Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Значения для гадания на игральных картах - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахЗначения для гадания на игральных картах - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Игральные карты (Теория и практика) » Значения для гадания на игральных картах (Теория.)
Значения для гадания на игральных картах
ВалерияДата: Вс, 31.10.2010, 12:57 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Значения для гадания на игральных картах


В данной теме можно поделиться значениями карт.Все вопросы практического характера рассматриваются

В этой теме или в этой!

!!!Все расклады и вопросы по сочетаниям карт из этой темы будут удаляться без предупреждения.!!!


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
alexandraДата: Пт, 19.11.2010, 23:08 | Сообщение # 151
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (Nike)
А если бы между Дамой треф и Королем треф была 9 черв или 8 черв ?

Тогда нужно смотреть, какая карта лежит к Королю ближе, а какая к Даме. Лежит 8 черва возле Короля прямая, значит, король серьезнее настроился по отношению к Даме.

 
NikeДата: Сб, 20.11.2010, 01:34 | Сообщение # 152
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
alexandra, У этой мд.П беременность семеркой треф обозначается, а у тебя тоже ? У меня семерка треф на бер-ть не работает, почему-то...Мне кажется это должно быть целое сочетание...Обычно раньше работало 9 черв+ 9 пик - беременность, но вдруг всего лишь совпадение....

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

Сообщение отредактировал Nike - Сб, 20.11.2010, 01:35
 
alexandraДата: Вс, 21.11.2010, 16:14 | Сообщение # 153
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (Nike)
alexandra, У этой мд.П беременность семеркой треф обозначается, а у тебя тоже ? У меня семерка треф на бер-ть не работает, почему-то...Мне кажется это должно быть целое сочетание...Обычно раньше работало 9 черв+ 9 пик - беременность, но вдруг всего лишь совпадение....

Nike,
беременность явно не 7 крести. Другие карты, но не 7 крести.
Беременность и пиками и червями по отдельности выпадает.

 
NikeДата: Вс, 21.11.2010, 19:32 | Сообщение # 154
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
alexandra,
Quote (alexandra)
Беременность и пиками и червями по отдельности выпадает.

А поточнее ? smile
Например, в одной трактовке 10 черв + Валет буб - рождение ребенка - у тебя так...А вот как понять, сколько будет детей ? Десятка может говорить, что ребенок будет не единственный ? Это я гадала одному молодому мужчине, ему так все красиво выпало на судьбу, и вот это сочетание десятки и валета...Но вот , думаю. значит ли это . что ребенок будет единственный или 10-ка карта обширная , может она говорить, что будет несколько детей ? Еще ему выпало так: 7 треф + Дама черв + 6 пик, это единственная дама, которая выпала в раскладе . как его избранница для семейной жизни, и вот эта семерочка треф с ней выпала, скажи, она может как-то характеризовать эту даму черв или его отношения с этой дамой ?


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
alexandraДата: Вс, 21.11.2010, 23:35 | Сообщение # 155
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
7 пики не всегда болезнь обозначает, скорее всего, дурной тон Мадам обозначает или ее отклонения от рамок приличия.
7 пики и еще пики - беременность.

7 черви и плюс другие резкие карты. Например, валеты.

10 черви и валет червей - один ребенок в семье точно. Возможно, что еще есть дети. Нужно смотреть большой расклад.

Чтобы все четко просчитывать на определенную тему, такую, как количество детей всего, число женитьб и т.п., нужно сделать отдельный простой расклад хотя бы на несколько карт для каждого вопроса, а иначе никак.

Если кто-то может иначе, интересно будет почитать, как иначе. smile

Angel21 здесь писала про беременность с тузом пики. Тоже в полне логично.

Сообщение отредактировал alexandra - Вс, 21.11.2010, 23:37
 
NikeДата: Вс, 21.11.2010, 23:42 | Сообщение # 156
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
alexandra,
Quote (alexandra)
7 пики и еще пики - беременность.

поясни, пожалуйста, какие еще пики должны быть ? Туз или 10, или 8 ,или 6, или Валет ?

И еще вопросик, при гадании на К буб. ему выпала Дама черв, как избранница , вот в таком сочетании она была : 7 треф + Дама черв + 6 пик - я расшифровала, что встретит он ее не раньше , чем через год...Но вот эта семерка треф может ка-то еще характеризовать эту Даму ? Как бы ты это сочетание растолковала ? Позиции были все прямые.


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

Сообщение отредактировал Nike - Вс, 21.11.2010, 23:46
 
NikeДата: Пн, 22.11.2010, 13:51 | Сообщение # 157
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
eugeniasea, И всё-таки, я не имею ничего против того, что десятка пик может обозначать секс, просто , раньше я не обращала на нее внимание как на карту секса, поэтому она у меня и "не работала"...Сейчас я стараюсь её прослеживать и в этом аспекте...Так что можешь мне и свои значения карт показывать. я с удовольствием почерпну...Так что за расклад Крестовина и что за книжечка к нему ? Как там карты трактуются ? И про беременность доскажи, какие карты с семеркой пиковой должны быть ,кроме Дамы ? Спасибо тебе smile

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
NikeДата: Пн, 22.11.2010, 15:13 | Сообщение # 158
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Есть вопрос относительно возраста...Если гадаем на Короля буб (или Даму буб), и выпадает ему (ей) избранница (избранник) на семейную жизнь, как можно характеризовать возраст этой избранницы...Например, какими картами может обозначаться то, что избранница будет старше Короля буб.?..Или , наоборот, младше.?.. Или ровесники ? Как трактуются неравные браки , где один партнер существенно старше другого или младше ? Если есть у вас хоть какие-то сочетания или наработки, поделитесь ..Спасибо )

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
alexandraДата: Пн, 22.11.2010, 16:33 | Сообщение # 159
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (Nike)
поясни, пожалуйста, какие еще пики должны быть ? Туз или 10, или 8 ,или 6, или Валет ?
И еще вопросик, при гадании на К буб. ему выпала Дама черв, как избранница , вот в таком сочетании она была : 7 треф + Дама черв + 6 пик -

Nika,

к 7 пик идет 8 пик. Но не более. Далее возможны дама пик или валет. При условии, что во круг лежат красивые и добрые карты. Дело в том, что каждый беременность переносит по-разному, поэтому это состояние и рисуется не всегда стандартно. Дама должна смотреть в направление 7 и 8 пик. Если стоит валет пик или дама пик, то это должен быть сам ребенок.

Если Дама черв смотрит в сторону 6 пик, то она скандальна, поднимает руки, дерется, скорее всего, одинока.
7 треф за спиной говорит о встречах, разговорах с тем и тем. Писанина тому или от кого-то.
Небольшие деньги для расходов.

Если дама черв смотрит в направление 7 треф, то 6 пик в этом случае показывает ее неприятности в прошлом с тем и тем. Скорее всего, с кем-то прошла ругня и она в одиночестве в прошлом была.

Сообщение отредактировал alexandra - Пн, 22.11.2010, 18:27
 
alexandraДата: Пн, 22.11.2010, 22:53 | Сообщение # 160
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (Nike)
Мне чисто интуитивно семерки говорят о присутствии кого-то рядом с выпавшей рядом фигурой, если семерка не масти дамы или короля, значит какое-то третье лицо присутствует

Nike, да семерка треф обозначает темного дитя, возможно, муж. рода.
7 треф - это еще писание на иностранном языке.

7 треф перевернутая - вода, пьянь.

Nike, тут идет монолог между Вами и мной. Если будет так дальше на этой странице продолжаться, то интереса большего я здесь более не вижу. Всем все понятно.

 
NikeДата: Вт, 23.11.2010, 01:23 | Сообщение # 161
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
alexandra, Я знаю, что если Король треф с валетом буб - этот король моложе бланки Дамы точно...То, что Король пик дает возраст в плане старше ,тоже знаю...Выходит, что если король буб с валетом масти треф, тоже дает старший возраст...Отлично. спасибо...Так, а с дамами как ? Если гадаем на Короля буб, как для него выпадет дама старше, ровесница и младше ?Возможно Дама черв с королем пик - Дама старше короля буб порядком, не мнее 10 лет разницы..У моей знакомой гадалки Дама черв+ Дама треф означает , что дама черв старше короля-бланки... Пиковая Дама , кажется, возраст не дает, только характер...Интересно. дама черв с валетом треф - как себя ведет в раскладе ? Вот дама буб с валетом треф - опасная соперница, где-то читала...

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
alexandraДата: Вт, 23.11.2010, 02:28 | Сообщение # 162
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Angel21,

7 пики тоже карта со странностями. Только вот 7 крестей перевернутых говорит о слезах, воде и пьянице.
Еще у меня встречался в сочетании с другими плохими картами наркоман!
Кстати, крестовые и пиковые вместе и в самых плохих вариантах показывают больных людей, алкоголиков, психически невменяемых, наркоманов и прочие отклонения...

Quote (Nike)
Выходит, что если король буб с валетом масти треф, тоже дает старший возраст...Отлично. спасибо

Нет, я не верю в это сочетание. Почему, не знаю. Но никаких карт возле того мужчины, которые бы показывали на его возраст, не нашла в раскладе на 36 карт. Скорее всего, он выглядит молодо.

Пиковая дама показывает возрат. Самая молодая должна быть дама червовая. Но и она же в некоторых картах уже дама в преклонном возрасте. Я всегда гадаю интуитивно в таком случае.

Сообщение отредактировал alexandra - Вт, 23.11.2010, 02:28
 
angel21Дата: Вт, 23.11.2010, 04:26 | Сообщение # 163
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Статус: Offline
А я не сказала что 7 пик я сказала что пики -вот они отвечают за воду а крести -за кровь за поражение за ранение вот как ка-то .Ну наркомания тоже с венами связанна .А 7пик я не согласна может означать просто магию дп+7п -колдовка гадалка .а И С ПИК Я БЫ ЗАОСТРИЛА ВНИМАНИЕ НА 8П -ВОТ КТО КРУТОЙ КАТАЛИЗАТОР 7КПЕР+8П -ВОТ ЭТО ПЬЯНЬ ОДНОЗНАЧНО У МЕНЯ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ (ДЕПРЕССИЯ +ВЫПИВКА).Пики превращают в монстров а они всего лишь усиливают или уменьшают карты

Nike Я тебе уже говорила прорабатывай свои обозначения.Яне спорю что можно взять .Но если ты начнешь хватать у всех всё подряд ты просто запутаешься и всё.Потому что люди разные кому эти сочетания подходят а кому-то нет.Прорубай свою просеку.Но для начала выбери направление. biggrin

 
alexandraДата: Вт, 23.11.2010, 16:35 | Сообщение # 164
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (angel21)
А 7пик я не согласна может означать просто магию дп+7п -колдовка гадалка

Angel21,
поосторожнее с пиками. Я их люблю. smile

Дама пик и ее семерка могут для нее обозначать "Все ок". 7 пики - это ее карта. Она в таком случае обозначает ее сообщения, ее комнату, ее махинации, ее возраст. Но я бы не сказала, что Дама пики ужасна. Тут другие карты должны подчеркнуть ее.

Пики - это высшая власть и сила.

Если в высших органах падает на деньги в зарплату пики - то ждите крупных денег за свой нелегкий пот.

За крестовые я тоже стою горой.

Крестовые показывают людей бизнеса, врачей, молодых людей и пр.

Бубновые могут бить и водой и огнем. Как в прочем и другие элементы в колоде.
Об этом никто не задумывался?

Я уже писала, что заметила, что каждый элемент пики, крести, буби, черви несут в себе еще 3 других элемента.
Причем пиковый элемент самый главный в колоде.
Пики могут указывать на большой чин, также как и черви. Но пики будут последней инстанцией в сравнении с червями.

Смотрим еще пример.
Король пик на карте у Кортез. Кто он?
ОН - маг, повелитель, могущественный, судья, колдун, убийца, лекарь, опасный, старый, старая душа,
манипулятор, экс, воин, коммисар, любовник....Он же мудрый. Лучше его иметь в друзьях, чем во врагах.
Ангел Божий, Ангел Сатанинский, Потусторонний Мир, семья, развод, фотография, органы власти,
Мужская сила, гормоны, старейшина, любовь в преклонном возрасте, зрелая любовь, добрый дядька,
монах, мужчина темной рассы, иностранец.

Наработки о короле пик лично мои.

Сообщение отредактировал alexandra - Вт, 23.11.2010, 22:07
 
alexandraДата: Вт, 23.11.2010, 17:38 | Сообщение # 165
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Вот вам для дальнейшего рассуждения фрагмент колоды тех же игральных карт Сведенборга:

http://www.tarotwelten.de/sweden.html

Angel21, обрати внимание на 8 пик. Твой мираж разбивается... smile

У кого какие соображения на счет значений карт в этой редкой колоде?

 
NikeДата: Вт, 23.11.2010, 18:22 | Сообщение # 166
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
alexandra, Насчет Кроля пик могу подтвердить, да, мужчина темной расы - Сочетание: Король пик + Валет пик = не русский (кавказец, кореец, татарин, араб и т.д. восток)

Почему мираж рушится насчет 8 пик ? Я её трактую, как карту неприятных, болезненных ощущений после полученной информации..Точно, как после прослушивания павлиньего кошмарного голоса, хотя чисто внешне он такой беды не предвещает smile Красивая колода, вот бы её целиком посмотреть...

У меня как всегда вопросик: Если гадаем на Короля и ему выпадает Дама другой масти, как женщина его судьбы, то с какими картами она должна выпасть, чтобы можно было пафосно и уверенно сказать: "О, это твоя роковая женщина !" Есть ли у вас сочетания , которые могут указывать на РОКОВУЮ ЖЕНЩИНУ или РОКОВОГО МУЖЧИНУ?


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
alexandraДата: Вт, 23.11.2010, 18:29 | Сообщение # 167
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (Nike)
Почему мираж рушится насчет 8 пик ? Я её трактую, как карту неприятных, болезненных ощущений после полученной информации..Точно, как после прослушивания павлиньего кошмарного голоса, хотя чисто внешне он такой беды не предвещает Красивая колода, вот бы её целиком посмотреть...

Nike,

потому как павлин - очень гордая птица. Любит величие и красоту.
Либо бокал здесь достанется как награда за нелегкий труд и принесет славу либо этот павлин напьется из бокала и будет вечно хотеть пить. 8 пик - проблема души.

Колоды этой нигде нет. Я рада, что кто-то удосужился вставить фрагменты этой колоды.

Quote (Nike)
О, это твоя роковая женщина !" Есть ли у вас сочетания , которые могут указывать на РОКОВУЮ ЖЕНЩИНУ или РОКОВОГО МУЖЧИНУ?

Роковых женщин как и мужчин на дороге Судьбы может быть множество.
Тут нужно расклад делать специальный.
Я пока его разрабатываю.

 
NikeДата: Вт, 23.11.2010, 19:05 | Сообщение # 168
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
alexandra, Ну а если при гадании на Короля буб (молодой, неженатый) выпадает Дама черв + Туз пик ↑ (прямой) - как трактовать ? Вот мне так и просится сказать Роковая женщина smile

Я лично никогда не старалась найти зависимость значений игральных карт со значениями карт-оракулов с картинками...Мне почему-то всегда казалось, что люди раньше просто использовали карты игральные как нарезанные готовые удобные карточки, на которые можно нарисовать свои рисунки и гадать, совершенно не зависимо от значения самой игральной карты, поэтому у меня павлин - это павлин, а пиковая восьмерка - это пиковая восьмерка...Я и в Ленорман никогда не связываю значение игральной карты с рисунком, если связывать, то вообще мозги можно вывихнуть, там и без этого мозги не выдерживают, ей-Богу, если б не интуиция, уже бы я их и бросила, потому как рассуждать там бесполезно совершенно...Я колоду карт видела старинную Сведенборга, там рисунки как из газеты, лично меня завораживают такие колоды..

Не знаю,как насчет бокала, но 8 пик у меня сработала как разговор, после которого болела душа, хотя сам разговор был тихим, простым , но его содержание вызвало такое волнение и боль, что трудно словами передать...Бокала не было и рядом во время разговора, и вообще, были два непьющих совершенно человека...Эту восьмерку пиковую я никогда не забуду, и никогда её с тех пор не связываю с пьянкой...А вот семь пик - с удовольствием , это застолье, даже безалкогольное может быть..


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

Сообщение отредактировал Nike - Вт, 23.11.2010, 20:01
 
alexandraДата: Вт, 23.11.2010, 22:14 | Сообщение # 169
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Nike,

рисунок на карте - это одно лишь из многих значений карты.

Заметь, на павлине 11 крапинок. 11! Число 11 принадлежит либо бунтарю либо странному как ясновидящему, например.
Так вот, через новое виденьческое человек с 8 пик пришел к победе.

А вот другой сюжет. Выпьет павлин с бокала и отравится. 8 пик - отрава.

Бабушки ранее гадали в деревне, где особо кроме как порч, свадеб и любовей, говорить больше не о чем было.
Возможно, советовались с Оракулом по сбору трав и лечению. И то, это делали самые мудрые женщины.
Девкам же надо было всегда знать, когда они выйдут замуж и сколько у них будет детей. На том и ограничиволось у большинства жителей их гадание.

Сообщение отредактировал alexandra - Вт, 23.11.2010, 22:15
 
angel21Дата: Ср, 24.11.2010, 04:16 | Сообщение # 170
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Статус: Offline
alexandra, Карты Сведенборга -это легенда и не в том виде в котором они сейчас.Гадают ими на судьбу не на год и не на месяц 8 пик там означают павлина, да гордая птица ксати одна из стадии алкогольного опьянение ,также так что ты сама протеворечешь.Я рисовала эти карты сама, сильные карты .Но в том виде что здесь их самобытность как-то затерялась .Я тебе ссылку на музей карт давала вот там они есть можешь посмотреть. biggrin Интересные карты .
Теперь насчет пик крести не всегда будут карты деловые а при определенных сочетаниях опасными и смертельными.
8 пик -не плохая карта также как пики остальные а просто сказала что они катализаторы усиливатели плохого или хорошего.10б+10п-большие деньги поцветание но всегда хорошее карты пики показывать тоже не могут .И тут надо разделять белые и черные блики. А вообще тут как мастер решит какая станет белая а какая черная.Ты работаешь с колодой 52 карты я 36 и на эту тему мы уже разговаривали и спорили.


Сообщение отредактировал angel21 - Ср, 24.11.2010, 04:24
 
NikeДата: Ср, 24.11.2010, 15:37 | Сообщение # 171
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
alexandra,
Quote (alexandra)
Мне вообще какие-либо надписи мешают в работе с картами. А здесь вся карта понадписана. Такое ощущение, что это что-то для учеников. Не думаю, что такая вся расписанная колода была у Этейлы, Ленорман и т.п.

Вполне согласна, надписи , как правило, ограничивают спектр трактовки, если на них ориентироваться, просто мне интересно было почитать, вдруг что новенькое откроется...

Вот насчет 8 пик мы обсудили кое как, хотя , по ходу, каждый остался при своем...А вот как насчет других восьмерок ? И сочетаний с ними ? Они все у вас обозначают разговоры или есть какие-нить еще у них предназначения ? Может в сочетании с другими картами ? Что вообще несет восьмерка, она только карта КОНТАКТА ?


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

Сообщение отредактировал Nike - Ср, 24.11.2010, 15:51
 
NikeДата: Пт, 26.11.2010, 00:48 | Сообщение # 172
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
alexandra, Так ото ж... Если б знать всё, я б не спрашивала, как другие делают...У меня способностей нет к ясновидению или парапсихологии, вернее, может и есть, но кто ж их знает...

У меня сегодня такая комбинация вышла 6 пик + 6 треф + 9 черв, гадала на Даму черв...выпало в позиции "что будет" после "Что было, что есть"
вот теперь голову ломаю. что это значит ? Подскажи, если есть мысли про это сочетание ...


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
ВИРИНЕЯДата: Пт, 26.11.2010, 09:36 | Сообщение # 173
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
alexandra,
Quote (alexandra)
Я уже писала, что заметила, что каждый элемент пики, крести, буби, черви несут в себе еще 3 других элемента.
Причем пиковый элемент самый главный в колоде.
Пики могут указывать на большой чин, также как и черви. Но пики будут последней инстанцией в сравнении с червями.

Объясни пожалуйста, что значит каждая масть несет в себе еще 3 элемента и какие это элементы? Вот как я понимаю:
черви - вода
бубны - земля (огонь)
трефы - воздух
пики - огонь (земля) У Angel21 пики - вода.

 
angel21Дата: Пн, 29.11.2010, 08:22 | Сообщение # 174
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Будет ли знакомство в ближайшее время ?

Этим вопросом задавался по крайней мере каждый молодой человек или девушка.

Тщательно тасуем колоду и задаем вопрос о будущей встрече Потом делим колоду на три части (снимаем 2 раза) сняли часть потом так еще раз отложили. Потом сложим карты вместе и сделать одну колоду ,с неё возьмем самую первую карту которая откроет нам тайну, -какая первая буква в имени будущего партнера Ниже написано, какая буква соответствует какой карте.

Туз -П, A, З Ю

Король - Р,Б, И Я

Леди -С, В, К

Валет - T, Г, Л

Десять - У, Д, М

Девять -в ближайшее время встречи не наблюдается.
Восемь - Ф, Е, Н

Семь - Э, Ж, О

Значит когда вы узнали имя можно узнать где произойдет знакомство

Туз пик - на вечеринке

Туз треф - с друзьями

Туз Буби - на улице

Туз червей - в их собственном доме.

Король пик -не неожиданно, будете куда-то спешить.

Король Треф - познакомитесь сами понравится объект и вас не оташьют biggrin

Король бубен - отель

Король червей - в офисе

Дама пик - на поездки

Дама крести - в больнице

Дама буби - в концерте

Дама червей - на борту(ну не знаю парохода или самолета киньте еще карту )

Валет пики - сопровождении

Валет крести -будете гулять в одиночестве (по крайней мере я так поняла)

"Бубновый валет" - в школе

Валет черви - в доме друга

Десять пики - на воде

Десять крести - в лесу

Десять буби - в саду,парке

Десять черви - в сельской местности

Девять пики - на свадьбе

Девять крести - в церкви

Девять буби - с родственниками

Девять черви - в другом городе

Восемь пики - в другой стране

Восемь крести - соседи

Восемь буби - на поезде.

Восемь червей - на лестнице

Семь пики - в кино или театр

Семь крести - кафе

Семь буби - на вечеринке

Семь черви - около дома (собачку пойдете выгуливать)

Я думаю что всё таки к этой карте надо вытащить еще две .
Гадание простенькое хорошо подходит для веселых посиделок.
Источник: магические карты
Перевод и дополнения аngel21

Сообщение отредактировал angel21 - Пн, 29.11.2010, 12:28
 
alexandraДата: Пн, 29.11.2010, 14:35 | Сообщение # 175
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (kolibry)
Объясни пожалуйста, что значит каждая масть несет в себе еще 3 элемента и какие это элементы? Вот как я понимаю:
черви - вода
бубны - земля (огонь)
трефы - воздух
пики - огонь (земля) У Angel21 пики - вода.

kolibry,

черви - вода, музыка, облака

бубны - огонь, воздух, земля

трефы - вода, огонь

пики - воздух, земля, вода.

Причем, замечу на моей практике, что пики обозначают страхи клиента, трефы - безисходность, карму, судьбу,
черви - фантазии и ничего более...

Надо сделать схему на все планеты по 4 столбика вниз. Каждый вертикальный столбик обозначает планету.
В этом случае нужно знать астрологические понятия, чтобы посмотреть по взаимодействиям планет в вертикальных столбцах и карты, которая тоже отвечает за элемент, планету, и которые попали в один из столбцов определенной планеты, каждый из которых состоит из 4 клеток-домов. Все клетки в схеме нужно обозначить определенным названием и картой. Каждая карта в схеме должна иеть свое место-домик.
аму схему нужно разграничить на прошлое, настоящее и будущее. Некоторые атворы еще делят схему на прошлое, настоящее в одной линии, во второй пишут про разговоры, третью линию горизонтальную берут за работу клиента, четвертую за далекое будущее клиента.

Как это делать, должен для себя придумать каждый сам. Я разрабатываю эту систему и хочу сказать, что толковать приходится интуитивно, так как иногда я вижу в будущем то, что у человека уже есть в настоящем.
Это бывает редко, но случается и я это учитываю. Почему такое происходит, объяснить никто не может. Об этом пишут в своих откровениях также потомственные гадалки...

Сообщение отредактировал alexandra - Пн, 29.11.2010, 14:39
 
angel21Дата: Ср, 08.12.2010, 13:02 | Сообщение # 176
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Как к тебе относится мужчина или женщина (взято из одной польской книги.Бывают вопросы когда просто хочется узнать как он относится (тапком не бить, не моё) Вытащите одну ну можно две карты и всё

Доступно только для пользователей
Перевод мой

 
alexandraДата: Ср, 08.12.2010, 14:53 | Сообщение # 177
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Меня беспокоят карты 3 пики, 2 пики, 5 пик, 6 пик, 7 пик, 8 пик, 9 пик, 10 пик.
Туз пик на старых картах рисуется еще побоем. Но я полагаю, что его острие в этом случае должно идти вниз.

Валет пики - это вообще двойное лицо. Либо лживое либо борец за правду.
Тоже самое пара пиковых.

У меня где-то в списке есть строчка про вора, про которого я тут на форуме в лит-ре о таро упомянала полтора месяца назад. Речь идет о молодом воре, который в магазине с медиа украл полный пакет разных вещиц.

Еще валет бубей и дама бубей, а также 7 крестей играют плохую роль.

Сообщение отредактировал alexandra - Ср, 08.12.2010, 14:54
 
NikeДата: Ср, 08.12.2010, 16:47 | Сообщение # 178
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Quote (angel21)
9б+Тч пер-любовь к чужому ,брать чужое,воровство присвоить чужого мужа ну и тд

alexandra,

http://tarot.my1.ru/forum/24-608-163731-16-1288520758

Эта цитата из этого сообщения, может поможет ...

Еще в одной схеме гадальной есть трактовка 6 пик : Если она ложится рядом с трефой, то это удачный исход дурных намерений гадающего, т.е.
того, на кого гадают...

У меня Валет пик + Валет буб - обман, хитрость, ложь (любая неправда), но если Валет буб + Валет пик - то ребенок заболеет (без брехни)


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

Сообщение отредактировал Nike - Ср, 08.12.2010, 16:54
 
ВИРИНЕЯДата: Ср, 08.12.2010, 18:07 | Сообщение # 179
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
angel21, у меня тоже В пик - это вор.
Еще 8 пик - обман, двуличие, сокрытие информации. Эта пассивная карта.
В пик - действие, активная карта.
Если 8 пик особого вреда не наносит, то В пик - ущерб существенный.
alexandra,
Quote (alexandra)
Туз пик на старых картах рисуется еще побоем. Но я полагаю, что его острие в этом случае должно идти вниз.

Да, чаще всего это может быть насилие, физический вред. С бубнами - отобрать деньги, вещи, ценности. Еще рядом пики - то это истязание, вообщем - ужас!
 
angel21Дата: Ср, 08.12.2010, 19:57 | Сообщение # 180
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Эти описания из книги Сьюзан Плам

Тузы
Туз червей - дом, семья,
Перевернутая - изменения в доме, семья заботы, чужой дом
Туз буби - сообщение, серьезный разговор
Туз пик - официальные вопросы
Перевернутая - официальный вопросы легко не разрешатся.
Туз треф - сюрприз
Перевернутая - страх, горе, слезы, ужас
Два туза бок о бок это сигнал, что что-то меняется в лучшую сторону.

Король червей - партнер, друг, другу
Король бубен - друг, хороший, добрый человек, человек с семьей или друзьями
Король пик - официальное лицо,мужик в военной форме, профессионал
Король Треф - пожилой человек, офис работник
Три Короля рядом друг с другом являются предвестником изменений в жизни.
4 Короля- является позитивным изменениям в жизни.

Червовая дама - партнер, друг, , хороший человек, путеводная звезда
Дама буби - молодая женщина, надежда на лучшее
Дама пик - вдова, огромные трудности, обман, тайные игры
С карты деньги - мошенник, вор
Дама крести - женщина с другом семьи, незначительные
три дамы принесут беспорядок, злобу,проблемы.
Четыре дамы интриги, которая повлекут за собой плохие последствия.

Валет черви - ребенока, молодой человек, выполняются пожелания и планы
Бубновый валет - молодой человек, открываются возможность для лучшего будущего
Пиковый валет - вор, мошенник, тот кого следует избегать, неприятности, страдания
Вале крести - ребенок старшего возраста, интересное будущее, выполнение намерения
пиковый и трефовый валет означает развод.
Три валета является приглашение на встречу.
Четыре валета является признаком участия в большую игру, принятии.

10 черви- Свадьба, успех, триумф, все, "самый ..."
10 буби - избавление от физических проблем, повышения, деньги подарок
10 пик - путешествия, расстояния
10 крести - болезни неприятности
Четыре десятки оптимистично вестник конца неприятностей.

9 черви- романтика, любовь, увлечения, радостное окончание хлопот
пер - волнения в любви, романтики и странно, конец романтики
9 буби - немного денег, подарков, материальный стабильности, мира
9 пик - туристические, общественные мероприятия
пер - событие, гости, пить
9 Крестиl - немного беспокоиться, легкая болезнь
пер - обратный заботы, восстановления
9, 10, туз треф обратном вестник опасная болезнь или несчастье.
Три девятки открывают способ осуществить свои мечты.
Четыре девятки является великой судьбой в будущем (ТАКОЙ ПЕРЕВОД cool

ТУЗ ЧЕРВИ

Бубновый туз - радостное содержание письма
Туз пик - власть
Туз треф - сюрприз для дома

Король червей - друг дома жених муж
Бубновый король - дом семейного человека, друга
Король пик - больница (если следующая карта заболевания), офиса (если карта работы)
Король Треф - работа на дому

Дама Червей - дом партнера, любовника
Дама буби - надеяться на лучшее, молодая женщина, дочь
Пиковая дама - в доме опасности
Дама крести - дом женщины с семьей

С Валет черви - исполнения желаний для дома, сын, брат
С "Бубновый валет" - шанс для дома, молодой человек
С пиковый валет - будьте осторожны, неожиданные проблемы.
С Валетом крести - дом хорошие перспективы на будущее, возможности

С 10 червей - радость дома, вступления в брак планы
С 10 бриллиантов - деньги для вашего дома, удачный период
С 10 пик - гости или выхода
С 10 крести - волнуйтесь, легкие заболевания в семье

С 9 черви - веселье, романтические планы
С 9 буби - немного денег, подарков
С 9 пик - встреча, , небольшое путешествие
С 9 крести- ссоры, неприятности, нервы, и объявление о болезни

ТУЗ БУБИ

Туз пик - позитивный ЗВОНОК из офиса
Туз треф - письмо, хорошие новости

Король червей -звонок от любимого.
Бубновый король - сообщение от не простого человека
Король пик - уведомление о его собственной инициативе, суд
Король Треф - связанные с работой сообщение

Дама черви - известие о его жена, партнер, или от нее
Дама буби - надежда
Пиковая дама - неприятные слухи и клевета
Дама крести - письмо или сообщение от женщины

С валет черви - мечта
С "Бубновый валет" - письмо, сообщение о новых возможностей в жизни
С пиковый валетом - плохие новости, проблемы
Валет крести. - перспективы урегулирования важных вопросов

С 10 из сердца - брак
С 10 бриллиантами - очень большие деньги
С 10 пик - письмо издалека
С 10крести -Новости плохие о болезни, печаль

С 9 черви - роман (его предложению), знакомства, любовное письмо
С 9 бубен - значительная сумма денег
9 пик - предлагаемом совещании
С 9 крести - новости неприятности, болезни

ТУЗ ПИК

Туз треф - удивительное изменение работу или работу

Король червей - человек заботился о вопрос будет официально
Бубновый король - человек будет рассмотрен комплекс вопросов,
Король пик - важный чиновник вопрос, контакты с полицией
Король Треф - важный вопрос, на работе, продвижение по службе, признание

Дама черви - женщина будет получать вещи официальных
Дама буби - надежда на скорейшее завершение административные вопросы
Пиковая дама "- административные припоны
Дама крести - офисный работник серьёзно относящаяся к своим обязанностям

Валет черви - успешное завершение официальной дел
Из "Бубновый валет" - шанс выбраться из неприятностей всех официальных
Из пиковый валет - официальный сплетение дел
Валет крести - служба,работа

Из 10 черви хлопотные решение официальных проблем
Из 10 буби - деньги
Из 10 пик - долгая поездка за границу (если следующие 9 пик)
Из 10 крести -, профессиональные проблемы, неприятная атмосфера

С 9 черви - хорошая встреча в официальных вопросов, начиная от клерка (секретарь), секс за деньги
С 9 бубен - небольшие деньги по собственной инициативе, награды
9 пик - поездки за границу
С 9 крести - небольшой неудобства официальной

Туз пик обратном со всеми картами означает, что вопрос будет организована плохо.

Туз треф

Король червей - появление любимого,
Как Перевернутая - беда для любимой
Бубновый король - есть друг, кто-то в семье
Перевернутая - проблемы этих людей
Король пик - сюрприз от офиса
Король Треф - сюрприз в работе
Перевернутая - неприятности на работе

Дама черви - он появляется в качестве партнера
Дама буби - есть надежда
Перевернутая - потеря надежды
Пиковая дама "- что-то неприятное
Обратный - угроза от плохих людей или ситуациякоторая выходит из под контроля.,
Дама крести - есть женщина, друг семьи, сюрпризы ждут от неё
Обратный - женщины находятся в опасности

Бубновый валет - ребенок, молодой человек сделает вас сюрпризом
Из "Бубновый валет" - шанс для будущего
Из пиковый валет - в серьезные неприятности
Перевернутая - К сожалению, угроза
Валет крести - будущее положение
Перевернутая - не думать о будущем с эти м человеком.

10 червей - вы влюбитесь, встретите любовь, удивление
Перевернутая - на фронте любовном не всё гладко.
10 бубен - большие деньги
Перевернутая - физические проблемы
10 пик - неожиданное путешествие
10 крести- тяжелая, утомительна болезнь
Перевернутая - болезни опасны для жизни
10, 9, туз треф = неизлечимая болезнь.

9 черви - вас удивит чье-то чистое чувство
С 9 бубен - подарок, небольшая сумма денег
Перевернутая - потеря денег, финансовые проблемы
9 пик - неожиданная встреча
Перевернутая - опасное и трудное совещание стрелка,сходка
С девятью крести - серьезное заболевание

Сообщение отредактировал angel21 - Ср, 08.12.2010, 21:03
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Игральные карты (Теория и практика) » Значения для гадания на игральных картах (Теория.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz