Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по экстрасенсорике - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по экстрасенсорике - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Экстрасенсорика » Вопросы по экстрасенсорике
Вопросы по экстрасенсорике
LEXXДата: Чт, 05.11.2015, 20:27 | Сообщение # 91
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата Rascvet ()
Один чёрный ,второй белый . Может белый -это то , что Вас не затронет . А вот чёрный...

оба коня красно коричневые..я бы сказала красные...
Цитата Rascvet ()
Надеюсь на более мягкую отыгровку ...

sad да уж
 
chiarezzaДата: Чт, 05.11.2015, 21:12 | Сообщение # 92
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Статус: Offline
LEXX,об Илье Пророке


Ладно, раз пошла такая пьянка, расскажу свой сон в ночь перед крушением А321. Правда не уверена, что он о том, но некоторый ассоциативный ряд проглядывается (ИМХО).
 
LEXXДата: Чт, 05.11.2015, 21:33 | Сообщение # 93
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
chiarezza, да уж..грозный святой...чето мне жутко..
а ваш сон-неприятный..переживания неприятные-вот и в точку вышло...пока читала аж у самой мурашки поползли..
 
PalladaДата: Чт, 05.11.2015, 22:58 | Сообщение # 94
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
LEXX,


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
SurikatikДата: Пт, 06.11.2015, 16:37 | Сообщение # 95
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Всем доброго дня!
Хотела узнать, почему так хорошо вижу всё, что связано с христианской верой? обряды, любое отношение (негатив, искренность, сомнения, "формальность" ради исполнения желаний)
Я не религиозный человек. wink мне даже плоховато в церкви становится.
Может то, что я крещеная? как бы прикреплена к христианскому эгрегору?


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Пт, 06.11.2015, 16:38
 
LEXXДата: Пт, 06.11.2015, 18:46 | Сообщение # 96
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата Pallada ()
Про сон думаю...разбираюсь...первый раз приснилось событие, не касающееся близких людей.

по всей видимости вас лично касалась трагедия тем что зацепило душевно и неприятно было и есть..вообще эта трагедия зацепила многих...во всех отношениях,например сейчас запретили полеты в Египет,сегодня озвучили-до выяснения причин крушения борта 31 октября...так что-люди которые отдыхать летят и там сейчас находятся и те которые купили билеты и на чемоданах-хнаю таких лично, просто как на пороховой бочке..что будет...
надеюсь этот запрет будет не долгим..
 
Berkana2014Дата: Пт, 06.11.2015, 19:46 | Сообщение # 97
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Surikatik,

Прикреплена ,пока ты не раскрещенна ты в эгрэгоре находишся и возможно ты просто в момент просмотра ты легко подключаешся к общему полю хэ эгрэгора и тебе поступает информация.
 
Berkana2014Дата: Пт, 06.11.2015, 19:51 | Сообщение # 98
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Как не прискорбно ,все эти падающие самолеты , падают не просто так, мне это видиться чисто политические игры серых кардиналов где люди это росходный материал.

Например после крушения самолета туристич бизнес в египте рещко пойдет на спад.

Я вэтом ге вижу божеского проявления и вмшательства а вот человеческий фактор да .
 
АндромедаДата: Сб, 07.11.2015, 02:15 | Сообщение # 99
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Berkana2014,
Цитата Berkana2014 ()
Я вэтом ге вижу божеского проявления и вмшательства а вот человеческий фактор да .

Согласна на все 100%! Сегодня,чтобы сделать катастрофу начиная от транспортного средства и заканчивая якобы природными явлениями и взрывчаток с оружием не надо.Современные технологии-страшная сила и далеко не сказки!
 
ТефидаДата: Сб, 07.11.2015, 07:42 | Сообщение # 100
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Андромеда, Berkana2014, согласна с вами полностью ...большинство из происходящего-искусственно сотворенное человеческими деяниями..

Девочки, может вопрос не по теме..но вы не знаете, зачем раньше фотографировали на похоронах..и плачущих людей, и покойного? wacko
 
AiprylДата: Сб, 07.11.2015, 13:00 | Сообщение # 101
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
ТефидаДата: Сб, 07.11.2015, 14:18 | Сообщение # 102
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Aipryl,
Цитата Aipryl ()
, насколько раньше?

Где-то начало 80-х..у бабушки моей много подобных фотографий wacko говорила, что на похороны специально приглашали фотографа для этого...
 
AfinaДата: Сб, 07.11.2015, 14:51 | Сообщение # 103
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Milenka, потому что раньше на все важные события приглашали фотографа. Фотографов было мало, никто сэлфи не делал)) Похороны - событие, которое тоже надо было запечатлеть на память. Вот и фотографировали, бабушка так говорила, сама видела эти жуткие фотки... wacko А почему именно 80-е годы? Наоборот, это было раньше, 20-60 годы, в 80-х вроде такое уже не практиковали...
 
FlowerAnnДата: Сб, 07.11.2015, 14:56 | Сообщение # 104
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
В деревнях и поселках особенно. Моего дедушку покойного так фотографировали, странно конечно..

В личке не гадаю
 
AfinaДата: Сб, 07.11.2015, 15:08 | Сообщение # 105
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Цитата Berkana2014 ()
Например после крушения самолета туристич бизнес в египте рещко пойдет на спад.Я вэтом ге вижу божеского проявления и вмшательства а вот человеческий фактор да .


А мне вот кажется, что проблема помасштабнее, чем просто свертывание тур.бизнеса в Египте...
Египтян, мне кстати, не жалко, они за копейку сколько хочешь самолетов заминируют и в любой чемодан бомбу подложат...
 
Berkana2014Дата: Сб, 07.11.2015, 15:30 | Сообщение # 106
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Afina,
Конешно по маштабнее, про тур бизнес это я так сказала это скажем маленький бонус маленькая часть ,а не то что это основной мотив. Основной мотив мы никогда не узнаем .

Иногда люди приносяться как жертва,и крушения самолетов это вот как те кто на перекрестки приношения мяса носит духам, это тоже самое только жертвуют людьми, миром управляют массоны это самые богатые люди планеты которые диктуют ход истории, политики и так далее, в е западная эстрада мадонна гага работают на этих людей, делая то чтоиим говорят,поют пестни про то что и говорят. Есть даже версия связанная массоны -рептилоиды, что вполне на мой взгляд небезпочвенная.


Сообщение отредактировал Berkana2014 - Сб, 07.11.2015, 15:36
 
Berkana2014Дата: Сб, 07.11.2015, 15:33 | Сообщение # 107
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
В высших кулуарах магичат вовсю,только на очень более высоких уровнях,работают с высшими демонами, демоны они контролируют обычно целве регионы или небольшие страны. А висшим демонам пирожки нафиг ненужны . Люди , страдания людей, смерти большого количества людей, болезни эпидемии и далее по списку.
 
ТефидаДата: Сб, 07.11.2015, 15:46 | Сообщение # 108
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Afina, просто с того времени фотографии wacko но и с конца 70-х есть такие фото..

Berkana2014,
Цитата Berkana2014 ()
миром управляют массоны


+100%
Про магию высшего уровня и 'пирожки' согласна полностью..


Сообщение отредактировал Milenka - Сб, 07.11.2015, 20:27
 
RascvetДата: Сб, 07.11.2015, 16:52 | Сообщение # 109
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Не знаю в ту ли тему ...
Вчера легла спать , что-то снится ...и тут резко ощущение и звук будто кто-то закрывает входную дверь .
Я проснулась , одна дома с сыном была .Смотрю 00.40 . Сон ,как рукой сняло ...То , что снилось вообще не могу вспомнить .
Посмотрела дверь - всё ок . Пошла курить... включила комп , захожу на местный дамский форум . ..смотрю - меня забанили ровно 00.40 ( ну не умею я молчать , когда на меня наезжают )
Что это было ?
 
FlowerAnnДата: Сб, 07.11.2015, 16:58 | Сообщение # 110
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Rascvet, а вот это и было ) Дверь то вам закрыли! А ваше подсознание чутко отреагировало.

В личке не гадаю
 
RascvetДата: Сб, 07.11.2015, 17:45 | Сообщение # 111
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Цитата FlowerAnn ()
А ваше подсознание чутко отреагировало.

что-то оно только на г... всякое реагирует biggrin Не ,конечно , спасибо огромное , но это совершенно не то , что мне важно . Плюнула , забыла и пошла дальше wink
 
Berkana2014Дата: Сб, 07.11.2015, 18:05 | Сообщение # 112
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Rascvet,
Я так же как и FlowerAnn, думаю по поводу вашего яснослышения, есть те кто ясновидит,яснознает,и яснослышит,у вас это вот так отыгралось,потому что любой форум имеет эгрэгор и тонкое тело и находясь на любом форуме длительное время вы подключаетесь на тонком плане к полю форума, и допустим если ваши вибрации идут в разрес с эгрэгором форума то вас сам форум выпирает, и часто еще такое сопровождаеться разными знаками, например как ваш , бывают как некие ментальные подстебы от эгрэгора угрозы и так далее, и это не только на форумах,это и на работах,любая фирма имеет эгрэгор со своими правилами, а так же тонкое тело. То есть любая организация неважно это в интернете или на физике это живой организм имеющий свою цепочку эгрэгориальный лидер это обычно непосредственно создатель фирмы,форума ,и далее по принципу пирамиды от верхних к нижним,так кстати все общество так построенно и наш мир ,недаром на доллорах изображение пирамиды.


Сообщение отредактировал Berkana2014 - Сб, 07.11.2015, 18:06
 
RascvetДата: Сб, 07.11.2015, 20:24 | Сообщение # 113
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Berkana2014, мда , но спасибо .
Всё же я считаю , что переросла то сообщество . Кстате ,недавно отметила ,что раньше могла сидеть там сутками ,а сейчас раз в неделю и то знакомых поприветствовать . Видимо таким образом мне и дали это понять
 
mysteryofДата: Вс, 08.11.2015, 18:06 | Сообщение # 114
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
о, здесь обсуждали прошлые жизни)
до меня внезапно дошло, что имею опыт просмотра оных посредством вхождения в транс. делала не сама, правда. в городе у нас есть человек-костоправ, которыми всякими духовными практиками интересуется, свои разрабатывает. так получилось, что нас свел общий знакомый, и я пару раз (из интереса и чтобы проблемы решить свои) по его методике в транс входила, один раз даже групповой biggrin
впечатления, конечно, интересные, ном не не понравился сильный эмоциональный отпечаток, который после этих походов остался, поэтому больше не смотрела жизни и не особо хочу.

могу поделиться тем, какая там методика входа и что я видела, если кому-то это интересно, конечно.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
VendettovnaДата: Вс, 08.11.2015, 18:14 | Сообщение # 115
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
mysteryof, мне было бы интересно послушать. Причем в подробностях biggrin

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
mysteryofДата: Вс, 08.11.2015, 18:34 | Сообщение # 116
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Vendettovna, ох сейчас как накатаю) правда, многие вещи я уже вспомнить не смогу - дело-то было 6-7 лет назад.

сначала о самой технике вхождения


о жизнях в другом сообщении напишу, здесь и так много букв sad


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
chiarezzaДата: Вс, 08.11.2015, 18:52 | Сообщение # 117
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Статус: Offline
mysteryof, очень интересно! Жду продолжения рассказа!
 
mysteryofДата: Вс, 08.11.2015, 19:09 | Сообщение # 118
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
chiarezza, спасибо!

о самих жизнях

вообще я довольно скептически все-таки к этому вопросу отношусь, видела ли я там реально то, что было, но все эти три истории можно как-то со мной сейчас связать. мне интересна история 2-й мировой, я страшно боюсь задохнуться (насморк для меня - колоссальный стресс), и у меня была история с безответной любовью, которая круто поменяла мою жизнь. но это, конечно, мне могло просто показаться. фантазия у меня хорошая)


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

Сообщение отредактировал mysteryof - Вс, 08.11.2015, 19:17
 
FlowerAnnДата: Вс, 08.11.2015, 20:13 | Сообщение # 119
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
mysteryof, мда.. Впечатлилась вашим опытом. Очень круто, особенно про смерть, аж мурашки по коже! Все-таки мы действительно здесь как в театре. роли играем и все. Для души одна жизнь-это минутный опыт, а для нас (нашего разума) - это целая ЖИЗНЬ! Спасибо за рассказ!
Я тоже немного легче стала относиться к смерти, после прочтения Майлка Ньютона "путешествие души". До этого панически боялась, сейчас словно завеса во мне приоткрылась, понимание, что это не так плохо, а в некотороых случаях и, наоборот, благо. Вторую книгу "предназначение души" еще не читала, все оттягиваю момент, потому что ее нужно читать медленно и максимально вдумчиво.


В личке не гадаю
 
chiarezzaДата: Вс, 08.11.2015, 20:30 | Сообщение # 120
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Статус: Offline
mysteryof, спасибо что поделились Вашим опытом. Это очень интересно и удивительно, что так четко вы все увидели. Я тоже интересовалась вопросами предыдущих воплощений, но мне их не показывают, видимо рано пока мне это...
Как интересно, одну жизнь Вы прожили в тепле, одну в холоде, а одну в нашей же стране... И еще я где-то читала, что иногда с предыдущих воплощений у нас остаются склонности и блоки...
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Экстрасенсорика » Вопросы по экстрасенсорике
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz