Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро в сфере любви - Страница 71 - Форум о Таро и ОракулахТаро в сфере любви - Страница 71 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Таро в сфере любви (Значения карт в раскладах/позициях, связанных с любовью)
Таро в сфере любви
primaДата: Пт, 10.10.2008, 12:38 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В этой теме обсуждаются Значения карт относительно любви/раскладов на любовь.

Обсуждаем карты, сочетания и возможные значения.

Расклады не выкладываем, для раскладов есть отдельная тема.
Внимание: триплеты тоже являются раскладами!


Если Вам нужна помощь в толковании расклада/триплета, обратитесь в тему Трактовка триплетов и раскладов.Помощь.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Чт, 07.11.2013, 20:05
 
EmeliyaДата: Ср, 17.04.2013, 21:02 | Сообщение # 2101
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Рене,
Цитата
Emeliya, а кто ещё сказал, что она одна негативная? Может быть, они там все негативные. Или она не такая негативная, как кажется. Например, та же Звезда. Всегда ли это будет только отчуждённость и холод? Нет ведь)) Просто этот оттенок надо уметь уловить - что, к сожалению, не всегда получается. 

biggrin не получается всегда, это точно.
зы. Я тут сама себе на завтра прогноз делала, такие карты выпали...проще пойти и сразу застрелиться. Но буду считать, что стакан наполовину полон, а не пуст)
 
SkuldДата: Ср, 17.04.2013, 21:20 | Сообщение # 2102
Группа: Удаленные





Цитата (Рене)
есть ли хоть одна книга, хоть один преподающий специалист, который откровенно скажет что-то типа: "Деточка (или "дорогой ученик" - не настаиваю), если ты собираешься стать тарологом, то готовься к тому, что в девяти случаях из десяти ты будешь стабильно видеть одно: проблемы, проблемы, проблемы. Иногда - унылую чушь. А реже всего - возможно, тебе повезёт, - светлое будущее". Столько всего понаписано - и хоть бы кто-нибудь сказал эту горькую правду

ну врачам же никто специально не говорит - готовься видеть болезни, болезни и снова болезни biggrin Хотя, сравнение грубое. К болезням тела люди относятся серьезней и слушают врачей, чтобы выздороветь, и светлое будущее врачам является чаще, чем тарологам, в виде выздоровления пациентов. Вот с болезнями души всё сложней angry Как-то так. smile
 
РенеДата: Ср, 17.04.2013, 21:45 | Сообщение # 2103
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Skuld, ну так врачей тоже не все слушают. Находятся и такие пациенты, которые думают, что умнее врачей раз в 100500. Единственный врач, с которым пациенты уже не спорят, - патологоанатом))
Цитата (Emeliya)
Я тут сама себе на завтра прогноз делала, такие карты выпали...проще пойти и сразу застрелиться.

Вот потому я и не люблю всякие прогнозы на день и карты дня. Тем более, должен же быть в жизни элемент непредсказуемости... biggrin
Цитата (Emeliya)
Вот еще по девятке (это Энни Лайонет, я с нее начинала изучение РУ)

Эх, счастливый она человек, если знакома с 9К только в её позитивном аспекте... хорошо, когда карты поворачиваются "лицом"))


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
IsabellaДата: Пн, 22.04.2013, 05:21 | Сообщение # 2104
Группа: Удаленные





Привет всем! Ну вот и я заглянула в мир Таро. Гадаю на любимого на Таро Ведьм. Мало знаю, больше по интернету ищу значения.
Сегодня выпало на вопросе совместное будущее с этим партнером:
Справедливость, Королева Кубков, Император. Читала что означает создание семьи. sad
Пожалуйста подскажите!!! Сам он сказал что будущего нет. sad
 
FoxyLadyДата: Пн, 22.04.2013, 16:16 | Сообщение # 2105
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Isabella, он женат?
 
РенеДата: Пн, 22.04.2013, 16:42 | Сообщение # 2106
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Isabella, а какая именно у вас колода? Их несколько с таким названием.
В любом случае, обычно Справедливость разводит, а не сводит людей; так что на создание семьи здесь не тянет. Мужчина будет руководить отношениями (если он решил их прекратить - значит, не изменит своего решения), вы, как Королева кубков, стремиться сделать всё, чтобы он остался с вами - угодить, подладиться под него, уговорить его вернуться и т.д. Но вряд ли здесь можно на что-то рассчитывать.
Цитата (Isabella)
Сам он сказал что будущего нет.

Тем более, что МЧ сам такое сказал.


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
IsabellaДата: Пн, 22.04.2013, 20:40 | Сообщение # 2107
Группа: Удаленные





Колода Witchy Tatot Laura Tuan. Рене спасибо! Но я так надеялась(((
Он причину просто называет что я не уживусь с его семьей. Он не женат. Младше просто. Вчера вот ругались. Еще грит что тоже по краю хожу как его бывшая, которая чето таам накосячила. Говорил что любит.


Сообщение отредактировал Isabella - Пн, 22.04.2013, 20:48
 
РенеДата: Пн, 22.04.2013, 20:45 | Сообщение # 2108
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Isabella,
Цитата (Isabella)
Он причину просто называет что я не уживусь с его семьей.

Что-то мне подсказывает, по Императору, что ему семья не такой уж существенный указ... В любом случае, решение он принял и будет на нём стоять. Император - он такой, его не сдвинешь, к сожалению((


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
IsabellaДата: Пн, 22.04.2013, 20:50 | Сообщение # 2109
Группа: Удаленные





Где то я читала что сочетание императора и королевы кубков означает семью. Вот на это так надеялась! Он да - грит может типа год поживешь, а потом поставишь условие мол выбирай.
 
SilvaДата: Пн, 22.04.2013, 20:51 | Сообщение # 2110
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Статус: Offline
скажите если выпало 7 пентаклей 8 жезлов на вопрос расстанутся ли люди в теченгие 3-х месяцев,то это нет означает???
 
РенеДата: Пн, 22.04.2013, 21:16 | Сообщение # 2111
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Isabella,
Цитата (Isabella)
Где то я читала что сочетание императора и королевы кубков означает семью.

Проблема в том, что верить готовым сочетаниям - чаще всего проигрышный вариант. Сама через это прошла)) у меня, вон, до сих пор скляровская "Великая книга сочетаний" стоит, которая, по сути, бесполезной оказалась. Потому что Таро не работает по готовым схемам - это более гибкая система.
Цитата (Isabella)
Он да - грит может типа год поживешь, а потом поставишь условие мол выбирай.

В смысле, вы скажете ему выбирать между вами и семьёй? Интересный МЧ... то ли вообще до семейной жизни не дозрел, то ли просто ищет отговорки.

Silva,
Цитата (Silva)
скажите если выпало 7 пентаклей 8 жезлов на вопрос расстанутся ли люди в теченгие 3-х месяцев,то это нет означает???

Смотря какие отношения между людьми.
Если серьёзные, устойчивые, когда партнёров действительно что-то связывает друг с другом - вряд ли.
Если простые встречания, а особенно ближе к интиму без обязательств - скорее всего, да.


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
IsabellaДата: Пн, 22.04.2013, 21:26 | Сообщение # 2112
Группа: Удаленные





интересный да. но надо сказать он прав. я слишком такая - не люблю готовить подчиняться, он видит это. но ради него я готова даже жить с родителями и делатьто что делает хорошая невестка.но он видимо не верит. говорит я тебя знаю уже загод. даа, не хочу еще помощью карт себесоздавать иллюзии. всегда трактую в свою пользу smile
 
SilvaДата: Вт, 23.04.2013, 16:21 | Сообщение # 2113
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Статус: Offline
выпало на вопрос какие отношения у людей 6 пентаклей-королева посохов-жрец-императрица

и дно туз жезлов это свадьба с рождением ребёнка?
 
VargoДата: Вт, 23.04.2013, 16:39 | Сообщение # 2114
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Silva, а колода какая? Кто кверент, для кого/чего вопрос?

Сообщение отредактировал Vargo - Вт, 23.04.2013, 16:40
 
SilvaДата: Вт, 23.04.2013, 16:52 | Сообщение # 2115
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Статус: Offline
колода неизветно..+да блин задала экспресс вопрос в контакте фигню говорят какуюто без сроков непойми что,я задала вопрос расстанутся ли такаято и такойто, мне сказали что с чего я взяла что они расстанутся выпало такое вот свадьбп ребёнок а спросила на какой срок обысно смотрите мне сказали сроки уже платно..+сказали что задали вопрос какие у них сейчас отношения,хотя я задавала когда расстанутся люди...вот и как понимать??? другая женщина смотрела на 2 года у неё сила выпала..+вобще на 2 года насколько мне известно не смотрят....
 
VargoДата: Вт, 23.04.2013, 17:13 | Сообщение # 2116
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Silva, ну вы знаете такой вариант тоже вполне имеет место быть. Если смотреть что Дама жезлов и туз жезлов одна масть :), а туз жезлов может означать и беременность.
Ну а так, конечно, разговор не о чем, т.к. колода неизвестна, да и как там вопрос таролог задавала тоже , только она знает.
 
SilvaДата: Вт, 23.04.2013, 17:21 | Сообщение # 2117
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Статус: Offline
ей 16 лет какая там беременность школу ребёнок не окончил..хотя всё может быть!!!я так думаю,надо успокоиться а то раза 3 вопрос задавала наверно перегадала я ... а на райдера уэта сила выпала на расстанутся ли,это точно нет????
 
РенеДата: Вт, 23.04.2013, 19:57 | Сообщение # 2118
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Silva,
Цитата (Silva)
выпало на вопрос какие отношения у людей 6 пентаклей-королева посохов-жрец-императрица

Цитата (Silva)
мне сказали что с чего я взяла что они расстанутся

Вот именно: с чего они должны расставаться? Отношения, судя по всему, стабильные, многое держится на девушке. По Тузу жезлов - похоже, всё ещё на довольно ранней стадии, у отношений многое в потенциале. Предпосылок к расставанию не видно, даже если в отношения вклинивается третья сторона.
Цитата (Silva)
ей 16 лет какая там беременность школу ребёнок не окончил..

Говорит девушка, которой двадцать? smile
Шестнадцать лет по законодательству - вполне сознательный в этом плане возраст. Люди уже паспорт получают в 14.
Цитата (Silva)
а на райдера уэта сила выпала на расстанутся ли,это точно нет????

А зачем им расставаться? ИМХО, нет?


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
SilvaДата: Вт, 23.04.2013, 20:16 | Сообщение # 2119
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Статус: Offline
когда то мне несколько человек сказали что отгошения их обречены и рассорки делать не стоит даже
мне 23 года....
 
SilvaДата: Вт, 23.04.2013, 20:18 | Сообщение # 2120
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Статус: Offline
потому что я так Хочу.........
 
FoxyLadyДата: Вт, 23.04.2013, 22:05 | Сообщение # 2121
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Silva, чего хотите то?
 
SilvaДата: Ср, 24.04.2013, 00:12 | Сообщение # 2122
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Статус: Offline
чтоб этого союза не было cool
 
FoxyLadyДата: Ср, 24.04.2013, 13:24 | Сообщение # 2123
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Silva, surprised ужас.
по тем картам кот. вы выложили расставания не предвидится.
крепитесь.... tongue
 
SilvaДата: Ср, 24.04.2013, 20:59 | Сообщение # 2124
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Статус: Offline
но,если я правильно поняла свадьбы и детей тоже wink
 
FoxyLadyДата: Чт, 25.04.2013, 10:54 | Сообщение # 2125
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Silva, это не факт, и свадьбу и детей там можно увидеть, вам же написали.
 
SilvaДата: Чт, 25.04.2013, 11:06 | Сообщение # 2126
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Статус: Offline
да мне много что написали,в том тои дело...ктото писал,что отношения только зарождаются и многое зависит от девушки и т.д.,что более соответсвует действительности насколько я знаю...вобщем,в любом случае ситуация под моим контролем...
 
LilitДата: Чт, 25.04.2013, 12:43 | Сообщение # 2127
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Девочки Здравствуйте ! Я тут новенькая и надеюсь, что обратите на меня внимание! smile девочки делала расклад" река любви" и по трем пунктам у меня ступор wacko

1) 6. Искренне ли любят вас? -3 меча 9 мечей - он испытывает боль, от разбитаго сердце???? Не пойму( оба не свободны smile )

2) 14. Может ли партнер сохранить к вам любовь навечно? - МАГ - тут вообще не пойму????

3) 15. Итог взаимоотношений - королева мечей король кубков 4 пентакля - какая то зацикленность на друг друге!

И сколько бы раскладов не делала, все время для мч иду королевой мечей- что это может быть???????? cry
 
FoxyLadyДата: Чт, 25.04.2013, 12:55 | Сообщение # 2128
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Lilit, перенесите расклад в другую тему
раздел Карты таро
Практики предсказания
Практика Раскладов на отношения.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Чт, 25.04.2013, 12:56
 
EmeliyaДата: Вт, 30.04.2013, 16:13 | Сообщение # 2129
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Последнее время на вопросы о будущем отношений стала выпадать Императрица. Мч женат и я както вбила снбе в голову, что если вижу имперптрицу, то это жена и все тут. Какойто прямо стериотип развился. Что еще может быть? Может ли както характеризовать меня саму?
 
FortunataДата: Вт, 30.04.2013, 19:19 | Сообщение # 2130
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Цитата (Emeliya)
Последнее время на вопросы о будущем отношений стала выпадать Императрица. Мч женат и я както вбила снбе в голову, что если вижу имперптрицу, то это жена и все тут.

Emeliya, я бы тоже предположила, что его жена будет стоять между вами. Особенно если достоверно известно, что мужчина несвободен.
Я тут уже писала, что Императрица и Королева жезлов - это очень серьёзная соперница. У меня так.


Сообщение отредактировал Fortunata - Вт, 30.04.2013, 19:21
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Таро в сфере любви (Значения карт в раскладах/позициях, связанных с любовью)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz