Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Нумерология Наталии Сидоровой - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахНумерология Наталии Сидоровой - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Нумерология Наталии Сидоровой
Нумерология Наталии Сидоровой
shivaДата: Вт, 15.11.2011, 20:50 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Отражение


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Вт, 15.11.2011, 20:50
 
shivaДата: Вт, 15.11.2011, 20:55 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Quote (Rufina)
А если цифр мужских и женских одинаковое колличество ,к примеру 7х7 это ка понимать?

Rufina, сказать тебе честно - я не особо отслеживала эти параметры. По началу считала, но сильных перекосов не попадалось, я и забросила на это дело внимание обращать.
По логике вещей - если их одинаковое колличество - значит гармония, сбалансированные потоки.

Да, кстати, я знаю только одного молодого человека, который не скрывает свою нетрадиционную ориентацию, т.е. по Сидоровой у него должно быть преобладание женских энергий, а у него - мужских -8, женских - 5.


личка для гаданий не функционирует
 
RufinaДата: Вт, 15.11.2011, 21:33 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
shiva,
Quote (shiva)
Для исследования теста необходимо сравнить индивидуальную таблицу с нормой – матрицей “идеального теста”.

11------4------7
22------5------8
3-------6------99

Я сравнила с идеалом,тут 5 мужских и 6 женских..............хм blink


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
Aqua_TofanaДата: Вт, 15.11.2011, 23:20 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
shiva, спасибо большое!! Завтра напишу подробно, а пока постараюсь осмыслить и комментировать беспристрастно))


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
ilkaДата: Ср, 16.11.2011, 00:11 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
я какой то неудачник вышла biggrin biggrin

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
АнастасияДата: Ср, 16.11.2011, 08:18 | Сообщение # 36
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Статус: Offline
shiva, Спасибо Вам огромное! У меня просто слов нет, все прям в точку, даже добавить нечего.



Спасибо Вам огромное!!! thumbup


Сообщение отредактировал Анастасия - Ср, 16.11.2011, 08:18
 
shivaДата: Ср, 16.11.2011, 10:36 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Анастасия, cпасибо за ОС! smile Хотелось бы ещё комментарий по поводу повседневной 7 - по какой характеристике она чаще проигрывается в жизни? Если смотреть значения 7СА - Колесница, то в прямом или обратном положении чаще? Или бывает и так и так?

Kvera,


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Ср, 16.11.2011, 11:19
 
shivaДата: Ср, 16.11.2011, 14:06 | Сообщение # 38
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
almeia,


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Ср, 16.11.2011, 14:12
 
Aqua_TofanaДата: Ср, 16.11.2011, 16:36 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
shiva, еще раз благодарю за рассчеты. постараюсь прокомментировать максимально объективно)))
Quote (shiva)
Возможна сильная чуствительность к Лунным циклам,

чувствительности нет, но всегда почему-то считала свим - лунный камень..
Quote (shiva)
всегда есть некая дистанция в общении с окружающими.
вообще я очень общительный человек..

Quote (shiva)
По обеим цифрам - всегда будет стремление к поиску высших истин, знаний, откровений свыше.
да..и это иногда даже становится мучительным

Quote (shiva)
По квадрату - очень инициативна и очень умна, скорей всего - высокая скорость мысли и обработка входящей информации, прекрасные данные для выражения себя в социуме через речь/голос/пение, а также - очень успешным будет развитие на стезе Учительства (в любой форме).

все, кроме пения biggrin по поводу учительства - не раз это выходило.. по разным раскладам и прочее.. но пока это только в проекте)
Quote (shiva)
ясновидение оракульного типа
иногда яснослышание и сны, похожие на белую горячку))) не всегда могу их интерпретировать
Quote (shiva)
Есть заложенная с рождения сила духа, выносливость в противостоянии ударам судьбы.
это, пожалуй, моя визитная карточка biggrin :D biggrin
Quote (shiva)
Есть заложенная с рождения глубинная мудрость, чёткие морально-нравственные ориентиры.
я не знаю насчет мудрости..скорее всего нет ее в таком количестве у меня..есть очень жесткие внутренние рамки..своя система ценностей..возможно часто различающаяся с общепринятой..

Quote (shiva)
Теперь смотрите, что получается: развитие может идти сразу в трёх направлениях:
1. нарабатывать 4-ки для замыкания верхней строки - тогда приоритеты в жизни:

Quote (shiva)
2. нарабатывать 5-ки - замкнётся 2-я строка и диагональ:

меня колбасит постоянно между этими двумя пунктами..в более раннем возрасте скорее всего пыталась замкнуть вторую строку (5-ки).. но сейчас это пределенно 1-ая..с некоторыми расколбасами в сторону второй)))


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

Сообщение отредактировал Aqua_Tofana - Ср, 16.11.2011, 16:37
 
ОтражениеДата: Ср, 16.11.2011, 18:10 | Сообщение # 40
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
shiva, спасибо огромное!

Quote (shiva)
Яркая личность, активная, инициативная, умная, говорливая , речь хорошо развита, развита логика по мужскому типу, можешь структурировать информацию, вникнуть в глубь вопроса и детали дела.

Что говорливая - это в точку, вглубь вопроса вникаю, но если мало интересно, то всколзь по вопросу смотрю, за что потом себя ругаю и... смотрю вглубь.

Quote (shiva)
Очень сильно развито морально-нравственное ядро - это и хорошо и плохо. Хорошо - потому что внутри себя ты знаешь как правильно. Плохо - потому что люди редко поступают правильно, и ты можешь переживать из-за этого. Переживать даже из-за того, что кто-то на твоих глазах поступил непорядочно (хотя тебя лично это никак не касалось). Ответственная, можешь соблюдать самодисциплину в важных для тебя вопросах.

Вот это на 200%!

Quote (shiva)
По 2-кам повышенный уровень энергетики - можешь лечить руками (биоэнергетика), экстрасенсорные способности, учитывая ещё и годовую Жрицу - шикарные задатки для разных видов ясновидения-яснознания.

Тут удивлена, я про себя такое не знала!

Quote (shiva)
Физического труда не боишься, но творческие задачи - интереснее. Амбиции, похоже, не стабильны - то устремляешься со всей активностью к высокой цели, то впадаешь в уныние, что цель не достижима.

Труда не боюсь, но бывает ленюсь. Ага, качает меня часто, тут луна влияет, прилив-отлив, давно заменила.

Quote (shiva)
Несколько незаземлена, отсюда - видимо зацикленности на материальных вопросах - нет. Денежные каналы... ну в общем на момент рождения - не проявлены. Скорей всего либо небольшие доходы, либо нестабильные.

Точно, ну что тут сказать, вспоминаю о деньгах, когда они заканчиваются.

Quote (shiva)
Незаполненность второй строки может проявляться в проблемах с поиском второй половинки, созданием семьи.

Да, не замужем. Точнее была 1 раз, не понравилось. tongue Я особо замуж не стремлюсь.

Quote (shiva)
Если нарабатывать качества 5ки - жизнь будет яркой и интересной, но без денег. Хотя, опосредованно - через интерес и творчество могут какие-то деньги приходить.

Как?!!! Не хочу серую и скучную жизнь. Хочу по 5-ке жизнь, но как?

Почитала про Жрицу и Отшельника.

Всё верно, к 40 годам, что называется, "проснулась" и дистанция в социуме есть. И в высь тянет, вот только насчёт мягкой притягательности wink сомнения. Хотя, может это отсутствие 5-ки сказывается.

Спасибо, ещё раз!!!


Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.

Сообщение отредактировал Отражение - Чт, 17.11.2011, 21:36
 
shivaДата: Ср, 16.11.2011, 18:25 | Сообщение # 41
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Aqua_Tofana, Отражение, спасибо за ОС! flowers
Quote (Отражение)
Как?!!! Не хочу серую и скучную жизнь. Хочу по 5-ке жизнь, но как?

Найти себя в творческом проявлении. Реализоваться в том, что интересно и любимо. Чтобы понять 5-ку можно почитать материалы о Солнце в 5ом доме, и характеристики Льва (Солнце в знаке Лев).


личка для гаданий не функционирует
 
ОтражениеДата: Чт, 17.11.2011, 21:34 | Сообщение # 42
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
shiva, спасибо за совет! Я в последнее время только любимыми вещами стараюсь заниматься. Ведь не знаешь сколько тебе осталось, чего время впустую тратить?
Я и так на работе в отделе эзотерики-астрологии пасусь, а теперь совсем зароюсь.


Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.
 
KveraДата: Сб, 19.11.2011, 10:28 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
shiva,большое спасибо вам за вашу работу.Совпало все от первой и до последней буквы.
Прошу прощение за бестактный вопрос: А не подскажите где нибудь можно скачать книгу Сидоровой про нумерологию?
 
shivaДата: Сб, 19.11.2011, 10:39 | Сообщение # 44
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Kvera, нет, я не знаю где можно скачать книгу.

личка для гаданий не функционирует
 
piratkaДата: Пн, 19.12.2011, 23:45 | Сообщение # 45
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
shiva, можете меня посмотреть? Я расчет сделала, но не знаю, верно ли, и трактовка квадрата у меня вызывает затруднения...



Куда это вечно исчезает ром?

Сообщение отредактировал piratka - Пн, 19.12.2011, 23:45
 
SearcherДата: Чт, 15.03.2012, 22:34 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





А можно выложить картинки со второго поста (порядок записи) куда-то еще? А то они не видны, к сожалению.
 
lionellaДата: Пт, 16.03.2012, 01:15 | Сообщение # 47
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
shiva Может посмотрите меня. Данные в личке правильные.
ОС дам подробную по всем пунктам. smile


У тебя есть человек, который тебе нравится? — Да. — Круто, на какой вы стадии отношений? — Живем на одной планете.
 
shivaДата: Пт, 16.03.2012, 03:05 | Сообщение # 48
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Searcher, я исправила. Авторский сайт находится сейчас на реконструкции, поэтому было не видно картинки.

lionella, я рассказала о методике, привела примеры как это работает. Теперь пробуйте составлять сами! Для этого нужно рассчитать свою матрицу, скопировать соответсвующие значения (по цифрам, столбикам, строкам т.д.) и вставить в своё сообщение.
Если будут какие-либо трудности в понимании - я помогу разобраться.


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Пт, 16.03.2012, 03:07
 
shivaДата: Вт, 17.04.2012, 16:58 | Сообщение # 49
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Рассчёт матрицы Лизы Чёрной (данные взяты в её профиле на этом сайте. надеюсь они верны).


Все цитаты взяты у Сидоровой (см 1ю стр этой темы).


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Вт, 17.04.2012, 20:02
 
shivaДата: Вт, 17.04.2012, 18:47 | Сообщение # 50
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Расчёт матрицы Феликса Петровича Эльдемурова.


Кто-нибудь знает дату рождения Скляровой?


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Вт, 17.04.2012, 20:01
 
shivaДата: Вт, 17.04.2012, 19:58 | Сообщение # 51
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Расчёт матрицы Алистера Кроули


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Вт, 17.04.2012, 20:00
 
almeiaДата: Вт, 17.04.2012, 23:10 | Сообщение # 52
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
shiva ,большое спасибо, извините я совсем забыла про эту тему.
Очень похоже, и даже профессия у меня творческая)
 
swetadamowaДата: Вт, 29.05.2012, 16:40 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
shiva, ДОБРЫЙ ДЕНЬ МЕНЯ ЗОВУТ СВЕТЛАНА ВОТ ПЫТАЮСЬ САМА СЕБЕ СДЕЛАТЬ РАСЧЕТ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ 11.06.1969 =33 3+3 =6 33-2=31=4 ТАК 111,2НЕТ,333,4,5НЕТ,666,7НЕТ,8НЕТ,99 ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЕТ СТРОКА СЕМЬИ НО Я ЗАМУЖЕМ 26 ЛЕТ БЕЗ РАЗВОДА ИЛИ ЧТО ТО НЕ ПОНЯЛА СПАСИБО ЕСЛИ МОЖНО ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ ДО КОНЦА У МЕНЯ Я ТАК ПОНИМАЮ 1 ПСИХОТИП?

ляна
 
shivaДата: Вт, 29.05.2012, 17:02 | Сообщение # 54
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
swetadamowa, вы, пожалуйста, не волнуйтесь так сильно! Не надо писать капс-локом, это усложняет восприятие текста.
Рассчитали Вы всё правильно (почти). Одну двойку тоже вписываем в матрицу.

Quote (swetadamowa)
У МЕНЯ Я ТАК ПОНИМАЮ 1 ПСИХОТИП?

Нет, у Вас не замкнут первый столбец полностью. Чтобы он был полным - нужно, чтобы было две двойки.
Сидорова считает, что врождённый дефицит двоек (как у Вас), говорит о родовых кармических проблемах у человека. Возможно присутствует врождённая способность к вампиризму, к образованию крепких связок с симбиотом (например - привязка к мужу или родителям).


личка для гаданий не функционирует
 
radunizaДата: Вт, 29.05.2012, 18:45 | Сообщение # 55
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 283
Статус: Offline
shiva,
Ого как интересно,мне очень понравилось. Может меня в акцию примите?


Меня интересует таро и всё ,что с ними связано
 
shivaДата: Вт, 29.05.2012, 19:15 | Сообщение # 56
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
raduniza, давайте свои данные.

личка для гаданий не функционирует
 
swetadamowaДата: Вт, 29.05.2012, 21:59 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
shiva, огромное спасибо теперь все выглядит вот так 11.06.1969 111 4 нет 2
333 666 99 фоновая годовая 6 повседневная годовая 4 и для меня главное иметь статус имя дипломы тоесть фундамент без крыши без окон и дверей помогите охарактеризовать меня всетаки я хочу полностью увидеть свой портрет буду ждать а за помощь в понимании огромное спасибо smile


ляна

Сообщение отредактировал swetadamowa - Ср, 30.05.2012, 14:22
 
shivaДата: Вт, 29.05.2012, 22:36 | Сообщение # 58
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
swetadamowa, в матрицу вписывается и та двойка, которую Вы вычитали из суммы своей даты рождения:
Quote (swetadamowa)
33-2=31=4

это учитывается при общем анализе чисел - чётное/нечётное их колличество.


личка для гаданий не функционирует
 
ГликерияДата: Вт, 29.05.2012, 23:37 | Сообщение # 59
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
shiva,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
shivaДата: Вт, 29.05.2012, 23:46 | Сообщение # 60
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Гликерия, ок. Попробуйте перечитать, т.к. видимо чего-то не поняли в рассчётах.
Ваша Матрица выглядит так:

111------4-----77
2222----55----нет
3--------нет----9

Спрашивайте, что именно непонятно?

Можно рассматривать годовые числа (основное и фоновое) через значение арканов таро.
Ваша годовая 7-ка:

Похоже?


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Ср, 30.05.2012, 01:02
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Нумерология Наталии Сидоровой
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz