Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Нумерология Наталии Сидоровой - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахНумерология Наталии Сидоровой - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Нумерология Наталии Сидоровой
Нумерология Наталии Сидоровой
ГликерияДата: Вт, 29.05.2012, 23:49 | Сообщение # 61
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
shiva,
Quote (shiva)
Спрашивайте, что именно непонятно?

я так понимаю изходя из Вашего варианта и моего все))))))))
а откуда взяллась 3?и так много2? А=2+5 В=7 С=5 Д=5 или тут что-то не догнала?


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
shivaДата: Вт, 29.05.2012, 23:56 | Сообщение # 62
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Гликерия, сейчас я не понимаю, о чём Вы спрашиваете?

ПС. Ага, понятно. У Вас С=25-2=23=5D

Я свой предыдущий пост дописала. Посмотрите.


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Ср, 30.05.2012, 00:07
 
ГликерияДата: Ср, 30.05.2012, 00:13 | Сообщение # 63
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
shiva, спасибо...поняла откуда тройка)))и куча двоек возникла)
по колеснице-не добавить ни убавить - все в точку.Даже чуть более...в 19 лет попала в автокатастрофу с серьезными травмами,что очень сильно повлияло на дальнейшую мою жизнь и аукается сейчас))).
А колесница я так понимаю это как раз 25=2+5=7? отсюда она нарисовалась?


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
shivaДата: Ср, 30.05.2012, 00:33 | Сообщение # 64
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Гликерия, да, это Ваше основное годовое число, образованное из сложения всех цифр в дате рождения.

личка для гаданий не функционирует
 
shivaДата: Ср, 30.05.2012, 14:15 | Сообщение # 65
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
raduniza,
Годовые цифры:


Матрица:


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Ср, 30.05.2012, 18:42
 
radunizaДата: Ср, 30.05.2012, 19:18 | Сообщение # 66
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 283
Статус: Offline
shiva,


Меня интересует таро и всё ,что с ними связано

Сообщение отредактировал raduniza - Ср, 30.05.2012, 19:18
 
shivaДата: Ср, 30.05.2012, 19:55 | Сообщение # 67
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
raduniza, спасибо за ОС! smile



личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Ср, 30.05.2012, 19:56
 
radunizaДата: Чт, 31.05.2012, 11:27 | Сообщение # 68
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 283
Статус: Offline
shiva,


Меня интересует таро и всё ,что с ними связано
 
swetadamowaДата: Чт, 31.05.2012, 13:44 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
raduniza, добрый день я очень хочу узнать об отсутствующих 2 в матрице и про энергетический вампиризм не нашла ответа на первой странице нет об этом информации спасибо surprised

ляна
 
swetadamowaДата: Чт, 31.05.2012, 13:57 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
shiva, посчитайте меня если можно tongue

ляна
 
АлькаДата: Чт, 31.05.2012, 14:43 | Сообщение # 71
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
shiva, подскажи плз как у нас в пункте 4 получается 4+5=9 (самый первый пост, пример) ?
Мы ведь из суммы вычитаем? Значит 11-2+9. Почему 4+5? wacko


Время для счастья - сейчас.
 
shivaДата: Чт, 31.05.2012, 19:11 | Сообщение # 72
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Алька, вычитание делается из 47 (сумма полной даты рождения):
47-2=45=4+5=9

swetadamowa, все материалы в теме есть! Делайте рассчёт и просто подставляйте нужные значения!


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Чт, 31.05.2012, 19:12
 
ГликерияДата: Чт, 31.05.2012, 19:22 | Сообщение # 73
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
shiva, если можно...по числу года человек отшельник...Вы так чудесно по Колеснице расписали...можно по отшельнику дать инфу или ткните где это есть?))

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
shivaДата: Чт, 31.05.2012, 19:58 | Сообщение # 74
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Гликерия, всё, что есть по Отшельнику:


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Чт, 31.05.2012, 20:08
 
swetadamowaДата: Пт, 01.06.2012, 09:58 | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
shiva, спасибо пробую разобрать свою матрицу :)вот что получилось 11.06.1969 = 33 =6
-2
31=4
матрица

111 ---4---нет

2 нет нет

333--666 --99

анализ : Годовая фоновая 6
Повседневная 4

6 Влюблённые
ГОДОВАЯ ФОНОВАЯ
Влюбленные делают человека более контактным и обаятельным. Это позволяет вам легко находить общий язык с людьми, налаживать нужные связи. Вы личность позитивная, подвижная, веселая. Вас часто будут окружать люди. В целом эта карта дает легкую и удачную судьбу. Но многое будет зависеть от ваших действий, инициативности, само по себе на голову ничего не свалиться.

4 Император
ПОВСЕДНЕВНАЯ
Вы личность сильная, волевая, уверенная в себе, настроенная на победу любой ценой. По природе вы лидер, вожак. Это особенно свойственно мужчинам. Но если вы женщина, то карта также окажет огромное влияние на характер. Вы не привыкли сдаваться, смело преодолеваете трудности, порой даже сами создаете себе проблемы, чтобы ощущать вкус жизни. Вашу жизнь нельзя назвать спокойной, но, с другой стороны, вы сами стремитесь к подобной судьбе.

Вы человек смелый, активный, мужественный и стойкий. Порой можете быть агрессивным, поэтому стоит постоянно следить за своим поведением, чтобы не перегнуть палку. Карьера для вас – это очень важно. Работа, профессия, бизнес – ведущие мотивации по жизни. Если вы не реализуетесь социально, то будете ощущать себя несчастливым. Поэтому для вас очень важно найти правильное приложение своих сил и талантов. В работе вы всегда будете стремиться с руководящим постам, к власти. Подчиненное положение – это не для вас.

Вы не позволяете другим вмешиваться в свою жизнь, привыкли все делать самостоятельно. Это, с одной стороны, большой плюс. Но, с другой, могут быть сложности в выстраивании партнерских отношений, так как вы не умеете идти на компромисс, слишком упрямы.

ИМПЕРАТОР – это сложная карта, здесь очень легко переступить через золотую середину. Если энергия карты проявляется негативно, то вы становитесь чрезмерно агрессивным, злым, жестоким, бессердечным, эгоистичным. Ради достижения цели готовы на все. Вы глухи к чужой точке зрения, абсолютно не умеете подстраиваться к партнеру, отчего вокруг вас возникает много конфликтных ситуаций. Вы склонны к разрушению и саморазрушению. Это может проявляться, например, в различного рода зависимостях.

Другая негативная сторона ИМПЕРАТОРА – пассивность, трусость, лень, избегание любой ответственности, отсутствие дисциплинированности, разболтанность и безалаберность. Она проявляется реже, но эти качества также стоит отслеживать в себе и искоренять.

ГОДОВАЯ ФОНОВАЯ ШЕСТЁРКА.
Человек профессионал, делает всё основательно, не спешит, не кидается делать что-либо сразу, сначала уточняет детали, суть дела, думает, собирается, и если что-то не умеет, то прямо об этом заявляет и обращается по потребности к профессионалам. Всегда с удовольствием учится, имеет чувства и знания о том, чего точно не знает. Любое дело выполняет согласно определённой технологии, системно. С интересом принимает новые технологии, сразу внедряя на практике. Принципиален в отношениях, обидчив и замыкается при несовпадении взглядов, глубоко погружается в анализ ситуаций и надолго бывает озабочен. Обладает хорошей памятью, качественно делает любое дело, за которое берётся. Из любого творческого действия рождается продукт, уважает, ценит и с интересом общается с творческими людьми. Имеет жизненные авторитеты.

ПОВСЕДНЕВНАЯ ЧЕТВЁРКА.
Этому человеку важно верить, он всегда верит сам в то, о чём говорит с вами, предельно честен. Говорит то, что думает даже тогда, когда понимает, что ему это не выгодно. Честен до конфликта, до категоричности, самой большой обидой для него будет недоверие, недооценка, сомнение или даже проверка в его сторону. Сам не умеет хитрить и плохо относится к людям, устраивающим театр из реальной жизни. Старается соответствовать ожиданиям людей, почти всегда про него могут сказать большинство людей, что он – хороший человек, так как удобен для общения. Выстраивая себя в определённой дисциплине, имеет высокое напряжение жизни, часто не фиксируя свои личные желания. Накапливая эти состояния, обвиняет окружающих в чёрствости и равнодушии, притягивая подтверждающие это мнение ситуации (опять всё честно совпадает). Любит, чтобы его фиксировали, обращали внимание на продукт его деятельности (часто действительно выполняет важную для общества работу или производит ценный продукт). Активно реагирует на просьбы окружающих и благодарен за возможность участвовать и помогать, быть полезным. Рано взрослеет, уже с детства контролирует окружающих взрослых, особенно следит за родителями, делая это всю жизнь, независимо от ситуации. На них держится мировой порядок.

I психотип,
когда в тесте единиц (1) больше, чем двоек (2) – “начальник”. Желания, идеи, творчество преобладают над реальными возможностями сделать задуманное. Вспоминайте основное значение символов: “1″ – что хочу сделать; “2″ – что могу сделать. Поэтому много пустой информации, “начальник” говорит больше, чем может реализовать в действительности. Такой человек начинает привлекать других людей для реализации своих начинаний. Люди I психотипа общительны, любят говорить, что-то предлагать, советовать – идей много. . Про таких говорят: “Не голова, а дом советов”. Как правило, это оптимисты, люди, которые могут предложить выход из любой ситуации. Особенно, когда это касается другого человека. Так же, им свойственна доброжелательность, желание спасти, помочь.

Самоедство – очень характерная черта для I психотипа. Идей всегда больше, чем собственных возможностей, это порождает тенденцию строить нереальные планы. В результате, человек не умеет себя хвалить за совершённую работу, потому что всегда помнит о том, что хотел, но не успел сделать. Фиксируется нереализованность, запускает механизм саморазрушения.

I психотипу свойственно творчество: стихи, музыка, пение, рисование, рукоделие по собственным эскизам, технические изобретения и пр.

основой является земля (нижняя строка теста имеет 3, 6 и 99), то для человека очень важно жить без ошибок, иметь достойное положение в обществе, должность, дипломы, социальный успех, материальную состоятельность, крепкие родовые корни.

Диагональ (1, 5, 9): “творчество”диагональ разорвана, то качество работает периодически и не управляется человеком. Творчество проявляется не постоянно, а случайно, по настроению. При одной 1, и одной 9 качество ослаблено и не может служить опорой.

Диагональ (3, 5, 7): “чувственность”диагональ разорвана, диагонали качество работает импульсом, чувствование ситуации или другого человека иногда теряется, присутствуют чёрствость и сухость.

Треугольники альтруизма и эгоизма
не замкнуты оба треугольника ( отсутствует пятёрка), то человек живёт по принципу «ни себе, ни людям», т.е. не получает удовольствия ни в приобретении, ни в услужении другим.

По принципу “ни себе, ни людям” живут, делая полезное другим людям, но всё равно имеет нарекания и претензии, берёт для себя, но без пользы, т. е. не чувствуют удовлетворения ни от попыток быть альтруистом, ни от попыток быть эгоистом.

111 очень много говорю ,командую хочу все сделать главное чтобы выслушали и не перебивали!
– это энергия мысли, инициативы, способность руководить, предлагая идеи, способность говорить, владение словом, изобретательность, творчество. Единица – это внутренний начальник, “что ХОЧУ делать”.
2 бегать суетиться не люблю как говориться лень родилась раньше меня но если обещала в лепешку разобьюсь но выполню но тратить просто так свои силы никогда не буду как ослик если нет морковки он просто стоит и не идет!
– плотная энергия тела, энергия действий. Мышечная сила, работоспособность, сила воли, упрямство, агрессия, способность манипулировать, управлять другими людьми. Количество двоек показывает величину природного биополя, защитного “скафандра” вокруг человека. Это “что МОГУ сделать”.
333 -много “3″,
т. е. больше, чем в норме, то у него повышенная способность “брать себе”. Это не что иное, как накопительство и жадность. Качество неприятное, поэтому его пытаются объяснить хозяйственностью и экономностью. “Троешники” с детства начинают что-нибудь копить: фантики, коробочки, монеты, марки и т. д. И во взрослом состоянии не выбрасывают старые тряпочки, всевозможные баночки, крышки и прочее. Основной мотив: “пригодится, пусть будет про запас”. Это практицизм сверх нормы, свидетельство страха и недоверия к миру.

Любые накопления часто приводят к потере. Если место занято материальными ценностями, для духовных места уже нет. И наоборот. Можно накапливать знания, огромное количество книг, курсов, образований. Но книги не читаются, знания не находят конкретной реализации. Чем не жадность? Большое количество “3″ даёт суету, провокацию схватиться сразу за много дел и ни одно не довести до конца. “Троешники” не могут жить без постоянного потока информации, что в своем избытке приводит к сплетням и зависти. Принцип “3″- “Я как все”- заставляет человека сравнивать себя со всеми окружающими, человек оценивает себя через мнение других. Это провоцирует руководствоваться в своих поступках не личной потребностью, а желанием быть “не хуже всех”. В “троешниках” сильна привычка, привязанность к сложившимся отношениям, вещам, людям.
4 -да я ответственна если говорю что сделаю то делаю а если сама в себе сомневаюсь то просто не обещаю и терпеть не могу когда мне обещают но не делают это меня выводит
чувство долга перед обществом, коллективизм, внутренняя дисциплина. Патриотизм – как служение делу, государству, идее, людям и т. д. Сила духа, твёрдость, жёсткость, сила противостояния. Честность, умение брать ответственность за других. Это главное качество из составляющих альтруизма. Желание спасать и служить другим. Понимание рамок поведения «здесь и сейчас».
нет “5″, да мне очень хочется проявления нежности со стороны мужа но за 26 лет совместной жизни я первая никогда не сказала что приласкай меня или таму подобное хотя мне этого даже не хватает а для всех с виду я кремень и неприступная крепость
форма и содержание не соответствуют друг другу. Чувство одно, а внешнее поведение может быть совершенно другое У “беспятерошников” словно сломан механизм чувственности, они неадекватны в оценке отношений , часто ошибаются. Они сдержанны в проявлении чувств, эмоций, воспринимая чувственную открытость за слабость.

. Женщина без “5″ более резка, предпочитает выражать свое отношение не через чувство, эмоции, а через конкретное дело, услугу, помощь.

“Беспятерошники” имеют повышенную потребность в проявлении любви со стороны другого человека. Они очень ревностно к этому относятся и постоянно сомневаются, любят ли их на самом деле. Они не любят комплиментов, подозрительно относятся к ним, сложно принимают ласку, внешнее проявление чувств. Им важно, чтобы поняли их суть, то, что внутри. Для них любовь это и есть понимание, а внешняя форма неважна.

Отсутствие качества “5″ затрудняет общение, контактность между людьми, особенно в личных отношениях. Если мужчине как-то прощают холодность, сдержанность, то для женщины это часто становится проблемой в возможностях проявить любовь. Мужчине всегда чего-то не хватает рядом с такой женщиной. Это “чего-то” – любовь, как насыщение каждого дела чувством, эмоцией. Это и женская игривость, мягкость, артистизм. Пятерка – основное женское качество.
много “6″
Это завышенная самооценка: по сравнению с другими людьми, сам себя ощущаю более значимым. “Многошестерошники” склонны делить людей на умных и не очень, себя, естественно, относят к первым. Людей нельзя сравнивать, каждый имеет свои особенности и в то же время, каждый чем-то похож на других людей: “я” как все, и “я” как индивидуальность, божественная суть. Завышенная самооценка питает гордыню. Человек слышит только себя, ему кажется, что он прав по любому поводу. Это же качество приводит к одиночеству. Он не видит себе равных, возникает чувство, что поговорить не с кем. Может быть много знакомых, а друзей нет. Есть недоверие к людям, потому что сам далеко не все проговаривает, имеет “второе дно”, и о других так думает.

Шестерка, как качество, несет в себе глубину познания, умение разбираться в чем-либо основательно, до самой сути. Особым сочетанием являются три шестерки “666″ – это признак гениальности, особый глубокий взгляд на всё происходящее. Если человек закрыт, не общителен, то ему свойственна подозрительность и мнительность. Он начинает общаться, а его не понимают. В результате, такой человек чувствует себя “неправильным”, “полным дураком”. У некоторых бывают крайности: то всплески гениальности, то состояния суицида – ” я никому не нужен, меня никто не понимает, я родился не в свое время, я не могу реализоваться” и т.п. Человек с таким качеством имеет не стабильное эмоциональное состояние: агрессивной властности до рабской преданности, всё зависит, «что у него на уме».
нет “7″
– у человека проблема с интуицией. Трудно держать состояние покоя, легко наступает паника в сложной ситуации. Многие ситуации человек просчитывает логикой, но в нестандартных ситуациях теряется и совершает не правильные действия. Голос интуиции (подсказки, как и что лучше сделать, чтобы избежать ошибки) не слышится, теряется в собственных вибрациях.
Если нет “8″,
то жизнь идет по принципу: не потопаешь – не полопаешь. Человеку кажется, что он невезучий, несчастный, что это на всю жизнь. Все, что он хочет, приходится добывать тяжелым трудом, с усилием. И кажется, что другим везет, все достается гораздо проще. Возникает чувство, что мир несправедлив, а бога вообще нет.

Но “8″ можно заслужить в течение жизни, имея напряжение и работу по восстановлению гармонии в тесте, скидывая лишние качества и приобретая недостающие. Не страдать, не сравнивать свою судьбу с чьей-либо, а просто жить, не жалеть себя, отрабатывать честно свои качества. Восьмерка, как премия от бога за хорошую внутреннюю работу. Имеется версия, что люди с “8″ много страдали в прошлой жизни и своим страданием, отношением к жизни заслужили себе это ”везение”. Не завидуйте чужим удачам. Зависть притянет к вам трудности, которые потребуют подвигов. А вы к ним готовы? У зависти дорогая цена.
99
ДЕВЯТКА.
Самодостаточный, всё имеющий человек. Чаще – не имеющий желаний и одновременно, участвующий во всём сразу. Может делать всё, жить везде. Не словоохотлив, особенно с посторонними людьми. Знает практически всё, но не спешит демонстрировать свои знания и способности, а скорее, наоборот (прикидывается глупым). Но более, чем человек девятка, не знает никто. Имеет глубокие знания о жизни и поведении многих людей. Владеет многими технологиями, но делать не спешит и передавать другим так же, хотя нигде этому не учились. Чувствует и видит действия другого человека до глубины его намерений, но не хочет и не любит об этом говорить. Долго терпит, накапливает и выдаёт всё сразу, используя подходящую ситуацию. Живя в ускоренном ритме познания, рано теряет интерес к жизни, т.к. другие, получается, «тормозят» и общаться не с кем. Одновременно, имеет глубочайший подсознательный страх «не сделать что-то важное». Бежит от людей и в то же время, весь смысл жизни – служение людям, исполнение их желаний, расширение рамок жизни. Ему очень важно видеть, что от его действий люди радуются, становятся счастливы, при этом он – Бог.только
ТОЛЬКО ОСТАЛСЯ ТОТ ЖЕ ВОПРОС ОБ ОТСУТСТВИ КАК ВЫ ОПИСАЛИ ВАМПИРИЗМ ГДЕ ОБ ЭТОМ ПОЧИТАТЬ ИЛИ КАК ЭТО ВЫГЛЯДИТ ПРОСТИТЕ ЗА УПЕРТОСТЬ НО ВЕДЬ ОЧЕНЬ НУЖНО ПОЛНОСТЬЮ ПОНЯТЬ А ТО КАК НЕДОДЕЛАЛА ТО ЧТО НАЧАЛА СПАСИБО ЖДУ ВАШЕЙ ОЦЕНКИ wacko


ляна

Сообщение отредактировал swetadamowa - Пт, 01.06.2012, 12:06
 
shivaДата: Пн, 04.06.2012, 17:01 | Сообщение # 76
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
swetadamowa, ну вот видите - какой у Вас самой замечательный анализ получился!
Только зря Вы в характеристику двух матричных девяток (99 из матрицы) вписали характеристики годовой девятки.
По поводу вампиризма и одной двойки - это видимо было на сайте у Сидоровой в аудио или видео материалах.
Судя по матрице - главные кармические задачи в этой жизни у Вас проходят по 5-кам, это и выстраивание отношений в паре м-ж, и выстраивание внутреннего ядра - возможно, что в течении жизни приходилось неоднократно переворачивать своё мировоззрение с ног на голову: то, что до этого считали "добром" становилось "злом" и наоборот.


личка для гаданий не функционирует
 
swetadamowaДата: Пт, 08.06.2012, 01:00 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
shiva, приветик всем хочу сказать спасибо вот уж и не думала что нумерологический расчет меня увлечет теперь просчитываю почти всех и люди почти всегда узнают себя свое поведение так как читаешь книгу так читаешь по дате рождения я в ВОСТОРГЕ НО ВСЕ ЖЕ ЕЩЕ НЕМНОГО ЕСТЬ НЕ ПОЛНАЯ УВЕРЕННОСТЬ В СВОИХ ПРОГНОЗАХ НО ЛЮДИ ГОВОРЯТ ОБ ОБРАТНОМ ЧТО ВСЕ СОВПАДАЕТ НА 90% с уважением ляна

ляна

Сообщение отредактировал swetadamowa - Пт, 28.09.2012, 15:55
 
NADIДата: Вт, 19.06.2012, 20:53 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





shiva, Я так давно считаю по Александрову, что, наверное, привыкла к нему... Система Сидоровой для меня абсолютно новая... Теперь не знаю что и думать... Квадрат заполняется по-новому... Не знаю, как реагировать на новую информацию...С другой стороны, если она пришла сейчас, мне кажется, ее стоит рассмотреть и принять к сведению... Посчитай меня пожалуйста, чтоб я могла сравнить с моими расчетами: 04.04.1974 (крышу сносит - это я и так знаю wacko )
 
shivaДата: Пт, 22.06.2012, 14:53 | Сообщение # 79
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
NADI, попробуйте начать рассчёт сами, если что-то будет непонятно - я подскажу.

Лахесис,

ваша годовая фоновая 5 (качество до 35-40 лет проявляется не стабильно):


годовая повседневная 3 (какой Вас вопринимают люди в ежедневном общении):


личка для гаданий не функционирует
 
ЛахесисДата: Пт, 22.06.2012, 16:17 | Сообщение # 80
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Так, по 5-ке.


По 3-ке


Насчет 3, Императрицы


Заметки по матрице

Если что интересно, спрашивайте.


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Пт, 22.06.2012, 16:18
 
shivaДата: Вс, 24.06.2012, 09:56 | Сообщение # 81
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Лахесис, cпасибо за ОС! flowers


личка для гаданий не функционирует
 
ЛахесисДата: Вс, 24.06.2012, 16:47 | Сообщение # 82
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
shiva, не за что)



"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Вс, 24.06.2012, 16:51
 
shivaДата: Вс, 24.06.2012, 17:16 | Сообщение # 83
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Лахесис, огромное спасибо за исчерпывающие ответы! flower
Благодарю за сотрудничество! flowers


личка для гаданий не функционирует
 
NADIДата: Вт, 03.07.2012, 21:01 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





shiva, Если считать по Наталье Сидоровой, то получается:


Сообщение отредактировал NADI - Вт, 03.07.2012, 21:04
 
solarisДата: Чт, 13.09.2012, 19:00 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





shiva, если можно, посмотрите пожалуйста и меня
 
РинатаДата: Пт, 14.09.2012, 15:20 | Сообщение # 86
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
shiva, можно мне напроситься
 
rubinДата: Пт, 12.10.2012, 10:45 | Сообщение # 87
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Добрый день,shiva!... а можете меня посмотреть ..нашла ваш форум и меня заинтересовала ваша диагностика

мне хотелось бы узнать..

дата рождения 12.06.1977
я вот не знаю правильно или нет..

111 4 77
22 - -
333 66 9

хотелось бы уточнить..какие способности у меня имееются

благодарю за ответ..
 
creatoryДата: Сб, 13.10.2012, 16:31 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Здравствуйте, меня волнует вопрос о переходах цифр, описанных в системе Александрова. Есть что-то подобное в системе Сидоровой, или иной механизм определения дополнительных цыфр?
 
rubinДата: Вт, 16.10.2012, 11:23 | Сообщение # 89
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Добрый день,shiva!... а можете меня посмотреть ..нашла ваш форум и меня заинтересовала ваша диагностика

мне хотелось бы узнать..

дата рождения 12.06.1977
я вот не знаю правильно или нет..

111 4 77
22 - -
333 66 9

хотелось бы уточнить..какие способности у меня имееются

благодарю за ответ..
 
shivaДата: Вт, 16.10.2012, 11:31 | Сообщение # 90
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
rubin, creatory, я не объявляла о наборе кверентов. Практику в этой теме я закончила. Всё, что я знаю о нумерологии Сидоровой - есть в этой теме. Но знаю я далеко не всё. Про переходы цифр незнаю.

Читайте, изучайте, пробуйте сами составлять собственные характеристики! Это достаточно просто, нужно лишь внимательно прочитать материал и скопировать подходящие пункты.


личка для гаданий не функционирует
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Нумерология Наталии Сидоровой
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz