Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по экстрасенсорике - Форум о Таро и ОракулахВопросы по экстрасенсорике - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Экстрасенсорика » Вопросы по экстрасенсорике
Вопросы по экстрасенсорике
SaphiraLostДата: Пт, 30.10.2015, 22:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
В этой теме общаемся на тему экстрасенсорики:

- делимся примерами из практики

- описываем свои методы работы

- задаем интересующие вопросы

- делимся опытом в восстановлении сил после сеансов и т.д.

Все разговоры не по теме будут удаляться без предупреждения.


В личке заявки не принимаю
 
FlowerAnnДата: Пт, 30.10.2015, 22:45 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
SaphiraLost, cпасибо за интересную тему!
Буду первой ) Меня интересует, есть ли среди нас те, кто сам развил в себе какие-то способности или ощущения, путем кропотливых и ежедневных практик? Насколько это результативно и ощутимо? Почему спрашиваю, просто у кого изначально есть такие задатки, он и так к этому предрасположен, а вот, если видимых задатков нет? Или может кто-то пробовал и бросил..


В личке не гадаю
 
PalladaДата: Пт, 30.10.2015, 23:47 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
FlowerAnn, хороший вопрос) Я к нему присоединяюсь, поскольку считаю, что хоть какие-то задатки должны присутствовать. Например, хорошо развитая интуиция.

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
SurikatikДата: Сб, 31.10.2015, 01:46 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Хочу рассказать о своём опыте.
Мне кажется самое главное - научиться входить в измененное состояние.
Вначале я читала, литературу и даже смотрела видео по ясновидению.
Ничего не получалось:-) какая-то чепуха, не имеющая ничего общего с тем, что должно быть. Я быстро это дело забросила.
Потом случайно получилось дойти до нужного уровня сна и бодрствования.
В состоянии транса можно уже видеть образы.
Вначале видела мало.
И вообще, там нужно также расшифровывать образы, как в картах:-) или почти как:-)))
Вопросы я задаю вслух - покажите мне его отношения с родителями, например. Словно обращаюсь к высшим силам. И мне показывают.
Мне кажется литература мало помогает войти в нужное состояние, или нужен учитель, или правда дар, воспоминания о том, как туда можно попасть.
По своим ощущениям, я словно вспомнила, как это нужно делать. Для меня это состояние анабиоза, я слышу 2 мира. Я осознаю свое тело. Это типо начального уровня сна.
Училась я по чуть-чуть, моя задача была почувствовать запахи, душевное состояние человека, услышать какие-то звуки.

Возможно есть люди, которые видят открытыми глазами, не входя в транс. Но везде пишут, что человек должен войти в измененное состояние.
Если обратить внимание на практику тех же шаманов, с духами они общаются в состоянии транса. Войти в это состояние им помогает бубен.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Сб, 31.10.2015, 02:02
 
FlowerAnnДата: Сб, 31.10.2015, 02:22 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Surikatik, спасибо за рассказ, очень интересно!
Цитата Surikatik ()
Вначале я читала, литературу и даже смотрела видео по ясновидению.Ничего не получалось:-) какая-то чепуха, не имеющая ничего общего с тем, что должно быть. Я быстро это дело забросила.

Вот и я пришла к такому же выводу. Чепухи много, стоящей информации мало.
А можешь подробнее рассказать, как у тебя получается входить в это состояние, что именно ты делаешь? И что чувствуешь и ощущаешь при этом? И еще, я не совсем поняла, ты все-таки с закрытими глазами входишь, это как бы состояние, похожее на медитацию получается?
И правильно ли я поняла, ты развивала это в себе с нуля, или же какие-то предпосылки все-таки были? Может быть обрывочные видения или сны вещие?


В личке не гадаю

Сообщение отредактировал FlowerAnn - Сб, 31.10.2015, 02:23
 
SurikatikДата: Сб, 31.10.2015, 09:00 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
FlowerAnn
Я закрываю глаза, и словно ухожу внутрь, погружаюсь в неглубокий сон. Перед этим кладу руку на фотографию кого смотрю, в телефоне, или распечатанную, это не важно. Вслух произношу - расскажи мне о себе, или покажи мне....Там нужно застыть, сконцентрироваться на образах, следить за тем, что показывают.
Во внешнем мире я прекрасно слышу звуки, любой кто меня окликнет, я услышу. В состояние сна или транса вхожу несколько раз, словно досматриваю сон.
Образы бывают не всегда четкие, особенно лица. Я понимаю это мужчина или женщина рядом, но не всегда могу определить кто они друг другу. Только по обратной связи с клиентом мы можем понять, кто это был.
Звуки я не очень хорошо слышу, понимаю смысл речи. Отчетливо слышу мат. biggrin Могу услышать шум мотора или реки.
Я эмпат, чувствую горе в душе у человека, вижу слёзы, страх. Считываю любые негативные мысли, чувствую как при этом меняются вибрации души. Мне сверху подают знаки, что вот это качество сильно вредит человеку, он может заболеть или что-то нехорошие с ним произойдет. После просмотра я передаю это клиенту.
Также вижу болезни, как рентгеном. Светится орган, значит острое состояние, затемненный орган - переболевший, состояние стабильное.

По поводу того, развивала ли я это с нуля. Я часто видела вещи сны. Еще был опыт заказа снов с 22-23 лет. Я не только видела то, что происходит с человеком, еще случайно с ним встречалась в реальности.
Я не могу сказать, что я ясновидящий, я больше биоэнергетик или экстрасенс.
Какие-то вещи я четче вижу, какие-то нет. Способности у всех разные как я поняла.
Могу к живым людям подключаться, без фотографии, в метро как-то пробовала к попу подключиться. Посмотрела, да подключилась, он был от меня на расстоянии 3-х метров. Ну и так клиенты приходят, беру руку и смотрю. Считываю информацию с предметов - любой металл, камни, иконы, здания. Пробовала через пару колец просмотреть хозяев, которых уже нет. Очень интересный опыт, при том, что нет фотографий самих хозяев. Я ушла лет на 150 назад, посмотрела даже род человека. По обратной связи через детей многое сошлось.
В измененное состояние вхожу за 1-2 минуту, и в любом месте могу войти, в автобусе, в метро. Люди же не знают, что ты видишь, как будто спишь. biggrin


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Сб, 31.10.2015, 09:44
 
ТефидаДата: Сб, 31.10.2015, 11:12 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Surikatik,
Цитата Surikatik ()
Во внешнем мире я прекрасно слышу звуки, любой кто меня окликнет, я услышу.

Я в трансовом состоянии не вижу и не слышу ничего в этой реальности dry один раз, давно, правда.. очень напугала маму..начала неконтролируемо 'отьезжать' wacko
 
Berkana2014Дата: Сб, 31.10.2015, 12:31 | Сообщение # 8
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
У меня что то похожее когда работаю с покойниками - раньше умела да и сейчас могу входить в измененное состояние (считай настраиваться или менять точку сборки) и погружаться в мир мертвых - и там смотрю есть ли там человек или нет - но мне потом очень тяело было выходить в том плане что погружение в ту реальность и потом входить в эту реальность сложно .

Еще у меня такое бывает на сильном кладбище после посещения погста когда попадаю на погост то как бы ныряю и попадаю в другой мир на другие частоты -а когда уезжаю с погоста вот трудно бывает обратно так как энергия погоста тот пласт он как преследует - и я периодически опять настраиваюсь (накрывает)на некро частоту поэтому например где у меня похоронен отец я не люблю бывать - так как кладбище там очень сильное .

Мне еще карты таро помогают очень развивать видение- считаю что через карты я учусь видеть и карты в этом очень хорошее подспорье - даже когда толкую другим -что мне особенно нравиться .

И у меня тоже сны - и много информации через сны идет

Ну я сама еще научилась с духами работать я и через них информацию получаю бывает - У меня есть два помошника которых я давно получила и начала работать в этом направлении . Начиналось все с автоматического письма и с работы с мыслями - поэтому я умею отличать когда свои а когда ко мне лезут уже или под воздействием влияния . Был момент когда на меня лепили много порч разных и вот в те моменты тоже многому научилась .

Часто сотрудничаю с духами разного характера,которые есть в людях если я людей лично знаю и вижу когда говорит сам человек а когда замещение происходит - так же научилась понимать что при общение с любым человеком образуется канал -связь и вот по этому каналу можно работать как угодно а так же считывать то чем занимается человек его мысли -это я вот сама для себя такое открыла и открываю до сих пор . Нравиться работать с пространством -это реализация желаний и притягивания в свою жизнь того что необходимо .

Могу предоставлять свое сознание для духа или разных хранителей тех или иных людей - типо проводника выступать для передачи информации для кого то , и я в такие моменты вполне осознанна и знаю обычно что это для человека и от какого существа идет . (светлого или темного )
 
SurikatikДата: Сб, 31.10.2015, 13:22 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Berkana2014
Ты видишь духов, или только считываешь информацию?
Как ты научилась с ними работать?
Я на кладбище не работаю, и очень редко бываю. Мне там не по себе, и всё.
Но если спрашиваю, есть ли негатив на человеке, запросто может притащить туда.

При работе с мертвыми, или с предыдущими воплощениями мне тоже сложно бывает вернуться. Не могу потом понять, где я. Как в прострации.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Сб, 31.10.2015, 13:24
 
Berkana2014Дата: Сб, 31.10.2015, 17:17 | Сообщение # 10
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Surikatik,

Могу видеть внутренним зрением если сильный иногда когда у человека лярва или сущ приходит образ или ощущение ,слышать могу - точнее мне говорят мысленно я их слышу . Научилась потому что хотела очень плюс я нашла колдуна в своем городе который рабоатал со смертью с колдовством и печатал интересные статьи рассказы о своем знакомстве с колдовством , я с ним связалась по почте с хотела узнать обучает или нет выслала фото свое он предложил встретиться я струхнула-так и не встретилась ..
но я настолько хотела обучаться этому что я очень сильно хотела настолько что мне ни семья ни дети ничего не надо было только эти знания и все Я прям как одержима этими знаниями была - и сама много искала информации по разным орденам форумам орден хранителей смерти по форуму нимана \по форуму ордена Ода(ORDO DOMINIUM ADAMANTIUM Союз Темных Практиков ) Кстати самое интересное я работаю в фирме щас которая называется ода ))
В итоге
мне потом во сне ко мне пришел знакомый покойный мальчик который когда то жил в нашем доме в детстве а потом он уехал и мы не общались так случайно через подругу узнала что он умер - вот он во сне ко мне пришел и говорит мол я от (называет имя колдуна )пошли со мной - мы с ним пошли на погост . И во сне был проведен обряд захоронения при этом присутствовали две пожилые женщины которые проводили обряд и которые говорили мне что мне надо делать (подробнсти я опущу)- в общем меня захоронили вместе с этим парнем его в одну могилу меня в другую потом был провал и я проснулась в каком то помещении с этими двумя женщинами и этим мальчиком ,хранительницы которые мне прям так и сказали ну вот проснулась а мы боялись что не проснешься . Так я получила своих этих духов которые обучали - это две женщины бабки одна очень зла вторая не очень - одна постоянно под контроль (сознание ) меня пыталась взять - в общем процесс становления был тяжелым - ну а потом через время я попала в полную попу на лет так- 4-5 с порчами прочим прелестями жизни - и вот вылезла самостоятельно тем самым учась - так обычно и происходит обучение (темных)тебя готовят потом ты попадаешь в с в сложные ситуации из которых если ты вылезешь достойно то жить будешь если нет то сам дурак . Плюс я сознательно дала аскезу что я готова сознательно отказаться от семью и мужа в пользу знаний и силы .

Я не нарушила и не желею.

Кстати вот этих двух хранительниц я вообще не ощущаю - видимо давались на время в момент на то когда будут тяжелые времена .

Плюс я еще полагаю я в своих прошлых воплощениях имела багаж знаний,потому может мне на мой взгляд все даеться легко -но зато в реальной жизни в бытовых каких то вещах в простой обыденной жизни я наверное дикарка )
Меня кстати тоже все дразнят что я вечно в астрале я вот учусь заземляться - а то как говорят многие знакомые вечно где то летаю ))


Сообщение отредактировал Berkana2014 - Сб, 31.10.2015, 17:19
 
LEXXДата: Сб, 31.10.2015, 18:07 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата Surikatik ()
почувствовать запахи, душевное состояние человека, услышать какие-то звуки.

Цитата Surikatik ()
Возможно есть люди, которые видят открытыми глазами, не входя в транс.

Цитата Berkana2014 ()
карты таро помогают очень развивать видение

Цитата Berkana2014 ()
много информации через сны идет

подпишусь под каждым, но я например не вхожу в транс или еще чтото..и глаза не закрываю...если закрою я не увижу..я вижу с открытыми глазами,я просто настраиваюсь на человека...и мне идут запахи-они могут относится к человеку как о болезни так и о смерти вещать а могут просто быть сопутствующим чем то к человеку...связаны с работой или тем чем занят сейчас...но я не могу сказать что я вижу что я умею..я все еще сомневаюсь в том что порой увижу или услышу обрывки фраз..кстати я слышу когда и кто и где говорить начинает обо мне..даже могу услышать обрывки фраз...это уже проверялось миллион раз и в этом уже не сомневаюсь..а вот в видениях..из последнего что сбылось..ксожалению узнала сегодня утром открыв ноут и увидя новости..что разбился самолет русский ...месяц назад в конце сентября я видела картинку...стояла смотрела на небо и увидела что летит самолет прямо на меня почему то весь в приколоре нашего флага..ужасом охватило, и я кричала смотрите это же наш самолет он падает..но тут я поняла что упадет самолет-толкьо когда я не знала...кстати месяц назад я прилетела из Шарма

сама я не развивала в себе ничего, но когда беру в руки таро это как ключ беру от двери..тасую колоду и начинает идти уже инфо,которая тоже нуждается в расшифровке..а уж когда сделала расклад...начинаю говорить и порой такие вещи что сама думаю откуда я это взяла-причем все карты каждый раз идут со своей информацией...я считаю что дается именно то на что готов человек,на что готово его сознание, его опыт,его душа...и так далее...по поводу избитого мнения что те кто с даром-вынуждены плату за него отдать, мм..отчасти я согласна что есть такое, но не у всех
есть момент-что твоя плата уже давно проплачена..еще когда ты был мал..и например потерял всю семью...а затем в процессе роста,жизни-посылаются ситуации в которых ты должна оказаться и выйти из них,раскрывая и применяя то что дано..угатовано...но плата не обязательно должна быть дальше..есть еще момент-что в той жизни-ты достаточно оплатил...и в этой-смотря как ты рос и далее растешь и живешь-через какие обиды и унижения проходишь,и как ты из них выходишь с каким душевным состоянием..но я видимо говорю о более светлых способностях..сама еще с многими вопросами живу
 
SurikatikДата: Сб, 31.10.2015, 18:19 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Lexx, Berkana, согласна на счет Таро
После 2-х месяцев работы, я стала испытывать странные ощущения, чувствовать негатив людей.
Ну и еще карты 3 оживают в пространстве во время транса.
При раскладах откуда-то приходит знание того, что происходит.
Что с тебя возьмут за дар, согласна с Lexx, что это спорный момент.
Первый гражданский муж побаивался меня из-за того, что я вижу. Но причина разрыва была совсем другая.
Официальный муж особо не боится. Стал задумываться над какими-то вещами, которые я говорю.
Своих я стараюсь не смотреть, особенно мужа.
То, что нужно будет знать, придет во сне.
Расплата идет за род, за предыдущее воплощение. И если мой сын, например, уйдет не в ту сторону, это будет его выбор .
С открытием способностей я стала более странной, это факт. Мой Отшельник еще больше себя проявляет.
Вообще не понимаю, как меня угораздило выйти замуж, к быту я плохо приспособлена, часто люблю побыть одна.
Некоторые меня боятся, думая, что я могу причинить зло, вот это меня очень растраивает.

Девочки, а Вас боятся? Как относятся близкие к таким способностям?


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Сб, 31.10.2015, 18:58
 
LEXXДата: Сб, 31.10.2015, 20:16 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата Surikatik ()
а Вас боятся?

я выгляжу наивной дурой..мне так удобнее, но поближе узнав начинают боятся меня да..
Цитата Surikatik ()
Как относятся близкие к таким способностям?

сторонятся..мой отшельник в зените..
 
airinДата: Сб, 31.10.2015, 20:27 | Сообщение # 14
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
все просто, информация "идет" не всегда, но- я поняла, что чаще в часы от 04-06 утра, в состоянии осознанного сна.
Это могут быть слова, сказанные мужчиной ( значит- "канал" информации открывает женщина, то есть я), или- сказанные женским голосом ( значит- инициатор" "подачи" инфы- мужчина.)
Главное- это запомнить, то, что скажут. И правильно истолковать.

Подача ЗВУКОМ: просто тут все, опять- в предутренние часы, но... БЫВАЕТ и ДНЕМ, среди дня, и работы... это - "звонок" телефона, или- "сигнал звонка" мэйла, он раздается в ушах, никто кроме меня - его не слышит. И я заранее ЗНАЮ от кого идет, и в какой атмосфере ( позитив- негатив).

Позже- про "заказанную" мной инфу, то есть- когда я ХОЧУ что то узнать ( например, решение заданий в темах). :)

LEXX,
Цитата LEXX ()
но поближе узнав начинают боятся меня да..

угу, есть это, я уже тоже столкнулась с этим фактом. Поэтому- я МОЛЧУ про то, что слышу-вижу- в осознанном сне.


Сообщение отредактировал airin - Сб, 31.10.2015, 20:31
 
Berkana2014Дата: Сб, 31.10.2015, 20:28 | Сообщение # 15
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Surikatik,
Цитата
Девочки, а Вас боятся? Как относятся близкие к таким способностям?


я стараюсь не обижать вообще тех кого знаю и с кем общаюсь стараюсь помочь если вижу что могу .Хотя есть люди которым мне за радость делать зло это обычно мерзкие высокомерные алчные жадные ,намеренно считающие себя выше и делающие говно людям ,часто попадаться такие люди на руководящих должностях - вот я там отрываюсь .

Но все с кем общаюсь воочию знают на что способна - но ко мне очень хорошо относятся - не могу сказать что бояться - скорее идут , я не знаю чем располагаю но люди незнакомые при мне могут о себе все рассказать ,женщины тоже очень тянуться ко мне . Я на агрессию способна в определенных случаях и меня еще довести надо я по природе капха тип (это из аюрведы) поэтому люди меня не бояться скорее наоборот вызываю доверие . :)

Но были на стадии обучения когда я темное постигала училась контролировать эмоции и гнев я ходила хуже лютого зверя было много агрессии внутри - вот тогда меня боялись . Это вот совпало с тем когда помощников получила тоже и была некая такая звездность небольшая или крутость - но мордой об грязь повозили хорошо когда я притянула в свою жизнь подобное и сразу стало все на свои места biggrin зато опыт драгоценный получила ^_^

А я еще очень люблю искушать и похитрить -:D
Так что меня все любят biggrin


Сообщение отредактировал Berkana2014 - Сб, 31.10.2015, 20:35
 
LEXXДата: Сб, 31.10.2015, 20:39 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
боятся-не значит плохо относятся, а любят не значит хорошо относятся..как ни парадоксально звучит но это так
 
airinДата: Сб, 31.10.2015, 20:40 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Surikatik,
Цитата Surikatik ()
Девочки, а Вас боятся? Как относятся близкие к таким способностям?

близкие- полный позитиФФ)) Все мои колоды, карты.. Я могу трындеть про свои сны, и видения, - меня знаете, стали иногда слушать, хотя перед этим долгое время ржали и считали все дамскими "увлечениями"..

А другие- боятся. Я поняла это, потому, что я могу ПРОССЧИТЫВАТЬ развитие ситуации и МНЕ ПОДСКАЖУТ, как правильно поступить. Знаете, есть поговорка: "пролетела, как фанера над Парижем"- ну... в жизни много ситуаций, когда я пролетела как эта суперфанера, не попав в полную попу, сорри, и все- благодаря суперинтиции и умению СЛУШАТЬ СЕБЯ, а другие о думают- во дает, и как это она делает??) wacko а я как вижу их мысли, даже страшно...
Девы, я прямо призываю всех культивировать в себе УМЕНИЕ СЛУШАТЬ СЕБЯ. Это очень полезно, но... и несет некоторые тяжелые моменты, про которые позже ( "за все надо платить", я это имею в виду).

FlowerAnn,
Цитата FlowerAnn ()
кто сам развил в себе какие-то способности или ощущения, путем кропотливых и ежедневных практик?

хи хи..)) уволь, какие практики.. откуда??? ничего я не развивала, оно само, только вот когда Тарохи появились ( этому 4 года)- это как "толчок". А теперь- можно и без Таро, хотя... ежели с ними тесно общаешься,- то способности ( ежели они есть)- развиваются САМИ.



Сообщение отредактировал airin - Сб, 31.10.2015, 21:02
 
SurikatikДата: Сб, 31.10.2015, 21:22 | Сообщение # 18
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Я не могу сказать, что все боятся.
У кого какой эффект это вызывает.
Кто-то нормально реагирует, кто-то думает, что ты Бог и должен знать всё будущее у них, кто-то боится и может сказать ты зло, если видишь сущей (как говорит моя начальница).
Иногда мне кажется меня используют и не хотят слышать моих проблем.
Типо погадай, да посмотри.
У меня не всегда есть силы смотреть кого-то.
Из совсем близких ничего не знает отец. Тот ни в Бога, ни в черта не верит.
Мама знает, так как сама имеет способности, часто ко мне обращается за помощью. Вообще это всё культивировалось благодаря маме. Только Мама очень всего боится, не работает с другими людьми, но многие вещи мне рассказывала, учила запоминать сны, рассказывала про покойников. А потом когда я стала видеть, сама была в шоке, и просила этим не заниматься, потому что очень страшно.
Младший брат негативно относится. У него это все страх вызывает, думает еще хуже жить станет. %)
Старший нормально реагирует. Спрашивал меня, что ждет после смерти душу.
Вообще жизнью после смерти многие интересуются.

У меня есть мечта пересмотреть всех родственников, которых уже нет, записать в дневник, чтобы остальные могли понять, как жили их предки, какие мысли, поступки несли.
Может сын прочтет, или племянница.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Сб, 31.10.2015, 21:54
 
FlowerAnnДата: Сб, 31.10.2015, 22:52 | Сообщение # 19
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Ой, девушки, прям зачиталась! happy
Я могу похвастаться пока лишь хорошей интуицией, иногда проявляется как яснознание. Бывает, предчувствую что-то, прямо за доли секунды. И как airin, слышу звуки, но конечно не в таких масштабах )). Вообще, обладаю очень хорошим слухом, в отличии от окружающих, которые этому удивляются. Слышу телефон например, когда физически не могу его слышать, звук раздается как бы внутри меня. Думала сначала, что чушь, совпадение, но было уже несколько раз. Во сне мужской голос бывало мне что-то говорил, но такое ощущение, что это я сама.. wacko Один раз во сне показал мне будущее, вслух воскликнул" так вот, почему у меня на руке такая линия!" biggrin Странный, но интересный опыт. Как будто я сама себе во сне на что-то указываю, но слышу себя как бы со стороны.. У кого-то бывало подобное?
Раньше чувствовала очень негативных людей, плохо рядом с ними было, аж потрясывало. Сейчас нет такого, видимо потому, что и людей таких рядом нет. Не знаю, стоит ли принимать это за маломальские способности? biggrin


В личке не гадаю
 
PalladaДата: Сб, 31.10.2015, 22:52 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Surikatik,
Цитата Surikatik ()
Девочки, а Вас боятся? Как относятся близкие к таким способностям?

Все по-разному. Кто-то боится, сын считает, что у меня "тараканы в голове", кто-то просто принимает как должное, с коллегами - работаем.


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
SurikatikДата: Вс, 01.11.2015, 07:28 | Сообщение # 21
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Вчера общалась с клиенткой.
airin, я ее мужа как раз смотрела, выкладывала карты в теме триплетов.
У нее подозрения, что есть другая женщина.
Но суть не в этом.
Не смогла до конца я разобраться, есть у него подселение или нет. Вижу, что человек в ярости превращается в дьявола, аж рога вырастают. wacko
Клиентка рассказала, что один раз он до жути напился, запихал ее в машину, и внешность словно изменилась. Глаза пожелтели, улыбка стала демонической. Тогда она очень испугалась. Далеко они не уехала, на территории участка он наехал на камень и проткнул колесо.
Потом стал за ней гонятся, она заперлась в ванной, тот стал выламывать дверь. А мужик здоровый, грит, ворвался бы убил. Она открыла дверь, вышла, тут он схватил бутылку, хотел ее ударить, и вдруг навзничь упал с высоты своего тела назад. Сильно расшиб затылок, обмяг. Стал говорить, зачем она его толкнула.
Сделали мрт, у него была гематома.
Дак вот этот случай он до сих вспоминает и уверен, что его опрокинули.
А я подумала, что ее спали высшие силы. Жена его божий одуванчик.

Я вытянула 1 карту на Тенях, чтобы узнать есть у него подселение или нет, выпало Три парки.
Карта не ассоциируется у меня с подселением. wink

Berkana, как думаешь, как его проверить? Сделать полный расклад?


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Вс, 01.11.2015, 07:44
 
ТефидаДата: Вс, 01.11.2015, 11:11 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
FlowerAnn,
Цитата FlowerAnn ()
могу похвастаться пока лишь хорошей интуицией, иногда проявляется как яснознание

ЛИШЬ? smile Хорошая интуиция-это и есть ваша сила..и она либо есть в человеке, либо - увы..и если интуиция 'глухонемая', то никакой литературой 'по развитию' и прочей 'бульварной' чепухой её не 'разбудить'..а кропотливые ежедневные практики-это разве не ваши общие труды с Таро, которые ещё более тонко настраивают вас? smile


Сообщение отредактировал Milenka - Вс, 01.11.2015, 11:17
 
Midnight_SorceryДата: Вс, 01.11.2015, 11:18 | Сообщение # 23
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Midnight_Sorcery - Вс, 01.11.2015, 11:21
 
Berkana2014Дата: Вс, 01.11.2015, 11:38 | Сообщение # 24
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Surikatik,

Ну а он психическими заболеваниями мож какими страдал - когда у него эти приступы начались то - вообще да ожеожимость может быть особенно если он часто прикладываеться к алкоголю .

Проверить можно только диагностикой - ну а поведенческие признаки людей при замещенииу одержимых очень похоже - резкая смена настроения в агрессивную сторону .

Вообще три парки я посмотрела значение -это вот аналогия с тремя богинями а у меня в тао союз богинь карта тройка мечей идет норнами Мы, Норны, Урд, Верданди и Скульд, скандинавские богини судьбы. Прошлое, настоящее и будущее , судьба, потребность и существование-вот что значат наши имена. Мы определяем судьбы людей с первого дня их жизни до самой смерти. Ваша душа обнажена перед нами. \

Возможно предположу что у него родовая программа идет и негатив имеется-но что там именно надо смотреть .

Вот что нашла в тырнете про три парки

Цитата
34 Три парки.
Удача в ваших начинаниях - вы "рулите" ситуацией.
Магия
Родовуха.
Влияние судьбы, либо судьба уже была ранее изменена, что теперь эти события, происходящие результат естественного хода событий.
Защиты вида " На тесьму", "На нить" и подобные.
Обряды с лентами, привязками.
Будут ещё делать воздействия.
+ Отраженный Свет непрогляды, в том числе - "Кружина".
Три парки + Отраженный Свет + Две свечи - непрогляд на работе, где свеча на 40 дней убирается.
Три парки + Шут - оморочки с наузами, если к ним Магический круг - защита с "сюрпризами".
Отношения
Сомнения, неизвестность, неопределенность. человек перед выбором. Карта выбора.
Отношения носят судьбоносный характер, но не обязательно счастливый.
Очень много общения, много вместе выходят в общество. или в отношениях присутствует кто то третий.
Четкой определенности (понимания), что люди созданы друг для друга нет - метания.
Еще здесь присутствует фактор времени, для одного партнера пришло время для серьезных отношений, а для другого еще нет.
Также может олицетворять следующий шаг в чем-либо, после которого нужно будет тщательно обдумать следующие действия.
В судьбе при выпадении карты настал момент когда надо выбирать альтернативу.
Но карта немножко похожа на русские сказки, одно найдешь, но чем то и пожертвовать придется. Это и есть отличительная особенность этого аркана.
 
LEXXДата: Вс, 01.11.2015, 11:56 | Сообщение # 25
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
что то мне ощущается что даму надо проверять а не мужа..она не божий одуван
 
ТефидаДата: Вс, 01.11.2015, 11:58 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Surikatik, посмотрела в теме триплетов расклад..хотя это не по теме..там что-то семейное..по моим ощущениям там явный приворот за ним тянется..что-то в крови..и может не такой жена 'одуванчик' dry
 
airinДата: Вс, 01.11.2015, 12:24 | Сообщение # 27
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Milenka,
Цитата Milenka ()
Хорошая интуиция-это и есть ваша сила..и она либо есть в человеке, либо - увы..и если интуиция 'глухонемая', то никакой литературой 'по развитию' и прочей 'бульварной' чепухой её не 'разбудить'..а кропотливые ежедневные практики-это разве не ваши общие труды с Таро,

плюсуюсь к вашему мнению, но скажу еще про один момент интересный: бывают как "всплески" этого интуитивного ощущения правильности направления ( будь то расклад, или вопрос на интуицию, и т.д....), а бывает- что я знаю, что сегодня я не смогу себя проявить так, как хотела бы. Поэтому я не всегда иду на просмотры в определенные дни ( ( четкая связь с фазами Лунного цикла есть, лучше работается на растущей Луне), ну или тогда, когда я ОЩУЩАЮ, ( опять же ощущаю, блин...),- что я НЕ СМОГУ сегодня проявить все свои способности. Я даже знаю, что ОШИБЛАСЬ часто при ответах, как ни парадоксально это звучит, мне в голову идет фраза ( тока не ржать, дамы, я честно тут делюсь тем, что со мной происходит), так вот идет забавная фраза: "СЛОНА то я и не заметила."... wacko можете верить или нет- но это так.
Капец, конечно, как со мной фамильярно "базарит Разум", cool но- всегда это оправдывает себя, как в последнем задании в теме по Беремености- Родам, дамы, участвующие там в хорошем начинании заданий по патологической беременности - кстати,вы и тут есть, в этой теме) FlowerAnn, привет :)

Berkana2014, Surikatik,
дамы, про Три Парки я тоже хотела бы побеседовать, в контексте вопроса, но... че то я думаю- это не по теме тут, сорри, конеШШШно... :)

LEXX,
Цитата LEXX ()
.месяц назад в конце сентября я видела картинку...стояла смотрела на небо и увидела что летит самолет прямо на меня почему то весь в приколоре нашего флага..ужасом охватило


по самолет вообще отдельная тема, я скажу, хоть и может и посмеется кто тут .. Но я скажу так, как было. Мне стишки "идут", иногда- как детские, но.. Короче- инфа- стихами, вообще капец, как наплывами, так вот, где то недели 3-4 назад все повторялся как типа слоган, так скажем:
БУДЕТ ОЧЕНЬ МНОГО КРЕПА.. ЧЕРНЫЙ все ЗАТМИТ на свете...
И что то про ели, много елей.. много.. зеленых, молодых... уже не смогу четко как было сказать в этих "стишках", смысл в том, что ВСЕ СРУБЛЕНО.
ель- символ жизни. Много "срубленных" молодых жизней.


Сообщение отредактировал airin - Вс, 01.11.2015, 12:49
 
ТефидаДата: Вс, 01.11.2015, 14:02 | Сообщение # 28
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Surikatik, посмотрела в теме триплетов расклад..хотя это не по теме..там что-то семейное..по моим ощущениям там явный приворот за ним тянется..что-то в крови..и может не такой жена 'одуванчик' dry
 
SurikatikДата: Вс, 01.11.2015, 14:24 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Спасибо девочки, посмотрю эту пару еще раз.
Ее финансы держат возле него. Она давно хочет построить частный сад. И всё какие-то препоны. Одно здание горело 2 раза, хотели получить в аренду землю, нарвались на мошенника, с проектом тянут.
Понимаю, что где-то я не улавливаю.

Кровь я вчера видела...словно на пальцах его. Следы крови на нём..., но он очень непростой, может к насилию имел дело.

Airin, у меня тоже есть предчувствие, когда фиг что мне покажут. В меньшей степени это связано с картами, а вот с видением не раз было. Может правда от Луны зависит. wink


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Вс, 01.11.2015, 14:35
 
airinДата: Вс, 01.11.2015, 16:14 | Сообщение # 30
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Surikatik,
Цитата Surikatik ()
Может правда от Луны зависит.


чего смеешься?)) biggrin вот последи сама, и скажешь потом, как получается..
Я иногда могу как гадальная машина работать, и мне это доставляет удовольствие, а бывают периоды- полный штиль.... Прошу инфу- а не идет.. :(

Surikatik,
Цитата Surikatik ()
В меньшей степени это связано с картами, а вот с видением не раз было

ты права, да, именно с осознанными видениями ( это я их так "окрестила", поскольку не знаю, как правильно называть ), с Таро- как то попроще, но САМЫЙ кайф, когда соединяются и инфа "оттуда", интуиция и... в ручонках Таро, это- как "гремуче-кайфовая гадальная смесь")) cool


Сообщение отредактировал airin - Вс, 01.11.2015, 16:19
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Экстрасенсорика » Вопросы по экстрасенсорике
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz