Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Значения для гадания на игральных картах - Форум о Таро и ОракулахЗначения для гадания на игральных картах - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Игральные карты (Теория и практика) » Значения для гадания на игральных картах (Теория.)
Значения для гадания на игральных картах
ВалерияДата: Вс, 31.10.2010, 12:57 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Значения для гадания на игральных картах


В данной теме можно поделиться значениями карт.Все вопросы практического характера рассматриваются

В этой теме или в этой!

!!!Все расклады и вопросы по сочетаниям карт из этой темы будут удаляться без предупреждения.!!!


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
RostДата: Вс, 31.10.2010, 12:58 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Вообщем,решил пересоздать тему и выложить,по порядку,что знаю. А знаю,не так уж и много.. Но,то что выложу,работает на 100%.
Добавлено (31.01.2009, 11:02)
---------------------------------------------
Чтоб карты не врали,следует соблюдать 3 условия:
1 - не играть гадательной колодой;
2 - не гадать в дни церковных праздников и воскресные дни;
3 - не гадать (самой или кому либо) в период месячных.
Добавлено (31.01.2009, 11:10)
---------------------------------------------
ОБЩИЕ ЗНАЧЕНИЯ КАРТ
Тузы - известия,дома;
Короли - мужчины,надежды дам одной масти;
Дамы - женщины,надежды королей одной масти;
Валеты - хлопоты,переживания;
10 - интересы;
9 - удивления;
8 - разговоры;
7 - встречи;
6 - дороги.
Добавлено (31.01.2009, 11:15)
---------------------------------------------
Никогда не загадывается карта,на пикового короля или пиковую даму! Только на: червовой,бубновой или трефовой масти.
Добавлено (31.01.2009, 11:22)
---------------------------------------------
Вся карта,одной масти с картой гадающего(й),считается 'его(ее) картой',т.е.,имеющей к нему(ней) самое непосредственное отношение.
Добавлено (31.01.2009, 11:37)
---------------------------------------------
ЧЕРВИ
Туз - дом;
Король - блондин,светлоглазый мужчина,надежда червовой дамы;
Дама - блондинка,светлоглазая женщина,надежда червого короля;
Валет - личные хлопоты,переживания;
10 - благоприятное событие;
9 - любовь;
8 - личный разговор;
7 - личная встреча;
6 - дорога с личным интересом.
Добавлено (31.01.2009, 11:52)
---------------------------------------------
БУБНЫ
Туз - известие;
Король - шатен,кареглазый мужчина,надежда бубновой дамы;
Дама - шатенка,кареглазая женщина,надежда бубнового короля;
Валет - деловые хлопоты,переживания;
10 - деловые (финансовые) бумаги;
9 - флирт;
8 - деловой разговор;
7 - деловая встреча;
6 - ближняя (скорая) дорога.
Добавлено (31.01.2009, 12:02)
---------------------------------------------
ТРЕФИ
Туз - казенный дом;
Король - брюнет,темноглазый мужчина,надежда трефовой дамы;
Дама - брюнетка,темноглазая женщина,надежда трефового короля;
Валет - деловые (денежные) хлопоты,переживания;
10 - деньги;
9 - рассчет;
8 - деловой разговор;
7 - деловая встреча;
6 - дорога с деловым интересом.
Добавлено (31.01.2009, 12:23)
---------------------------------------------
ПИКИ
Туз - (-)удар-известие,(+)фуршет;
Король - удар в надежде;
Дама - злость,ненависть,зависть;
Валет - пустые хлопоты,переживания;
10 - удар-событие;
9 - болезнь;
8 - неприятный разговор;
7 - неприятная встреча;
6 - дальняя дорога.
Добавлено (31.01.2009, 13:16)
---------------------------------------------
Т.к.,карты загадываются только на 3 масти (черву,бубну,трефу),то,соответственно,в любом из 3х вариантов,2е масти остаются незагаданными. Следовательно,цвет волос,глаз мужчин,женщин (не участвующих в раскладе) определяется,исходя из 2х оставшихся мастей. И соответственно,уже не делится на 3и оттенка:светлый,средний и темный. Но,только на 2а:светлый и темный.
Пример: если на вас загадан трефовый король или дама,то,соответственно,в раскладе: черва - светлая; бубна - темная.
Добавлено (31.01.2009, 13:40)
---------------------------------------------
Отличие 'деловой' бубны от 'деловой' трефы,состоит в том,что трефа,это - непосредственно,финансовые (денежные) дела,а бубна - все остальные.
Добавлено (31.01.2009, 13:51)
---------------------------------------------
Если вы загаданы на бубну или трефу,то оставшаяся масть (трефа или бубна) совмещает в себе значения обоих (бубны и трефы). Т.е.,оставшаяся (не загаданная),из двоих,масть,читается как,просто - 'деловая',без различия на: 'деловую-денежную' и 'деловую-не денежную'.
Добавлено (31.01.2009, 14:11)
---------------------------------------------
Если вы загаданы на черву,то,в таком случае,значение 'личной' карты берет на себя бубна.
Добавлено (31.01.2009, 14:33)
---------------------------------------------
Наиболее важное значение в раскладе (по крайней мере - структурное,если не - знаковое) имеет 'Ваша' карта. Т.е.,карта,одной масти с 'загаданной' картой. 'Ваша' карта,в раскладе,показывает на события (вещи),имеющие непосредственное,только к вам,отношение. И,уже,в зависимости от сочетания 'ваших' и других карт,вы читаете расклад.
'Вашу' карту,в раскладе можно сравнить со скелетом,на который крепятся мышцы и т.д.
'Ваша' карта (непосредственно - т.е.,не в сочетании с другими картами) читается,исходя из толкования общих значений карт.
Т.е.,сделав расклад,вы впервую очередь ищите глазами 'вашу' карту,а затем другие,и их сочетания.
Добавлено (31.01.2009, 15:02)
---------------------------------------------
Что касается пики.. Не вся пика является неблагоприятной. Туз пиковый,прямой (+) - в виде рюмки - положении,о д н о з н а ч н о выпивка (застолье)! Хуже - перевернутый (-) - в виде стрелы,обращенной на вас - делающего(ую) расклад,т.к.,вы выступаете,лишь,в качестве посредника,и не имеет значения:с какой стороны стола,от вас,сидит человек,для которого вы делаете расклад.
Пиковый валет,в некоторых сочетаниях,может выступать в качестве - явно благоприятной карты (например,когда ложится следующим,после туза(-),короля,10,9 пик).
6 пик - это,вообще,только дальняя или не скорая дорога,и ничего больше.
Добавлено (31.01.2009, 15:21)
---------------------------------------------
Теперь,непосредственно,об иерархии карт в раскладе.
Вообщем,реально заслуживают внимания,лишь первые 6 карт в иерархии: Тузы,Короли,Дамы,Валеты,10 и 9.
8 и 7,сами по себе,не имеют судьбоносного значения,но,лишь в сочетаниях с картами указанными выше.
6 - это,только,дорога - расстояние и время.
Добавлено (31.01.2009, 15:35)
---------------------------------------------
Как читать расклад.
Как правило,если иное не предусмотрено спецификой расклада,карты в раскладе читаются 'от сердца',т.е.,от 'карты гадающего',слева-направо. В таких раскладах,как правило,одна карта-сама по себе-не имеет значения. Но,только,в сочетании с другими в раскладе.
Добавлено (31.01.2009, 16:05)
---------------------------------------------
Значения сочетаний карт.
Вообщем то,знание оных и является мерилом вершины мастерства в гадании на картах,и одновременно - моим слабым местом.. Так что,сорите,и ногами сильно не пинайте. Скажу только,что достоверно знаю,что значения данных сочетаний,редко передаются в чужие руки и являются тайной за семью печатями. Ведь,настоящее исскуство гадания состоит не в том,чтоб правильно разложить расклад (для этого достаточно простой внимательности),но,чтоб правильно и верно прочесть его.
Стыдно признать,но таких сочетаний,на данный момент,мне известно только 2. Поэтому,ниже,я выложу только пару простых раскладов,в которых требование знания сочетаний сведено к минимуму. В отличие от гадательных пасьянсов,являющихся вершиной мастерства гадания.
1-е сочетание:
Туз бубен + 10 треф - большие деньги;
2-е сочетание:
Туз треф + 10 пик - перемещение (смена места жительства:город,страна).
Данные сочетания,имеют свое значение,только в определенных гадательных пасьянсах.
Добавлено (31.01.2009, 16:24)
---------------------------------------------
В начале темы,я обещал 100% гарантию. У меня,на данный момент,есть 2 расклада,в которых я абсолютно уверен и которые меня никогда не подводили. Расклады простые,но благодаря их простоте,я со своим мизерным уровнем знаний,чувствую себя с ними,как рыба в воде.
Добавлено (31.01.2009, 16:41)
---------------------------------------------
Начинаем гадать.
В первую очередь надо определить,к какой масти принадлежит гадающий(ая) и загадать желание,под которое производится гадание. Желательно,во время всего процесса гадания держать это желание в голове. Перетасуйте колоду. Если гадаете не себе,обязательно после перетасовки дайте сдвинуть гадающему(ей),но не с руки!
Затем,выкладывайте по 3и карты с горы,пока не выпадет карта гадающего(ей). Две карты,рядом с ней,показывают что у гадающего,в данный момент,ближе всего на сердце.
Далее,оставляем карту гадающего,а две другие кладем обратно в колоду,тасуем и снова кладем на стол перед гадающим,для сдвигания.
Добавлено (31.01.2009, 16:56)
---------------------------------------------
РАСКЛАД НА 6 КАРТ
Тасуем калоду (сдвигаем,если нужно). Выкладываем с горы,слева-направо 6 карт:
1 - что в голове (мысли)
2 - что на сердце (чувства)
3 - что может произойти с человеком
4 - желания,мечты
5 - надежды
6 - что происходит в жизни человека.
Добавлено (31.01.2009, 17:02)
---------------------------------------------
РАСКЛАД НА 9 КАРТ
Тасуем колоду (сдвигаем,если нужно).
Выкладываем,с горы,9 карт,слева-направо,по 3 в ряд,кряду:
1,2,3 - что было
4,5,6 - что будет
7,8,9 - чем сердце успокоится.
Добавлено (31.01.2009, 17:07)
---------------------------------------------
Вот,вообщем то,и все пока. Может,позже выложу еще,расклад на 13 карт,но в нем я пока не совсем уверен..


Сообщение отредактировал Rost - Чт, 12.02.2009, 12:16
 
TTarasovaДата: Вс, 31.10.2010, 12:58 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 73
Статус: Offline
о, класс. спасибо. тоже увлекаюсь гаданием на игральных картах, потом добавлю, что удалось мне узнать об этом.

Rost, не будете ли так добры объяснить мне поподробнее, что происходит с мастями, после того,Ю как ты выбрал "Свою" карту?. не могу понять пути их "мутаций". то есть, если я, разведенная блондинка, встречаюсь с брюнетом-иностранцем, то он мне в раскладе по-любому будет выпадать королем червей, потому как он "надежда червовой дамы"? с этим, более-менее ясно, а вот остальное... wacko

Quote
Если вы загаданы на бубну или трефу,то оставшаяся масть (трефа или бубна) совмещает в себе значения обоих (бубны и трефы). Т.е.,оставшаяся (не загаданная),из двоих,масть,читается как,просто - 'деловая',без различия на: 'деловую-денежную' и 'деловую-не денежную'.
Если вы загаданы на черву,то,в таком случае,значение 'личной' карты берет на себя бубна.
Наиболее важное значение в раскладе (по крайней мере - структурное,если не - знаковое) имеет 'Ваша' карта. Т.е.,карта,одной масти с 'загаданной' картой. 'Ваша' карта,в раскладе,показывает на события (вещи),имеющие непосредственное,только к вам,отношение. И,уже,в зависимости от сочетания 'ваших' и других карт,вы читаете расклад

вот это вообще непонятно :((( объясните, а?

кстати, о мастях. разные гадалки по-разному выбирают твою масть. кто-то смотрит по соц.статусу и по возрасту. кто-то по твоей масти (брюнет, блондин). таким образом, я побывала и дамой червовой и бубновой.

Добавлено (01.02.2009, 17:23)
---------------------------------------------
к раскладам:
есть расклад, который тоже не подводил

Дорожка. показывает течение развития событий.

1. - что стучится (далекое будущее)
2. - что ломится (более приближенные события)
3. - что дверь открывает (произойдет со дня на день)
4. - что сердце успокоит
5. - что было
6. - что будет
7. - для решения дальних проблем (на что обратить внимание, откуда придет помощь)
8. - для решения проблем сегодняшних
9. - неожиданное
10. - что удивит
11. - в чем успех (в эту позицию выкладывают три карты, из которых создаешь цельную картину. если знаете значения устойчивых комбинаций, берите их, если же не знаете - создавайте предложение-прорицание, исходя из трактовок каждой отдельно взятой карты)

перед раскладом производятся все необходимые манипуляции, карты выкладываются в горизонтальный или вертикальный Т-образный ряд.

Добавлено (01.02.2009, 18:08)
---------------------------------------------
значения карт у меня несколько отличаются от тех, которые приводит Rost

итак,
6 - дороги
7 - встречи
8 - разговоры
9 - эмоциональные карты, описывают состояние души, характеризуют человека
10 - перемены
В - карты действий, объясняют, как себя вести, чтоб получить результат (Туза)
Т - события, известия, дома
Д,К - люди

6♦ - дорога легкая, приятная, по денежным вопросам, дорога недальняя (в пределах города даже), утрення. вообще, обозначение того, что события произойдут уже скоро.
6♥ - дорога основательная, дорога средины дня (до сумерек), не очень далекая, по вопросам, связанным с делами домашними, произойдет довольно скоро, но не так быстро, как в 6♦. если выпадает с 6♠ - следует быть внимательным в дороге.
6♣ - дорога вечерняя, в пределах страны, деловая поездка, события произойдут не очень скоро + Т♣ - будь осторожен в дороге, могут пропасть документы.
6♠ - дорога поздняя, ночная, далекая (в пределах мира(этого, наверное:)). негативную окраску может принимать только в присутствии негативных карт рядом в раскладе.

7♦ - встреча легкомысленная, флирт, если рядом выпадают ♣ - встреча насчет денег или с деньгами.
7♥ - встреча по делам дома, свидание. встреча результативная и/или приятная. +7♠ - на свидание не иди.
7♣ - встреча деловая, переговоры, будут результаты.
7♠ - встреча опасная, неприятная, результаты обманчивы, урон, потеря, обман. +7♥ - не обманывай!
вообще, советуют обращать внимание на первую семерку, выходящую в раскладе. она означает, какие события "посеяны", какой старт дан.

8♦ - веселые ненапряжные беседы. возможно, финансовые.
8♥ - хороший, приятный, личный разговор с приятными результатами.
8♣ - разговор важный, игнорировать его нельзя. если выпадает с 8♦ - важнейший разговор о деньгах. если с 8♥ - важный разговор о делах семейных (типа, планирования, как жить дальше)
8♠ - пьяный треп. 8♠ + любые 6 и 7 (кроме 7♠) - пойдешь на пъянку. 8♠+7♠ - есть риск напиться до беспамятства. 8♠+7♣ - мало алкоголя (слишком взвешенно пить); 8♠+7♥ - пъянка домашняя. 8♠+7♥+7♠ - пъянка в семье, в результате которой возникнет конфликт, приведет к семейным разборкам.

9♦ - любовь легкая, ни к чему не обязывающая; влюбленность. просто секс. минимум эмоций, максимум материальных и физических переживаний (позитивного характера) + 9♥ - увлечение; 9♦ + 9♥ + 9♣ = флирт приведет к серьезным, прочным, долговременным отношениям.
9♥ - любовь "настоящая", семейная, не без некоторой сексуальной окраски. +9♦ - основательное увлечение; +9♣ = серьезные отношения. семейная пара.
9♣ - рассчет. +9♥ = служебный роман;
9♣+9♥+Д♠ = любовные переживания, эмоциональная неуравновешенность, беспокойство
9♠ - страдания, недомогания. в сочетании с другими картами добавляет приставку "болезненная...."
+9♣ - серьезная болезнь.
9♠+9♦ - любовь, которая закончилась ничем
9♠+9♦+9♥ = венерическое заболевание
9♠+9♥ = беременность
9♣+9♠ - навязчивое состояние, навязчивая любовь, наваждение, глубокие психологические проблемы.

Добавлено (01.02.2009, 18:26)
---------------------------------------------
10♦ - деньги (много), если первой в раскладе идет 7♦ - деньги заработанные честным путем. "правильное" зарабатывание денег
10♥ - события хорошего, даже замечательного порядка. отменяют действие всех негативных карт расклада, "перешибает" все неприятности. вообще, после выпадения данной карты желательно прекращать гадание. т.к. это знак, что все закончится ко всеобщему согласию и радости и нечего тут вопросы лишние задавать.
10♣ - основательные, кардинальные изменения. по картам, выпавшим рядом, смотрим, к лучшему или к худшему и к чему именно будет меняться ситуация.
10♠ - увеличивает значение любой карты рядом. добавляет приставку "много" к любой карте. если выпадает в раскладе первой, гадальщик должен обратить на этот расклад пристальное внимание, т.к. расклад важный и даже судьбоносный.
10-ки говорят о том, как закончатся события.

Добавлено (01.02.2009, 19:03)
---------------------------------------------
В♦ - советует действовать уверенно, смело, успех обеспечен только в результате действий прямых и бесхитростных
В♥ - действовать спокойно, по-домашнему, домашние хлопоты (не всегда неприятные).
В♣ - адреналин в чистом виде, поэтому советует действовать продуманно, не пороть горячку, по предварительно выработанному плану. деловые хлопоты, результативные действия;
В♦+В♣ = риск оправдан;
В♣+В♦+В♥=не суетись;
В♠ - пустой. пустое действие, пустые хлопоты, пустая трата времени, мыслей и усилий.
В♠+♦ (в сочетании с любой бубновой картой) - ускоряет события. события мгновенного действия. здесь и сейчас (в крайнем случае, со дня на день :)));
В♠+10♣= пустая перемена, ничего на самом деле не переменилось или переменилось совершення зря.
В♠+В♣=тщетность хлопот, результата не будет.

Д♦ - девушка, незамужняя, блондинка
Д♥ - женщина, замужняя, или побывавшая замужем, в расцвете сил
Д♣ - деловая, начальница, иногда родственница
Д♠ - олицетворение зла, недоброты, колдовства и прочих потусторонних "радостей"
Д♠+Т♠=порча
Д♠+Т♠+Т♣=порча, приведшая к смерти

К♠ - товарищ при должности; +любой Туз - может указывать на иностранца

Т♦ - колесо Фортуны, успех (перевернутого значения не имеет)
Т♥(прямой) - известие (от 8 в раскладе зависит устное, письменное и на какую тему)
Т♥(перевернутый) - домашнее событие.
Т♥(перевернутый)+Т♦=наследство или крупный выигрыш
вообще, Туз ♥ может означать дом в любом положении. например: Т♥(перевернутый)+К♦+7♦ - приятная результативная встреча у Короля дома. встреча окажет позитивное влияние на твою/его/вашу семью.
Т♣(прямой) - учреждение, все, что имеет отношение к закону, делам и официозу. +Т♥ (прямой) - документы личного характера
Т♣(перевернутый) - неприятности
Т♣(перевернутый)+Т♠=весьма проблемные ситуации, тюремное заключение, смертельная болезнь
Т♣(перевернутый)+Т♦+Т♠ = миссия, через которую придется пройти, успех очень возможен
Т♦+Т♣(перевернутый)+Т♠ = проблемная ситуация решается при помощи больших денег.
Т♠(прямой)-угроза всему, что есть в раскладе, крах, плачевный финал. если выпадает первым, дальше по раскладу необходимо посмотреть, что там за угрозы такие...
Т♠(перевернутый) - неожиданное событие, сюрприз. от окружения зависит, какого рода сюрприз или неожиданность.

Добавлено (01.02.2009, 19:56)
---------------------------------------------
хотя, что касается Т♠, мне более логичной кажется версия Rost-а. подобное трактование я встречала и в других источниках. так что, думаю, все же стоит поменять местами трактование перевернутого и прямого Т♠

Сообщение отредактировал TTarasova - Вс, 01.02.2009, 18:30
 
RostДата: Вс, 31.10.2010, 12:58 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 77
Статус: Offline
TTarasova, Привет. Что касается выбора масти,то,каждый делает это по своему.. Я,лишь,написал как объясняли мне. Так вот,в моем случае,имеют значение лишь цвет волос и цвет глаз. Ни возраст,ни соц.положение значения не имеют. Выбор масти,для меня,скорее интуитивен,чем определен точными рамками правил. Основной критерий,для меня,при выборе масти,это цвет волос,а цвет глаз,только его дополняет. К примеру:брюнет(ка) с светлыми глазами - трефовый(ая);блондин(ка) с темными глазами,как не крути - червовый (червовая). Особое значение,цвет глаз имеет,лишь,в случае когда дело касается женщины с крашенными волосами,и нет возможности выяснить натуральный цвет волос. А также,в случае,если цвет волос - русый,цвет глаз явл-ся определяющим фактором.

Добавлено (02.02.2009, 08:05)
---------------------------------------------
Что касается 'надежды' короля или дамы,то,эта карта трактуется взависимости от карты лежащей рядом (чаще - после нее). Это может быть любая карта: известие,человек,событие и т.д. В твоем случае,рядом с Червовым Королем,тогда,должен лежать Трефовый Король.

Добавлено (02.02.2009, 08:35)
---------------------------------------------
Что касается 'мутации' мастей.
Червы - личная карта.
Бубны и Трефы - деловые карты,с той разницей,что Трефы имеют отношение,непосредственно,к денежным делам. Единственным исключением,здесь,может быть Бубновый Туз,т.к.,'деловое известие' чаще всего трактуется как 'деловые бумаги',которые,чаще всего имеют отношение к финансам.
Поэтому:
с пониманием 'мутации' бубны и трефы,проблем вообще не должно быть;
червы и бубны,так же,имеют родственные черты,учитывая,что бубны - дела не связанные напрямую с финансами (возможно,только - косвенно,или опосредованно),а червы - личные (сердечные) дела.
Т.е.,Бубны одинаково близки,и к Червам,и к Трефам.

Добавлено (02.02.2009, 09:13)
---------------------------------------------
По поводу значения прямого(+) и перевернутого(-) Туз Пик: возможно ты права...до сих пор,никак не мог решить,какой проекции (вертикальной или горизонтальной) придерживаться... Очевидно - вертикальной...
Сам,разобраться не мог,т.к.,до последнего времени,в моей жизни: Туз Пик (+) и Туз Пик (-) были неразрывно связаны smile

Добавлено (05.02.2009, 16:45)
---------------------------------------------
Привет smile Изменил значения 9 бубен,червей и треф на твои. Так же,спасибо за сочетания. Очевидно,подредактирую значения 10 бубен и черв (хотя,по поводу 10 бубен - не согласен..мое мнение 10 бубен - скорее,деловые бумаги связанные с финансами,чем сами финансы).
Не исчезай надолго из темы! smile

Добавлено (12.02.2009, 11:58)
---------------------------------------------
РАСКЛАД НА 1З КАРТ

1 - идет (сейчас)
2 - через год (далекое будущее)
3 - позади (прошлое)
4 - впереди (ближайшее будущее)
5 - печалишься
6 - стараешься
7 - боишься
8 - сомневаешься
9 - кто любит
10 - что будет
11 - вскоре свершится
12 - чем завершится
13 - чем сердце успокоится

Добавлено (12.02.2009, 12:22)
---------------------------------------------
T.Tarasova, поменял обратно значения Туз Пик (+) и Туз Пик (-) smile

 
RostДата: Вс, 31.10.2010, 12:59 | Сообщение # 5
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Ну так и выкладывай сочетания! Не ленись smile Будем вместе разбираться. Может и я,ближе к лету,схожу кое к кому... Может еще кто в теме появится...
Вообщем,если пропадешь,мне тоже здесь одному неинтересно...
 
TTarasovaДата: Вс, 31.10.2010, 12:59 | Сообщение # 6
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 73
Статус: Offline
вот еще значения. немного отличаются, зато есть и комбинации. что несколько сбивает и путает, но дает материал для обобщения.

Значение карт

ТРЕФЫ

Туз треф — осень, вечер. Острием вниз — успех, острием вверх — неуспех. Сплетня, казенный дом — например, школа. При фигуре — подарок от этой фигуры, без фигуры — подарок от незнакомца.
С шестеркой — железная дорога.
При короле (по отношению к даме) — любовь, ухаживание парня.
С семеркой треф — победа, выигрыш.
С девяткой червей — нежная любовь.
С шестеркой треф — свидание и разговор на улице, в дороге, вечером, при пиках — смерть.
С девяткой пик — острием вниз — скорое известие о пользе, острием вверх — известие о вреде.
С королем треф — скорое исполнение желания, счастливый исход задуманного дела.

Король треф — друг спешит, верный друг, военный.
С трефами—любимый, муж, жених, близкий человек, предвещает счастье.
С девяткой треф — острием вниз — влиятельное лицо, благосклонный человек, острием вверх — неприятности с этим человеком.
С восьмеркой треф — гибель корабля, слухи о предприятиях на море.
С валетом треф — около твоей карты, если ты сам не трефа — большое горе.
С одной из шестерок при валете — дорога для интереса/
Если короля треф нет в гадании — неуспех.

Дама треф — солидная дама, подруга. С дамой пик (у твоей карты) —
неприятности из-за женитьбы, неудачные обстоятельства.
С восьмеркой треф — помощь близкой женщины, родственницы.

Валет треф — военный ниже офицерского чина, человек в форме, приятель, заступник, друг. Без туза и короля — большие хлопоты, мысли короля треф. Когда валет треф выпадает при гадании первым из валетов — верное гадание.
С семеркой пик — несчастье из-за козней врагов.
Между двумя дамами — неверная жена.
С восьмеркой треф — неожиданный счастливый поворот, военный человек.
С десяткой бубен — успех в денежных делах. С тузом бубен — помощь в беде. Между двумя валетами — беспокойное будущее.

Десятка треф — перемена. При пиках — работа, бедность, обман надежды; при фигуре — деловой человек, пожары, большие опасности; при червах — удача в лотерее, находка; при даме, короле той же масти — интерес этой фигуры.
С шестеркой треф — неожиданное предложение отъезда.
С семеркой треф — известие об учебе, радость.
С десяткой червей — успех в любви.
С десяткой бубен — обязательное получение денег.
С девяткой треф — веселье с близкими.
С десяткой пик — выздоровление от болезни.
С восьмеркой треф — наследство, богатство, счастье, скорое получение больших денег.
С семеркой, восьмеркой, девяткой треф — счастливейшая комбинация. Очень хорошо.
С тузом треф — перемена к лучшему.
С семеркой пик — слезы и обман.

Девятка треф — карта отсутствия, сомнения. Вместе с фигурой указывает на то, что эта фигура скоро исчезнет из твоей жизни. Приятный разговор. Острием вверх — слезы, досада, сплетня. При короле, даме той же масти — любовь этой фигуры.
С бубной — обязательное получение денег и трата их на удовольствие.
С червой — взаимная любовь.
С девяткой или десяткой червей — успех в любви.
С десяткой пик — неприятность с деньгами.
С валетом червей — путешествие.
С десяткой треф — удивление, веселье с близкими, родными людьми.

Восьмерка треф— дом солидных людей, досада, слезы, смерть близкого человека.
С тузом треф — острием вверх — успех, острием вниз — неуспех.
С королем треф — слухи о море, гибель корабля.
С дамой треф — помощь близкой женщины, родственницы.
С валетом треф — удача гадающему.
С, десяткой треф — богатство, счастье, скорое получение наследства, покупка недвижимости.
С валетом червей — разговор об убытках.
С семеркой треф перед твоей картой — неожиданное счастье.
С семеркой треф и тузом червей — наследство, счастливый брак.

Семерка треф — наследство, успех, близкая дорога, при даме — ее мысли, острием вверх — слезы.
С тузом треф — выигрыш дела, победа.
С девяткой треф — богатство и счастье.
С десяткой треф — предложение отъезда.
С восьмеркой пик — гадающему парню изменяет его девчонка.

Шестерка треф — свидание на улице, в саду, в парке, бесполезная дорога, морская дорога. Путь в казенное место. Дорога трефовой особы, между фигурами — большое гулянье.
С тузом пик — ночное свидание.
С тузом бубен — свидание днем.
С тузом треф — свидание вечером.
С тузом червей — свидание утром.

Добавлено (12.02.2009, 18:05)
---------------------------------------------
Туз пик—ночь, зима; удар, испуг, потеря, печальное письмо, раскаяние, неприятность.
При короле, острием вверх — страстная любовь. Чужой дом, дом богатых, солидных людей.
С десяткой пик — неожиданные деньги.
С десяткой бубен ( по бокам твоей карты) — ссора из-за денег.
С шестеркой — поездка верхом.
С тузом треф, если оба острием вверх, — испуг.

Король пик—солидный человек, враг, дурной человек, соперник.
С другими пиками — благо.
С трефами — злодейство и противодействие.
С восьмеркой пик (по бокам твоей карты) — продолжительные неприятности и горе. Если рядом король бубен — помощь благородного человека.
С дамой и валетом треф — ненависть короля.
С дамой и валетом бубен — расположение короля пик.
С дамой и валетом червей — также его расположение.
С дамой и валетом пик — почтенная семья, помощь почтенного человека.

Дама пик — дурная женщина, старуха. Сплетня, помеха, скука, ссора, между двумя фигурами — размолвка между ними; возле твоей карты — горе, неприятность, особенно сильные — если рядом семерка треф или девятка пик.
С другими пиками —добрая старушка.
С трефой — злодейка.
С бубной — жадная, завистливая женщина, препятствие в делах и в любви.
С червой — покровительница в любви, помощь в делах.
С девяткой червей — счастье.

Валет пик— дурной или черноволосый человек, ссора, драка, дурная весть, мысли пикового короля.
С другой пикой — верный союзник.
С трефой — лгун, завистник, сплетник.
С бубной — сообщник, вестник, пьяный человек.
С червой — друг.
С дамой пик — большая ссора, драка.
С восьмеркой пик — большие неприятности между влюбленными.

Десятка пик— болезнь, черная неприятность, черная вещь. Несбыточные желания, неудачи, при пиковом короле, даме — интерес.
С тузом пик — неожиданное получение денег.
С девяткой треф — неприятность в денежных делах.
С девяткой пик — несчастье.
С бубновым тузом — печальное, траурное письмо.
С любым другим тузом — фальшивое письмо.
С восьмеркой пик — болезнь.
С любой другой восьмеркой — неприятное из¬вестие.
С семеркой пик — неожиданное известие о перемене обстоятельств.
С семеркой бубен — неожиданное предложение.
С семеркой червей — то же.
С десяткой треф — выздоровление.
С десяткой червей — большой денежный интерес в будущем.

Девятка пик— потеря друга, сборы в дорогу.
При такой же даме или короле — любовь, при другом короле — он имеет нескромные желания по отношению к даме, девятка пик острием вверх — ссора, слезы.
С тузом пик — болезнь.
С трефовым тузом — польза или вред (это зависит от ближайшей светлой или темной карты).
С червовым тузом — близость мужчины, женщины, радостное пребывание с другом.
С бубновым тузом — хитрость и обман близких.
С десяткой пик — неожиданное получение денег.

Восьмерка пик—неудача, болезнь, печаль, разговор. Квартира солидной особы, комната, если среди других карт еще семь пик — не следует гадать в этот день.
При девяти трефах — несчастье.
С валетом червей — известие о болезни или смерти близких людей или знакомых.
С семеркой треф — измена возлюбленной.
С десяткой пик — болезнь.
При четырех королях — кутеж, пьянство.

Семерка пик— обман, неожиданность. Острием вверх — слезы, потеря друга, ссора.
С валетом бубен — показывает богатого человека.
С валетом треф — несчастье от врагов.
С десяткой пик — неожиданное известие о перемене обстоятельств.
С любой из восьмерок — угощение.
Рядом с фигурой — неприятность.
С фигурой и девяткой пик — горе в родне.
С шестеркой бубен — неприятность в доме.

Шестерка пик— поздняя дорога, дальний путь, при твоей карте — потеря, дорога пикового короля, дамы.
С другой пикой — веселая дорога.
С трефой — неудачная дорога.
С девяткой или десяткой бубен — дорога за деньгами.
С семеркой или восьмеркой бубен — хлопоты и беспокойство о деньгах.
С червой—дорога и свидание с дорогими людьми.
С трефой (над головой) — удачный исход дурных намерений гадающего.

Добавлено (12.02.2009, 18:06)
---------------------------------------------
БУБНЫ

Туз бубен — день, лето. Письмо (от ближайшей фигуры), весть.
С бубной — скорое получение денег.
С трефой, пикой — отдаление желанной минуты, хлопоты.
С семеркой, восьмеркой, девяткой червей — радостное или любовное письмо.
С десяткой бубен — денежное письмо.
С десяткой пик (слева) — письмо печальное, траурное.
С десяткой червей — любовное письмо.
С девяткой пик — обман и хитрость близких людей.
С шестеркой треф — свидание и разговор на улице в сумерках.

Король бубен — холостой человек, молодой человек, любовное свидание, знакомство с будущим милым.
С десяткой бубен (при валете) — поддержка в будущем от будущего жениха, нового знакомого.
С червой — перемена жизни, забвение прошлого, веселье.
С шестеркой бубен — непременное исполнение желание.

Дама бубен — неверная женщина, служанка, молодая женщина.
С таким же валетом и десяткой пик — неприятный гость.
С девяткой червей—для мужчины — воровство, для женщины — хорошо.

Валет бубен — при короле — его мысли. Мальчик, посланник, доверенная особа.
С шестеркой треф — скорая поездка с каким-либо королем.
Валет, дама, король бубен с картой масти гадающего — успех в денежных делах.
С семеркой пик — богатый человек.
С семеркой или девяткой бубен — измена, враг.
С дамой треф — плохо.

Десятка бубен — в головах — получение денег. Интерес короля или дамы той же масти. Справа от твоей карты — свидание. Деревня, подарок, свидание.
С девяткой червей — прибыльная работа.
С девяткой бубен — непременное, очень скорое получение денег.
С восьмеркой бубен — нескорое получение денег.
С восьмеркой пик справа — дорога за деньгами.
С семеркой бубен — успешные денежные хлопоты.
С семеркой червей — наследство.
С валетом треф — успех в денежных делах.
С шестеркой бубен — полное исполнение желаний, деньги.

Девятка бубен — любовь бубнового короля, дамы. Деньги.
С четырьмя королями — веселый разговор.
С десяткой бубен — непременное и скорое по¬лучение денег.
С валетом червей — избежание неприятного путешествия.
С шестеркой пик справа — неудача, неприятный случай, дорога за деньгами.

Восьмерка бубен — мечты, приятные сны. Ненависть, разговор о деньгах.
С валетом червей — разговор о деньгах.
С восьмеркой треф или шестеркой червей — весть о пожаре.
С королем или дамой пик по бокам твоей карты — вред от врага.
С семеркой бубен около фигуры — ее неверность и непостоянство.
С десяткой бубен — получение денег в будущем.

Семерка бубен — свидание, покупка, продажа, хлопоты, дела. Радость, неверность. Подарок из золота, серебра, другого металла, при бубновой даме — ее мысли.
С десяткой бубен — успешные хлопоты о деньгах.
С десяткой пик — неожиданное предложение.
С фигурой — счастливое происшествие.

Шестерка бубен — самая счастливая карта, смягчает даже дурное значение туза пик. Исполнение желаний, скорая веселая дорога, дорога бубнового короля или дамы при их картах. При девятке пик — горе среди родственников.
С семеркой бубен — неприятность в доме.
С девяткой пик — смерть.
С десяткой пик — болезнь, даже смерть.
С десяткой бубен — исполнение желания — получение денег.

Добавлено (12.02.2009, 18:06)
---------------------------------------------
ЧЕРВЫ
Туз червей — утро, весна. Пакет, подарок. Дом женатых людей.
С десяткой пик — печальное письмо.
С тузом бубен — радостное известие.
С валетом червей — приятное известие.
С шестеркой треф — разговор на улице, вечером, свидание.
С девяткой пик — праздник, удовольствие, свидание и расположение друга.

Король червей — женатый человек (при червонной даме), шатен. Неожиданная встреча, приход, радостные вести.
С пикой — неприятность.
С трефой — хлопоты.
С бубной — получение денег.
С червой — успех.

Дама червей — замужняя женщина. С десяткой червей — друг. С другими мастями — успех в неопределенном будущем.
С червой — успех в любви для мужчин.

Валет червей — мысли червового короля (при короле). Русый, неприятный гость. Благополучные вести, веселая компания.
С восьмеркой пик — известие о болезни или смерти близкого.
С восьмеркой треф — неприятный разговор.
С восьмеркой бубен — разговор о деньгах.
С восьмеркой червей — сердечный разговор.
С девяткой бубен — избежание неприятного путешествия.
С девяткой треф — путешествие.
С тузом червей — приятное известие, объяснение в любви.
С червой — успех.
С королем или дамой — гость.
С семеркой треф — рождение ребенка. Четыре туза при этом — богатство и ум ребенка.

Десятка червей — город, счастье, на сердце — радость, в головах — свадьба. Романтическая любовь.
С тузом бубен — любовное или радостное письмо.
С десяткой треф — успех в любви.
С десяткой бубен — большой денежный интерес в близком будущем.
С девяткой треф — любимая особа отдаст свое сердце, вещь или весть от любимой особы.
С девяткой червей (при всей червовой масти) — полное наслаждение любовью. При даме и короле — свадьба.
С восьмеркой червей — уединенное свидание с любимой женщиной.
С семеркой червей — утешение в горе, уединенное свидание.
С шестеркой бубен — веселье в гостях.
С шестеркой червей — радостное свидание.

Девятка червей — неожиданность, любовное письмо, любовь. При даме или короле — любовь этой фигуры.
С дамой пик — счастье.
С любой шестеркой — неожиданная встреча.
С девяткой треф — любимая особа отдаст свое сердце, вещь от любимой особы.
С семеркой или восьмеркой червей — свидание с любимой особой.
С десяткой червей — полное наслаждение любовью (при всей червовой масти), с королем, дамой — свадьба, переделка в квартире.

Восьмерка червей — дом червовой особы, удовольствие, дальняя дорога, веселый разговор.
С десяткой бубен, если она около твоей карты, — получение денег, большое наследство.
С девяткой червей — свидание.
С десяткой червей — уединенное свидание. С семеркой треф — неожиданное счастье. С валетом червей — сердечный разговор.

Семерка червей — мысли червовой дамы, ве¬селье, перемена жизни.
С четырьмя королями — веселый разговор.
С девяткой червей — свидание.
С десяткой пик — неожиданное предложение.
С десяткой червей — приятное уединенное свидание.

Шестерка червей — дорога червового короля, дамы. Прогулка, препятствие, задержка в делах (но не в любовных).
С десяткой червей — дорога и сердечное свидание.
С червой — путь к дорогой особе

Добавлено (12.02.2009, 18:07)
---------------------------------------------
думаю, не сделать ли мне сводную таблицу cranky confused а то что-то я совсем уже wacko

Добавлено (12.02.2009, 18:10)
---------------------------------------------
ЗНАЧЕНИЕ СОЕДИНЕНИЯ КАРТ
*дама при короле - значит замужняя женщина или тайная невеста
*король в ногах карты, изображающей даму - значит верность возлюбленного
*дама между десятками - предложение или любовное об'яснение
*восьмерка около дамы - сплетни
*пиковый туз при семерках - болезнь родственника
*король между тузом и десяткой - получение чина, повышение по службе
*пиковый туз при бубновой десятке - ссора
*дама и десятка при короле той же масти - король получит ответ на свою любовь
*король и десятка при даме той же масти - дама получит ответ на свою любовь
*четыре туза вместе - исполнения желания
*четыре короля - большое общество
*четыре дамы - разговоры и сплетни
*четыре валета - большие хлопоты
*четыре десятки - свадьба
*четыре девятки - перемена жизни
*четыре семерки - неприятности
*четыре шестерки - дальняя дорога

--------------

Rost, если честно, думаю, лучше не заучивать все эти сочетания, а как-то...опираться на них, что ли? и определить раз и навсегда, что для тебя означает какая масть каждая отдельно взятая карта. так проще будет :))) а то можно умом тронуться, сводя все это в кучу :))

Добавлено (12.02.2009, 18:12)
---------------------------------------------
Перед гаданием лучше прочесть на карты специальный заговор:
"36 сестёр, кумовьёв, братьев и сотоварищей. Сослужите мне службу верную, дружбу неизменную. 36 картей, четырёх мастей, скажите мне всю истинную правду, чего мне ждать-ожидать, чего опасаться, за какое дело браться. Всех вас призываю и называю и выговариваю: Слово крепко и картам лепко. Аминь."

Добавлено (12.02.2009, 18:13)
---------------------------------------------
Иногда карты выпадают из колоды. Это значит, что они хотят сказать что-то гадающему.
Тузы:
*пик - удар, иногда казенный (чужой) дом
*треф - успех на выбранном поприще
*бубен - прибыль
*червей - застолье, пьянка
Десятки:
*пик - крупные неприятности, слезы
*треф - труды, работа
*червей - домашнее счастье
*бубен - деньги, бывает чужие
Девятки
*пик - болезнь
*треф - приятная работа
*червей - любовь, секс
*бубен - решение проблемы
Восьмерки - разговоры
*пик - неприятные, ругаться
*треф - деловые
*червей - любовные
*бубен - про деньги, договора
Семерки - встречи
*пик - неприятные
*треф - деловые, назначенные
*бубен - торговля
*червей - свидание
Шестерки - дороги
*пик - ранняя
*треф - деловая
*бубен - приятная, часто путешествие
*червей - дальняя
Короли - мужчины
*пик - казенный человек, часто начальник
*треф - заинтересован в чем-то, но равнодушен
*бубен - расположенный
*червей - любит
Дама - женщины
*пик - злая
*треф - равнодушная
*бубен - расположенная
*червей - душевная, часто влюбленная
Валеты - хлопоты
*пик - пустые, иногда вранье, ложь
*треф - многие
*бубен - прибыльные
*червей - любовные, забота о себе

Добавлено (12.02.2009, 18:20)
---------------------------------------------
вот еще гадание, я его видела в реале, но укороченную версию. работает безотказно. отвечает, хитрюга, не на вопросы, а вообще, "за жизнь", о как :))

будет возможность, сделаю расклад поэтапно, выложу фотки сюда.

но. предупреждаю сразу - текст не мой. утащен где-то очень давно с какого-то форума. если автор цитаты обнаружится - прошу расценивать, как промо-менеджерский подход с моей стороны, а не наглый плагиат. очень уж толково описано. respect

Поделюсь так, как делаю сама- хотя сколько я видела раскладов- у всех они разные.
Крестообразный по сути я делаю так: вначале делю карты на 4 кучки - переворачиваю каждую из них - что там выходит - это основная тема, то, что волнует кверента.

Потом перемешиваю карты, и вытаскиваю их по три – приговаривая - на дороге, на пороге, на постели, за столом - то, в какой из троек выйдет кверент (в данном случае, я бы тоже брала женатого, замужнюю как масть червей)- в такой ситуации он и находится.

Потом рассматриваю, в какую вертикаль он попал - что по вертикали выше него (прошлое или в голове) выпадает, что ниже - то, что ждет впереди. Это предварительный анализ.

Потом отделяю карту кверента и кладу ее в центр, все остальные перемешиваются, снимаются, потом я вытаскиваю одну карту и кладу под кверента- это то, что в голове, его мысли, далее еще 2 карты- кладу на кверента- на сердце, далее делю колоду на 4 приблизительно одинаковые кучки и выкладываю их по часовой стрелке вокруг кверента, начиная сверху.

Добавлено (12.02.2009, 18:22)
---------------------------------------------
Потом беру первую кучку и снимаю сверху 2 карты, которые кладу перпендикулярно карту кверента над его головой, это то, что у него в мыслях, далее присоединяю на оставшиеся карты вторую кучку и опять снимаю 2 карты - кладу их параллельно друг другу и карте кверента с правого бока - это то, что будет, далее то же самое внизу - это то, что прямо на пороге - и последняя кучка- слева от кверента- то, что было.

Далее продолжаю снимать карты подряд прямо сверху колоды и кладу еще по одной карте перпендикулярно на каждую из 2 карт вокруг кверента - итого получается вокруг кверента 12 карт.

Оставшиеся карты кладу еще по две между каждой тройкой, начиная с правого верхнего угла - это дополнительные карты, они дополняют значения карт будущего. Итого уже вокруг кверента 20 карт.

Из оставшихся на руках 12 карт, не тасуя, откладываю по 2 в сторону, третью на те карты, которые на кверенте- в результате получается на кверенте всего 6 карт - это на сердце, и одна - под ним, которую положили самой первой. Всего 7. Потом раскрываем эти 7 карт веером и смотрим - если фигурные карты выпали на сердце - значит, думает о персоне. Можно заранее загадать, кто есть кто, например, в раскладе на отношения - если сразу выпала, значит что-то существенное.

Добавлено (12.02.2009, 18:22)
---------------------------------------------
Далее после трактовки основного расклада, я смешиваю карты (кроме тех 8, которые не участвовали в раскладе и лежат пока в стороне) и последовательно отделяю парные, кроме карты кверента. Оставшиеся карты - это то, с чем на сегодняшний момент остается кверент, т.е. то, что его больше всего волнует, или должно непременно произойти. Обычно они подтверждают основную суть расклада. Подсчитываю, сколько карт осталось.

Потом хорошенько смешиваю убранные парные карты вместе с теми 8, что изначально не участвовали в раскладе и потом сверху добавляю столько карт к тем картам, которые рядом с кверентом, чтобы в результате получилось 16 (вместе с кверентом). Далее мешаю 16 карт и выкладываю сверху 6 карт, затем на каждую кладу еще по одной- кроме 6 карты, а затем еще по одной- получается 6 кучек- 5 по 3 карты и одна отдельно.

Далее выкладываю их веером- первая тройка- для себя- то, что волнует кверента больше всего, то, что с ним происходит.
Вторая тройка- для дома- что имеет отношение к его дому, семье, близким. Обычно, если карта партнера выходит в этой тройке-то это может означать, что кверент подумывает о семейных отношениях с ним, или живет с ним и т.п.
Далее- для сердца- чувства, эмоции, сокровенное...
Четвертая и пятая тройки- что было и что будет. Последняя- чем сердце успокоится.
Потом некоторые еще выкладывают по дополнительной карте рядом с каждой тройкой- это произвольно, кто как привык. Но, конечно, ключевая информация идет по основным трем картам.
Далее я смешиваю абсолютно все карты вместе и выкладываю подряд по одной, пока не встречу парную ей карту- тогда я убираю и их, и все те карты, которые лежат между ними, и так до тех пор, пока не дойду до карты кверента. Дальше процедура продолжается, но уже те карты, которые выпали до кверента, не входят в расчет. В результате остается целый ряд карт- он может быть и совсем коротким- минимум 2 карты (кверент+)и совсем длинным, самый максимум , наверно, 19 карт, по теории вероятности. Но так обычно не бывает. То, что осталось за спиной кверента- это пройденный этап, то, что впереди- будущее.
Ну вот так я и раскладываю...объяснение немного получилось запутанным, но на деле очень легко.

 
happinessДата: Вс, 31.10.2010, 13:00 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Статус: Offline
TTarasova! Симпатичный аватар smile
Предлагаю простой и несложный расклад. Для того, что бы гадание было максимально эффективным необходимо четко сформулировать вопрос( при гадании на любовные проблемы или производственные/учебные вопросы есть некоторые различия в трактовке карт). Временной интервал не более месяца, если гадаете на растущей луне -на месяц, на убывающей луне -на несколько дней. Во время новолуния и полнолуния лучше не гадать.Карты перетасовать и держать колоду рубашкой вверх, раскладывать по три карты(веером), если гадаете не на себя, а на кого-то другого, чем позже выпадет загаданный,тем меньше он о вас думает(сейчас). Соседние карты покажут чем он(она) сейчас занят. Затем выкладываете карту того на кого гадаете в центре расклада. Выкладываете по три карты в следующей последовательности. 3- в ногах, 3- слева, 3-справа,3-сверху. 1-под центральную карту, 3-сверху и по две на диагонали. Затем начинаете анализировать расклад. Снимаете три карты, что лежат на центральной карте-эти карты для вас (если здесь присутствует 7 ,8 или Валет пик-это значит , что гадающий либо обманул вас и его интересует сейчас другой вопрос, либо ему нечего делать и он просто решил проверить, что вы умеете smile Тут уж поступайте как хотите, Если подобные карты выпадут в раскладе для вас самих-это значит вопрос либо рано, либо уже поздно задан и на него пока или уже ответа нет.
Затем смотрите общий фон расклада: преобладают бубны- много обычной рутинной(ежедневной) работы/учебы; черви-повышен эмоциональный фон(мечтательность, чувствительность, влюбленность может быть скоро праздники); трефы покажут, что сейчас период, требующий концентрации усилий на работе/учебе- сессия, конец квартала, мелкие проверки и т.п.; пики-период требующий максимальных усилий, может означать как успешный прорыв, так и ужасный провал( все зависит от более детальной проработки расклада)
Карты под нагами-это прошлое,которое сформировало ситуацию, слева-недавнее прошлое(вчера, позавчера), справа-существующая ситуация, вверху-то что вот-вот произойдет. Карты по диагоналям показывают то, как на вас реагируют окружающие, иными словами, что говорят/говорили. Карта под центральной картой показывает то, что больше всего вас (его) беспокоит. Трактовать карты можно и так как предлагают авторы этого форума, можно намного короче( это как в математики -существует несколько решений одной задачи, только считается лучше то, что короче, без лишней воды smile В этом раскладе есть одна особенность. Если гадаете на служебные/учебные- проблемы, дама бубен -это не обязательно молодая незамужняя девушка, это особа занимающая более низкое соц.положение ( курьер, санитарка, аутсайдер в студенческой группе); дама червей-это равная вам по чину сотрудница, может быть приятельница; дама треф-может быть руководитель среднего звена( например куратор группы, классный рук. нач отдела кадров), т.е вроде бы и не сильно большой чин, но попортить нервы очень даже может(ровно как о помочь) Нач ОК может справку в неприемные часы дать, а может и неделю вас за нос водить :). И наконец дама пик, не стоит эту карту трактовать как злобную старуху(злобной может быть в равной мере любая из дам-смотря какие карты рядом лежат!) Дама пик-это влиятельная особа( бизнесследи, рук.предприятия, либо особа имеющая большое влияние на директора .Это может быть как главный бухгалтер, так и секретарь smile Для гадающего эта особа может означать как покровительницу, так и гонительницу.Аналогично трактуются и короли. Чем больше картинок в раскладе тем более высокий соц. статус имеет гадающий, мелкие карты покажут, что не очень или он сейчас на мели. После того как расклад прочитан, карты убираются в следующей последовательности- например: 6 буб. с 6 пик, 7 треф с 7 черв.Так чтобы остались только по одной карте своего ранга. кол-во оставшихся карт покажет: 3-вас ожидают тревоги, 5- что-то будет мешать, 7 вас будет занимать исключительно дом/семья, 9-будете удивлены. Оставшиеся карты покажут чем и почему. Конечно это не все подробности расклада, если будут конкретные вопросы-будут и конкретные ответы.
Главное не забываете: вы тасуете карты, а не они вас! smile smile smile
Удачи.
 
EginaДата: Вс, 31.10.2010, 13:01 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус: Offline
girl1610, можно сказать так:
" 36 картей, четырех мастей. Червы,трефы,бубны,пики, скажите мне всю истинную правду:чего мне ждать,чего поджидать, за какое дело браться, чего опасаться?"
Или так:
" 36 картей,четырех мастей, скажите мне всю истинную правду: чего мне, Королеве (масть,имя), сегодня ожидать?"

Хотела добавить пару раскладов,как и обещала, но придется ждать - интернет чего-то глючит сегодня у меня.

Добавлено (27.03.2009, 12:58)
---------------------------------------------
Вот, выкладываю как и обещала.
Называется "Любит - не любит..."
Берем колоду в 36 карт, тасуем и раскладываем следующим образом:
В центре стола - три карты картинками вверх,они скажут что у вас на сердце. По три карты слева и справа - это настоящее. Три карты сверху - будущее. Три карты внизу - прошлое, которое уйдет из вашей жизни. Оставшиеся карты в раскладе не учавствуют.
Главные карты, говорящие о любви, - туз, валет и девятка червей. Если выпадут все четыре туза да валет и девятка червей - готовьтесь к свадьбе. Тузы - это начало процесса, какой-то импульс, который выплеснется в будущем. Валет - всегда хлопоты, не всегда приятные, все зависит от масти его. Десятка - интерес.

Значения карт
Пиковая масть означает страсть, бурю, ночь, секс.
Туз - ночь, при короле острием вверх - страстная любовь к женщине. Если рядом дама и валет, то будет бурная страсть или бурные выяснения отношений.
Король с десяткой - брачное ложе.
Десятка всегда означает интерес, с тузом и королем - особый интерес.
Девятка - одиночество.
Восьмерка - болезнь.
Семерка - слезы.
Шестерка - ночная дорога, возможно, пойдете на свидание.

Червовая масть означает романтические встречи, желание любить и быть любимой, весну,утро.
Туз - родной дом, гости, вечеринка,на которой, возможно, и произойдет встреча.
Король - свободный мужчина, холостяк.
Дама - свободная женщина, незамужняя.
Валет - хлопоты червового короля.
Десятка - любовный интерес, встречи в собственном доме или где-то в городе.
Девятка - настоящая любовь.
Восьмерка - разлука с любимым.
Семерка - мечты, иллюзии,заблуждения.
Шестерка - утрення дорога.

Трефовая масть обозначает творчество, далекое от любви. Трефы - это социум, вечер, осень.
Туз - казенный дом,осень,вечер.
Король - серьезный, немолодой мужчина, надежный и очень богатый. Частное значение карты - большой достаток.
Дама - серьезная немолодая женщина, влиятельная и богатая.
Валет- разлука, при которой возникнут депрессия и тягостные мысли.
Десятка - деловые хлопоты, проблемы трефового короля.
Девятка - измена или препятствия.
Восьмерка - слезы, печаль.
Семерка - разговор, встреча.
Шестерка - вечерняя дорога, деловая поездка.

Бубновая масть - деньги, достаток, день, утро.
Туз - деньги, удача, богатство, встреча с любимым.
Король - женатый, несвободный человек.
Дама - замужняя дама.
Валет - хлопоты о деньгах,мысли бубнового короля.
Десятка - интерес, деревня, удача в деньгах.
Девятка - богатство, удача.
Восьмерка - утрата мастерства.
Семерка - деловая сделка.
Шестерка - дорога за деньгами,деловая поездка.

Эти значения карт именно для этого расклада. Но может быть некоторые значения в ваших руках станут универсальными.

Добавлено (27.03.2009, 14:24)
---------------------------------------------
Добавлю еще один небольшой расклад. А остальные придутся выложить потом. Они довольно объемные, придется долговато их набирать.

"Темная лошадка"
Взять обычную колоду и достать из нее 4 туза, 4 семерки, 4 восьмерки, 4 девятки, короля и даму червей.
Разложить тузы по такому порядку: червовый, трефовый, бубновый и пиковый. Остальные карты перетасовать (те,которые выбрали) и класть, начиная с первого туза (червового) - на каждого туза такое количество карт: на туза червей - 3 карты, на туза треф - 4 карнты, на туза бубен - 3 карты, на туза пик - 4 карты.

Значения карт
Туз червей - сердечные дела
Туз треф - ваш путь, достижение цели, благополучие,успехи и неудачи.
Туз бубен - денежные дела.
Туз пик - серьезные препятствия, крупные неприятности,разочарования.
Семерка червей - сердечная встреча.
Семерка бубен - удачная встреча, на которой вы получите деньги.
Семерка треф - деловая встреча.
Семерка пик - несостоявшаяся встреча.
Восьмерка червей - приятный разговор.
Восьмерка бубен- денежный разговор.
Восьмерка треф - деловой разговор.
Восьмерка пик - сплетни.
Девятка червей - сердечное удовольствие.
Девятка бубен - денежное "удовольствие".
Девятка треф - успешная работа.
Девятка пик - слезВосьмерка бубены.
Дама червей: для мужчин - любимая особа, жена; для женщины - подруга,родственница.
Король червей: для женщины - любимый человек,муж; для мужчины - помощник, родственник.

Значения сочетания карт
Туз червей с 7 червей - радостная встреча; с 7 бубен - радостная встреча при деньгах; с 7 треф - радостное событие; с 7 пик - разочарование,тоска.
Туз треф с 7 червей - внезапное исполнение желаний; с 7 бубен - приятные денежные договоренности; с 7 треф - важная деловая встреча; с 7 пик - пустые надежды.
Туз бубен с 7 червей - благополучие в денежных делах; с 7 бубен - получение небольшой суммы денег; с 7 треф - промашки,которые вполне поправимы; с 7 пик - денежные убытки.
Туз пик с 7 червей - досада; с 7 бубен - препятствие в получении денег; с 7 треф - неприятности в делах; с 7 пик - тоска.

Туз червей с 8 червей - неожиданная радость; с 8 бубен - домашняя радость при деньгах; с 8 треф - приятное известие; с 8 пик - душевная травма.
Туз треф с 8 червей - важная беседа; с 8 бубен - завершение начатого дела; с 8 треф - недоразумение; с 8 пик - ожидание.
Туз бубен с 8 червей - тайный разговор о деньгах; с 8 бубен - тайный раздел денег; с 8 треф - грядущие деньги; с 8 пик - некоторые убытки из-за обмана.
Туз пик с 8 червей - перемены к худшему; с 8 бубен - разговор о пропаже; с 8 треф - дела завершатся крахом; с 8 пик - афера,шантаж,угрозы.

Туз червей с 9 червей - большая радость, упоение счастьем; с 9 бубен - неожиданное наследство; с 9 треф -неожиданное предложение; с 9 пик - неприятность обернется радостью.
Туз бубен с 9 червей - предстоящая дорога за деньгами; с 9 бубен - получение очень больших денег;с 9 треф - большая прибыль,которую ждали; с 9 пик - деньги не получите из-за обмана.
Туз треф с 9 червей - приятная творческая работа; с 9 бубен - ожидания денег не напрасны; с 9 треф - благополучие от запланированного; с 9 пик - долгое исполнение надежд.
Туз пик с 9 червей -серьезное любовное разочарование, болезнь; с 9 бубен -загадочная пропажа денег; с 9 треф - убытки,разлука,сильный стресс;с 9 пик — разлука, стресс, убытки.
Забыла написать - у меня Туз пик с 9 пик зачастую показывает именно стрессовую ситуацию.

Туз червей с Дамой червей - одна особа поможет вам тайное сделать явным.
Туз бубен с Дамой червей - превратить неудачу в успех поможет богатая особа.
Туз треф с Дамой червей - исполнятся ваши планы.
Туз пик с Дамой червей - особа,на которую вы надеялись,вас разочарует.

Туз червей с Королем червей - взаимная любовь.
Туз бубен с Королем червей -большие деньги от любимого человека.
Туз треф с Королем червей - добрый помощник поможет в трудную минуту.
Туз пик с Королем червей - человек, которого вы любите, окажется хитрецом и интриганом.

Эти расклады у меня подтверждались,только в некоторых случаях это происходило не сразу,а через какое-то время.Пару дней,неделю,чуть больше.

Сообщение отредактировал Egina - Сб, 28.11.2009, 23:39
 
TTarasovaДата: Вс, 31.10.2010, 13:02 | Сообщение # 9
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 73
Статус: Offline
6♦ - дорога легкая, приятная, по денежным вопросам, дорога недальняя (в пределах города даже), утрення. вообще, обозначение того, что события произойдут уже скоро.
6♥ - дорога основательная, дорога средины дня (до сумерек), не очень далекая, по вопросам, связанным с делами домашними, произойдет довольно скоро, но не так быстро, как в 6♦. если выпадает с 6♠ - следует быть внимательным в дороге.
6♣ - дорога вечерняя, в пределах страны, деловая поездка, события произойдут не очень скоро + Т♣ - будь осторожен в дороге, могут пропасть документы.
6♠ - дорога поздняя, ночная, далекая (в пределах мира(этого, наверное:)). негативную окраску может принимать только в присутствии негативных карт рядом в раскладе.

- не знаю, думаю, что можно: во-первых загадать срок. например: "увидимся ли мы в 2009году?". или: когда мы увидимся? тогда от масти карт зависит "скоро-не скоро". для меня бубны - от дней до двух недель, червы - от дву недель до двух месяцев, трефы - до полугода, пики - дольше.

на Таро есть способ, котоый хоть и подводит, но редко. главное, поставить четкие условия. именно не "когда" спрашивать, а через сколько. и тогда: жезлы - дни, кубки - недели, мечи - две недели (то есть, 4 мечей - через 8 недель), пентакли - месяцы. старшие арканы - годы. Солнце - либо сейчас либо через год. дурак - либо сейчас либо никогда, либо вообще неизвестно. фигурные карты имеют какое-то свое числовое значение, но я его не знаю. поэтому пропорционально длительности числовых карт и решаю, когда выходят фигурные - скоро или не скоро. например, дама жезлов - на днях. король пентаклей - так долго, что даже неинтересно smile
есть и другие способы определения времени. напрмиер. жезлы -лето, кубки - осень, пентаки - зима, мечи - весна. бывают удивительные совпадения. но о них, нверное, нужно в другой теме говориь? короче так. если пользоваться такой системой, то и вопрос стоит ставить по-другому: когда произойдет то-то и то-то? смотрим - чем больше жезлов, тем более позднее лето и т.д.
еще есть виртуозы неленивые, которые умудряются по астрологическим соответствиям время определять. скажем, вышла 2 мечей (арканы тут лучше разделить) - ага, Луна в весах, смотрим по астрологии, когда это. а год определим по старшим арканам - тогда как раз очень удобно годы считать. например - ерез 4 года, когда луна будет в весах. воооот...
можно спросить "когда" и начать отсчитывать карты сверху колоды, пока не выйдет двойка, тройка или четверка. двойка - первый месяц сезона, тройка - второй, четверка - третий. тогда тройка кубков - октябрь, а четверка пентаклей - февраль.

 
ГостьДата: Вс, 31.10.2010, 13:03 | Сообщение # 10
Группа: Новичок





Люди добрые, помогите пожалуйста: нужно срочно узнать какие дамы карточные с какими женщинами ассоциируются, например- бубновая дама- с блондинкой со светлыми глазами, правильно? остальных я не помню.
 
EginaДата: Вс, 31.10.2010, 13:03 | Сообщение # 11
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Пиковая - старая ведьма ( но может быть и не старой). очень плохая женщина способная на всякие гадоси, Червовая - шатенка, глаза любые,молодая до 40-45 лет, замужняя, Трефовая - темная (темная шатенка,брюнетка), глаза любые,возраст разный.
 
girl1610Дата: Вс, 31.10.2010, 13:03 | Сообщение # 12
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если я гадаю например на себя( я не замужем, т.е я - бубновая дама) и на молодого человека (не женат - т.е он-бубновый король). А какая же карта будет означать соперницу, если она тоже например не замужем, ведь червовая дама - это замужняя дама, дама треф - дама в возрасте за 50.....
 
TTarasovaДата: Вс, 31.10.2010, 13:04 | Сообщение # 13
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (girl1610)
А какая же карта будет означать соперницу

как тебе вариант - дама пик? ведь эта карта часто означает просто зло и что-то плохое. не обязательно всяких ведьм, из которых песок сыпется...

 
TTarasovaДата: Вс, 31.10.2010, 13:04 | Сообщение # 14
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 73
Статус: Offline
кроме того, для меня, трефовая дама - сестра мать, близкая подруга. бубновая дама - я сама, червовая - замужняя, подруга подальше...не знаю, почему так...так вот сложилось.

в то же время король пик - мужчинко при деньгах и при власти, может даже при чине или при погонах, трефовый - родственник (брат, отчим), или друг-сотрудник. ьчервовый - однозначно мой отец. бубновый - мой. о крестовом еще говорят, что это актуальный мужчина в твоей жизни, но мне такая трактовка не нравится.

валет червей - домашние, семейные хлопоты, значит - близко дети. чаще всего это - мой сын.

 
ксенияДата: Вс, 31.10.2010, 13:04 | Сообщение # 15
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 91
Статус: Offline
happiness, вот такую книгу мне пришлось выбросить в мусорное ведро по настоянию мамы- до сих пор вспоминаю ее и сожалею об этом поступке. А гадать я все равно не бросила.
Можно как-то скопировать эту книгу?
 
ТутсиДата: Вс, 31.10.2010, 13:04 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Всех приветствую!

Подскажите пожалуйста что может значить сочетание карт -
Туз червей 10 пик 6 червей., на вопрос- ближ.будущее в отношениях мужчины и женщины?

Первое, что я подумала, это страсть, секс и совместная дорога.

Жду ваших мнений. Заранее благодарю!

Сообщение отредактировал Тутси - Ср, 27.05.2009, 11:22
 
katerinaДата: Вс, 31.10.2010, 13:04 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Тутси, я бы сказала, что отношения в ближайщем будущем будут довольно гармоничными и приносящими радость. Секс не исключается. Но возможно, что 10 пик с 6 червей говорят, что вы можете оказаться в новом для вас месте или партнер неожиданно предложит какую-ту поездку.

Соединение Сатурн-Солнце в натале расслабиться не даст никогда

Сообщение отредактировал katerina - Пт, 29.05.2009, 11:24
 
МишуткаДата: Вс, 31.10.2010, 13:05 | Сообщение # 18
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Статус: Offline
girl1610, ты дама буби, и все карты бубей это Ваши карты, король буби это в частности Вашие желание. А Ваш молодой человек это может быть король черви или трефы. Отсюда все карты червей или треф это его карты. Поэтому как расскладывать гадание, я тасую карты и загадывааю, я дама буби, мой молодой человек Сергей король червей, если у молодого человека есть другая путь выпадет как дама крестей со своей постелью и поздней постелью (9крестей+9пик). Поэтому все карты червей это карты молодого человека, а карты крестей это карты дамы если ести две девятки, если девяток нет это мужчина.
 
МишуткаДата: Вс, 31.10.2010, 13:05 | Сообщение # 19
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Статус: Offline
gramdler, я, конечно, дико извиняюсь, я опять не поняла Вашего соббщения, поэтому опять вопрос, как Вы сами оцениваете свои знания, на хорошо или плохо. biggrin
Я не волшбник, а только учюсь это про Вас? Количество людей, тут шикарное, по сравнению с другими форумами, и что самое главное очень оперативно идет информация.


Сообщение отредактировал Мишутка - Пн, 05.10.2009, 20:45
 
gramdlerДата: Вс, 31.10.2010, 13:05 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Я больше трактую интуитивно, ну то что я не волшебник пока ... вроде правда smile мне еще много не под силу .. но все же .. я себя со счетов не списую:)
а вот насчет гадания... на картах.. - мало знаний smile
 
МАХАОНДата: Вс, 31.10.2010, 13:06 | Сообщение # 21
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
girl1610, обычно когда гадают молодой девушке берут бубновую даму,ее МЧ оговаривают заранее,если старше и блондин может быть король червей,если военный-то трефовый король.все зависит от вас ,как вы все задумалм,если знаете соперницу,как выглядит,шатенка,блондинка,брюнетка,то загадываете ее до расклада,как даму пик,червей,без разницы,главное чтобы вы знали что это она.я всегда дам в раскладе толкую как конфликтную ситуацию и чем больше дам,тем у ситуации больше резонанс.когда много женщин-хорошего не жди,а для мужчин-это наоборот хорошо,женское общество,и тд и тп.

Тутси,

Quote (Тутси)
Подскажите пожалуйста что может значить сочетание карт - Туз червей 10 пик 6 червей., на вопрос- ближ.будущее в отношениях мужчины и женщины?
на какое именно ближайшее время-на день или на год?эти карты могут означать и месяц и число и время.это может быть выезд на природу утром,днем и возвращение вечером,постели и секса я здесь хоть убейте не вижу.скорее времяпровождение приятное местами.какой расклад,в какой позиции эти карты?или вы на коленке раскладывали?ведь расклад какой-то есть?


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
TarologДата: Вс, 31.10.2010, 13:06 | Сообщение # 22
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Ребята, подскажите, очень надо. А с какой картой в обычной игральной колоде можно ассоциировать Туз пентаклей (Таро)???
 
BassaridaДата: Вс, 31.10.2010, 13:06 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Tarolog, насколько я знаю - это Туз Бубен

Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
TarologДата: Вс, 31.10.2010, 13:07 | Сообщение # 24
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Bassarida, спасибо, уже разобралась. Оказалось Туз треф
 
МАХАОНДата: Вс, 31.10.2010, 13:07 | Сообщение # 25
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Tarolog, а почему ТРЕФ?трефы больше ассоциируются с посохами,а бубны-с деньгами,все что связано с работой,карьерой-это трефы,с деньгами,бизнесом-бубны.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
kыSьДата: Вс, 31.10.2010, 13:07 | Сообщение # 26
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Quote (Tarolog)
Bassarida, спасибо, уже разобралась. Оказалось Туз треф

не понятно... wacko

МАХАОН, согласна!!!
у меня трефы ассоциируются с посохами , червы - с чашами, пики - с мечами, ну а бубны - с пентаклями.

 
BassaridaДата: Вс, 31.10.2010, 13:07 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
vRednaЯ_kыSь, у меня такая же информация)
Quote
трефы ассоциируются с посохами , червы - с чашами, пики - с мечами, ну а бубны - с пентаклями
)))
Tarolog, а можно что-то почитать на эту темку)?


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
МАХАОНДата: Вс, 31.10.2010, 13:07 | Сообщение # 28
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Bassarida, а какую именно инфу хочешь?что имено хочешь узнать?отдельные значения?

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
ВалерияДата: Вс, 31.10.2010, 13:08 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Quote (Гость)
диски, это - трефы.

и как давно? Диски это бубны , девочки правы.
Quote (Гость)
Грамотеи

Я подозреваю оскорбительный тон, аккуратнее, любезный


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
AlkoraДата: Вс, 31.10.2010, 13:08 | Сообщение # 30
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 181
Статус: Offline
Девочки, здравствуйте!
Лет 15 назад меня научили такому гаданию, с тех пор пользуюсь им и знаю наизусть smile
Тасуется колода 36 карт, задумывается лицо (король или дама, выбираются как обычно, бубны - незамужние, и т.п.). Затем выкладываются тройки карт, приговаривая:
на дороге
у порога
за столом
в постели
думает
гадает
страдает
тебя вспоминает
милая моя
люблю тебя
но есть у меня
другая
В какой тройке выпадет задуманная карта, то с человеком происходит (в настоящее время). Можно также посмотреть окружающие карты, чтобы узнать подробности.


Hugsaðu. Þá vil
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Игральные карты (Теория и практика) » Значения для гадания на игральных картах (Теория.)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz