Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Экстрасенсорное восприятие - Страница 17 - Форум о Таро и ОракулахЭкстрасенсорное восприятие - Страница 17 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Экстрасенсорика » Экстрасенсорное восприятие (теория, статьи и видео по теме)
Экстрасенсорное восприятие
primaДата: Ср, 27.07.2011, 17:52 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме мы делимся теоретической информацией по теме, статьями и видео, собственными теоретическими наработками.

К проявлениям экстрасенсорного восприятия причисляются телепатия, ясновидение и проскопия, лозоходство или «биоинтроскопия» (неверно именуемое биолокацией), однако зачастую к таким проявлениям относят и способы некоего нематериального внефизического воздействия на предметы, организмы или физические явления — телекинез или психокинез, экстрасенсорное целительство и т. п.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
primaДата: Чт, 20.06.2013, 22:14 | Сообщение # 481
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Упражнение «5 бумажек».

Берем 5 бумажек и пишем на них следующие чувства-эмоции:
• боль;
• тоска;
• радость;
• улыбка;
• обида.

Важная рекомендация, которая в корне может изменить количество успешных попаданий: когда пишешь на карточке слово, представляй его. То есть НАДЕЛЯЙ карточку ЭНЕРГИЕЙ, соответствующей ей. Всем сердцем испытывайте это чувство-эмоцию, когда записываете его на карточке. Потом сложите карточки в 5 одинаковых конвертов. Перемешайте. А потом берите по одному конверту и подносите его к зоне третьего глаза или сердца. И попытайтесь понять, что в конверте.

Спасибо (с) moshniy_sdvig


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
natalia0688Дата: Чт, 20.06.2013, 22:14 | Сообщение # 482
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
я такое упражнение сделала сейчас на Таро. Положила 4 младших аркана и 1 старший, перетасовала, положила рубашками вверх. Попробовала найти старший и мне это удалось 4 раза подряд. От него идет холод, а от остальных тепло)
Есть еще такие же сумасшедшие? crazy


Таро языческих кошек
 
ilkaДата: Чт, 20.06.2013, 22:14 | Сообщение # 483
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Девочки,а никто не хочет упражнения вместе со мной поделать,а потом отчет писать))Например первое упражнение 3 дня делать и так далее) и писать что да как получалось?

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
drakonДата: Чт, 20.06.2013, 22:14 | Сообщение # 484
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
natalia0688, я раньше такое упражнение каждый день
делала перед раскладом карт, проверяла, чувствую карты или нет.
А когда уверенность пришла в своих силах надобность отпала.
Правда я с маятником делала, мне так легче тогда было.
а вообще упражнение очень хорошее. biggrin


Золотое Универсальное Таро
 
ВикканинДата: Чт, 20.06.2013, 22:15 | Сообщение # 485
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Раньше выполнял вот такие упражнения:

"Видение эфирного тела"

1. Расположите ладонь на приятном для Вас удалении от глаз. За ладонью Вам необходимо держать другой рукой белый лист бумаги на удалении 5-10 см. от ладони.
2. Рассеянным взглядом смотрите на контур ладони.
3. Через некоторое время (от 1 до 2 минут) Вы увидите свечение, исходящее от ладони по всему контуру.
Это свечение - эфирное тело. Продолжая данную практику, настраивайте Третий Глаз на видение астрального тела.
Примечание:

В видении эфирного тела может помочь наблюдение при освещении руки под разными углами. Наилучший вариант - когда свет от солнца падает на Вашу руку (например со стороны окна).

Так же всегда помните, что глаза должны быть максимально расслабленны, как глаза спящего человека.

"Концентрация на Третьем Глазе"

1. Эту технику удобно практиковать в течение дня.
Например когда Вы просто идёте по улице или едете в транспорте на работу.
2. Для того, чтобы практиковать данную технику - концентрируйтесь в области межбровья и немного вглубь
(радиус 2 - 3 см).
3. Концентрируйтесь при любой возможности.
Должно появиться некоторое приятное давление в области межбровья.
4. Усиливайте это давление. Старайтесь почувствовать, что Вы будто
смотрите из центра своей головы сквозь область межбровья.

Автора уже, к сожалению, не помню.
 
MademuaselДата: Чт, 20.06.2013, 22:15 | Сообщение # 486
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Делала несколько раз с разными СА. Угадала 4 из 5ти, но что странно - разные СА по-разному чувствую, Какие-то теплые, какие-то холодные. Порадовало, что Жрицу определяю безошибочно. Вот она всегда холодная.

Ко мне на "ты".
Люблю людей)))
 
teta02009Дата: Чт, 20.06.2013, 22:15 | Сообщение # 487
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Девочки, я не знаю в тему или нет.Но хочу поделится своими вариантами упражнений на развитие интуитивных способностей.Утром встаньте и мысленно задайте вопрос:"Как пройдет сегодняшний день?" Посмотрите в окно.Замечайте все детали происходящего за окном.Это напрямую относится к тому что будет сегодня происходить с вами.Запишите это в блокнот, а вечером прочитайте и оцените степень соответствия.Кто-то может подумать:"Ну и что можно увидеть за окном, ведь там одно и тоже?" На самом деле это не так.Природа меняется постоянно, люди, движение, животные, ветер.Это судьба вам предсказывает пытается послать подсказки как пройдет ваш день.Вот вы увидели например , что на улице идет мелкий дождь.Значит и день будет не особо веселый, грустный.Увидели щебечущих воробьев на проводах-значит предстоит много общения и разговоров.Парень промчался на велосипеде-вам предстоит какая-то дорога.Дерущиеся собаки-предскажут ссору с друзьями.Дети , идущие в школу-веселье и беззаботный день. и т.д. Включайте фантазию! smile
Еще одно упражнение. Это если хотите узнать чем сейчас занят интересующий вас человек.Не надо сразу ему звонить или брать в руки карты чтобы узнать ответ на этот вопрос.Сосредоточьтесь хорошенько, представьте себе этого человека, если вам удобнее смотрите на его фото.Первое что придет вам в голову и есть то, что он сейчас делает.Запишите все ваши ощущения, постарайтесь понять : грустно ему сейчас или весело, он работает или спит и т.д. Потом можно позвонить этому человеку и спросить что он делает.Сравните ваши записи с происходящим.Тренируйтесь так почаще и вы увидите что постепенно ваши мысли и реальность начинают совпадать.


Тат
 
SamДата: Чт, 20.06.2013, 22:15 | Сообщение # 488
Группа: Удаленные





Спасибо вам всем за эту информацию. Вы дали огромнейший объем информации для работы над собой.
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Экстрасенсорика » Экстрасенсорное восприятие (теория, статьи и видео по теме)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz