Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по экстрасенсорике - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по экстрасенсорике - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Экстрасенсорика » Вопросы по экстрасенсорике
Вопросы по экстрасенсорике
mysteryofДата: Вс, 08.11.2015, 20:48 | Сообщение # 121
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
FlowerAnn, смерть всегда впечатляет, это, наверное, чуть ли не главный момент в жизни любого человека, итоговая черта так сказать. Это я уже сейчас эти истории пересказываю легко и уже в который раз, многое забыла, но вот впечатления о смерти до сих пор остались. В третьем там случае она вообще настала как вздох облегчения после долгой болезни и долгой, тяжелой жизни.
о книге интересно, не попадалась она мне еще, обязательно прочту на досуге) спасибо!

chiarezza,
Цитата chiarezza ()
Я тоже интересовалась вопросами предыдущих воплощений, но мне их не показывают, видимо рано пока мне это...

может, просто Вы еще не нашли для себя ту самую схему, которая с вами сработает. у Джека по этой методике половина города лечится, он разбирает просмотренное, оценивает, "чистит" потом человека. В общем, через эти воплощения смотрит общий знаменатель. который привел к тому, что человек болеет или с ним что-то плохое (с его точки зрения) случилось. Этот же человек. в принципе, задал мне настрой заниматься таро. Говорил, мол, все получится.
Я еще периодически его в городе встречаю, только он меня не узнает - мы давно не общались да и я сильно изменилась за 6 лет. Но я думаю, что к нему все еще так ходят люди, смотреть свои предыдущие жизни и потом думать над этим.

Цитата chiarezza ()
Как интересно, одну жизнь Вы прожили в тепле, одну в холоде, а одну в нашей же стране... И еще я где-то читала, что иногда с предыдущих воплощений у нас остаются склонности и блоки...

ой, кстати, да. не задумывалась об этом О_о
вполне возможно, что так и есть) мне когда-то еще думалось, что одна из моих прошлых жизней - ликвидатор на ЧАЭС. Ну вот как-то дергает меня от Чернобыля, и тянет, и дергает, могу часами перечитывать информацию и воспоминания об аварии и что было после. dry Но все-таки мне кажется, что я просто больше люблю читать такие вот всякие ужасы, ибо с детства смотрела-читала ужастики и мой первый поход в кино в 6 лет на Улицу Вязов 3 прошел спокойно. biggrin


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
VendettovnaДата: Вс, 08.11.2015, 21:34 | Сообщение # 122
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
mysteryof, спасибо за опыт. Действительно очень интересно и познавательно. Даже самой захотелось узнать и свои прошлые жизни.
Читать было очень интересно.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
AfinaДата: Вс, 08.11.2015, 21:47 | Сообщение # 123
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
mysteryof, очень интересно! Я в болталке писала тоже, как мне казалось, про прошлую жизнь, но не знаю, точно ли это было, или все-таки игры воображения, подсознания...
 
mysteryofДата: Вс, 08.11.2015, 22:13 | Сообщение # 124
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Vendettovna, спасибо) я рада, что здесь эта информация кого-то заинтересовала)

Afina,
Цитата Afina ()
но не знаю, точно ли это было, или все-таки игры воображения, подсознания...

вот-вот, у меня такие же сомнения. с другой стороны, ну вот все эти детали и истории - разве их можно просто так взять и выдумать?


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
RascvetДата: Пн, 09.11.2015, 00:06 | Сообщение # 125
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
mysteryof, Интересная история . Но я бы не решилась . И страшно , и нет желания знать такое .
А вот вопросы смерти меня не пугают , но и не сильно интересуют . Как мне сказали - Ты занималась этим в прошлой жизни ,а в этой -у тебя к этой теме другое отношение . Наверное , не знаю ...
 
lazurittaДата: Пн, 09.11.2015, 11:11 | Сообщение # 126
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Девочки ,а у меня такая вот странная ситуация .
Пару лет назад я купила на выставке картину очень красивую и сравнительно дорогую и изображением пары павлинов . купила в подарок.
Но она мне очень понравилась и она идеально вписалась в мой интерьер -вобщем я её оставила себе . Через какое -то время она стала меня очень раздражать - особено павлиньи перья. но снять её как будто рука не поднимается.
А недавно подруга приезжала сказала что купила мне очень красивый чехол на телефон - и это снова оказался чехол с павлинами ...
как-то утром я проснулась и просто времени ещё было рано чтобы вставать -я просто лежала и рассматривала свою спальню и вдруг случайно заметила -что узор на люстре у меня тоже в виде павлиньих перьев.
потом заметила ,что еле заметный орнамент выдавленный на белых обоях -тоже ввиде глаза с павлиньего пера .....
дальше больше ,хорошая знакомая работает в ювелирном и когда-то я хотела себе серьги с изумрудом какого -нибудь не избитого дизайна - вот пару недель назад она звонит -приходи ,есть серьги -прям то,что ты искала -я приехала ,а эти серьги ввиде павлиньего пера ..... вчера была опять подобная ситуация ,поехали с сестрой на шоппинг -понравилась мне одна сумка ...я вобщем решила её купить ,но уже подходя к кассе я заметила что замочки на ней в виде павлиньего пера ,присмотрелась -а ней ещё и на самой коже выдавлен рисунок ввиде павлиньих перьев....
вот я и думаю - это мода такая -на эти перья ....? или почему меня преследует этот узор ??? ...может вопрос не по теме -если что подскажите в какой теме разместить правильнее. может у кого-то есть соображения по этому поводу?
 
ТефидаДата: Пн, 09.11.2015, 11:50 | Сообщение # 127
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
lazuritta, вообще, считаются довольно положительными в плане энергетики..но я что-то к ним как-то настороженно отношусь..даже не пойму, почему, но для меня в них есть что-то отталкивающее..
Где-то пол года назад, кстати, изображение их часто мне попадалось..то туфли, то платье..и была такая себе тяга их приобрести..но всё время что-то останавливало..
 
mysteryofДата: Пн, 09.11.2015, 11:58 | Сообщение # 128
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Rascvet, да я бы сейчас тоже не полезла смотреть, а тогда молодая еще была, глупая biggrin :D :D
вообще считаю, что все случается по какой-то причине, и мне тогда нужно было это увидеть, чтобы многое понять, так что я вообще не жалею.

lazuritta, может, просто Вы только сейчас их замечать стали, когда стали акцентировать свое внимание на картине?
Это как у Стивена Кинга было с числом 19 в его произведениях. Пока автор не обратил внимание читателя, читатель в упор не замечал 19, не искал отсылки в каждой книге.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

Сообщение отредактировал mysteryof - Пн, 09.11.2015, 12:00
 
lazurittaДата: Пн, 09.11.2015, 12:02 | Сообщение # 129
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Milenka,
Цитата Milenka ()
Где-то пол года назад, кстати, изображение их часто мне попадалось..то туфли, то платье..

спасибо ,что ответили..меня почему-то тоже стал отталкивать этот рисунок.
может это и действительно -просто мода была на такой принт.

mysteryof,
Цитата mysteryof ()
lazuritta, может, просто Вы только сейчас их замечать стали, когда стали акцентировать свое внимание на картине?
Это как у Стивена Кинга было с числом 19 в его произведениях. Пока автор не обратил внимание читателя, читатель в упор не замечал 19, не искал отсылки в каждой книге.

-да ,буквально через месяц - у меня появилось какое-то оттржение к этой картине ,вот сейчас думаю продать её -если получится.


Сообщение отредактировал lazuritta - Пн, 09.11.2015, 12:05
 
mysteryofДата: Пн, 09.11.2015, 12:07 | Сообщение # 130
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
lazuritta, продайте, почему бы и нет. Или вообще для начала со стены снимите, вынесите куда-то из квартиры, может, картина-то и не при чем. happy

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
lazurittaДата: Пн, 09.11.2015, 12:14 | Сообщение # 131
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
mysteryof,
Цитата mysteryof ()
lazuritta, продайте, почему бы и нет. Или вообще для начала со стены снимите, вынесите куда-то из квартиры, может, картина-то и не при чем.

да ,может быть и правда -она глаза мне намозолила -очень яркая ,красочная ))
но меня другое интересовало -почему меня прямо "преследуют" эти павлиньи перья? smile
 
mysteryofДата: Пн, 09.11.2015, 12:41 | Сообщение # 132
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
lazuritta, ну вот как вариант - Вы просто стали их замечать)

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
SurikatikДата: Пн, 09.11.2015, 13:28 | Сообщение # 133
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Я почти у каждого клиента смотрю предыдущее воплощение.
Что по роду идет, хотя иногда дальше 1-2 поколения не пускают.
Я считаю эта информация очень важна для человека, чтобы знать за что нам в этой жизни прилетает, что нужно отработать, чего избегать.
Смерть я проживала, когда просили посмотреть умерших. Иногда это неприятный момент, неожиданный, иногда как освобождение.

Один раз я ощутила скорость, свет, меня несло в туннель, и удар....это была автокатастрофа. Я слышала звук мотора, шум колес.....Человеку был неприятен этот момент...Он передал мне все свои ощущения.
Причем было очень странно, мне дали только время рождения и дату смерти. Как удалось мне посмотреть его, я до сих пор не понимаю.
После смерти он стал ангелом на Земле - духом-помощником у одной девушки, показал, что он делает...Этот свет был непередаваем. От него шло тепло.
Наверное этот момент я запомню на всю жизнь. Мало в ком есть такой свет, столько любви....Он рисовал частичками света. Я не слышала его, но понимала суть.

На счет воплощений. Я не уверена до конца, что попадаю в нужное время...но периодически я сотрудничаю с астрологами, и информация совпадает.
Из предыдущих воплощений даже могут тянуться болезни. Например в прошлой не было ног, он потерял их на войне, а в этой - позвоночная грыжа, которая может привести к обездвиживанию человека.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Пн, 09.11.2015, 15:19
 
AfinaДата: Пн, 09.11.2015, 19:27 | Сообщение # 134
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Surikatik, а зачем через себя пропускать прошлые жизни клиента??? Мне это вообще не понятно. Одно дело прожить свои прошлые жизни, и другое дело проживать чью-то чужую жизнь и смерть...Зачем, что вам это дает? Не боитесь перетянуть оттуда что-то в свою жизнь? wacko
 
SurikatikДата: Пн, 09.11.2015, 22:36 | Сообщение # 135
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Afina, при любом просмотре можно что-то перетянуть.
Волков бояться - в лес не ходить.
В этой жизни у людей думаете мало г...на? Этого предостаточно, от негативных мыслей до сущностей.
Смерти в предыдущих воплощениях людей я стараюсь не смотреть, только как они жили, считываю их мысли, нереализованные действия, и другие события.
В определении причины смерти я могу проживать смерть, Вы видели задания на форуме. Нечто подобное я смотрю не картами, а глазами.
Рождение и смерть ходят рядом. Я не боюсь смерти.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Пн, 09.11.2015, 22:46
 
airinДата: Сб, 14.11.2015, 10:48 | Сообщение # 136
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Девы, вот как это расценивать? wacko %) Я выложила эти мысли сюда после 31 окт ( самолета крушение обсуждали, помните?),- выложила вот это, что как то "пришло" в голову из "ниоткуда":

Цитата airin ()
Дата: Среда, 04.11.2015, 15:54 | Сообщение # 68
Елок будет 7+ 7...

не знаю, что это, посомтрим потом, что "проиграется" , я дату сег. зафиксировала. какая же я тупая.... зачем все это идет?

Ели- понятно, символ погубленных жизней, а вот цифры..
После трагедии в Париже ( массовые теракты со множеством жертв) 13 числа- так от 31 окт прошло практически 7+7 то есть 14 дней.. А может, что то еще случится этакое резонансное.. wacko B)
не знаю, короче. Кстати, я тогда на это 7+7 выложила Таро: вопрос что будет: выпали БАШНЯ+ СОЛНЦЕ.. Это на земле, не в воздухе, и что то быстро- ярко- ужастно.. wacko


Сообщение отредактировал airin - Сб, 14.11.2015, 10:49
 
SurikatikДата: Сб, 14.11.2015, 11:10 | Сообщение # 137
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Airin, я тоже примерно в это время видела сон, 2 в одном было. Принесло к зданию, рядом взорвана земля и собаки искали людей. Своих близких я не увидела... Мне показалось это театр...я думала в России это произойдет. wacko
Но событие на земле, Вы тоже верно сказали.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.
 
FlowerAnnДата: Чт, 19.11.2015, 16:22 | Сообщение # 138
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
airin, после новостей сразу вспомнила ваше предсказание, что будет что-то похожее, но на земле. Хотела написать, но форум вырубили. Мда, предсказания сбываются.. sad
Цитата airin ()
выпали БАШНЯ+ СОЛНЦЕ.. Это на земле, не в воздухе, и что то быстро- ярко- ужастно..

Так может взрыв это и есть?


В личке не гадаю
 
airinДата: Чт, 19.11.2015, 17:03 | Сообщение # 139
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
FlowerAnn,
Наверное это взрыв.. стрельба.. Башя +Солнце.
Еще будет или сразу после какого то праздника
Или точь в точь почти Перед праздником.. число 8.
Не знаю какой Праздник но зима... это зима.

Смешаются в конгломерат... и не поймут кто виноват........


Сообщение отредактировал airin - Чт, 19.11.2015, 17:06
 
AfinaДата: Чт, 19.11.2015, 19:24 | Сообщение # 140
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Цитата airin ()
Еще будет или сразу после какого то праздника
Или точь в точь почти Перед праздником.. число 8.
Не знаю какой Праздник но зима... это зима.


День после праздника, число 8, зима - это может быть только один день - 8 января - день после Рождества, 7 числа... wacko
 
RascvetДата: Чт, 19.11.2015, 19:27 | Сообщение # 141
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Цитата Afina ()
День после праздника, число 8, зима - это может быть только один день - 8 января - день после Рождества, 7 числа...

вот и мне такая же мысль пришла , я промолчала , не дай Бог .
Хотя чую будет ещё ... sad
 
FlowerAnnДата: Чт, 19.11.2015, 19:31 | Сообщение # 142
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Да девочки, невесть что в мире творится, волосы дыбом! Кончилось мирное время sad Я тоже опасаюсь новых терактов. Страшно конечно..
airin, а страну ты не почувствовала?


В личке не гадаю
 
airinДата: Чт, 19.11.2015, 19:57 | Сообщение # 143
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
FlowerAnn,
Цитата FlowerAnn ()
а страну ты не почувствовала?

ощущение России..
или Германии
 
Berkana2014Дата: Чт, 19.11.2015, 22:05 | Сообщение # 144
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Будет еще много всего следующий год вообще високосный - людей как приносили в жертву так и дальше будут .
 
RascvetДата: Ср, 09.12.2015, 09:55 | Сообщение # 145
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Не знаю , в правильную ли тему выложила , но такая ситуация у моей подруги вчера произошла

У них с мужем в одно и тоже время днём (они были в разных местах) начались головокружения и тошнота, нехватка сил. И обоим пришла мысль, что как будто кто-то наши силы тянет из нас. Вечером начали говорить - и стало ещё больше не по себе... Она предложила церковную пожечь в доме. Вроде отпустило.
Свечка сначала искрила, но дымила совсем каплю. Капель была 2-3. Она на кухне у них сначала горела.
Муж ещё со свечой по дому ходил и вот тогда сказал, что было очень много черного дыма, особенно у входной двери

Явно что-то есть , но что ? Может кто поможет разобраться


Сообщение отредактировал Rascvet - Ср, 09.12.2015, 09:55
 
Berkana2014Дата: Ср, 09.12.2015, 14:49 | Сообщение # 146
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Rascvet,

возможно но без диагностики сказать что это сложно - Дело в том что и муж и жена между собой имеют крепкую связь и скорее что то делалось на одного а второй человек это на себе ощутил . То что вы описываете похоже на магическое воздействие на покрад силы и здоровья . А как что и почему это уже детально надо разбираться . Может у них под клад в доме,может просто кто то в транспорте энергии попил .
 
RascvetДата: Ср, 09.12.2015, 15:03 | Сообщение # 147
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Berkana2014,
Транспорт отпадает - оба на машинах только .
У неё мысль на сестру мужа , но... она не местная . Из другой страны вообще .Хотела к ним перебраться ,а они отказались проживать вместе с её семьёй в одной квартире . Хотя помощь в переезде и тд обещали .

Как можно проверить и что делать ?
Спасибо
 
Berkana2014Дата: Ср, 09.12.2015, 15:36 | Сообщение # 148
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Rascvet,

проверить на картах можно - есть специальные расклады

три беды
чакровый

расклад вампир- как раз про то чтоб узнать кто энергию кушает .
 
RascvetДата: Ср, 09.12.2015, 15:58 | Сообщение # 149
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Berkana2014,

Ещё раз - Спасибо , гляну
 
ТефидаДата: Вс, 13.12.2015, 12:40 | Сообщение # 150
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Девочки, кто-нибудь сталкивался с людьми или детьми, рожденными от суррогатной матери? Если да, то как вы их чувствовали?
Очень интересует создание родовых связей в случае суррогатного материнства.. Как думаете, может быть 'сплетение' трёх родов? Если так, то это налаживает на ребенка ещё большую нагрузку?
Что это...Некий 'переброс' этих двух родов на третий?
И сама суррогатная мать..это для неё что? wacko имеет место быть отречение от дитя?

Не знаю, в какой Теме задать этот вопрос..


Сообщение отредактировал Milenka - Вс, 13.12.2015, 13:27
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Экстрасенсорика » Вопросы по экстрасенсорике
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz