Данная тема создана для заданий, ответы на которые мы ищем без карт и других предсказательных систем, а только с помощью своих экстрасенсорных способностей.
Задания с полностью закрытыми фотографиями/картинками либо заретушированными до полной неразличимости в фоторедакторе. Задания могут быть любого характера (и про предметы, и про людей, и про ситуации и пр.).
Правила этой темы: 1. Оставлять задания могут только зарегистрированные пользователи в порядке очереди. 2. Одновременно может быть только ОДНО задание. 3. Задание может содержать до 3 фото и до 3 конкретных вопросов. 4. Участник, оставляющий задание, сам определяет количество дней, во время которых другие участники могут дать ответы на его вопрос. Но не более трёх дней. 5. Если вы решили поучаствовать в задании, при ответе на задание обязательно цитируйте само задание и свой ответ убирайте по spoiler (тут написано как это делать). 6. Если автор задания задерживает свой ответ более чем на 8 часов, в дальнейшем он лишается права давать задания.
После того как все желающие высказались, автор задания подробно описывает ситуацию. Степень успешности выполнения задания каждый определяет для себя сам.
Все сообщения не по теме и вне Правил будут удаляться без предупреждения!
Правила форума Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
чет я вообще мало что понимаю у меня какие-то картинки с любовной атрибутикой и свадебной тоже. Льняная ткань или канва. Может потому, что я сейчас вышиваю. Мужчина спортсмен, с медалью на груди. Короче вот такая каша малаша. Поэтому - автомобиль.
Любое из состояний — мысль. Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
Если вы от меня ещё не устали ,я могу дать Новое задание ? В-общем я его дам ,а если кто-то против .- то пусть и кто-то другой даст задание - а на моё - просто не обращайте внимания
Новое задание !!!
На фото напиток известного бренда : какой именно напиток на картинке :
Пепси , Кола , Фанта ,Спрайт ?
Всем удачи в задании !!!
Правильный ответ дам завтра вечером или по первому требованию ))
Lurdes, спасибо огромное за задания, мы только рады вашей инициативе и отдельное спасибо за то, что задания ваши всегда такие оригинальные и очень позитивные, всегда поднимают настроение
Мне видится спрайт
Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
Сообщение отредактировал Zemkeith - Чт, 18.09.2014, 13:43
Большое спасибо вам всем за участие в выполнениее задания !!!
Правильный ответ на задание :
- Кола !!! , дали сегодня :
Ланика, drakon, !!!!
2место у Seraphinite, :
ЦитатаSeraphinite ()
пусть будет Пепси. вижу красный и белый цвет, может и Кола..
Всем спасибо за участие !!!
Если до завтрашнего утра никто не захочет дать Новое задание ,то это с удовольствием завтра утром смогу сделать я (?!) -если нет возражающих ,конечно ..