Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Чакры - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахЧакры - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Личностное развитие » Чакры (Тела, чакры, биополе, аура...)
Чакры
SvetlosДата: Пт, 23.04.2010, 18:01 | Сообщение # 121
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Quote (Kashaya)
а где в Питере можно ауру сфоткать, и главное, сколько стоит сие удовольствие??????

Kashaya, так вот же ссылка, тут многие города.


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.
 
karapuzДата: Ср, 05.05.2010, 03:30 | Сообщение # 122
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Девочки,вот интересный сайт все об АУРЕ
ВСЕ ОБ АУРЕ)))


Сообщение отредактировал karapuz - Ср, 05.05.2010, 04:07
 
karapuzДата: Ср, 05.05.2010, 11:25 | Сообщение # 123
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Машина,вот адрес попробуйте его ввести в google поисковую строку,далее найдете-Die Aura, unser Energiekleid, Ausstrahlung,рядом строчка будет перевод,туда и нажать...

Сообщение отредактировал karapuz - Ср, 05.05.2010, 11:30
 
kofДата: Ср, 02.06.2010, 20:35 | Сообщение # 124
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Должна вас огорчить,что тест на ауру и снимок дают разные результаты. Хоть словесное описание вашей ауры может соответствовать вашему настроению, Фото ауры-это фото энерго-магнитного вашего поля. Каждый человек может сам научиться видеть ауру.

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
karapuzДата: Чт, 03.06.2010, 11:41 | Сообщение # 125
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
kof,
Quote (kof)
Каждый человек может сам научиться видеть ауру.

Как этому можно научиться самому?
 
kofДата: Пт, 04.06.2010, 05:25 | Сообщение # 126
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
развивайте внимание, тишину и чувствительность. Делайте, для начала, медитации на свечу/техника тратак по Ошо/ вообще любому художнику будет легко это сделать-привычка расфокусировать глаза и смотреть пристально на объекты. после свечи переходить на себя. Надо смотреть над макушкой своей головы через зеркало, главное чтоб сзади был ровный спокойный фон, желательно белый. в комнате должно быть темно ,лишь легкая подсветка от свечи,так чтоб вы видели свою макушку. Глаза расфокусировать и смотреть на 3-5см выше макушки. Еще есть упражнения, чтоб увидеть свое эфирное тело. На все нужно время и терпение.

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
MintmeowДата: Чт, 17.06.2010, 13:49 | Сообщение # 127
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 636
Статус: Offline
У меня проблемы (застой в 2 и 4 чакрах). Как можно это исправить? Правильно ли я поняла, что настройками на цвета (как на первой странице описано к каждой чакре)? Просто я этим не занималась никогда. Но очень нужно бы...Не знаю, получится ли вот так, с цветами...?

Всему своё время
 
АкатаваДата: Чт, 17.06.2010, 16:14 | Сообщение # 128
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Mintmeow, а как вы определили, что у вас застой?
 
MintmeowДата: Чт, 17.06.2010, 18:22 | Сообщение # 129
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 636
Статус: Offline
Ну во-первых я сама это чувствую:(
Во-вторых мне вчера опытный таролог это подтвердил. Вот и решила спросить)


Всему своё время
 
АкатаваДата: Чт, 17.06.2010, 18:38 | Сообщение # 130
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
А, ну раз сами это чувствуете, да еще безо всяких тренировок, тогда, думаю, вам даже проще будет от этого избавиться. Я вот, к примеру, пока не начала работать с чакрами, вообще ничего не ощущала в них.

Про настройку на цвета я не знаю, этим не занималась. Может, вам просто потихоньку начать тренироваться открывать-закрывать чакры, ну и чистку чакр сделать? Думаю, результат будет не хуже работы с цветами.

 
MintmeowДата: Чт, 17.06.2010, 18:47 | Сообщение # 131
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 636
Статус: Offline
А как их открыть-закрыть? Они от этого очищаются?

Всему своё время
 
АкатаваДата: Чт, 17.06.2010, 19:27 | Сообщение # 132
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Mintmeow, в инете ооочень много материала на эту тему есть. Применяют самые разные техники визуализации. Ничего сложного в общем-то. Если кратко.

Садимся или ложимся, расслабляемся. Представляем каждую чакру в виде цветка с лепестками. Лепестков столько, сколько фантазия подскажет. И представляем, как эти лепестки сначала открываются, потом закрываются. Медленно. Когда видите и ощущаете это очень хорошо, представляете, как энергия из центрального канала, идущего вдоль позвоночника, наполняет каждый ваш цветок-чакру своим цветом (цвет представляете любой, какой придет в голову, золотистый к примеру) и чистит его этим цветовым потоком, так что вся грязь улетает из нее. Потом закрываете лепестки цветков, но не до конца. Готово.
Но желательно, конечно, делать это не за один раз, а какое-то время сначала потренироваться просто открывать и закрывать чакры, чтобы представлять все это четко, без пауз и отвлечения сознания. А потом уже чистить.

Но вообще, почитайте побольше инфы, как это делать, чтобы точно понимать, что вы делаете. Это я кратенько описала.

 
kofДата: Сб, 19.06.2010, 03:24 | Сообщение # 133
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Есть техника в цигуне, когда представлять в нижней точке/харе/ ,она расположена на 5пальцев ниже пупка, огненный шар и пропускать его через все чакры сначала позадней части, потом спереди, так как наши чакры имеют две точки "теоритическую" и "практическую":спереди-концепция чакры, сзади- практика ее.
Или другой простой вариант в домашних условиях:сидя или лежа представлять фонтан света,который поднимается из копчика,проходит через все чакры и выходит вверх через макушку к небу-это для подъема энергии.

Или есть хорошая медитация у ОШО, для подъема кундалини и связи неба с землей,-называется молитвенная, делают ее ночью,перед сном.
Молитвенная медитация
Лучше заниматься этой молитвой ночью, в затемненной комнате, и сразу после нее ложиться спать; либо ее можно делать утром, но тогда за ней должен следовать пятнадцатиминутный отдых. Отдых необходим, иначе вы будете чувствовать себя, как пьяный, заторможенно. Это слияние с энергией является молитвой. Оно вас из меняет. А когда вы меняетесь, меняется и все бытие. Поднимите к небу обе руки, локти выпрямлены, голова поднята - и чувствуйте, как в вас вливается бытие. Когда энергия вливается в ваши руки, вы почувствуете легкое дрожание - будьте, как лист на ветру, дрожащим. Позвольте этому произойти, помогите этому. Потом дайте сему телу вибрировать с энергией и позвольте случиться тому, что случится. Вы снова чувствуете токи вместе с землей. Земля и небо, верх и низ, инь и янь, мужское и женское - вы течете. Вы смешиваетесь, вы отбрасываете себя полностью. Вас нет. Вы стали едины... слились. Через две или три минуты, когда вы почувствуете себя полностью наполненными, ложитесь на землю и поцелуй те ее. Вы просто стали средством передачи божественной энергии для объединения ее с землей. Эти две стадии нужно повторить еще шесть раз, чтобы каждая из чакр разблокировалась. Можно делать и больше, но, если вы делаете меньше, вы почувствуете себя возбужденными и не сможете заснуть. Засыпайте в этом состоянии молитвы. Просто усните, и энергия будет там. Вы будете течь с ней, засыпая. Это очень хорошо поможет, так как тогда вас всю ночь будет окружать энергия, и она будет продолжать свою работу. К утру вы почувствуете себя более свежим, чем чувствовали себя когда-то, более жизненными, чем чувствовали себя раньше. новая жизнь начнет проникать в вас, и весь день вы будете чувствовать новую энергию, новую вибрацию, новую песню в сердце и новый танец в движениях.


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Пн, 21.06.2010, 03:09
 
MintmeowДата: Вс, 20.06.2010, 17:40 | Сообщение # 134
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 636
Статус: Offline
kof - спасибо, чудесная практика:) Но я думаю, что это достаточно сложно будет сделать...сконцентрироваться, смешаться...Но я попробую.
6 раз за один сеанс это надо делать? Или это 6 дней по одному разу?


Всему своё время
 
kofДата: Пн, 21.06.2010, 02:35 | Сообщение # 135
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
в общей сложности вы должны ее сделать 7 раз за один раз-потому что каждый раз энергия чистит каждую чакру и прокладывает себе путь наверх. Вы как бы каждый раз заземляете свои чакры или создаете связь между небом и землей через себя. Не очень она сложная,немного руки устают, а так очень приятная и умиротворение нисходит.

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
kofДата: Пн, 21.06.2010, 03:07 | Сообщение # 136
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Короткая резкая тряска
Выключите свет и просто станьте в темноте. Потом начинайте трястись с головы - и только головой. Наслаждайтесь тряской и чувствуйте ее изнутри. Просто тряситесь верхней частью тела - голова, руки, торс; не трясите нижней частью. Когда вы это почувствуете и этим насладитесь, тогда тряситесь нижней частью. Когда вы почувствуете и насладитесь этим, тряситесь всем телом. Итак, в три стадии : сначала голова, потом торс, а потом - все тело. Начинайте с головы, так как вы можете ощущать ее более легко с самого начала, так как сознание очень близко и свидетельствование легче - и наслаждайтесь этим. Когда вы трясетесь всем телом, найдите положение, в ко тором вы чувствуете себя наиболее удобно, где вы чувствуете себя прекрасно. Через три минуты примите это положение - любое положение... руки подняты, тело склонено вперед или в сторону - или как угодно, и застыньте в нем на четыре минуты. Это десятиминутная медитация: Одна минута - тряска головой, две минуты - тряска торсом, три минуты - всем телом и четыре минуты - застыть, как если бы вы стали статуей. Чувствуйте все четыре стадии. Тряситесь, вы почувствуете, как возбуждается энергия... потом все тело становится водоворотом энергии, циклоном. Чувствуйте это - как будто вы стали циклоном. А потом внезапно застыньте и оставайтесь подобным статуе - и тогда вы почувствуете центр. Так вы достигаете центра через циклон.

от ОШО


у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
PripevochkaДата: Ср, 23.06.2010, 11:28 | Сообщение # 137
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
девочки! По поводу блоков в чакрах... Мне одна женщина - называет себя потомстввенной ясновидящей, сказала, что брака в моей жизни не будет. т.к. есть блоки... Такое действительно может быть?

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
АкатаваДата: Ср, 23.06.2010, 12:18 | Сообщение # 138
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Pripevochka, я лично, мягко говоря, не люблю такие вот категоричные формулировки "брака в моей жизни не будет". И вот лично я после такого бы "жизнеутверждающего" предсказания-программы просто встала бы и ушла от этой ясновидящей. Потому что ИМХО или она просто глупа, или откровенный манипулятор.

А по сути вопроса, я думаю, если в чакрах есть какие-то блоки, конечно, это может вызывать определенные трудности в общении с мужчинами, но все в этой жизни поправимо.

 
primaДата: Ср, 23.06.2010, 12:40 | Сообщение # 139
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Акатава)
Потому что ИМХО или она просто глупа, или откровенный манипулятор.

или шарлатан.

Блоки на чакрах снимаются.
А сами блоки есть у всех, кто не занимается работой с чарками. И среди них есть даже замужние девушки biggrin


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
PripevochkaДата: Ср, 23.06.2010, 15:41 | Сообщение # 140
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Акатава,
Quote (Акатава)
я лично, мягко говоря, не люблю такие вот категоричные формулировки "брака в моей жизни не будет". И вот лично я после такого бы "жизнеутверждающего" предсказания-программы просто встала бы и ушла от этой ясновидящей

а я еще и в депрессию после этого сильную впала biggrin
Quote (Акатава)
Потому что ИМХО или она просто глупа, или откровенный манипулятор.

предложила мне расклад сделать чакральный... за 5 тысяч... немножко так... Сказала можно исправить, но надо расклад сделать
Quote (Акатава)
это может вызывать определенные трудности в общении с мужчинами, но все в этой жизни поправимо.

трудностей в общении как раз нет, просто замуж хочется, свою семью, деток, а все никак не получается встретить мужчину. Вот и задумываешься - где у тебя какие блоки или заторы biggrin обращаешься к людям за помощью, а тебе говорят что у тебя вообще атас полный. После этого не только замуж не хочется, а уже думаешь - жить тогда зачем? biggrin
программу я себе не создала, но иногда тоскливо одной

prima,

Quote (prima)
Блоки на чакрах снимаются.

где же найти человека или как-то по-другому можно узнать - где какие блоки и вообще в каком состоянии чакры?


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Ср, 23.06.2010, 15:43
 
primaДата: Ср, 23.06.2010, 16:05 | Сообщение # 141
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Pripevochka, было бы желание... сейчас очень много всего можно в интернете найти. Видео, музыка, техники, упражнения, запахи и т.д.

Я как чувствую, что у меня Анахата "умирает" сажусь и смотрю видео для этой чакры минут 20-30. И лучше становится. Но это локальные моменты, лучше вести более глобальную работу.
И по цене доступно и жить лучше.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
АкатаваДата: Ср, 23.06.2010, 23:17 | Сообщение # 142
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Quote (Pripevochka)
а я еще и в депрессию после этого сильную впала

А вот этого не надо. smile

Quote (Pripevochka)
Но мастера говорят - что самостоятельно не получится, а стоимость курсов от 33 тысяч. Я эту тему тогда очень подробно штудировала.

Получится, не волнуйтесь. smile Это мастера эти так говорят, потому что им тоже кушать хочется, вот и ищут клиентов.

П.С. А вообще, если я правильно поняла ваш рассказ, ИМХО эта ваша ясновидящая сработала по классической шарлатанской схеме: сначала каким-то своим потомственным ясновидением увидела у вас блоки на чакрах (напугала вас), потом предложила вдовесок еще и расклад за пять тыщ. Спрашивается, зачем делать расклад, если она уже увидела блоки???

 
kofДата: Чт, 24.06.2010, 15:17 | Сообщение # 143
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Pripevochka, Мне одна женщина - называет себя потомстввенной ясновидящей, сказала, что брака в моей жизни не будет. т.к. есть блоки... Такое действительно может быть?
У всех нас есть блоки или проблемы, болячки и прочие недоработки, но это еще не показатель что мы замуж не выйдем. Это показатель,что ваши энергии циркулируют недостаточно или не делают работу полноценно, это создает вам дискомфорт и болезни, но в ваших силах это изменить. Все чистится и исправляется без учителя прекрасно, было бы желание и усердие,сознательная работа.
А может вам и не нужен брак для вашей программы в жизни? Ведь правильно говорят, каждый имеет то, что ему необходимо для развития и понимания. А потом многие проблемы решаются не напрямую, а когда важное в жизни исправлено, сделано, тогда приходит понимание что и куда вам лично надо, тогда и жизнь вам дает то, что хотите и не раньше.
Человеческий ум так устроен-он всегда хочет, то чего у нас нет-так как стремиться к равновесию.


у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
PripevochkaДата: Чт, 24.06.2010, 18:35 | Сообщение # 144
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Акатава, чтобы подробно рассмотреть эти самые блоки biggrin

kof,

Quote (kof)
А может вам и не нужен брак для вашей программы в жизни?

неее, брак мне очень нужен! я не могу одна, погибаю sad


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
SvetlosДата: Чт, 24.06.2010, 22:40 | Сообщение # 145
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Quote (Акатава)
И вот лично я после такого бы "жизнеутверждающего" предсказания-программы просто встала бы и ушла от этой ясновидящей.
А по сути вопроса, я думаю, если в чакрах есть какие-то блоки, конечно, это может вызывать определенные трудности в общении с мужчинами, но все в этой жизни поправимо.

Полностью согласна

Pripevochka, для гармонизации и развития чакр есть множество техник. В этой теме есть замечательные упражнения для гармонизации чакр и они реально работают. Только надо делать каждый день. Как зарядку, как зубы чистить по утрам. Есть музыка специальная для чакр, медитации. Главное, начать.

Quote (Pripevochka)
Мне одна женщина - называет себя потомстввенной ясновидящей, сказала, что брака в моей жизни не будет. т.к. есть блоки...

А нужен брак-то? biggrin Брак он и есть брак)) Замуж куда лучше))

А если серьезно, если есть желание, появятся и возможности. А горевать, что в брак не удается, не надо)) И то, что не получается замуж, дело не в чакрах) Хотя их гармонизировать и выровнять, конечно, полезно всем.))


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Чт, 24.06.2010, 22:48
 
primaДата: Пт, 25.06.2010, 10:05 | Сообщение # 146
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Pripevochka)
брак мне очень нужен! я не могу одна, погибаю

если вы погибаете одна, то брак вам не поможет... брак - это не ключик к успеху и безграничному счастью. Это заблуждение, что как только выходишь замуж, жизнь становится прекрасной. Если вы не можете быть счастливым человеком самостоятельно, то в отношениях этого не удастся тем более. Простите.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
SvetlosДата: Пт, 25.06.2010, 11:22 | Сообщение # 147
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Quote (prima)
брак - это не ключик к успеху и безграничному счастью. Это заблуждение, что как только выходишь замуж, жизнь становится прекрасной.

В том-то и дело.. Работы в отношениях еще больше, нежели для себя одной)
Есть одна очень действенная техника для случаев, когда человек очень что-то хочет, делает, делает, но никак ситуация не разрешается.

Представьте, что вот то, чего вы очень хотите, над чем бьетесь уже долгие годы никогда не произойдёт. Представьте, проживите все это, прочувствуйте. И осознайте: ведь вы всё равно будете ЖИТЬ. Подумайте, чтобы вы тогда делали? Неужели плакали целыми днями, что вам это не удается? Ведь вы уже знаете, что это никогда не случится.. НЕТ, вы бы занимались другими делами, нашли бы то, чтобы сделать свою жизнь СЧАСТЛИВОЙ.
Так живите счастливо СЕЙЧАС. Это не значит не желать, наоборот. Не придавать излишней значимости.. Отпустите ситуацию и она начнет разрешаться в нужном для вас направлении. (А то, что мы считаем нужным для себя не всегда является нужным с точки зрения Высшего разума))

Но работу над собой никто не отменял)) Работайте над собой, чтобы быть готовой к приходу именно ТОГО мужчины.)


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Пт, 25.06.2010, 11:50
 
primaДата: Пт, 25.06.2010, 12:01 | Сообщение # 148
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Svetlos)
Работы в отношениях еще больше, нежели для себя одной)

факт! Работы - непочатый край. И с годами совместного проживания её становится ещё больше.

Quote (Svetlos)
Так живите счастливо СЕЙЧАС. Это не значит не желать, наоборот. Не придавать излишней значимости..

и не искать причин не быть счастливой сейчас.

Svetlos, обожаю тебя! flower


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
PripevochkaДата: Сб, 26.06.2010, 00:18 | Сообщение # 149
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Svetlos,
Quote (Svetlos)
В этой теме есть замечательные упражнения для гармонизации чакр и они реально работают. Только надо делать каждый день. Как зарядку, как зубы чистить по утрам. Есть музыка специальная для чакр, медитации. Главное, начать.

спасибо, обязательно буду пробовать, потом буду отписываться если начнутся изменения в жизни biggrin
Quote (Svetlos)
И то, что не получается замуж, дело не в чакрах

один раз была - не очень удачно. Просто хочется все таки biggrin
Quote (prima)
Если вы не можете быть счастливым человеком самостоятельно, то в отношениях этого не удастся тем более. Простите.

ну что Вы! какие тут извинения??? Я это понимаю, просто еще от прошлых отношений видимо не отошла, вот и хандрю. А так я очень позитивный челоек и в силу мысли даже верю biggrin работаю над собой во всех смыслах. Иногда мне кажется, что я уже как будто магию использую biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
dataДата: Сб, 26.06.2010, 01:39 | Сообщение # 150
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (Svetlos)
Представьте, проживите все это, прочувствуйте. И осознайте: ведь вы всё равно будете ЖИТЬ.

прикольно! Svetlos, спасибо! как раз сегодня искала как мне жить дальше

Quote (kof)
Есть техника в цигуне, когда представлять в нижней точке/харе/ ,она расположена на 5пальцев ниже пупка, огненный шар и пропускать его через все чакры сначала позадней части, потом спереди, так как наши чакры имеют две точки "теоритическую" и "практическую":спереди-концепция чакры, сзади- практика ее.

спасибо за техники. а можно подробней? ah
как пропускать? представила огненый шар и пропускаю через первую чакру сзаду вперед (тоесть по горизонтали в соотношении с моим телом, которое стоит)) и когда шар выйдет впереди, куда его потом? пусть делает круг и снова сзаду во вторую чакру ? biggrin (
или же пропускать огненный шар по задней части тела от первой к 7-ой, шар идет снизу вверх, а потом его снова опустить вниз(как опускать правильно?) и уже по передней части тела снизу вверху пропускать?

Спасибо заранее shy

Сообщение отредактировал data - Сб, 26.06.2010, 02:04
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Личностное развитие » Чакры (Тела, чакры, биополе, аура...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz