Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по экстрасенсорике - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по экстрасенсорике - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Экстрасенсорика » Вопросы по экстрасенсорике
Вопросы по экстрасенсорике
SurikatikДата: Вт, 03.11.2015, 17:27 | Сообщение # 61
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Berkana2014
Цитата Berkana2014 ()
Я тоже не тор ренте скачивала . Просто дала для ознакомления и посчитала кому надо будет найдет . smile


А я то вначале не поняла, что делать с ссылкой, где инфа?
Разобралась теперь. biggrin


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Вт, 03.11.2015, 17:27
 
Berkana2014Дата: Вт, 03.11.2015, 17:30 | Сообщение # 62
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Вот кстати есть еще хорошие медитации и работы с родом и с детками у Синельникова

тут много .

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2141158

surikatik ну да получилось как в том анекдоте... - требуются на работу экстрасенсы адрес найдете сами . biggrin


Сообщение отредактировал Berkana2014 - Вт, 03.11.2015, 17:35
 
PalladaДата: Вт, 03.11.2015, 22:46 | Сообщение # 63
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
LEXX, спасибо)
Цитата LEXX ()
но я сразу поняла что будет катастрофа...

А мне приснился сон накануне. Причём сначала ликвидация последствий аварии, и только потом - что произошло.
Berkana2014, FlowerAnn, спасибо за ссылки)


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
airinДата: Вт, 03.11.2015, 23:12 | Сообщение # 64
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Про самолет из Египта.
уже писала, что было.

Цитата airin ()


по самолет вообще отдельная тема, я скажу, хоть и может и посмеется кто тут .. Но я скажу так, как было. Мне стишки "идут", иногда- как детские, но.. Короче- инфа- стихами, вообще капец, как наплывами, так вот, где то недели 3-4 назад все повторялся как типа слоган, так скажем:
БУДЕТ ОЧЕНЬ МНОГО КРЕПА.. ЧЕРНЫЙ все ЗАТМИТ на свете...
И что то про ели, много елей.. много.. зеленых, молодых... уже не смогу четко как было сказать в этих "стишках", смысл в том, что ВСЕ СРУБЛЕНО.
ель- символ жизни. Много "срубленных" молодых жизней.


Самолет- это не конец, дамы, это- только начало.. Этот самолет. Дай Всевышний, чтобы мне ошибиться. Следующий слкчай удет на земле, там очень тихо .. тишина, как звенящая. От шока. буква "О". И что то длинное, не знаю, похоже на дорогу. ???? wacko . много людей.
Уххх... что то будет, интервал- ТРИ. ( три месяца, три дня.. не знаю, мне не оч хорошо после этих попыток узнать..).


Сообщение отредактировал airin - Вт, 03.11.2015, 23:40
 
chiarezzaДата: Ср, 04.11.2015, 15:44 | Сообщение # 65
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Статус: Offline
airin, ну вот в Судане самолет упал...
 
airinДата: Ср, 04.11.2015, 15:47 | Сообщение # 66
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
chiarezza,
это не то. Нет, это ДРУГОЕ. Это на ЗЕМЛЕ.
Интервал от "подачи инфы " до реала- до неск. недель, месяцев... Я не знаю пока, когда, может- и не скажут, посомтрим, что будет. Предотвратить все равно не в нашей власти все это.. Тот, кто затеял это все- он все знает, все понимает, и ему плохо...
Пы СЫ... ТОТ.. бог смерти Египта... как интересно "смотрится" в контексте данной темы междометие "тот.- кто...".. Я не буду далее продолжать, не нужно.


Сообщение отредактировал airin - Ср, 04.11.2015, 15:51
 
LEXXДата: Ср, 04.11.2015, 15:50 | Сообщение # 67
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Pallada,
Цитата Pallada ()
А мне приснился сон накануне. Причём сначала ликвидация последствий аварии, и только потом - что произошло.

расскажите, пожалуйста, очень интересно...это опыт конечно-по крупицам выясняешь что кому то в той или иной форме было показано что будет трагедия.
 
airinДата: Ср, 04.11.2015, 15:54 | Сообщение # 68
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline

Елок будет 7+ 7...

не знаю, что это, посомтрим потом, что "проиграется" , я дату сег. зафиксировала. какая же я тупая.... зачем все это идет?
 
miluda2Дата: Ср, 04.11.2015, 16:53 | Сообщение # 69
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
airin,

Цитата airin ()
зачем все это идет?

Доступно только для пользователей
 
airinДата: Ср, 04.11.2015, 17:09 | Сообщение # 70
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
miluda2,
Цитата miluda2 ()
Вчера привиделся огромный темный всадник на коне,эффект как будто сидишь в кинозале,а на тебя с экрана наезжает.

вот и у меня плохие ощущения, но.. будем надеяться, что мы ошиблись...

Девы, насколько же ЖЕСТОК БОГ... это страшно, что тот, в кого мы верим- ТАК ЖЕСТОК. ( вы помните 10-месячную девочку Дарину на фото в Новостях...)..
Видимо, Наш Отец учить нас жить правильно.. "ремнем учит", образно говоря.


Сообщение отредактировал airin - Ср, 04.11.2015, 17:10
 
LEXXДата: Чт, 05.11.2015, 14:35 | Сообщение # 71
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Девы а кто в колеснице носится?? Видение было сегодня, несется колесница красная,и колесничий в такой же одежде двое в упряжке лошади,несется прям на меня,
 
SurikatikДата: Чт, 05.11.2015, 14:49 | Сообщение # 72
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Всем, привет!

У меня вопрос такого плана.
Почему-то ясновидящим советуют не есть мясо, не употреблять алкоголь и курить.
Я разве что не курю, мясо ем, могу выпить винца или пива.
Пару раз после бокала пива входила в транс, все как обычно, даже еще лучше инфа может идти.
Чем это чревато?
P.S. употребляю алкоголь редко. у меня вообще очень плохая переносимость. с бокала могу умирать от похмелья. wacko
А от мяса даже не представляю как отказаться. Холодно в нашей стране, как жить без мясца? biggrin


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Чт, 05.11.2015, 14:54
 
Berkana2014Дата: Чт, 05.11.2015, 15:27 | Сообщение # 73
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Surikatik,

Это не для ясновидящих ну это в ведических традициях плохо относятся к мясу- так как считается что когда животное забивают на бойне у него выделяются очень негативные вибрации страх боль - и даже то что животное проклинает тех кто с ним это делает - и вся эта энергия остается на мясе а мы это едим- а у индусов корова вообще священное животное.

так же считается что у алкоголя и сигарет низкие вибрации - то есть считается если человек под алкоголем он вроде как по нижним шпарит и в момент алкогольного опьянения в человека может например войти (взять под контроль сознание) дух . Например есть люди которые пьют когда у них вырубает напрочь память и они не помнят что делают вот часто такими людьми руководят сущи .

Алкоголь например любят очень бесы и духи с низкочастоток - Есть даже запойный бес - которого подсаживают человеку .

Вино например пить не плохо и пиво и другие алкогольные напитки - просто все должно быть в меру . Я кстати алкоголь тоже - оочень редко ,я вообще не люблю когда голова кружиться и непонятное такое состояние и карусели не вижу прикола напиваться . Вино красное даже полезно но опять таки в меру.

я не курю тоже - мясо кушаю ,свинину люблю .На остальное мясо пофиг .


Сообщение отредактировал Berkana2014 - Чт, 05.11.2015, 15:28
 
ТефидаДата: Чт, 05.11.2015, 16:06 | Сообщение # 74
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Я не ем мясо dry не курю..но раньше любила наедине с собой папироской подымить smile очень этот процесс нравится дымный)) без зависимости..
Вино как-то особо не воспринимала никогда..хотя очень даже полезно..красное.. Но было, на первых неделях беременности чуть подташнивало..пришла сестра мужа с бутылкой хорошего грузинского вина...я, чтоб не 'спалиться' о своём положении, пару глоточков слелала..тошнить перестало happy


Сообщение отредактировал Milenka - Чт, 05.11.2015, 16:20
 
chiarezzaДата: Чт, 05.11.2015, 16:08 | Сообщение # 75
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Статус: Offline
LEXX, вроде Илья Пророк.

По алкашке точно вибрации понижаются. Достаточно проанализировать поведение людей после употребления, особенно у мужчин выражено сдвиг происходит вниз на 2-4 чакры )))))) У дам тоже, но они обычно пьют меньше.
Вот что с курением не так, кроме химического вреда организму, даже не знаю... Сейчас практически не курю, хотя себе не запрещаю. Могу выкурить сигаретку, если душа желает или разговор того требует. )))) Раньше курила, было дело. :ah:
Что до мяса: можно без него прожить абсолютно спокойно. Но изначально очень сложно отказаться, если любишь его кушать (особенно с 1 группой крови). На степень замерзания не влияет (мой регион - СПб). Milenka - респект.


Сообщение отредактировал chiarezza - Чт, 05.11.2015, 16:13
 
ТефидаДата: Чт, 05.11.2015, 16:41 | Сообщение # 76
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
LEXX,
Цитата LEXX ()
расскажите, пожалуйста, очень интересно...это опыт конечно-по крупицам выясняешь что кому то в той или иной форме было показано что будет трагедия.


Вообще, 'закрываюсь' от такого рода информации..но в этот раз и в случае с 'малазийским' (тогда больше)..было очень сильное внутреннее ощущение паники, связанное именно с полетом на самолёте..страх..несколько дней была в жестком режиме 'ожидания'..и в голове как срывалось 'не хочу лететь..боюсь' %)

И в подобных ощущениях сразу поднимается тревога за близких..нет чувства глобальности..

chiarezza, cool


Сообщение отредактировал Milenka - Чт, 05.11.2015, 17:08
 
SurikatikДата: Чт, 05.11.2015, 17:28 | Сообщение # 77
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Цитата chiarezza ()
По алкашке точно вибрации понижаются. Достаточно проанализировать поведение людей после употребления, особенно у мужчин выражено сдвиг происходит вниз на 2-4 чакры )))))) У дам тоже, но они обычно пьют меньше.
Вот что с курением не так, кроме химического вреда организму, даже не знаю... Сейчас практически не курю, хотя себе не запрещаю. Могу выкурить сигаретку, если душа желает или разговор того требует. )))) Раньше курила, было дело. :ah:
Что до мяса: можно без него прожить абсолютно спокойно. Но изначально очень сложно отказаться, если любишь его кушать (особенно с 1 группой крови). На степень замерзания не влияет (мой регион - СПб)


На счет спиртного поняла. Не буду лезть.
А на счет мяса...люблю разные удовольствия, например тот же Хамон. :D
Сложно мне будет отказаться. cry sad
у меня 4-ая группа крови.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Чт, 05.11.2015, 17:29
 
FlowerAnnДата: Чт, 05.11.2015, 17:48 | Сообщение # 78
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Surikatik, я читала Анну Безант "человек и его тела". Кстати, очень рекомендую, книга короткая но интересная. Так вот, она популярно все объясняет. По ее теории, вредные привычки загрязняют тонкие тела, не позволяют им очищаться. Это мясо, алкоголь и курение. Книжка полезная для такого понимания. Доступна в скачке везде.

В личке не гадаю

Сообщение отредактировал FlowerAnn - Чт, 05.11.2015, 17:48
 
airinДата: Чт, 05.11.2015, 17:52 | Сообщение # 79
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
LEXX,
а ощущение какое было от видения? страх, удивление, радость ..или ее что??
 
SurikatikДата: Чт, 05.11.2015, 17:52 | Сообщение # 80
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Цитата FlowerAnn ()
Surikatik, я читала Анну Безант "человек и его тела". Кстати, очень рекомендую, книга короткая но интересная. Так вот, она популярно все объясняет. По ее теории, вредные привычки загрязняют тонкие тела, не позволяют им очищаться. Это мясо, алкоголь и курение. Книжка полезная для такого понимания. Доступна в скачке везде.


А вы сами это практикуете?
я тут одна не соблюдаю диету что ли? wacko


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Чт, 05.11.2015, 17:53
 
airinДата: Чт, 05.11.2015, 17:55 | Сообщение # 81
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Surikatik,
я мясо ела, ем и буду есть. biggrin ЛЮБЛЮ мясо))
Вина могу выпить, тут вопрос качества алкоголя и дозы, немного- даже полезно для того, чтобы "отпустить" подсознанку, бокал вина- ничего страшного.
А вот курить- не знаю, не курила, не курю и думаю, что уже и не начинать курить мне поздно))) :D

FlowerAnn,
Цитата FlowerAnn ()
Так вот, она популярно все объясняет. По ее теории, вредные привычки загрязняют тонкие тела, не позволяют им очищаться. Это мясо, алкоголь и курение.

зануда какая эта дама.. Анна что ли...
ну, вооот... знаешь, а ЖИТь вообще - ВРЕДНО в ПРИНЦИПЕ))) tongue


Сообщение отредактировал airin - Чт, 05.11.2015, 17:57
 
FlowerAnnДата: Чт, 05.11.2015, 18:04 | Сообщение # 82
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Surikatik, раньше я вела совсем другой образ жизни cool И курила (уже не курю вообще 3 года и не помышляю), и пила, т.к. с подружками частенько собирались (пока я не стала отшельником с таро ))), мясо ем до сих пор. Но вот с алкоголем дело обстоит так, что мой организм его не хочет. Я могу выпить на праздник или под настроение с кем-то (что довольно редко) и все. Вообще не тянет, мне уже не нравиться мое состояние под алкоголем. То же самое , кстати, произошло и с сигаретами. Многие удивляются, как ты бросила? А никак, мой организм сам отказался! Не хочу и все, противно! Хотя курила очень много лет. Сделала выводы, что организм мудрее нас в разы. И не просто так, меняется образ жизни, меняешься и ты. Моя душа стала развиваться, я это так поняла и почувствовала, а с вредными привычками это мало совместимо.

В личке не гадаю
 
LEXXДата: Чт, 05.11.2015, 19:32 | Сообщение # 83
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата chiarezza ()
вроде Илья Пророк.

Цитата airin ()
а ощущение какое было от видения? страх, удивление, радость ..или ее что??

вот и я не знаю кто такой красный и в красной колеснице мчится на двух вроде лошади в упряжке..мчались на меня-с левой стороны спереди...я была в церкви..голову подняла и увидела..потом уже ушла оттуда-и все видела эту картинку..страха не было..удивление и то-скорее от неожиданности увиденного...а так состояние без паники и страха..

девочки с тех пор как стала уходить полностью в таро и видение..в практики..я сама ка кто перестала хотеть выпить..абсолютно не хочется даже..отвернуло на раз..могу бокал налить грамм 150 вина или мартини но могу это пить весь вечер..пиво на отдыхе пью...и то пару бокалов и все...мясо ем..рыбу тоже..молоко вот стала литрами пить-это для меня нонсенс никогда его не любила..но вот уже давненько подсела.
 
airinДата: Чт, 05.11.2015, 19:38 | Сообщение # 84
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
LEXX,
у меня в башку почему то wacko сразу пришел Фаэтон..
из Вики цитата:
"Выпросил у своего отца Гелиоса позволение править солнечной колесницей, но его упряжка погубила его: кони неумелого возницы отклонились от правильного направления и приблизились к земле, отчего та загорелась. Гея взмолилась к Зевсу, и тот сразил Фаэтона молнией, и Фаэтон рухнул "..
выдержка оптяь же из Вики: ...Ближайшим же утром Фаэтон вывел из золотой конюшни колесницу запряженную крутонравыми огнегривыми конями. Богиня утренней зари Эос распахнула ворота в небо ...


что то будет, о чем то вам сказали, вас это НЕ коснется, лично, но вы станете чему то свидетелем..чьего то краха ( или физического, или- карьерного, ну... в любом смысле..имхо...


Сообщение отредактировал airin - Чт, 05.11.2015, 19:42
 
LEXXДата: Чт, 05.11.2015, 19:56 | Сообщение # 85
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
airin, не знаю..все какие то средства передвижения мне в видениях приходят..30 го были корабли..корабль огромный с мачтами выплыл из за соседнего дома-почему то в небе...в мою сторону..потом резко море показали синее не штиль а рябь была на воде и корабли стояли..а вот сегодня колесница...ну самолет то было давно и там он реально падал-уже сбылось..а эти два видения они монументальные какие то...с кораблями как то спокойно...а с колесницей и не поняла
 
airinДата: Чт, 05.11.2015, 20:01 | Сообщение # 86
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
LEXX, посмотрим, вы поделитесь потом как проигралось в реале?
видения обычно "отсрочены! по времени от события реального, у меня это обычно от 1 до 6 мес....
А чисел не показали??
 
LEXXДата: Чт, 05.11.2015, 20:04 | Сообщение # 87
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата airin ()
А чисел не показали??

ага еще и расшифровали бы))..ну с самолетом сбылось через 3 недели...
поделюсь конечно-специально тут отписалась чтоб не забыть когда были они у меня...надо вести записи уже в блокноте...,если это лично ко мне-тоже напишу.

у вашего фаэтона три коня..у меня в видениях было два


Сообщение отредактировал LEXX - Чт, 05.11.2015, 20:05
 
RascvetДата: Чт, 05.11.2015, 20:11 | Сообщение # 88
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
у меня в видениях было два

карта колесница действительно два коня , два сфинкса . Один чёрный ,второй белый . Может белый -это то , что Вас не затронет . А вот чёрный...
И ещё это карта момент избраничества и миссии , воля Бога .
Извените ,что влезла , интересно как она отыграется . Надеюсь на более мягкую отыгровку ...
 
airinДата: Чт, 05.11.2015, 20:11 | Сообщение # 89
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
LEXX, там везед про разное число коней, но они Огнегривые, огненные.. И потом- я просто сказала первую свою ассоциацию, не более... просто печальный финал у истории с Фаэтоном. :(

Rascvet,
ее не затронет "прямо", там ощущения у нее нейтрала и удивления было, не испуг, не тревога и т.д....
Эти штуки ( видения) вообще по моим наблюдениям имеют похожий символизм со снами, но- это горааздо более высокий уровень, чем сны.
Но к трактовке - "подход" будет похож, символизм , числа, арканы, ощущения , атмосфера во время видения .


Сообщение отредактировал airin - Чт, 05.11.2015, 20:15
 
RascvetДата: Чт, 05.11.2015, 20:20 | Сообщение # 90
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
airin, мне сны обычно редко снятся . Но метко .
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Экстрасенсорика » Вопросы по экстрасенсорике
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz