Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по экстрасенсорике - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по экстрасенсорике - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Экстрасенсорика » Вопросы по экстрасенсорике
Вопросы по экстрасенсорике
Berkana2014Дата: Вт, 22.12.2015, 09:46 | Сообщение # 151
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Milenka, Я не помню от кого слышала - но если ребенка усыновляют до года он идет в род тех кто его усыновил .Так что при суррогатном материнстве я думаю тут рода будет два а не три просто 1 человек как бы грубо не звучало просто как инкубатор. Может у души ребенка было прописано именно так появиться на свет.
 
КОСАТКАДата: Вт, 22.12.2015, 09:56 | Сообщение # 152
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Девушки,а кто-то замечал у себя реакцию на запахи? вОТ Я наблюдать стала уже за собой. Запахи могут появляться резко и в совершенно разных местах.
запаха в основном 4 разновидности самые тошнотворные - я стала замечать за собой.как только чувствую запах, значит в этот день что-то плохое, либо позже от дурной вести,до плохого события.
Вот я и думаю, может я пересмотрела БИТВУ , wacko


Сообщение отредактировал Пума - Вт, 22.12.2015, 09:57
 
AfinaДата: Вт, 22.12.2015, 17:35 | Сообщение # 153
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Пума, у меня такое бывает. Но я наоборот, ощущаю именно цветочные, сладкие запахи, и кстати, замечено, не всегда появление этих запахов означает появление чего-то хорошего. Неприятности тоже как-то пахли одним из приятных запахов... Битву не смотрю, не знаю с чем это связано...
 
SurikatikДата: Вт, 22.12.2015, 19:05 | Сообщение # 154
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
У меня запахи со звуками могут идти.
Как нюх на привороты например или другую магию.
Чувствую, что человек делает постоянно привороты на профессиональном уровне и есть запах от него. wacko
Ну тухлятина еще, если человек мерзкий.
Запахи играют не последнюю роль в диагностике.
Больший спектр конечно в трансе.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Вт, 22.12.2015, 19:07
 
КОСАТКАДата: Ср, 23.12.2015, 06:42 | Сообщение # 155
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Это хорошо, что не только у меня " крыша течёт" happy
 
ТефидаДата: Чт, 24.12.2015, 19:56 | Сообщение # 156
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Berkana2014, спасибо..Как же это сложно всё, что касается родовых связей..в подобных моментах wacko
 
Berkana2014Дата: Чт, 14.01.2016, 00:15 | Сообщение # 157
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Девушки и не только оставлю тут видео про род и родовые программ Знаю тема многим интерестна .

https://www.youtube.com/watch?v=dN3M9PGs_eM#t=2151
 
lariso4kДата: Чт, 14.01.2016, 11:25 | Сообщение # 158
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Девушки, запахи - это один из наиболее легко открывающихся каналов восприятия информации, каналов у человека 46! Так что у вас просто работают энерго-информационные каналы. biggrin
 
EmeliyaДата: Чт, 14.01.2016, 12:40 | Сообщение # 159
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
За день до землетрясения в Японии, помните то разрушительное с цунами, увидела его во сне. Ещё мужу рассказала и на следующий день бабах...
А так обычно изредка вижу сны, в которых мне прямо показывают моё будущее без всяких иносказаний.
Скажите, к кому приходят родственники во сне? Ко мне папа как правило не чаще раз в год. Совершенно осмысленно с ним разговариваем, на утро я все помню и остаётся ощущение свидания с любимым человеком
 
RascvetДата: Чт, 14.01.2016, 12:51 | Сообщение # 160
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Цитата Emeliya ()
Скажите, к кому приходят родственники во сне

Мне . Но почти всегда молчат ...

Мне звуки приходят , слова ...Последний раз точно женщина говорила...Незнакомая мне
 
SurikatikДата: Чт, 14.01.2016, 14:41 | Сообщение # 161
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Emeliya
Цитата Emeliya ()
Скажите, к кому приходят родственники во сне?

Ко мне приходят. В этом году очень часто. Раньше не приходили.
Сегодня толпа родни пришла...я не видела лиц, поняла, что они из моего рода.
Но у меня сны вещие, не просто так сняться.
Активизировалось это всё на фоне развития способностей.
Не поняла я еще, рада этому или нет. wacko


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.
 
lariso4kДата: Пт, 15.01.2016, 12:49 | Сообщение # 162
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Цитата Emeliya ()
Скажите, к кому приходят родственники во сне?
Я их постоянно вижу, почти каждый сон, просто житейские ситуации и разговоры, привыкла, не обращаю особого внимания. Когда действительно что-то значимое хотят донести, то оно после пробуждения очень понятно, потому что тогда сны особенно реалистические бывают.
Surikatik, wink А нас не спрашиваю рады мы или нет, надо с этим просто жить.
 
irochka1221Дата: Чт, 21.01.2016, 21:52 | Сообщение # 163
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Статус: Offline
Девочки, подскажите кажется мне или что-то не обычное происходит. Вчера ходила к девушке, она и на свечке смотрит что-то через огонь наверно видит и таро раскладывает. Так вот она мне сказалачто на этот сеанс пришла родня по линии отца и что там стоит очень огромная сила. Сказала что я это не принимаю и поэтому у меня в жизни все грубо говоря кувырком. Я рассказала ей что мама моя считала что бабушка эта ведьма и даже не пустила к ней когда она умирала. Боялась что она мне силу передаст. Я периодически вижу что-то и задания на экстрасенсорику проходила...вместе с мужем сидели и он меня проверял так сказать. Вынес вердикт что я ведьма, а не нормальный человек) Так вот мне было страшно что я приму от бабушки что-то темное. Этого я не хочу. Но эта девушка сказала что у силы нет только темной или светлой стороны, что сила есть сила и мне самой уже решать какой быть. Я вчера посидела, в душе приняла эту силу...сказала что я сама придумала что буду такой как бабушка, что это не так, что мне можно было так думать и на это были причины. А дальше кардебалет начался. Мне стало плохо-руки трясутся, в голове ветер, подташнивает. Я зажгла свечку и полезла сюда искать раздел по экстрасенсорике. Сижу...и вдруг мне в глаза как-будто луком брызнули. ниче не вижу, слезы градом, глаза ест. Я на ощупь дошла до ванны умылась. Вернулась, закрыла дверь и дальше читаю. не знаю сколько времени прошло..приходит мама и спрашивает почему я дверь в комнате открыла. А дверь закрывается крепко и слышно открывается. Думаю ну все, лучше спать пойду. Сегодня опять села читать, опять слезы полились, но глаза уже не резало... страницу не успела дочитать и дверь опять открылась. Сквозняка нет. Это все-таки знаки какие-то? И что мне дальше делать?

Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)
 
SurikatikДата: Пт, 22.01.2016, 09:27 | Сообщение # 164
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
irochka1221
Цитата irochka1221 ()
Сегодня опять села читать, опять слезы полились, но глаза уже не резало... страницу не успела дочитать и дверь опять открылась. Сквозняка нет. Это все-таки знаки какие-то? И что мне дальше делать?

Почистите квартиру со свечкой, святой водой и почитайте псалом 90.
По всем комнатам пройдитесь. Воду в углы брызгайте.
А дальше смотрите.
Я также считаю, независимо от того, чем занимались родственники, только нам решать, какую сторону занимать.
Влияние рода может быть достаточно сильным. Я видела случаи, когда силу через подаренное украшение передавали.
Но ваша бабушка ничего не успела передать...так что тут решать вам. smile

И еще - не бойтесь. От самовнушения могут быть штуки, которые вы описываете. Страх всё блокирует.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Пт, 22.01.2016, 09:28
 
irochka1221Дата: Пт, 22.01.2016, 18:52 | Сообщение # 165
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Статус: Offline
Surikatik, почищу сегодня квартиру и понаблюдаю что будет дальше.

Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)
 
airinДата: Вс, 24.01.2016, 15:41 | Сообщение # 166
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Позавчера в предутреннем состоянии "предпробуждения" были ДВЕ молодые красивые женщины. Одна- повыше.. Волосы полудлинные, у второй лицо не видела я . ОНИ не знали, что я стояла РЯДОМ. Было темно, они думали, что Я ИХ НЕ ВИЖУ. Они говорили, посмеиваясь: пойдем, полетаем, НИКТО же не догадывается, что мы- ВАМПИРШИ.. И - Улетели в окно, только как порыв воздуха я ощутила....

Я знаю, кто это. Надо держаться от них подальше. Энерговампиризм- страшная штука.


Сообщение отредактировал airin - Вс, 24.01.2016, 15:44
 
KoritsaДата: Ср, 27.01.2016, 23:42 | Сообщение # 167
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
мне довольно-таки часто снятся вещие сны, предчувствую какие-то события...но все на какие-то ерундовые темы. даже рассказать стыдно biggrin например, снится,какую именно книжку мне ребенок принесет читать на следующий день, может присниться,что именно на обед у кого-то из знакомых, могу предугадать, что именно скажет ди-джей на радио за минуту до этого, "увидеть" цвет одежды кого-то из знакомых... короче, бесполезная глупость. Как бы это так научиться чему-то посерьезнее smile литературу что ли почитать? Или в интернет-сообщества податься? Или,думаете, сопсобности сами раскроются,если есть задатки?
И еще по теме, подскажите,пожалуйста,а сможет ли кто-нибудь для меня по Таро посмотреть,есть ли у меня действительно экстрасенсорные способности? Могу дать фото, дату рождения,если кто-нибудь согласится...
 
Kiss1Дата: Ср, 24.02.2016, 22:36 | Сообщение # 168
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Koritsa, Вы сможете за меня станцевать, чтоб я понял, имею к тому склонность, или нет? biggrin Предчувствие у многих людей есть и часто отрабатывает в различных ситуациях. Научиться посерьезнее очень просто. Берем колоду и маслаем happy Чем больше, тем лучше. Как поговаривала госпожа Хшановская( известный в своих кругах таролог), сделайте расклад раз 250. И Вы поймете, о чем он говорит. Ну и немного теории.
Способности раскрываются при стимуляции. Любые задатки, будь они очень сильными, напротив, затихнут без постоянного развития. Исключая редчайшие случаи родового ведьмовства, или включение прошлых жизней и просто так это редко бывает. А у кого бывает, не задают вопросов, им все ясно и так.
Присоединяйтесь к работе на форуме. cool


Per aspera ad astra
 
SurikatikДата: Чт, 25.02.2016, 11:52 | Сообщение # 169
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Цитата Kiss1 ()
Способности раскрываются при стимуляции. Любые задатки, будь они очень сильными, напротив, затихнут без постоянного развития. Исключая редчайшие случаи родового ведьмовства, или включение прошлых жизней и просто так это редко бывает. А у кого бывает, не задают вопросов, им все ясно и так.
Присоединяйтесь к работе на форуме. cool


Присоединяюсь к ответу и такому же мнению.
Способности в той или иной степени есть у всех.
Лишь у малой части людей открыт этот канал с детства.
Остальные могут открыть его через различные практики.
Это труд, не нужно думать, что получится на раз-два.
Много практиковаться нужно.
Еще вопрос - а зачем нужен третий глаз? А вдруг будете видеть то, что совсем не хочется видеть?
Ко мне обращаются иногда люди - научи видеть, но чтобы без негатива всякого. biggrin
Так не получится. Мало чистоты и света в людях. А кто с проблемами идет, там разное бывает.
В общем, спорный вопрос, нужны ли всем людям способности. wink


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.
 
ГликерияДата: Вс, 28.02.2016, 23:43 | Сообщение # 170
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Цитата Surikatik ()
У меня ощущения, что вы ЧМ занимаетесь.
Люди сейчас Вас начитаются и пойдут магичить, не зная броду.
И как то это не по теме тут.

Веет провокацией.
Зачем Вы выкладываете эти ритуалы?!
Какая цель?


Вот и администрация форума считает также, поэтому все посты удалены.Всем кому интересна данная тема - знают форумы на которых есть подобная информация.
Kiss1, пожалуйста, не выходите на форуме за рамки тем, особенно в таких вопросах. wink


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
RascvetДата: Пн, 30.05.2016, 11:21 | Сообщение # 171
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Вспомнилась мне история из глубокого детства :D
Переодически она не даёт мне покоя .То .что я слышу звуки и музыку я уже поняла ...но вот видеть . %)

мне 12-13 лет . Часов около 5 ,уже не темно , так как нас в двушке было много( мама,отчим , сестра и бабушка), я сплю с бабушкой . Я резко просыпаюсь . Вдруг слышу - вставляется ключ в дверь входную .Я встаю . Подхожу тихо к двери . С внутренней стороны вижу ,что ключ поворачивается ( щеколда двигается на открытие ) .Я беру её и как только оно полностью повернулась - я её захлопываю обратно .
За дверью тишина .Шагов вниз не слышно . Вообще тихо. Мы жили на последнем этаже - наверх не пойти .
Я ,малолетняя дубина - бесстрашная ,открываю дверь и выглядываю .Слава Богу никого нет и по голове мне не дали wacko .
Смотрю в окно - никто не вышел .
Короче вообще как никого и небыло .

Но я видела как поворачивался засов .
Я никому об этом не рассказала .
Воровать у нас нечего было ,плюс огромная собака - но она вообще не среагировала .

Что это может быть?


Сообщение отредактировал Rascvet - Пн, 30.05.2016, 11:22
 
inna-odДата: Пн, 30.05.2016, 11:41 | Сообщение # 172
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Rascvet,
Я конечно профан в паранорм.явлениях,думаю,
Если ключ имел, может прежний хозяин квартиры или умерший родственник который жил в этой квартире. Есть же случаи когда после смерти люди еще приходят домой.
Не у всех есть конечно способность такие вещи ощущать ,слышать, видеть.


Сообщение отредактировал inna-od - Пн, 30.05.2016, 11:42
 
RascvetДата: Пн, 30.05.2016, 12:08 | Сообщение # 173
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
inna-od,



Это квартира моей бабушки по папиной части . Она умерла до моего рождения .
Потом я ,а мне уже ближе к 30 было , слышала в той же квартире в углу музыку . Как кто поёт без слов . Думала чокнусь .Будила мужа -он не слышал .Замучалась и походила со свечой ,почитала Отче наш и всё прекратилось .


Сообщение отредактировал Rascvet - Пн, 30.05.2016, 12:16
 
mysteryofДата: Пн, 30.05.2016, 12:51 | Сообщение # 174
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Rascvet, может, Вам просто очень умелый вор попался? wacko

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
moonglareДата: Пн, 30.05.2016, 15:19 | Сообщение # 175
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
У меня способностей всяких-разных нет. Но когда я лежала в реанимации, каждую ночь мне снился покойный брат. Мы с ним и его женой находились в моём доме в деревне, сидели в холодном подполе в полной темноте. Он со мной разговаривал, говорил, чтобы я не боялась, что мне рано к ним(жена его жива-здорова слава Богу). И вот прочитала тему, запахи я тоже чувствую...самые разные и с каждым у меня определенная ассоциация.

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
EjnaДата: Пн, 30.05.2016, 15:53 | Сообщение # 176
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Для меня характерен эффект 'дежа вю',  могу увидеть событие наперед - непреднамеренно все это происходит (специально не могу)  и чаще всего на свой счет, как правило в бытовом плане, увижу и  забуду, подумаю какой бред, проходит время и опа, я фиксирую детали раннее увиденного до мелочей, даже в ступор впадаю от совпадений. У кого тоже так бывает, поделитесь мыслями)

мои сокращения: жезлы-ж, мечи-м, чаши-ч, пентакли-п;
паж-П, рыцарь-Р, королева/дама-Д, король-К
 
NikolaevnaДата: Пн, 18.07.2016, 10:10 | Сообщение # 177
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Девочки, я за советом. Немного почитала раздел и вот у меня вопрос. К каким способностям можно это отнести? У меня происходит следующее:
Живу я как все обчной нормальной жизнью. Но бывает когда во сне снятся очень интересные вещи. Я во сне видела несколько раз мсерть и отбивала от нее своих родных и потом в реальной жизни буквально их спасала от нее же. Еще в школе всегда знала сдам экзамен или нет и на какую оценку (тоже через сны). Отец раком болел, я тоже через сны узнала что будет все окей и даже когда был типа рецидив, знала что он ложный, анализы неправильные.
Но это еще не все. Не часто, но когда в моей жизни намечается какое-то значимое событие, ко мне приходит "домовой". Не уверена что он, но приходит ночью. Может стоять надо мной, может топтаться мне по ногам, может дергать за палец. Я при этом в сознании, но такое оцепенение всего тела, огромная тяжесть, могу либо спросить у него "К худу или к добру" или прогнать его молитвами.
Одно время ходила в церковь, читала молитвы, но начали происходить странности опять же во сне. Я видела часто один и тот же сон. Ночь, поле картофельное (почему-то), картошка выкопана, кое-где лежат гнилый картошки. За моей спиной стоит вся родня по линии папы и мамы, а передо мной летает ведьма и грозит мне кулаком и говорит "ты думаешь ты сильная? ты думаешь ты умная?" а я во сне читаю такие молитвы, что наяву их не знаю. Она злится, а подлететь не может.
Могу посмотреть больного, сглаженного. Молитвами. Но т.к. опыта и навыков нет, то беру все на себя, потом плохо мне. Я в основном лечу только свою семью, за деньги не работаю.
И вот еще факт вспомнила. Пару раз с родителями в детсве ездили по бабкам. Они всегда спрашивали "ну и чего ты ко мне пришла?" И одна бабка сказала, что я смогу или лечить людей или гадать хорошо. Ну я как ребенок не обратила внимание, а сейчас вспомнила.
Как думаете, сны, домовой, это фантазии мои или есть у меня какие-то способности?


Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%
 
tukanДата: Пн, 18.07.2016, 10:50 | Сообщение # 178
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Цитата Nikolaevna ()
или есть у меня какие-то способности?


это только практическим путем можно выяснить )

на Форуме достаточно разделов ,что проверить насколько сильны у вас
экстрасенсорные способности
 
RascvetДата: Пн, 18.07.2016, 11:32 | Сообщение # 179
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Nikolaevna,
От дано до будем этим пользоваться - очень большая пропасть.
По себе знаю.
Надо - пробуйте . Нет - живите так .
 
NikolaevnaДата: Пн, 18.07.2016, 13:17 | Сообщение # 180
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Цитата Rascvet ()
Надо - пробуйте . Нет - живите так .

В том-то и дело, что не знаю, надо ли? Я тут читала что не все так просто. Чем больше развиваешь в себе какие-то знания и умения, тем большим иногда приходится расплачиваться. Знаю, что если тебе дан дар например целительства, а ты не помогаешь людям, то будешь наказан. В то же время не плохо уметь профессионально снять хотя бы сглаз, хотя бы для своих детей и родных. Как тут не запутаться. Это называется и хочется и колется...


Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%

Сообщение отредактировал Nikolaevna - Пн, 18.07.2016, 13:17
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Экстрасенсорика » Вопросы по экстрасенсорике
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz