Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Значения для гадания на игральных картах - Страница 13 - Форум о Таро и ОракулахЗначения для гадания на игральных картах - Страница 13 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Игральные карты (Теория и практика) » Значения для гадания на игральных картах (Теория.)
Значения для гадания на игральных картах
ВалерияДата: Вс, 31.10.2010, 12:57 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Значения для гадания на игральных картах


В данной теме можно поделиться значениями карт.Все вопросы практического характера рассматриваются

В этой теме или в этой!

!!!Все расклады и вопросы по сочетаниям карт из этой темы будут удаляться без предупреждения.!!!


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
МирабеллаДата: Пн, 02.03.2015, 14:30 | Сообщение # 361
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Цитата Мирабелла ()


9Б с 10Т - это же перемена в делах?


Цитата Нимфа ()

Неожиданное улучшение в делах.


Совершенно неожиданное улучшение. Меня наконец-то стали приглашать на собеседования. Найду ли я себе работу в ближайшее время - это конечно вопрос, но хоть куда-то стали звать после такого застоя....
 
NiagaraДата: Ср, 11.03.2015, 18:11 | Сообщение # 362
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
здравствуйте!
подскажите а как вы в раскладах родственную связь читаете?
например, мой метод - загадываю муж (К червей), я жен (Д бубей). родственная связь (мама, сестра, бабушка) - если выпадает Д червей.
 
ВИРИНЕЯДата: Ср, 11.03.2015, 19:11 | Сообщение # 363
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Niagara, у меня прямые Д и К Треф, сочетание карт черви-треф или треф-черви в номерных картах.
 
NiagaraДата: Чт, 12.03.2015, 18:40 | Сообщение # 364
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
ВИРИНЕЯ,
Д и К трефовые - и есть родственники? или это загадываемая карта, а ее родственники - червовые?
 
ВИРИНЕЯДата: Чт, 12.03.2015, 21:48 | Сообщение # 365
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline

Niagara,
Цитата Niagara ()
Д и К трефовые - и есть родственники? или это загадываемая карта, а ее родственники - червовые?

Да, трефовые - это родственники.
 
НимфаДата: Чт, 12.03.2015, 21:58 | Сообщение # 366
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Niagara ()
загадываю муж (К червей), я жен (Д бубей).

Муж- Король червей, жена-обязательно Дама червей, Дама буби- дочь, младшая сестра, подруга-блондинка, Дама треф- мама, бабущка, тетя, старшая сестра, подруга-брюнетка, все конечно зависит от вопроса.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
ВИРИНЕЯДата: Чт, 12.03.2015, 22:43 | Сообщение # 367
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Нимфа, да, у меня также. Еще, В черви - маленький ребенок, В бубен - школьник, В треф - студент.
 
NiagaraДата: Пт, 13.03.2015, 15:52 | Сообщение # 368
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Нимфа,
ВИРИНЕЯ,
а другая женщина/соперница в таком случае какая карта? Д пик?


Сообщение отредактировал Niagara - Пт, 13.03.2015, 15:53
 
ВИРИНЕЯДата: Пт, 13.03.2015, 16:29 | Сообщение # 369
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Niagara, обычно, да! Кроме этого, если с Д (любой кроме Д черви) выпадают червонные карты, то это тоже может быть соперница. Но если есть тема измены изначально, задается вопрос про измену перед раскладыванием карт , то тогда так:
Д черви- Вы,
Д бубен - соблазнительница, т.е. скорее она инициатор,
Д пик - инициатор потенциальной или реальной измены Ваш мужчина (К черви),
Д треф - нейтральна, с черви - сильная привязанность к матери, трефы - сестра, подруга, с бубнами - чисто деловые отношения.

Д + червонная карта (это самое главное)!

Например, Д бубен+ бубновые карты = скорее всего, деньги ей нужны, а не сам мужчина.
Д пик + бубен = вашему мужчине деньги от нее нужны
Д пик + треф = просто за жизнь поговорить с ней любит, значит, она умеет выслушать его

Да, вот еще вспомнила:
кровное родство будет показывать черви- трефы, некровное или дальнее, а также дружеские связи - трефы


Сообщение отредактировал ВИРИНЕЯ - Пт, 13.03.2015, 16:44
 
NiagaraДата: Пт, 13.03.2015, 18:58 | Сообщение # 370
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
ВИРИНЕЯ,
попробовала сейчас по-новому интерпретировать расклад.
запуталась немного))
но, надо привыкать к новой трактовке))
спасибо за подсказки!)
 
ВИРИНЕЯДата: Пт, 13.03.2015, 21:29 | Сообщение # 371
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Niagara, главное заранее загадать, кто есть кто в раскладе. Даже можно конкретные лица на каждую фигурную карту загадать (К и Д, это 8 личностей + Валеты).
Соперница - это Д + червонные 6,7,8,10,В.
В разделе "практика" можно выложить фото расклада,чтобы подробно рассмотреть интересующие Вас сочетания.
Я, конечно, не навязываю свою трактовку карт ни в коем случае. biggrin У Вас, наверняка, свои методы есть. А я просто делюсь своими наработками.


Сообщение отредактировал ВИРИНЕЯ - Пт, 13.03.2015, 21:32
 
NiagaraДата: Сб, 14.03.2015, 19:00 | Сообщение # 372
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
ВИРИНЕЯ,
тогда с трактовкой К по аналогии с Д?
К червей - кверент.
К бубей - молодой друг, товарищ
К пик - мужчина в возрасте, возможно, несущий негатив
К треф - родственник, друг
насчет Валетов - их всегда как хлопоты интерпретировала.
 
ВИРИНЕЯДата: Сб, 14.03.2015, 21:10 | Сообщение # 373
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Niagara, да, Короли так же, как и Дамы трактуются.
Цитата Niagara ()
насчет Валетов - их всегда как хлопоты интерпретировала.

У карт бывает несколько значений. Смотря в каком контексте читать.
 
НимфаДата: Вс, 15.03.2015, 12:21 | Сообщение # 374
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Niagara ()
тогда с трактовкой К по аналогии с Д?
К червей - кверент.
К бубей - молодой друг, товарищ
К пик - мужчина в возрасте, возможно, несущий негатив
К треф - родственник, друг

К пик не обязательно в возрасте, и для меня это важный, влиятельный человек в жизни кверента.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
NikeДата: Чт, 19.03.2015, 20:20 | Сообщение # 375
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Девочки, какие сочетания карт показывают наркоманию ?

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
МирабеллаДата: Чт, 26.03.2015, 14:07 | Сообщение # 376
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Девочки, а вот ТП и 10П всегда ли к неожиданному получению денег?
 
ВИРИНЕЯДата: Чт, 26.03.2015, 15:31 | Сообщение # 377
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline

[b
Цитата Nike ()
Девочки, какие сочетания карт показывают наркоманию ?

Nike, я думаю, также как и алкоголь надо трактовать.

Цитата Мирабелла ()
Девочки, а вот ТП и 10П всегда ли к неожиданному получению денег?

Мирабелла, у меня это обычно крупная неожиданность или разочарование.
 
МирабеллаДата: Пн, 30.03.2015, 11:13 | Сообщение # 378
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
ВИРИНЕЯ,

Вот и у меня - неожиданность. Крупная. Сегодня подскакиваю по звонку будильника на телефоне, в душ, бутерброд заталкиваю в рот, выскакиваю на улицу - вокруг темень, в чем дело не понимаю. Потом до меня доходит, что телефон перевел время на летнее время по старинке и я вместо 6 утра встала в 5-00 biggrin
 
ВИРИНЕЯДата: Чт, 09.04.2015, 19:01 | Сообщение # 379
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Как вы трактуете такие сочетания карт?

Д+Д
Д+К
К+Д
К+К


Мне кажется, это не отношения, а что-то другое. Отношение бы показывала какая-то карта между фигурными картами.
Что вы думаете по этому поводу.
 
МирабеллаДата: Пт, 10.04.2015, 14:16 | Сообщение # 380
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
ВИРИНЕЯ,

А если рядом? Мне намедни выпали , ДK и КБ. Я так трактовала:нравится мне КБ, но его мамаша между нами....
 
ВИРИНЕЯДата: Пт, 10.04.2015, 21:14 | Сообщение # 381
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Мирабелла, может быть и так... smile
 
ВИРИНЕЯДата: Пн, 27.04.2015, 23:22 | Сообщение # 382
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Вот что нашла в интернете...
Автор гаданий - Мерелин Керро ("Битва экстрасенсов"). Вот что она пишет...

Гадание на картах на желание

Хотите знать сбудется ли ваше желание? Тогда хорошо перемешайте колоду, сосредоточьтесь на своем желании и вытащите первую попавшуюся карту из середины. Положите ее перед собой. Затем таким же методом вытащите еще две карты по очереди. Три выбранные вами карты и ответят на ваш вопрос.

Если все три выпавшие карты — червы, то желание скоро сбудется.
Если все пики — желанию сбыться не суждено.
Если все бубны — желание сбудется, но не сразу.
Если все трефы — ваши шансы составляют 50/50.
Если выпали карты разных мастей, то в этом случае необходимо смотреть на цвет масти.
Красные с черными — желание сбудется, но для этого вам придется приложить много усилий.
Черные с черными — ваше желание может сбыться, но от вас это зависеть не будет.
Красные с красными — желание сбудется, но стоит немного подождать.

Гадание на картах на любовь

Это гадание на игральных картах позволит вам узнать, что о вас думает тот или иной человек и какое будущее вас с ним ожидает. Для того, чтобы погадать на любовь, возьмите колоду из 36 карт и хорошо ее перетасуйте. В это время сосредоточьтесь на том, чтобы вы хотели узнать. После этого снимите верхушку левым мизинцем и переложите снятые карты вниз колоды. Теперь можно приступать к гаданию на картах.

Загадайте любого короля и присвойте ему имя своего суженого. Так как в колоде всего четыре короля, то вы можете прогадать сразу на четырех людей. Запомните, а лучше запишите, какой интересующий вас человек королем какой масти является в вашем раскладе. После этого загадайте даму любой масти — это будете вы.

После этого начинайте выкладывать карты по три в каждом ряду. Когда они закончатся, внимательно посмотрите, какие две карты выпали вместе с каждым королем.

Если рядом с королем находятся две карты червонной масти, то это хороший знак. В этом случае, ваши чувства взаимны и вас ожидает светлое будущее.
Если с королем выпали карты пиковой масти, то ждите неприятностей от связи с этим человеком.
Если выпали карты бубновой масти, то рядом с этим королем вас ожидает масса хлопот и переживаний.
Если с королем выпали карты масти треф, то вас ждет расставание.
Комбинация червы-пики — страсть, ревность, одержимость.
Комбинация червы-бубны — счастье, радость, свидания и надежды на будущее.
Комбинация червы-трефы — на пути к вашем счастью с этим человеком будет много преград и трудностей.
Комбинация пики-бубны — с этим королем вас ждет недолгая, но страстная любовь.
Комбинация пики-трефы — слезы, разочарование и ссоры.
Комбинация бубны-трефы — будущее отношений зависит только от вас.

В том случае, если загаданная вами дама выпала с одним из королей, то это самый благоприятный знак, который означает полное согласие, гармонию и любовь.

Гадание на любовь по картам: что ожидает вас с любимым?

Когда нас постигает любовь, то это наводит на массу вопросов. Любит или нет? Как долго будут длиться наши отношения? Когда будет свадьба? Изменяет ли он мне? Конечно, можно оставить все эти вопросы и просто плыть по течению. Но есть и другой вариант – можно заглянуть в будущее и узнать всю правду. Гаданий на любовь существует великое множество. Мы предлагаем вам серьезное карточное гадание, которое четко и лаконично сможет сказать вам о будущем ваших отношений.

Для гадания на любовь вам понадобится колода из 36 карт. Перемешайте их и снимите левой рукой на себя. После этого выложите карты в ряд, в произвольном порядке, перед собой. Выложите столько карт, сколько букв в имени вашего любимого человека. К примеру, Яков – 4 карты.

Затем снова перетасуйте колоду, снимите и опять точно также вытяните карты в произвольном порядке и разложите их вторым рядом. Только теперь выкладывайте столько карт, сколько букв в вашем полном имени.

Повторите весь процесс снова и выложите третий ряд. В последнем ряду этого гадания на игральных картах должно быть столько карт, сколько дают в сумме ваши имена.

После этого соберите карты третьего ряда и начните выкладывать их по две. Если карты окажутся парными (к примеру, два туза, две восьмерки и т.д.), то их нужно откладывать в стопку. Если в ряду оказалось нечетное число карт, то оставшуюся карту нужно отложить. Она еще может пригодиться.

После этого нужно открыть первый и второй ряд. Это должно происходить следующим образом: сначала выкладывайте первую карту первого ряда, рядом с ней последнюю карту второго ряда, затем вторую карту первого ряда и предпоследнюю карту второго ряда, и по такому же принципу идите дальше и откладывайте парные карты. Оставшиеся карты можно отложить, как и в случае с третьим рядом.

Если у вас не вышло ни одной пары, то значит отношениям что-то мешает. Об этом можно узнать при повтором раскладе. Только для этого нужно использовать оставшиеся в колоде карты и те, что были отложены за неимением пары. В случае, если и после этого не выпало ни одной пары, то это очень плохой знак. Скорее всего, ваш избранник вас обманывает и у него есть другая женщина.

Если у вас образовались пары, то можно переходить к толкованию гадания:

Два туза – если тузы темные (крести и пики), то вам не суждено быть рядом. Обстоятельства завернуться так, что вам придется расстаться. Если тузы светлые – то вас ждет долгие и счастливые отношения. Если один туз светлый, а другой темный, то на вашем пути к счастью будут как неприятности, так и радости. В итоге все будет хорошо.

При повторном раскладе – отношениям помешает какое-то несчастье.

Два короля – С вашим избранником вы будете в полной защите. Он будет делать для вас все, однако вам придется ради совместного счастья поступиться со своими принципами.

При повторном раскладе – вы встретите другого мужчину, из-за которого бросите своего возлюбленного.

Две дамы – В отношениях со своим избранником вы выберете позицию лидера. Мужчина во всем вас будет слушаться и потакать вашим капризам. Вы станете главой вашей семьи.

При повторном раскладе этого гадания на любовь парня – на вашем пути встанет соперница.

Два валета – Это знак того, что в скором будущем у вас будет ребенок. Если оба валета светлые, то это вы и ваш избранник будете желать этого ребенка. Если одна из карт темная, то ваш возлюбленный будет против беременности или просто окажется неготовым к этому событию.

При повторном раскладе – вас разлучит расстояние.

Две десятки – Между вами настоящая любовь, страсть и привязанность. Однако если обе карты темные, то все может рухнуть, и причиной этому будете только вы сами.

При повторном раскладе – вашим отношениям мешает ваш характер или характер вашего избранника.

Две девятки – Все сложиться удачно. Будет все: любовь, семья, дети, деньги и семейный очаг. Если девятки темные – то связывать вас вместе будут только лишь секс или расчет.

Повторный расклад – порок вашего мужчины мешает вам сохранить отношения.

Две восьмерки – Знак свадьбы и семейного благополучия. Если карты темные, то вы отвергните это предложение или же его придется ждать очень долго.

При повторном раскладе – отношениям мешает ваша прямолинейность, ваше прошлое и его предрассудки.

Две семерки – Взаимный интерес, любовь, общие занятия и единомыслие. Все это в результате сплотит вас. Однако если карты темные, то вы, скорее всего, устанете от его общества и захотите расстаться.

Если это повторный расклад – то мужчина не относится к вам серьезно.

Две шестерки – Вас ждут долгие отношения. Если карты темной масти – то в итоге этих отношений вы останетесь у разбитого корыта.

При повторном раскладе – вашим отношениям мешают разные взгляды на жизнь и различия в образе жизни.

Гадание на измену на картах

Для того, чтобы проверить, хранит ли верность любимый человек, вам потребуется обручальное кольцо и колода карт. Эстонская ведьма Мерилин Керро рекомендует проводить ритуал гадания на измену в ночь со вторника на среду или с субботы на воскресенье. Как говорит экстрасенс, именно в эти дни результаты будут наиболее верными.

Ровно в полночь зажгите свечу и положите на центр стола свое обручальное кольцо. Возьмите в руки колоду и отделите от нее десятки, валеты, дамы, короли и тузы. Остальные карты в этом гадании не понадобятся. Под кольцо положите валета червей и тщательно перемешайте оставшиеся карты.

Затем мысленно сконцентрируйтесь на своей второй половинке и вслух произнесите интересующий вопрос. Вытягивайте из колоды четыре карты и по одной карте разложите их по сторонам от центральной слева направо, при этом приговаривая «Что в сердце, что в голове, что сейчас и что ожидает», — рассказывает экстрасенс Мерилин Керро. А затем посмотрите толкование выпавших карт.

Толкование карт для гадания на измену

Десятка — ваша вторая половинка верна вам, однако в будущем предстоит нелегкая борьба с конкурентами.

Валет — вашу пару окружают многочисленные сплетники и завистники, поэтому не стоит верить всему, что говорят.

Дама — все ваши подозрения беспочвенны, поэтому перестаньте накручивать себя, а по отношению к любимому человеку проявите заботу и понимание.

Король — велика вероятностью, что кто-то предпринимает активные попытки увести у вас любимого человека. Придется очень постараться, чтобы не допустить этого.

Туз — измена длится уже очень давно, поэтому самое время принять серьезное решение в плане дальнейшего совместного будущего со своей второй половинкой.


Сообщение отредактировал ВИРИНЕЯ - Пн, 27.04.2015, 23:28
 
kisaДата: Вт, 08.09.2015, 14:09 | Сообщение # 383
Группа: Удаленные





Здравствуйте.подскажите,что мне делать.я 13 лет гадала сама на себя и на своих парней.как очиститься теперь.или что делать?

Сообщение отредактировал kisa - Вт, 08.09.2015, 14:26
 
kisaДата: Вт, 08.09.2015, 14:25 | Сообщение # 384
Группа: Удаленные





Посоветуйте пожалуйста,как быть.Я всегда гадала на обычной колоде из 36 карт,мне никто не говорил,что нужно чиститься.И всё сбывалось и у меня и у моих подруг которым я гадала,но я никогда не думала,что могу так себе навредить.Я сама себе нагадала кошмар и буквально на следующий день я поломала ногу и перенесла 5 операций.Тисячу раз я отказывалась от карт и снова брала их в руки.У меня были гражданские браки,любовь но все они заканчивались разрывом.Сейчас мне 35 лет а у меня нет ни детей ни семьи и я знаю, что я сама виновата.Посоветуйте ,что мне делать очень прошу. sad
 
ВИРИНЕЯДата: Пн, 21.09.2015, 17:27 | Сообщение # 385
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Нашла сочетания карт. Масть не учитывается (видимо для всех мастей). Правда, отсутствует сочетание 10+10.
 
NikeДата: Вт, 22.09.2015, 00:10 | Сообщение # 386
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
kisa,
Цитата kisa ()
Посоветуйте пожалуйста,как быть.Я всегда гадала на обычной колоде из 36 карт,мне никто не говорил,что нужно чиститься.И всё сбывалось и у меня и у моих подруг которым я гадала,но я никогда не думала,что могу так себе навредить.Я сама себе нагадала кошмар и буквально на следующий день я поломала ногу и перенесла 5 операций.Тисячу раз я отказывалась от карт и снова брала их в руки.У меня были гражданские браки,любовь но все они заканчивались разрывом.Сейчас мне 35 лет а у меня нет ни детей ни семьи и я знаю, что я сама виновата.Посоветуйте ,что мне делать очень прошу.




Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

Сообщение отредактировал Nike - Пт, 23.06.2017, 23:43
 
ВИРИНЕЯДата: Вс, 28.02.2016, 17:53 | Сообщение # 387
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Alexandra вчера затронула тему простых значений карт. Решила я выложить несколько толкователей (кому-нибудь да пригодится) и дать комментарии к ним.

С этим толкователем я познакомилась из книги Наины Владимировой "Я - колдунья", которая вышла в 1999 г. в мягкой обложке. Ее значения (с ее формулировкой, например "и никаких казенных домов", кстати: свои значения, которые были скопированы с этого форума с моими замечаниями biggrin я также встречаю на многих других форумах, как например определение возраста человека, срока событий, по мастям и стихиям, любовные расклады...Обращаюсь к "копировальщикам":если копируете к себе на форум - указывайте, пожалуйста источник (форум) и автора, а то получается голая компиляция) тиражируются на многих ресурсах в интернете.

Напомню ее значения:


Все крести - всегда деловые карты. Или почти всегда.
Шестерка крестовая - деловая поездка (смотрите, что ляжет рядом, и поймете, чем дорога может окончиться).
Семерка и восьмерка - встречи, деловые разговоры.
Девятка крестовая - выбивается из этого ряда, считается сильной сердечной привязанностью. Легла рядом с пиковой девяткой - эта привязанность приносит лишь боль.
Десятка крестовая - деньги, прибыль, заработок.
Валет крестовый - проблемы, хлопоты, заботы.
Дама крестовая - мать, свекровь, теща, иногда - соседка, сослуживица, коллега. Может быть, деловой партнер. Смотря как выпала и какие карты легли в ответе на вопрос.
Король крестовый - официальное лицо, начальник, коллега. Но если гадает молодая женщина, да еще она и не работает, тогда это, конечно же, отец или свекор.
Крестовый туз - дело, и никаких казенных домов.


Червовая шестерка - дорога. Если Вы - червовая дама, то это Ваша карта, как и все остальные червовые карты.
Семерка и восьмерка червовые - разговоры, встречи, беседы. Не самые главные карты, но иногда при них выпадает такое, что стоит поинтересоваться, что это за встречи?
Девятка червовая - конечно, любовь!
Десятка червовая - надежды, планы, мечты ( иногда неосуществимые, если рядом десятка пик).
Червовый валет - проблемы, мучающие вопросы. Смотрите, что рядом, и увидите, разрешимы ли эти проблемы.
Червовая дама - жена, Вы сами, наконец, просто женщина, иногда - любовница, если Вы - бубновая дама, а ваш избранник тоже не женат.
Червовый король - мужчина, женатый или разведенный.
Туз червовый - дом. Просто домашний очаг.


Бубновая шестерка - дорога, возможно, близкая.
Бубновые семерка, восьмерка - разговоры, встречи. Вообще, если выпадает много такой "мелочи", человек суетится, много тратит времени на разговоры и встречи, а толку мало.
Девятка бубновая - любовь незамужних людей. В сочетании с червовой - любовная постель.
Десятка бубновая - надежды, чаяния, планы.
Валет бубновый - проблемы.
Дама бубновая - молодая девушка, женщина, подруга. Часто любовница у женатого червового короля.
Король бубновый - молодой неженатый человек, возможно, чей-то сын.
Туз бубновый - важное деловое, "бумажное" известие. Иногда бумаги, которые готовятся к разводу. Если рядом туз пиковый, то известие будет не из приятных. Но если пика будет вверх - выпивка по поводу этого известия.


Пиковая шестерка - поздняя или дальняя дорога.
Семерка пиковая - слезы, огорчения, печаль.
Восьмерка пик - выпивка, приглашение в гости. Можно увидеть даже повод. Если рядом с интересующим Вас королем легла восьмерка пик и туз пик вверх "рюмочкой" - Ваш друг любит выпить.
Девятка пик - больная постель, болезнь в прямом смысле этого слова. Рядом с девяткой червей - близость доставляет боль. Если выпало много пик - например, шестерка, семерка, девятка и десятка, и все одному человеку: дела плохи, даже очень. Возможна его смерть.
Десятка пик - все, на что Вы надеялись в семье, на работе, в отношениях неосуществимо. Обманутые надежды, несостоявшиеся планы, все - иллюзия... Грустная карта.
Валет пиковый - пустые хлопоты. То есть зря были предприняты какие-то шаги, усилия. Совершены напрасные поступки, сделаны неверные шаги.
Дама пиковая - злость, ревность, досада, враг.
Король пиковый - официальное лицо - благородный человек, часто - коллега, сослуживец. Иногда - новое знакомство для женщины.
Туз пик - вниз острием - удар, вверх - выпивка.

Из книги Элеоноры Фатьяновой (Норы Мальцевой) "Гадание для девочек, девушек и женщин":



Обратите внимание на червонные и пиковые 7 и 9. Там прямые и перевернутые значения карт. Если написанные значения карт мелким шрифтом не видно, я напишу в посте.

Семейные забавы с картами: Энциклопедия / Сост. Г.Я. Мисуна. - Д.: Сталкер, 1997. - 448 с.



Значения отличаются, но также просты и логичны, в т.ч. и сочетания карт.

Из книги Олега Иванова
https://www.ozon.ru/context/detail/id/28324283/
Пишет, что это значения его бабушки. Первый раз вижу, чтобы Т черви - означал деньги. Значения карт похожи на предыдущие, сочетания логичны, хотя я и не со всеми согласна.
 
alexandraДата: Вт, 01.03.2016, 21:21 | Сообщение # 388
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
ВИРИНЕЯ,

книгу Олега Иванова я тоже года два тому назад просматривала и отправила обратно в магазин. Человек, возможно, издательство, составил(-о) просто книжку от балды.

Стихия воды приписывается к денежной, но опять же речь идет о группе людей с определенными интересами, которые, как раз, либо вкладывают свои деньги куда-то либо получают от проекта деньги за счет снова каких-то лиц. Король черв. приписывается к недвижимости, а также сам туз червовый. Но это нужно рассматривать от спрашивающего самого. Не у всех есть собственность и не все работают в здании.

Чисто психологически червовый туз несет душевное состояние, а также 8 червовая покажет, чего достиг спрашивающий и что его волнует, так как восьмерка считается кармической картой.


Сообщение отредактировал alexandra - Вт, 01.03.2016, 21:22
 
ВИРИНЕЯДата: Ср, 02.03.2016, 14:57 | Сообщение # 389
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
alexandra,
Цитата alexandra ()
Стихия воды приписывается к денежной, но опять же речь идет о группе людей с определенными интересами, которые, как раз, либо вкладывают свои деньги куда-то либо получают от проекта деньги за счет снова каких-то лиц. Король черв. приписывается к недвижимости, а также сам туз червовый. Но это нужно рассматривать от спрашивающего самого. Не у всех есть собственность и не все работают в здании.

Чисто психологически червовый туз несет душевное состояние, а также 8 червовая покажет, чего достиг спрашивающий и что его волнует, так как восьмерка считается кармической картой.

Конечно, полностью с тобой согласна. Информацию надо критически читать и осмысливать и не бояться вырабатывать свое отношение к ней. Если есть соображения, интересные находки автора, то я это беру на заметку себе. В это время приходят уже свои какие-то идеи. Пробуешь, тестируешь "будет-не будет работать", отмечаешь закономерности в раскладах, значениях карт...
 
alexandraДата: Ср, 02.03.2016, 18:36 | Сообщение # 390
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline


Сообщение отредактировал alexandra - Ср, 02.03.2016, 18:40
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Игральные карты (Теория и практика) » Значения для гадания на игральных картах (Теория.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz