Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по экстрасенсорике - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по экстрасенсорике - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Экстрасенсорика » Вопросы по экстрасенсорике
Вопросы по экстрасенсорике
FlowerAnnДата: Вс, 01.11.2015, 17:09 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
но САМЫЙ кайф, когда соединяются и инфа "оттуда", интуиция и... в ручонках Таро, это- как "гремуче-кайфовая гадальная смесь"))

Вот это круто!!! 1eye Высший пилотаж! bb


В личке не гадаю
 
airinДата: Вс, 01.11.2015, 17:53 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
FlowerAnn,
Цитата FlowerAnn ()
Вот это круто!!

да, вот тока почаще бы так "пилотировать", это редко получается, Это и правда, кайфовое ощущение, что все верно... что смотришь.
 
SurikatikДата: Вс, 01.11.2015, 18:30 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Девочки, а сами себя можете посмотреть?
Картами я смотрю, через детскую фотку пыталась.
Голос мамы даже услышала.
Пыталась предыдущее воплощение посмотреть, там сильно тянет энергию, но очень интересно. smile


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.
 
LEXXДата: Вс, 01.11.2015, 18:34 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Surikatik, я сама себя не смотрю...мне и ненадо-я итак знаю что будет..даже честно-интереса нет смотреть себя, в прошлое-заглядывать не хочу а в прошлые я уже знаю что было..но даже если на события бытовые кидаю карты-я не вижу ничего...вот такая оказия
 
ElanaДата: Вс, 01.11.2015, 18:57 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Девочки, а можно вопрос - у вас есть непробиваемые кверенты? ну , если человек сам по себе закрытый или тяжелая энергетика , жесткая психика, как настраиваетесь на него , у меня мама у подруги- сколько просит ее посмотреть - разложу карты и как будто первый раз их вижу, вообще не идет информация, настолько она тяжелый для меня человек.. сама чувствую, что несу чушь какую то ей и просто вспоминаю значения карт , кто так пробивается? потому, как человек сам просит, а не я смотрю насильно ее

Счастье внутри
 
SurikatikДата: Вс, 01.11.2015, 19:02 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Lexx, мне настоящее мало интересно.
Смотрю картами ситуативно, могу спросить совет. Далекое будущее мало интересно. Семейство уже есть, что мне еще надо?
А вот по прошлому...меня очень оно волнует, и мои предки, и что я делала.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.
 
LEXXДата: Вс, 01.11.2015, 19:17 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата Surikatik ()
мне настоящее мало интересно

я о нем и не говорила
Цитата Elana ()
у вас есть непробиваемые кверенты?

есть такие...причин непробиваемости может быть несколько-в моем случае у клиента очень сильный хранитель..причем я видела его..он сам не подпускает к нему-карты говорят такую чушь-и я вижу это..и стала пробиваться..дошла до хранителя..а он узмыляется...и причну почему так закрывает я уже тоже узнала..
а бывает клиент тяжелый-он понимает все в жизни не глубоко а у него есть белое и есть черное..есть то что на поверхности-и ему ненадо глубоко озвучивтаь там его вопрос-ответ..он даже не услышит...а услышав не поймет..потому и закрывается инфо-так как не донести ему...
 
ElanaДата: Вс, 01.11.2015, 19:31 | Сообщение # 38
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
LEXX,
Цитата LEXX ()
и ему ненадо глубоко

как интересно , я даже и не задумывалась над этим , как все намного сложнее на самом деле

а еще можно уточнить - бывает, что даешь расклад и сильное и четкое ощущение, что не попал вообще в тему и в не вник в ситуацию, а кверент подтверждает, что все верно , почему такое происходит, ломается настройка или не четкое видение проблемы мной?


Счастье внутри
 
FlowerAnnДата: Вс, 01.11.2015, 19:32 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Surikatik, я года три назад прочитала где-то, что можно заказать себе сон про прошлую жизнь. Я тогда еще и картами не занималась. Ну и в ту же ночь заказала себе сон, как рекомендовали " у своего высшего Я" Приснился сон, мое сознание дало мне его увидеть и запомнить. Я сама была как бы в полудреме, осознавала ,что я сплю и вижу. Очень интересненько получилось, ходила после этого слегка ошарашенная. Я видела все происходящее как будто в легкой дымке, я скакала на лошади, но скакала не одна. По равнине, кого-то преследовали. Потом декорации сменились, и увидела дома, белые, низкие, с треугольными крышами, расположенные близко друг к другу. Как будто жили там кучно, семьями. Потом узнала, что такие дома называются курьи, в этих домах жили казаки. А я была одним из них, мужчиной, молодым, лет 30-35. Я видела, как я выхожу из своего домика, а напротив домик моей невесты. Она вышла мне навстречу, обычной внешности, русоволосая девушка. Вот так то.. До этого сна я от казаков и их культуры была очень далеко, да и сейчас тоже )))
Что интересно, пока я была маленькой, я все время ощущала в душе, что я мужчина, и знала, что во мне мужская душа. Не зря говорят, что дети очень много чувствуют и знают. Потом это прошло ))
Вот такой примерно домик, но немного не такой,подревнее, точнее я не нашла.


Пыталась после опять заказать сон про прошлую жизнь, но не получается ни в какую sad Видимо хорошего понемножку..


В личке не гадаю
 
LEXXДата: Вс, 01.11.2015, 19:46 | Сообщение # 40
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата Elana ()
почему такое происходит, ломается настройка или не четкое видение проблемы мной?

не знаю..возможно опять же-кАпнУть глубже и вскрыть проблему не вариант что нужен клиенту и ему нужен именно то что он услышал и подтвердил...тут что то на поверхности....а не удалось-вероятно и вы нить упустили..опять же возвращаемся к тому что видимо никому не нужно услышать что то бОльшее чем уже сказано вами было


Сообщение отредактировал LEXX - Вс, 01.11.2015, 19:49
 
SurikatikДата: Вс, 01.11.2015, 20:41 | Сообщение # 41
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
У меня редко, но бывает не могу просмотреть человека.
Что я делаю. Откладываю просмотр, потом снова смотрю.
Но как ни парадоксально, информации все равно очень мало идет.
Может как Lexx писала, это зависит от хранителя или настроек человека.
Один раз меня проверить пытались, слишком много обрывочных образов пошло. Часть информации либо мимо было, либо человек очень хорошо приврал, так как это друг мужа. Зачем я вообще на это повелась и кому что хотела доказать? Сейчас так не делаю, уроком мне было.
А этот товарищ сказал, я приду к тебе через пару лет, и тогда мы поговорим. angry

FlowerAnn, а это хорошая идея с заказом сна. Спасибо, за идею! smile


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Вс, 01.11.2015, 21:05
 
chiarezzaДата: Вс, 01.11.2015, 21:28 | Сообщение # 42
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Статус: Offline
FlowerAnn, очень интересно! А что за методика такая? Я бы попробовала.
 
FlowerAnnДата: Вс, 01.11.2015, 21:36 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Цитата chiarezza ()
FlowerAnn, очень интересно! А что за методика такая? Я бы попробовала.

Да нет никакой методики smile Должна быть сила намерения и все! Просто ложитесь спать и просите свое высшее Я показать свое воплощение в прошлой жизни. Просить нужно уверенно. Ну и собственно все.
Surikatik, chiarezza, и другие, кто попробует, если получится, обязательно расскажите! Очень интересно, что у вас выйдет.


В личке не гадаю
 
Berkana2014Дата: Вс, 01.11.2015, 22:12 | Сообщение # 44
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
FlowerAnn,

Все воспоминания о воплощениях храняться в затылочной части -там и находиться так наз третий глаз -это мне на йоге рассказывала преподавательница и при умении туда можно смотреть через медитации в так называемый внутренний экран

У нас у всех есть родовая память - я вот посредством рун и букв пыталась себе открыть каналы убрать блоки чтоб разобраться - потому что зачастую человек не может посмотреть
что либо от каких кто блоков или страхов , воплощений у каждого очень много их тысячи . Например руны и буквы очент неплохо помогают в таком деле. У меян случай был я брала на тест работы рунологов - руны были для одной задачи не связанной с воплощениями а отыгрались на мне буквально по другому вымели меня в воплощения -я в таком шоке была что не поверила -я всегда в себе сомневаюсь а не глюки ли нарисовал еще раз и потом еще повторилось и очень красочно - я от испуга больше не тестировала потому что было настолько все реально что я просыпалась и не помнила как меня звать минуты 2
А был опыт с формулами родовыми - вот помню чистку рода делал от прозерпины и семя и мне приснилось что я пришла в какое то место которое было код а то деревней там еще были остатки от деревни и полуразрушенного замка - это было все в какой то чащобе на полянке и там было много людей заперто как в таких хижинах сараях я их всех по открывала повыпускала .То есть что то в роду было закрыто я это исправила .Но дело в том что часто вот показывают но далеко не всегда понять можно . И да могут и не показывать если человек не готов, и я вот думаю это даже скорее сознание может блокировать информацию и не давать доступа из родовой памяти по каким то причинам а не вселенная или что то еще

Вот кстати кому интересно про путешествия по воплощениям я тут уже и с Сурикатик поделилась и себе скачала .

Амба Шаман Эльвиль (Олард Диксон). Это интерестные разные шаманские практики в том числе и оздоровительные . Я правда еще не шаманила но хочу попробовать посмотреть что получиться .

http://ariom.ru/forum/p802041.html
 
SurikatikДата: Вс, 01.11.2015, 23:11 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Предыдущее воплощение мне показали. Я хотела еще посмотреть..мне показалось, что я увидела руны....дом. был защищен. Я хотела посмотреть моих родителей, и здесь был блок, или умерли рано, или что. Я словно сухие слезы вытирала.
А позже, буквально сегодня, с этой же руной работала. Странно...Руна Ильгиз.
Я была мужчиной в прошлой жизни, и до этого часто была мужиком.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Вс, 01.11.2015, 23:15
 
PalladaДата: Пн, 02.11.2015, 00:06 | Сообщение # 46
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
У меня есть вопрос: кому-нибудь снятся сны о будущих событиях, не касающихся ближней координационной сферы? Ну, например, кому-нибудь показали крушение самолета, вылетевшего из Египта в Питер?

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
FlowerAnnДата: Пн, 02.11.2015, 00:35 | Сообщение # 47
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Surikatik,
Цитата Surikatik ()
Предыдущее воплощение мне показали.

Уже? Не понимаю, ты про сон говоришь? Или про шаманские практики?

Berkana2014, спасибо за ссылку, очень интересно! Главное, еще чтобы это было безопасно. Но тоже хочу попробовать!
Цитата Berkana2014 ()
и я вот думаю это даже скорее сознание может блокировать информацию и не давать доступа из родовой памяти по каким то причинам а не вселенная или что то еще

У меня сейчас точно блок в сознании стоит, после неудавшегося выхода в астрал. Это было такое сильное и пугающее впечатление, что я своим страхом поставила блок. И теперь моя сила намерения не действует, я даже сон не могу заказать. sad Надо попробовать пошаманить brows


В личке не гадаю

Сообщение отредактировал FlowerAnn - Пн, 02.11.2015, 00:37
 
Berkana2014Дата: Пн, 02.11.2015, 01:56 | Сообщение # 48
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Pallada,

Да LEXX, отписалась что она видела перед крушением самолет , страницей назад по моему где то отписывалась.
 
SurikatikДата: Пн, 02.11.2015, 06:56 | Сообщение # 49
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
FlowerAnn,
Нет, сон еще не заказывала.
Я до этого пару раз себя через детское фото смотрела.
Глазами.
Мне валовато этой инфы было, прошла неделя с первого просмотра, в эти выходные снова хотела посмотреть.
Очень скудная инфа пошла, в прошлый раз было интересней.
В этот раз лишь удалось увидеть, что я выпить любила (сейчас мне и бокала вина хватает, чтобы окосеть) :D
В прошлый раз я узнала, что меня мало интересовала мирская жизнь. Я вся книгами была завалена, что-то вычитывала, выписывала, и эксперементировала. Четко увидела работу с огнем и водой. Еще я была жутким флегматиком, оттолкула от себя любимую женщину.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Пн, 02.11.2015, 09:58
 
ТефидаДата: Пн, 02.11.2015, 15:39 | Сообщение # 50
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Midnight_Sorcery,
Цитата Midnight_Sorcery ()
Поделитесь, пожалуйста, своими любимыми способами быстрого восстановления энергии после того, как вы от души "выложились" в процессе гадания?


Прям 'быстрого'..тем более, когда 'под завязку'.. вряд ли..у каждого что-то своё, индивидуальное, скорее..у всех разные организмы, настройка и восприятие..все по-разному восстанавливаются..но быстрого..не думаю..но думаю, что вот это состояние 'опустошенной усталости' полезно, в некоторой степени..как перезагрузка для организма..потому как в такие моменты (когда 'от Души' :-) ) не хочется ничего, кроме покоя и тишины..организм словно хочет побыть в состоянии 'усталой невесомости') без мыслей и энергетической нагрузки..
А так..кто как..кого вода бодрит..кто-то по земле ходит..кто спит..медитирует..'йожится' или занимается дыхательными практиками..рисует или играет на музыкальном инструменте каком-то..кто-то пьёт кофе и дымит папироской smile а кто-то вампирит..но быстро..нет..нужен свой индивидуальный отдых.. Нужно только Время..

У меня всегда по-разному..бывает по несколько дней восстанавливается баланс..и очень зависит от условий, в которых нахожусь..часто в творчество 'ныряю' artist smile


Сообщение отредактировал Milenka - Пн, 02.11.2015, 15:50
 
SurikatikДата: Пн, 02.11.2015, 16:14 | Сообщение # 51
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Всем, привет!
Хочу поделиться практикой накачки энергии перед просмотром людей через карты или ясновидение. Методика Евгения Грина.
Я использую ее для ясновидения.
Проверено на личном опыте. Это работает!!!
Раньше после просмотров часто лопались сосуды в глазах, качало, ужасно болела голова. Могла ходить по 3 дня в каматозе. %)
После накачки, состояние в разы улучшилось! Сосуды в глазах совсем перестали лопаться, есть усталость, но она не такая, как была раньше.
Всем рекомендую!

http://www.youtube.com/watch?v=guQJ9rtn2mw

Согласна с тем, что сказала Миленка по поводу отдыха. На позапрошлой неделе я просмотрела 6 или 7 человек. В итоге на следующей неделе сил кого-то смотреть не было, не было даже желания. Перерыв помог восстановить силы.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Пн, 02.11.2015, 16:22
 
Berkana2014Дата: Пн, 02.11.2015, 17:52 | Сообщение # 52
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Для меня самое быстрое восстановление и накопление энергии естественным путем (безо всяких магических аспектов) это сон примерно на 30 максимум 40 минут (даже днем если есть возможность) и кстати заметила у себя такую особенность днем когда выходная например меня в определенное время клонит в сон или недостаток энергии то стоит поспать минут 15-20 сразу очень хорошо себя чувствуешь -главное не заспаться чтоб потом головане болела .
 
LEXXДата: Пн, 02.11.2015, 22:17 | Сообщение # 53
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата Pallada ()
Ну, например, кому-нибудь показали крушение самолета, вылетевшего из Египта в Питер?

мне показали sad это было недели три назад может три с половиной...у меня коллега как раз с Турции должна была прилететь /рассказывая это видение-мы все напряглись но успокоились потому как она уже дома была/...утром прихожу на работу и расказываю другим..что вижу сегодня утром самолет..а я стою на улице и смотрю в небо..а самолет вдруг в небе которое пустое..стал резко лететь откуда то еще выше на меня..и меня охватывает ужас дикий-я понимаю что он падает-а он знаете как то странно был завернут,обернут нашим триколором...я как будто на него пальцем показываю поворачиваюсь к людям вокруг и кричу что он же падает..лежала с открытыми глазами толкьо будильник прозвенел..после увиденного шок..но я сразу поняла что будет катастрофа...единственное конечно когда,и где я не знала но точно знала что там все русские sad будут...а сейчас я уже понимаю почему летел на меня ...я сама из Шарма прилетела 24 сентября...и я туда люблю летать и отдыхать,я часто туда летаю :(...но как говорится даже если бы я и кричала во всеуслышаньи расшифровав что самолет упадет в Египте-это похоже на бред сумасшедшей согласитесь..судьба,рок, людей собрали высшие силы на одном борту и тех кто должен был именно так умереть,это предопределено....


Сообщение отредактировал LEXX - Пн, 02.11.2015, 22:17
 
SurikatikДата: Пн, 02.11.2015, 22:32 | Сообщение # 54
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Lexx, за что же так им досталось?
Может это плата России за войну в Сирии?


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Пн, 02.11.2015, 22:34
 
Berkana2014Дата: Пн, 02.11.2015, 22:36 | Сообщение # 55
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Surikatik,

Спасибо за ссылку очень много интересных техник
 
LEXXДата: Пн, 02.11.2015, 22:38 | Сообщение # 56
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Surikatik, вопросы "почему" они нормальны..но я вообще не понимаю божественной логики впрочем как и все остальные...не так давно во франции помоему самолет погиб-там вообще пилот самоубийца,а год назад в июле /кстати я тоже была в шарме, в это время../ 17 июля малазийский на украине сбит-погиб..тоже весь борт погиб,людей такое же количество по моему..так что никто из них не воюет...нет, я думаю что забрали на сей раз самых лучших и чистых..вы заметьте-забрали семьями просто..влюбленные,там же самолет чистый эмоций по сути..я так думаю что это плата за наше лучшее..как бы это не звучало сейчас...страшно. ..но это мои мысли-я не претендую на истину
 
SurikatikДата: Пн, 02.11.2015, 22:46 | Сообщение # 57
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Lexx, да, логике это не поддается....

Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.
 
Midnight_SorceryДата: Пн, 02.11.2015, 22:57 | Сообщение # 58
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Berkana2014, Surikatik, Milenka, большое спасибо за советы flowers
Мне обычно летом очень хорошо помогает зарядиться копание в огороде, такой медленно "разгоняющийся", но зато неиссякаемый источник сил. Но сейчас не сезон, а комнатные растения такого эффекта не дают, как "большая земля". Еще помогает перебирать камни (поделочные, полудрагоценные) и украшения с ними (мой мч называет это "над златом чахнуть" biggrin ). Хорошо заряжает огонь и дыхательные практики... Но сейчас как будто энергия не потоком приходит, а по капле просачивается, непривычно медленно. Наверное действительно нужно ждать unsure
 
FlowerAnnДата: Пн, 02.11.2015, 23:04 | Сообщение # 59
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Девочки, уже пол дня сижу, читаю про шаманские практики, что дала Berkana2014. Та ссылка для скачки показалась мне какой-то мутной, поэтому вот здесь можно скачать безопасно и без проблем полный курс из семи дисков: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1503290
Там же и классные отзывы, вот здесь побольше http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1691212&start=60
Уже зачиталась, отзывы впечатляют!
Еще, в контакте нашла энное количество групп по этой теме, кому интересно, поищите. Собираюсь на днях опробовать :)

Вот еще практику нарыла http://youryoga.org/upload/programs/psihoaktiv-5.htm


В личке не гадаю

Сообщение отредактировал FlowerAnn - Пн, 02.11.2015, 23:48
 
Berkana2014Дата: Вт, 03.11.2015, 17:18 | Сообщение # 60
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
FlowerAnn,

Я тоже не тор ренте скачивала . Просто дала для ознакомления и посчитала кому надо будет найдет . smile
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Экстрасенсорика » Вопросы по экстрасенсорике
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz