королей и королев нет четко выраженных отцов и матерей, если это традиционные колоды. А если важно указать именно на отцовские качества, на покровительство, отношения с отцом, желание стать им, император более уместен.
 
PalladaДата: Пт, 08.11.2013, 23:04 | Сообщение # 2755
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
но...когда я смотрю вопрос на одной колоде и выпадает ИМПЕРАТОР, а потом могу продублировать на другой...и ТОЖЕ может выпасть ИМПЕРАТОР... Так что более значимо? именно архетип, или специфика колоды???? как ты думаешь? я думаю, что именно архетип. Как ни крути, ИМХО.

Ириш, конечно архетип. Я где-то год назад провела эксперимент: делала один и тот же расклад на разных колодах. Картина была одна и та же, но с нюансами, которые выдавала каждая колода. как-то так...


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
айринДата: Пт, 08.11.2013, 23:52 | Сообщение # 2756
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Касто вы должно быть теперь удовлетворены такой развернутой темы про Императора я еще не читала smile
а теперь если можно я хочу поговорить про Жрицу,дама вся в себе и фиг знает что у нее на уме и если выпадает в чувствах полный финиш-ш да и так вот уж карта ,действительно "тайна"под семи замками для меня ,как выпадет так начинаю "чесать тыковку"
Зигфрид, можно ваш полный анализ этой карты?толко с тем что она все знает я бы не согласилась это к Магу больше ...можно ваше видение,спорит с вами не буду так как в ней полный тормоз и сама хочу почитать как она отыгрывается в разных значениях,например если выпадает в думах,в чувствах в действии и что вообще это за карта и с чем ее едят? прошу принять участие также остальных как в обсуждении Императора,только не быть молчаливыми читателями
Зигфрид, особо хочу послушать вас ,мне нравится ваше рассуждение и ход мыслей
про обсуждение Императора хочу пригласить сюда Темамари,у нее на бывшего всегда выпадает именно эта карта, я думаю ей будет интересно почитать и думаю ей будет что добавить в его характеристику biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 08.11.2013, 23:59
 
SiegfriedДата: Сб, 09.11.2013, 00:06 | Сообщение # 2757
Группа: Удаленные





айрин, а про жрицу не получится развернутого анализа. Это или девственницы, или старые девы, или бывшие, или холод в отношениях (пауза своего рода - может отсюда символ паузы, от двух столбов?) Ну и соответственно вариации - месячные у женщины, например со всеми вытекающими.

Для меня Жрица - хранительница знаний, я не понимаю почему вы лишаете ее этого права smile Это опыт (чаще даже и не ее собственный, накопленный). Она - книжница или ведунья, в ней опыт предыдущих поколений, переданный ей каким-то образом. Это - теоретическая наука, а маг - практическая наука. Чисто эзотерически, то, что набредил шут, маг проверяет на практике - он ведь даже и не генератор идей. И все его знания из этого. Услышал - сделал, ух ты. А можно вот это попробовать, или вот это. Весь его опыт - его личный опыт, начинает он практически всегда с нуля.

Я вообще не понимаю колод с "убеленными сединами магами". Как по мне - маг всегда молодой. И мужчина-то он не в силу наличия у него первичных половых признаков, а в силу активного принципа, который заложен в его основу.
 
айринДата: Сб, 09.11.2013, 00:19 | Сообщение # 2758
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата Siegfried ()
а про жрицу не получится развернутого анализа. Это или девственницы, или старые девы,

оппаньки первый раз слышу что Жрица может быть старой девой (подождите у меня сейчас в памяти всплыл расклад где как раз этак карта так может проигрываться ,сейчас постараюсь его найти)
значит если падает в чувствах то их нет там просто холод царствует,если в думах тогда как? закрытость? а в действии?напирмер что демонстрирует7 тоже отрешенность и холодность? вот например в некоторых раскладах выпадает как женщина посланная Мч судьбой как вы на это смотрите? у вас так проигрывалось?

yes!нашла вот это
Где можно найти партнера, место встречи-жрица (доп.5 мечи) я посчитала что это тайна и что она сама ничего не сможет, там родители постараются ей найти жениха а так, выходит что ей светит быть "старой девой?" у нее кстати там венец безбрачия во всей своей красе (расклад на мусульманку 18 лентнюю)

Есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, сглаз. 10 жезлов тут, как венец безбрачия)- 10 жезлов -


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 09.11.2013, 00:31
 
SiegfriedДата: Сб, 09.11.2013, 00:31 | Сообщение # 2759
Группа: Удаленные





Венец безбрачия в 18 лет ставить несколько преждевременно smile

Жрица - это не только старая дева, это еще и молодая девственница. "Не-женщина", скажем так, любого возраста. Чаще или еще не, или уже не, но может быть и просто затянувшееся девство.

Про судьбу ничего не скажу, я стараюсь не делать расклады связанные с судьбой и кармой, не оперирую этими понятиями, но это уже мой личный бзик. А про знания и девство - это вроде бы как расхожие представления.

Холод между партнерами - часто жрица с одной стороны, 2 мечей с другой.


Сообщение отредактировал Siegfried - Сб, 09.11.2013, 00:31
 
айринДата: Сб, 09.11.2013, 00:34 | Сообщение # 2760
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Siegfried, я дописала расклад выше посмотрите , там кстати весь расклад об этом говорит прям вопит

Цитата Siegfried ()
Венец безбрачия в 18 лет ставить несколько преждевременно

они рано там замуж выдают своих девушек так что 18 лет это невеста в самом соку для них ,за 20 кому то уже старые девы и позор для семьи


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 09.11.2013, 00:37
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Таро в сфере любви (Значения карт в раскладах/позициях, связанных с любовью)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz